НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто по вашему мнению лучший игрок Зенита в матче с ЦСКА?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Малафеев

    1 10.00%
  • Денисов

    2 20.00%
  • Анюков

    0 0%
  • Быстров

    4 40.00%
  • Зырянов

    2 20.00%
  • Ломбертс

    0 0%
  • Хусти

    0 0%
  • Текке

    1 10.00%
  • Кежман

    0 0%
  • Кто-то другой

    0 0%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 125 из 125

Тема: Лучший игрок Зенита

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Под столом.........Большего бреда я еще не читал.
    Где кстати вчера был Саенко? И сколько таких моментов запарывал Рома
    Кстати вчера ни поле не было НИ ОДНОГО СПАРТАЧА...........
    Бред как раз пишешь ты.
    Одно дело не согласие, другое бред.
    Вот и подумай)
    Тебе перечислить людей, которые считают твои слова бредом?
    Я думаю ты и так догадаешься...
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Паша не помог сыграть вничью с немцами... Агде же твой хваленный Саенко, Прудником... Лавку они грели а если бы вышли на поле боюсь 5-1 бы им влетели... а когда ваши не при делать можно и на других бочку покатить... Где ваш хваленный Быстров??? а Шишкин, Павленко???

  3. #103
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    ...а как вчера Берез. и Игнаш. упускали соперников!
    Так для общего образования........В защите играют не только ЗАЩИТНИКИ И ВРАТАРЬ,но и Полузащитники..........Если в полузащите бардак то ни какая оборона не поможет.

    Кстати насчет второго гола:

    — Похоже, неожиданный для соперников ход Гуса Хиддинка, выпустившего с первых минут Рената Янбаева, себя не оправдал?

    Да, Ренат полностью проиграл силовую борьбу в первом тайме: соперники лихо оттирали защитника "Локомотива" от мяча. Но самая грубая ошибка Рената состоялась на 28-й минуте матча, когда футболист позволил Швайнштайгеру беспрепятственно войти в штрафную и сделать передачу Баллака. Ренат видел движение "семёрки" немецкой сборной с фланга к центральной оси, но не стал его догонять и пытаться отобрать мяч, направившись в другую зону. Но все эти эпизоды являются лишь отдельными штрихами, после которых нельзя сбрасывать Янбаева со счетов. Он ещё сыграет! Хотя вариант со сдвоенным флангом Жирков — Янбаев в этой встрече действительно не оправдал надежд тренера.

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Паша не помог сыграть вничью с немцами... Агде же твой хваленный Саенко, Прудником... Лавку они грели а если бы вышли на поле боюсь 5-1 бы им влетели... а когда ваши не при делать можно и на других бочку покатить... Где ваш хваленный Быстров??? а Шишкин, Павленко???
    Так понятно, что при Хиде в команду будут играть те, кто в настоящий момент находится в оптимальной форме.
    Прудникова только вызвали, авансом.......Он не показывает такой игры как Дзагоев(Дзагоев это исключение....чтобы игрок прошел в состав ЦСКА, играл с таким желанием и попал сразу в сборную...хорошо что Хиди тренирует, а так бы другой тренер его бы не выпустил)....Такое при Хиде практиковалось постоянно.(чтобы игроки чувствовали дух сборной )
    Павленко, так он только выздоровел после долгого отсутсвия, у него операция была, потом травма...он сыграл то только один что ли матч в основе....и два раза на замену в конец выходил.Он считай вообще форму не набрал.
    На счет Саенко и Быстрова. Это дело тренера выпускать игроков. Они не напы. Был бы Рома например здоров, он бы сто пудов бы играл.
    А Паша...тебе говорят про конкретный матч.....в этом матче он мазал, причем из верных позиций. Такое было с Павлюченко, в нескольких начальных матчах в ЧЕ. в первом голе виноват "БРАТ", во втором там вина была как Янбаева, он заметался, не знал куда бежать, то ли сзади игрока держать, то ли выйти на центр и держать там.... Там неудачно сыграла вся оборона....плюс Денисов не удержал Баллака...(проспал подключение).
    И вообще, считаю что сборная в целом сыграла очень хорошо....так же как и Зенит с Реалом,(прям почти по шаблону) только жаль что проиграли.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Бред как раз пишешь ты.
    Одно дело не согласие, другое бред.
    Вот и подумай)
    Тебе перечислить людей, которые считают твои слова бредом?
    Я думаю ты и так догадаешься...
    Перечисли

    Очередной бред Лексуса

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Лекс, да не имею я ничего против спартачей...просто когда один чел начинает нести херню неподумав это раздражает...а когда она повторяется, для меня - не терпимо... мне самому понравилась игра нашей сборной, но это уже другая тема.Паша сыграл как мог... ну неповезло ...бывает со всеми...думаю не стоит из-за этого на него всякую херню нести

  7. #107
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Так понятно, что при Хиде в команду будут играть те, кто в настоящий момент находится в оптимальной форме.
    Прудникова только вызвали, авансом.......Он не показывает такой игры как Дзагоев(Дзагоев это исключение....чтобы игрок прошел в состав ЦСКА, играл с таким желанием и попал сразу в сборную...хорошо что Хиди тренирует, а так бы другой тренер его бы не выпустил)....Такое при Хиде практиковалось постоянно.(чтобы игроки чувствовали дух сборной )
    Павленко, так он только выздоровел после долгого отсутсвия, у него операция была, потом травма...он сыграл то только один что ли матч в основе....и два раза на замену в конец выходил.Он считай вообще форму не набрал.
    На счет Саенко и Быстрова. Это дело тренера выпускать игроков. Они не напы. Был бы Рома например здоров, он бы сто пудов бы играл.
    А Паша...тебе говорят про конкретный матч.....в этом матче он мазал, причем из верных позиций. Такое было с Павлюченко, в нескольких начальных матчах в ЧЕ. в первом голе виноват "БРАТ", во втором там вина была как Янбаева, он заметался, не знал куда бежать, то ли сзади игрока держать, то ли выйти на центр и держать там.... Там неудачно сыграла вся оборона....плюс Денисов не удержал Баллака...(проспал подключение).
    И вообще, считаю что сборная в целом сыграла очень хорошо....так же как и Зенит с Реалом,(прям почти по шаблону) только жаль что проиграли.

    Ну вот.Можешь когда захочешь ...написать что то умное........Хотя я не уверен,что Рому выпустили б если он был здоров.
    Рома забыл уже когда последний раз забивал,а его клуб занимает последнее место.Поэтому тут преймущество имеет Погребняк....который показывает интересную и самое главное голевую игру.

  8. #108
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Лекс, да не имею я ничего против спартачей...просто когда один чел начинает нести херню неподумав это раздражает...а когда она повторяется, для меня - не терпимо... мне самому понравилась игра нашей сборной, но это уже другая тема.Паша сыграл как мог... ну неповезло ...бывает со всеми...думаю не стоит из-за этого на него всякую херню нести
    ..да, не попал два раза-бывает,..жаль сборная не Зенит, где ещё Данни и Домингес и Текке могут такие косяки закрыть..)

  9. #109
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну вот.Можешь когда захочешь ...написать что то умное........Хотя я не уверен,что Рому выпустили б если он был здоров.
    Рома забыл уже когда последний раз забивал,а его клуб занимает последнее место.Поэтому тут преймущество имеет Погребняк....который показывает интересную и самое главное голевую игру.
    Во втором тайме бы вышел, факт, но болен-факт)

  10. #110
    gazirovka
    Гость

    По умолчанию

    Все-таки я считаю, что Аршава отыграл сезон на 4+, и мнения других пользователей, как видим, это только подтверждают... В общем, проголосовал я за него. Вот только кто теперь за любимый клуб играть будет – большой вопрос. Грядут большие перемены!

  11. #111
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Тимощук!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  12. #112
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    "Насчет второго как-то не замечал , чтобы Тимощук особо часто исполнял штрафные и тем более. А Лукарелли и Кастильо безусловно были лидерами Шахтера , ведь стоили до фига , это ты верно заметил."

    "ну сравнил,стоимость Лукарелли и Тимы!" - из разряда "не в тему" , я не сранивал цены игроков , а как раз говорил , что от цены не зависит полезность. Ваш Кастильо - самый яркий пример.

    "Тимощук - 20млн. долларов ,
    Лукарелли - 10млн. евро = 15 млн. долларов
    Кастильо - 20млн. евро = 30 млн. долларов"

    "ну?чего сравнивать 20 и 15?Тем более игроков абсолютно разных амплуа!" - как видишь я перешел на твой пост о цене на игроков. Теперь оказывается она роли не играет.

    "В своем обосновании ты ни слова про амплуа не говорил , а преводил вообще другие критерии."

    "Зато однозначный лидер команды Срна-9 млн евро. Другой лидер,Фернандиньо-7.5 млн евро..." - я уже забросил спор о цене и перешел на амплуа , ты же опять перешел на деньги , как будто Срна и Фернандиньо стоят 9 и 7.5 млн. евро - потому и =лидеры команды , а об их сильных сторонах ни слова.
    ну вообщето из-за того, что они и являються лидерами команды их цена и ростёт!!
    а вообще Тимощук №1 (именно как лидер команды)!
    sport2

  13. #113
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Владимир Быстров: "Вдохновение у меня сейчас действительно присутствует".

    Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров после победы над ЦСКА (2:0) в эксклюзивном интервьюSportbox.ru сказал, что гол в ворота армейцев он посвятил сыну своего друга и партнера по команде Игоря Денисова, которому исполнился год.

    - В четырех матчах за "Зенит" вы успели забить четыре гола. Это вдохновение?
    - Вдохновение у меня сейчас действительно присутствует, поскольку я вернулся домой, к своим любимым друзьям. И это действительно дает мне много сил. Кроме того, "Зениту" нужно брать очки в каждом матче, поэтому я и выкладываюсь по максимуму.

    - Перед этим матчем у вас были проблемы со здоровьем. Когда узнали, что выйдете на поле?
    - За день до игры я мог нормально тренироваться, поэтому наставники приняли решение, что сыграю с ЦСКА. Выражаю особую благодарность докторам и массажистам, которые сумели подготовить меня к этому матчу.

    - Дискомфорта на поле не испытывали?
    - Конечно, когда вступал в единоборства, было как-то не по себе, но потом боль отпускала.

    - От армейцев сегодня ожидали большего?
    - Честно говоря, главным образом думал о том, как мы должны сыграть, а потом уже об армейцах. ЦСКА - хорошая команда, с которой очень сложно играть, поэтому хорошо, что сегодня мы сумели добиться положительного результата.

    - Кому посвящаете свой гол?
    - Сыну Игоря Денисова. Игорю-младшему, как мы его называем. Вчера у него был день рождения: малышу исполнился год. Пусть мой гол станет подарком и для него, и для папы!

    - Как, по-вашему, сложится матч между "Спартаком" и "Томью"?
    - Посмотрим. Думаю, это будет очень интересный поединок. Прогнозировать же результат не берусь. Нам сейчас не нужно оглядываться на то, как играют наши соперники. Главное - думать об игре своей команды, и тогда все будет нормально.

  14. #114
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Надо новую тему и Быстрова в опрос.

  15. #115
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Надо новую тему и Быстрова в опрос.
    Опрос обновлён.
    Мяу!!!

  16. #116
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Опрос обновлён.
    Но голосовать не разрешают тем кто раньше оставил голос

  17. #117
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Но голосовать не разрешают тем кто раньше оставил голос
    ..во-во(((

  18. #118
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Но голосовать не разрешают тем кто раньше оставил голос
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..во-во(((
    Я тогда этот закрыла- надо будет новый создать.
    Просто сейчас ухожу- если есть у кого-то время, то сделайте, плиз, или дождитесь меня.
    Мяу!!!

  19. #119
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию Лучший игрок Зенита 2009

    Голосуйте, господа, и оставляйте свои мнения
    Последний раз редактировалось Юлия F.; 27.09.2009 в 14:39.
    Мяу!!!

  20. #120
    Дублер
    Репутация: 12
    Аватар для Гринвич
    Имя
    Саша
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    Сообщение

    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    лучший игрок-команда)
    Лучший ответ

  21. #121
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    Павел
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хороший вратарь это половина команды

  22. #122

    По умолчанию

    Думаю, что ъхороший вратарь составляет не половину, а 0, 75 % команды. Ведь самое главное не дать забить. Иначе не будет никакого перевеса в очках даже с самыми сильными нападающими.

  23. #123

    По умолчанию

    Халк один из лутших!!!

  24. #124

    По умолчанию

    Халк хорошо себя показал за 2016 год, в скором времени думаю еще какого-нибудь гранда купят.

  25. #125

    По умолчанию

    А давайте опрос в верхней части страницы удалим? Ну какой, прости-осспади, Хусти?! Кежман?!
    За эти два матча, может быть, Шатов?
    Хотя вот Далер Кузяев вышел в первом туре, и это помогло.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте