НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 136

Тема: Прощенное воскресение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Прощенное воскресение

    Хоть этот праздник и прошел уже месяц назад, но у нас он будет сегодня. Кто не знает что он обозначает - этот праздник предполагает прощения всех, кто кому-то сделал плохо.

    Итак, что я предлагаю.
    Для всех индивидуально.

    1) Итак, что я хочу сделать во-первых.
    Помирить Копейкина с Никаном.
    Господа, ну посмотрите на себя, вам уже по сороковнику стукнуло, а ведете себя как дети малые.

    Кстати, в вашем споре был прав Никан. Потому что Копейкин изменил правила участия в своем конкурсе (что Сергей имел полное право сделать), но при этом не сделал объявления в первом сообщении своего конкурса. Таким образом Никан не мог знать, что правила меняются, поэтому вполне понятно недовольства Никана.

    Так вот, я прошу в это наше прощенное воскресение Копейкина попросить прощения у Никана, за то, что не указал в теме конкурса об изменении правил.
    И также прошу Никана, чтобы попросил прощения у Копейкина за то, что был слишком резок в общении.



    P.S. Ну и отдельно упомяну про случаи, когда люди не хотят просить прощения из принципа, потому что это якобы это не по-мужски. Так вот, господа, не по-мужски, это когда люди упираются и не хотят никого слышать. Вот это получается не по-мужски, а по-бараньи.
    А по-мужски - это признать свою ошибку. Это очень тяжелое дело, на это способен не каждый. Взять и при всех сказать: Да, я погорячился и поступил не правильно.
    Вот у кого хватит духа на это, вот это и будет по-мужски. А тупо упираться в свое мнение - это не по-мужски, а по-бараньи, как я и говорил выше. Ну я думаю, все меня поняли


    Надеюсь на адекватное понимание

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я прошу прощения у Никана за то что закрыл тему прогнозирования баскетбола не предупредив об этом заранее форумчан.

  3. #3
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения у Никана за то что закрыл тему прогнозирования баскетбола не предупредив об этом заранее форумчан.
    Ну вот, наконец-то
    Начало положено.
    Сергей, дальше я жду от тебя, что ты небросаешь конкурсы, которые вел

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец-то
    Начало положено.
    Сергей, дальше я жду от тебя, что ты небросаешь конкурсы, которые вел
    Я еще ни разу не бросил конкурсы которые вел..........и делать этого не собираюсь........

  5. #5
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И еще хочу помирить вас с Борисом, я к сожалению не прочитал о чем вы ругались, так как все сообщения были потерты, но надеюсь, что Копейкин заново станет участвовать в межфорумных чемпионатах.

    Особенно, мне никак не понять, почему ты Сергей бросил участие в этих чемпионатах. Ведь Борису в сущности наплевать на тебя конкретно, ты же не за него играешь. Ты играешь за Легионера, за меня и за остальных членов нашей команды, причем тут Борис, даже если ты поругался с ним ?

  6. #6
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я еще ни разу не бросил конкурсы которые вел..........и делать этого не собираюсь........
    Ну так хотел же ведь бросить после того как с Никаном поругался

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Хоть этот праздник и прошел уже месяц назад, но у нас он будет сегодня. Кто не знает что он обозначает - этот праздник предполагает прощения всех, кто кому-то сделал плохо.

    Итак, что я предлагаю.
    Для всех индивидуально.

    1) Итак, что я хочу сделать во-первых.
    Помирить Копейкина с Никаном.
    Господа, ну посмотрите на себя, вам уже по сороковнику стукнуло, а ведете себя как дети малые.

    Кстати, в вашем споре был прав Никан. Потому что Копейкин изменил правила участия в своем конкурсе (что Сергей имел полное право сделать), но при этом не сделал объявления в первом сообщении своего конкурса. Таким образом Никан не мог знать, что правила меняются, поэтому вполне понятно недовольства Никана.

    Так вот, я прошу в это наше прощенное воскресение Копейкина попросить прощения у Никана, за то, что не указал в теме конкурса об изменении правил.
    И также прошу Никана, чтобы попросил прощения у Копейкина за то, что был слишком резок в общении.



    P.S. Ну и отдельно упомяну про случаи, когда люди не хотят просить прощения из принципа, потому что это якобы это не по-мужски. Так вот, господа, не по-мужски, это когда люди упираются и не хотят никого слышать. Вот это получается не по-мужски, а по-бараньи.
    А по-мужски - это признать свою ошибку. Это очень тяжелое дело, на это способен не каждый. Взять и при всех сказать: Да, я погорячился и поступил не правильно.
    Вот у кого хватит духа на это, вот это и будет по-мужски. А тупо упираться в свое мнение - это не по-мужски, а по-бараньи, как я и говорил выше. Ну я думаю, все меня поняли


    Надеюсь на адекватное понимание
    Ты,Админ,конечно дипломат!Но я не буду останавливаться на этом подробно!
    Приношу извинения Сергею за вчерашнее своё безобразное сообщение,в котором неоднократно обозвал его очень обидными словами,ни при каких обстоятельствах не должен был этого делать!Желею об этом!

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В двух словах.
    Когда первый раз на форуме появился Борис и написал о своем турнире,а потом исчез я высказал недоверие ему(тем более,что мне о таком же поступке Бориса написал в свое время парень с другого форума)
    Потом (всовсем недавно) Борис вместо отказавшейся играть команды поставил Вислу.........у него спросили,а почему их а не Марсель например(или просто Борис заинтересован в Висле --спросил я.....что очень зацепило его) ну и апогеем всего стало расписание на последний тур......Я зашел на его форум и увидел расписание которое он выставил на тур........оно было подобрано очень странно.........практически на все матчи можно было угадать кто какие исходы сделает........Я опять высказался по этому поводу(сказал,что видно команде Бориса выгодна ничья)......
    Бориса все это задело и понеслось..........С ним меня ты не примиришь точно.......

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну так хотел же ведь бросить после того как с Никаном поругался

    это эмоции..........я очень люблю этот форум.........он мне облегчает жизнь.........

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты,Админ,конечно дипломат!Но я не буду останавливаться на этом подробно!
    Приношу извинения Сергею за вчерашнее своё безобразное сообщение,в котором неоднократно обозвал его очень обидными словами,ни при каких обстоятельствах не должен был этого делать!Желею об этом!


  11. #11
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты,Админ,конечно дипломат!Но я не буду останавливаться на этом подробно!
    Приношу извинения Сергею за вчерашнее своё безобразное сообщение,в котором неоднократно обозвал его очень обидными словами,ни при каких обстоятельствах не должен был этого делать!Желею об этом!
    Отлично

    Так дальше Лина с Барсом будут в наших конкурсах участвовать?
    (в том числе и которые Копекин ведет)

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну и раз у нас Прощенное воскресенье,то прошу прощение у ВСЕХ кого когда либо обидел на этом форуме.
    С сегоднешнего дня у меня нет ни кого в списке игнорирования

  13. #13
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    В двух словах.
    Когда первый раз на форуме появился Борис и написал о своем турнире,а потом исчез я высказал недоверие ему(тем более,что мне о таком же поступке Бориса написал в свое время парень с другого форума)
    Потом (всовсем недавно) Борис вместо отказавшейся играть команды поставил Вислу.........у него спросили,а почему их а не Марсель например(или просто Борис заинтересован в Висле --спросил я.....что очень зацепило его) ну и апогеем всего стало расписание на последний тур......Я зашел на его форум и увидел расписание которое он выставил на тур........оно было подобрано очень странно.........практически на все матчи можно было угадать кто какие исходы сделает........Я опять высказался по этому поводу(сказал,что видно команде Бориса выгодна ничья)......
    Бориса все это задело и понеслось..........С ним меня ты не примиришь точно.......
    Блин, я к сожалению, не видел, как Борис высказался (а может не к сожалению, а счастью)

    Ну реально, он нашу команду тоже гробил в свое время, ну мы же не говороили ничего, потому что это ЕГО конкурс и в нем он делает все что захочет.

    Ты пойми, что отказавшись от участия в конкурсе, ты Бориса абсолютно не напрягаешь
    Ему похрену лично на тебя. А напрягаешь ты Легионера, меня и остальных членов нашей команды ФПС Альфа. То есть я вообще не понимаю при чем здесь Борис

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Блин, я к сожалению, не видел, как Борис высказался (а может не к сожалению, а счастью)

    Ну реально, он нашу команду тоже гробил в свое время, ну мы же не говороили ничего, потому что это ЕГО конкурс и в нем он делает все что захочет.

    Ты пойми, что отказавшись от участия в конкурсе, ты Бориса абсолютно не напрягаешь
    Ему похрену лично на тебя. А напрягаешь ты Легионера, меня и остальных членов нашей команды ФПС Альфа. То есть я вообще не пнимаю при чем здесь Борис
    Володь.Все фишка в том,что я молчать то не буду(такой уж у меня характер),а Борис прямо написал.........ЕЩЕ РАЗ ВЯКНЕШЬ В МОЮ СТОРОНУ исключу из игры(и забанил меня на своем форуме)..........так лучше сейчас уйти,чем потом...меня выгонят......

  15. #15
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Володь.Все фишка в том,что я молчать то не буду(такой уж у меня характер),а Борис прямо написал.........ЕЩЕ РАЗ ВЯКНЕШЬ В МОЮ СТОРОНУ исключу из игры(и забанил меня на своем форуме)..........так лучше сейчас уйти,чем потом...меня выгонят......
    Вот конкретно этого я не видел.
    А ты своим отказом непонятно для кого встаешь в позу. Ты же Борису не делаешь этим хуже
    Что разве я или Легионер виноваты в том, что ты поругался лично с Борисом.

    Вообще, я думаю, Борис тоже не дурак и не захочет с нами ссорится. На сегодняшний день наш форум является самым популярным спортивным форумом в России. По активности мы уже давно обогнали форум чемпионата.ру. Так что хватит ругаться, а давайте мириться в наше прощенное воскресенье

  16. #16
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты,Админ,конечно дипломат!Но я не буду останавливаться на этом подробно!
    Приношу извинения Сергею за вчерашнее своё безобразное сообщение,в котором неоднократно обозвал его очень обидными словами,ни при каких обстоятельствах не должен был этого делать!Желею об этом!
    Ну дипломатом просто необходимо быть в таких условиях.

    А к тому вопросу про который ты мне в личку писал месяц назад (я надеюсь, ты помнишь ), я не встал на твою сторону по одной простой причине, потому что на другом форуме (как говорится, не будем показывать пальцем) ты являешься ведущим нескольких конкурсов, а у нас ты даже и не пытался взять себе какой-то конкурс

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нет Володь.С Борисом я мириться не буду......и участвовать в ЕГО играх тоже не буду.Лучше играть внутри форума в игру по ЕГО правилам .......и провести ККПФ-2....да помочь Роботу в его турнире......

  18. #18
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    это эмоции..........я очень люблю этот форум.........он мне облегчает жизнь.........
    Блин, как ты можешь позволить слова "'этот"?
    "Наш" - вот это другое дело

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Блин, как ты можешь позволить слова "'этот"?
    "Наш" - вот это другое дело

    Извиняюсь..........НАШ ФОРУМ.............

  20. #20
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение

    На сегодняшний день наш форум является самым популярным спортивным форумом в России. По активности мы уже давно обогнали форум чемпионата.ру.
    Супер! Но тогда измени в настройках ,посещаемость тем,чтобы всем это стало видно.
    Зашёл чел----почитал-посмотрел-промолчал,а посещаемость темы по любому увеличилась.
    А пока что ,если в теме не ответил , то как будто её никто и не посещал.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 21.03.2008 в 00:38.
    *Fidelitas et virtus*

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нет Володь.С Борисом я мириться не буду......и участвовать в ЕГО играх тоже не буду.Лучше играть внутри форума в игру по ЕГО правилам .......и провести ККПФ-2....да помочь Роботу в его турнире......
    Ну, блин, опять же смотри ЦСКА не любит Спартак, но ведь ЦСКА играет против Спартака, для того, чтобы определиться что они сильнее.
    Ты же не играешь вместе с Борисом, ты играешь с нами против его команды, так почему же ты не хочешь их обыграть?
    Последний раз редактировалось admin; 21.03.2008 в 00:38.

  22. #22
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    Супер! Но тогда измени в настройках ,посещаемость тем,чтобы всем это стало видно.
    Зашёл чел----почитал-посмотрел-промолчал,а посещаемость темы по любому увеличилась.
    А пока что ,если в теме не ответил , то как будто её никто и не посещал.
    Станислав, посещаемость тем увеличивается с каждым открытием темы зарегистрированными участниками
    Там просто не в онлайне обновляется, а минут через 15

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну, блин, опять же смотри ЦСКА не любит Спартак, но ведб ЦСКА играет против Спартака, для того, чтобы определиться что они сильнее.
    Ты же не играешь вместе с Борисом, ты играешь с нами против его команды, так почему же ты не хочешь их обыграть?
    ЦСКА играет со Спартаком..........но Черчесов не может выгнать из турнира игрока ЦСКА, а Борис может в любой момент.......ЭТО ЕГО ИГРА.....я не хочу быть игрушкой в его руках.

  24. #24
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    потому что на другом форуме (как говорится, не будем показывать пальцем) ты являешься ведущим нескольких конкурсов, а у нас ты даже и не пытался взять себе какой-то конкурс
    О каком форуме и конкурсе идёт речь?!
    *Fidelitas et virtus*

  25. #25
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    О каком форуме и конкурсе идёт речь?!
    Ну я же уже сказал, не будем показывать пальцем

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте