НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 261 из 312 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,525 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #6501
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #6502
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #6503
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Я отдаю предпочтение Головкину. У «Канело» возникают проблемы с боксерами, которые двигаются, и, хотя Головкин таковым не является, мексиканец не любит торопиться. Также ему не нравится, когда его вынуждают оказываться в ситуациях, когда он должен драться больше, чем он хочет. Одна вещь о Головкине — это то, что он всегда перед твоим лицом, он постоянно режет ринг. Когда тебя преследует такой монстр-панчер, даже если он не выбрасывает удары, все равно заставляет тебя паниковать. Поэтому «Канело» нужно быть сконцентрированным три минуты каждого раунда. Это такой тип ментального давления, стресс. Интересно, как Альварес на это отреагирует, — сказал Малиньяджи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #6504
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Вы знаете меня: я не люблю много говорить. Я знаю, что это будет очень трудный бой, но я готов к нему. Я хочу, чтобы вы все насладились этим поединком! — сказал Альварес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #6505
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Хочу поблагодарить промоутеров — они проделали отличную работу, спонсоров и организаторов, которые поддерживали меня и сделали это событие, а также телеканал HBO PPV за то, что показывает такой бокс. Это самый большой день для нас — для всего бокса, для каждого из нас. И мы, и команда «Канело» это тоже понимает. Пожалуйста, приходите на этот исторический бой в субботу! — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #6506
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Все разговоры и хвастовство уже сделаны. Мы провели отличный тренировочный лагерь. Геннадий готов на 100%. Мы с нетерпением ждем драматического боя, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #6507
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Вы можете ощутить энергию этого боя, как он варился всю эту неделю. В субботу мы увидим нечто особенное. Это бой за превосходство. Он покажет, кто лучший в среднем весе и кто лучший P4P-боксер. Мы знаем, что «Канело» проделал большую работу и то, что Головкин непобедим. Вы не можете пропустить этот бой! Это будет совершенно особенный бой, и я хочу, чтобы спустя двадцать лет наши дети говорили о Головкине и «Канело», — сказал Де ла Хойя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #6508
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Никогда не прекращай сражаться за то, во что ты веришь. Сражайся за прогресс, сражайся за честь, сражайся за историю — сражайся за всё это! — сказал GGG.

    Свой следующий бой Головкин проведет 16 сентября (в Казахстане — утром 17 сентября) в Лас-Вегасе против мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #6509
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Осталось 3 дня до боя Головкин — Альварес

    Вчера же в Лас-Вегасе прошла финальная пресс-конференция, где обе команды вели себя сдержанно, а боксеры предложили дождаться боя, где и будут снять все вопросы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #6510
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Я ожидаю, что публика будет за «Канело». Большинство выбирает его. Но это даже сильнее мотивирует Геннадия. Мы ждем драматического, взрывного поединка. Их стили подарят нам бой, который мы запомним надолго. Это особенное противостояние. Думаю, оно войдет в историю как поединок Хаглер — Леонард, передает слова тренера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #6511
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Так, по имеющейся у них информации, каждый боксер гаратированно получит за поединок по $15 миллионов, а также долю от продаж платных трансляций. При этом сообщается, что «Канело», несмотря на статус андердога, получит более крупную долю от проданных PPV.

    По ожиданиям главы Golden Boy Promotions, продажи PPV составят около 1,5 миллионов подписок, что равно примерно $100 миллионам. 60% этой суммы будет разделено между боксерами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #6512
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    На данный момент большая часть участников голосования (44%) выбрала вариант «победа Головкина нокаутом». На втором месте «победа Альвареса решением судей» — 26%. В то, что судьи отдадут победу GGG верят 16% респондентов. Нокаута в испонении «Канело» ожидают 12%. Минимальный результат получил ничейный результат поединка — 2%.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #6513
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Американский специалист, легендарный тренер-ветеран Фредди Роуч полагает, что поединок Геннадия Головкина против американца Дэниела Джейкобса в марте 2017-го года, завершившийся победой казахстанского чемпиона единогласным судейским решением, мог быть ошибочно расценен стороной мексиканского боксера Сауля Альвареса, следующего соперника GGG, как признак увядания гегемона среднего веса.

    «Невероятный поединок, не могу дождаться 16 сентября, — цитирует Роуча BoxingScene. — Я склоняюсь к победе GGG, но большинство людей, с которыми я обсуждал этот поединок, фаворитом считают Канело».

    Роуч не в восторге от последнего выступления GGG: «Головкин выглядел, мягко говоря, не идеально в последнем поединке. Но всё же он победил очень хорошего бойца, который к тому же обладал антропометрическим преимуществом. И я подумал о том, что в лагере „Канело“ могут слегка недооценить Головкина после поединка с Джейкобсом».

    Тренер согласен с тем, что напротив, Сауль Альварес выглядел здорово в последних поединках. Тем не менее Роуч сомневается относительно качества оппозиции мексиканца: «Да. Это так. И с Ханом, и с Чавесом, казалось, он становится лучше изо дня в день. Но если посмотреть на уровень оппозиции Канело... Одним словом, она заметно уступает оппозиции Головкина».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #6514
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — Я понимаю, что это очень опасно. Один удар может изменить жизнь, а не только бой. «Канело» силен, он также очень опасный парень, но и у меня есть сила. Многие люди и некоторые из моих друзей имели проблемы после поединков — [Эдуард] Гуткнехт, тот парень из Англии [Ник Блэквелл]. Это не игра, а настоящая битва. Когда вы выходите на бой, то после можете отправиться домой, а можете — в больницу. Каждый понимает это и моя команда это осознает. Это настоящий поединок, а не шоу, — цитирует Геннадия
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #6515
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #6516
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Британский телеканал Box Nation опубликовал на официальном сайте результаты голосования среди своих подписчиков об исходе предстоящего поединка Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    Большинство болельщиков — 43% — уверены, что Головкин победит нокаутом. 27% отдают победу «Канело» по очкам. 16% опрошенных верят в победу нокаутом «Канело», а 14% — ставят на успех GGG по очкам.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #6517
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    — У Головкина огромная сила в обеих руках. Сначала он аккуратно работает джебом, а затем, оттесняя соперников к канатам, пробивает в корпус, левый хук и комбинации. «Канело» же — лучший в плане уклонений от ударов, он умный боец. Он должен пробить пару джебов, дождаться ошибки Головкина, и, когда тот раскроется, сразу же бить. Затем, когда тот ощутит боль, — добивать, — сказал Леонард в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #6518
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    После главного циркового представления года под названием Мэйвезер-Макгрегор, в котором двое коверных разыграли полмиллиарда, воспользовавшись извечным тайным человеческим желанием быть красиво обманутым, мы увидим и главный бой года — Головкин-Альварес.

    Здесь нас никто не обманет. Разве что судьи, чтоб мне пусто было за эти слова. И это произойдет уже в субботу. Все оставшееся до боя время мы будем о нем говорить, и, чует мое сердце, будем долго говорить и после того, как он состоится.

    В олимпийских Афинах-2004, где Головкин завоевал серебро в весе до 75 кг, о его прекрасных перспективах как профессионала говорили куда больше, чем о перспективах завоевавшего золото в категории до 81 кг американца Андре Уорда. Парень был техничный, бьющий, насколько это позволяли любительские перчатки, и прекрасно смотрелся на ринге.

    В финале Геннадий проиграл нашему Гайдарбеку Гайдарбекову. Некоторые поклонники Головкина, в большинстве своем тот бой то ли не видевшие, то ли подзабывшие, иногда утверждают, что у их кумира тогда отобрали победу. Ничего подобного. Гайдарбеков, вне всяких сомнений, победил с изрядным преимуществом, что и зафиксировали судьи, которые в кои-то веки считали очки, а не ворон, и не смотрели на девичьи ноги в первых рядах.

    А вот что можно сказать, так это то, что Головкину тогда не повезло с жеребьевкой. В четвертьфинале ему достался очень крепкий египтянин, а в полуфинале — американец Андре Диррелл, действительно хороший техничный боксер. Так что к финалу Головкин был подизмотан.

    На профессиональном ринге Геннадий стартовал относительно нескоро — только в мае 2006-го года и, как это часто бывает, три года двигался в никуда. Он одерживал победы, которые двигали его вперед не больше, чем драки у пивной, если бы Головкин принимал в них участие. Все понимали его потенциал, но некому было этот потенциал отстаивать за пределами ринга.

    В 2010-м году Головкин заключил контракт с фирмой братьев Кличко «K2», после чего дела пошли веселее. Уже в декабре того же года, нокаутировав в 3-м раунде колумбийца Нильсона Хулио Тапиа, он стал регулярным чемпионом мира по версии WBA в категории до 72,5 кг. Однако у WBA титулов — как жен у падишаха. В результате бесспорным чемпионом Головкин стал только в 2012-м году. Однако переломным в его карьере стало даже не это, а то, что в сентябре того же года он очень зрелищно нокаутировал в 5 раунде сильного поляка Гжегоша Проксу, предварительно заставив его поработать ванькой-встанькой. Бой показали по каналу HBO, благодаря чему очень многие в Америке только тогда и узнали о существовании Геннадия Головкина и сразу оценили его как одного из сильнейших боксеров во всех весах.

    Прежде всего привлекал внимание его чудовищный по силе удар с любой руки. Это был средневес, бьющий, как тяж, о чем говорили многие из тех, кто с ним дрался или хотя бы спарринговал. Головкин полностью подавлял всех своей силой, вводил в ступор, из-за чего как-то в тени оставалась его прекрасная техника. Между прочим, с какого-то момента эта сила стала в каком-то смысле работать против него самого, как это случилось в свое время с Тайсоном. Чего разводить канитель, когда все можно закончить быстро и красиво?

    Так или иначе, но казалось, что родилась новая звезда. Однако дальше карьера Головкина тоже развивалась не очень просто. Про такую ситуацию в Америке говорят: «Simply the best and simply no way to prove it» (Просто лучший и просто нет никакого способа доказать это).

    Свой титул Головкин защитил 18 раз, что не просто много, а запредельно много, однако среди его соперников не было ни одного со звездным статусом. А если ты не победил великих, то и тебя великим не признают. Мохаммед Али образца 1966-67 годов легко победил бы самого себя образца 1971-75 годов, но помнят последнего, потому что именно в это время Али дрался с Кеном Нортоном, Джо Фрезером и Джорджем Форменом. Мало быть лучшим и стоять, как одинокий нарцисс на поляне. Короля играет свита, а тут король был, а свиты не было. Лучшему надо, чтобы другие лучшие его постоянно испытывали, а где их взять, если они под лавками попрятались?

    На самом деле, другой лучший был. Это Сауль Альварес. Не один год Головкин добивался возможности встретиться с ним, но это закокетничавшую девушку можно вытащить на танец, а боксера на ринг не вытащишь. А Сауль Альварес никак не мог захотеть встретиться с Головкиным, но вот, наконец, все-таки захотел. Или, возможно, ему объяснили, что захотеть придется, и он смирился с неизбежным. Но об этом уже в следующий раз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #6519
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Каждую ночь я представляю нокаут. Каждую ночь перед сном представляю, как нокаутирую его. Я готовлюсь к этому, тренируюсь для этого. Я не могу это предсказать, нокаут может случиться, а может нет. Но я к нему готовлюсь», — приводит слова Альвареса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #6520
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Отметим, что оба боя пройдут в один день — 16 сентября: Головкин и Альварес встретятся в Лас-Вегасе, Сондерс и Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) — в Лондоне. Британец владеет поясом WBO в среднем весе, которого не хватает Головкину для того, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона.

    — Единственный путь объединить титулы для них [для Головкина и Альвареса] — встретиться с Сондерсом. Поэтому я абсолютно уверен, что мы организуем этот бой. Если победит «Канело», то он пройдет в США, если же победит Головкин, то мы у нас есть шанс провести его в Великобритании. В случае победы Геннадия, скорее всего, мы найдем время для боя в декабре, — приводит слова Уоррена.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #6521
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Казахстанец Айдар Шарибаев, достижения которого в профессиональном боксе составляют шесть побед в шести поединках, поделился мнением о шансах на победу казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса в их поединке 16 сентября в Лас-Вегасе.

    Стоит отметить, что Шарибаев уже около трех месяцев находится в Америке, где готовится к своему очередному поединку в профессиональном боксе.

    — В Майами, где я провожу учебно-тренировочный сбор, все живут только этим боем. В каждом уголку обсуждается исходы битвы. Но, многие все же уверены в победе Геннадия Головкина. Я тоже верю в нашего боксера. Все-таки, мне кажется, Головкин подошел к этому бою в хорошей форме. Конечно, «Рыжый» — один из лучших боксеров в современности. Тем более, в отличие от Головкина, еще молод. Однако я ожидаю победу нокаутом от Triple G. Здесь все может решить один единственный удар. И он может случиться в пользу нашего боксера. Но, если Головкин не нокаутирует «Канело» до восьмого раунда, я думаю, он уже не упадет. Тогда уже придется ждать решения судьи, — сказал Шарибаев.

    Однако, по мнению Айдара Шарибаева, при равном поединке судьи не будут благосклонны к Саулю Альваресу, потому что это невыгодно третьей стороне.

    — Здесь не нужно забывать о политической стороне. Как бы ни хотелось, нужно признать, что в боксе тоже есть своя политика. И организатором невыгодна победа Альвареса, потому что он даст возможность на реванш. А вот в случае победы Головкина можно эту битву превратить в трилогию. То есть, я думаю, в первом поединке победит Геннадий, в следующем «Канело», а за третьим боем будет наблюдать весь мир. Вот такой, мне кажется, план у организаторов, — подытожил представитель «Diamond Ring»

    Напомним, следующий бой Айдара Шарибаева запланирован на начало октября и на следующей неделе будет известен его соперник.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #6522
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #6523
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #6524
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    16 сентября в Лас-Вегасе состоится вечер бокса, главным событием которого станет встреча между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. В преддверии встречи, тренер казахстанца, Абель Санчес, заявил, что его подопечный обладает гораздо более мощной ударной силой, чем его оппонент.

    «Не думаю, что у Канело есть та же ударная мощь, что и у Головкина. Я говорю это, потому что в бою с Чавесом он наносил удары на все вкусы. Он вымотался, делая это, но не смог нокаутировать его. Он разнообразно работал в бою с Котто, но не смог его победить досрочно. Именно потому я не думаю, что ударной мощи Альвареса хватит для победы нокаутом в бою с Головкиным.

    А вот если Геннадий сумеет поймать Канело хорошим ударом, то произойти может всё», — цитирует Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #6525
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Российский сайт назвал главные бои выходных, в которые конечно вошел и поединок казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом.

    Вот что пишет СМИ.

    Дата и место проведения: 17 сентября. Лас-Вегас (США). Арена: T-Mobile Arena,
    На кого смотрим: Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

    Последние несколько недель были ознаменованы поединком века между американским боксёром Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом ММА ирландцем Конором Макгрегором, который обещал подарить миру самое настоящее противостояние двух топовых видов единоборств. Вместо это мы все с вами получили дешёвый спектакль, основной целью которого было высасывание денег из публики. Развод получился знатный — драки не было, а рекордный куш сорван. Парадокс. То, что подавалось с особым изыском на деле оказалось третьесортной байдой, приправленным повсеместным пиаром.

    Совсем иная история ждёт любителей единоборств в грядущий уик-энд. В ринге сойдутся 34-летний казахстанец Геннадий Головкин (35-0-0, 32 KO) и 25-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес (47-1-1, 33 KO). Два панчера, которые предпочитают решать исходы своих боёв досрочно. Это тот самый случай, когда бой не нуждается в особом представлении. Для того, чтобы стать крутым и войти в историю, эти парни предпочитаю молчать и делать свою работу на своём рабочем месте — в периметре ринга. На кону встречи будут стоять все четыре чемпионских титула Головкина (WBC/WBA/IBF/IBO). При этом, в случае успеха мексиканца он не будет претендовать на чемпионский ремень Всемирного боксёрского совета (WBC). Причиной тому конфликт с президентом Маурисио Сулейманом из-за прений в отношении промоции данного боя.

    Что касается гонораров бойцов, то они буду куда скромнее, чем в противостоянии мейвезера и Макгрегора. Однако, даже эти цифры являются достаточно внушительными по меркам современного мирового бокса. Так гарантированный гонорар Головкина составит $ 15 млн. При этом он может рассчитывать на процент от продаж платной трансляции (Pay-Per-View). Общая сумма гонорара Головкина может достигнуть отметки $ 33 млн, а для Альвареса — $ 50 млн.

    Небольшим фаворитом на букмекерской линии яваляется Головкин. Ставки на его победу принимабются в среднем из расчёта 1,55. Победа Альвареса оценивается коэффициентом 2,4. Ничья стоит в линии с коэффицеинтом 25. При этом специалисты предполагают, что бой не продлится всю дитсанцию, а завершится досрочной победой одного из бойцов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 261 из 312 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте