НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 613

Тема: ФК "Анжи" Махачкала

  1. #1
    Добрый кот
    Репутация: 5
    Аватар для Zurgh
    Болельщик
    ФК ЦСКА, ФК АНЖИ
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    194

    По умолчанию ФК "Анжи" Махачкала

    Тема только о клубе

  2. #2
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию


    Махачкалинский "Анжи" в 18-м туре чемпионата России в первом дивизионе на выезде уверенно переиграл барнаульское "Динамо" и перебрался на вторую строчку в турнирной таблице, опередив "Урал". На первом по прежнему "Ростов".
    Клуб из Екатеринбурга на своем поле не смог ничего противопоставить ростовскому СКА, сыграв вничью. А вот еще один претендент на повышение в классе, новосибирская "Сибирь" неожиданно уступила при своих зрителях аутсайдеру первого дивизиона белгородской "Салют-Энергии".

    Кажется ктото из наших дорогих форумчан болеет за Динамо Брянск, к сожалению их команда не умеет играть в футбол такого высокого уровня как не претендующий по вашему мнению на выход в пл АНЖИ =)
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

  3. #3
    Добрый кот
    Репутация: 5
    Аватар для Zurgh
    Болельщик
    ФК ЦСКА, ФК АНЖИ
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Напомним команда Динамо Барнаул проиграла с позорным счетом 3:1.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну вот и все.Два кореша оказались одним человеком......Парень.Ты забыл сменить адрес когда стал писать за второго

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну вот и все.Два кореша оказались одним человеком......Парень.Ты забыл сменить адрес когда стал писать за второго
    не хочу больше про них писать, но я оказался прав)))Спасибо Серега)))

  6. #6
    Добрый кот
    Репутация: 5
    Аватар для Zurgh
    Болельщик
    ФК ЦСКА, ФК АНЖИ
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Ели вы такие умные то сверьте адреса айпи наших номеров и ЭТОГО! Мы щас вай фай зоне из Черногории пишем/город ПЕТРОВАЦ - если хотите - сверьте наши айпи и айпи этого города)))) Так пламеный привет с побережья Адриатического моря=))) Или вы мистер Коп и мистер Будо не могли предположить что мы друзья а точнее одноклассники и мы поехали вместе поотдыхать и прихватили с собой ноутбук) Передайте привет в МИнвод и Ебург!

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Айпи Амстердама у вас ребятки........Ни какой Черногорией и не пахнет......

  8. #8
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    "Анжи" Махачкала - "Машук-КМВ" - 5:2 (2:1)

    Голы: Цораев, 7. Слесорчук, 40. Ашветия, 45 – с пенальти. Ашветия, 70. Киракосян, 72. Цораев, 74. Джикия, 87.

    "Анжи": Бородин, Валентич, Абрамидзе, Тагирбеков, Мамаев, Цораев, Кебе, Р. Агаларов (Арзиани, 64), Кочубей (Джикия, 68), Ходжава (Гриднев, 79), Ашветия (Виноградов, 72).

    "Машук-КМВ": Перов, Сахвадзе, Умнов, Розгон, Горбунов, Фиев, Мамтов (Лепский, 46), Гублия (Бровин, 57; Сылка, 77), Киракосян, Саргсян, Слесорчук.

    Наказания: Перов, 45. Ашветия, 66 (предупреждения).

    Судья: Алексей Лобанов (Иркутск).

    19 августа. Махачкала. Стадион "Динамо". 6000 зрителей (вмещает 15 200).

    Перед матчем тренерский штаб "Анжи" вновь столкнулся с кадровыми проблемами. Кем заменить Жосана и Арзиани. У обоих обнаружились проблемы со здоровьем. Впрочем, Зураби все же вышел на поле во втором тайме и отметился голевой передачей.

    Счет был открыт уже на седьмой минуте. Атаку своей команды завершил Цораев. Вскоре Агаларов заработал пенальти и Ашветия с "точки" увеличил счет. До перерыва гостям удалось размочить результат усилиями Слесорчука.

    Во втором тайме было забито четыре мяча. Причем у хозяев поля вновь отличились Цораев с Ашветией, которые, как оказалось, отметились по дублю. Жирную точку в матче поставил Джикия. В итоге крупная победа – 5:2 и "Анжи" обгоняет "Кубань", которая в Новотроицке потерпела поражение от "Носты" со счетом 1:0.

    Пресс-конференция

    Сергей Джатиев, главный тренер ФК "Машук-КМВ":

    - Комментарии излишни. Счет говорит сам за себя.

    Омари Тетрадзе, главный тренер ФК "Анжи":

    - Я доволен результатом, но меня беспокоит защита. Нельзя так неграмотно играть в обороне. Соперник оказался хорошей командой. Хоть у "Машука" и нет ярких личностей, но ребята играют за счет характера. Посмотрите, сколько моментов они создали у наших ворот. Что ни ситуация, то гол в наши ворота. Я хотел бы просмотреть момент, когда гости забили нам второй мяч. Все наших четыре защитника в том моменте перемещались неправильно. А в целом, у "Анжи" получались неплохие эпизоды.

    - Впереди непростой выезд…

    - Мы сыграем со "Спортакадемклубом", а затем пропускаем тур. Будем настраиваться только на победу. Я никогда не поверю, что команды на выезде играют одной тактикой, а дома – другой. Должен быть свой рисунок игры и не нужно подстраиваться под соперника. Пусть другие подстраиваются. Поэтому постараемся сыграть в Москве в атакующий футбол. При этом, конечно, должны присутствовать характер, самоотдача и волевые качества.

    - Почему не сыграл Жосан?

    - Дело в том, что утром в день матча Николай почувствовал себя не очень хорошо.

    - Как себя проявил Кочубей, который заменил как раз Жосана?

    - В первом тайме Кирилл выглядел достаточно уверенно, но после перерыва он подустал. Поэтому игрок и стал иногда ошибаться. По потенциалу Кочубей и Жосан - футболисты одного уровня. Другое дело, что физическое состояние не позволяет Кочубею хорошо сыграть оба тайма.
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

  9. #9
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Омари Тетрадзе: Я не ухожу, а буду работать до конца

    Наставник «Анжи» Омари Тетрадзе все же остается на своем посту. Об этом он сообщил на пресс-конференции, которую дал в среду дагестанским представителям СМИ.

    - В Белгороде со стороны «Анжи», как одного из лидеров турнира, не было содержания игры, самоотдачи и характера, - первым на встрече взял слово Омари Тетрадзе. - Сейчас любой поединок для нас принципиальный. И поэтому мы наоборот должны в два раза больше работать и проявлять желание. После игры с «Салют-Энергией», которую «Анжи» провела очень неудачно, я сказал своим подопечным, что им нужен другой главный тренер. Думаю, на тот момент те слова были правильными. Моя вина заключалось в том, что я не смог настроить футболистов на матч. На послематчевой пресс-конференции в заключение я сказал, что последнее слово останется за президентом клуба. Я к нему отношусь с большим уважением. Во вторник я встретился с Магомед-Султаном Байболатовичем, где мы обсудили проблемы, которые я вижу. Мы пришли к мнению, что сезон мы должны доработать до конца. Команда и впредь со своей стороны будем выходить только на победу.

    - Как проявила себя «Анжи» в следующем матче против СКА?

    - Чувствовалось, что у команды есть характер. Получалось созидание. Другое дело, что не смогли выиграть. Но факт заключался в том, что у ребят горели глаза. В футбол мы играем не для себя, а для народа. Поэтому отбывать номер кому-либо я не позволю. Каждый из нас должен внести душу. Только таким образом мы сможем добиться положительного результата.

    - Финансовая помощь клубу со стороны еще не поступила?

    - Моя задача готовить команду. Но насколько я знаю, деньги еще не поступили. Не секрет, что Магомед-Султан Байболатович тратит свои личные деньги. Нужно оплачивать аренду стадиона и базы, зарплата, поездки… У меня нет сомнений в том, что республика хочет, чтобы у нас был футбол. Другое дело, когда она «включится».
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

  10. #10
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Футбол: Керимов готов вложиться в "Анжи"



    У махачкалинского "Анжи" в ближайшее время может появиться новый совладелец. Им станет 42-летний бизнесмен Сулейман Керимов, готовый инвестировать в футбол республики и ее главный клуб не менее 25 миллионов долларов.

    При этом, как сообщает "Спорт-Экспресс", Керимов хочет получить взамен гарантии своего участия в управлении "Анжи" и долю акций в клубной структуре, которая на сегодняшний день является закрытой и зависит исключительно от воли главного спонсора – компании "Дагнефтепродукт". Руководитель этого предприятия Магомед-Султан Магомедов является президентом махачкалинского клуба и его фактическим владельцем.

    На сегодняшний день Керимов является одним из богатейших граждан России, чье состояние, по оценке журнала Forbes, весной этого года составляло 18,4 миллиарда долларов. Если "Анжи" заручится его поддержкой уже сейчас, то получит шанс решить задачу возвращения в премьер-лигу уже в этом году. Однако вероятнее всего вопрос будет отложен до декабря.

    Между тем, главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе к тому времени может уже покинуть клуб, поскольку имеет два конкретных предложения со стороны.
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

  11. #11
    Добрый кот
    Репутация: 5
    Аватар для Zurgh
    Болельщик
    ФК ЦСКА, ФК АНЖИ
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Керимов скорее всего купит клуб

  12. #12
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Премьер - Лига 2010 год
    Будут Анжи
    Премьер - Лига

  13. #13
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    1 Анжи 28 16 8 4 43-22 56
    Премьер - Лига

  14. #14
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Марцваладзе: уверен, "Анжи" выйдет в Премьер-Лигу
    Бывший игрок киевского "Динамо", а ныне один из лидеров "Анжи" Отар Марцваладзе рассказал, почему он доволен тем фактом, что является игроком махачкалинского клуба.
    "Российский чемпионат очень силён - это доказывают европейские успехи ЦСКА и "Зенита". К тому же я уверен: мы добьёмся одной из путевок в компанию сильнейших клубов страны. Конечно, загадывать нельзя, но спросите у любого махачкалинца, и в ответ услышите то же самое. Уверенность - то качество, которое необходимо для достижения цели. "Анжи" в Премьер-Лиге играл не так давно. И я хочу стать одним из тех, кто вместе с командой вернётся в элиту", - приводит слова 25-летнего полузащитника "Спорт-экспресс".
    Премьер - Лига

  15. #15
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    "Анжи" будет в Премьер - Лиге"
    Премьер - Лига

  16. #16
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Исполнительный директор «Анжи»: «Клуб ведет борьбу только на футбольном поле»

    Исполнительный директор «Анжи» Саид Абдулаев исключил возможность участия команды в договорных матчах.

    «Соглашусь с генеральным директором Российского футбольного союза Алексеем Сорокиным, что это письмо УЕФА – обычная практика, основанная на анализе информации, полученной от букмекеров, причем не ведущих мировых контор. В любом случае неприятный осадок остался. «Анжи» ведет борьбу только на футбольном поле, а счет указанных в письме УЕФА матчей говорит сам за себя», – цитирует Абдулаева РИА Новости.



    Когда это Анжи уже кто-нибудь выведит на чистую воду. Они уже вкрайность обнаглели. Ладно бы втихаря всё делали. Они в этом сезоне столько матчей уже купили.
    Он - российский, он - народный, каждый знает - это так! Он - как рыцарь благородный, наш кумир - родной "Спартак"!

  17. #17
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Премьер - Лиг сезона 2010 год
    Анжи!
    Премьер - Лига

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зайдин Джамбулатов: «К старту чемпионата «Анжи» будет вполне боеспособной силой»

    Вице-президент «Анжи» Зайдин Джамбулатов рассказал о ходе переговоров по покупке нападающего болгарской «Славии» Денирана Ортеги, а также оценил перспективы команды в сезоне-2010.

    «Переговоры по поводу Ортеги идут не первый день и компромисс достижим – болгары готовы отпустить его. При этом работа по укреплению состава клубом будет продолжена.

    Полагаю, что к старту чемпионата мы будем вполне боеспособной силой, хотя сделать предстоит еще достаточно многое. Но за свою команду Дагестану, думаю, краснеть не придется», – приводит слова Джамбулатова «Спорт-Экспресс»

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новичок "Анжи" марокканский защитник Юссеф Рабех совершил побег из расположения махачкалинского клуба в Анталье. В субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается "Анжи", не предупредив никого из сотрудников клуба, сообщает "СЭ".

    По поводу отъезда Рабеха началось целое расследование. Уже установлено, что на момент побега у него было с собой около 400 евро. Скорее всего, футболист пользовался услугами помощника.


  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Новичок "Анжи" марокканский защитник Юссеф Рабех совершил побег из расположения махачкалинского клуба в Анталье. В субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается "Анжи", не предупредив никого из сотрудников клуба, сообщает "СЭ".

    По поводу отъезда Рабеха началось целое расследование. Уже установлено, что на момент побега у него было с собой около 400 евро. Скорее всего, футболист пользовался услугами помощника.

    ...продолжение следует

    Сбежавший защитник "Анжи" завершил карьеру


    Марокканский защитник "Анжи" Юссеф Рабех, который неожиданно покинул расположение махачкалинского клуба и пропал на несколько дней, нашелся и заявил, что завершает игровую карьеру, сообщает Sports.ru.

    "Собираюсь уйти из футбола, вы больше меня не увидите. Мне не нравится в "Анжи". Как мне известно, "Левски" должен получить деньги за мой трансфер. И оставьте меня в покое", – цитирует Рабеха Reuters.

    Напомним, что в минувшую субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается "Анжи", не предупредив никого из сотрудников клуба. Побег Рабеха может лишить его бывшую команду "Левски" около 500 тысяч долларов компенсации, которые россияне должны были перевести за трансфер защитника. "Анжи" может отказаться платить болгарам или, по крайней мере, задержать транш.

    Было установлено, что на момент побега у него было с собой около 400 евро. Скорее всего, футболист пользовался услугами помощника. Как стало известно, марокканец купил билет из Антальи в неизвестном направлении, сообщал "Спорт-Экспресс".

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Странный футболист резко как то карьеру закончил.... сколько ему лет то
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Тетрадзе покинул пост главного тренера "Анжи"


    Во вторник в российской Премьер-Лиге произошла первая тренерская отставка. Как стало известно "Чемпионат.ру", Омари Тетрадзе подал прошение об отставке с поста главного тренера "Анжи".

    Напомним, что в первом туре чемпионата России махачкалинцы встречались дома со "Спартаком-Нальчик". Встреча завершилась вничью 0:0.

    Опять что то замышляют кавказцы.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Тетрадзе покинул пост главного тренера "Анжи"


    Во вторник в российской Премьер-Лиге произошла первая тренерская отставка. Как стало известно "Чемпионат.ру", Омари Тетрадзе подал прошение об отставке с поста главного тренера "Анжи".

    Напомним, что в первом туре чемпионата России махачкалинцы встречались дома со "Спартаком-Нальчик". Встреча завершилась вничью 0:0.

    Опять что то замышляют кавказцы.
    Тетрадзе опроверг информацию о своем увольнении.

    Главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе опроверг информацию некоторых СМИ о том, что его уволили.

    "Меня никто не увольнял", - заявил Тетрадзе "СС". - "Эта информация не соответствует действительности".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #24
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ...продолжение следует

    Сбежавший защитник "Анжи" завершил карьеру


    Марокканский защитник "Анжи" Юссеф Рабех, который неожиданно покинул расположение махачкалинского клуба и пропал на несколько дней, нашелся и заявил, что завершает игровую карьеру, сообщает Sports.ru.

    "Собираюсь уйти из футбола, вы больше меня не увидите. Мне не нравится в "Анжи". Как мне известно, "Левски" должен получить деньги за мой трансфер. И оставьте меня в покое", – цитирует Рабеха Reuters.

    Напомним, что в минувшую субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается "Анжи", не предупредив никого из сотрудников клуба. Побег Рабеха может лишить его бывшую команду "Левски" около 500 тысяч долларов компенсации, которые россияне должны были перевести за трансфер защитника. "Анжи" может отказаться платить болгарам или, по крайней мере, задержать транш.

    Было установлено, что на момент побега у него было с собой около 400 евро. Скорее всего, футболист пользовался услугами помощника. Как стало известно, марокканец купил билет из Антальи в неизвестном направлении, сообщал "Спорт-Экспресс".
    Интересно, что там в Анжи с ним делали, что он на край света убежал

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Интересно, что там в Анжи с ним делали, что он на край света убежал
    Догадайся!))))

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте