НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 122

Тема: ФК "Москва"

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Будет ещё один раунд. 100%.

  2. #27
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Будет ещё один раунд. 100%.
    Это называется первый круг, в нём участвуют АБСОЛЮТНО все команды.
    Мяу!!!

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Два квалификационных раунда и один отборочный.
    Потом группы.

  4. #29
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Два квалификационных раунда и один отборочный.
    Потом группы.
    А ЦСКА тоже что ли отборочный играть будет или напрямую в группу?

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А ЦСКА тоже что ли отборочный играть будет или напрямую в группу?
    они в 3 заходят по-ходу

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    если будут играть как с цска то пройдут...а вот в 3 раунде не судьба...там на какой нить ливер попадут и пипец
    Вообще-то Ливерпуль в кубке УЕФА не участвует.
    Со "Стандартом" он сыграет в третьем отборочном раунде ЛЧ.

  7. #32
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denice Посмотреть сообщение
    Вообще-то Ливерпуль в кубке УЕФА не участвует.
    Со "Стандартом" он сыграет в третьем отборочном раунде ЛЧ.
    Ну чисто теоретически Ливерпуль может проиграть Стандарту и играть с Москвой в последнем отборочном раунде Кубка УЕФА

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 1066
    Аватар для denice
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Логойск, Беларусь
    Сообщений
    4,474

    По умолчанию

    Ну да. Каюсь, не исключен такой вариант.

  9. #34
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Владимир Федотов: "Расслабляться не стоит".

    Спортивный директор ФК "Москва" Владимир Федотов прокомментировал победу над польской "Легией" в отборочном раунде Кубка УЕФА. "Эта победа очень важна для нас. Все-таки у многих ребят нет опыта игры на таком уровне. Расслабляться не стоит, ведь будет еще один матч. Но все равно – удовлетворение от результата есть. До конца первого тайма шла равная силовая борьба. Потом мы инициативу постепенно перехватили. С выходом Бракамонте и Самедова полностью взяли игру под свой контроль, забили два очень хороших гола. Если бы не грубый промах Калешина (он пошел в обводку и потерял мяч), нервной концовки удалось бы избежать", - приводит слова Федотова "Спорт день за днем".

  10. #35
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    вопрос журналиста:
    В первом тайме был эпизод с участием Епуряну, когда динамовцы после его падения не выбили мяч…
    из интервью Блохина ,после матча с Динамо:
    — И правильно сделали. Потому что Епуряну потерял мяч и делал театр. За это надо наказывать. По фэйр-плэй сейчас решение принимает судья, а не игроки – это новое указание ФИФА и УЕФА. Игра есть игра, я уже устал от фэйр-плэя этого. В наше время фэйр-плэя не было, мы играли в футбол. Не выбивали мяч, зубы выбивали друг другу.
    *Fidelitas et virtus*

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Дакоста: у меня появится хороший шанс попасть в сборную

    Новобранец "Москвы" Акес Дакоста Гур, перешедший в стан "горожан" из владивостокского "Луча-Энергии", поделился первыми впечатлениями после переезда в столицу.

    "По сравнению с Владивостоком, в Москве несравнимо больше возможностей реализовать себя. Я уверен, что теперь у меня появится хороший шанс попасть в сборную Кот-д'Ивуара, ведь тренерский штаб национальной команды обратил пристальный взор на чемпионат России. Я благодарен руководителям "Луча-Энергии" за то, что не стали чинить препятствий и дали мне шанс реализовать себя в другом клубе. Кроме того, отдельное спасибо я должен сказать болельщикам — меня поразило, насколько тепло они приветствовали меня с первых же дней на Дальнем Востоке. Несмотря на то что "Луч-Энергия" находится в зоне вылета, уверен, команда сохранит место в Премьер-Лиге. Дело в том, что на старте мы засиделись, проиграли немало матчей. И никак не могли реализовать свои моменты. Но в дальнейшем, я уверен, у моих бывших партнёров всё получится", — сказал Дакоста в интервью официальному сайту ФК "Москва".

    4 сентября 2008 года, четверг. 20:53
    Источник: Официальный сайт ФК "Москва"


    Кстати говорят хороший игрок, им ПСВ интересовался....так же он вызывается за сборную вроде, плюс много раз становился по версии чемпионата.ру игроком символической сборной.

    На Луче по ходу можно ставить крест......теперь окончательно
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  12. #37
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    10.11.2008 17:35 напечатать

    Блохин: "Окажусь не нужен Москве - значит, так тому и быть"

    Москва несколько дней готовилась к матчу с ЦСКА без главного тренера Олега Блохина.

    На прошлой неделе он отметил свой 56-й день рождения. Но задержался в Киеве по уважительной причине - юбилей у его мамы Екатерины Адаменко. В клубе шли кардинальные перемены - исполнительного директора Андрея Галайду сменял президент Игорь Дмитриев. Cлово Олегу Блохину.

    - Маме исполнилось 90 лет! Нужно было быть рядом, сами понимаете, - рассказывает Блохин.

    - Подарок долго выбирали?

    - Я спросил, что подарить. Мама ответила: "Лучший подарок для меня - то, что ты смог приехать".

    - Неужели без цветов обошлись?

    - Нет, конечно. Подарил букет из 90 алых роз.

    - Екатерина Захаровна, несмотря на почтенный возраст, продолжает работать в Киевском строительном госуниверситете…

    - Да, все верно, работает. Но насколько я понял, теперь уже точно уйдет на пенсию. С сердцем проблемы…

    - Но вы-то ей наверняка и раньше говорили, что пора на покой?

    - Да ее невозможно остановить! Ни на какие уговоры не поддается.

    - Неудивительно. Она же в прошлом бегунья. В одном из интервью ваша мама рассказывала, что в 1952 году была первым номером олимпийской сборной СССР. Но узнав, что ждет ребенка, про Олимпиаду в Хельсинки. В том же году родились вы…

    - И на моем дне рождения она сказала, что гордится тем, что воспитала таких сыновей. У меня ведь есть и старший брат - Николай.

    "Наверное, москва стала неинтересна"

    - От праздников - к будням. Ваше отсутствие скажется на игре Москвы с ЦСКА?

    - Не думаю.

    - Отряд не заметит потери командира?

    - Договоренность с руководством о том, что я уеду в Киев на несколько дней, была давно. Оставил помощникам программу, по которой команда и готовилась. Проблем не было. Тем более у меня все под контролем.

    - Часто звонили помощникам за время отъезда?

    - До каждой тренировки и после нее. Разговаривал с Андреем Балем. Он у меня первый помощник.

    - Вы довольны, что Москве в этом году пресса внимания уделяет мало? Тренировки команды даже перед матчами со Спартаком и ЦСКА никого не интересуют. Раньше такого не было, а клуб бил все рекорды открытости…

    - Но это ж не я делаю выбор. Наверное, Москва стала неинтересна. У нас все нормально, ничего не происходит, проблем нет…

    - Они были в начале сезона, когда вы после открытой тренировки отказались давать интервью. Запомнились тогда ваши слова: "Я же не топ-модель!"

    - Но меня никто не предупредил, что я должен давать интервью. Если бы мне сказали, что у нас тренировка, как при Слуцком, который после нее всегда общался с журналистами, не было б вопросов! Присутствовать на занятии команды, общаться с игроками никто не запрещал. А со мной договора об интервью не было.

    - В общем, все это следствие неразберихи в клубе, которая была на протяжении сезона, так получается?

    - Это так. Но можно сказать, что и я был не прав. Может, не так ответил… Но у клуба менялся президент, не было очков. Я попал в сложную ситуацию.

    - Был момент, когда вы не знали, что вообще происходит?

    - Нет. Я все прекрасно понимал. Просто не выполнялись обещания, данные мне при подписании контракта. Это в первую очередь невозможность покупки игроков из-за того, что бюджет долгое время не принимался.

    - Как вам работалось с Андреем Галайдой?

    - Нормально. Почему с ним решили расстаться - не мой вопрос. Это решение принимают владельцы клуба. Они платят деньги и назначают людей. В том числе и главного тренера.

    "Мне постоянно заглядывают в карман"

    - Кстати, к вопросу о главном тренере. Норильский никель, генерального спонсора Москвы, финансовый кризис уже затронул. Возможно, придется сокращать бюджет клуба. Потянут ли в клубе вашу зарплату, которая якобы составляет 4 млн. долларов в год?

    - Та-а-к, какие еще цифры называются? - удивленно растягивая слова, переспрашивает Блохин.

    - Говорилось и о том, что при досрочном разрыве контракта с Москвой вам обязаны выплатить неустойку в размере 500 тысяч долларов.

    - Цифры можно называть любые. Я вам о суммах, которые прописаны у меня в контракте, говорить не буду. Сразу после того, как я возглавил Москву, мне начали заглядывать в карман. В общем, я не знаю, отразится ли кризис на моем контракте.

    - Опасаетесь, что с вами разорвут соглашение?

    - А чего мне бояться? Окажусь не нужен Москве - значит, так тому и быть. Работа у тренера такая, что он должен подчиняться решению руководителя.

    - А как дела на Украине? Кризис финансовый ощущается?

    - Судя по всему, в экономике страны большие проблемы. Мне трудно судить, но думаю, у России больше возможностей сдерживать негативное влияние кризиса.

    - Что вам бросилось в глаза? Бензин подорожал? Или хлеб?

    - Да нет, читаю вот, что долларов нет в обменных пунктах…

    "Желаю Барриентосу попасть в основу сборной"

    - Если у армейцев отмечаете эту тройку игроков, то в своей команде наверняка можете выделить Бракамонте, который в каждой игре либо забивает гол, либо отдает результативный пас?

    - Просто Эктор работает на команду. Вот и ответ на вопрос, почему Бракамонте играет, а другие не могут вписаться в коллектив.

    - Под другими имеются в виду аргентинцы Лопес и Барриентос?

    - Да.

    - У Бракамонте, кстати, в этом году заканчивается контракт. А о продлении информации пока не поступало.

    - Я заинтересован в Бракамонте. До конца года Эктор должен подписать новый контракт.

    - Могут, по слухам, уйти Кузьмин, Иванов и Жевнов...

    - Мне об этом неизвестно. Пока не закончится сезон, не готов говорить, кто покинет команду, а кто придет.

    - Удивлены тем, что Барриентос, уехав из Москвы в Сан-Лоренсо, вызывается в сборную Аргентины?

    - Нет. Я ему могу только пожелать, чтобы он стал игроком основного состава сборной.

    - А игроком основного состава Москвы?

    - Ну не знаю… Все зависит от него.

    - ЦСКА в первом круге вы обыгрывали. Сейчас это уже другая команда?

    - Да. Но и Москва стала другой - мы хорошо играли со всеми лидерами. ЦСКА в итоге набрал ход, хотя в начале сезона у них многое не получалось.

    - Удивляет, что команда играет так под руководством тренера, который уходит в отставку?

    - Нет. Газзаев, насколько помню, как-то сказал, что игроки - профессионалы. Они в любом случае должны добиваться результата, потому что получают за это зарплату…

    - А еще Газзаев после поражения от Спартака призвал всех успокоиться. Красно-белые, дескать, наконец-то обыграли ЦСКА, а чемпионат продолжается. Вы спокойны, Олег Владимирович?

    - Да все нормально! Ну проиграли они Спартаку, но страшного ничего не произошло. Хотя понимаю: Газзаеву обидно, что гонка за чемпионство закончилась…

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию После матча "Москва" - ЦСКА 1:4

    Олег Блохин:

    - У ЦСКА мотивация была выше. Они продолжают борьбу за место в Лиге Чемпионов. Мы же в турнирной таблице и не опустимся, и не поднимемся. Счет говорит сам за себя. Хотя он мог быть и другим. Мы забили мяч. Не знаю, было ли вне игры. Может, игра повернулась бы в другую сторону. Две грубейшие ошибки повлияли на исход матча.
    - Что случилось в подтрибунном помещении в перерыве матча?
    - Что?
    - Перепалка с главным тренером ЦСКА…
    - Что вы говорите…
    - Так говорят об этом…
    - Кто говорит? На улицах?
    - Люди, которые рядом были…
    - Кто именно?
    - Вы подтвердите факт перепалки?
    - Что подтверждать?
    - Факт перепалки.
    - О чем речь?
    - Валерий Газзаев сказал, что со стороны горожан была грязная игра…
    - Он комментировал любой фол. И судья только и повторял: "Валерий Георгиевич, сядьте на лавочку".
    - Так удалил бы его?
    - Нет. Удалили бы меня, наверное.
    - Как прокомментируете бенефис Вагнера Лава?
    - Лучше бы я комментировал своих защитников. Так в обороне играть… Вы меня извините… Это же стыд и позор.
    - Можно ли говорить о том, что команду построить не удалось?
    - Почему? Мы строим. Посмотрите, ЦСКА все равно играть ли с Фейеноордом или ФК Москва на выезде. Такой в хорошем смысле наглости нам не хватает. Нет лидера, который мог бы повести за собой. По этой причине и прыгаем.

    Спорт-Экспресс:
    После матча в протокол в графе "Замечания по проведению игры" была внесена следующая запись: "В перерыве матча между главными тренерами команд Валерием Газзаевым и Олегом Блохиным возникла словесная перепалка с использованием оскорбительных выражений"

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Больше сам вопросов задал,чем ответил

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Хотел замять эту тему!

  16. #41
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Ох зря он ушёл из сборной...и нам плохо,и им

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Блохина и Газзаева оштрафовали

    Два тренера успели серьезно поругаться в течение матча Москва - ЦСКА.
    По итогам очередного заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС были вынесены следующие решения:
    За неэтичное, некорректное и неспортивное поведение во время матча Москва – ЦСКА (1:4) главные тренеры обеих команд Олег Блохин и Валерий Газзаев оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый.

    На такую же сумму Газзаев оштрафован и за выход за пределы технической зоны.

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Во повеселили народ!

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Блохин уволен с поста главного тренера «Москвы»

    Как стало известно Sports.ru, главный тренер «Москвы» Олег Блохин уволен со своего поста. Главным кандидатом на эту должность, по нашим данным, является Миодраг Божович, возглавлявший в минувшем сезоне «Амкар».

    «Я хочу поблагодарить весь тренерский штаб за работу, пожать Олегу Владимировичу руку. После длительного обсуждения и анализа ситуации мы приняли такое решение», – заявил президент «Москвы» Игорь Дмитриев.

    Под руководством украинского специалиста «горожане» заняли 9-е место в чемпионате России и не смогли пробиться в групповой этап Кубка УЕФА

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Блохин уволен с поста главного тренера «Москвы»

    Как стало известно Sports.ru, главный тренер «Москвы» Олег Блохин уволен со своего поста. Главным кандидатом на эту должность, по нашим данным, является Миодраг Божович, возглавлявший в минувшем сезоне «Амкар».

    «Я хочу поблагодарить весь тренерский штаб за работу, пожать Олегу Владимировичу руку. После длительного обсуждения и анализа ситуации мы приняли такое решение», – заявил президент «Москвы» Игорь Дмитриев.

    Под руководством украинского специалиста «горожане» заняли 9-е место в чемпионате России и не смогли пробиться в групповой этап Кубка УЕФА

    Этого следовало и ожидать! Может в Шахтер пойдет?

  21. #46
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Этого следовало и ожидать! Может в Шахтер пойдет?
    да ну...развалит окончательно

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Божович подписал однолетний контракт с "Москвой".

    В четверг стало известно, что бывший тренер "Амкара" Миодраг Божович возглавил ФК "Москва". Знал ли, во что впутывался черногорский специалист, когда подписывал контракт с московским клубом. В Перми у Божовича все пошло слишком хорошо, так, что подписание соглашение с пермяками казалось делом решенным. Об это заявлял и президент "Амкара" неделю назад на пресс-конференции по поводу окончания сезона: "Формально наши отношения еще не продлены, но насчет условий мы уже договорились. Сейчас Миодраг рассматривает документы со своим юристом, если возникнут еще какие-то вопросы, то мы решим их в рабочем порядке, и до отъезда тренера договор будет подписан". Сам Божович также вторил своему президенту, но при этом недвузначно намекал об интересе со стороны какого-то загадочного клуба: "Переговоры с руководством клуба проведены, принципиальные договоренности достигнуты, но заполненный бланк контракта я получил всего пару дней назад, пока читаю его, изучаю. У меня есть одно предложение, но до последнего матча не хочу ничего комментировать, чтобы не беспокоить команду. Поговорим на эту тему после "Химок". И как же круто все изменилось за один день! 26-ого ноября было объявлено о расставании с Блохиным, а уже на следующий день Миодраг Божович был замечен в офисе ФК "Москва". Предполагалось, что черногорский специалист обсуждал условия своего контракта со столичным клубом. В итоге так оно все и оказалось. Генеральный директор компании "Спортивные проекты", курирующей в "Норильском никеле" спонсируемые клубы, Леонид Исакович заявил, что бывший наставник "Амкара" возглавил ФК "Москва": "Соглашение с Божовичем подписано на год. Кроме того, в "Москве" Божовичу будет помогать Войе Чалов, работавший с ним и в "Амкаре".

    Со стороны московского клуба это беспроигрышный ход - Блохин приглашался для результата, которого "горожане" добиться так и не смогли. Закрытый украинец, у которого совсем не складывались отношения ни с прессой, ни с поклонниками клуба, да еще и имеющий за плечами солидный контракт, абсолютно никого не устраивал на своей должности. Приглашение на его место разговорчивого контактного черногорца, большего похожего на всеми любимого Леонида Слуцкого, видится идеальным вариантом. К тому же Божович уже "обкатан" в российском первенстве: 4-ое место для "Амкара" - результат фантастический, но московские реалии принципиально иные. Это, думается, уже достаточно отчетливо сумел понять Рашид Рахимов, последовавший той же дорогой Пермь-Москва годом ранее. Но, о чем можно говорить точно, если приход нового тренера и не сможет дать хорошего спортивного результата, то на имидже клуба скажется точно благотворно. После ухода общительного Слуцкого клуб значительно утратил в популярности как упрессы, так и у болельщиков. Не менее контактный и остроумный Божович уже, как минимум, сможет восполнить это упущение. А если еще будет объединение с "Торпедо", помноженное на более-менее приличный результат в следующем сезоне, то "Москва" может серьезно добавить в популярности и стать в один ряд с другими столичными клубами.

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Неожиданно...

  24. #49
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Неожиданно...
    нууууу...не сказал бы,что так уж прямо неожиданно как снег на голову в середине июля...

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    "Москва" продаст Барриентоса "Наполи" за € 7,5 млн

    "Наполи" и "Москва" согласовали условия перехода аргентинского полузащитника Пабло Барриентоса в стан итальянского клуба, сообщает Transfer Market Web. Сумма трансфера составит € 7,5 млн.

    Напомним, что в услугах Барриентоса, последнее время выступавшего на правах аренды за "Сан-Лоренсо", также был заинтересован "Эспаньол".

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте