НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 51 из 312 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #1251
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Макс Келлерман: «Общественное давление заставит Канело драться против Головкина в 2017 году»

    Комментатор НВО Макс Келлерман высказал свою версию развития событий относительно вероятного боя Головкин — Альварес, сообщает Sports.kz.
    «Я думаю, что Головкин и Канело будут драться на „Синко де Майо“ ... такого рода общественное давление не означает, что оно может заставить мексиканца драться прямо сейчас, но если оно затянется... оно протянется мимо „Синко де Майо“ в следующем году, я был бы удивлен, если не там», — заявил Келлерман, который объяснил, почему он твердо верит, что Канело выйдет против Головкина на «Синко де Майо» в 2017.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1252
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Мэйвезер заслуживает, чтобы Головкин спустился до его 154 фунтов, а Канело — нет»

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился своими мыслями о потенциальном столкновении между его подопечным и Флойдом Мэйвезером, сообщает Spotrs.kz.
    «Я думаю, что Флойд чертов бизнесмен ... он говорит лишь по причине ... и он упоминал Головкина... с первого дня Головкин всегда говорил, что боем его мечты было выйти против Флойда ... Ради Флойда, мы бы упасли до 154, потому что Флойд заслуживает этого, а Канело не заслуживает...», — сказал Абель в интервью Fighthype.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1253
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Брук слишком мал для меня»

    Геннадий Головкин поделился своими мыслями относительно вероятного боя с Келом Бруком, сообщает Sports.kz.
    «Я думаю, что он слишком мал... Мое внимание сосредоточено на 160 фунтах... Почему Канело? Потому что он чемпион в среднем весе ... моя цель — все пояса в среднем весе», — заявил чемпион в небольшом интервью Fighthype.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1254
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Исмаил Силлах: «Головкин находится в такой форме, что снесет любого соперника»

    Чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBC (временный) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин находится в потрясающей форме и победит любого соперника, заявил «Р-Спорт» украинский боксер Исмаил Силлах, тренировавшийся вместе с Головкиным.
    Головкин защитил свои титулы в бою против американца Доминика Уэйда, прошедшем в субботу в Инглвуде (США), нокаутировав оппонента во втором раунде.
    «Я не следил за Уэйдом, но я знаю, что Гена сейчас очень мощный, и он на таком ходу, что снесет любого, что и получилось, — сказал Силлах по телефону. — Он даже пропускал удары, но все равно шел вперед и просто бил его, особо не осторожничая. Он его просто уничтожил в своем стиле».
    «Я думаю, в среднем весе с ним сейчас никто не может соперничать. Если он будет переходить выше или ниже, это было бы интересно, а в этом весе вряд ли кто-то может составить ему конкуренцию», — добавил украинец.
    Для 34-летнего Головкина эта победа стала 35-й (32 — нокаутом) в 35 боях. Казахстанский боксер выиграл нокаутом 22-й поединок подряд. Уэйд потерпел первое поражение при 18 победах (12 — нокаутом).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1255
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Александр Беленький: «Геннадий Геннадиевич „Гильотина“ Головкин — по-моему, звучит неплохо»

    Эксперт Sportsdaily.ru Александр Беленький в своем блоге подвел итоги боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Домиником Уэйдом.

    «После того, что в прошедшую субботу Геннадий Геннадиевич Головкин из Казахстана сделал с американцем Домиником Уэйдом, ему надо поменять кличку с GGG на GGGG, где четвертое G будет стоять вместо слова guillotine (гильотина). А что? Геннадий Геннадиевич «Гильотина» Головкин — по-моему, звучит неплохо. Я только боюсь, что его бы у нас быстро переименовали в Геннадия Гильотиновича, а потом и просто в Гильотиныча, причем без малейшего намерения выказать какое бы то ни было неуважение к отцу боксера, а как раз наоборот — чтобы лишний раз выразить восхищение его сыном.

    Думаю не нужно повторять те глупости, которые выдавал Уэйд перед боем. Во-первых, чего не скажешь с перепугу или по незнанию. Во-вторых, человеку сейчас и так плохо. Публичная порка — дело унизительное. Особенно после громких заявлений.

    Рядом со средневесом Головкиным Уэйд выглядел, как минимум, полутяжем. Причем не столько за счет роста, сколько за счет рук, длинных, как шлагбаумы. Но эти шлагбаумы ровным счетом ни от чего его не оградили и не защитили. И не могли.

    Честно говоря, я полагал, что Уэйд хоть чего-то сможет. Убеждал в этом не его послужной список, 18 боев, 18 побед, из них 12 нокаутом, так как там были в основном имена «чемпионов подъездов», а последний бой с австралийцем Сэмом Солиманом, у которого Уйэд хоть и с трудом, но выиграл и даже по дороге послал его в нокдаун.

    Левша Солиман, которого я в свое время встречал в тренировочном лагере у Кости Цзю, боксер хоть и немолодой, но очень неудобный, опытный и хитрый. Правда, по манере ведения боя Солиман похож на Головкина, как балерина Волочкова на зенитный комплекс С-400, так что на основании боя Уэйд-Головкин нельзя было сделать никаких прямых выводов относительно того, как Уэйд будет работать против Головкина. Солиман — боец небьющий, изворотливый и терпеливый, а Геннадий настолько бьющий, что на изворотливость и терпение его никто пока и близко проверить не смог. Но все же я полагал, что Уэйд хоть сколько-то продержится.
    Дело в том, что бой, на самом деле, кончился не во втором раунде, а в первом и даже задолго до первого же нокдауна. Это случилось, когда Уэйд пропустил первый более-менее плотный удар Головкина справа. У него сразу стал такой печальный вид, как будто он вот-вот запоет даже не прекрасную погибельную казачью песню «Не для меня», а «ЧтО стоИшь, качАясь, то-о-онкая ряби-и-ина-а-а...» Причем тонким-тонким, почти бабьим голосом. Уэйд просто не знал и даже не подозревал, что в этой жизни так могут ударить. Если бы он в ринге вместо Головкина встретился с носорогом, он бы и то не удивился больше.
    Тем не менее, Уэйд показал себя мужественным человеком, но даже самый мужественный человек не может победить, если сам ни одной секунды не верит в свою победу. Причем с каждым ударом Головкина его безверие только росло. Атеистам не нужно ходить в церковь, а не верящим в себя выходить в ринг.
    В самом конце первого раунда Геннадий провел длинный правый кросс, и Уэйд рухнул на пол, как будто его бревном из-за угла огрели. Гонг спас его от нокаута, но всего на пару минут.
    Во втором раунде Головкин снова пробил справа и основательно подключил к работе левую руку, который нанес удар по печени и апперкот. И тут Уэйд, нахватавший все это и сам удивляющийся, что еще жив, пошел вперед. Он несколько раз попал в Головкина, неплотно и не слишком чисто, но все-таки попал, в том числе и справа, чем вызвал у Геннадия что-то вроде легкого недоумения. Тем самым Уэйд сам ускорил свой конец.
    Головкин ударил справа, потом через некоторую паузу попал ему навстречу хорошим джебом и тут же нанес левый апперкот. Уэйд отшатнулся, и, хотя последовавший удар Головкина справа пришелся в плечо, все равно упал.
    Он встал с трудом, буквально на последней секунде. Рефери сомневался, можно ли и нужно ли продолжать бой, но Уэйд решил испить чашу яда до дна. Все-таки, как я уже много раз говорил, многих боксеров надо спасать от собственного мужества. Лучше всех это знают рефери, которые не спасли. Но тут судья все-таки рискнул. Дал отмашку, бой возобновился — и очень быстро закончился. Очередной правый кросс достал Уэйда, и на этот раз он не смог встать до окончания счета. Чуть-чуть, но опоздал. Впрочем, теперь, думаю, рефери все не дал бы ему продолжить.
    Вот и весь бой.
    А сейчас Головкина и его команду, конечно, ждут вопросы в стиле «доколе». Доколе Геннадий будет драться с противниками, у которых нет никаких шансов? Доколе он будет бить маленьких и слабеньких, даже если они, на самом деле, огромненькие сильненькие? Доколе то, доколе се...
    Напомню, что Геннадию уже принадлежат титулы WBA (super) и IBF в категории до 72,6 кг. Так что, во-первых, достаточно сильных людей он уже побил, а во-вторых, остальные сильные как-то не спешат в ним встречаться. Громче всех о своем желании сразиться с Головкиным, говорят разные лже-сорвиголовы, которым это не угрожает. А те, кому угрожает, предпочитают либо помалкивать, либо выдвигать заведомо неприемлемые условия. Например, тот же невероятно популярный рыжий мексиканец Саул Альварес, которому принадлежит титул по версии WBC в весе до 160 фунтов (72,6 кг), но который отказывается драться с Головкиным в весе свыше 155 фунтов (70,3 кг). То есть, человек изобрел новую весовую категорию, уже восемнадцатую, чтобы только не выходить на Геннадия. Почему ему это сходит с рук — другой вопрос. Сейчас важно, что он, как и многие другие, не хочет делить ринг с Головкиным. С одной стороны, это, конечно, возмутительно, но с другой — как можно ругать человека за то, что он не торопится на гильотину? Мы бы на их месте тоже не спешили», — написал Беленький.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1256
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Всегда ловлю себя на мысли, что придется столкнуться с жесточайшим боем в моей карьере»

    Казахстанский чемпион-средневес после удачной защиты титулов в поединке с Домиником Уэйдом поделился с испанскими журналистами впечатлениями от боя.
    «Я хочу, чтобы люди знали, что я здесь ради большого шоу, чтобы развлекать их, дерясь с лучшими. У меня не было серьезного сопротивлением на этот раз, но я всегда ловлю себя на мысли, что придется столкнуться с жесточайшим боем в моей карьере. Я рад, что все прошло так хорошо на этот раз», — рассказал Геннадий в интервью Laopinion.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1257
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Рэй Манчини: «Головкин — Канело — это лучший бой, который может быть для фанатов бокса»

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1258
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Рой Джонс: «Пусть Рамирес прогрессирует, а после опустится в весе для боя с Головкиным»

    Бывший чемпион в четырех весовых категориях Рой Джонс высказался на счет проведения возможного боя между Геннадием Головкиным и Хильберто Рамиресом, сообщает Sports.kz.
    «Он (Рамирес) не имел возможности проявить себя как чемпион в суперсреднем дивизионе. Дайте ему шанс развить себя, развивать свои навыки, затем приведите его к GGG. GGG никуда не собирается двигаться. Так пусть этот парень прогрессирует, а после спустится для боя с Головкиным», — заявил Джонс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1259
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Уэйд — это нежный ребенок, и он не должен был быть соперником Головкина». Самые интересные высказывания зарубежных любителей бокса после боя Головкин — Уэйд

    По окончании боя между Домиником Уэйдом и Геннадием Головкиным корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz традиционно подобрал наиболее примечательные комментарии, оставленные любителями бокса из стран СНГ, Европы и Америки.

    Столь легкая и быстрая победа Геннадия Головкина на сей раз вызвала шквал негодования даже у самых ярых болельщиков казахстанского боксера. Любители бокса со всего мира считают, что этот бой был бессмысленным, и акцентируют внимание на том, что Доминик Уэйд — боксер очень слабого уровня, который и близко не дотягивает до мастерства GGG:

    Edmund Adigwe:
    — Еще одна бессмысленная победа GGG. Уже в первом раунде он отправил соперника в нокдаун, американец вообще не умеет защищаться. На протяжении всего боя происходило избиение младенца. Уэйд оказался слишком неопытен для такого боя.

    Karlos Sandaval:
    — С первой минуты боя я знал, что он продлится недолго. Уэйд получил нокаут уже в первом раунде. Кто, вообще, поставил его против GGG? Это же совершенно разные уровни. Уэйд — это нежный ребенок, и он не должен был быть соперником Головкина.

    Kertis Anderson:
    — Это фиаско Доминика напомнило мне о бое Роя Джонса против Рикки Фрейзера. Уэйд выглядел слишком испуганным и медленным, как патока. Не вина GGG, что ему подобрали столь слабого соперника. Просто пока нет конкуренции.

    Jacob Petrovic:
    — Конечно, Уэйд не слабый. Он же о-го-го какой, этот Уэйд. Он ваще гроза среднего веса был, пока с Головкиным не встретился. Боялись все Уэйда. Только смелый Головкин решился с ним встретиться. А то, что кэф такой был, что ставки делать смысла не было. Так это так вышло. А вообще, Уэйд не такой слабый.

    Nomad:
    — Победил круто, но, как сказала моя мама, зачем ему соперников подбирают, которых он легко убирает, я фанат Гены, но это уже ни в какие ворота не лезет.

    Turar Alabai:
    — Уж очень слабый соперник этот Уэйд, явный мешок, этим бой не понравился. А так, к Гене вопросов нет, только поймал себя на мысли во втором раунде — Гена бей ты его слабее, не нокаутируй слишком быстро, но соперник явно не вышел воевать, слился тупо и все...

    Christian Delfoneso:
    — Дайте мне 2 месяца хорошей подготовки, несколько спаррингов, и даже я бы избил этого Уэйда! Доминик — боксер любительского уровня.

    Полмиллиона долларов за 6 минут! На одном из популярных сайтов СНГ посетители обратили свое внимание на то, что за свое поражение Уэйд получил 500 000 долларов, и раскритиковали американца за то, что он не отработал, как положено, полученный гонорар:

    Мудрец:
    — Не понимаю, почему все жалеют и сочувствуют Уэйду? Ну побывал он два раза в нокдауне, получил пару раз по голове...Но люди добрые, за это он заработал пол миллиона долларов!! Вы только вдумайтесь! Полмиллиона долларов меньше, чем за 6 минут! Даже многие олигархи столько не зарабатывают!

    Шухер:
    — В следующем раунде он бы и сам упал, считая что деньги отработаны — он в своих грёзах уже тратил свой гонорар 500000$ и что Гена ещё находится в ринге на некое время позабыл — вот и поплатился.

    Conroy:
    — Уэйд превзошел сам себя. За гонорар в $500k падать от удара в плечо — это что вообще такое было?? Все познается в сравнении, Монро был слабым соперником, но он свои $100k честно отработал, он бился и старался.

    Спасибо IBF за такого ОП.

    Ясенхрен:
    — На 500000 бакинских можно взять 4 новых гелендвагена и это за 6 минут.

    Цензор:
    — Доминик заработал за 6 минут 500 тыс.$, по-моему, он не в сильном расстройстве, быстро отмучился

    Мамуди:
    — Считайте, что Доминик просто вышел вечером на улицу, в подворотне на него напали и нанесли несколько ударов по голове, после чего в компенсацию за моральный ущерб он получил пол лимона зелени.

    Разумеется, не обошлось и без упоминаний о соперничестве с Саулем Канело Альваресом. Многим любителям бокса очень понравилось дерзкое обращение Геннадия к мексиканцу с приказанием принести GGG пояс:

    Alex Garces:
    — После этого боя наверняка Канело будет еще больше уклоняться от GGG.

    Anhel Moreno:
    — Если такой боксер, как Уэйд, получил за бой с GGG 500000$, то какую же сумму тогда запросит за бой с Головкиным Канело? Мексиканец — не Уэйд, и за свое возможное поражение он захочет себе гарантировать во много раз больше.

    Адам Gent:
    — Головкин наказывал Уэйда за каждую ошибку. Его традиционный джеб великолепен. Геннадий бесподобен: «Принеси мне мой пояс, Канело!» Теперь GGG может позволить себе разговаривать с Канело как с ребенком, которого который хочет выпороть ремнем строгий отец.

    — JoseM4:
    — Канело явно боится GGG. Он всегда будет оттягивать этот возможный бой, и никогда не будет драться с Головкиным.

    — Max Hyong Song:
    — Я думаю, что Канело — GGG будет великолепный бой, в котором нет слишком явного фаворита. Канело столь же силен и мощен, как GGG, и он, вероятно, даже быстрее. Однако GGG имеет хороший опыт и знает, как использовать свои сильные стороны с максимальным эффектом. Очень понравилась фраза: «Принеси мне пояс!». Но без больших денег этого боя не будет.

    James James:
    — GGG обращается к Канело: «Киса-киса-киса. Сюда, киса. Принеси мне мой пояс, сука!» Ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1260
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Не припомню, чтобы кто-либо так доминировал в любой категории, как Головкин»

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес продолжает хвалить своего подопечного, сообщает Sports.kz.
    «Я думаю, что это очевидно, кто номер один в pound-for-pound, — сказал Санчес. — Не припомню, что когда-либо был боец, в любую эпоху, в любом весе, который так бы доминировал в категории. Он заставляет хороших бойцов выглядеть любителями.
    «Я не думаю, что он (Геннадий) когда-нибудь ударил кого-то на 100 процентов, — добавил Абель. — Думаю, что да, возможно, кого-то ударил на 100 процентов в тренажерном зале, но я не похоже, что он сделал это в бою. Эта ситуация придет когда кто-то испытает его».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1261
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Макс Келлерман сравнил Геннадия Головкина с Майком Тайсоном

    Комментатор НВО Макс Келлерман сравнил Геннадия Головкина с Майком Тайсоном, комментируя прошедший бой Геннадий Головкин — Доминик Уэйд, сообщает Григорий Стангрит в своем твиттере.
    «Когда в последний раз боксер, чемпион постоянно демонстрировал подобную жестокость и нокауты? Поединок за поединком. Давайте скажите. Ответ — Майк Тайсон. И как в случае с Тайсоном бой был остановлен не из-за рассечений или рефери остановил. Соперники отлетают назад от ударов, которые скорее ожидаешь увидеть в комиксах, а не в ринге»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1262
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Шахтер» поздравил Головкина с победой

    Сегодня Геннадий Головкин одержал победу в бою с Домиником Уэйдом. Карагандинский «Шахтер» поздравил земляка с очередной победой.
    «Футбольный клуб „Шахтер“ искренне поздравляет Геннадия Головкина с еще одной заслуженной и красивой победой на ринге! Очередная победа нашего земляка яркое подтверждение, что благодатная земля „Сарыарка“ — это кузница спортивных талантов. Вся страна, затаив дыхание, следила за поединком. Сегодня Геннадий Головкин своей победой подарил всем карагандинцам большой праздник.
    Желаем нашему GGG успехов в достижении поставленных целей!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1263
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Для Головкина есть и другие бойцы кроме Альвареса, такие как Джэйкобс»

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер озвучил вариант боя Геннадия Головкина в случае отказа Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
    «Что мы можем сказать? С кем Геннадий будет биться, приходите и смотрите. Это второй раз, когда распродаем билеты на „Форум“... если Канело не будет биться, есть и другие бойцы, как Дэниэль Джэйкобс. Мы должны ждать, чтобы увидеть, что произойдт 7 мая, когда Канело выйдет против Амир Хана... Также у нас есть предложения от Джерри Джонса биться с Канело на AT&T Stadium».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1264
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Пять вероятных оппонентов Головкина, помимо Альвареса

    Обозреватель Badlefthook.com Скотт Крист порассуждал на тему вероятного соперника Геннадия Головкина в случае отказа Сауля Канело Альвареса от боя с казахстанцем, информирует Sports.kz.

    Билли Джо Сондерс

    Сондерс (23-0, 12 КO) имеет титул WBO, который хотел бы заиметь Головкин, чтобы добавить к своей коллекции. С сильным и законным стремлением объединить все четыре пояса в среднем весе для Головкина, Сондерс находится в списке самых главных оппонентов TripleG рядом c Альваресом. И если Альварес не будет драться с ним в этом году, Сондерс во многом был бы следующим лучшим вариантом для Головкина.

    Туреано Джонсон

    Джонсон (19-1, 13 КО), как ожидался некоторыми его бой в апреле против Головкина, но травма заставила его притормозить.

    Крис Юбэнк-младший

    «Слишком рано», вероятно, скажете вы. Согласен. Но даже если это просто были вызовы GGG на словах, чтобы привлечь внимание, то все же Юбэнк-старший и Юбэнк-младший — оба выразили уверенность в потенциальном матче с Головкиным.

    Дэниэл Джэйкобс

    Стоит отдать должное Джэйкобсу (31-1, 28 KO). В то время как другие средневесы находят различные способы, чтобы сказать, что они не собираются биться с GGG, но гордятся тем, что могут выйти против него в миг, Джэйкобс в значительной степени игнорирует существование Геннадия Головкина.

    Альфонсо Бланко

    Бланко (12-0, 5 КО) — 30-летний венесуэльский боец, участник Олимпиады-2008, который провел хорошую любительскую карьеру. Этот бой, вероятно, звучит абсурдно, и в этом есть своего рода, правда, но Бланко действительно удерживает (чрезвычайно бессмысленный и ненужный) временный пояс чемпиона WBA в среднем весе, так что технически он где-то недалеко от вызова (может быть, он будет драться в какой-то момент вместо Джэйкобса?).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1265
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Джим Лэмпли: «Люди говорили: „Не думаю, что Головкин такой уж мощный панчер! Что они курят?“»



    Комментатор телеканала HBO Джим Лэмпли во время трансляции боя Геннадий Головкин — Доминик Уэйд недоумевал, почему некоторые комментаторы в сети не считают Геннадия Головкина мощным панчером, сообщает Григорий Стангрит в своем твиттере.

    Джим Лэмпли:
    «Читал комментарии в сети. Люди говорили: „Не думаю, что Головкин такой уж мощный панчер! Что они курят?“»

    Рой Джонс-младший:
    «Не знаю, что они курят или пьют!»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1266
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Уэйд принял мудрое решение, отказавшись от продолжения боя с Головкиным. Еще чуть-чуть, и его пришлось бы везти в больницу». Обзор зарубежных СМИ после боя Головкин — Уэйд

    Очередная легкая победа Геннадия Головкина на сей раз вызвала массу негативной реакции в зарубежных СМИ. Английские и американские журналисты критикуют руководство IBF за то, что они подобрали казахстанскому боксеру столь слабого соперника, однако при этом не умаляют достоинств GGG.

    Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz проштудировал ведущие мировые СМИ, пишущие о боксе, чтобы отследить реакцию зарубежных журналистов на происшедшее в Инглвуде.

    «Чемпион Мира в среднем весе по версиям WBA/IBF Геннадий Головкин одержал досрочную победу в поединке против американского претендента Доминика Уэйда в весовой категории до 160 фунтов», — пишет автор ЕSPN Дэн Рафаэль, отмечая что за свое поражение американец получил довольно солидный гонорар: «Встреча Головкин — Уэйд состоялась в Инглвуде и завершилась до истечения отведенной на нее дистанции в 12 раундов уже после двух трехминуток. В первой Геннадий отправил своего соперника в нокдаун, а во второй Доминик также оказался на настиле ринга и не смог подняться до окончания отсчета рефери.

    В один из моментов боя толпа начала скандировать „Triple G! Triple G!“. Тогда Головкин нанес своему сопернику несколько сильных ударов руками в тело, а незадолго до конца второго раунда провел еще один мощный удар в верхнюю часть головы Уэйда.

    После своей победы казахстанский боксер заявил в прямом эфире, что жаждет разборки с Саулем Альваресом. А если мексиканец отказывается, то GGG предложил ему принести его пояс.

    Статус Уэйда в качестве обязательного претендента выглядел фарсом для большинства специалистов. Он никогда не сталкивался с кем-нибудь значимым, как и не бил кого-то значимого. Он появился, чтобы соскользнуть обратно в неизвестность после получения рекордного гонорара в размере $500 000, послужив боксерской грушей для Головкина в течение двух раундов», — отмечает Рафаэль.

    Журналист Boxingnews24.com Джеф Эрноу считает несправедливыми две вещи. Первая из них — это подбор соперника такого уровня, как Уэйд, для GGG. Вторая — огромные гонорары, на которые могут рассчитывать Альварес и Котто в отличие от ничем не уступающего им по таланту Головкину: «Если вы хотите увидеть пример несправедливости, посмотрите на боксерский поединок в Инглвуде. Разве можно назвать справедливым решение IBF, когда они ставят претендентом на титул 25-летнего сырого боксера, а его соперником является не кто-нибудь, а сам Геннадий Головкин? Исход этого поединка был ясен и заранее предрешен еще до того, как оба боксера приехали в зал, а зрители расселись по своим местам. Элу Хэймону удалось заполучить в соперники для своего протеже боксера, в послужном списке которого одна единственная победа над более серьезным соперником. Речь идет о Сэме Солимане, которого Уэйд победил в довольно спорным решением. В очередной раз IBF cделала большую ошибку, позволив бороться за титул чемпиона Мира 25-летнему американскому боксеру, у которого нет ни достижений, ни титулов, ни громких побед.

    На этом хорошие новости для американца не закончились. Он избежал продолжительных ударов и избиения, отмучавшись на ринге всего лишь 6 минут, за что был вознагражден гонораром в размере 500 тысяч долларов.

    Доминик мог бы использовать больше движения, попытаться создать трудности GGG за счет маневренности. Но вместо этого он выбрал самый легкий путь, отмучившись два раунда и избежав еще большей порки от казахстанского боксера.

    За свою победу Геннадий Головкин получил два миллиона долларов. Эта сумма выглядит довольно внушительной, учитывая, что она досталась казахстанскому боксеру без особых проблем и напряжения в поединке с неопытным представителем IBF. Но эти деньги не идут не в какое сравнение с теми суммами, которые поступили на счета Мигеля Котто и Сауля Альвареса за их бой в ноябре прошлого года. Очевидно, что эти бойцы не настолько талантливы, как Головкин, и находятся с ним как минимум на одном уровне, но, в отличие от казахстанского боксера, они добились того, что им будут платить хорошие деньги даже за поединки с такими соперниками, как Амир Хан», — возмущается Эрноу.

    Автор Boxingnewsonline.net Джордж Жигня считает, что этой победой Головкин сделал еще один шаг к поединку с Саулем Альваресом: «Геннадий Головкин одержал победу над непобедимым соперником! Такой заголовок выглядит весьма правдиво к любому отчету о бое между GGG и Домиником Уэйдом. Если посмотреть статистику боев американского боксера, то она выглядит именно таким образом: до встречи с казахстанским боксером представитель США ни разу не уходил с ринга побежденным и не познал горького вкуса поражений. Справедливости ради, конечно, стоит отметить, что с серьезными оппонентами Доминик тоже не встречался. Самым громким успехом в его карьере стала победа по итогам 10 раундов над Сэмом Солиманом. Поскольку планируемый соперник Головкина багамец Туреано Джонсон получил травму, руководство IBF решило, что его должен заменить именно Уэйд. Таким образом, американец очутился в претендентах на пояса Головкина, поскольку тому предстояла обязательная защита титула.

    Вряд ли в этот вечер нашелся хотя бы один смельчак, решивший поставить крупную сумму на победу Уэйда. Преимущество GGG глядело настолько подавляющим еще до начала боя, что его можно было и не проводить. Однако все формальности соблюдены. На сей раз казахстанский боксер не стал растягивать свое пребывание на ринге и дважды отправил Доминика в нокдауны. И если в первом раунде Домо выстоял, то на второй его уже не хватило.

    Головкин в очередной раз доказал, что является одним из самых доминирующих бойцов на планете, продолжая устанавливать и обновлять свои победные рекорды. В ближайшем будущем Геннадий может посмотреть бой между Альваресом и Ханом, который состоится в начале мая. В случае победы мексиканца Канело будет очень сложно найти объяснения, почему он не хочет выходить против GGG. Конечно, можно не выходить и отдать пояс добровольно, что и предложил сделать Геннадий Саулю. Головкин сделал еще один шаг к своей заветной мечте собрать все пояса. Оказался этот шаг большим или маленьким, покажет только время», — пишет Жигня.

    Журналист Boxing.com Роберт Эксель считает, что Доминик Уэйд поступил мудро, не став продолжать бой, а также упомянул в своем отчете о поединке весьма любопытный факт об одном рекорде легендарного Бернарда Хопкинса, который может покориться и нашему соотечественнику: «Уэйд принял мудрое решение, отказавшись от продолжения боя с Головкиным. Еще чуть-чуть, и его пришлось бы везти в больницу. Если бы он и дальше оставался на ринге, то наверняка вскоре нарвался бы на еще один нокдаун, который привел бы к трагическим последствиям. К этому моменту Доминику было настолько больно, что он был не в состоянии себя защищать.

    По логике, теперь Головкин должен встретиться с победителем пары Альварес — Хан. У победившего в этой встрече боксера будет две недели на раздумья. Впрочем, особого желания померяться силами с казахстанским боксером нет ни у одного из них. Хан уже заявил, что, как бы ни закончился его поединок против Канело, он хочет двигаться обратно к полусреднему весу, чтобы бросить вызов в WBC Дэнни Гарсия. Сауль Альварес настаивает на том, чтобы Головкин спустился до 154 фунтов в весе.

    Эта победа стала для Головкина 22-й подряд, одержанной нокаутом. Эту серию казахстанский боксер начал еще в 2008 году и удерживает ее до сих пор. Побив Хана, Геннадий провел 16-ю защиту титула подряд. Любопытно, что рекорд по этому показателю принадлежит легендарному Бернарду Хопкинсу, на счету которого 20 защит. Таким образом, GGG осталось провести еще 5 защит, чтобы побить рекорд знаменитого БиХо», — подметил Эксель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1267
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Championat.com: «Слишком неравны изначально были силы Головкина и Уэйда»

    Российский сайт Championat.com сделал обзор боксерского поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Домиником Уэйдом, пишет Sports.kz.

    «В субботу в Инглвуде (Калифорния, США) 33-летний казахстанский нокаутёр Геннадий Головкин (35-0-0, 32 KO) проводил очередную защиту мировых титулов WBA Super, IBF, WBC Interim и IBO в бою против 25-летнего чернокожего американца Доминика Уэйда (18-1-0, 12 KO), являвшегося обязательным претендентом по версии IBF. Эпопея с организацией этого поединка продолжалась длительное время. Главной целью Геннадия была организация схватки с
    полновесным чемпионом мира WBC мексиканцем Саулем Альваресом. Однако команда последнего ставила условия по промежуточному весовому лимиту, которые являются неприемлемыми для Головкина. А руководство WBC позволило Альваресу провести добровольную защиту.

    После этого Геннадий сфокусировался на официальном претенденте от IBF, каковым являлся багамец Туреано Джонсон. Но тот получил травму, после чего команда Головкина делала предложения чемпиону мира WBO Билли Джо Сондерсу и россиянину Матвею Коробову. Но IBF оперативно наделила статусом официального претендента Доминика Уэйда, с которым и пришлось встретиться Геннадию. Головкин являлся гигантским фаворитом боя. Его шансы на победу во многих букмекерских конторах достигали неприличного соотношения 100 к 1.

    И как такового противостояния не получилось. Слишком неравны изначально были силы соперников. Несмотря на свой небитый на профи-ринге статус, Уэйд сразу же стал опасаться попасть под каменные кулаки Головкина. Долго видимость сопротивления американца не продлилась. По-быстрому прощупав оборону оппонента и как следует примерившись, Геннадий сподобился отправить претендента на настил ринга уже в 1-м раунде. Длинный удар справа, пришедшийся над ухом Уэйда, опрокинул его на канвас. Доминик встал на ноги и тут же после отсчёта рефери ему на выручку пришёл гонг на перерыв.

    Однако этот гонг оказался для американца последним в поединке. Из 2-го раунда он уже не вышел. Геннадий сходу набросился на соперника, но оклемавшийся за минуту перерыва Уэйд, получивший рекордные для него $ 500 тыс., сумел пережить чемпионский навал. Затем претендент даже активизировался, сподобившись нанести по взявшему паузу казахстанцу несколько ударов. Однако, чуть передохнув, Головкин снова пошёл в атаку. И на этот раз американец выстоять уже не смог. В конце второй минуты раунда он был брошен на канвас жёстким левым апперкотом в челюсть. А затем, поднявшись, тут же попал под град ударов, одним из которых (правым кроссом в челюсть) Геннадий снова уложил его на настил ринга. И рефери вынужден был прекратить избиение.

    В послематчевом интервью получивший за этот короткий и беспроблемный для него бой гонорар в $ 2 млн Геннадий заявил, что жаждет получить большой поединок. Однако для него не принципиально, кто выйдет победителем из предстоящей 7 мая схватки мексиканца Сауля Альвареса и британца Амира Хана. «Мне нужен мой пояс», — сказал Головкин, имея в виду полновесный мировой титул WBC в среднем весе, который будет стоять на кону боя Альварес — Хан. Как известно, руководство WBC постановило, что победителю этой схватки будет предоставлено 15 дней для того, чтобы решить, проводить ли защиту против Головкина или быть лишённым принадлежащего ему чемпионского пояса, который в таком случае будет вручён владеющему ныне его временной версией Головкину без боя", — повествует сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1268
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин — Доминик Уэйд. За кулисами

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1269
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Шугар Рэй Леонард отметил вклад Геннадия Головкина в бокс

    Легенда мирового бокса Шугар Рэй Леонард похвалил Геннадия Головкина за спортивные и человеческие качества после его победы над Домиником Уэйдом, сообщает Sports.kz.

    «GGG, я люблю твое упорство, отвагу, веру и скромность, которые ты принес в наш вид спорта!», — написал знаменитый боксер в своем твиттере.

    Ранее Геннадий Головкин неоднократно называл Шугар Рэя Леонарда одним из своих любимых бойцов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1270
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Куат Хамитов: «Переходи в ММА GGG. Тебе не место среди телок»

    Чемпион мира в двух весовых категориях Куат Хамитов после победы Геннадия Головкина над Домиником Уэйдом предложил перейти Головкину в ММА.
    «Головкин единственный мужик, кто остался в боксе. Переходи в ММА Triple G, где настоящие мужики. Тебе не место среди телок!», — написал Куат Хамитов в Instagram.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1271
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Сергей Ковалев: «Головкин — мой друг, но я бы дрался с ним. Это спорт»

    Чемпион мира IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев в интервью HoopJab.com ответил на вопрос, согласился бы он драться со средневесом Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    — В полутяжелом весе? Это глупый вопрос. Почему не Мэйвезер или кто-то еще (смеется)? Головкин — великолепный боец, он — мой друг, но если жизнь сложится так, что этот бой случится, то я буду готов. Это спорт. Для меня это спорт, а не бизнес. Но я люблю получать деньги за свою работу.

    Кроме того, Ковалев рассказал о том, что он думает о потенциальном бое Геннадия с Саулем Альваресом.

    — Я думаю, Геннадий может одержать победу над «Канело». Оба этих парня очень опасны и талантливы. Один старше, другой моложе. Я понимаю, почему «Канело» не хочет подниматься в весе. Все это понимают (улыбается). Просто нужно ждать. Сколько мы ждали боя Мейвезер — Пакьяо? 7 лет? И они получили большие деньги. Прекрасные деньги. Так что, сейчас это разговоры, но когда этот бой случится, это будет мега-файт.

    — Но Triple G будет уже 39 лет...
    — Почему бы и нет? Если ты получишь 300 миллионов, то почему бы и нет? Я готов драться за такие деньги даже в 40 (смеется).


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1272
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1273
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дэн Рафаэль: «Головкин хочет драться с Канело — в этой ситуации нет его вины»

    Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль прокомментировал желание команды Сауля Альвареса перенести бой с Геннадием Головкиным на более поздний срок, сообщает Sports.kz.
    «Головкин выполнил свою задачу в бою с Уэйдом. Теперь очередь Канело, который должен побить Хана. Тогда GGG и Альварес, наконец, встретятся на ринге. Но Оскар де ла Хойя, промоутер Канело, не хочет, чтобы Канело дрался в сентябре и считает, что бой должен „промариноваться“. Головкин же неоднократно заявлял и заявляет, что готов для больших боёв и больших имён. В этой ситуации нет его вины — он хочет драться с Канело. „Верни мне мой пояс, Канело! Я готов к бою“ — сказал Головкин после своей очередной победы. Мир тоже готов к этому бою», — написал Рафаэль в своей заметке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1274
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дэйв Шапелл: «Подумал, что бой Головкин — Уэйд — это ранняя вечеринка»

    Американский комедийный актер Дэйв Шапелл коротко озвучил свое мнение о бое Геннадий Головкин — Доминик Уэйд, который продлился всего два неполных раунда, сообщает Sports.kz.
    «Я подумал, что это была ранняя вечеринка», — в шутку прокомментировал Шапелл итог боя для Fighthype.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1275
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Закулисье боя Головкин — Уэйд на русском языке

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 51 из 312 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте