НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Как вы думаете,какое место займёт Ювентус в Серии А в этом сезоне?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Станет чемпионом )))

    10 18.52%
  • 2 место

    13 24.07%
  • 3 место

    25 46.30%
  • 4 место

    6 11.11%
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 461

Тема: Ювентус Турин

  1. #401
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Джорджо Кьеллини не сыграет с «Лацио» и, скорее всего, с «Миланом»

    Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини получил повреждение на тренировке и выбыл из строя на две недели.

    Как сообщает Football Italia, 28-летний игрок пожаловался на болевые ощущения в колене. В ближайшие дни Кьеллини пройдет несколько обследований. По предварительному диагнозу врачей, у защитника сборной Италии повреждены коллатеральные связки.

    Таким образом, Кьеллини не удастся сыграть против «Лацио» в ближайшее воскресенье, а его участие во встрече с «Миланом» в следующие выходные находится под серьезным сомнением.

    В нынешнем сезоне Кьеллини провел 18 матчей в Серии А и забил один гол.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #402
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Ювентус» нацелился на Игуаина

    Туринский «Ювентус» заинтересован в услугах нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина.

    Сообщается, что именно с этим связано присутствие на матче «Реал» - «Боруссия» Д (2:0) главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте, а также директоров клуба Джузеппе Маротты и Фабио Паратичи. Напомним, что в следующем сезоне команду пополнит форвард «Атлетика» Фернандо Льоренте.

    Отметим, что 25-летний Игуаин, который выступает за «Реал» с 2007 года, забил за «Королевский клуб» более ста мячей. Впрочем, только восемь из них приходятся на Лигу чемпионов. По имеющейся информации, «Реал» предпочитает Карима Бензема Игуаину и готов продать аргентинца.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  3. #403
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Андреа Пирло: «Я мог стать легендой «Интера»

    Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло считает, что мог в свое время стать легендой «Интера», если бы Марчелло Липпи не был уволен из клуба в октябре 2000 года.

    Пирло оказался в «Интере» в 19-летнем возрасте и провел в команде три сезона. После того как в октябре 2000 года Липпи был сменен на посту главного тренера «нерадзурри» Марко Тарделли, Пирло отдали в аренду в «Брешию», а летом хавбек был продан в «Милан», с которым в течение десяти лет выиграл два скудетто и две Лиги чемпионов.

    «Когда я встречаю Липпи, то постоянно думаю, что, если бы он остался во главе «Интера», я, возможно, стал бы легендой этого клуба.

    Под руководством Тарделли я выиграл чемпионат Европы среди команд до 21 года. Возможно, он просто не узнал меня, когда возглавил «Интер», но факт в том, что я вообще не выходил на поле. Мне столько раз хотелось закричать.

    Однако, как цивилизованный человек, я вовремя остановился. При Тарделли команда деградировала. Всё это помешало возникновению взаимной любви между мной и «Интером». Я захотел сменить клуб и сделал это, позвонив своему агенту Туллио Тинти», – приводит Goal.com выдержку из автобиографии Пирло.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  4. #404
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ювентус - чемпион Италии!!!

  5. #405
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Антонио Конте: «Болельщики «Ювентуса» могут нами гордиться»

    Наставник «Ювентуса» Антонио Конте не скрывал восторженных чувств по случаю того, что футболистам «старой синьоры» удалось отстоять чемпионский титул в Серии А.

    Накануне «Ювентус» одолел на своем поле «Палермо» (1:0) и за три тура до конца сезона обеспечил себе второй год подряд чемпионство.

    «Когда я только возглавил «Ювентус», мы планировали, что будем бороться за скудетто через три сезона. Однако кропотливый труд позволил нам решить эту задачу куда быстрее. Когда вы защищаете цвета «Юве», то постоянно должны повышать планку, добившись какого-либо значимого результата. Наши болельщики могут нами гордиться», – цитирует Конте официальный сайт УЕФА.

    До прихода Антонио на пост наставника «старой синьоры» в 2011 году туринская команда дважды занимала в Серии А только седьмое место.

    «Начав тренерскую карьеру, я мечтал возглавить «Юве» и выигрывать с ним титулы. Я очень доволен. Конечно, вся заслуга принадлежит моим игрокам, которые выдали невероятный сезон. Было очень непросто, поскольку после победы в прошлом чемпионате страны именно мы считались фаворитами. Однако мы сумели превратить нынешнюю кампанию в триумфальный марш», – сказал Конте.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #406
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Видаль уверен, что "Юве" превзойдет "Баварию"



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31989.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	4124
    Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль отметил прогресс команды. По его словам, спустя некоторое время туринцы не только достигнут уровня "Баварии", но и превзойдут его.


    – Если сравнивать "Ювентус" и "Баварию", то наша команда уступает мюнхенцам, – приводит Tuttosport слова Видаля.

    – Однако не стоит забывать, что в Мюнхене этот состав формировался на протяжении нескольких лет. "Юве" же еще только в начале пути. Считаю, у нас есть все шансы не только достичь уровня "Баварии", но и превзойти его.

    ArmFootball.com


    ---------------

    С юмором у парня-золотая медаль. И это говорит КТО, ПОСЛЕ ЧЕГО...
    Ну да, плох тот солдат...
    А солдат зря старается, ибо плох!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #407
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Антонио Конте: «Я остаюсь в «Ювентусе»

    Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте встретился с директорами клуба и обсудил будущее развитие команды под своим руководством.

    Под началом Конте «старая синьора» стала чемпионом Италии во второй раз подряд, смогла выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов и вернула, тем самым, себе звание лучшего клуба Апеннинского полуострова. Сам специалист был признан лучшим тренером в стране в чемпионате-2011/12, несмотря на скандал с договорными матчами. Но, несмотря на всё это, в СМИ появился слушок, ставящий под сомнение будущее Конте в команде. Сам рулевой «Юве» не понимает, откуда взялись подобные предположения.

    «Я встречался с руководством клуба, и мы обсуждали сезон-2013/14. Поговорили мы и о последующем чемпионате – это двухлетний план развития. Мы продолжаем строить команду. И я остаюсь в «Ювентусе», – заявил Конте.

    Президент клуба Андреа Аньелли полностью подтвердил слова тренера, также сообщив прессе о том, что будущее команды связано с Конте, передает Football Italia.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  8. #408
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Ювентус» предложит Артуро Видалю контракт до 2018 года

    «Ювентус» намерен предложить чилийскому полузащитнику Артуро Видалю новое долгосрочное соглашение.

    Как стало известно La Stampa, «Старая синьора» предложит чилийцу продлить истекающий в 2016 году на два сезона. Зарплата футболиста вырастет с 2,7 млн евро в год до 4 млн.

    Интерес к одному из ведущих футболистов чемпионов Италии проявляют «Манчестер Сити», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Бавария», «Реал» и «ПСЖ». Ранее испанские СМИ сообщали, что «Реал» предложил «Ювентусу» крупную сумму за Видаля, однако «бьянконери» всерьез намерены сохранить игрока.

    В минувшем сезоне Видаль забил 15 мячей и отдал 12 голевых передач в 45 официальных матчах в составе туринского клуба.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #409
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Ювентус» хочет обменять Фелипе Мело на Карлоса Тевеса

    Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес стал еще одним претендентом на переход стан туринского «Ювентуса».

    Как сообщает Calcio News 24, в обмен за 29-летнего аргентинца «Старая синьора» готова отдать 5 млн евро и хавбека Фелипе Мело. Бразилец последние два сезона провел в аренде в турецком «Галатасарае», однако клуб из Стамбула принял решение не выкупать футболиста.

    В минувшем сезоне форвард «Сити» забил 11 голов в 34 матчах Премьер-лиги. Помимо Тевеса «Ювентус» рассматривает возможность приобретения его соотечественника и коллеги по амплуа Гонсало Игуаина из «Реала».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #410
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Фелипе Мело: «Я не хочу возвращаться в «Ювентус»

    Хавбек «Ювентуса» Фелипе Мело, выступающий на правах аренды за «Галатасарай», заявил, что не хотел бы возвращаться в туринский клуб.

    Мело перешел в «Ювентус» летом 2009 года. Туринцы заплатили за футболиста 25 миллионов евро, однако за два сезона бразилец с испанским паспортом не сумел заработать стабильного места в составе «старой синьоры». В 2011 году Мело перешел на правах аренды в «Галатасарай», а через год клубам удалось договориться о продлении арендного соглашения.

    «Я покинул «Ювентус» и отправился в «Галатасарай», с которым выиграл три титула в течение двух лет. На самом деле, это не вариант для меня – возвращаться в стан «бьянконери». Я разговаривал с тренером и другими людьми, которые откровенно спрашивали о моих намерениях. И я правдиво ответил им, что не хочу возвращаться в «Ювентус», – цитирует Мело Football Italia.

    В минувшем сезоне Мело провел за «Галатасарай» 35 матчей, в которых забил один мяч и сделал шесть результативных передач.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  11. #411
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Ювентус» выкупил Квадво Асамоа

    Ганский полузащитник Квадво Асамоа стал полноправным игроком «Ювентуса». Также руководство туринского клуба продлило соглашение с Маурисио Ислой.

    Права на этих футболистов «Юве» делил с «Удинезе», но теперь Асамоа, который неплохо зарекомендовал себя в завершившемся сезоне, целиком и полностью принадлежит «Старой синьоре». Соглашение с Квадво будет действовать до 2017 года. Ганский полузащитник провел в чемпионате Италии 27 матчей и забил два гола.

    Что касается Ислы, то чилийский хавбек, 50% прав на которого по-прежнему принадлежит команде из Удине, останется в Турине еще на один сезон, сообщает Football-Italia.

    Маурисио сыграл в 11 матчах Серии А, став вместе с «бьянконери» чемпионом Италии.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  12. #412
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Ювентус приобрел Карлоса Тевеса

    Туринский «Ювентус» достиг соглашения с «Манчестер Сити» о трансфере аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, передает Sky Sport Italia.

    Сообщается, что трансфер обойдется «старой синьоре» в девять миллионов евро плюс 3 миллиона бонусов. Первоначально руководство «Сити» требовало за форварда 15 миллионов евро, однако директорам «Ювентуса» Джузеппе Маротте и Фабио Паратичи удалось добиться снижения цены. Контракт Тевеса с чемпионом Италии будет рассчитан на три сезона, в каждом из которых он заработает по 5,5 миллиона евро.

    29-летний аргентинец выступал за «Сити» с 2009 года. На его счету 138 официальных матчей в составе «горожан», в которых он забил 73 мяча. В сезоне-2011/12 Тевес помог манкунианцам выиграть первый чемпионский титул с 1968 года.

    По информации La Gazzetta dello Sport, представители «Ювентуса» также вели переговоры об аренде сербского защитника «горожан» Александра Коларова, однако потерпели неудачу.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  13. #413
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Наконец то кого то качественного взяли, и еще не очень старый

  14. #414
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Карлос Тевес: «Носить футболку с номером Дель Пьеро – наслаждение»

    Аргентинский новичок «Ювентуса» Карлос Тевес провел первую пресс-конференцию в качестве игрока туринского клуба.

    Форвард, обошедшийся клубу в девять миллионов евро, заключил со «старой синьорой» трехлетнее соглашение. Выступать в новой для себя команде Карлос будет в футболке с громким и символичным номером 10, номером культового для фанатов «Юве» Алессандро Дель Пьеро.

    «Возможность поиграть в «Ювентусе» приносит мне радость. Мне всегда нравился итальянский футбол, и я постараюсь помочь команде, чем смогу. Носить футболку с номером Дель Пьеро – наслаждение. Он великий чемпион, и я придерживаюсь высочайшего мнения об этом игроке. Самый большой вызов для меня – это даже не носить десятку, а соответствовать уровню «Юве». Я в «Боке» тоже выступал под номером 10 – номером Марадоны», – поведал Тевес.

    Аргентинский нападающий заметил, что туринцы обязаны выиграть в следующем сезоне третий титул чемпионов Италии подряд и улучшить выступление в Лиге чемпионов.

    «Я не сейчас не думаю о том, чтобы стать лучшим бомбардиром Серии А. Меня интересуют командные цели. Мы обязаны выиграть чемпионат Италии. Мечта – это победа в Лиге чемпионов, но нам нужно делать по одному шагу вперед за раз», – приводит слова Карлоса Goal.com.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  15. #415
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Ювентус» оштрафован за детскую ругань

    Туринский «Ювентус» оштрафован за ругань детей в адрес вратаря «Удинезе» в матче 14-го тура Серии А.

    Встреча состоялась 1 декабря и закончилась со счетом 1:0 в пользу «старой синьоры». На эту встречу «Ювентус» решил пригласить примерно 12,5 тысяч детей, поскольку болельщикам было запрещено приходить на две трибуны из-за некорректного поведения в матче против «Наполи».

    В течение встречи «Юве» с «Удинезе» юные поклонники «бьянконери» оскорбляли голкипера «зебр» Желько Бркича, отмечают итальянские СМИ.

    Теперь чемпионам Италии придется заплатить штраф в размере 5 тысяч евро за поведение детей, сообщает Sportmediaset.

    Источник: РИА «Новости»

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  16. #416
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Ради «Юве» Пабло Освальдо согласился на существенное понижение зарплаты

    Форвард «Саутгемптона» Пабло Освальдо прибыл в Турин для прохождения медицинского обследования.

    По итогам медосмотра нападающий должен подписать контракт с «Ювентусом», информирует Football Italia.

    За «cтарую синьору» 28-летний Освальдо будет выступать на правах аренды до конца сезона-2013/14. Согласно условиям двух сторон, платеж в 1 миллион евро «Ювентус» внесет уже сейчас, а летом сможет выкупить права на страйкера за 18 миллионов.

    Сам Освальдо согласился на почти трехкратное снижение заработной платы: в «Саутгемптоне» игрок зарабатывал за сезон 3 миллиона евро, тогда как в «Ювентусе» его оклад должен составить лишь 1,1 миллиона.

    С форвардом сборной Италии «святые» решили расстаться после инцидента, произошедшего на клубной базе «Саутгемптона». Во время одной из тренировок Освальдо набросился с кулаками на партнера по команде Жозе Фонти, разбив тому лицо.

    В стан англичан Пабло перешел из «Ромы» летом 2013 года за 15 миллионов евро. С тех пор он провел 13 матчей в Премьер-лиге, забив 3 мяча.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #417
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Разгромив «Кальяри» в матче 38-го тура чемпионата Италии, «Ювентус» (0:3) набрал 102 очка по итогам серии А.

    Туринцы стали первым итальянским клубом, который смог преодолеть планку в 100 очков за сезон.

    Клубы, набиравшие больше всех очков в европейских чемпионатах:

    «Селтик» – 103 очка (сезон-2001/02)
    «Ювентус» – 102 (2013/14)
    «Барселона» – 100 (2012/13)
    «Реал» – 100 (2011/12)
    «Барселона» – 99 (2009/10)
    «Ливерпуль» – 98 (1978/79)*
    «Селтик» – 97 (2002/03)
    «Рейнджерс» – 97 (2002/03)
    «Интер» – 97 (2006/07)
    «Тоттенхэм» – 97 (1960/61)*


    Примечание: результаты «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» пересчитаны по трехочковой системе. До сезона-1981/82 в высшем дивизионе Англии за победу давали два очка.

  18. #418
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Болельщики «Ювентуса» выразили недовольство назначением Массимилиано Аллегри главным тренером туринской команды, сообщает Football Italia Около 300 «ультрас» приняли участие в акции протеста у базы команды, где проходила встреча Аллегри с генеральным директором клуба Джузеппе Мароттой. При этом пять фанатов были допущены на встречу, но она продолжалась всего несколько минут.

    *еще бы! Конте взял три скудетто, а его снимают!!охренеть(

  19. #419
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    В Аргентине похищен отец форварда "Ювентуса" Карлоса Тевеса!!!
    По информации местных телеканалов, преступники требуют за своего пленника выкуп не меньше миллиона евро. Точная сумма не называется.

    Похищение произошло в городе Морон, что в 20 км от Буэнос-Айреса. Жертва преступления находилась в автомобиле: преступники силой вытащили мужчину из салона и увезли в неизвестном направлении. Изначально они не знали о том, кем является похищенный. Когда родство с известным футболистом раскрылось, сумма выкупа была значительно увеличена.

    Бандиты уже связались с самим футболистом: Тевесу дали поговорить с похищенным, чтобы футболист убедился - его отец жив. Полиция приступила к поиску преступников.

    Увы, похищения родственников известных футболистов давно не являются редкостью. В 2012 году была похищена сестра форварда "Зенита" Халка, в 2011 то же самое произошло с отцом Джона Оби Микела. В обоих случаях заложники были освобождены. А вот гондурасцу Уилсону Паласиосу повезло меньше: его брат был убит даже несмотря на выплаченные 500 миллионов долларов. То же самое касается и грузина Кахи Каладзе, у которого также украли брата в 2001 году. Похитители пять раз выходили на тогдашнего защитника "Милана", но заложника, в итоге, убили.

    Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
    "Российская газета" - www.rg.ru

  20. #420
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Аргентинский полузащитник Роберто Перейра перебрался в «Ювентус» на постоянной основе.

    Туринский клуб выкупил 23-летнего футболиста у «Удинезе» за 14 миллионов евро, которые будут выплачены в течение трех лет.

    Сумма может вырасти еще на 1,5 миллиона в зависимости от выступлений игрока в составе «бьянконери».

    С Перейрой «Ювентус» заключил контракт до 30 июня 2019 года.

    В прошлом сезоне он выступал за туринцев на правах аренды, забив 4 мяча в 35 матчах серии А.

  21. #421
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Matigor
    Болельщик
    Спартак / Милан
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    а говорили, говорили, особенно миланские болелы, "аллегри физрук, аллегри физрук", а он чуть барсу в финале не задрал..
    Боже, Спартак храни
    "Снилось ли, что выходил на поле в форме сборной? Было дело. Даже чемпионат мира выигрывал, правда, не помню, в каком году…"
    Сергей Паршивлюк

  22. #422
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
    а говорили, говорили, особенно миланские болелы, "аллегри физрук, аллегри физрук", а он чуть барсу в финале не задрал..
    Некоторые болельщики Ювентуса до сих пор считают, что он выехал за счет багажа Конте. Я так не думаю, но этот сезон для Аллегри будет показательным. Ушли 2 важных игрока: Пирло и Тевес, но пришли новые. Как он построит игру вокруг них, вот тогда и убедимся физрук он или нет.

  23. #423
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Некоторые болельщики Ювентуса до сих пор считают, что он выехал за счет багажа Конте. Я так не думаю, но этот сезон для Аллегри будет показательным. Ушли 2 важных игрока: Пирло и Тевес, но пришли новые. Как он построит игру вокруг них, вот тогда и убедимся физрук он или нет.
    а Видаль разве не ушел еще к сливочным?)

  24. #424
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    а Видаль разве не ушел еще к сливочным?)
    Пока нет, ходит множество слухов вокруг Видаля и Погба, но пока все на уровне слухов. Надеюсь они останутся хотя бы на сезон, иначе фейспалм

  25. #425
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Полузащитник Сами Хедира представлен в качестве игрока "Ювентуса", информирует пресс-служба туринцев. Хавбек будет выступать под 28-м номером. Напомним, что игрок сборной Германии перешел из "Реала" в "Ювентус" на правах свободного агента. Срок контракта рассчитан до 30 июня 2019 года. В минувшем сезоне Хедира провел 17 матчей в составе "Реала" и был вынужден пропустить большую часть сезона из-за травмы.

    Добро пожаловать, Сами)))

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте