НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 152

Тема: Евро-2016. Финальный турнир

  1. #1

    По умолчанию Евро-2016. Финальный турнир

    Три впечатления по первому тайму Франция-Румыния: храбрые румыны, прескрвасный комментарий Стогниенко и хорошие разрезающие длинные пасы полузащиты французов
    "Футбол - вовсе не вопрос жизни и смерти. Уверяю, это намного важнее!" (с)
    смешно=грустно

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И явное подсуживание хозяевам .....Наверно только если французы убьют кого...тогда судья и свиснет

  3. #3

    По умолчанию

    На мой взгляд, арбитр хорошо отработал, почти без ошибок
    "Футбол - вовсе не вопрос жизни и смерти. Уверяю, это намного важнее!" (с)
    смешно=грустно

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokampe Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, арбитр хорошо отработал, почти без ошибок
    ага...первый гол французов явно с нарушением....Да и пенальти румынам дал...что бы уравнять ошибки....

  5. #5
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Давно уже возмущает: почему эта африканская сборная играет в чемпионате Европы?
    (терпеть ненавижу расизм и ... негров)

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Франция дно, впрочем я один недоумевал о какой силе франции все подряд кричат? Никакой картинки игры, никакой команды..Никто не знает где ему стоять, куда бежать..Погба вчера что только не делал: и попытался закинуть, дать вразрез, убежать, навесить-результат 0 против далеко не самой сильной сборной евро. Заменили его тоже самое 0 результата. Ну это всё было видно и против наших инвалидов.
    Хамский гол, который по всем правилам судья не имел права защитать. Про последний вообще молчу. Это как рубин барселоне забил. Короче этот отстой точно ни о каком чемпионстве и думать не может.

    Швицы предсказуемо всё, но албания порадовала. Уже хоть пару раз со своей половины поля выходят))

    Словаки приятно расстроили. С таким дурачком гамшиком(клоунада на первых минутах+за всю игру не создал НИЧЕГО, постоянно мяч терял) мы может и не последнии будем. Уэльс, кстати вообще ничего особенного. Всеми любимый Бэйл особенно ничем не запомнился опасным. Плохой удар со штрафного+неимоверный ляп вратаря, ну и удар головой, который тоже не особо опасен, но вратарь его с трудом парировал. Короче, Уэльс забил только из-за этой дырки в воротах, Акинфееву они так не забьют)
    Последний раз редактировалось ArtemS; 11.06.2016 в 21:16.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Объявлен стартовый состав российской команды на первый матч сборной на чемпионате Европы 2016 года. В стартовый состав попали Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Роман Нойштедтер, Александр Головин, Олег Шатов, Дмитрий Кокорин, Артем Дзюба и Федор Смолов, сообщает «Газета.ру».

    Матч первого тура группового этапа ЧЕ-2016 начнется в Марселе в 22:00 по московскому времени.

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Состав сборной Англии: Харт, Уолкер, Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Дайер, Руни, Алли, Лаллана, Кейн, Стерлинг.

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    игнашка нееет((((

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemS Посмотреть сообщение
    игнашка нееет((((
    отлично что он в основе....

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Давно уже возмущает: почему эта африканская сборная играет в чемпионате Европы?
    (терпеть ненавижу расизм и ... негров)
    да пусть играют)) Они все равно не выиграют никогда ничего, а Погба хоть как циркач хорош)

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    отлично что он в основе....
    Да, для всей сбороной Англии это подарок. Даже бегать не надо, можно мяч получить, пройтись и закатить в ворота, главное чтобы игнашка рядом с тобой стоял, смотрел и не делал ни**я, как во всех матчах собрной за последнии 10 лет.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemS Посмотреть сообщение
    Да, для всей сбороной Англии это подарок. Даже бегать не надо, можно мяч получить, пройтись и закатить в ворота, главное чтобы игнашка рядом с тобой стоял, смотрел и не делал ни**я, как во всех матчах собрной за последнии 10 лет.
    это от зависти...что в вашей команде не играет такой игрок....А надо не завидовать...а болеть за нашу сборную.....Лучше Сергея нет игроков на позицию в центре обороны...

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    В моей команде? В Лестере чтоли?)))))))
    Какой такой игрок? Я вижу что из под него постоянно голы забивают, самый последний, Росицки в товарняке.
    Нет лучше игроков? Если нет лучше игроков, выпусти вместо него нападающего и играй без этой позиции вообще-будет и то больше толку)) А то по 4 гола от Испанцев, Французов и по 2 от всяких Чехий, это при наличии отличного вратаря, говорит о том, что оборона такой команды - дыра.
    Да, и оборону ЦСКА, как бы вам не хотелось, вытаскивает Акинфеев. И чемпионство ЦСКА он спас. Без него, эта команда вообще будет в середине таблицы болтаться.
    Последний раз редактировалось ArtemS; 11.06.2016 в 21:40.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemS Посмотреть сообщение
    В моей команде? В Лестере чтоли?)))))))
    Какой такой игрок? Я вижу что из под него постоянно голы забивают, самый последний, Росицки в товарняке.
    Нет лучше игроков? Если нет лучше игроков, выпусти вместо него нападающего и играй без этой позиции вообще-будет и то больше толку)) А то по 4 гола от Испанцев, Французов и по 2 от всяких Чехий, это при наличии отличного вратаря, говорит о том, что оборона такой команды - дыра.
    И все эти голы через центр забивались? Вот тот то и оно что нет....Мне больше беспокоит фланг Смольникова.....в последней игре это была самая проблематичная зона.....
    Кстати....на последних Евро-12 и ЧМ-14....наши команды в каждом матче пропускали не больше 1 мяча....В отборочном турнире на Евро-16 тоже самое...не больше мяча в матч....Ну а то что пропускаем в товарищеских играх....так кто на это внимание обращает...ну кроме тебя?....Я так понимаю ты сегодня не болеть за Россию будешь...а сидеть и высматривать ошибки игроков которые тебе не нравятся....И еще...если ты Болеешь за Лестер....а за российские команды нет....может тебе не стоит и за нашу сборную болеть?

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    По первым минутам все стало ясно))) Поставлю на Англию -1.5)

    Да, игорёк сегодня просто жгет. Пролетела моя ставка)) Может 0-0 вытащат.
    Последний раз редактировалось ArtemS; 11.06.2016 в 22:37.

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот и видим мы...что Игна один из лучших.....и в обороне не лажает...и единственный момент забить...был у него....

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати....Жора вроде как справляется...хоть и бывают ляпы...но как атаки пошли с фланга Смольникова...стали возникать опасные моменты....в этом наверно Игнашевич виноват...

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! А кто то тут сопли распустил...и смотрел как наших будут рвать....

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 25

    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    О**ЕННО.

    Было видно, что Слуцкий сделал именно команду(ещё последнии минуты в матче со Швецией), но чтобы такую, которая бьется до 90+ минуте в матче, где было очевидным нефаворитом, где горела и не могла ничего сделать, это просто немыслемо. Ещё и забили Англии головой с навеса))))))
    По игре ну не было ничего особенного, никаких атак, у англичан всё было куда опасней и забить они могли не один. Тащил Игорь, потом сам накосячил и по игре должны были проиграть. Но эта сборная тем и отличается, что это команда.

    Цитата Сообщение от ArtemS Посмотреть сообщение
    По первым минутам все стало ясно))) Поставлю на Англию -1.5)

    Да, игорёк сегодня просто жгет. Пролетела моя ставка)) Может 0-0 вытащат.
    Так всё и было. Нам повезло) Ну как повезло, проявили характер, за такое вселенная вознаграждает.
    По Англии мысль, что это фаворит Евро №1. Команда без слабых мест. Я думаю, они вообще не поняли, что это случилось на 93 минуте.
    По нашим: уважение и еще раз уважение! Первая сборная России, которая вышла в**бывать и умирать друг за друга. Мне лично похрен, какое они место займут, проиграют оставшиеся матчи или нет, главное, чтобы с таким же настроем и сплоченностью провели оставшиеся игры.
    Последний раз редактировалось ArtemS; 11.06.2016 в 23:51.

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Англия...отстой а не команда....я не удивлюсь если они не выйдут из группы...

  22. #22
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    - Акинфеев провел один из лучших своих матчей. Его неверное движение к левой стойке в эпизоде с голом скорее всего вызвано тем, что англичане ранее пытались со штрафного пробить именно через стенку в левый от Игоря угол.
    - Смольников играл достаточно уверенно, подстраховывал в центре, не ошибался при создании оффсайдов.
    - Игнашевич провел отличный матч.
    - В.Березуцкий не только отлично оборонялся, но и спас команду.
    - Щенникову пришлось особенно трудно - англы делали ставку на атаки именно по его флангу, но несмотря на измотанность именно Жора нашел в себе силы поддержать атаку на 90-ых минутах.
    - Нойштедтеру мешала явная несыгранность с партнерами, но эта его беда = вина Слуцкера, который не дал ему сыгрываться в матчах с Чехией и Сербией.
    - Головин был, что вполне естественно, не слишком заметен (считаю, что на его месте в первом тайме был бы гораздо более полезен А.Березуцкий).
    - Смолову надо сказать огромное спасибо за подстраховку левого фланга обороны, но в атаке он без Мамаева совсем не смотрится (надо сказать, что меня очень удивило провозглашение его Лучшим футболистом ЧР, ведь даже 12 из 20 своих забитых голов он провел только за один месяц в апреле-мае, а в остальных матчах топ-игры не наблюдалось), а при обороне намного эффективнее был бы Торбинский.
    - говорят, что на поле были Шатов и Кокорин.
    - Дзюба бился хорошо, но без Халка он не слишком эффективен.
    - замены были чересчур запоздалыми: Широкову можно было бы дать времени поболее; Мамаев более органично смотрелся бы в стартовом составе вместо Шатова или Кокорина; Глушаков отличился только тем, что не обиделся из-за того, что забитый Березуцким гол ему не приписали.

  23. #23
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Англия...отстой а не команда....я не удивлюсь если они не выйдут из группы...
    Зря ты так принижаешь сборную России - ведь достаточно позорно не выиграть у "отстойной команды". Хотя могут и не выйти в 1/8 (как, впрочем, и сборная России).

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Зря ты так принижаешь сборную России - ведь достаточно позорно не выиграть у "отстойной команды". Хотя могут и не выйти в 1/8 (как, впрочем, и сборная России).
    я не принижаю....проиграть(не выиграть) можно и отстою....Колумбия продула Коста Рике...а Бразильцы не смогли обыграть Эквадор

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати....Уэльс и Словаки выглядели на голову сильней англичан....так что главные матчи у нас впереди...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте