НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 531 из 609 ПерваяПервая ... 31431481521529530531532533541581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,251 по 13,275 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #13251
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #13252
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #13253
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник «Актобе» Милан Радин продлил контракт с клубом.

    Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2019. Напомним, ранее 27-летний сербский футболист отказывался продолжать карьеру в Казахстане даже на более выгодных для него условиях. Радин жаловался на плохую инфраструктуру, низкую посещаемость и отсутствие европейских и чемпионских амбиций у «Актобе».

    — Я хочу играть в более качественном чемпионате с лучшей инфраструктурой, где на матчи ходит больше фанатов. При всем уважении, мне 27 лет, и я хочу играть за команду с европейскими и чемпионскими амбициями. Пока я отдыхаю в Сербии и слушаю предложения из Польши, Португалии и Венгрии. Уверен, я выберу подходящий вариант. Да и Казахстан — это огромная страна: бывало, мы ехали на матч 15 часов на поезде. Я хочу чего-то более комфортного для своей семьи и близких, — говорил недавно Радин в интервью сербскому изданию Mozzart Sport.

    Милан Радин перешел в «Актобе» ровно год назад. До этого он выступал за сербские команды «Партизан» и «Вождовац». В составе казахстанского клуба Радин провел 29 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи. В прошлом сезоне «Актобе» занял седьмое место в КПЛ.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #13254
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #13255
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Нападающий шымкентского «Ордабасы» Алексей Щеткин, ранее выступавший за столичную «Астану», рассказал о подготовке в новой команде и о целях на предстоящий сезон.

    — В конце прошлого сезона у меня была травма, я ее залечил и сейчас без проблем тренируюсь, игры начнутся, и станет ясно, в каком я нахожусь состоянии. Планы на сезон как у меня, так и у команды большие, все хотят в новом сезон достичь большего и выполнить поставленные задачи, надеюсь у нас это получится.

    В принципе, сборы проходят хорошо, мы в Турции уже не первый год, тренировки идут по плану, ребята тренируются с хорошим настроем. Коллектив принял меня хорошо, всех ребят знаю давно, и с этим проблем нет.

    Мне хочется играть, в предыдущем клубе у меня было мало игровой практики, предложили вариант с «Ордабасы», я согласился. Шымкентский клуб будет играть в Лиге Европы плюс высокие задачи в чемпионате и в кубке Казахстана, любой футболист хочет сыграть на таком хорошем уровне. И я думаю нам по силам удачно сыграть на этих турнирах, к началу футбольного сезона наша команда еще усилиться квалифицированными игроками. Знаю, что в прошлом сезоне у клуба были проблемы, но меня уверили, что в новом сезоне все будет хорошо и с финансированием проблем не будет. В общем, подбирается хороший коллектив, который способен решать высокие задачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #13256
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Хорватский функционер Ивица Пирич является одним из кандидатов на пост директора «Атырау».

    Ранее писал, что руководящий пост в клубе займет «хорватский специалист, имя которого пока не разглашается», однако теперь его личность стала известна. Перед этим в отставку с поста директора «Атырау» был отправлен 49-летний Конысбай Шпанов.

    Что касается Ивицы Пирича, то президент и владелец киевского «Арсенала» Алексей Кикирешко дал ему нелестную характеристику. «Директор „Арсенала“ Александр Москаленко 8 февраля переоформил клуб на гражданина Хорватии, господина Ивицу Пирича. По сути, это были мошеннические действия, рейдерский захват. Именно так это квалифицируется в правоохранительных органах, куда я уже подал заявление. Сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь вернуть себе свое детище. „Новый владелец“ Пирич, по-моему, вообще не занимается этим проектом. Насколько мне известно, „Арсенал“ хотят переименовать в „ЦСКА-Арсенал“, передав долю в клубе Министерству обороны. Представителям министерства я рекомендую обратить внимание, с кем они имеют дело. Ведь это реальные мошенники, без копейки за душой», — приводит слова Кикирешко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #13257
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    «Астана» продолжает планомерно готовиться к сезону 2019 на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ.

    Сегодня к команде присоединился форвард сборной ДР Конго Джуниор Кабананга, который провел уже первые тренировки с командой в этом году.

    Стоит отметить, что Джуниор в прошлом сезоне покинул «Астану», уйдя в «Аль-Наср» (Саудовская Аравия), но летом вернулся в столицу Казахстана на правах аренды. Всего на счету конголезца 112 матчей в футболке «Астаны», в которых он отличился 38 голами и 11 результативными передачами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #13258
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #13259
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Сербский хавбек Ненад Адамович и белорусский защитник Никита Наумов подписали контракты с казахстанским «Жетысу».

    В 24 играх чемпионата Беларуси-2018 Адамович забил один мяч и сделал четыре голевые передачи.

    Наумов в прошлом сезоне провел 28 матчей и забил 3 гола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #13260
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    По неподтвержденной информации, главный тренер «Атырау» Виктор Кумыков покинул свой пост.

    55-летний российский специалист Виктор Кумыков принял «Атырау» в июле прошлого года и помог команде сохранить прописку в Премьер-Лиге. В конце декабря Кумыков продлил контракт с «нефтяниками».

    Причина его ухода пока неизвестна.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #13261
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    В ОАЭ чемпион страны «Астана» во время первого учебно-тренировочного сбора сыграла с датским «Копенгагеном».

    Стартовый состав «Астаны»: Эрич, Аничич, Логвиненко, Рукавина, Бейсебеков, Маевский, Перцух, Прокопенко, Муртазаев, Томасов, Янга.

    В первом тайме забитых голов не было, после перерыва счет открыл Расмус Фальк, а закрепил его успех Даме Н’Дойе, затем забивали Пиерос Сотириу и Ахмед Дагим. Итог, 4:0 — победа датчан.

    Согласно данным «Википедии» «Копенгаген» — датский профессиональный футбольный клуб из города Копенгаген. Основан в 1992 году в результате объединения клубов «Копенгаген» и «Б 1903». 12-кратный чемпион Дании, 8-кратный обладатель Кубка Дании, 3-кратный обладатель Суперкубка Дании и 2-кратный победитель Королевской лиги.

    Отметим, что в первой игре «Астана» переиграла местный клуб «Аль-Васл» со счетом 3:2, а в третьей встретится с еще одной датской командой «Мидтьюлландом», завершив УТС 30 января.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #13262
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал товарищеский матч с российским «Зенитом-2» — 0:1.

    — Первая игра, по движению в принципе все хорошо, нет претензий и по организации игры, моменты создавали, но с реализацией были проблемы, много моментов упустили и не забили. И одна элементарная ошибка и мы пропустили гол, но ничего страшного нет, бывает такое. К ребятам нет претензий, хорошо отработали, нам надо получать игровую практику. К следующим играм будет качество игры еще лучше, в целом мы отработали хорошо. В первом тайме и во втором все футболисты приняли участие, по тайму отыграли, очень важно было увидеть молодых игроков, которых мы взяли на сбор и они себя хорошо проявили. Единственное, они в тех моментах, которые создали, надо было забивать, немного не хватило хладнокровья, но эта была первая игра и ребята немного волновались, а так в целом хорошо отработали матч, и это самое главное.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #13263
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    25-летний казахстанский нападающий Токтар Жангылышбай находится на просмотре в шымкентском «Ордабасы».

    Воспитанник карагандинского «Шахтера» известен тем, что часто меняет место работы, таким образом, в случае подписания контракта с шымкентцами, этот клуб будет восьмым из участников турнира Казахстанской Премьер-Лиги-2019, в котором он успел поиграть за последние девять лет.

    Напомним, ранее Жангылышбай выступал в «Шахтере», «Астане», алматинском «Кайрате», «Актобе», талдыкурганском «Жетысу», костанайском «Тоболе» и кызылординском «Кайсаре», из стана «волков» он был еще отправлен в молодёжную команду и «Байконур».

    Впрочем, нигде из вышеназванных коллективов он свои бомбардирские способности так и не проявил.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #13264
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    На учебно-тренировочном сборе в Турции кокшетауский «Окжетпес» обыграл команду из Сербии «Пролетер» — 3:0.

    В составе «синегорцев» отличился Санат Жумаханов, Азат Ерсалимов, а также игрок находящийся на просмотре Георгий Бухаидзе.

    «Окжетпес» — «Пролетер» 3:0
    Голы: Жумаханов, Бухаидзе, Ерсалимов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #13265
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #13266
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Сегодня, в СМИ и в ряде спортивных сообществ ВКонтакте, появилась информация о том, что главный тренер «Атырау» Виктор Кумыков покинул свой пост.

    «Пресс-служба футбольного клуба доводит до Вашего сведения, что все это не соответствует действительности. Виктор Балютович и члены его тренерского штаба в прежнем режиме работают с командой и 29-го января вылетают на вторые учебно-тренировочные сборы в Турцию», — говорится в сообщении атырауского футбольного клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #13267
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Футболисты «Астаны» завершают учебно-тренировочный сбор в ОАЭ. В завершении программы сборов столичные игроки проведут товарищеский матч против действующих чемпионов Дании «Мидтьюллана».
    Астанчане хорошо знакомы с возможностями датчан, так как летом 2018 пути квалификации Лиги Чемпионов свели их между собой. В итоге со счетом 2:1 по сумме двух матчей победу отпраздновали представители Казахстана.

    На нынешние сборы в ОАЭ «волки», как называют болельщики футболистов «Мидтьюллана» поехали в рамках действующих чемпионов. В актуальной турнирной таблице они находятся на втором месте, отставая от «Копенгагена» на три очка. При этом они являются самой результативной командой чемпионата, забив 50 голов в 20 играх. Лучшим бомбардиром команды является 24-летний нигериец Пол Онуачу, забивший 11 голов.

    Также своей результативностью отличается австралиец Авер Мабил, отдавший 9 голевых передач. Кстати 23-летний полузащитник не играл против «Астаны», пополнив команду уже в течение еврокубкового сезона, придя в аренду из португальского «Пасуш деФерейра».

    Поменялся с лета у «Мидтьюллана» и главный тренер. Место Якуба Торупа в октябре пришел 51-летний Кенет Андерссен. Кенет в структуре клуба работает с 2004 года, в разное время занимая посты ассистентов главного тренера, а также возглавляя молодежную и юношеские команды «волков», теперь же получил шанс доказать свой профессионализм и в основной команде.

    Матч между «Астаной» и «Мидтьюлланом» пройдет 30 января и начнется в 16:00 по времени столицы Казахстана.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #13268
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #13269
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    представляет Вашему вниманию факты о полузащитнике национальной сборной Грузии Торнике Окриашвили, который в ближайшее время может стать игроком «Астаны».

    Окриашвили начинал профессиональную карьеру у себя на родине в «Гагре», после чего в 2010 году перебрался в украинский «Шахтер». Впрочем, за донецкую команду грузинский футболист не провел ни одного матча: сначала он отправился в аренду в «Ильичевец», затем — также в украинский «Черноморец». В 2014 году Торнике перешел в бельгийский «Генк», потом последовала аренда в турецкий «Эскишехирспор». Последним клубом Окриашвили стал российский «Краснодар» — его цвета он защищал с 2016 по 2018 год.
    С 2009 по 2010 год Окриашвили выступал за молодежную сборную Грузии, после чего стал получать вызов в главную команду страны. За национальную сборную 26-летний полузащитник провел 36 матчей, забил 9 мячей и отдал 3 результативные передачи. Любопытно, что Торнике трижды играл против Казахстана, а в одном из этих матчей ему даже удалось забить гол — в товарищеской встрече в 2016 году (1:1).

    Интересные факты

    Окриашвили — большой универсал. На протяжении карьеры он выступал на восьми различных позициях. Большую часть матчей он провел в роли атакующего полузащитника, на втором месте — позиция левого вингера.

    Сайт Transfermarkt оценивает грузинского хавбека в 800 тысяч евро. Его пиковая стоимость пришлась на 2014 год, когда он играл за «Генк» — 2 миллиона евро.

    Практически столько же «Генк» и заплатил «Шахтеру» за трансфер Окриашвили — 1,8 миллиона евро.

    Торнике не может похвастаться серьезным еврокубковым опытом: в трех матчах Лиги Европы он провел на поле всего 11 минут. Впрочем, шести минут в матче «Краснодар» — «Севилья» ему хватило, чтобы выйти на замену и положить сумасшедший гол ударом через себя — он оказался победным (2:1)
    Интересно, что этот гол — практически копия его же удара в матче с «Зенитом» — также победный, и еще более поздний (94-я минута).
    После этих «бисиклет» грузина прозвали «Ибрагимашвили» — по аналогии с шикарными ударами через себя Златана Ибрагимовича.

    В 2016 году Окриашвили был назван футболистом года в Грузии. Также он признавался игроком месяца в составе «Краснодара».

    Выступая за «Черноморец», Торнике дали премию «Джокер сезона» — за то, что он выходил на замену и делал результат.

    Три года назад у Окриашвили практически был подписан контракт с «Марселем», но буквально в день сделки во французском клубе сменился президент и забраковал трансфер, выбрав в новички своего кандидата.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #13270
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Как стало известно полузащитник из Чехии Эгон Вух после опыта выступлений в прошлом году в карагандинском «Шахтере» больше в Казахстане играть не собирается.

    — Знаю на 100%, что с этого года больше не буду играть в Казахстане..., — заявил чешский футболист.

    27-летний Эгон Вух перешел в «Шахтер» из «Тобола» в начале марта прошлого года. В рамках турнира КПЛ-2018 чех провел за карагандинцев 23 поединка, в которых забил 2 мяча и отдал 4 голевые передачи. В общей сложности на уровне сильнейшего дивизиона чемпионата Казахстана имеет в настоящее время на своем счету 35 матчей, 5 голов и 5 ассистов. Transfermarkt оценивает на данный момент этого футболиста в 400 тысяч евро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #13271
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #13272
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    В интервью на «Канале 3» главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров еще раз заявил болгарским журналистам о том, что имеет контракт с казахстанским клубом, и ни в какой «Левски» он не собирался.

    «Не обращаю внимания на спекуляции. То, что вы пишете, несерьезно. У меня контракт еще на 2 года, и я не могу его прервать...

    В футболе невозможно что-то сделать мгновенно с помощью волшебной палочки. Требуются время и терпение болельщиков „Левски“. За последние 10 лет они настрадались, поэтому им нужно еще немного терпения, чтобы увидеть свою команду в другом свете», высказался работающий в Казахстане специалист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #13273
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #13274
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Как стало известно «Матч ТВ», защитник Александр Клещенко, в январе расторгший контракт с российской «Томью», может продолжить карьеру в костанайском «Тоболе».

    С футболистом ведутся переговоры по контракту.

    Напомним, что «Тобол» возглавил российский специалист Владимир Газзаев.

    Ранее сообщалось, что Клещенко может перейти в клуб РПЛ: в частности, интерес к нему проявляли московское «Динамо» и «Оренбург». Кроме того, на игрока имел виды БАТЭ.

    За «Томь» 23-летний центральный защитник провел в ФНЛ 23 матча, забив два мяча. Ранее Клещенко выступал за «Кубань».

    Костанайский клуб в эти дни продолжает УТС в Турции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #13275
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал возможный переход азербайджанского вратаря Эмиля Балаева в костанайский клуб.

    — Я не могу вам ничего говорить по поводу этого футболиста, так как он пока не является моим подопечным. Вот решится вопрос, тогда и поговорим. Когда решится? Может быть вечером, а может завтра утром, — сказал Газзаев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 531 из 609 ПерваяПервая ... 31431481521529530531532533541581 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте