НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 70 из 70

Тема: Комментарии к Блогу Лекса

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Лекс, у тебя мои сообщения чтоль не отображаются? Или ты их не читаешь и не отвечаешь, чтоб оказаться не в вигрышном положении?

    Только хватит тут разводить этот бред, создай опрос на эту тему и посмотри будет ли много народу за тебя.
    Не разводи бред в комментариях. Флуди иди в другом месте...В каком не выигрышном?? Ты читаешь, что ты пишешь вообще???? Я отвечаю админу на данный вопрос, так как трактую правила правила и блогов таким образом.

    А на счет БРЕДА...Глянька в тему созданную вами..найдешь его полно...
    Создай блог Анекдотов или еще, и пости там. НО!! В блоге постит только автор. Ты это правило я вижу обходишь,и постишь, где удобно.

    Вы создали блог, так как просто захотели создать тему для флуда ("Хотите потрепаться-велкам!"). Флуд у нас в теме ВСЕ обо всем. Я думаю лог цепочку можно провести, что я должен был удалить ту тему вообще(вроде как по правилам форума), как флуд (независимо кто отпостил, новичок, или старичок.)

    Чем ваша тема отличается от темы например, от темы (если бы она там находилась) в теме ПРОНОЗЫ, Прогноз 11 тур Италии и наполненная флудом? Такие темы то пресекаются.

    Все...больше не хочу на тему твоего бреда разговаривать.

    Перенос и переименовывание осуществил админ.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 06.12.2008 в 23:43.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #52
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Леш,я тебе очень благодарен за помощь с моим блогом,но все же,то же блог Эда!пусть ставит то название,какое захочет

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Леш,я тебе очень благодарен за помощь с моим блогом,но все же,то же блог Эда!пусть ставит то название,какое захочет
    Если это блог....
    "Заходите кто хотите, пообщаемся".
    Это тема была создана как флейм тема, а не как блог))) и блог сам наполнятся не будет, а комменты будут использоваться как флейм.

    Админ сейчас разделил блог и комменты...
    Форза...возьми и прочитай все вместе...это был флуд.

    ФЛУД не для блога. ФЛУД для ВСЕ ОБО ВСЕМ.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    ))) А кстати ведь ты начал все это, кстати не предупредив о своих намерениях (уж не знаю как СБ догадался, что это ты), а сейчас не хочешь говорить на эту тему, хорошая позиция ничего не скажешь. )))


    Не разводи бред в комментариях. Флуди иди в другом месте...В каком не выигрышном?? Ты читаешь, что ты пишешь вообще???? Я отвечаю админу на данный вопрос, так как трактую правила правила и блогов таким образом.
    Я тебе сказал, что блог СБ не на определенную тему и поэтому флуда там нет, или как минимум не тебе это решать, СБ такой-же модератор как и ты, поэтому в его блог, а если у тебя претензии - то обращайся к админу (ты так всегда делаешь), админ свое мнение высказал, ты тут продолжаешь доказывать про тематику блогу, определять где должен быть флуд и суешь свои прогнозы итальянского чемпа.

    А на счет БРЕДА...Глянька в тему созданную вами..найдешь его полно...
    Создай блог Анекдотов или еще, и пости там. НО!! В блоге постит только автор. Ты это правило я вижу обходишь,и постишь, где удобно.
    Будем тема с комментарями СБ - пусть туда переносят - я не против.

    Вы создали блог, так как просто захотели создать тему для флуда ("Хотите потрепаться-велкам!"). Флуд у нас в теме ВСЕ обо всем. Я думаю лог цепочку можно провести, что я должен был удалить ту тему вообще(вроде как по правилам форума), как флуд (независимо кто отпостил, новичок, или старичок.)
    Про это я уже писал и в 23.35 например и ранее.

    Все...больше не хочу на тему твоего бреда разговаривать.
    Бред? Почему у меня больше пртензий по поводу моих сообщений нет. Так что оставь свое мнение при себе или иди в претензии к админу.

    Сделай опрос, я тебе говорю, потому что всего лищь парочка голосов в твою пользу немного изменит твое мнение. В твою пользу еще никто не высказался (кроме Кассано, но он больше с иронией), так что еще вопрос кто тут бред пишет.

  5. #55
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Уже читал

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я на форуме не видел ЕЩЕ НИ ОДНОГО БЛОГА.
    Везде просто МЫСЛИ ВСЛУХ........
    Что такое блог?
    это веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в отзывах к блог-записи или своих блогах).

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я на форуме не видел ЕЩЕ НИ ОДНОГО БЛОГА.
    Везде просто МЫСЛИ ВСЛУХ........
    Что такое блог?
    это веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в отзывах к блог-записи или своих блогах).
    Заметь Лекс, с тобой в полемику вообще никто не вступал, комментарии к твоему блогу в твоем понимании кстати тоже флуд, что-то ты на это особо не жаловался ранее.

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я совсем недавно сталкнулся с множеством блогов.......Так вот........Небольшая зарисовка:
    Лексус создал блог........Пишет заметку(мысли свои или еще что).......под этой заметкой кнопочка....оставить коментарии.......и человек оставляет коментарии к КОНКРЕТНОЙ ЗАМЕТКЕ.........
    Тут же......Лексус(к примеру) пишет вначале одну заметку,потом другую....Ответы в другой теме.........Какой к кокой теме сам черт не поймет........Короче говоря ЦИРК

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    ))) А кстати ведь ты начал все это, кстати не предупредив о своих намерениях (уж не знаю как СБ догадался, что это ты), а сейчас не хочешь говорить на эту тему, хорошая позиция ничего не скажешь. )))
    ъ
    Я сказал, и только слепой не заметил бы этого сообщения.


    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Я тебе сказал, что блог СБ не на определенную тему и поэтому флуда там нет, или как минимум не тебе это решать, СБ такой-же модератор как и ты, поэтому в его блог, а если у тебя претензии - то обращайся к админу (ты так всегда делаешь), админ свое мнение высказал, ты тут продолжаешь доказывать про тематику блогу, определять где должен быть флуд и суешь свои прогнозы итальянского чемпа.
    Блог создан для того, чтобы сохранять смысловые посты, и чтобы они не терялись в густке флейма. А не просто так. Вот какова была идея моя и админа. У вас же тема была создана для бесед. Нет пользовательских статей или мыслей, а в комментах их обсуждение. Значит это не является блогом форумным. Судя по наполнению, видно, что это флуд. ФЛУД в тематических разделах наказывается.


    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Будем тема с комментарями СБ - пусть туда переносят - я не против.
    Админ уже все туда перенес. А на счет комментов, ты постишь везде(и не только ты).... Блог Юли, Блог Рамы, Блог Форзы, Блог Кассано, а не в комментах

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Бред? Почему у меня больше пртензий по поводу моих сообщений нет. Так что оставь свое мнение при себе или иди в претензии к админу.
    Сними розовые очки и увидишь.

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Сделай опрос, я тебе говорю, потому что всего лищь парочка голосов в твою пользу немного изменит твое мнение. В твою пользу еще никто не высказался (кроме Кассано, но он больше с иронией), так что еще вопрос кто тут бред пишет.
    Все считают эту тему не блогом, а флеймом и бредом...Но она находится в разделе БЛОГОВ. Делай вывод.

    Все....Админ хочет заниматься рассортировкой, пусть занимается...
    А так же посмотрим наполнение БЛОГА СпартакаБарнаула. Я просто уверен, что он эту тему создал просто чтобы флеймить там и получать, подчеркиваю, там же, ответы....а не делать блог.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я на форуме не видел ЕЩЕ НИ ОДНОГО БЛОГА.
    Везде просто МЫСЛИ ВСЛУХ........
    Что такое блог?
    это веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в отзывах к блог-записи или своих блогах).
    Прочитай пост №4 в моем блоге.
    То что мы называем БЛОГОМ не является блогом, и придумано нами (админом и мной). Можно сказать что это форумный блог, так назвал его например я. Для простоты называли просто БЛОГ. То что создали Рамос и СпартакБарнаул в начале вообще не является форумным даже блогом.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Прочитай пост №4 в моем блоге.
    То что мы называем БЛОГОМ не является блогом, и придумано нами (админом и мной). Можно сказать что это форумный блог, так назвал его например я. Для простоты называли просто БЛОГ. То что создали Рамос и СпартакБарнаул в начале вообще не является форумным даже блогом.
    А почему ты так решил? То что ТЫ создал это блогв твоем понимании....хотя он не является блогом)........а то что создал СБ это не блог(а вот СБ считает,что это блог в его понимании)
    Поэтому раз нет НАСТОЯЩИХ БЛОГОВ........каждый вправе назвать свою тему БЛОГОМ.

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Пост №4 из блога Лексуса:

    Сюда буду постить не только свои отчеты...но и интересные новости, комментировать которые можно в Комментариях к Блогу)))

    Может кому то интересно)))

    Найдено 45-е простое число Мерсенна?


    Математики из распределённого проекта по поиску простых чисел GIMPS объявили, что одна из клиентских машин, которая участвует в вычислениях, передала на сервер файл с новым простым числом Мерсенна! Это важное событие для математического сообщества, потому что до сих пор было известно только 44 таких числа, последнее было найдено ровно два года назад.

    Числа Мерсенна имеют вид 2n-1, где n — натуральное число. Последовательность чисел Мерсенна начинается так:
    1, 3, 7, 15, 31, 63, 127, 255, 511, 1023,… (последовательность A000225 в OEIS).

    Простые числа Мерсенна являются самыми большими простыми числами, известными науке. Предыдущий мировой рекорд принадлежал числу 232582657-1, имеющему 9.808.358 разрядов. О величине нового числа пока не сообщается. Его проверка идёт уже неделю на двух суперкомпьютерах, процессы завершатся 12 и 16 сентября.

    Для первого в мире числа Мерсенна, которое превысит 10 млн разрядов, предусмотрен денежный приз в размере $100 тыс.

    via Scientific American


    И что я из всего этого должен понять?

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Я сказал, и только слепой не заметил бы этого сообщения.
    Я видел твое сообщение с претензиями и то что оно должно-быть перенесно в "все обо всем". Однако про то, что ты будешь переименовывать блог сказано не было и вообще ты переносишь сообщение не пользователя, а модератора, а это уже не твоя задача, у вас одинаковые права, поэтому надо обращаться с подобными вопросами к админу, я бы на месте СБ тоже твой блог переименовал бы и еще сказал бы, что я еще очень порядочно поступил, что куда-нибудь далеко не закинул.

    Блог создан для того, чтобы сохранять смысловые посты, и чтобы они не терялись в густке флейма. А не просто так. Вот какова была идея моя и админа. У вас же тема была создана для бесед. Нет пользовательских статей или мыслей, а в комментах их обсуждение. Значит это не является блогом форумным. Судя по наполнению, видно, что это флуд. ФЛУД в тематических разделах наказывается.
    Твои материалы в коментах твоего блога почти не обсуждались и флуда (в твоем понимании) там предостаточно, но тему ты поднял почему-то только сейчас.

    Админ уже все туда перенес. А на счет комментов, ты постишь везде(и не только ты).... Блог Юли, Блог Рамы, Блог Форзы, Блог Кассано, а не в комментах
    Да ладно мне не трудно. ))) И у модеров практика. )))

    Сними розовые очки и увидишь.
    Хватит уже печатать эти левые фразы, либо доказывай, либо молчи.

    Все считают эту тему не блогом, а флеймом и бредом...Но она находится в разделе БЛОГОВ. Делай вывод.

    Все....Админ хочет заниматься рассортировкой, пусть занимается...
    А так же посмотрим наполнение БЛОГА СпартакаБарнаула. Я просто уверен, что он эту тему создал просто чтобы флеймить там и получать, подчеркиваю, там же, ответы....а не делать блог.
    Все? Ты опрос создал и все проголосовали что это флуд или ты всем лс послал и все согласились. Предоставляй доказательства. Все считают это ппц. Может у тебя мания величия и если так думаешь ты, то так думают все?

    Твоя уверенность ни о чем не говорит. Опять же либо доказывай, либо..

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Пост №4 из блога Лексуса:

    Сюда буду постить не только свои отчеты...но и интересные новости, комментировать которые можно в Комментариях к Блогу)))

    Может кому то интересно)))

    Найдено 45-е простое число Мерсенна?


    Математики из распределённого проекта по поиску простых чисел GIMPS объявили, что одна из клиентских машин, которая участвует в вычислениях, передала на сервер файл с новым простым числом Мерсенна! Это важное событие для математического сообщества, потому что до сих пор было известно только 44 таких числа, последнее было найдено ровно два года назад.

    Числа Мерсенна имеют вид 2n-1, где n — натуральное число. Последовательность чисел Мерсенна начинается так:
    1, 3, 7, 15, 31, 63, 127, 255, 511, 1023,… (последовательность A000225 в OEIS).

    Простые числа Мерсенна являются самыми большими простыми числами, известными науке. Предыдущий мировой рекорд принадлежал числу 232582657-1, имеющему 9.808.358 разрядов. О величине нового числа пока не сообщается. Его проверка идёт уже неделю на двух суперкомпьютерах, процессы завершатся 12 и 16 сентября.

    Для первого в мире числа Мерсенна, которое превысит 10 млн разрядов, предусмотрен денежный приз в размере $100 тыс.

    via Scientific American


    И что я из всего этого должен понять?

    Да про конкретно его материалы там несколько комментариев, потом уже речь пошла о клубах, он почему то это флудом не посчитал, интересно почему?

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А почему ты так решил? То что ТЫ создал это блогв твоем понимании....хотя он не является блогом)........а то что создал СБ это не блог(а вот СБ считает,что это блог в его понимании)
    Поэтому раз нет НАСТОЯЩИХ БЛОГОВ........каждый вправе назвать свою тему БЛОГОМ.
    ))) Блоги создавались аля блог настоящий, но форумный, так как нельзя на форуме создать полноценный блог, в связи с этим мы обсуждали с админом и пришли к видению такого блога.
    Блог СпартакБарнаула в виде чата и флейма вообще никак не похож на блог. В отличии от других. Где блог является, или дневником, или темой. где складываются интересные статьи....идет простой флейм и флуд.

    Создана эта тема не в том разделе, и названа блогом. Что является на правильным решением.. Она не отвечает требованием, которые мы задали.

    ----------------------

    На счет статьи и новости интересной))) Ну тебе это сложно понять..это рассчитано не на тебя))) Извини))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Создана эта тема не в том разделе, и названа блогом. Что является на правильным решением.. Она не отвечает требованием, которые мы задали.
    да кто мы? Ты и админ? Мнение админа мы уже слышали по этому поводу.

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    да кто мы? Ты и админ? Мнение админа мы уже слышали по этому поводу.
    Да. Админ не стал создавать проблему.
    Он просто сгладил конфликт. Он сделал из вашей темы нечто похожее под формат форумного блога и не стал париться....получился личный дневник Барнаула. Он взял "пластилин, и сваял фигурки". Но это он сделал, а не вы. Вы даже и не пытались. Мне же это задолбалось делать. А так вообще из любого флуда можно сделать что то под тему, там подправить, там.... НО! Изначально тема была флеймом и посмотрим, как формат будет сохранятся, который сделал админ!
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Да. Админ не стал создавать проблему.
    Он просто сгладил конфликт. Он сделал из вашей темы нечто похожее под формат форумного блога и не стал париться....получился личный дневник Барнаула. Он взял "пластилин, и сваял фигурки". Но это он сделал, а не вы. Вы даже и не пытались. Мне же это задолбалось делать. А так вообще из любого флуда можно сделать что то под тему, там подправить, там.... НО! Изначально тема была флеймом и посмотрим, как формат будет сохранятся, который сделал админ!

    Так ведь то что у тебя написано в блоге(сейчас глянул одним глазком)......это тоже флуд..Кстати НИ КОМУ обсолютно не интересный......А уж про комментарии к нему вообще молчу.......полнейший флуд........Вот ты и бесишься,от того,что твое словоблудие ни кто не читает,а у СБ полно народа

  19. #69
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Lexxus23, я понимаю, ты борец за чистоту рядов, форумов, блогов и т.п., но поверь, мне, да и людям , заходящим в мой блог, абсолютно параллельно, что он не соответствует тематике и не соответствует формату, выработанному тобой и админом. Они рассчитывают общаться между собой, а не обсуждать с автором то, что ему неинтересно.
    В крайнем случае, чтоб не ставить себя этаким судьёй Дреддом, не надо было переименовывать, а написать мне, а если я не захочу, то Админу, к Совету в конце концов...
    Так что в моём блоге ты персона нон грата, прошу не заходить, будут приниматься все инструменты модератора.

  20. #70
    Главный тренер
    Репутация: 1136
    Аватар для slajk2
    Имя
    Александр,Саша
    Болельщик
    Premier League,футбол как зрелище
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    konigsberg(Кал-град)
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Top 111 Weird And Wonderful Pictures Of 2011

    Top 111 Sports Pictures Of 2011

    В принципе вот 3 части с аннотациями на русском языке(правда тут некоторая выборка из ссылок выше, не вся):
    3 части лучших фотографий Reuters в 2011 году

    Советую всем ознакомиться, достаточно качественные фотографии и моменты.
    Спасибо за ссылки.Качественные фото.Вечером под добрую музыку неспеша рассмотрю
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 20.01.2012 в 19:48.
    Нет ничего опаснее,чем не рисковать.Хосеп Гвардиола

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте