НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 211 из 312 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,275 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5251
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) прошли финальную процедуру взвешивания перед боем.

    К поединку боксеры подошли примерно с аналогичными показателями: вес Головкина составил 159,6 (72,4 килограмма), вес Джейкобса — 159,8 (72,5 кг).

    Любопытно, что во время процедуры взвешивания на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке фанаты, присутствовавшие на церемонии, куда более тепло встретили казахстанца, чем его соперника. Так, во время того, когда Геннадий стоял на весах, болельщики регулярно скандировали его прозвище «GGG! GGG!». Джейкобса встретили гораздо сдержаннее.

    — Друзья, спасибо вам всем за поддержку! Надеюсь, в субботу будет. Спасибо парни! — сказал Головкин, вызвав новую волну восторженной реакции.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5252
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, чего ждёт от предстоящего поединка его подопечного с Дэниелом Джейкобсом. Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного в Нью-Йорке.

    «Думаю, всё зависит от Дэнни, если он жёстко начнёт поединок, то это будет настоящая драка. Если же он будет осторожничать, то у Геннадия будет время, чтобы понять его и начать методично избивать, работать по корпусу и остановить его», — цитирует Санчеса
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5253
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Казахстанский боксер-профессионал Жанкош Тураров (20-0, 14 КО) сделал прогноз на предстоящий поединок своего соотечественника Геннадия Головкина.

    — Думаю, что Головкин не даст ни грамма шансов Джейкобсу. Более того, — казахстанец сильнее и именно поэтому не даст американцу возможности проводить удары, которые могут таить в себе опасность для него. Мое мнение: в пятом или шестом раунде Головкин отправит своего соперника в нокаут. Если не брать во внимание скорость, то у Джейкобса нет ни ударной мощи, ни каких-то других качеств, чтобы по-настоящему создать сложности Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5254
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Сегодня в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом и, по словам тренера Головкина Абеля Санчеса, этот поединок может оказаться для них более опасным, чем против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.

    «Я думаю, что он опаснее, чем Канело, у него есть разовый сильный удар. Он большой парень и есть шанс, что он может отправить вас в нокаут. Канело — это скорее комбинации ударов, но они оба очень хорошие бойцы», — отметил тренер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5255
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ирландский средневес Энди Ли планирует встретиться с ведущими боксерами своей категории после субботнего поединка с Кеандре Лезервудом.

    «Я чувствую себя свежим и подтянутым. Я не могу позволить себе проиграть, но я подхожу к этому бою безо всякого давления. Я был чемпионом мира и заработал достаточно денег, чтобы чувствовать себя комфортно. Сейчас я делаю это только из-за любви к боксу.

    Этот поединок будет первым шагом, а после него я легко смогу снова принять вызов. Топовыми парнями сейчас являются GGG, Дэниэл Джейкобс и Билли Джо Сондерс. После победы я смогу с ними потягаться. Я должен быть на высоте, но я знаю, что смогу выиграть, если буду боксировать так, как я это умею», — сказал Ли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5256
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Начало боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) официально не закреплено и может изменяться в зависимости от хода поединков в андеркарде.

    Об этом сказал российский комментатор телеканала «Матч ТВ» Григорий Стангрит, который будет работать на этом бое.

    «Напоминаю, главный бой не закреплен по времени. Поэтому начало главного боя зависит от продолжительности трех предыдущих боев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5257
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    По правилам IBF произошло утреннее взвешивание, по правилам которого боксеры должны уложиться в лимит до 170 фунтов, сообщается в официальной группе GGG ВКонтакте.

    Геннадий Головкин уложился, показав вес 169.6 фунтов. Дэниель Джейкобс отказался от взвешивания. Таким образом, в случае победы Джейкобс не сможет заполучить титул IBF.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5258
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Один из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса, журналист «Спортфакта», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Беленький дал свой прогноз на бой Геннадий Головкин (36-0-0 33 КО) — Дэниел Джейкобс (32-1-0 29 КО) в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO. Поединок состоится в ночь с субботы на воскресенье на арене.

    Александр Беленький в предстоящем бою ставит на то, что Головкин победит нокаутом во второй половине боя.

    «Могу сказать, что у меня нет полного спокойствия перед этим боём. Но, если строить прогнозы, то всё равно нужно отталкиваться от Геннадия Головкина. В любом случае его поражения, если вдруг такое произойдёт, станет большой сенсацией. Я рассматриваю два сценария боя. Первый — Джейкобс сразу же пойдёт в атаку, пойдут размены, и тогда всё это дело закончится в первых раундах. Но ближе мне второй вариант. У Джейкобса длинные руки, за счёт этого он может отработать спойлером, завязать Головкина, попробовать дождаться своего шанса. Всё-таки те, кто не очень любят Геннадия, замечают, что он достаточно много пропускает. Были неприятные моменты в некоторых боях — с Мюрреем в частности. И у Джейкобса может появиться шанс, если он проявит терпение. Склоняюсь к тому, что он так и поступит. Бросаться на Головкина — дело опасное. Хоть Джейкобс искренне верит в свою победу, он понимает, как бьёт Головкин.

    Так вот такой сценарий, как мне кажется, приведёт нас ко второй половине боя, в которой уже у Головкина будет большое преимущество, и он сможет досрочно закончить бой. Не верю я в то, что бой пройдёт всю дистанцию, поэтому ставлю на победу Головина с 7-го по 12-й раунд», — сказал Беленький.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5259
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5260
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Утром 19 марта по Астане в американском Нью-Йорке чемпион Мира по версиям WBA (Super), IBF, WBC и IBO в среднем весе Геннадий Головкин проведет защиту своих титулов. На знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» соперником казахстанского боксера в среднем весе станет представитель США Дэниел Джейкобс. Республиканский интернет-портал представляет своим посетителям превью предстоящего поединка.

    Для американского спортсмена данный поединок, несомненно, станет важнейшим в карьере, поскольку судьба предоставила ему шанс, которого он ждал всю свою жизнь, а именно — сразиться с чемпионом Мира по четырем версиям и отобрать у него пояса. Несмотря на то, что Джейкобс уже давненько дебютировал на профессиональном ринге, необходимо отметить, что с соперниками уровня и калибра Головкина американцу еще не удавалось встречаться за всю свою профессиональную карьеру. Впрочем, один подобный бой у Дэниела все-таки был, и он его выиграл. В поединке с Питером Куиллином Джейкобс не являлся фаворитом, и многие говорили, что у него нет шансов даже на бумаге. Но уроженец Бруклина сумел сенсационно победить и заставил себя уважать весь боксерский мир. Очевидно, что бой с GGG для американца своего рода вторая самая звездная роль в его жизни после напряженной драмы с Куиллином, и, если он сыграет ее вновь удачно, жизнь Дэниела может поменяться невероятным образом.

    По мнению некоторых специалистов, американец имеет потенциал стать серьезным и сложным испытанием в карьере казахстанского боксера, так как является заведомо неудобным для того соперником с непривычным стилем ведения боя. Головкин и Джейкобс отличаются по стилю, объему производимых ударов, работе ног и физике. У Дэниела преимущество в росте и размахе рук. Если говорить об ударах, то здесь явное преимущество у казахстанца: он бьет одинаково хорошо и слева, и справа. Головкин стремится добить соперника за счет непрерывного избиения, американец же двигается, ждет моментов и использует дистанцию. Другими словами, Джейкобс это — более мощная, сильная и быстрая версия Келла Брука, который в сентябре 2016 года досрочно проиграл Головкину из-за перелома глазницы. Однако многие специалисты отмечают, что в том поединке Брук мог доставить GGG еще больше проблем, и неизвестно, как бы закончился этот бой, если бы не травма британца.

    Помимо этого Джейкобс будет условным хозяином поединка, и так как бой состоится в Нью-Йорке, то местные зрители наверняка обеспечат своему любимцу и соотечественнику хорошую поддержку и погонят его вперед. Удивительно, но перед боем с GGG Дэниел не делает никаких громких заявлений, не кричит в прессе о том, что он ничем не хуже Головкина и что покажет всем, как надо побеждать. Напротив, американец очень уважительно относится к казахстанскому боксеру и даже честно признается, что боится его: «Бой с Головкиным, безусловно, — самое трудное испытание в моей карьере. И я до смерти его боюсь. А кто бы не боялся? Этот поединок — самый большой вызов из возможных, и бояться в такой ситуации даже хорошо. Ты должен испытывать страх, чтобы заставить себя тренироваться еще жестче, чтобы ставить себя в ситуации, которые необходимо преодолеть. Из такого страха можно извлечь много пользы. Это просто способ дойти до определенной точки. Так что я тренируюсь, словно я самый испуганный парень в мире, и это делает меня очень голодным до победы. Говорят, что испуганный боец иногда может быть самым опасным противником. Что же, я с нетерпением жду, чтобы ввязаться в бой и быть очень испуганным».

    Несмотря на уважение американского боксера по отношению к Головкину, поклонники GGG ожидают очередного нокаута в исполнении своего любимца. Однако, по словам самого Головкина, для него самым главным является не только досрочная победа, но и желание показать бокс высокого уровня: «Рад вернуться в Нью-Йорк — для меня это словно возвращение домой. Надеюсь, Джейкобс хорошо подготовился. Для нас это будет возможность показать болельщикам, что такое высококлассный бокс. Думаю, 18 марта мы увидим настоящий бокс, а не уличную драку. Дэниел — умный парень, и все хотят увидеть бокс», — сказал Головкин.

    Геннадий также не скрывает своего уважения к оппоненту: «Отношусь к своему сопернику с уважением. Я считаю его лучшим из возможных оппонентов. У него за плечами большой опыт, и я смотрел некоторые его бои — он выглядит потрясающе, чрезвычайно хорош. Знаю, что Джейкобс — это фигура в боксе, многие за него переживают. Тот, кто победит, будет номером один».

    Чтобы получить более объективную информацию о том, кто же победит, обратимся к ведущим букмекерским конторам, аналитики которых считаются самыми авторитетными специалистами в качестве оценивания шансов тех или иных спортсменов и соревнований. Так вот, все ведущие европейские и азиатские конторы не сомневаются в итоговом успехе Головкина, предлагая на его победу абсолютно мизерный коэффициент — 1,15. Другими словами, если вы захотите поставить на победу Геннадия 1 000 тенге, то ваш чистый выигрыш составит всего 150 тенге.

    А вот тех, кто верит в шансы Джейкобса и рискнет на это поставить деньги, ждет весьма солидная прибыль. Коэффициент на победу американского боксера варьируется в пределах 5-6. То есть, при ставке в 1 000 тенге и победе Дэниела можно увеличить свой бюджет на 5-6 тысяч тенге. Куда еще более солидный коэффициент предлагается на ничью. Если кто-то поверит, что Головкин и Джейкобс настолько равны по силам, что их бой завершится вничью, то, поставив на этот исход свой капитал, можно увеличить его в целых 30 раз. Не верят букмекеры и в тот факт, что бой продлится все 12 раундов. Наиболее вероятный исход, по мнению аналитиков, — досрочная победа GGG в 7-8 раунде. Если вы верите в то, что американец не повторит судьбу предыдущих последних соперников казахстанского боксера и продержится больше 7 раундов, то сумма вашей ставки может увеличиться в два раза. Аналогично сумму можно удвоить и в том случае, если вы считаете, что Геннадий одержит победу раньше, чем прозвучит гонг об окончании седьмого раунда. Другими словами, по мнению букмекеров, единственная интрига этого боя — сумеет ли американец продержаться на ринге хотя бы чуть больше половины поединка.

    Что говорят специалисты

    Роман Кармазин, экс-чемпион Мира по версии IBF в первом среднем весе:
    — Шансы есть у любого. Но мы видели, что с Джейкобсом сделал Дмитрий Пирог. Я думаю, что исход боя Джейкобса с Головкиным будет таким же. Против Геннадия надо работать не силой, а умом. И только тогда может появиться шанс. Я думаю, что бой не будет для Геннадия простым, но он одержит победу в поздних раундах.

    Билли Диб, бывший чемпион Мира в полулегком и втором полулегком весе:
    — Все, кто списывают со счетов Джейкобса, совершают большую ошибку. У этого парня есть сердце и хорошая база навыков, чтобы бороться с GGG.

    Гасан Гимбатов, двукратный чемпион России, серебряный призер Европейских Игр:
    — Я думаю, что Геннадий Головкин выиграет, потому что у него «физики», как у лошади. Он просто сломает Джейкобса и не даст ему убегать. Головкин умеет очень хорошо «резать» углы и поджимать соперника. Также Геннадий бьет очень жестко. Как показали его прошлые бои, он наносит удары не часто, но очень точно.

    Бернардо Пилатти, журналист мексиканской версии:
    — Мой прогноз: Головкин нокаутирует Джейкобса комбинацией ударов слева до седьмого раунда. Если бой зайдет дальше, победителя будет трудно предсказать. Впрочем, без сомнений, мы увидим очень привлекательный бой.

    Крис Уильямс, журналист:
    — Головкин был в зените своей спортивной карьеры в 2013 году. В 2016-м мы стали видеть «трещины» в защите Головкина после того, как он пропустил много ударов в боях против Доминика Уэйда и Келла Брука. Хотя GGG и выиграл их, но уже не был тем боксером, который в свое время уничтожил Маклина, Гила и Стивенса. Его сила все еще с ним, но Головкин потерял в скорости ударов руками, и его рефлексы уже не те. Если Джейкобс сразу набросится на него аналогичным образом, то у него хорошие шансы на то, чтобы добить Головкина.

    Гэри Шоу, промоутер бывшего соперника Головкина Дэниэла Гила:
    — Исход боя зависит от того, что захочет Головкин. У Джейкобса нет ни единого шанса, но если GGG захочет внести элементы шоу и интриги, то может подержать американца на ринге подольше.

    Прогноз победа Геннадия Головкина в 6 раунде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5261
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Стало известно, кто обслужит предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    Рефери в ринге назначен Чарли Фитч (285 боев в карьере), судьями — Макс ДеЛука (1 018), Дон Трелла (716) и Стив Вайсфельд (1 246). Супервайзером встречи от WBA будет канадец Джордж Мартинес (127).

    Отметим, что Фитч, Трелла и ДеЛука уже знакомы Головкину и Джейкобсу: Фитч работал на бое Головкина с Проксой, Трелла обслуживал поединок Джейкобс — Куиллин и Головкин — Гил, а ДеЛука был рефери боя Головкин — Стивенс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5262
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен прокомментировал возможный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    «Головкин стремится добраться до титула WBO Сондерса, который позволит объединить ему пояса в среднем весе, поэтому ему нельзя сбиваться с курса. Мы постараемся сделать бой этим летом. Головкин популярен в США, но также не против драться и по другую сторону Атлантики — это он доказал, проведя бой с Келлом Бруком в Лондоне. Головкин любит Великобританию, но, кажется, еще больше он любит избивать британских боксеров. Но Билли — более серьезный соперник, чем Мюррей или Маклин. А о подбородке Сондерса вы можете спросить у Юбэнка», — написал Уоррен в своей колонке.

    Ранее в прессе появилась информация, что бой Головкин — Сондерс может состояться 10 июня в Астане в рамках международной выставки EXPO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5263
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Головкин решением судей победил Джейкобса

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал 37-ю победу на профи-ринге.

    На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Головкин победил американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО) решением судей.

    Ожидается, что до конца года GGG проведет еще два или три боя. Следующие его потенциальные соперники — британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) и мексиканец Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО). Ранее СМИ писали, что бой с Сондерсом может состояться в июне; поединок с Канело запланирован на сентябрь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5264
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Головкин приблизился к рекорду Хопкинса

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 34 КО) победив американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО) и сделал еще один шаг на пути к рекорду его соотечественника Бернарда Хопкинса (55-8-2, 32 КО).

    Победив Джейкобса, Головкин успешно провел свою 18-ю защиту титулов. Рекорд Хопкинса, установленный в период с 1995 по 2005 годы, составляет 20 защит поясов в среднем весе.

    Ранее в одном из интервью Хопкинс сказал, что хотел бы присутствовать на арене, когда Головкин превзойдет его достижение, чтобы лично поздравить его.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5265
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Мне нужен был 12-раундовый бой»

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин прокомментировал свою победу решением судей над Дэниэлом Джейкобсом.

    «Это бокс. Мне нужен был 12-раундовый бой с решением судей. Это была моя первая проверка. Мне нужны хорошие, качественные бои. Если Дэнни захочет реванша, то конечно, я дам ему шанс», — сказал Геннадий после боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5266
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дэниэл Джейкобс: «Я думал, что выиграл этот бой, но Головкин популярнее»

    Проигравший Геннадию Головкину американец Дэниэл Джейкобс не согласен с решением судей поединка.

    «Я думал, что выиграл этот бой, по крайней мере в двух раундах. Но это бокс, очевидно, что он привлекает больше внимания, чем я», — сказал Дэнни в интервью после боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5267
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) в конце своего интервью адресовал не самое пристойное послание казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (37-0, 33 КО).

    — Головкин постоянно твердит «Отдай мне мой пояс! Отдай мне мой пояс!»... Что ж, я дам тебе шанс забрать его: побей меня в Казахстане! Слышишь, никогда больше не забивай болт на меня, ты, гр****** волосатый лобок! — заявил Сондерс.

    Ожидается, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане в рамках международной выставки EXPO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5268
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес обеспокоен отсутствием регулярной практики у своего подопечного.

    — Думаю, Головкину нужно три или четыре боя в году — тогда он сможет оставаться острым. Когда Майк Тайсон был на пике, он дрался каждые пять-восемь недель. Когда парни теряют столько времени, им сложнее оставаться резкими, чем в том случае, если бы они дрались часто, — сказал Санчес.

    Отметим, что на этот год у Головкина есть еще минимум два потенциальных соперника — британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) и мексиканец Сауль Альварес «Канело» (48-1-1, 34 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5269
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Озвучена сумма выплат казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) за бой с британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

    Твиттер Boxing Kingdom со ссылкой на журналиста ESPN Дэна Рафаэля сообщает, что речь идет о 10 миллионах долларов. В таком случае гонорар за поединок с Сондерсом станет для Головкина рекордным в карьере — ранее свой самый большой гонорар GGG получил за бой с британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО) — 4 миллиона долларов.

    Ожидается, что бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5270
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Обозреватель Григорий Стангрит ответил на вопросы о потенциальном бое между казахстанцем Геннадием Головкиным и британцем Билли Джо Сондерсом.

    — Сейчас много разговоров всякого рода вокруг боя Головкина и Сондерса в июне в Казахстане. Как думаете, на какие условия может согласиться британец?
    — Я думаю, что в этой ситуации Сондерса интересуют большие деньги. Даже несмотря на гигантскую популярность бокса в Британии, Сондерс там не самый популярный чемпион. И он не может зарабатывать так, как зарабатывают Брук, Гроувс, Дигейл и тот же Юбанк-младший.

    — Многие говорят, что Билли Джо приедет в Казахстан «отдать титул», то есть, если Сондерс соглашается ехать в Астану, он фактически понижает свои шансы на успех, но выиграет в деньгах. Можно ли считать, что Сондерсу титул не особо-то и нужен?
    — «Отдать титул» — звучит грубовато, но Сондерс прекрасно понимает, что это самый опасный бой в карьере. Поэтому, естественно, ему хотелось бы получить за это хорошее вознаграждение. Если он с титулом мало кому интересен, то без титула придется совсем туго.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5271
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Журналист Эрик Болдуин прокомментировал ситуацию с переговорами команд казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и мексиканца Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО).

    «Если бой Головкин — Джейкобс действительно сделал лишь 170 тысяч PPV-продаж, это ударит по команде Головкина в переговорах с „Канело“. Говорят, бой „Канело“ — Чавес может собрать больше, чем предыдущий его бой с Котто — 900 тысяч PPV. Если этот поединок соберет много PPV, это поставит Леффлера и Головкина в невыгодное положение. Им придется согласиться на маленький процент от доходов. Потому что если сравнивать боксеров, „Канело“ — 800-фунтовая горилла на PPV-рынке. Головкин такими результатами продаж похвастаться не может, поэтому его промоутеру придется смириться с распределением доходов не в свою пользу», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5272
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес в интервью Radio прокомментировал вторую половину его боя с Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО), в которой американец существенно прибавил.

    — Вторая половина поединка в исполнении Джейкобса была лучше. Как вы считаете, он просто обрел уверенность в своих силах или же Головкин просто убрал ногу с педали газа?
    — Думаю, и то, и другое. Думаю, раз Дэниэл оказался в нокдауне, он осознал, что он в драке, и ему нужно было убедиться, что такое не повторится вновь. На самом деле он не дрался так, как я думал — в окопах, но сделал то, что нужно было сделать. Он двигался, боксировал, бил. Он действовал в соответствии с планом на бой, просто этого оказалось недостаточно. Я ожидал, что он будет сильным до конца боя, потому что он прошел отличный тренировочный лагерь, — подчеркнул Санчес.

    Напомним, Головкин победил Джейкобса единогласным решением судей. Этот бой стал первым 12-раундовым поединком в карьере казахстанского боксера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5273
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Представительница команды казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Жанара Утешева рассказала о потенциальном бое с британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

    «Сейчас Астана может стать хозяйкой события гораздо более крупного масштаба и более высокого уровня, чем просто очередной вечер бокса. Момент исторический. Потенциальный бой сам по себе уже был бы записан в летопись мирового бокса, поскольку впервые (!) за 10 лет может быть проведен объединительный поединок за титул абсолютного чемпиона мира. До заветной мечты Геннадия Головкина остается один шаг. Абсолютный чемпион мира — это и Зал Славы, и почет, и уважение. Это и признание всех заслуг, коих у нашего боксера немало. И данный шаг наш чемпион хотел бы сделать дома, перед родными трибунами, на глазах у своих соотечественников, тем более нынешний год как никогда подходит для этого.

    Новости пока полнятся слухами. Судьба и дата боя в нашей стране отнюдь не определены. И все заявления от третьих лиц касательно этого не более чем самопиар на имени Головкина. Команда GGG сделала все от них зависящее, но проведение вечера бокса до сих пор под вопросом, и в основном из-за организационных моментов с казахстанской стороны», — отмечает Утешева.

    Ожидается, что бой Головкин — Сондерс пройдет в Астане в июне в рамках международной выставки EXPO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5274
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Команда британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) выдвинула очередной ультиматум команде казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

    — У нас нет никаких проблем с условиями этого боя. Все дело в том, хотят они его в принципе или нет. Мы не можем находиться в подвешенном состоянии вечно — должен же быть какой-то временной лимит. Мы собираемся или оформить бой с Головкиным на этой неделе, или не оформлять его вообще! — заявил промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен.

    Ранее Сондерс сказал, что хочет, чтобы Головкин подписал контракт о бое к пятнице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5275
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Известный американский тренер Фредди Роуч поделился мнением о казахстанском боксере Геннадии Головкине (37-0, 33 КО).

    — На сегодняшний день Головкин все еще один из самых сильных боксеров мира. Я думал, что однажды он поднимется в полутяжелый вес и побьет Андре Уорда. Уорд — очень хороший боксер и, возможно, лучше последнего соперника GGG. Но сейчас я немного изменил свое мнение на этот счет: Головкину не побить Уорда, потому что Джейкобс раскрыл его. У Головкина есть проблемы с соперниками, которые хорошо боксируют.

    Меня спрашивают о «Канело», хотя «Канело» — не боксер, он просто панчер. Я считаю, что GGG слишком большой и сильный для него. Головкин достанет «Канело» раньше, чем «Канело» его. Но это всего лишь мое мнение, — сказал Роуч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 211 из 312 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте