НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Прав ли Админ поведя себя так на форуме.

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Админ прав

    8 88.89%
  • Админ не прав

    1 11.11%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Тема: Кто прав!

  1. #1
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию Кто прав!

    Админ просил меня создать тему, о том кто прав в одном из вопросов форума.
    Мои претензии к админу:
    1. Приделывание себе кубка, в ситуации когда он этого не заслужил. Отмаз про эксперимент не катит, много других более достойных чел которые что либо выиграли, и которые выдержали бы этот эксперимент.
    2. Ты мне дал телефон, по которому я позвонил. И меня там послали на "..Й" Ты сказал, что ты ошибься, отлично, я человек взрывной, но отходчивый. Я взорвался и сказал лишние слова. Многие у кого яйца на месте, на моем бы месте взорвались. Я перед тобой за это извинился. Прости я тебе за год первый раз пытался звонить, когда действительно решил, что ты не прав.
    3. Бан всех подряд пользователей. Со мной асоциирующихся.

    Ты готов за эти 3 претензии извиниться?

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Опрос сделан не правильно(если вообще нужно было его делать)

    Всего два пункта в нем............А есть варианты.......Оба не правы.......Оба правы..........И ...В чужие дела не лезу........


    По данному вопросу:
    1.Админ не прав.Надо было просто сделать тему где поднять вопрос с кубками и не надо ни каких эксперементов

    2.Этот пункт вообще ваще личное дело и разбираться в нем другим просто не корректно

    3.Тут админ был прав.Он не банит всех подряд...........но после твоих Робот слов он имел на это полное право.........

  3. #3
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опрос сделан не правильно(если вообще нужно было его делать)

    Всего два пункта в нем............А есть варианты.......Оба не правы.......Оба правы..........И ...В чужие дела не лезу........


    По данному вопросу:
    1.Админ не прав.Надо было просто сделать тему где поднять вопрос с кубками и не надо ни каких эксперементов

    2.Этот пункт вообще ваще личное дело и разбираться в нем другим просто не корректно

    3.Тут админ был прав.Он не банит всех подряд...........но после твоих Робот слов он имел на это полное право.........
    Кто хочет остаться в нейтралитете, тот может просто высказаться в теме.
    По поводу второго пункта, если бы я звонил по поводу своих проблем, и решал бы их в одиночестве. А тут затронуты вопросы сайта, который мне не безразличен?
    Копеич, а насчет полного права. Голосование интимное, но если это ты за админа проголосовал, веришь нет про совесть уже говорить не хочеться.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я вообще не голосовал.Потому что нет того ответа за который я бы проголосовал...........

  5. #5
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я вообще не голосовал.Потому что нет того ответа за который я бы проголосовал...........
    Я все жду когда ты сам это скажешь, да видимо не дождусь. Что ты был одним из тех кто мне сигнализировал в личку, по поводу неправоты админа. И сейчасч ты не можешь решить кто прав? Отлично. Копеич не пиши мне больше. Мне такие подставы не нужны.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Робот.Мне с тобой не о чем больше разговаривать..........Лечи голову.......

  7. #7
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Робот.Мне с тобой не о чем больше разговаривать..........Лечи голову.......
    Ты со своей головой разберись, ты (правда не один) но кричал у меня в личке, что админ охренел. А теперь о голове вспомнил. Имей совесть. Админ разблокируй пользователя I, robot, выложу все личные сообщения. Да что вылажу, пароль положу, открыто. Вот там и посмотрим кто за свои слова умеет отвечать.

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да я писал тебе.И поддержал в том вопросе что косается Кубка и сказал,что поведение админа в последнее время вызывает удивление............И что дальше...........Я и сейчас не отказываюсь от своего мнения по кубку,а с остальным мы разобрались на следующий день и без твоей помощи.............А тебе в личку я понял писать нельзя........Хочешь что бы узнали все.....скажи по секрету Роботу..........

  9. #9
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да я писал тебе.И поддержал в том вопросе что косается Кубка и сказал,что поведение админа в последнее время вызывает удивление............И что дальше...........Я и сейчас не отказываюсь от своего мнения по кубку,а с остальным мы разобрались на следующий день и без твоей помощи.............А тебе в личку я понял писать нельзя........Хочешь что бы узнали все.....скажи по секрету Роботу..........
    И что же я такое выдал на суд общественности. Никто кроме тебя не остался в глазах админа запаятнанным. Это только потому, что у них хватило ума не голосовать. Ибо физика в пуху. У тебя же видимо IQ ниже, ты влез. Только я отношусь к админу как и ко всем другим с уважением, но без предубеждения. У тебя это не получается. Это твои проблеммы. Ты его просто боишься. У тебя тут конфликтов не разгрузишь. Вопрос! Это все плохие. А про личку ты боишься за слова которые сказал? Ты никого не оскорбил. И вопросы твои я решал, ценой своей репутации Уважать тебя, если и получится, то с трудом.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, rоbot Посмотреть сообщение
    И что же я такое выдал на суд общественности. Никто кроме тебя не остался в глазах админа запаятнанным. Это только потому, что у них хватило ума не голосовать. Ибо физика в пуху. У тебя же видимо IQ ниже, ты влез. Только я отношусь к админу как и ко всем другим с уважением, но без предубеждения. У тебя это не получается. Это твои проблеммы. Ты его просто боишься. У тебя тут конфликтов не разгрузишь. Вопрос! Это все плохие. А про личку ты боишься за слова которые сказал? Ты никого не оскорбил. И вопросы твои я решал, ценой своей репутации Уважать тебя, если и получится, то с трудом.
    Единственное в чем ты прав............не надо было лезть в твою бредовую тему.........Лечи голову.....если не поздно конечно.Игнор.

  11. #11
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Единственное в чем ты прав............не надо было лезть в твою бредовую тему.........Лечи голову.....если не поздно конечно.Игнор.
    Ты о голове, по своей судишь. Зря! А бредовую тему эту, меня админ попросил организовать. Мне она в "никуда" не уперлась. Почитай форум.

  12. #12
    Тренер
    Репутация: 285
    Аватар для Rifle
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,039

    По умолчанию

    Ну раз уж тема создана на всеобщее обозрение, то...

    1.) Отмаз про эксперимент??? Вполне нормальный отмаз. Был вполне нормальный вопрос, почему у тебя кубок. Ответ выглядел тоже вполне логично - эксперимент. После этого кубок был снят. Чего было волну поднимать не очень понятно (лично мне). Ну да ладно, может я недорос до чувства глубокой ответственности за приделанные смайлы, подписи, аватары и тд. Так что если завтра кому нибудь корону приделают в виде эксперимента, я против не буду. Форум развивается, новые идеи (иногда бредовые, но без ошибок не бывает истины) и тд. и тп.

    2.) Грубость на форуме - это плохо. Здесь как говориться нечего оправдание искать. По поводу телефонных разговоров сказать ничего не могу (как раз тот случай когда со стороны ничего не видно). Был звонок ??? Не было звонка ??? Туда попали ??? Не туда попали ??? Чего сказали ??? Кто сказал ???

    3.) Бан всевозможных роботов ??? На мой взгляд это не есть правильно. Как все заметили в последнее время на форуме очень много ссор, грубости, личных оскорблений. И в таком случае мне кажется администрация форума должна быть последовательна. Т.е. оскорбил Иванов Петрова - БАН, Сидоров оскорбил Козлова - БАН. А если это делать выборочно (на Своё усмотрение)....?????

    P.S. (4,) - Не обязательный) Если я кого нибудь поддерживаю относительно того или иного вопроса в личном сообщении, то это не значит что я боюсь сказать эти слова публично (на форуме). Это лишь означает что неохота вступать в лишнюю перепалку на форуме относительно своей позиции. Но если дело дойдет до обнародывания моего мнения на форуме, то никогда не откажусь от своих слов.

  13. #13
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    1.Админ прав
    2.Админ прав
    3. Трудно сказать

  14. #14
    I, rоbot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rifle Посмотреть сообщение
    Ну раз уж тема создана на всеобщее обозрение, то...

    1.) Отмаз про эксперимент??? Вполне нормальный отмаз. Был вполне нормальный вопрос, почему у тебя кубок. Ответ выглядел тоже вполне логично - эксперимент. После этого кубок был снят. Чего было волну поднимать не очень понятно (лично мне). Ну да ладно, может я недорос до чувства глубокой ответственности за приделанные смайлы, подписи, аватары и тд. Так что если завтра кому нибудь корону приделают в виде эксперимента, я против не буду. Форум развивается, новые идеи (иногда бредовые, но без ошибок не бывает истины) и тд. и тп.

    2.) Грубость на форуме - это плохо. Здесь как говориться нечего оправдание искать. По поводу телефонных разговоров сказать ничего не могу (как раз тот случай когда со стороны ничего не видно). Был звонок ??? Не было звонка ??? Туда попали ??? Не туда попали ??? Чего сказали ??? Кто сказал ???

    3.) Бан всевозможных роботов ??? На мой взгляд это не есть правильно. Как все заметили в последнее время на форуме очень много ссор, грубости, личных оскорблений. И в таком случае мне кажется администрация форума должна быть последовательна. Т.е. оскорбил Иванов Петрова - БАН, Сидоров оскорбил Козлова - БАН. А если это делать выборочно (на Своё усмотрение)....?????

    P.S. (4,) - Не обязательный) Если я кого нибудь поддерживаю относительно того или иного вопроса в личном сообщении, то это не значит что я боюсь сказать эти слова публично (на форуме). Это лишь означает что неохота вступать в лишнюю перепалку на форуме относительно своей позиции. Но если дело дойдет до обнародывания моего мнения на форуме, то никогда не откажусь от своих слов.
    1. Сказано про эксперимент, и убран кубок был после жесткого намека на незаслуженоость оного.
    2. Когда в ХУИЗЕ форума стоит телефон и на вопрос заданный админу реальный ли это его телефон мне говорят "да" и можно звонить, я этот телефон знаю год, но позвонил когда действительно посчитал, что админ переборщил с правами своими. И как мне реагировать, не на один а на два одинаковых диалога. "Алло, это админ" "Админ" "Это, Робот" "Пошел на х@й". Второй у меня кстати записан, вместе с номером телефона. Вопрос, какой бы уважающий себя мужчина, на моем месте бы не взорвался.
    3. Всевозможных Роботов на сайте нет, есть единственный и неповторимый. И никогда прогибаться не под кого не буду.
    (P.S. 4) Не вопрос всегда уважал, и уважать буду людей которые отвечают за свои слова. Среди людей присутствующих на форуме таких достаточно, *AZ, Lexxus23, Infernus, Old men и другие. В слова которых, даже не зная предистории, поверю сразу, и готов под нимиподписаться. Но есть люди от которых потягивает гнильцой.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    К сожалению , я немного "не в теме" , поэтому скажу только насчет 3 варианта. Лично мое мнение , что у админа не совсем критерии насчет ставки банов.

    П.С. В опросе не голосовал из-за неполного знания ситуации.

  16. #16
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    А себя ты не причисляешь к людям,от слов которых пахнет гнильцой?

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    А себя ты не причисляешь к людям,от слов которых пахнет гнильцой?
    Это ко мне вопрос ?

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, rоbot Посмотреть сообщение
    Не вопрос всегда уважал, и уважать буду людей которые отвечают за свои слова. Среди людей присутствующих на форуме таких достаточно, *AZ, Lexxus23, Infernus, Old men и другие. В слова которых, даже не зная предистории, поверю сразу, и готов под нимиподписаться. Но есть люди от которых потягивает гнильцой.
    Помнится однажды,ты уже писал о тех,кого уважаешь,и среди них были,если не ошибаюсь(если ошибаюсь,то готов извиниться) и Админ,и Копейкин!И говорил про благородство Копейкина,несмотря на трения(мягко говоря) по ряду вопросов!И вдруг............. .

  19. #19
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Нет,конечно! :-) при чем тут ты?это Роботу.

  20. #20
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, rоbot Посмотреть сообщение
    1. *AZ, Lexxus23, Infernus, Old men и другие.
    да уж...все пользователи Чемпиоант.ру

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Нет,конечно! :-) при чем тут ты?это Роботу.
    Ну мое сообщение было последним , а твое сообщение было без обращения. Как правило оно относится к последнему сообщению.

  22. #22
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Харе бодягой заниматься!
    Быть или не быть? и в том же духе....
    Сплошные разборки...
    Мы тут с Эдом стараемся, стихи сочиняем, а вы...
    Не бывает абсолютно правых и неправых!
    Вам чего в реале проблем не хватает???

  23. #23
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Не.просто с трубы не могу цитату сделать.

  24. #24
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Не.просто с трубы не могу цитату сделать.
    ..а ты слезь с трубы, а лучше с крыши, зайди в дом, сядь за комп и пиши как норм. ребяты..

  25. #25
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Харе бодягой заниматься!
    Быть или не быть? и в том же духе....
    Сплошные разборки...
    Мы тут с Эдом стараемся, стихи сочиняем, а вы...
    Не бывает абсолютно правых и неправых!
    Вам чего в реале проблем не хватает???
    ..Да, в Реале полно проблем-
    Робиньо не забьёт, или там Гути
    Но там команда бьётся за бабло
    ..А здесь за отношенья к людям..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте