НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 65 из 65

Тема: 16-19 сентября 2016 г. ЧР по футболу. 07 тур. Онлайн обсуждение и результаты

  1. #51
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Краснодар сравнивает счет...1-1...

  2. #52
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!2-1.....

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут обсуждаться на ближайшем заседании КДК 22 сентября по итогам матчей 7-го тура российской премьер-лиги.

    «На матче «Оренбург» — «Спартак» болельщики гостей использовали пиротехнику. Игра «Томи» и «Арсенала» была задержана по вине команды гостей. На стадионе «Терека» был использован громкоговоритель в поддержку команды в игре с «Амкаром», а главный тренер хозяев Рашид Рахимов выходил за пределы технической зоны.

    Фанаты «Локомотива» в матче с «Уфой» использовали пиротехнику, главные тренеры обеих команд, Юрий Семин и Виктор Гончаренко, также выходили за пределы технической зоны.

    Во время поединка «Крылья Советов» — ЦСКА болельщики гостей использовали пиротехнику, как и фанаты «Ростова» во время матча с «Краснодаром», — рассказал Григорьянц.

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Александр Бубнов: "Зенит" ждет очень непростая игра с "Рубином".

    Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 7-го тура РФПЛ «Зенит»-«Рубин».

    — «Зенит» ждет очень непростая игра с «Рубином». У казанцев сейчас идет становление команды, там сейчас появилось несколько очень качественных легионеров, которые со временем, когда сыграются, будут представлять серьезную силу. Однако в предстоящей игре фаворитом я все равно считаю «Зенит». Хорошо, что матч Лиги Европы с «Маккаби» все же завершился победой питерцев — сине-бело-голубые отделались лишь легким испугом. Такая волевая победа, безусловно, должна самым положительным образом сказаться на моральном состоянии игроков. Но все равно Мирча Луческу должен провести со своими подопечными беседу, так как большую часть того матча «Зенит» сам на себя не был похож. Но тем более серьезно команда подойдет к сегодняшней игре с «Рубином». Терять очки питерцам нельзя, и на своем поле они должны обыгрывать казанцев.

  5. #55
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валентин Иванов: "Еськов был прав, назначив пенальти в ворота "Ростова".

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов подчеркнул, что арбитр Алексей Еськов был прав, назначив пенальти в концовке матча 7-го тура премьер-лиги между "Краснодаром" и "Ростовом".

    – Рикардо Лаборде опережает Владимира Граната, который собирается выбить мяч. Форвард мяч "протыкает", а соперник, по инерции, как замыслил бить по мячу, делает это, но попадает в соперника. Объяснять эпизод случайностью и нелогичностью тяжелее, чем по факту назначить пенальти – форвард в последний момент опередил защитника, который, понятно, не хотел его бить. Но так получилось – нарушение правил, это фол. Пенальти вопросов не вызывает", - цитирует Иванова "СЭ".

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Владислав Радимов: "В матче "Зенита" и "Рубина" будет много забитых мячей".

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» поделился ожиданиями от встречи между «Зенитом» и «Рубином» в премьер-лиге.

    «Зенит» играет в зрелищный футбол. Игра «Рубина» в последних матчах мне тоже нравится, они стараются играть в атакующий футбол. Не сомневаюсь, что будет игра на встречных курсах, много забитых голов. Шансов, что я ошибусь в прогнозе, очень мало. У «Рубина» мне очень импонирует игра Ткачука и Канунникова, они оба прошли через «Зенит» и сыграют с особой мотивацией. «Рубин» играет по схеме 4-4-2, необычной для нашей страны. У «Зенита» можно выделить Жулиано, кот становится лидером команды. В центре поля будет интересная борьба», – сказал Радимов.

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Шаронов: "От прогнозов воздержусь, но хочу, чтобы выиграл "Рубин".

    Бывший футболист «Рубина» Роман Шаронов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о предстоящей игре 7-го тура между «Зенитом» и «Рубином».

    «В двух этих командах собраны достаточно сильные для российского чемпионата футболисты, будет очень жесткая борьба. У «Рубина» было побольше времени на подготовку, но думаю, сама игра покажет, как сложится матч. Слабые стороны «Зенита»? Думаю, их лучше знает Хави Грасия, и уверен, он воспользуется ими сегодня, чтобы выиграть. От прогнозов воздержусь, но конечно, хочу, чтобы выиграл «Рубин» – моя родная команда», – сказал Шаронов.

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию


    Зенит – Кержаков, Нету, Смольников, Кришито, Жулиано, Жирков, Гарсия, Витцель, Мак, Дзюба, Кокорин.

    Рубин – Рыжиков, Камболов, Санчес, Самбрано, Набиуллин, Ткачук, Сонг, Бауэр, Канунников, Рочина, Жонатас.

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зенит...1-0...

  10. #60
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    2-0....

  11. #61
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Зенит 3 - 0 Рубин
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Это разгром...не получилось у Рубина ни чего...

  13. #63
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Зенит 4 - 0 Рубин
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    10 минут...три мяча....

  15. #65
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Зенит 4 - 1 Рубин
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте