НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 2 из 312 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #26
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Президент WBC назвал дату боя Головкина с победителем пары Котто - Альварес


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_66708.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	5814

    Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман в очередной раз заявил, что победитель боя между чемпионом WBC в среднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4, 33 KО)и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (45-1-1, 32 КО) свой следующий поединок обязан провести с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

    "Победитель боя Котто - Канело должен драться с Головкиным, - сказал Сулейман, слова которого приводит BoxingScene.com. - Котто и Канело - элита бокса, а Головкин продемонстрировал, что находится с ними на одном уровне. Это будет один из величайших боев в истории. В бою с Лемье Головкин продемонстрировал, почему именно он находится на элитном уровне, будучи одним из двух лучших бойцов P4P в боксе".

    Если стороны не придут к какому-либо соглашению, то WBC не позволит победителю Котто - Канело обойти обязательную защиту против Головкина. Переговоры будут назначены через недель после боя. Сулейман ожидает, что этот поединок пройдет в "марте или апреле" следующего года.

    Напомним, бой между Котто и Альваресом состоится 21 ноября в Лас-Вегасе. Головкин после победы над Лемье 18 октября в Нью-Йорке стал обязательным претендентом на пояс WBC, которым владеет пуэрториканец.

  2. #27
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть бой Головкина с Уордом. Это было бы непредсказуемо - Жайлауов

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1445372832_hulk.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	29.0 Кб 
ID:	5819

    Казахстанский боксер-профессионал Роман Жайлауов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, кого хотел бы видеть следующим соперником соотечественника Геннадия Головкина, а также о том, как изучил своего будущего визави.

    - Потихоньку тренируюсь. Скоро поеду в Киев и там уже начну целенаправленно готовиться к бою с Полом Камангой.

    - Соперника видел? Как надо против него действовать?

    - Да, смотрел его бои. Знаю его. Есть план на бой, который я вижу для себя. Теперь нужно его отработать на тренировках, чтобы в бою все было отлично

    - Твой младший брат Даир дебютирует на профессиональном ринге. Известно, против кого выйдет?

    - Соперник, к сожалению, пока не известен.

    - Что скажешь о бое Головкина с Лемье?

    - Да вообще без шансов. Гена действовал отлично, его джеб разбил Лемье. Также Головкин очень хорошо защищался. Мне кажется, Лемье "сгорел". Просто он был слишком зажатый, боялся упасть... Ну и Гена бил очень сильно.

    - Если бы была возможность, то кого бы ты выбрал в следующие соперники Головкину?

    - Сначала Энди Ли, а потом "Канело" Альварес. Это было бы идеально.

    - Почему Ли? Туреано Джонсон заявляет, что готов выйти на ринг с Головкиным.

    - У Ли пояс по версии WBO. А Джонсон боксер хороший, но не уровень Гене. А вообще, хотелось бы посмотреть бой против Уорда.

    - И кто бы выиграл этот бой?

    - Не знаю, кто выиграет, ведь они оба великолепные боксеры. Это было бы непредсказуемо. У обоих большая любительская карьера. В любом случае, если бой состоится, то это было бы замечательное зрелище.

    Напомним, чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин к поясам по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) добавил пояс IBF, который отобрал у канадца Давида Лемье. Головкин рассказал, что останется в среднем дивизионе, пока не объединит все пояса - WBC (Мигель Котто) и WBO (Энди Ли). По предварительным оценкам продажи показа боя Головкин - Лемье через кабельную сеть канала HBO составили около 150 тысяч.

  3. #28
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Том Лёффлер: «Бой с Головкиным — самый большой для Котто и Альвареса»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5627b44878e4f.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	5820

    Том Лёффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/IBF Геннадия Головкина, заявил, что и для Мигеля Котто, и для Сауля Альвареса схватка с казахстанцем станет самым значимым из возможных поединков. Котто и Альварес сразятся друг с другом 21 ноября, а победитель будет обязан встретиться с Головкиным.

    «Выйти на ринг с Геннадием — заманчиво для любого. Финансовая ситуация изменилась. Прибавьте к этому его 21 нокаут подряд и статус самого главного панчера — это многого стоит.

    Бой пройдёт в 2016 году, весной или летом. Но победитель легко может сказать, что не хочет драться. Это явно самый большой бой для любого из них, с тех пор как ушёл Мейвезер. Бой с Геннадием будет единственным более значимым для победителя, чем их встреча», — приводит слова Лёффлера Boxing

  4. #29
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Леннокс Льюис поделился мнением о поединке Головкин — Лемье



  5. #30
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Санчес назвал самого сложного соперника для Головкина


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5627b44878e4f.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	5823

    Тренер казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) Абель Санчес ответил на вопрос, кто из действующих средневесов, по его мнению, доставил бы его подопечному наибольшие проблемы в ринге. В то же время, оптимизма по поводу самого проведения боя наставник не испытывает.

    «С точки зрения стиля, больше всего проблем Геннадию доставит Питер Киллин, — приводит слова Санчеса Boxingscene. — Однако, вряд ли такой поединок состоится. Всё зависит от Питера, который просит 5 или 10 миллионов долларов, хотя никогда не получал за бой больше 500 тысяч».

    Напомним, что в минувшую субботу Геннадий Головкин выиграл объединительный бой у Давида Лемьё и теперь является обладателем титулов WBA Super, IBF, IBO и WBC Interim в среднем весе (до 72,6 кг).

  6. #31
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бой Головкин — Лемье установил рекорд арены «Мэдисон Сквер Гарден»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5629e381375aa.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	5824


    В команде казахстанского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) остались довольны показателями объединительного поединка против Давида Лемье (34-3, 31 КО) — первого в карьере боксёра, прошедшего по системе платного просмотра pay-per-view. Напомним, что 17 октября в Нью-Йорке Головкин остановил Лемье в восьмом раунде.
    «150 тысяч абонентов — вот цифры, которыми мы располагаем. Конечно, хотелось бы больше, но мы только начали, — резюмирует промоутер Геннадия Том Лёффлер. — Мы продали все билеты на трибуны «Мэдисон Сквер Гарден» (всего 20 548 пропускных талона — прим. авт.), собрав более 2 миллионов долларов и тем самым установив рекорд для боксёрского события на арене. Кроме того, у нас очень серьёзный показатель международной трансляции, как и высочайший доход от спонсоров. Наконец, Головкин приблизился к своей цели — объединению всех титулов в среднем весе».

  7. #32
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Сауль Альварес: «Знаю, на что способен Головкин»



  8. #33
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Чем занимается Геннадий Головкин вне ринга


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_562b248c2e8a7.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	63.0 Кб 
ID:	5826

    Настоящий феномен профессионального бокса казахстанец Геннадий Головкин не только прекрасный боец, но и большой патриот своей страны и города, в котором родился. Он радует своих земляков не только спортивными достижениями. Предлагаем вам вспомнить, чем занимается боксер вне ринга, и, как помогает развитию спорта в стране. Так чем же еще занимается GGG.
    Строительство спортивно-оздоровительного комплекса
    Геннадий Головкин планирует построить туристический объект на берегу Большого Каркаралинского озера в Карагандинской области.
    Местные власти поддержали своего знаменитого земляка.
    «На востоке Каркаралинска есть озеро Большое. Мы берег этого озера сейчас даем для развития туризма частному бизнесу. К примеру, наш именитый земляк ГеннадийГоловкин приобрел около 400 метров вдоль берега для строительства туристического объекта. Строительство уже началось», — сказал аким Каркаралинского района Карагандинской области Халил Максутов.
    Лагерь будет состоять из нескольких жилых помещений общей площадью 400 квадратных метров. В местный туризм также вложились и отечественные бизнесмены — сумма инвестиций исчисляется миллиардами тенге.
    Строительство спортивного комплекса в Майкудуке
    Спортсмен строит за своей счет большой спортивный комплекс на одной из улиц в Майкудуке, откуда боксер родом. Открытие здания планируется провести в 2016 году. В здании будут спортивные секции, тренажерные залы и другие спортивные объекты.
    Выпуск собственной торговой марки
    В 2014 году Головкин зарегистрировал собственную торговую марку GGG. Боксер планирует запустить коллекцию одежды и сувениров по всему миру. Многие считают это большим пиаром не только для боксера, но и для страны в целом.
    «Мы зарегистрировали торговую марку Геннадия Головкина и сейчас работаем над ее концептом, поскольку не хотели бы выпускать какой-либо товар без четкого понимания и стратегии», — сказал Олег Герман, менеджер звезды, на пресс-конференции в Астане.
    Открытие академии профессионального бокса
    На конференции в Астане Головкин также признался, что у него есть желание открыть в будущем академию профессионального бокса.
    Напомним, что совсем недавно, 17 октября, чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин досрочно в 8-ом раунде победил чемпиона мира по версии IBF Давида Лемье.
    Страна ждет от своего любимчика новых побед и новых достижений.

  9. #34
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Марк Рэмси: «Головкин — лучший боксер, которого я встречал»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_562da9c843da6.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	5828


    Тренер Давида Лемье Марк Рэмси высоко оценил уровень бокса Геннадия Головкина в поединке с его подопечным, назвав казахстанца сильнейшим боксером, которого он встречал за свою тренерскую карьеру, сообщает Sports.kz.
    — Это лучший боксер, которого я встречал будучи тренером и у меня в этом нет сомнений. Мы вышли против монстра и это чувствовалось. Он очень силен на этом уровне. Всякий раз, как только Давид занимал позицию для удара, Геннадий делал шаг назад, чтобы избежать попадания. Он сделал много вещей для усложнения нашей стратегии, — отметил Рэмси в интервью BoxingScene.com.

  10. #35
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Крис Юбенк-младший: «Лемье проиграл Головкину еще до выхода на бой»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5629e381375aa.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	5829


    Крис Юбенк-младший рассказал о бое Головкин — Лемье, а также поделился своими планами с Мишель Фелпс, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

    «Я определенно хочу выйти в ринг против Головкина в ближайшие год или два. Его сейчас считают лучшим средневесом. Я хочу быть лучшим и я чувствую что я — лучший. Любой боец должен стремиться стать лучшим и побить лучших в своем весе... Лемье — талантливый парень, но он не вышел в ринг с правильным настроем или планом на бой. Я думаю, он попал в такую ситуацию, как и многие другие с Головкиным — он проиграл еще до выхода на бой. Он забоялся или думал как бы выжить в ринге. Очевидно, что его выступление не было впечатляющим. Я не думаю, что Головкин был действительно „проверен“ по сей день, и я чувствую, что я тот кто это сделает!», — сказал боксер.



  11. #36
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Владимир Кличко рассказал, какой бой Геннадия Головкина он хотел бы посмотреть
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5630df1c8a778.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	5832

    21 ноября должен определиться следующий соперник для казахстанского боксера Геннадия Головкина.

    Во Франции пройдет матч-реванш между Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом и Автандилом Хурцидзе. На кону поединка — второе место в рейтинге IBF. Пояс чемпиона, как известно, у нашего боксера.

    Вместе с тем чемпион мира по боксу Владимир Кличко считает, что «у Геннадия нет достойных соперников». В интервью нашему корреспонденту украинский боксер-тяжеловес рассказал, какой бой казахстанского чемпиона он хотел бы посмотреть.

    Владимир Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе:
    — Я думаю, что поединок с Альваресом или с Мигелем Котто. В этой весовой категории можно выше или ниже. Тот же Пакьяо. В дивизионе или весовой категории выше или ниже — равных Геннадию нет. На данном этапе я не вижу для него конкурентов. Нас связывает одно — мы родились в одной стране. Это Казахстан. Я рад тому, что Геннадий показал себя не только на европейском рынке, но и на очень сложном американском рынке.


  12. #37
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Григорий Дрозд: «Хотел бы увидеть Головкина в ринге с Альваресом»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5630df1c8a778.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	5834

    Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд заявил, что хотел бы видеть противником чемпиона WBA/IBF в среднем весе Геннадия Головкина мексиканца Сауля Альвареса.

    «Я бы хотел увидеть Головкина на ринге с Канело. Но Мигель Котто очень опытный. Их шансы на победу примерно равны. Если говорить о стиле, то Котто мне нравится больше, чем Сауль Альварес», — приводит слова Дрозда казахстанский портал «Вести».

    21 ноября Альварес сразится с чемпионом WBC Мигелем Котто, а победитель их встречи должен будет дать бой Головкину.

  13. #38
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Роберт Гарсия: «После нескольких последних боев Головкина думаю, что он побьет Уорда»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_56318fa19fceb.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	5835

    Известный тренер Роберт Гарсия высказался о возможном противостоянии Головкин — Уорд, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

    «После нескольких последних боев ТрипплДжи, я думаю, ТрипплДжи побьет Уорда! Раньше бы я выбрал Уорда, но он не был активным в последние годы и дрался мало. Он недавно возвратился в ринг и у него был бой, но, я думаю, ему нужно провести еще 3-4 боя чтобы вернуть былую форму. Поэтому, я думаю, если бой состоится сейчас, то GGG побьет Уорда! Но, я не думаю, что этот бой произойдёт. Уорд планирует выступать в 175 фунтах, а Головкин хочет объединить титулы в 160... Так что мы может никогда и не увидим этот бой!», — подчеркнул Гарсия.



  14. #39
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Настоящий Головкин

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5630df1c8a778.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	5836

    Абель Санчес никогда не забудет день, который навсегда изменил его жизнь. Это было в марте 2010-го, и Санчес, уже состоявшийся, но еще не широко известный тренер, был занят ведением бизнеса в должности владельца строительной компании, в то время как его тренажерный зал в Биг-Беар-Лейк (Калифорния) своей бурной деятельностью напоминал улей. Потом ему поступил звонок из ниоткуда. Санчесу сделали предложение всей его жизни. Боксер по имени Геннадий Головкин находился в США и хотел с ним встретиться.
    Санчес даже не мог предположить, что представляет собой этот парень из Казахстана. С тех пор прошло пять лет, и теперь имя Головкина у всех на устах. Недавно на ринге в Нью-Йорке он буквально уничтожил канадца Давида Лемье, добавив в свою коллекцию чемпионский пояс IBF. Эта победа стала еще одним шагом к объединению поясов в среднем весе. Легендарный статус боксера становится реальностью с каждым мощным шоу, которое он демонстрирует на ринге. С закатом эры Флойда Мэйвезера боксу был нужен новый лидер. Подопечный Абеля Санчеса обладает всеми необходимыми для этого качествами. Если 20-тысячная толпа на «Мэдисон Сквер Гарден» может служить тому подтверждением, то Головкин — абсолютный чемпион.
    Тем не менее, все это было сделано под руководством хитрого гуру: Санчес отточил до идеала все разрушительные инструменты в арсенале Головкина, которые позволили казахстанскому боксеру пробиться на вершину. Эта история очень похожа на Фредди Роуча, который тренировал Мэнни Пакьяо.
    Улыбка тут же начинает сиять на лице Санчеса, когда у него спрашивают об истории их сотрудничества с Головкиным.
    «Его промоутеры позвонили мне в марте 2010 года. Они хотели посмотреть тренажерный зал и предложили встретиться. Мы встретились, вместе посмотрели несколько видео, после чего пообедали. Когда я пришел домой, то на компьютере провел небольшое исследование по Головкину. „Вау! Да этот парень крут!“ — поймал я себя на мысли. Раньше я никогда о нем не слышал — даже не мог произнести его имени», — признается Абель Санчес.
    «На следующий день мы позавтракали и попрощались. Геннадий сказал, что хочет увидеться со мной через несколько месяцев. „Конечно, с удовольствием!“ — ответил я. Я видел, как он хорош на видео, и был уверен, что мы никогда больше не увидимся. Но через два месяца он позвонил мне и попросил забрать из аэропорта. Прошло пять лет, и вот мы по-прежнему вместе. Головкин — мечта любого тренера. Я был счастлив, что они позвонили мне и предложили начать обучение в моем зале», — говорит Санчес.
    Еще на любительском уровне у Головкина была фантастическая статистика — 345 побед в 350 боях! Это послужило отличной базой для перехода в профессиональный бокс. Все, что было нужно от Санчеса, — просто доделать монстра. Его атакующий «мексиканский стиль» — одна из причин, почему билеты на его бои раскупаются моментально. «Поздний» Мэйвезер своим боксом разочаровывал многих болельщиков. Головкин же всегда дает зрителям то, чего они хотят.
    «Геннадий — уникальный талант. Я это увидел с наших первых тренировок. Это было видно и на Олимпийских Играх. Он — лучший, с кем мне приходилось работать, а со мной работали ребята, которые попали в Зал Славы. Его интеллект на ринге — это что-то. Он ничего не делает случайно. Каждое его действие продумано наперед.
    Большие шоу вроде боя с Лемье не беспокоят его. Его огромный опыт в любительских соревнованиях сейчас идет ему на пользу. Все это сделало его увереннее. Боксерский IQ Геннадия позволяет ему выделяться на ринге. Лучший ли он вне зависимости от весовой категории? СМИ и критики могут писать что угодно. Мы же стремимся каждый раз показывать свой лучший бокс. Думаю, Головкину по силам стать лидером в мировом боксе», — уверен Абель Санчес.
    Решение Головкина переехать с семьей в Лос-Анджелес стало определяющим. И сейчас мы видим, что на всех его боях постоянные аншлаги, а это говорит о многом. Геннадий также ворвался в мейнстрим — он снялся в рекламном ролике часов от Apple. Менеджеры уверены, что он популяризирует их товар далеко за пределами США. Головкин всегда уважает соперников — у него нет тех негативных черт, которые присущи тому же Мэйвезеру. Его теплые улыбки на камеру сделали его самой кассовой суперзвездой. Это весьма примечательно, учитывая, какие обстоятельства ему пришлось пережить в Караганде.
    Необъяснимая смерть его старших братьев в армии, когда он был еще ребенком, закалила характер Геннадия и сформировала мощный стержень внутри него. Сейчас на его счету 91% побед нокаутом в профессиональной карьере. У Геннадия есть брат-близнец, который также работает с его командой. Глубокое чувство любви к своей семье никуда не делось. Кертис Стивенс в прошлом году посмеивался над этим, но, переступив черту, ощутил последствия своих слов на ринге. «Я никогда не видел, чтобы он так реагировал», — признался позже Санчес. Он действительно вышел на ринг, чтобы наказать обидчика своего брата.
    «Смерть его братьев кардинально изменила Геннадия. Его взгляды на жизнь и ответственность изменились в корне. Они были убиты при очень подозрительных обстоятельствах. С тех пор Геннадий стал заботиться о своей семье еще больше», — вспоминает его тренер.
    Бой с Лемье был первым боем PPV для Головкина. Это был отличный шанс, чтобы засветиться на ТВ, и Геннадий прекрасно им воспользовался: канал HBO продал больше 150 тысяч показов (каждый — за 50$), сформировав общий доход в размере 8 миллионов долларов. Приличные цифры для первого боя.
    В следующий раз Головкин встретится на ринг с победителем пары Мигель Котто — Канело Альварес. Никто не сомневается, что это будет настоящий блокбастер. Промоутер Геннадия Том Леффлер заявил, что никогда не сомневался в успехе своего боксера.
    «Я знал, что его карьера пойдет именно так. Я был знаком с Абелем на протяжении двадцати лет, и он никогда не был большим тренером. Но в случае с Геннадием Санчес почувствовал, что это действительно особенный боец. Он бьет сильнее, чем кто-либо. Он закален советской школой бокса, но позже добавил в свой арсенал „мексиканский“ стиль, и болельщики очень рады этому. Геннадий проделывает большой объем работы, чтобы дать вам то, что вы хотите видеть. Но он не играет на публику — он настоящий», — уверен Леффлер.

  15. #40
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Экс-соперник Геннадия Головкина встретится с Джошуа Клотти


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5634e5e09af13.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	5841


    19 декабря в Вероне (штат Нью-Йорк, США) состоится вечер бокса, в рамках которого пройдет поединок между экс-чемпионом мира в полусреднем весе 38-летним Джошуа Клотти из Ганы и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе 29-летним американцем Габриэлем Росадо. Бой пройдет в рамках среднего веса, но не в полноценном лимите (160 фунтов; 72,6 кг), а с ограничением в 158 фунтов (71,7 кг).

    В главном бою вечера временный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе 36-летний кубинец Луис Ортис встретится с 31-летним американцем Брайантом Дженнингсом.

  16. #41
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Геннадий Головкин посетит ежегодную конвенцию WBC

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5634e5e09af13.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	5842

    Геннадий Головкин посетит ежегодную конвенцию WBC, сообщается на
    официальной странице GGG в ВКонтакте.

    Ежегодная конвенция WBC будет проходить с 1 по 7 ноября в Китае.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5634dacbcfb48.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	5843

  17. #42
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Для меня не имеют значения места Геннадия в рейтингах»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_563478a416477.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	5844

    В интервью радио On The Ropes тренер Геннадия Головкина Абель Санчес сказал, что не придает большого значения попаданию GGG в различные рейтинги лучших боксеров мира, пишет Sports.kz.
    — Все эти места и рейтинги... это больше для вас, журналистов и фанатов. Для меня это не имеет значения. Что для меня имеет значение, так это то, что Геннадий проводит лучшие бои, доказывая, что он является лучшим средневесом. Если публика считает его лучшим, то мы этим польщены. Но есть много других великолепных бойцов, которые могут быть на первом месте. Один из них это Роман «Чоколатито» Гонсалес, также победитель боя Котто — Канело. Много парней заслуживают быть лучшими, но если и мы названы среди них, то для нас это честь.

  18. #43
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Я готов драться с любым»


  19. #44
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Рой Джонс: «Мне нравится страсть Головкина, он прямо как я»

    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс заявил о симпатии к чемпиону WBA/IBF в среднем весе Геннадию Головкину и сравнил казахстанского боксёра с собой.

    «Бокс рушится. Большинство волнует не кто лучший, а кто больше зарабатывает. Я был не таким. Единственное, что меня волновало, — кто лучший на ринге. Вот почему мне нравится Головкин. Когда его спрашивают, с кем он хочет драться, он говорит про других чемпионов. Это правильный подход.

    Мне нравится страсть и характер Головкина. Он настоящий чемпион. Его не волнует имя соперника. Чем они сильнее, тем больше Головкин хочет с ними драться. Он прямо как я. «У вас есть пояс? Давайте его сюда», — приводит слова Джонса Boxing Scene.

  20. #45
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Кен Хершман: «Подписание Головкина — одно из основных достижений»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_563a0ba3d4b03.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	5845


    В прошедшую пятницу Кен Хершман удивил всех, объявив о своей отставке с поста президента HBO Sports по истечении этого года, сообщается на официальной странице GGG в ВКонтакте.

    Во время интервью с ESPN, Хершман отвечал на разные вопросы. Здесь мы приводим его ответ на вопрос о том, какая сделка стала для него самой удовлетворительной за время его правления.

    «Я думаю, что я обязан поставить [подписание] Головкина во главу как одно из основных достижений. Мы распознали его дары и таланты, а так же его конкурентоспособность на рынке, и вложили много энергии и оказали ему поддержку, и теперь мы наблюдаем, как он пожинает плоды. Когда видишь, как он полностью распродает Мэдисон Сквер Гарден (17 октября в объединительном бое с Дэвидом Лемье), это того стоит.»

  21. #46
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Геннадий Головкин попал на пятую строчку рейтинга P4P по версии Bleacher Report


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jPiu5YuRfUM.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	5848



    Американский сайт BleacherReport.com составил собственную десятку pound-4-pound после завершения карьеры Флойда Мейвезера, пишет Sports.kz.
    На первое место эксперты сайта поставили Романа Гонсалеса, вторая строчка принадлежит Владимиру Кличко, третью позицию занимает Мэнни Пакьяо.
    Непобедимому чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину было отведено пятое место.
    «Почему он здесь: Геннадий Головкин — лучший средневес мира. Что делает его таким хорошим боксером, так это его работа ногами. Он всегда на позиции для удара и плавно наносит мощные и уничтожающие „выстрелы“ в голову и корпус. Многие думают, что Головкин должен быть ближе к первому номеру этого рейтинга, но ему нужно встретиться с лучшими оппонентами, прежде чем совершить подъем.
    Почему его акции растут: Головкин победил Давида Лемье с такой шокирующей легкостью, что не будет нелепым думать о том, что он был бы в состоянии устроить 168-фунтовому Андре Уорду (кто был бы первым или вторым в этом списке, будь он активнее) все, на что способен. Надеемся, этот бой произойдет в один из дней . А пока, у Геннадия есть еще свободные титулы в среднем весе», — пишет издание.

  22. #47
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию


  23. #48
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию


  24. #49
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Геннадий Головкин посетит матч NFL

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jPiu5YuRfUM.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	5849

    Геннадий Головкин станет гостем на игре NFL «Dallas Cowboys», сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.
    Игра состоится в эти выходные (воскресенье), на «AT&T Stadium» в Арлингтон, Техас.

  25. #50
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Александр Красюк: «Головкин — это боксер, с которым мало кто хочет боксировать»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_563bb5561826b.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	5850


    Александр Красюк, менеджер промоутерской компании K2, в эфире «UA:Перший» прокомментировал слухи о том, что Александр Усик в ближайшее время выйдет на ринге против британца Мэтти Аскина.
    «Информация про возможный бой с Аскином не отвечает действительности. Усик, как и Головкин — это боксер, с которым мало кто хочет боксировать. Тут речь идет не о гонорарах, об условиях, а про персону Усика. Самый смелый боксер станет соперником Александра.
    Аскина мы рассматривали в качестве соперника месяц назад, но его кандидатуру мы не утвердили. Честно, не пойму, откуда появилась эта информация».
    Напомним, Усик является интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. На профринге он провел 8 боев, все из которых он завершил досрочно в свою пользу.

Страница 2 из 312 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте