НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

Тема: Суперкубок России. 23.07.2016 года

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию Суперкубок России. 23.07.2016 года

    Матч за Суперкубок России покажут 7 стран.

    Матч за Суперкубок России между столичным ЦСКА и "Зенитом" можно будет увидеть в 7 странах, передаёт официальный сайт питерской команды.

    Встречу покажут следующие страны: Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония, Черногория, Португалия, Сербия и Словения.

    Игра за Суперкубок пройдет 23 июля на московском стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00 по местному времени.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Маурисио: "Думаю, мы хорошо сыграем с ЦСКА".

    Полузащитник сине-бело-голубых Маурисио рассказал в интервью официальному сайту команды о работе под руководством нового главного тренера и подготовке к Суперкубку.

    — Как настроение перед началом сезоном?
    — Очень хорошее. К нам пришел новый тренер, мы проделали на сборах хорошую рабоут. Сейчас проведем еще пару тренировок и начнем новый сезон. Посмотрим, что будет дальше.

    — Чем работа с Луческу отличается от работы с Виллаш-Боашем.
    — Каждый тренер привносит что-то новое. Луческу — опытный человек и тренер. О много раз выиграл чемпионат Украины. Он привнес много новых упражнений — беговых, игровых. Поэтому, думаю, мы хорошо сыграем с ЦСКА.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Луческу: и ЦСКА, и "Зенит" пока не готовы на 100%

    Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу на сегодняшнем брифинге в преддверии Олимп Суперкубка России—2016 с ЦСКА рассказал, что он думает о сопернике в предстоящей встрече — московском ЦСКА.

    "Я следил за товарищескими матчами ЦСКА в межсезонье, они решили остаться в Москве. Мне кажется, обе команды пока не готовы на 100%. Эта команда играет этим составом много лет с одним тренером. Единственное, что они поменяют, — так это тактику с учётом того, что ушёл Муса и пришёл Траоре", - сказал Луческу.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал подготову команды к матчу за Суперкубок России против питерского «Зенита». Напомним, встреча состоится 23 июня, в 19:00.

    «Я понимаю, как «Зенит» будет играть против нас и знаю, что мы можем противопоставить. Главное – нейтрализовать их козыри», – отметил Леонид Слуцкий.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» вылетел в Москву на матч Суперкубка России с ЦСКА.

    Вместе с командой отправился форвард Александр Кокорин, тренировавшийся с «Зенитом-2» из-за скандала с вечеринкой в Монте-Карло. В то же время в Москву не полетели полузащитник Аксель Витцель и защитник Николас Ломбертс.

    Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Александр Васютин;

    Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Вукашин Йованович, Эсекиэль Гарай, Доменико Кришито, Юрий Жирков;

    Полузащитники: Хави Гарсия, Александр Рязанцев, Артур Юсупов, Маурисио, Олег Шатов, Алексей Евсеев;

    Нападающие: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.

  6. #6
    Игрок основы
    Репутация: 64

    Имя
    Семен
    Болельщик
    СПАРТАК
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ашдод-Израиль
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Думаю все решат пенальти 0-0 -лучше пробьют армейцы-Семен(не надо спама)-давайте жить дружно semyon_v@mail.ru
    Последний раз редактировалось копейкин; 22.07.2016 в 17:53.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Непомнящий: "Некоторое преимущество в матче за Суперкубок будет у ЦСКА из-за стабильного состава".

    Футболисты ЦСКА за счет более сыгранных командных действий будут иметь определенный перевес в предстоящем матче с "Зенитом" за Суперкубок России, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Валерий Непомнящий.

    "Я не очень корректно чувствую себя в качестве провидца, но мне кажется, что в этом матче определенное преимущество должно быть у армейцев, - сказал Непомнящий. - Все-таки у них более стабильный состав. В "Зените" же мы видим новые лица, а если и не новые, то тех игроков, которые какое-то время пропустили. И я не уверен, что так сразу, с листа, можно выйти на уровень ЦСКА. Поэтому некоторое преимущество будет у армейцев".

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Болельщики ЦСКА раскупили все билеты на свой сектор на матч за Суперкубок России.

    Сегодня в кассах клуба были реализованы последние билеты в сектор болельщиков армейского клуба на матч с «Зенитом», информирует официальный сайт ЦСКА. Таким образом, Южная трибуна стадиона «Локомотив», на которой расположатся поклонники красно-синих, будет заполнена полностью.

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России против «Зенита».

    – Суперкубок – что это для вас? Скорее раскачка или серьезное испытание?

    – Серьезное, конечно. Трофей ведь вручают! Победа даст уверенности, задаст тон сезону.

    – Когда слышите название питерского клуба, вспоминаете свой шикарный гол на «Петровском» за «Рубин» или весеннюю ошибку, которая привела к победному мячу Халка?

    – В последнее время ассоциации с «Зенитом» так себе. Позитива мало. Результаты плохие. Давно мы его что-то не обыгрывали. Что ж, вот отличный шанс улучшить статистику.

    – Тем более на фоне ухода Халка?

    – А вот это кто знает… Может, на команде это, наоборот, положительно скажется.

    – Но без бразильца это в любом случае совсем другая команда?


    – В субботу посмотрим. Луческу мне как тренер знаком, я ведь за киевское «Динамо» против его «Шахтера» играл. Но то была суперкоманда. Все потом разъехались из Донецка по ведущим клубам Европы. А вот обновленный «Зенит» в деле еще не видел, – сказал игрок.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Леонид Слуцкий: "Шансы ЦСКА и "Зенита" на победу в Суперкубке абсолютно равны".

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил высокий класс соперника своей команды по матчу за Суперкубок России «Зенита».

    «Все последние годы в чемпионате мы соперничаем именно с «Зенитом», и даже если «Зенит» потеряет какую-то группу игроков, все равно это сильная квалифицированная команда, которая естественно борется в России за самые высокие места при любом составе. Последние три матча «Зенит» выиграл. Обыграть пусть даже на сборах такие команды, как «Спортинг», «Монако», «Базель» дорогого стоит, поэтому ни то что недооценки нет, я считаю, что шансы команд абсолютно равны, ни у какой из сторон особого преимущества нет», – цитирует Слуцкого «Матч ТВ».

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Двукратный чемпион России Евгений Алдонин поделился мнением, чего стоит ждать от матча за Суперкубок России между «Зенитом» и ЦСКА.

    «Я ожидаю интересного футбола, прежде всего потому, что «Зенит» сейчас загадка – поменялся тренер, ушел Халк. Как они будут действовать, для всех большой вопрос. Все с нетерпением смотрят, как они будут играть без Халка и Витцеля.

    В ЦСКА очень интересно, как проявит себя новичок Траоре. Естественно, очень важно, чтобы он как можно быстрее начал приносить пользу команде, а именно забитые мячи. По игре с таким соперником, как «Зенит», можно понять о потенциале игрока. А также на что будет претендовать и футболист, и клуб», – сказал Алдонин.

    Матч за Суперкубок между действующим чемпионом России ЦСКА и обладателем Кубка страны «Зенитом» пройдет 23 июля в Москве.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На стадионе "Локомотив" в Москве в субботу, 23 июля, состоится матч за Олимп Суперкубок России - 2016 с участием ЦСКА и "Зенита".
    Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, на матче ожидается более 20 тыc. зрителей, петербуржцев поддержат до 3 тыс. болельщиков.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня состоится матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом». Букмекеры считают фаворитом матча московский клуб.
    По версии букмекеров, коэффициент на победу московских армейцев в основное время составляет 2,50, на победу «Зенита» - 3,00. Вероятность ничьей в основное оценивается коэффициентом 4,00.

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футболисты ЦСКА в серии послематчевых пенальти одержат победу над "Зенитом" в субботнем матче за Суперкубок России в Москве, заявил бывший вратарь сборной России, "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА Руслан Нигматуллин.
    Чемпион России ЦСКА и обладатель Кубка страны "Зенит" сыграют в субботу в Москве на стадионе "Локомотив" (начало матча в 19:00 мск).
    "В паре ЦСКА - "Зенит" фаворита быть не может, тем более что клубы - принципиальные соперники, - сказал в телефонном разговоре Нигматуллин.
    - И шансы команд на победу - пятьдесят на пятьдесят. И я считаю, что матч будет интересным. Не думаю, что над командами будет довлеть какой-то результат, и вряд ли они будут играть в закрытый футбол. Полагаю, что мы увидим большое количество забитых мячей. Мой прогноз? Основное и дополнительное время закончится со счетом 2:2, а по пенальти выиграет ЦСКА". Собеседник агентства отметил, что армейцы будут иметь небольшое преимущество за счет того, что встреча пройдет в Москве.
    "Суперкубок России все же не назовешь серьезным соревнованием, скорее это репетиция перед началом чемпионата России, - продолжил Нигматуллин.
    - Но в любом случае это почетный и престижный трофей, и всегда приятно победить и начать сезон с положительными эмоциями". "В обеих командах есть значимые потери в составе и сложно сказать, насколько успешно новичкам удастся заменить ушедших футболистов. И как тренерам удастся перестроить игру команды. Понятно, что в "Зените" раньше была определенная "халкозависимость". Но сейчас в команду пришел другой тренер, для которого (бразильского форварда, в межсезонье уехавшего в Китай) Халка нет и не было. Он будет теперь строить свою игру", - заключил Нигматуллин.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Артур Юсупов: "Зениту" будет сложно взломать линию защиты ЦСКА".

    Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов рассказал, что ждёт от предстоящей игры в Суперкубке России с ЦСКА.

    — Чего ждете от предстоящего матча?
    — Всегда от любой игры жду победы. Этот матч покажет, как наша команда провела предсезонную подготовку, и мы сами сможем оценить уровень нашего состояния на старте сезона. Думаю, обе команды хотят и покажут красивую раскрепощенную игру.

    — Что вы можете сказать о ЦСКА?
    — Считаю ЦСКА вполне укомплектованной командой. Они не раз демонстрировали, что их преимущество — не в отдельных исполнителях, а в командных связях. Для себя, наверное, выделю Дзагоева и Тошича — очень сильные мастера. Также мне лично всегда интересно играть против молодых. Но для "Зенита" самой сложной задачей станет взломать линию обороны и вратарскую позицию, - цитирует футболиста пресс-служба РФПЛ.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Прядкин: "Матч за Суперкубок должен поднять интерес к футболу".

    Матч за Суперкубок России между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" должен поднять интерес к футболу после провала национальной команды на чемпионате Европы по во Франции. Такое мнение высказал президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

    "Это первый матч, которым мы открываем сезон, тем более открывают его такие сильные команды, как ЦСКА и "Зенит". Это две ведущие команды, которые доминируют в России. На вчерашний день было продано порядка 20 тысяч билетов, плюс около полутора тысяч мы раздали, поэтому должно быть большое количество зрителей на стадионе", - цитирует Прядкина ТАСС.

    "Очень хотелось бы, чтобы команды показали хороший футбол, особенно на фоне неудачи нашей сборной на Евро. Это как раз тот момент, когда нужно поднять интерес футбола за счет замечательной игры, которую должны продемонстрировать два ведущих клуба страны", - добавил он.

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев в преддверии матча за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» сравнил работу наставников команд Леонида Слуцкого и Мирчи Луческу.

    «Предпочтение на сегодняшний день отдаю Слуцкому. Потому что он уже создал эту команду, она ему подчиняется. А у Луческу команда только строится. Да, рука тренера уже видна, но тут преимущество пока у Слуцкого», – сказал Ловчев.

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч Суперкубка России с "Зенитом".

    С первых минут на поле появится на поле новичок армейцев Ласина Траоре. Вернувшиеся из аренд Вячеслав Караваев, Георгий Миланов и Карлуш Страндберг остались в запасе. Встреча начнется в 19.00 по московскому времени.

    ЦСКА: Акинфеев – Мариу Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Натхо, Вернблум – Тошич, Еременко, Ионов – Траоре.

    Запасные: Чепчугов, В. Березуцкий, Караваев, Набабкин, Головин, Миланов, Гордюшенко, Чалов, Страндберг.


  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав сине-бело-голубых на матч за Суперкубок России.

    Вратарь — Юрий Лодыгин, защитники — Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай и Доменико Кришито, полузащитники — Хави Гарсия (к), Маурисио, Артур Юсупов и Олег Шатов, нападающие — Александр Кокорин и Артём Дзюба.

    Запасные — Михаил Кержаков, Александр Васютин, Александр Анюков, Вукашин Йованович, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Юрий Жирков, Лука Джорджевич и Александр Кержаков.


  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    первый опасный момент создал Зенит....Акинфеев на месте...

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    пока неинтересная игра...

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    судья заряжен питерцами...любое падение свистит...а игру рукой у игрока Зенита проигнорировал...

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мда...видно не досмотрю матч.....уезжаю в деревню...

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    успел увидеть гол в наши ворота....0-1

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    угловой успею посмотреть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте