НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 557

Тема: Загадки

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Мерфи Посмотреть сообщение
    Тогда загадка - двое решили поспорить, тот чей верблюд прибежит последним к финишу тот и выиграет. Собрался народ, старт дали, но двое сидят на своих верблюдах и не собираются бежать - ведь первым прибегать к финишу не нужно. тут вышел мудрец, подозвал обоих всадников и сказал два слова. После них оба помчались к финишу что есть мочи. Что сказал мудрец?
    мудрец посоветовал обменяться верблюдами
    На мiй вiк хватить

  2. #52
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Ты читал условие? Чей верблюд придет последним к финишу, тот и выиграл.
    И я написал, что мудрец сказал два слова, а не 348 слов.
    Разберем твои версии:
    1. Он им сказал и они побежали , кто вперед придет последним. Но победит тот, чей зверь прибежит последним.
    2. Ура моего верблюда купят, нужно его последним пригнать к финишу.
    3-я версия - неудачная попытка пошутить.
    Ты как-то серьезно относишься к этим загадкам. Может придерешься к загадке "Без окон без дверей - полна горница людей". Да тут и изолятор в тюрьме может быть, и комната заколоченная снаружи. Может загадывать загадки типа Как посчитать корень квадратного уравнения.

  3. #53
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilimon Посмотреть сообщение
    мудрец посоветовал обменяться верблюдами
    абсолютно верно. он сказал "Поменяйтесь верблюдами"

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Мерфи Посмотреть сообщение
    Ты читал условие? Чей верблюд придет последним к финишу, тот и выиграл.
    И я написал, что мудрец сказал два слова, а не 348 слов.
    Разберем твои версии:
    1. Он им сказал и они побежали , кто вперед придет последним. Но победит тот, чей зверь прибежит последним.
    2. Ура моего верблюда купят, нужно его последним пригнать к финишу.
    3-я версия - неудачная попытка пошутить.
    Ты как-то серьезно относишься к этим загадкам. Может придерешься к загадке "Без окон без дверей - полна горница людей". Да тут и изолятор в тюрьме может быть, и комната заколоченная снаружи. Может загадывать загадки типа Как посчитать корень квадратного уравнения.
    Про то , что он сказал "2 слова" проморгал , прошу прощения. Твои объяснения моих версий я вообще не понял , а почему бы и нет ?

    Я серьезно отношусь и если бы не эти "2 слова" от мудреца . то мои ответы были бы вполне реальные.

    Да и пусть будет версия , что эти два чела - преступники , а мудрец сказал 2 слова - "Стража идет". Почему эта версия не имеет права на жизнь ?

  5. #55

    По умолчанию

    Загадка: есть ли у меня клоны на этом форуме, и если "да", то сколько их?

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
    Загадка: есть ли у меня клоны на этом форуме, и если "да", то сколько их?
    Ну нах , тогда пусть "нет" будет.

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И эдесь про клонов......

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
    Загадка: есть ли у меня клоны на этом форуме, и если "да", то сколько их?
    На этот вопрос точный ответ можешь знать только ты, если не забыл конечно, сколько создал.
    На мiй вiк хватить

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ну ладно , вообщем предпредыдущая загадка была неплохая , поэтому можешь не отвечать , хотя думаю при большом желании можно придумать и другой ответ.

  10. #60
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Для тебя условия прям во всех подробностях надо излагать, а то столько напридумываешь версий
    Про бутылки такой ответ - все равно это не загадка, а обыкновенный опыт. Бутылки нужно раскрутить вокруг своей оси. Та которая с песком будет крутиться хорошо, а та, которая с водой - плохо. Я думаю всем известен принцип яйца - вареное крутится хорошо, сырое крутится плохо, так же и здесь. Ух... Поверьте на слово, я видел

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Мерфи Посмотреть сообщение
    Для тебя условия прям во всех подробностях надо излагать, а то столько напридумываешь версий
    Про бутылки такой ответ - все равно это не загадка, а обыкновенный опыт. Бутылки нужно раскрутить вокруг своей оси. Та которая с песком будет крутиться хорошо, а та, которая с водой - плохо. Я думаю всем известен принцип яйца - вареное крутится хорошо, сырое крутится плохо, так же и здесь. Ух... Поверьте на слово, я видел
    Да блин , ну пойми ты , что в первую очередь , чтобы узнать , что в бутылке - ее перевернут. И это будет самый первый вариант , что придет в голову и БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ , потому что ничего противоречющего этому ответу в загадке нет. А загадки со всякими законами физиками не надо , это уже не загадка , а вопрос или задача - называй как хочешь.

  12. #62

    По умолчанию

    насчет клонов, ещё раз повторяю, Админ даже далеко не всегда сможет определить сколько клонов у человека, так как сейчас много всяких программок, которые позволяют и под другими IP адресами выходить, причём человек сам выбирает какая страна и т. д. Я -- живой вам пример! Скажите, кто на 100% уверен, что у меня нет новых клонов? И Админ чёрта с два узнает!!!!
    На мiй вiк хватить

  13. #63
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Да блин , ну пойми ты , что в первую очередь , чтобы узнать , что в бутылке - ее перевернут. И это будет самый первый вариант , что придет в голову и БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ , потому что ничего противоречющего этому ответу в загадке нет. А загадки со всякими законами физиками не надо , это уже не загадка , а вопрос или задача - называй как хочешь.
    Ну я и сказал правильный ответ, действительно - не загадка, а задача.

  14. #64
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вот загадка:
    у портного 18 метров ткани. Каждый день он отрезает два метра ткани. Сколько дней понадобится портному, чтобы разрезать всю ткань, на равные части по два метра?

  15. #65

    По умолчанию

    Эта тема создана оппозиционным движением клана Каштанова «пора бороться» для дальнейшей демократизации форума и защиты Международных прав. Эта организация создана на форуме для защиты от несправедливого гонения форумчан администрацией форума и ведущими конкурсов, тех, кто стал жертвой блокировки IP адреса – я помогу вам взломать защиту – обращайтесь ко мне. (Мой контактный ICQ – 400-848-101, представитесь, как репрессированный ФорумаПроСпорт).
    Здесь находится штаб квартира Каштанова, также редакция газеты «Крик души, бороться пора, несправедливость гоним со двора!», главным редактором которой являюсь я – Каштанов.
    Я вынужден выходить на форум под разными логинами, так как мой логин Каштанов беспощадно заблокировали, я вынужден взламывать защиту от блокировки IP адреса, так как мой IP адрес заблокировали, я вынужден сидеть в подполье! Мои сообщения постоянно удаляют. Я их восстанавливаю, а их опять удаляют! Мне всячески перекрывают кислород! Как боится администрация форума оппозицию! А ведь согласно Международной конвекции прав человека, оппозиция имеет право создавать свои партии, иметь и распространять печатные издания, имеет право на свободное волеизъявление и самовыражение. Вот поэтому я создаю эту газету.
    Если вас заблокируют – то я жду вас, мы будем вместе совершать налёты на форум! Скажем диктатуре нет! Пусть знают ведущие конкурсов, что им не всё позволено, и имеет место быть альтернативному мнению!
    На мiй вiк хватить

  16. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Мерфи Посмотреть сообщение
    Вот загадка:
    у портного 18 метров ткани. Каждый день он отрезает два метра ткани. Сколько дней понадобится портному, чтобы разрезать всю ткань, на равные части по два метра?
    8
    На мiй вiк хватить

  17. #67

  18. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilimon Посмотреть сообщение
    Эта тема создана оппозиционным движением клана Каштанова «пора бороться» для дальнейшей демократизации форума и защиты Международных прав. Эта организация создана на форуме для защиты от несправедливого гонения форумчан администрацией форума и ведущими конкурсов, тех, кто стал жертвой блокировки IP адреса – я помогу вам взломать защиту – обращайтесь ко мне. (Мой контактный ICQ – 400-848-101, представитесь, как репрессированный ФорумаПроСпорт).
    Здесь находится штаб квартира Каштанова, также редакция газеты «Крик души, бороться пора, несправедливость гоним со двора!», главным редактором которой являюсь я – Каштанов.
    Я вынужден выходить на форум под разными логинами, так как мой логин Каштанов беспощадно заблокировали, я вынужден взламывать защиту от блокировки IP адреса, так как мой IP адрес заблокировали, я вынужден сидеть в подполье! Мои сообщения постоянно удаляют. Я их восстанавливаю, а их опять удаляют! Мне всячески перекрывают кислород! Как боится администрация форума оппозицию! А ведь согласно Международной конвекции прав человека, оппозиция имеет право создавать свои партии, иметь и распространять печатные издания, имеет право на свободное волеизъявление и самовыражение. Вот поэтому я создаю эту газету.
    Если вас заблокируют – то я жду вас, мы будем вместе совершать налёты на форум! Скажем диктатуре нет! Пусть знают ведущие конкурсов, что им не всё позволено, и имеет место быть альтернативному мнению!
    Если у меня такого рода появляются сообщения, то знайте, либо напился либо начался заёб (умопсихованное помрачнение)
    На мiй вiк хватить

  19. #69
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    мда из-за таких как Копейкин репутация теряет своё значение....
    Всё было нормально,все борятся в конкурсах прогнозах каждый уик-энд...а нет ему надо за загадки давать

    у нас ФорумПроСпорт,а не форумПроЗагадки....


    P.S.Тема весёлая....но давайте без репутацию...и надо переименовать в тему "Загадки"..а то второе слово отпугивает

  20. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    P.S.Тема весёлая....но давайте без репутацию...и надо переименовать в тему "Загадки"..а то второе слово отпугивает
    А я сам себя теперь отпугиваю! У меня алкогольная зависимость началась, морда как раздулась!
    На мiй вiк хватить

  21. #71
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilimon Посмотреть сообщение
    8
    А почему 8 что-то я не врублюсь? По-моему 9 должно быть.
    Последний раз редактировалось Spartakfan; 19.03.2008 в 15:31.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  22. #72
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilimon Посмотреть сообщение
    А я сам себя теперь отпугиваю! У меня алкогольная зависимость началась, морда как раздулась!
    клонов нах уберай...им всё равно жить недолго осталось

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    А почему 8 что-то я не врублюсь? По-моему 9 должно быть.
    Ну епт , 9 - это и есть последние 2 метра , а сделать надо 8 раз.

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    От меня загадка(мой созданный раздел с загадками забросили нещадно, теперь тут буду писать тогда):

    Короче произошел взрыв....Эксперты подсчитали, что мощность взрыва была равна мощности 10 питард....А на месте взрыва нашли огромное количество трупов....

    Как или где это произошло????


  25. #75
    Кандидат в сборную
    Репутация: 47
    Аватар для Эдди Мерфи
    Болельщик
    сборная России по хоккею
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    В морге

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте