НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 660

Тема: Новости украинского футбола

  1. #301
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Вадим Шевченко: "Годулян о долгах не говорил"


    Куратор футбольных арбитров Украины Пьерлуиджи Коллина рассчитывает, что вратарь "Зари" Игорь Шуховцев понесет наказание за свое поведение в конце матча с "Карпатами" (2:2). Как известно, 39-летний кипер толкнул в грудь и спину одесского рефери Виталия Годуляна, назначившего пенальти в ворота "Зари", а затем полез в драку с игроками "Карпат", в результате чего на поле выбежали бойцы "Беркута".

    "Коллина только что проводил занятия с арбитрами. Смотрели и фрагменты матча в Луганске. Никаких вопросов у него к действиям Годуляна не возникло, — сказал нам глава комитета арбитров Вадим Шевченко. — Он только спросил у меня: "Игрок будет наказан?". Я ответил: "Надеюсь, но это решаем не мы".

    По словам Шуховцева, он вспылил после того, как Годулян сказал ему: "Это вам за старые долги". Тренер "Зари" Анатолий Чанцев добавил: "Судья выходил на игру, зная, что будет нас убивать". "11-й метровый Годулян назначил правильно и Шуховцева удалил справедливо, — считает Шевченко. — А то что Шуховцев говорит... Наверное, стареет уже. Если твои защитники на последней минуте нарушают, что ж я могу сделать?

    А то, что арбитр никогда в жизни не позволит себе подобных высказываний, я уверен. После заявлений из лагеря "Зари" я позвонил Годуляну, спросил: "Это было?". Он мне: "Ну о чем вы говорите? Не понимаю, откуда они это взяли".

    Ожидается, что этот инцидент дисциплинарный комитет Премьер-лиги рассмотрит в четверг. За "применение физсилы к официальному лицу" Шуховцеву грозит 8 матчей дисквалификации, а "Заре" — штраф за выкрикивание фанами оскорблений в адрес судьи и соперника.

  2. #302
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сергей, сочувствую тебе!
    Это получается ты теперь ходишь на две команды - Севастополь и Таврия?
    пока жара не спадет, больше ходить не буду. а вообще действительно у нас 2 команды играют по очереди. я и на ДК пошел только из-за Шевы и Газзаева, т.к зимой, когда они приезжали, я не ходил. Одного не видел с далекого 99, а второго вообще со времен Союза, когда он игроком еще был.

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    В Украине требуют переноса матчей на вечер

    Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович потребовал экстренного вмешательства ФФУ для отмены решения руководства премьер-лиги назначить два ближайших матча его команды на 16.00, сообщает "Спорт-Экспресс".

    "Объяснить, почему в такую дикую жару футболисты должны играть, если даже государственные органы продлевают днём перерывы на отдых, никакой логикой невозможно", - заявил Рабинович.

    Напомним, что ранее в таком же ключе высказался наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев.

  4. #304
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Вадим Шевченко: "Годулян о долгах не говорил"


    Куратор футбольных арбитров Украины Пьерлуиджи Коллина рассчитывает, что вратарь "Зари" Игорь Шуховцев понесет наказание за свое поведение в конце матча с "Карпатами" (2:2). Как известно, 39-летний кипер толкнул в грудь и спину одесского рефери Виталия Годуляна, назначившего пенальти в ворота "Зари", а затем полез в драку с игроками "Карпат", в результате чего на поле выбежали бойцы "Беркута".

    "Коллина только что проводил занятия с арбитрами. Смотрели и фрагменты матча в Луганске. Никаких вопросов у него к действиям Годуляна не возникло, — сказал нам глава комитета арбитров Вадим Шевченко. — Он только спросил у меня: "Игрок будет наказан?". Я ответил: "Надеюсь, но это решаем не мы".

    По словам Шуховцева, он вспылил после того, как Годулян сказал ему: "Это вам за старые долги". Тренер "Зари" Анатолий Чанцев добавил: "Судья выходил на игру, зная, что будет нас убивать". "11-й метровый Годулян назначил правильно и Шуховцева удалил справедливо, — считает Шевченко. — А то что Шуховцев говорит... Наверное, стареет уже. Если твои защитники на последней минуте нарушают, что ж я могу сделать?

    А то, что арбитр никогда в жизни не позволит себе подобных высказываний, я уверен. После заявлений из лагеря "Зари" я позвонил Годуляну, спросил: "Это было?". Он мне: "Ну о чем вы говорите? Не понимаю, откуда они это взяли".

    Ожидается, что этот инцидент дисциплинарный комитет Премьер-лиги рассмотрит в четверг. За "применение физсилы к официальному лицу" Шуховцеву грозит 8 матчей дисквалификации, а "Заре" — штраф за выкрикивание фанами оскорблений в адрес судьи и соперника.
    Шуховцев разбушевался:
    http://www.youtube.com/watch?v=n9dSd...layer_embedded
    Начинать смотреть с 1:30

  5. #305
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    У Коллины нет претензий к судейству Годуляна


    Куратор футбольных арбитров Украины Пьерлуиджи Коллина рассчитывает, что вратарь «Зари» Игорь Шуховцев понесет наказание за свое поведение в конце матча с «Карпатами» (2:2).

    Как мы уже сообщали, 39-летний кипер толкнул в грудь и спину одесского рефери Виталия Годуляна, назначившего пенальти в ворота «Зари», а затем полез в драку с игроками «Карпат», в результате чего на поле выбежали бойцы «Беркута». «Коллина только что проводил занятия с арбитрами. Смотрели и фрагменты матча в Луганске. Никаких вопросов у него к действиям Годуляна не возникло, — сказал нам глава комитета арбитров Вадим Шевченко. — Он только спросил у меня: «Игрок будет наказан?». Я ответил: «Надеюсь, но это решаем не мы».

    По словам Шуховцева, он вспылил после того, как Годулян сказал ему: «Это вам за старые долги». Тренер «Зари» Анатолий Чанцев добавил: «Судья выходил на игру, зная, что будет нас убивать». «11-й метровый Годулян назначил правильно и Шуховцева удалил справедливо, — считает Шевченко. — А то что Шуховцев говорит... Наверное, стареет уже. Если твои защитники на последней минуте нарушают, что ж я могу сделать? А то, что арбитр никогда в жизни не позволит себе подобных высказываний, я уверен. После заявлений из лагеря «Зари» я позвонил Годуляну, спросил: «Это было?». Он мне: «Ну о чем вы говорите? Не понимаю, откуда они это взяли».

    Ожидается, что этот инцидент дисциплинарный комитет Премьер-лиги рассмотрит в четверг. За «применение физсилы к официальному лицу» Шуховцеву грозит 8 матчей дисквалификации, а «Заре» — штраф за выкрикивание фанами оскорблений в адрес судьи и соперника.

  6. #306
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Первый Национальный покажет матч Первой лиги


    9 августа, начиная с 19:00, смотрите в прямом эфире Первого Национального трансляцию матча Первой лиги чемпионата Украины по футболу между командами Крымтеплица и ФК Львов.


    О подробностях трансляции далее в интервью с заместителем генерального директора НТКУ Михаилом Метревели и президентом ПФЛ Мелетием Бальчосом.

    - Михаил Зелимханович, скажите, была ли ранее практика трансляции матчей Первой лиги на Первом Национальном?

    - Подобная трансляция будет впервые в истории канала. Скажу больше, не в зависимости от того, будут ли у нас в эфире матчи Лиги Европы и Лиги Чемпионов, Первую лигу мы будем транслировать.

    Наша главная цель – показать как можно больше спорта у нас на канале.

    - Каким образом трансляция данного матча повлияет на рейтинг канала?

    - Пуская в эфире матч Первой лиги, мы идём на определенный риск. Но, следуя концепции развития канала и выстраивая целую линейку мужских программ, мы не можем упустить шанс впервые показать в эфире Первого Национального матч Первой лиги.

    Таким образом, мы хотим показать весь резерв талантливых молодых украинских футболистов, который сосредоточился как раз в Первой лиге.

    Уверен, что телезрителям будет очень интересно посмотреть, кто в недалеком будущем будет составлять основу Национальной сборной.

    - Будут ли транслировать матч Первой лиги другие украинские телеканалы, или у Первого эксклюзивные права на показ?

    - На Первом Национальном будет абсолютно эксклюзивная трансляция центрального матча тура.


    Мелетий Бальчос, президент ПФЛ.

    - Почему был выбран именно Первый Национальный для трансляции матчей Первой лиги?

    - Вообще у нас предусмотрено ведение телетрансляций матчей Первой лиги. После длительного обсуждения было принято решение остановиться на национальном телевидении и проводить переговоры именно с Первым Национальным.

    - На сколько важна телетрансляция первой лиги для украинского футбола?

    - То, что мы начинаем телетрансляцию матчей Первой лиги - это серьезный прорыв в популяризации футбола Украины. Тем более, что подобной практики раньше никогда не было. Это будет впервые в истории украинского и советского футбола!

    - Планируются ли в дальнейшем трансляции других матчей Первой лиги?

    Конечно, в дальнейшем мы планируем трансляции и других матчей Первой лиги. Как минимум, это касается центральных игр в каждом туре. Прежде всего будут транслироваться самые интересные поединки из лучших стадионов, чтобы игра была максимально интересной для зрителя.

    Трансляции сами по себе дают возможность привлечь как можно больше аудитории, что само по себе уже будет влиять на рейтинг как самой лиги, так и канала.

    Пресс-служба Первого Национального

  7. #307
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    "МЕТАЛЛИСТ" И "КАРПАТЫ" НАКАЖУТ 9 ОЧКАМИ?

    По информации Football.ua, КДК ФФУ вынесла вердикт по делу якобы договорного матча Металлиста и Карпат.

    Перипетии данной истории известны всем, так что возвращаться к основам мы не будем.

    Сразу несколько наших источников подтверждают следующую информацию: у Карпат и Металлиста будут отняты по 9 очков в НЫНЕШНЕМ чемпионате.

    Кроме того, трансферный гуру Металлиста Евгений Красников и ряд игроков Карпат будут дисквалифицированы на различные сроки. Вплоть до пожизненных.

    ФФУ может обнародовать официальную информацию в ближайшее время


    Источник: Football.Ua
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  8. #308
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иероглиф Посмотреть сообщение
    "МЕТАЛЛИСТ" И "КАРПАТЫ" НАКАЖУТ 9 ОЧКАМИ?

    По информации Football.ua, КДК ФФУ вынесла вердикт по делу якобы договорного матча Металлиста и Карпат.

    Перипетии данной истории известны всем, так что возвращаться к основам мы не будем.

    Сразу несколько наших источников подтверждают следующую информацию: у Карпат и Металлиста будут отняты по 9 очков в НЫНЕШНЕМ чемпионате.

    Кроме того, трансферный гуру Металлиста Евгений Красников и ряд игроков Карпат будут дисквалифицированы на различные сроки. Вплоть до пожизненных.

    ФФУ может обнародовать официальную информацию в ближайшее время


    Источник: Football.Ua
    Бред это какой-то.......

  9. #309
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Решко: "Предлагался вариант с лишением 15 очков!"

    Глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефан Решко прокомментировал Сегодня|Спорт информацию о том, что "Металлист" и "Карпаты" в этом сезоне лишат 9 очков за якобы имевший место "договорной" матч в 2008 году (тогда харьковчане выиграли 4:0) :

    - Окончательное решение о матче "Металлист" - "Карпаты" еще не принято. Такие решения (лишение команд в этом сезоне 9 очков и дисквалификация игроков и функционеров, - Авт.) могут быть, я не отрицаю. Обговаривались такие предложения. Предложения были и о лишении каждой команды 9 очков, и 12-ти, и 15-ти. В европейском практике были случаи и снятия с клубов 30 очков. Но окончательное решение КДК еще не принял. Мы продолжаем наши обсуждения. Последнее заседание наметили на понедельник. Максимум, примем решение во вторник или среду. Что касается сроков дисквалификации для фигурантов дела, то есть вероятность и пожизненных".

    Олег Люлька, "Сегодня


    Какая-то подковерная возня продолжается.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  10. #310
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Замнут они со временем это дело!

  11. #311
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Украина поднялась на шестое место в таблице коеффициентов


    Благодаря сегодняшним победам Днепра и Карпат, а также поражению Сибири свершилось то, чего так долго ждали многие наши соотечественники.

    Согласно свежим данным, Украина обогнала Россию на считанные доли. Теперь у нашей страны суммарно 35.633, у россиян 35.541, а у идущих восьмыми португальцев 34.596.

    О пятом месте пока не стоит и мечтать, так как у Франции аж 44.428.

  12. #312
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Но у нас много команд в еврокубках не сеянных!

  13. #313
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    ВСё будет хорошо. Важно удержаться. А там,глядишь,в следующем году 3 клуба в ЛЧ будут

  14. #314
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Сегодня ведь дебютирует Эдуардо!

  15. #315
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    В Украине назревает громкий скандал

    В Украине назревает громкий футбольный скандал, в котором будут замешаны участники нынешних еврокубков харьковский "Металлист" и львовские "Карпаты".

    Нашумевшее дело вокруг "договорного" матча, который состоялся в апреле 2008 года, близится к логичному своему завершению. По информации "БЛИКа" решение о наказании команд уже принято: "Металлист" будет лишен 8 турнирных очков, а "Карпаты" – 6.

    "Пока официальную информацию не получат участники дела, комментировать ничего нельзя, – сказал председатель Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефан Решко. – Дело, конечно, резонансное, такого в украинском футболе еще не было, но у клубов будет возможность наше решение обжаловать. Можете обратиться в "Металлист" и "Карпаты", там, возможно, вам дадут больше информации".

    Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников, которого по нашим данным, тоже серьезно накажут, комментировать эту ситуацию вежливо отказался: "Мое дело футболистов для команды искать, а не высказываться по этому поводу. Извините, но если Вас интересует официальное мнение, звоните руководству клуба".

    После официального принятия этого решения "Карпаты и "Металлист" превратятся в аутсайдеров нынешнего чемпионата. В турнирной таблице у харьковского клуба станет минус одно очко и последнее место, у "Карпат" – одно очко и предпоследнее место. Бороться за выживание клубы вряд ли будут, но по репутации и амбициям будет нанесен серьезный удар.

  16. #316
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Если так и будет в действительности, то это будет ещё больший скандал, чем сам факт договорняка!

  17. #317
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Главное,чтоб не опустили их в Первую Лигу. Ибо это аукнется на Евро - 2012....

  18. #318
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Главное,чтоб не опустили их в Первую Лигу. Ибо это аукнется на Евро - 2012....
    Не думаю что это возможно! Тем более касательно Металла!

  19. #319
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Селезнёв: Судья отменил гол через пять минут после того, как показал на центр

    Матч шестого тура чемпионата Украины, в котором «Днепр», принимая у себя «Металлист», потерпел поражение (0:1), был отмечен резонансным решением арбитра. Главный судья поединка сначала засчитал забитый форвардом «Днепра» Евгением Селезнёвым гол, а через несколько минут отменил его. На послематчевой конференции нападающий прокомментировал этот эпизод.

    «Арбитр в поле показал на центр, боковой побежал туда же, - приводятся слова футболиста на официальном сайте клуба. – А в итоге гол не был засчитан».

    На вопрос, кто же мог отменить гол, Селезнёв ответил:

    «Не знаю. Можете быть вы этот гол отменили? Нет, конечно. Тогда спросите об этом главного. Он отменил гол через пять минут после того, как показал на центр. В мировом футболе такое возможно? Из вас здесь стоящих кто-то видел подобное?»

    При этом, по словам футболиста, арбитр никому из игроков не объяснил своё решение. Кроме того, Селезнёв уверен, что играл в рамках правил.

    «Я не толкал руками голкипера! Я играл головой! Вратарь не удержал мяч в руках, он отскочил к линии ворот, и я его добил. Как я мог фолить, будучи спиной к голкиперу!? Я играл в мяч, а не во вратаря! Такие поражения неприятны и обидны.

    Не хочу обвинять судей, но это просто некрасиво по отношению к "Днепру". Это далеко не первый подобный случай по отношению к моей команде.

    Если играют такие команды, должно быть адекватное судейство. Адекватное и четкое. Показал фол - стой на этом! Показал взятие ворот - не отменяй решение! Пенальти, красная карточка - аналогично! Если не могут судьи справиться с накалом борьбы - нельзя их ставить на такой матч!» - заключил нападающий.

  20. #320
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Влетел спиной во вратаря, разве это не нарушение? К тому же во вратарской площадке!
    А то что через 5 минут отменил гол, ну так нужно же было время чтоб разобраться в ситуации, тем более когда все игроки нависают над тобой!

  21. #321
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    В последнее время в Премьер-Лиге чемпионата Украины со временем начала матчей творится вакханалия. Вот и я попался на ихнюю удочку, когда не включил в программу 7 тура матч ДК-Днепр (первоначально его перенесли на более поздний срок), сейчас он числится, что будет проведен 22.08 в 20.15 киевского. Но самое интересное, что на сайте ПЛ Украины не написано по какому ТВ каналу его будут показывать, а в программе на текущую неделю, которая продается в каждом киоске, таковой значится.

  22. #322
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иероглиф Посмотреть сообщение
    "МЕТАЛЛИСТ" И "КАРПАТЫ" НАКАЖУТ 9 ОЧКАМИ?
    Украинские клубы накажут за договорной матч

    Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) признал, что матч "Металлист" – "Карпаты", который состоялся 19 апреля 2008 года (4:0), прошел с нарушением принципов честной игры. Об этом, по данным местного издания "Сегодня", заявил глава КДК Стефан Решко.

    "Не конкретизируя наказания, скажу, что сняты очки, на многих наложены штрафы, дисквалификации тоже есть, - заявил Решко. - Мы подчиняемся УЕФА, а там очень жестко борются с футбольной коррупцией".

    По неофициальной информации, с обоих клубов в этом сезоне снимут по 9 очков. Кроме того, спортивного директора "Металлиста" Евгения Красникова, якобы "премировавшего" игроков "Карпат" суммой в $110 000, а также молдавского футболиста Сергея Лащенкова, на тот момент защитника "Карпат", сейчас выступающего в Азербайджане, через которого будто бы велись переговоры о подкупе львовской команды, навсегда отлучили от футбола. А другие, участвовавшие в том матче, футболисты "Карпат" оштрафованы на $5 и $10 тысяч.

    Сейчас у "Карпат" 8 очков, "Металлиста" - 7. Если информация о снятии 9 пунктов подтвердится, обе команды окажутся в минусе. Вылет из премьер-лиги им вряд ли будет грозить, а вот попасть в зону еврокубков будет куда проблематичнее.

    Разбирательство скандального матча стартовало в начале этого года. Как утверждал глава комитета честной игры Игорь Кочетов, имеется видеозапись, на которой Лащенков признается почетному президенту "Карпат" Петру Дыминскому, что матч был договорным, а футболисты "Карпат" получили вознаграждение в $110 тысяч. Позже Лащенков опроверг, что говорил Дыминскому о "договорняке", допустив, что видео могли смонтировать. В свою очередь, босс "Металлиста" Александр Ярославский утверждал, что весь этот скандал с его клубом - провокация.
    http://www.newsru.com/sport/16aug2010/ua.html
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  23. #323
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Старая инфа...вчера ее уже обсуждали....в теме Металлист Харьков

  24. #324
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Старая инфа...вчера ее уже обсуждали....в теме Металлист Харьков
    Сорри, не видел. Тогда удали.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  25. #325
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Лучше бы с шахтера сняли!))

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте