НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Лестер Сити

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию Лестер Сити

    Лестер стал чемпионом Англии....а темы о нем нет...исправляю эту несправедливость

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футбольный клуб «Лестер Сити» — английский профессиональный футбольный клуб из Лестера. Клуб выступает в высшем дивизионе английского футбола — Премьер-лиге.

    Клуб был основан в 1884 году под названием «Лестер Фосси». В 1919 году клуб изменил название на «Лестер Сити».

    Традиционное среди болельщиков прозвище клуба — «лисы». С этим связан и девиз клуба «Foxes never quit» («Лисы никогда не сдаются»).

    Долгие годы домашней ареной «Лестер Сити» был стадион «Филберт Стрит» на котором клуб выступал в течение 111 лет. С 2002 года домашним стадионом «Лестер Сити» является стадион «Кинг Пауэр» (ранее известен как «Уокерс») вместимостью более 32 тыс. мест.

    Наивысшим достижением клуба является чемпионство в сезоне 2015/16. Команда также трижды выигрывала Кубок Футбольной лиги.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, перешедший в английский клуб из ЦСКА, поделился впечатлениями от тренировок в составе «лис».

    «Когда приступил к первому занятию в новой команде, то подумал: «Ого, ничего себе!» Такого в России никогда не видел, но постепенно привыкаю к новым условиям. Там было полегче. Если в России ты можешь рассчитывать на определённые послабления, то здесь из тебя выжимают все соки, но именно в этом и заключается секрет успеха «Лестера». Несмотря на серьёзные нагрузки, здесь все работают вместе и с удовольствием. Если в коллективе все счастливы, то команда может многого добиться», — заявил Муса.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, перешедший в английский клуб из ЦСКА, рассказал, как стал форвардом, и сравнил себя с лидером атак «лис» Джейми Варди.

    «Я защищал ворота, когда мне было 10–12 лет. Но смена позиции стала лучшим решением в моей жизни, поскольку мне бы никогда не удалось стать профессиональным голкипером. Поначалу было непросто, но затем привыкаешь к тому, что у тебя не слишком высокий рост. Мне многие тогда говорили: «Муса, ты слишком низок для нападающего». А я отвечал: «Неважно, какой у тебя рост, а важны твои способности».

    Думаю, мы с Варди похожи. Я тоже быстр, трудолюбив, у нас много схожих качеств. Кто из нас быстрее? Пока не могу сказать, поскольку мы ещё не играли вместе. Но мне самому не терпится это узнать. Поскорее бы сыграть с ним. Мне нравится его стиль. Думаю, мы можем образовать хорошую связку», — сказал Муса.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Раньери: Марез останется в "Лестер Сити"

    Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери сказал, что полузащитник Рияд Марез останется в команде, несмотря на интерес к нему со стороны различных клубов.

    "Я уверен в Марезе, он останется. Рияд хочет продолжить играть в "Лестере". Ему здесь нравится, он счастлив. Марез не подходит и не говорит: "Тренер, я хочу уйти". Нет, он чувствует себя здесь комфортно", - приводит слова Раньери Leicester Mercury.

    В минувшем сезоне АПЛ Марез отметился 17 голами и 11 результативными передачами в 37 матчах.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Нголо Канте после перехода в «Челси» адресовал благодарственные слова «Лестеру».

    «В прошлом сезоне я открыл для себя английскую премьер-лигу. Я хотел бы поблагодарить всех партнеров по «Лестеру» и Клаудио Раньери за этот фантастический сезон, по итогам которого мы стали чемпионами. Их доверие и болельщики «Лестера» навсегда останутся в моей памяти. Хочу еще раз всех поблагодарить.

    Я выбрал вариант с переходом в «Челси». Этот большой клуб только что нанял прекрасного тренера и имеет высокие амбиции, которые я разделяю. «Челси» и разговор с Конте убедили меня присоединиться. Теперь жду знакомства со своей новой командой. Сделаю все, чтобы успешно провести летний период и весь сезон», – написал француз.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Лестера и сборной Франции Н'Голо Канте подписал контракт с Челси на пять лет. Об этом сообщает официальный сайт "аристократов".

    Сумма трансфера не сообщается, однако в Лестере уже заявили, что данный трансфер стал рекордным для прошлогоднего чемпиона Англии. Ранее СМИ сообщали, что трансфер Н'Голо в Челси может обойтись в 36 млн евро.

    "Моя мечта сбылась. Безумно счастлив пополнить ряды одного из лучших европейских клубов. Работать с Антонио Конте и топ-футболистами мира - предложение, от которого невозможно отказаться", - заявил Канте.

    В прошедшем сезоне Н'Голо Канте провел за Лестер 37 матчей в АПЛ. На его счету - наибольшее количество отборов и перехватов мяча среди всех игроков чемпионата Англии.

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "ЛЕСТЕР" БЛИЗОК К ПОКУПКЕ РАМИ

    Защитник "Севильи" Адиль Рами близок к переходу в "Лестер", утверждает твиттер GFFN. Об интересе к игроку сборной Франции со стороны чемпионов Англии сообщалось еще в начале июня. Стороны практически договорились о трансфере, и финалист Euro-2016 обойдется "Лестеру" примерно в 5 миллионов фунтов.

    В минувшем сезоне Рами провел 42 матча и забил 3 мяча в составе "Севильи", выиграл Лигу Европы и добрался до финала Кубка Испании. На Euro-2016 он провел 4 матча.

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Лестер» представил вторую выездную форму на сезон-2016/17

    Действующий победитель английской Премьер-лиги «Лестер» представил вторую выездную форму на новый сезон, сообщает официальный сайт клуба.

    Дизайн формы вдохновлён комплектом образца сезона-1983/84. Футболка белого цвета содержит синие вертикальные полосы, шорты выполнены в белом цвете.

    Форма уже появилась в магазине атрибутики клуба. Взрослым такая форма обойдётся в £ 50, детский комплект будет стоить £ 35.

    Новый сезон в Премьер-лиге стартует 13 августа. «Лестер» начнёт защиту титула с выездной игры с «Халл Сити».

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Лестер» намерен сохранить полузащитника Рияда Мареза.

    В контракте алжирца с лестерширским клубом не прописана сумма отступных, в связи с этим «Лестер» будет требовать у потенциальных покупателей не менее 45 миллионов фунтов компенсации за продажу Мареза.

    Клуб также предложил 25-летнему футболисту продлить контракт с зарплатой в размере 100 тысяч фунтов в неделю, и он, вероятнее всего, подпишет его.

    «Лестер» также ведет переговоры с Каспером Шмейхелем, Дэниэлом Дринкуотером и Клаудио Раньери.

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Краковии» и сборной Польши Бартош Капустка может перейти в «Лестер».

    Действующий чемпион Англии сделал польскому клубу предложение по трансферу 19-летнего игрока в размере 5,25 миллиона фунтов.

    19-летний футболист принимал участие в Евро-2016 в составе сборной Польши и сыграл 4 матча.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Полузащитник «Краковии» и сборной Польши Бартош Капустка может перейти в «Лестер».

    Действующий чемпион Англии сделал польскому клубу предложение по трансферу 19-летнего игрока в размере 5,25 миллиона фунтов.

    19-летний футболист принимал участие в Евро-2016 в составе сборной Польши и сыграл 4 матча.
    Полузащитник «Краковии» Бартош Капустка официально стал игроком «Лестера».

    19-летний хавбек сборной Польши заключил с действующими чемпионами Англии 5-летний контракт.

    В минувшем сезоне Капустка провел в чемпионате Польши 33 матча и забил 4 гола.

    Футболист принимал участие в чемпионате Европы во Франции в составе своей национальной команды, проведя четыре встречи.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса забил свой первый гол за "Лестер Сити". Нигерийский форвард вышел на замену после первого тайма в товарищеском матче с "Барселоной" при счёте 3:0 в пользу каталонцев и сумел отметиться точным ударом спустя три минуты после начала второго тайма.

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В матче Международного кубка чемпионов "Барселона" на стадионе "Френдс-Арена" в Стокгольме победила со счётом 4:2 "Лестер Сити".

    В первом тайме каталонцам удалось забить трижды - дубль оформил Мунир Эль-Хаддади, а ещё один мяч забил Луис Суарес. В начале второго тайма свой первый гол за "лис" забил Ахмед Муса - бывшему форварду ЦСКА удался эффектный сольный проход. На 66-й минуте нигерийский футболист сумел оформить дубль. Тем не менее точку в матче поставила "Барселона" - на 84-й минуте отличился вышедший на замену Рафаэль Мухика.

    Международный кубок чемпионов
    Барселона (Барселона, Испания) – Лестер Сити (Лестер, Англия) – 4:2
    Голы: Эль-Хаддади, 26 (1:0); Суарес, 34 (2:0); Эль-Хаддади, 45 (3:0); Муса, 48 (3:1); Муса, 66 (3:2); Мухика, 84 (4:2).
    Предупреждения: Суарес, 38 – нет.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Эксперт BBC Гари Линекер, выступавший за «Лестер» и сборную Англии, поделился мнением об игре форварда Ахмеда Мусы в матче против «Барселоны» (2:4), в которой бывший игрок ЦСКА оформил дубль.

    «Кажется, что «Лестер» подписал еще одного классного игрока в лице Мусы. Два невероятных гола в ворота «Барселоны».

    Пара Мусы и Варди может стать самой быстрой парой нападающий в истории футбола», – написал Линекер.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Владелец «Лестера» Вичай Сривадханапрабха заявил, что клуб не намерен расставаться с полузащитником Риядом Марезом, на которого претендует «Арсенал».

    58-летний тайский миллиардер разместил в своем инстаграме фотографию с изображением себя и 25-летнего алжирца, сопроводив снимок диалогом: «Ты не продаешься!» – «Ок, босс».

    Ранее сообщалось, что Марез близок к переходу в «Арсенал» за 44 миллиона евро.

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Начался матч на Суперкуок...Муса в запасе...

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Лестер пропускает...0-1...идет первый тайм

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Муса вышел во втором тайме....и через 6 минут Варди сравнивает счет...1-1....

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ибрагимович выводит МЮ вперед....1-2...

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Лестер» включился в борьбу за нападающего «Сантоса» Габриэла Барбозу.

    В настоящее время 19-летний форвард в составе сборной Бразилии выступает на домашней Олимпиаде в Рио, и, скорее всего, решение о его будущем будет принято по завершении турнира.

    Сообщается, что английский клуб сделал предложение по форварду в размере 27 миллионов евро.

    Напомним, что на Барбозу также претендуют «Интер» и «Ювентус».

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Рияд Марез принял решение остаться в «Лестере» еще на один сезон.

    При этом игрок отказался от предложенного контракта с зарплатой в 80 тысяч фунтов в неделю. Руководство клуба провело встречу с футболистом, на которой сообщило ему, что не собирается его продавать этим летом из-за сложностей при поиске замены.

    Ранее сообщалось об интересе к игроку «Лестера» со стороны «Челси» и «Арсенала».

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Лестера» Джейми Варди заявил, что с приходом Ахмеда Мусы их дуэт создаст убойное нападение в команде

    «Я наблюдал, как он играл в Лиге чемпионов, когда он играл за ЦСКА, и он всегда имел отличную скорость и результативно решить момент.

    Надеюсь, что в нашей атаке появятся новые, яркие краски.


    Это хорошо, что конкуренция возросла. Чем больше конкуренция, тем больше каждый выкладывается на тренировочном поле, желая попасть в стартовый состав. Это принесет пользу клубу», — сказал Варди.

  24. #24
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дринкуотер близок к продлению контракта с "Лестером"

    Английский полузащитник Дэниэл Дринкуотер близок к продлению контракта с «Лестером», информирует интернет-издание BBC Sport.

    Действующее соглашение между 26-летним полузащитником и клубом рассчитано до лета 2018 года. Главный тренер "лис" Клаудио Раньери в преддверии игры с «Халлом» сообщил, что стороны близки к продлению контракта.

    В прошлом сезоне Дринкуотер принял участие в 35 матчах "Лестера" в английской Премьер-лиге, в которых забил три гола и отдал восемь результативных передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился ожиданиями от нового сезона. В первом туре АПЛ "лисы" встретятся с "Халл Сити", игра состоится 13 августа.

    «Мне очень любопытно, что произойдёт в этом сезоне. Большие клубы готовы побороться за титул, а мы готовы его защитить.

    Наша цель – 40 очков, а там посмотрим. Также мы хотим получить положительный опыт в Лиге чемпионов.

    Думаю, сейчас на нас будет оказываться меньше давления, чем раньше. Всё поменялось. Наши шансы – 6000 к 1.

    Скорее пришельцы высадятся на площади Пикадилли, чем мы выиграем титул», – цитирует Раньери Sky Sports.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте