НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Хотели бы вы участвовать в "Конкурсе букмекеров форума" ???

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    10 47.62%
  • нет

    11 52.38%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 149

Тема: Стоит ли начинать "Конкурс букмекеров форума"?

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Мерфи Посмотреть сообщение
    Я тож за, но хотелось бы расширить виды ставок. Кроме тоталов и исходов, можно хотя бы добавить ставки на форы. Еще мне кажется , что ставки на доп. события будут интересными - сколько карточек получит команда, сколько угловых сможет подать и т.д. Ведь такие ставки есть на БетСити, да и разбиратся особо не надо.
    Давайте так, сделаем дополнительные ставки на форы и ещё всякую дребедень, если мне кто-нибудь обьяснит что это такое!

    Например, что значит фора?

  2. #27
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Матч Метеор-Вымпел. На Метеор принимают ставку с форой -1.5. То есть Метеор должен победить с разницей в два мяча (разница между забитых Метеором и Вымпелом должна состовлять 2 мяча и более. Если счет 2:0, 3:1, 3:0 и т.д., то ставка сыграла. Если счет другой 1:0,2:1 ничейный или победа Вымпела ставка не сыграла.
    Если принимают ставки на Вымпел с форой +1.5. Это означает, что Вымпел не должен проиграть с разницей в два и более мячей. То есть если Вымпел побеждает, играет в ничью или проигрывает со счетом 0:1,1:2 и т.д. то ставка играет, если проигрывает со счетом 0:2,1:3,0:3 и т.д. - ставка проигрывает. Абсолютно такая же ситуация с форами -2.5
    +2.5 и т.д.
    Если на Метеор идет фора -1.0, тогда Метеору нужно побеждать с разницей в два мяча, НО если разница состовляет один мяч, то деньги возвращаются, в размере той ставки, которая была поставлена. То есть если Метеор побеждает со счетом 2:0,3:0,3:1 - ставка играет, если Метеор побеждает со счетом 1:0,2:1,3:2 - деньги возвращаются. В остальных случаях (ничья, победа Вымпела)- ставка проигрывает. Если на Вымпел идет фора +1.0, то здесь ставка побеждает если - Вымпел выигрывает, играет в ничью. Если проигрывает со счетом 0:1,1:2,2:3 и т.д., то деньги возвращаются. Ну а если Вымпел проигрывает с разницей в два мяча и более, то ставка проигрывает.
    Ну и наконец фора 0. Если команда с этой форой выигрывает, то ставка играет, если ничья, то деньги возвращаются, если команда проигрывает, то ставка проигрывает тоже.

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Мерфи Посмотреть сообщение
    Матч Метеор-Вымпел. На Метеор принимают ставку с форой -1.5. То есть Метеор должен победить с разницей в два мяча (разница между забитых Метеором и Вымпелом должна состовлять 2 мяча и более. Если счет 2:0, 3:1, 3:0 и т.д., то ставка сыграла. Если счет другой 1:0,2:1 ничейный или победа Вымпела ставка не сыграла.
    Если принимают ставки на Вымпел с форой +1.5. Это означает, что Вымпел не должен проиграть с разницей в два и более мячей. То есть если Вымпел побеждает, играет в ничью или проигрывает со счетом 0:1,1:2 и т.д. то ставка играет, если проигрывает со счетом 0:2,1:3,0:3 и т.д. - ставка проигрывает. Абсолютно такая же ситуация с форами -2.5
    +2.5 и т.д.
    Если на Метеор идет фора -1.0, тогда Метеору нужно побеждать с разницей в два мяча, НО если разница состовляет один мяч, то деньги возвращаются, в размере той ставки, которая была поставлена. То есть если Метеор побеждает со счетом 2:0,3:0,3:1 - ставка играет, если Метеор побеждает со счетом 1:0,2:1,3:2 - деньги возвращаются. В остальных случаях (ничья, победа Вымпела)- ставка проигрывает. Если на Вымпел идет фора +1.0, то здесь ставка побеждает если - Вымпел выигрывает, играет в ничью. Если проигрывает со счетом 0:1,1:2,2:3 и т.д., то деньги возвращаются. Ну а если Вымпел проигрывает с разницей в два мяча и более, то ставка проигрывает.
    Ну и наконец фора 0. Если команда с этой форой выигрывает, то ставка играет, если ничья, то деньги возвращаются, если команда проигрывает, то ставка проигрывает тоже.
    М...даа, ппц! Ну основу понял если чо потом ещё научусь!

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати.Все хотел спросить.........вот здесь опрос........а что будет если тех кто не хочет играть окажется больше,чем тех кто хочет?

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кстати.Все хотел спросить.........вот здесь опрос........а что будет если тех кто не хочет играть окажется больше,чем тех кто хочет?
    Тогда предётся покончить с этим конкурсом и не начинать!

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Не в обиду действующим и потенциальным участникам данного конкурса будет сказано,но я его считаю самым худшим проектом,который когда-нибудь был на форуме!
    Сама по себе пропанганда букмекерства вызывает отторжение,к тому же вы "захламляете" своими ставками главную страницу,и до интересных тем приходится часто "докапываться" в "Новых сообщениях"!
    Вызывает умиление готовность нового ведущего,"на ходу" обучаться букмекерским терминам,и напутственная поддержка "профессора от букмекерства" Кассано!Кстати,Кассано,ты и этот конкурс бросил?Тебе уже давно "тёмную" на форуме модераторов должны были сделать,конкретно подводишь это сообщество своим поведением!Кстати,если не бросишь "баловаться" букмекерскими ставками,обязательно "нарвёшься" на жизненные проблемы!
    Рама,а тебе по-видимому больше заняться нечем,если ты "подписываешься" ведущим в этом конкурсе!Бросай его,и не нужно тебе знать,что такое форы и т.д.Лучше спать в будущем будешь!

  7. #32
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Нет Никан я ничего не бросал.....он просто закончился,я уже объявил двух победителей.

    А Рама рвётся в бой и хочет ещё играть...поэтому я и сказал,что он может его сам вести

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Мне понравился конкурс вот и всё!

  9. #34
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Всё понятно с копейкиным.......позвал олича и Алексея,чтобы они проголосовали.
    Или ещё проще зашёл с их аккуанта

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Всё понятно с копейкиным.......позвал олича и Алексея,чтобы они проголосовали.
    Или ещё проще зашёл с их аккуанта
    Точно...
    Копейкин, нас не проведёшь!

  11. #36
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Давай договоримся так...будет приемущество в 2-3 человека,то можеш запускать системму.

    Если будет 10 человек,то у меня есть отличная идея,по усовершенствованию системмы турнира

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А чего вас проводить? Олич и Алексей74 такие же форумчане как и вы и меют те же права,что и вы.........Олич сам вызвался проголосовать........а брата попросил я.......

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Давай договоримся так...будет приемущество в 2-3 человека,то можеш запускать системму.

    Если будет 10 человек,то у меня есть отличная идея,по усовершенствованию системмы турнира
    В 2-3 человека от количества противников конкурса или количества участников старого конкурса!?

  14. #39
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А чего вас проводить? Олич и Алексей74 такие же форумчане как и вы и меют те же права,что и вы.........Олич сам вызвался проголосовать........а брата попросил я.......
    Зачем???Не интересно дак не участвуй...а ты подумал о тех 7 человеках???

    Это очень подло и глупо...

  15. #40
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    В 2-3 человека от количества противников конкурса или количества участников старого конкурса!?
    в соотношении за и против

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Один из голосов против-мой!Мог бы,ещё сто дал!Не хотите вы,ребята,слушать дельных советов!

  17. #42
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Один из голосов против-мой!Мог бы,ещё сто дал!Не хотите вы,ребята,слушать дельных советов!
    Вот именно для этого и сделан опрос.
    Если есть желающие,то почему бы не попробывать?Не все же как вы...
    каждому своё

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    в соотношении за и против
    Нечего сейчас ещё народ может подтянется и до 10 не далеко...

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А чего вас проводить? Олич и Алексей74 такие же форумчане как и вы и меют те же права,что и вы.........Олич сам вызвался проголосовать........а брата попросил я.......
    Я же своего брата не зову если он этого не хочет! В опросе люди высказывают свою точку зрения!

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А я сейчас открою тему .....ПОДСЧЕТ ПОСТОВ ЗА ДЕНЬ..........у буду там играть с Оличем и братом..........Потом открою тему ОДНОРУКИЙ БАНДИТ.......и буду писать.........поставил 50 рублей.......ставка 3 линии 1 умножение........первое нажатие.........проиграл 3 рубля........второе нажатие выиграл 2 рубля.....

    Короче всякую бредятину на форуме на создаю и буду играть.........Потом Никан что-нибудь придумает,СпартакБарнаул со Спартачем заварганят какой-нибудь свой конкурс..........

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Короче........ДАВАЙТЕ ЗАСРЕМ ВЕСЬ ФОРУМ..........

    У вас есть тема,где обсуждаются букмекерские ставки....вот и обсуждайте,зачем еще из этого конкурс делать?

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я сейчас открою тему .....ПОДСЧЕТ ПОСТОВ ЗА ДЕНЬ..........у буду там играть с Оличем и братом..........Потом открою тему ОДНОРУКИЙ БАНДИТ.......и буду писать.........поставил 50 рублей.......ставка 3 линии 1 умножение........первое нажатие.........проиграл 3 рубля........второе нажатие выиграл 2 рубля.....

    Короче всякую бредятину на форуме на создаю и буду играть.........Потом Никан что-нибудь придумает,СпартакБарнаул со Спартачем заварганят какой-нибудь свой конкурс..........
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Короче........ДАВАЙТЕ ЗАСРЕМ ВЕСЬ ФОРУМ..........

    У вас есть тема,где обсуждаются букмекерские ставки....вот и обсуждайте,зачем еще из этого конкурс делать?
    Слушай копейкин не нравится не играй тебя никто не заставляет! Если большенству этот конкурс нравится то закрывать мы его не намерены!

  23. #48
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    У этой медали две стороны.
    Что разве нельзя равномерно и стабильно выигрывать???

    да дело даже не в этом...тут что разве на деньги играем...

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    У этой медали две стороны.
    Что разве нельзя равномерно и стабильно выигрывать???

    да дело даже не в этом...тут что разве на деньги играем...
    Нет.Но это своеобразная пропаганда.........Начнем на форуме,продолжим в реале..........

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я знаю выход для вас.Надо что бы админ сделал ГРУППЫ.........создадите свою группу и будете там биться не мешая другим и не подбивая других.....

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте