НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 210 из 312 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,226 по 5,250 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5226
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ирландский средневес Гари «Спайк» О’Салливан поделился мнением о британском боксере Крисе Юбэнке-младшем (24-1, 19 КО), сообщает Sports.kz.

    «GGG или Дигейл? Думаю, стиль Юбэнка может доставить проблемы Головкину, но не Дигейлу. Стили делают бои», — написал О’Салливан в твиттере.

    Напомним, после победы над Ренолдом Куинланом Юбэнк заявил, что хочет боя с одним из трех боксеров — Билли Джо Сондерсом, Джеймсом Дигейлом и Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5227
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского супер-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), накануне интригующего противостояния с Дэниелом Джейкобсом (32-1, 29 КО) поделился некими своими соображениями:

    «Все знают: Геннадий пытается дать людям шоу. Не просто обычный боксерский поединок, а именно „Big Drama Show“. В поединке против Келла Брука он уже в первом раунде мог заканчивать поединок. Но факт в том, что ради фанов он пытался продлить бой максимально долго. То есть это не был „нормальный“, „обычный“ Геннадий Головкин. Вместо боксирования он устроил „уличную драку“. И знаете что? Я знал, что так будет. Он говорил об этом за 2-3 недели до боя. Я вот думаю... А вдруг именно „плохое“ выступление подтолкнуло Джейкобса к подписанию контракта? Может, это подтолкнет к столу переговоров Сондерса? Или Канело? Или Оскара?»

    Напомним, уже в этот уик-энд Геннадий Головкин попытается защитить от посягательств Дэниела Джейкобса свои титулы в среднем весе: по версиям WBC, WBA Super, IBO и IBF. Американец же владеет титулом «обычного» чемпиона мира по версии WBA.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5228
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Алантез Фокс: «Головкин победит Джейкобса нокаутом — по-другому он не умеет!»



    Американский средневес Алантез Фокс (22-0-1, 10 КО) рассказал о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    — Джейкобс боксирует с умом, но если он ввяжется в обмен ударами с Головкиным, то будет нокаутирован. Но я не думаю, что GGG уже проходил подобные проверки, как многие полагают. Келл Брук показал, что у него тоже есть слабые стороны. Но если ставить, то я сделаю выбор в пользу Головкина, потому что Джейкобс уже бывал в нокауте, а GGG достаточно мощный, чтобы нокаутировать кого угодно. Думаю, бой завершится победой Головкина нокаутом — по-другому он не умеет!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5229
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Джеффри Фримэн поделился прогнозом на предстоящий бой Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    — Вы верите в чудеса? Как фанат «Нью-Ингленд Пэтриотс», я верю, но не тогда, когда божественное вмешательство связано с обреченными соперниками Геннадия Головкина. Эту бомбу очень сложно обезвредить. Дэнни отгружает хорошие панчи куда лучше, чем принимает их. В этом и есть проблема. Головкин — боец с железным подбородком и каменными кулаками. До тех пор, пока Джейкобс будет стоять на ногах, за этим боем будет интересно наблюдать, но в конце концов GGG начнет резать ринг и отправит его в нокаут в третьем раунде
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5230
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер американского средневеса Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье подверг сомнению слова Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), который утверждает, что в крайнем поединке против британца Келла Брука не был потрясён после точных ударов соперника.

    Тем самым Розье даёт понять, что Геннадий не так уж невосприимчив к пропускаемым ударам, что в преддверии поединка против Джейкобса вселяет в команду американца надежду на итоговый успех.

    «Да конечно он был поражён, — утверждает Розье. — Ты пропускаешь апперкоты, твои ноги подгибаются, и ты говоришь, что не потрясён? Что ж, возможно, Головкин действительно так думает. Но правда в том, что его поймали несколькими чистыми ударами, после чего у него появились гематомы, на лице появилась кровь. Что это значит? Только то, что ты поражён. Если кто-то ударит меня, и у меня начнёт кровоточить вот здесь (показывает на глаз), — это значит, что я потрясён. Не важно, если я утверждаю обратное. Думаю, Брук как минимум привлёк его внимание и заставил собраться».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5231
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин считает несерьезными разговоры о своем поединке против звезды UFC Конора Макгрегор.

    Корреспондент задал Геннадию вопрос: «Ты бы без проблем подрался с Конором Макгрегором?», на что GGG ответил:

    «Нет, у меня есть проблема. Никаких детей, никаких животных, никаких женщин, только бокс, потому что я боксер. Настоящий боксер, а не шоумэн. Я уважаю свой вид спорта. Я очень серьезный парень. Серьезно, вы хотите посмотреть настоящий бой? Пожалуйста, приходите в субботу вечером [на мой поединок с Джейкобсом]. Это не веселое шоу, а старая школа».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5232
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-претендент на титулы Геннадия Головкина Вилли Монро-младший отметил сильные стороны казахстанца и указал, как лучше действовать Дэниэлу Джейкобсу в их субботнем поединке.

    «Я думаю, этот бой сведется к тому, кто лучше покажет то, на что способен. GGG знает, как преследовать соперников и срезать углы, но у Джейкобса достаточно мощи. Дэнни — крупный средневес, который достаточно силен, чтобы заставить Головкина отступить на полшага. Джейкобсу нужно будет провести умный поединок. Он должен знать, что и когда следует делать или не делать.

    Головкин — сильный парень. Он устойчив. Он держит удар столь же сильно, сколь и наносит. Я бы определенно советовал биться с ним в третьем-пятом раундах, как это делал я в нашем поединке. Головкин хорошо держит дистанцию и срезает углы, он очень умен. Когда вы идете на него, находясь не сильно близко, он даже не старается вас бить, а просто передвигается по рингу, делая ложные выпады, что весьма разумно. Люди все время говорят об его силе. Он действительно имеет силу, но он также очень умно действует в ринге.

    GGG может совершить несколько ошибок, но все же победить, однако Дэниэл показал нам, что обладает силой. Рекорд Джейкобса — 32-1 с 29 нокаутами, а Головкина — 36-0 с 33 нокаутами. На двоих они имеют лишь трех соперников, которые продержались до финального гонга. Так что вряд ли Головкин будет пропускать много ударов и постоянно совершать ошибки против кого-то вроде Дэнни Джейкобса только потому, что он сам сильный. В таком случае он может оказаться на канвасе», — сказал Монро
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5233
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Лэнс Пагмайер поделился информацией о том, что Геннадий Головкин планирует отправить Дэниэла Джейкобса в нокаут в начале поединка.

    «Среди слухов в вестибюле отеля ходят разговоры о том, что Головкин собирается рано нокаутировать Джейкобса, чтобы положить конец всем сомнениям из-за боя с Бруком», — написал обозреватель в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5234
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сайт телеканал привел среднюю статистику ударов Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса согласно данным CompuBox.

    Так, Джейкобс за раунд в среднем наносит на восемь ударов меньше среднестатистического показателя по средней весовой категории (47,5 против 55,2) и на 20 меньше, чем Головкин (67,9).

    Головкин входит в первую тройку боксеров по нескольким категориям: «плюс-минус» (15.1, третье место), «общее число ударов за раунд» (27,5, третье место) и «общий процент контакта» (40,5%, второе место). Несмотря на репутацию панчера-нокаутера, Головкин удерживает первое место по среднему показателю джебов за раунд (10,9).

    Оба боксера сильнее бьют левой и чаще наносят удары в голову соперника, при этом на долю ударов левой рукой у Головкина приходится 63%.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5235
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бой Геннадия Головкина и Дэниела Джейкобса в прямом эфире покажут в киноконцертном зале «Казмедиа Холл».

    Боксерский поединок между обладателем титулов WBC, IBF, WBA (Super) и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA (Regular) американцем Дэниелом Джейкобсом (33-1, 29 КО) жители и гости Астаны смогут увидеть на большом экране в формате HD.

    Показ состоится 19 марта в 08:00 часов по времени Астаны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5236
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    По информации земляки Геннадия Головкина собираются дистанционно поддержать воспитанника карагандинской школы бокса в его поединке с американцем Дэниелом Джейкобсом.

    18 марта, в день боя с Джейкобсом, спортсмены Караганды выстроят собой буквы бренда своего земляка «GGG». На площади перед Домом Дружбы около 300 юных карагандинцев построятся в форме логотипа своего знаменитого земляка. В то же время на экране будет показан новый клип Марата Бекишева в поддержку нашего боксера. Сам певец тоже примет участие во флешмобе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5237
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Телеканал НВО опубликовал «Поездка на шоппинг с Геннадием Головкиным».

    В сюжете GGG вместе со съемочной группой канала посетил один из своих любимых магазинов одежды в Лос-Анджелесе, где обновил свой гардероб.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5238
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Шугар Рэй Леонард лестно отозвался о казахстанском боксере Геннадии Головкине (36-0, 33 КО).

    «GGG — невероятная боевая машина! Он один из немногих, кто бьет по корпусу, но так четко и мощно, что так только лучше», — написал Леонард в твиттере.

    Ранее Шугар Рэй Леонард говорил, что ему нравится стиль Головкина, и что его следующему сопернику — Дэниэлу Джейкобсу (32-1, 29 КО) — придется прыгнуть выше головы, чтобы победить GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5239
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Легендарный мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-старший не считает Дэниэла Джейкобса явным аутсайдером в бою против Геннадия Головкина.

    «В ринге возможно все. Геннадий Головкин — лучший боксер мира независимо от веса за счет своей силы удара и факта, что он снес 23 своих соперника подряд брутальными нокаутами. У него хорошая работа ног, он силен технически. Головкин должен быть фаворитом. Но это не умаляет способностей Дэниэла Джейкобса и его подготовки. Он может дать GGG трудный бой. Геннадий Головкин — зверь, но его можно побить. Али проигрывал, Тайсон проигрывал и я проигрывал. В ринге все возможно, и Дэниэл имеет способности, чтобы это осуществить», — сказал Чавес-старший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5240
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Как сообщил The Ring тренер Абель Санчес, его подопечный Геннадий Головкин за сутки до финального взвешивания перед боем с Дэниэлом Джейкобсом уже весит положенные 160 фунтов.

    «Вчера до завтрака он весил 160 фунтов. Это тот же показатель, что был у него перед последними 6-7 боями. Мы это записывали. Так что, мы делаем все так, как обычно. Ничего не изменилось. Я верю, что готовлю его наилучшим образом.

    Я надеюсь, Джейкобс будет достаточно легким, чтобы держаться от нас подальше. Потому что в таком случае он станет для нас испытанием и поединок выйдет трудным. Но если он окажется слишком тяжелым, это сработает против него», — поделился Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5241
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Американский боксер Дэниэл Джейкобс в поединке с Геннадием Головкиным надеется развеять ошибочное мнение по поводу его слабой сопротивляемости ударам.

    «По какой-то причине, сложилось неправильное мнение, будто я не умею держать удар. Но я спарринговал с полутяжами и тяжеловесами — большими парнями, наносившими мне хорошие удары. В поединке с Серхио Морой я совершил ошибку. То был просто несбалансированный удар. Но у публики создалась иллюзия, будто Дэниэл Джейкобс не может держать удар.

    Но я знаю, что буду полностью подготовленным. Против такого боксера, который умеет бить [Геннадия Головкина], нужно быть готовым к подобному. Надо держать свою оборону, не действовать безрассудно. И нельзя совершать мелких ошибок, которые ты допускал в прошлом. Это то, к чему я готовлюсь. Я не планирую нарываться на удар, но если придется, я уверен, что смогу справиться с этим лучше, чем в прошлых поединках».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5242
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Родной дядя и тренер британца Тайсона Фьюри Питер проанализировал боксерские качества Геннадия Головкина и назвал того, кто на его взгляд стал бы наиболее трудным оппонентом для GGG.

    «Я крепко верю в то, что непобедимых не бывает. Я видел уязвимости Головкина в каждом бою, но думаю, что нужен кто-то очень особенный, чтобы его победить. Его взрывная сила является частью ДНК, такое нельзя развить. У него естественная и спокойная манера, но он наносит удары, будто молот. Он исключительный разноплановый боец с весьма проницательным умом боксера. В нем есть полный набор: навыки, сила, крепкий подбородок.

    Головкин позволял Мартину Мюррею себя бить, пока Мартин не устал, после чего GGG его „убрал“. То же самое было и с Келлом Бруком. При этом с Кертисом Стивенсом, знатным панчером, Геннадий не рисковал.

    Боец, который одолеет Головкина будет очень мастеровитым боксером с гениальной тактикой. Нужен такой боксер, который будет правильно выбирать стойку, связывать его и расстраивать. Если вы будете продолжать ловить его спокойными чистыми ударами, как только он приблизится, то сможете его деморализовать.

    Люди обвинят меня в необъективности, но я думаю, что в своих лучших кондициях и с правильной стратегией Билли Джо Сондерс сумел бы доставить Головкину большие проблемы. Вдобавок к тому, что он левша, у Билла есть сердце бойца, прекрасный подбородок, естественная прочность, хорошее движение и качественный ум... но требования все еще очень высоки»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5243
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в полулегком и втором полулегком весе австралиец Билли Диб (42-4, 24 КО) уверен, что у Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) есть шансы в бою с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

    «Все, кто списывают со счетов Джейкобса, совершают большую ошибку. У этого парня есть сердце и хорошая база навыков, чтобы бороться с GGG», — написал Диб в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5244
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бой с американцем Дэниелом Джейкобсом не будет для Геннадия Головкина простым, но казахстанский боксер одержит победу в поздних раундах, заявил экс-чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин.

    Бой чемпиона мира WBA (Super), WBC, IBF в среднем весе Головкина и регулярного чемпиона WBA Джейкобса пройдет в Нью-Йорке в ночь на воскресенье.

    «Шансы есть у любого. Но мы видели, что с Джейкобсом сделал Дмитрий Пирог (в 2010 году россиянин выиграл техническим нокаутом в пятом раунде). Я думаю, что исход боя Джейкобса с Головкиным будет таким же. Против Геннадия надо работать не силой, а умом. И только тогда может появиться шанс. Я думаю, что бой не будет для Геннадия простым, но он одержит победу в поздних раундах», — сказал Кармазин по телефону.

    Головкин одержал победы во всех 36 боях (33 — нокаутом) на профессиональном ринге, на счету Джейкобса 32 победы (29 — нокаутом) при одном поражении.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5245
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Одной из главных тем, муссировавшихся боксёрской общественностью с приближением боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), был страх американца перед соперником. Особенно, после того как он сам признался, что до смерти боится Геннадия.

    Однако, в преддверии выхода в ринг Джейкобс утверждает, что страх ему неведом.

    «Чтобы побить такого парня, как Головкин, ты должен быть силён ментально, а кто в этом плане сможет меня превзойти после того, что я пережил (речь о побеждённом заболевании редкой формой рака — прим. vRINGe)? Меня не сломить, особенно страху. Грядёт лучший бой моей жизни, — заявил Дэнни. — Для меня это превосходная возможность, самая большая из доступных, я полностью сфокусирован и абсолютно готов. Я хочу этого. Я верю в себя и в то, что могу сделать. Никто у меня этого не отнимет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5246
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Трансляция финальной церемонии взвешивания боя Головкин — Джейкобс

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5247
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в интервью рассказал о своем самочувствии перед боем с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО.

    — Я чувствую себя очень хорошо, мне комфортно. Это последний день в офисе перед боем. Мои друзья, семья, моя команда — они поддерживают меня. Я чувствую себя отлично, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5248
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Состоялась финальная церемония взвешивания перед боем казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    Вес Головкина составил 159,6 (72,4 килограмма), вес Джейкобса — 159,8 (72,5 кг).

    Напомним, за месяц до боя Геннадий весил 165,1 фунта (74,9 кг), а его соперник — 174,8 (79,3 кг). Показатели боксеров за неделю до поединка были следующими: вес Головкина — 162 фунта (73,5 кг), вес Джейкобса — 167,8 (76,1 кг).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5249
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    ESPN обнародовал суммы, которые будут выплачены Геннадию Головкину (36-0, 33 КО) и Дэниэлу Джейкобсу (32-1, 29 КО) за их бой.

    Головкин заработает за этот поединок 2,5 миллиона долларов, Джейкобс — 1,75 миллиона. Помимо этих выплат, боксеры получат процент от PPV-продаж поединка на телеканале HBO.

    Также известны гонорары еще одного титульного боя: Роман Гонсалес (46-0, 38 КО) — Висаксил Вангик (41-4-1, 38 КО). «Чоколатито» получит 550 тысяч долларов, боксер из Таиланда — всего 55 тысяч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5250
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин получит за бой с Джейкобсом рекордный гонорар в США

    Стали известны гонорары казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

    Головкин получит за бой 2,5 миллиона долларов, Джейкобс — 1,75 миллиона. Помимо этих выплат, боксерам гарантирован процент от PPV-продаж поединка на телеканале HBO.

    Отметим, что этот гонорар Головкина станет для него рекордным в США. Ранее таковым был 2 миллиона долларов за бои с Давидом Лемье и Домиником Уэйдом. Рекордная же сумма, выплаченная Геннадию, была по итогам боя с Келлом Бруком в Великобритании — 4 миллиона долларов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 210 из 312 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте