НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 76

Тема: Cерьезная угроза !!!

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию Cерьезная угроза !!!

    Ребята, после продолжительных дебатов с Никаном,я кое что все-таки начал понимать...
    Пишу это,исключительно исходя из благих намерений,на которые он меня подвиг! Сам он не потрудился создать такую тему...Возможно из-за того,что посчитал - тема не будет удостоена вашего внимания...
    Что ж, возьму грех на душу...

    На форуме находится несовершеннолетний сын Никана...К сожалению не знаю кто это...И отец тревожится за будущее своего ребенка, как и любой другой отец...И, возможно, форум оказывает на него негативное влияние...А это может пагубно отразиться на будущем мальчика !
    Сейчас поясню...

    На форуме есть, темы связанные с букмекерскими конторами...И видимо,когда ребенок сюда заходит,он на них случайно натыкается...Вы представляете,к чему это может привести? Поняв,что это такое он в будущем может пристраститься к тотализатору...Ребенок станет нервным,раздражительным...У него пропадут сон и аппетит...Из дома станут исчезать деньги...Страшно даже думать об этом !

    Также здесь просто прогнозят матчи различных чемпионатов...И как ни странно, дитя в этом принимает участие! Да, не на деньги...Но ведь это же временно! Вдруг успешные прогнозы подвигнут ребенка на кардинальную переоценку ситуации ! И он пойдет в контору ! Что потом может произойти - описано выше...

    Хочу обратить ваше внимание еще на одну деталь...
    Форум изобилует всякими спорами,скандалами,перебранкой и руганью...Порой проскакивают нецензурные выражения и оскорбления...Льется грязь...
    А ведь ребенку это нельзя читать ! Мы об этом подумали ?!

    А тема с футбольными спорами ???!!! Да,да...Не забывайте ! У нас есть и такая тема !!! Просто ужасно !!! Как низко мы пали !!!...
    Ведь там спорят,не побоюсь этого слова, на РЕПУТАЦИЮ !!!...
    Это что такое? Я вас спрашиваю !
    Вы только представьте, что твориться в созннании ребенка !!! Он начинает понимать, кто выигрывает споры - ТОГО БОЛЬШЕ УВАЖАЮТ !!!
    И ведь это только начало...Потом он может себе внушить такую мысль - КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ !!! И что потом? Ребенок выйдет на улицу...
    Нет,не будем об этом...Слишком жестоко...

    Так что же будем делать, друзья ? Нужно как-то остановить этот необратимый процесс !
    Выходов несколько...
    Мне ближе такой :
    Полностью удалить темы связанные с тотализатором...Отменить все конкурсы с прогнозами...Естественно убрать тему с футбольными спорами...
    Да и некоторые другие темы также нужно подвергнуть пересмотру...Например тему - Мысли вслух...Мало ли кто там что-нибудь спиз... лишнее !
    Как будто поговорить больше не о чем !
    Обязательно ввести тему ПО ПРАВОПИСАНИЮ !!! Это между прочим так же актуальный вопрос ! Некоторым стыдно становится, за нашу грамматику !

    И вот тогда за будущее ребенка можно не беспокоиться !
    Друзья, не забывайте пожалуйста - дети,цветы жизни !!!

    Какие будут предложения ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  2. #2
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Весело у тебя получилось!!!
    *Fidelitas et virtus*

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    надо систему по отпечаткам пальцев сделать приложил к монитору. Анализ проводиться и выдаётся соощение, можно вам заходить на форум или нет
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #4
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Да уж весело...

    От этого никуда не денешся!Мы живём в таком мире,где на каждом углу стоят игровые автоматы,бары,публичные дома и т.д.
    А в Букмекерских конторах невижу ничего плохого...

  5. #5
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Выходит РЕПУТАЦИЯ - страшная сила, убьют за нее, не пожалеют.)))))

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Да уж весело...

    От этого никуда не денешся!Мы живём в таком мире,где на каждом углу стоят игровые автоматы,бары,публичные дома и т.д.
    А в Букмекерских конторах невижу ничего плохого...
    Нет у нас публичных домов А буки=автоматы... бары - самое безобидное))))


  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ребята, после продолжительных дебатов с Никаном,я кое что все-таки начал понимать...
    Пишу это,исключительно исходя из благих намерений,на которые он меня подвиг! Сам он не потрудился создать такую тему...Возможно из-за того,что посчитал - тема не будет удостоена вашего внимания...
    Что ж, возьму грех на душу...

    На форуме находится несовершеннолетний сын Никана...К сожалению не знаю кто это...И отец тревожится за будущее своего ребенка, как и любой другой отец...И, возможно, форум оказывает на него негативное влияние...А это может пагубно отразиться на будущем мальчика !
    Сейчас поясню...

    На форуме есть, темы связанные с букмекерскими конторами...И видимо,когда ребенок сюда заходит,он на них случайно натыкается...Вы представляете,к чему это может привести? Поняв,что это такое он в будущем может пристраститься к тотализатору...Ребенок станет нервным,раздражительным...У него пропадут сон и аппетит...Из дома станут исчезать деньги...Страшно даже думать об этом !

    Также здесь просто прогнозят матчи различных чемпионатов...И как ни странно, дитя в этом принимает участие! Да, не на деньги...Но ведь это же временно! Вдруг успешные прогнозы подвигнут ребенка на кардинальную переоценку ситуации ! И он пойдет в контору ! Что потом может произойти - описано выше...

    Хочу обратить ваше внимание еще на одну деталь...
    Форум изобилует всякими спорами,скандалами,перебранкой и руганью...Порой проскакивают нецензурные выражения и оскорбления...Льется грязь...
    А ведь ребенку это нельзя читать ! Мы об этом подумали ?!

    А тема с футбольными спорами ???!!! Да,да...Не забывайте ! У нас есть и такая тема !!! Просто ужасно !!! Как низко мы пали !!!...
    Ведь там спорят,не побоюсь этого слова, на РЕПУТАЦИЮ !!!...
    Это что такое? Я вас спрашиваю !
    Вы только представьте, что твориться в созннании ребенка !!! Он начинает понимать, кто выигрывает споры - ТОГО БОЛЬШЕ УВАЖАЮТ !!!
    И ведь это только начало...Потом он может себе внушить такую мысль - КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ !!! И что потом? Ребенок выйдет на улицу...
    Нет,не будем об этом...Слишком жестоко...

    Так что же будем делать, друзья ? Нужно как-то остановить этот необратимый процесс !
    Выходов несколько...
    Мне ближе такой :
    Полностью удалить темы связанные с тотализатором...Отменить все конкурсы с прогнозами...Естественно убрать тему с футбольными спорами...
    Да и некоторые другие темы также нужно подвергнуть пересмотру...Например тему - Мысли вслух...Мало ли кто там что-нибудь спиз... лишнее !
    Как будто поговорить больше не о чем !
    Обязательно ввести тему ПО ПРАВОПИСАНИЮ !!! Это между прочим так же актуальный вопрос ! Некоторым стыдно становится, за нашу грамматику !

    И вот тогда за будущее ребенка можно не беспокоиться !
    Друзья, не забывайте пожалуйста - дети,цветы жизни !!!

    Какие будут предложения ?
    Ну я честно говоря удивлён,Ходаков!Ты просто подлецом оказался!Кто не сочтёт за труд,тот без труда разберётся в наших с тобой дебатах в теме "Стоит ли начинать "Конкурс букмекеров форума"?".Правды в твоём сообщении не более 10%,свои домыслы без зазрения совести приписываешь мне.Иди "проставься" в букмекерской конторе,может тебе легче станет!Всё мерзкое возвращается,так что жди,вернётся и к тебе!

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Андрей , просто идиотизм. Наш форум вообще очень культурный. Никан пусть занимается воспитанием , а не просит кого-то что-то прекратить. Еще раз повторяю - форум у нас очень культурный. Если Никан думает , что преградить доступ к этому форуму и посадить ребенка смотреть канал "Культура" - то толку вообще никакого не будет. Сейчас время не такое , на пользу ребенку это не пойдет , знаю по увиденному мною глазами - такие в будущем становятся тихонями-одиночками , а еще у сына характера не будет , так что вместо того , чтобы просить нас не портить ему психику - отдай его в спортивную секцию , если совсем маленький - в плавание.

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Андрей , просто идиотизм. Наш форум вообще очень культурный. Никан пусть занимается воспитанием , а не просит кого-то что-то прекратить. Еще раз повторяю - форум у нас очень культурный. Если Никан думает , что преградить доступ к этому форуму и посадить ребенка смотреть канал "Культура" - то толку вообще никакого не будет. Сейчас время не такое , на пользу ребенку это не пойдет , знаю по увиденному мною глазами - такие в будущем становятся тихонями-одиночками , а еще у сына характера не будет , так что вместо того , чтобы просить нас не портить ему психику - отдай его в спортивную секцию , если совсем маленький - в плавание.
    Ramos,я думал,что ты сначала читаешь,что сказал человек,а потом составляешь мнение и отвечаешь!А ты пользуешься враньём,которое написал Ходаков!Он же создал тему,чтобы поставить меня в неудобное положение,и всё описал со злой иронией!Посмотри тему,на которую я ссылаюсь!
    Моему сыну 16 лет,он уже 9 лет занимается спортом,и является во всём самостоятельной фигурой!А психику,пусть Ходаков лечит!

  10. #10
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    А что у Никана сын есть?Брат akula0892? Или это всё о одном человеке?

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ну я честно говоря удивлён,Ходаков!Ты просто подлецом оказался!Кто не сочтёт за труд,тот без труда разберётся в наших с тобой дебатах в теме "Стоит ли начинать "Конкурс букмекеров форума"?".Правды в твоём сообщении не более 10%,свои домыслы без зазрения совести приписываешь мне.Иди "проставься" в букмекерской конторе,может тебе легче станет!Всё мерзкое возвращается,так что жди,вернётся и к тебе!
    Никан,в чем проблема-то ? Что тебе опять не так ? Кто нас нас подлец ???


    Я тебе в той теме привел свои аргументы, ты свои!...Я твои понял...Ты начал с детей, и привел в пример своего ребенка !!! Я тебя понял !!!
    Блядь, что тебе еще надо ???!!!
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ramos,я думал,что ты сначала читаешь,что сказал человек,а потом составляешь мнение и отвечаешь!А ты пользуешься враньём,которое написал Ходаков!Он же создал тему,чтобы поставить меня в неудобное положение,и всё описал со злой иронией!Посмотри тему,на которую я ссылаюсь!
    Моему сыну 16 лет,он уже 9 лет занимается спортом,и является во всём самостоятельной фигурой!А психику,пусть Ходаков лечит!
    Вот уж не ожидал , что он все переврет , не похоже на него вроде. Тогда у тебя прошу прощения , я тоже подумал , что ты бы вряд-ли такую ерунду обсуждать начал , но тему же не ты создал.. Вот и подумал , сорри короче.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Брееед. Толи у меня крыша едет , то ли два адекватных человека явно что-то не поделилили.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Брееед. Толи у меня крыша едет , то ли два адекватных человека явно что-то не поделилили.
    Бывает...

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Никан,в чем проблема-то ? Что тебе опять не так ? Кто нас нас подлец ???


    Я тебе в той теме привел свои аргументы, ты свои!...Я твои понял...Ты начал с детей, и привел в пример своего ребенка !!! Я тебя понял !!!
    Блядь, что тебе еще надо ???!!!
    Совсем распоясался,после мата с тобой вообще не о чем разговаривать!
    Иди лучше успокоительное прими и поспи!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Совсем распоясался,после мата с тобой вообще не о чем разговаривать!
    Иди лучше успокоительное прими и поспи!
    Да ладно парни! Успокойтесь!
    Думаю, что Андрей пошутил не совсем удачно, лично я расценил это как шутку. Никан! Не заводись, не стоит рвать сердце.
    Андрей! Пожмите друг другу руки и давайте жить дружно!

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Совсем распоясался,после мата с тобой вообще не о чем разговаривать!
    Иди лучше успокоительное прими и поспи!
    Никан.Ты же первый начал оскорбления.Он тебя подлецом не называл.......Следи за речью и желательно за своей........ ..........Я тоже против букмекерских тем на форуме,но надо доказывать свою правоту не переходя на личности(хотя по себе знаю.......ты так не можешь)

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Да ладно парни! Успокойтесь!
    Думаю, что Андрей пошутил не совсем удачно, лично я расценил это как шутку. Никан! Не заводись, не стоит рвать сердце.
    Андрей! Пожмите друг другу руки и давайте жить дружно!
    Он не шутит,Виталий!

  19. #19

    По умолчанию

    Удивительные вещи происходят в последнее время на форуме...
    Деды-ветераны форума грызутся, как малолетки...завязывайте парни, не солидно! Найдите достойное применение своей энергии
    Весна, девченки начинают раздеваться... спортзал и т.д.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Он не шутит
    Хм , ну на шутку такое огромное сообщение явно не похоже.

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Весна, девченки начинают раздеваться... спортзал и т.д.
    Туда и отправляюсь через полчаса.

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Удивительные вещи происходят в последнее время на форуме...
    Деды-ветераны форума грызутся, как малолетки...завязывайте парни, не солидно! Найдите достойное применение своей энергии
    Весна, девченки начинают раздеваться... спортзал и т.д.
    А у нас похолодало и девченки опять оделись

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан.Ты же первый начал оскорбления.Он тебя подлецом не называл.......Следи за речью и желательно за своей........ ..........Я тоже против букмекерских тем на форуме,но надо доказывать свою правоту не переходя на личности(хотя по себе знаю.......ты так не можешь)
    Читай внимательно другую тему,"великий слепой"!Я не сомневался,что ты увидешь только то,что захочешь увидеть!
    И,всё таки ты провокатор,Копейкин!Уж ты то,всё читал от начала до конца!

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан.Ты же первый начал оскорбления.Он тебя подлецом не называл.......Следи за речью и желательно за своей........ ..........Я тоже против букмекерских тем на форуме,но надо доказывать свою правоту не переходя на личности(хотя по себе знаю.......ты так не можешь)
    А я считаю что нефиг тут доказывать!
    Форум у нас про что? Правильно...ПроСпорт. Буки считаю имеют право быть на форуме, т.к. есть форумчане которые этим интересуются, Серега, может кому не нравятся наши конкурсы и турниры!
    Считаю, что раз народ в этой теме собирается и обсуждает, значит это нужно, ну и зачем тогда вмешиваться в этот процесс?
    А вот относится друг к другу давно пора с уважением и вниманием, но это уже другая тема...

  25. #25
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Туда и отправляюсь через полчаса.
    Для чего?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте