НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 16/05 11:57
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57

Результаты опроса: Выразите свое мнение

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я поддерживаю Lexxus23

    13 44.83%
  • Я поддерживаю Копейкина

    8 27.59%
  • Я поддерживаю обоих

    5 17.24%
  • Я против обоих

    3 10.34%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Противостояние Лекса и Копейкина.

  1. #201
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Можно быть как овощем..имея проблему....не пытатся ее решить, а можно было решить....... такая проблема не только у меня.....см голосование))) ....кстаи не понятно почему он меня поствил в игнор (хотя он прекрасно видит)....... когда он всегда влезал и хамил, а не наоборот)))) хоть раз народ видел, чтобы я призодил в разговор к копейкину и хамил?..а как быть что он на тебя разносит клевету....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #202
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нет Кассано -это единственно правильное решение.Есть люди с которыми можно поругаться и потом найти общий язык.........Лексус к этой категории не относится.Это очень самовлюбленный юноша,для которого существует только одно мнение---и оно его.Посмотри его подпись.Матчи давно закончились,а он все навязывает свое мнение народу.Другие(и ты в том числе0 пишут например в подписи УРАЛ-АМКРА 5-0(это для примера)......Потом матч кончается и подпись убирается.........Здесь же явное навязывание своего мнения........Ну написал ты это в посте,поставил в подпись..........Постояла она день,другой.......все тема больше не актуальна........Но человеку обидно,что мало кто прочитал его опус(о чем он писал в теме)........Нет.С такими или под его дудку плясать или в игнор........

    Посмотри какая сейчас будет реакция на это сообщение.Меня обвинят во всех грехах и назавут лгуном.

  3. #203
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нет Кассано -это единственно правильное решение.Есть люди с которыми можно поругаться и потом найти общий язык.........Лексус к этой категории не относится.Это очень самовлюбленный юноша,для которого существует только одно мнение---и оно его.Посмотри его подпись.Матчи давно закончились,а он все навязывает свое мнение народу.Другие(и ты в том числе0 пишут например в подписи УРАЛ-АМКРА 5-0(это для примера)......Потом матч кончается и подпись убирается.........Здесь же явное навязывание своего мнения........Ну написал ты это в посте,поставил в подпись..........Постояла она день,другой.......все тема больше не актуальна........Но человеку обидно,что мало кто прочитал его опус(о чем он писал в теме)........Нет.С такими или под его дудку плясать или в игнор........

    Посмотри какая сейчас будет реакция на это сообщение.Меня обвинят во всех грехах и назавут лгуном.
    да и пусть....Ну ты пойми,что он тоже старался писать эти отчёты!Мне вот допустим интересно было узнать его мнение!

  4. #204
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    да и пусть....Ну ты пойми,что он тоже старался писать эти отчёты!Мне вот допустим интересно было узнать его мнение!
    Кассано.Я это понимаю.Отчеты пишут многие.СБ писал отчеты после каждого тура в Чемпионатах Большой пятерки.........Никан писал отчеты о игре хоккейного Спартака........Кто хотел,тот это читал,но ни кто не вставлял их в подписи для саморекламы

    Вот ты прочитал его отчет о матче и что теперь постоянно открываешь его подпись и опять читаешь? Нет.Так зачем отчет нужен в подписи? Просто для того,что бы он постоянно был на виду у других.......Это тешит его самолюбия.Как и опрос.Он не указывает на опрос в другой теме, ему интересен опрос в этой.........А в чем разница? Здесь спрашивается...Кого поддерживаете?........А в чем меня надо было поддержать?
    Ни в чем.Я сам прекрасно справляюсь со своими проблемами...То есть он опять просит поддержать его.........И опять ему обидно что так мало народу на его стороне.........

    А в другом опросе я увидел как относятся ко мне на форуме и очень рад,что большенство меня поддерживают.

    Заметь я тему ту закрыл,а он нет.Ему надо еще голосов........

  5. #205
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Я против Lexxus23 ,только потому ,что он открыл эту тему и создал ругань на форуме.
    К Сергею отношусь хорошо,так как он при любом к нему обращении всегда обьяснит и поможет.
    Хамства от Сергея ,в свой адрес,не слышала,может потому что сама ему не хамлю?)))
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  6. #206
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    Я против Lexxus23 ,только потому ,что он открыл эту тему и создал ругань на форуме.
    К Сергею отношусь хорошо,так как он при любом к нему обращении всегда обьяснит и поможет.
    Хамства от Сергея ,в свой адрес,не слышала,может потому что сама ему не хамлю?)))
    Хорошее аргументированное мнение, молодец......а может потому что он еще не на столько человек потерянный, чтобы хамить девушкам)

    А на счет того, кто создал тему....а нина вы пытались смотреть суть затронутой тут проблемы? Суть не в ругани была.... и голосование вверху показывает не то, сколько за меня проголосовало, а то, сколько проголосовали за мое мнение.....и если человек создал тему, чтобы разобратся(ее мог создать любой)..то винить его конечно ваше дело.. но это сделать легче всего.

    Спасибо за мнение, искренне.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте