НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 103 из 312 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2551
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Американец Андре Уорд в интервью Fight Hype прокомментировал борьбу за вершину рейтинга лучших боксёров вне зависимости от весовых категорий, в которой принимает участие и казахстанский боксёр Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

    «Это не один человек, здесь много претендентов. Например, я или Теренс Кроуфорд. Это открытая борьба. Многие говорят, что я буду „новым Мэйвезером“. Конечно, сделать это будет нелегко: надо хорошо выступать — снова и снова. Нельзя короновать одного человека. Нужно доказать своё право на это», — отметил Уорд.

    К слову, известный тренер Фредди Роуч считает, что место Мэйвезера на вершине рейтинга займёт Кроуфорд. Журналисты Los Angeles Times убеждены, что лучшая кандидатура на роль преемника Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо — Геннадий Головкин.

    Головкин вернётся на ринг 10 сентября. Его соперником будет британец Келл Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2552
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Несколько минут назад в Окленде (штат Калифорния, США) завершился поединок, в котором обязательный претендент на титул IBF в полутяжелом весе американец Андре Уорд встретился с колумбийцем Александром Брандом.

    С самого начала боя Уорд владел явным преимуществом, он действовал гораздо точнее, лучше выбирал дистанцию и был агрессором в ринге. У Бранда практически ничего не получалось и почти весь в бой он провел в защите, выбрасывая очень мало ударов. После 12 не богатых на события и откровенно скучных раундов судьи единогласно отдали победу Уорду со счетом 120-108.

    Отметим, что свой следующий бой Андре Уорд проведет 19 ноября, а его соперником станет чемпион WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2553
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видео боя потенциального соперника Геннадия Головкина, Андре Уорда, против Александра Бранда.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2554
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Бывший американский боксёр-профессионал Монтелл Гриффин не включил казахстанца Геннадия Головкина в свой список топ-5 лучших pound-for-pound боксёров, сообщает Sports.kz со ссылкой на Dontae’s Boxing Nation.

    «Сергей Ковалёв и Геннадий Головкин — отличные бойцы, но в топ-5 лучших P4P я бы включил Андре Уорда, Гильермо Ригондо, Василия Ломаченко, Романа Гонсалеса „Чоколатито“ и, пожалуй, Теренса Кроуфорда», — сказал Гриффин.

    Свой следующий бой Геннадий Головкин проведёт 10 сентября в Лондоне. Его соперником станет британский боксёр Келл Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2555
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Американский боксёр Трой Кинг, выступающий в первом среднем весе, в интервью Boxingego.com поделился мнением о бое Геннадия Головкина с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    — Головкин без проблем остановит Брука, но я не понимаю, почему он вызвал его на бой в принципе. Это как если бы я попросил боя с Гильермо Ригондо, который дерётся во втором легчайшем весе. Размер в боксе играет важную роль. Головкин сам крупный средневес, однако не может спуститься в 147 фунтов — оптимальный вес для Брука. Поэтому Келл вынужден подниматься на два дивизиона и драться с ним в 160 фунтах. Думаю, этот бой не будет интересным, — отметил Кинг.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2556
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Как информирует портал Boxrec.com, британский боксёр-средневес Крейг Ричардс включён в андеркард боя своего соотечественника Келла Брука с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    На профессиональном ринге 26-летний Ричардс провёл 4 боя и одержал 4 победы (2 КО). Его соперник по бою 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне в рамках большого вечера бокса пока неизвестен.

    Ранее стали известны ещё семь участников андеркарда боя Головкин — Брук. Ими стали британцы Ли Хаскинс, Стюарт Холл, Мартин Джозеф Уорд, Энди Таунэнд, Чарли Эдвардс и Конор Бенн, а также филиппинец Джонриэль Касимеро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2557
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Бывший американский боксёр Бернард Хопкинс в интервью Fighthype.com прокомментировал бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком, а также сравнил его с боем Сауля Альвареса «Канело» и Амира Хана, сообщает Sports.kz.

    — Думаю, это отличная вывеска для бокса. Стоит отдать должное Бруку, который сам вызвался выйти на ринг против Головкина. Поэтому критика в его адрес не имеет под собой оснований. Головкин же сейчас делает то же самое, что делал Канело. К слову, за бой с Ханом Головкин также резко высказывался в адрес Канело. Это как поговорка — «горшок называет чайник чёрным, хотя сам едва ли белее», — заявил Хопкинс.

    Напомним, многие эксперты и журналисты критиковали Канело за бой с Ханом из-за существенной разницы боксёров в габаритах. Та же участь постигла и бой Головкин — Брук. Боксёры встретятся на ринге «О2-Арены» в Лондоне 10 сентября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2558
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Портал Boxing247.com поделился ожиданиями от боя казахстанского боксёра Геннадия Головкина с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    «Головкин против Брука — этой бой лучших боксёров, как бы люди ни пытались назвать его мисматчем. Это бой будет интригующим и притянет к себе внимание большого количества болельщиков. Брук — крупный полусредневес, поэтому в любом случае на фоне Головкина он не будет казаться маленьким. Головкин говорил, что с каждым днём его удары становятся всё сильнее. Что ж, посмотрим, окажется ли их сила пугающей для Брука. Также интересно было бы взглянуть, каким новым ударом GGG научился, тренируясь под руководством Санчеса», — пишет издание.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2559
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Британский боксёр Эшли Теофейн, выступающий в первом полусреднем весе (39-7), поделился мыслями о потенциальном бое Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz со ссылкой на Fighthype.com.

    — Я не думаю, что Канело будет драться с Головкиным. Очень сомневаюсь в том, что их бой состоится в принципе когда-нибудь. Канело — звезда. Не думаю, что ему нужен этот риск. Я не виню его в том, что он не хочет выходить на ринг против GGG, потому что это заведомо проигрышный для него бой. Он не принесёт ему дополнительных денег и не повысит его звёздную значимость, — сказал Теофейн.

    Ожидается, что Головкин и Альварес встретятся на ринге в сентябре 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2560
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Чемпион мира IBF в полусреднем весе Келл Брук во время подготовки к поединку с Геннадием Головкиным находится под влиянием легендарного боксера Мохаммеда Али, который ушел из жизни в июне, сообщает Sports.kz.

    В своем микроблоге Твиттер Брук разместил фотографию Али с его цитатой: «Тот, кто недостаточно смелый чтобы рисковать, ничего не добьёться в жизни», подписав ее датой встречи с GGG: «10 сентября».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2561
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    «Посмотрим, перерос ли Брук 147 фунтов, как об этом говорят многие. Не думаю, что Келл в восторге от идеи драться с парнями более-менее своих размеров в юниорском среднем весе. Если после боя с Головкиным он продолжит драться в полусреднем весе, то, по сути, сделает то же самое, что и Канело — Альварес дерётся с боксёрами, существенно уступающими ему в габаритах, имея тем самым большое преимущество перед ними. Впрочем, весовая категория Брука едва ли имеет большое значение для Головкина — он побеждал десятки таких средневесов, поэтому это будет очередное избиение мелкого боксёра.

    Брук может создать проблемы Головкину только в том случае, если будет активно двигаться по рингу и тянуть время. Но при этом важно не подставляться под удары под нужным для Головкина углом. Уклонение головой от ударов также сыграет важную роль, потому что почти всех своих соперников Геннадий нокаутировал именно так. Однако не стоит забывать и о работе GGG по корпусу соперника — это также может принести результат», — написал Эмброуз.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2562
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Легендарный экс-чемпион Бернард Хопкинс, возглавляющий одно из подразделений в промоутерской компании Golden Boy Promotions, считает, что Геннадий Головкин не имеет морального права критиковать Сауля Альвареса, который в мае провёл поединок против британского полусредневеса Амира Хана, поскольку сам в сентябре сделает то же самое — встретится с представителем полусреднего дивизиона из Великобритании Келлом Бруком.

    «Это нечестно, что Головкин критикует Альвареса. Хотя я не наблюдаю за Головкиным — всё моё внимание на его сопернике, который поднимается из полусреднего веса, и у которого достаточно смелости, чтобы попытаться войти в историю, как другие делали до него, — цитирует Хопкинса ES News. — Головкин критиковал Сауля, а сам делает то же самое. Опять же, время расставит по своим местам всех обманщиков, которые говорят, что хотят драться с лучшими, а затем делают что-то другое. Только время покажет».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2563
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Промоутер Эдди Хирн предполагает, что Крис Юбенк-младший изначально не планировал драться с Геннадием Головкиным, а лишь хотел повысить свою популярность, бросив ему вызов.

    «На самом деле есть версия, что их планом с самого начала было использовать весь шум, созданный вокруг этого боя. Может, это был гениальный ход, но у меня на такое нет времени. У нас столько всего происходит, что мне просто надо знать, хочет ли боец этого боя и тех миллионов, что он принесёт.

    Меня такое разочаровывает, ведь я работаю, исходя из здравого смысла, и думаю, что неплохо им владею. И когда меня просят устроить бой и я это делаю, а потом не могу довести всё до конца — это разочарование. Потому что, для начала, организовать бой уже непросто», — поделился Хирн с Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2564
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    По мнению комментатора телеканала НВО Макса Келлермана, американец Андре Уорд в будущем встретится с Геннадием Головкиным, если одержит победу над российским боксером Сергеем Ковалевым, сообщает Sports.kz.

    — В конечном итоге мы увидим бой Головкин — Уорд, если Уорд выиграет этот поединок [против Ковалева], — сказал Келлерман в эфире ESPN’s First Take.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2565
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Известный тренер Фредди Роуч ставит поединок Сауля Альвареса с Лиамом Смитом выше противостояния Геннадия Головкина и Келла Брука в плане конкурентности, сообщает Sports.kz.

    «Канело — Смит — это великолепный бой. Он более конкурентный, чем поединок Головкин — Брук», — поделился Роуч своим мнением с Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2566
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в полусреднем весе, американец Андре Берто не считает, что победа над Келлом Бруком поможет Геннадию Головкину внести вклад в свое наследие, сообщает Sports.kz.

    «Правда в том, что он скорее всего получит некоторую поблажку, выходя на ринг против парня, который меньше его. В этой категории чемпион должен драться в соответствующем весе. Я не знаю, что он делает, что пытается доказать, если нокаутирует его. Канело нокаутировал Хана, что здесь надо было доказывать? Все и так этого ожидали. Но прямо сейчас такова игра бокса, не так много делается ради наследия. Они проводят бои, которые не имеют смысла, но зарабатывают большие деньги. Вот почему мы это делаем, но это происходит повсюду. Что есть, то есть», — передает слова Берто Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2567
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2568
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Чемпион мира IBF в полусреднем весе Келл Брук рассказал о своем настрое потрясти весь мир в бою с Геннадием Головкиным 10 сентября, сообщает Sports.kz.

    — Я бью очень сильно, у меня есть скорость. Я собираюсь шокировать мир. Не удивляйтесь. Я планирую найти способ побить Головкина и забрать его пояса. Этот парень умеет мощно ударить. Это меня обострит. Мои глаза будут пристально за ним следить в этом поединке, — заявил Брук в интервью Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2569
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Непобежденный британец Келл Брук поделился планами на свой сентябрьский бой с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «В этом бою все сведется к уму. Победит не тот, кто сильнее, а кто лучше думает. Перед вами будет реальная драма и реальный бой. Но мне не интересно, что он собирается делать. Меня интересует, что буду делать я. Бойцы, которые до этого дрались против Головкина выходили уже проигравшими, потому что слышали о том, что он мощный панчер», — сказал Брук Sky Sports News HQ. «Я слышал об его силе и уважаю его, но собираюсь сконцентрироваться на собственных действиях. В этом поединке я буду делать что хочу, когда хочу, и так часто, как я захочу. Я всегда намерен нокаутировать своих соперников. Я уже представлял, как отправлю этого парня в нокаут. Мой послужной список говорит за себя, и я люблю побеждать. Очень трудно найти в нем слабости, но он может получить удар. Его можно сразить своими выстрелами, а я очень точен».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2570
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Бывший британский боксёр Кёртис Вудхаус в интервью iFL TV поделился мнением о предстоящем бое своего соотечественника Келла Брука с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Это будет особенный бой. Головкин больше по размерам, он лучший средневес в мире, но я постоянно говорю всем, что у Брука будет шанс. Думаю, это будет долгий вечер бокса — несколькими раундами дело не ограничится. В этом случае всё может сложиться по-разному. Оба боксёра долгое время искали соперников, но так и не нашли, поэтому, думаю, этот большой бой — шаг вперёд для них обоих, — сказал Вудхаус.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2571
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Американский сайт Bleacherreport.com составил десятку лучших активных боксеров-профессионалов, имеющих олимпийские медали, сообщает Sports.kz.

    Чемпион мира в среднем весе и обладатель серебряной медали Олимпийских игр-2004 Геннадий Головкин расположился в символическом рейтинге на втором месте, уступив лишь Андре Уорду.

    «Геннадий Головкин дебютировал в профессионалах в 2006. Поначалу его карьера развивалась медленно, но после подписания контракта с К2 в качестве промоутеров и заполучении в тренеры Абеля Санчеса, карьера Головкина быстро набрала обороты.

    В сентябре 2012 он провел дебютный поединок в США, сокрушив за пять раундов 10-го номера рейтинга среднего веса Гжегожа Проксу. Теперь GGG отправил в нокаут 22 своих соперников кряду, объединив титулы WBC, WBA и IBF в среднем весе.

    За это время Головкин прошагал через экс-чемпионов и топ-претендентов. Он сносил на своем пути очень хороших бойцов, что является признаком великого бойца. Хотя ему все еще нужно встретиться со звездой pound-for-pound», — написано в материале.

    Полностью ТОП-10 выглядит так:
    1. Андре Уорд (США, «золото», 2004)
    2. Геннадий Головкин (Казахстан, «серебро», 2004)
    3. Василий Ломаченко (Украина, «золото», 2008, 2012)
    4. Гильермо Ригондо (Куба, «золото», 2000, 2004)
    5. Владимир Кличко (Украина, «золото», 1996)
    6. Джеймс Дигейл (Великобритания, «золото», 2008)
    7. Александр Поветкин (Россия, «золото», 2004)
    8. Деонтей Уайлдер (США, «бронза», 2008)
    9. Амир Хан (Великобритания, «серебро», 2004)
    10. Энтони Джошуа (Великобритания, «золото», 2012).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2572
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Британский тренер Адам Бут, который в своё время работал с Дэвидом Хэем, сомневается в том, что чемпион мира IBF во втором полусреднем весе Келл Брук сможет доставить на ринге проблемы обладателю поясов IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадию Головкину. Поединок между этими боксёрами запланирован на 10 сентября в Лондоне.

    «Головкин держал удары от более крупных и мощных бойцов, чем Брук. У Келла недостаточно мощи, чтобы доставить проблемы Геннадию. Это (ударная мощь Брука), вероятно, самый большой вопрос, которым все задаются», — приводит слова Бута BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2573
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Журналист AP Грег Бичем прокомментировал выступление казахстанских боксёров на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает Sports.kz.

    «Я писал об этом ещё во время боя: у казахстанца-средневеса Жанибека Алимханулы невероятно мощные удары. Он просто уничтожил своего британского соперника — Энтони Фаулера. А ведь есть ещё и тяжеловес Василий Левит. Думаю, Геннадию Головкину определённо стоит посмотреть бои этих серьёзных парней на Олимпийских играх в Рио», — написал Бичем в своём твиттере.

    Жанибек Алимханулы, выступающий в весовой категории до 75 кг, отправил Энтони Фаулера в нокдаун в начале второго раунда. Василий Левит (до 91 кг) выиграл у китайца Юя Фэнкая техническим нокаутом. После двух раундов Фэнкай отказался продолжить бой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2574
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд прокомментировал высказывание британского боксёра Келла Брука о том, что он хочет добиться победы в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным любыми средствами, сообщает Sports.kz.

    «Мы видели, как Брук прошёл по самому краю, чтобы победить Шона Портера. Келл постоянно клинчевал, сдерживая удары Портера. С технической точки зрения этот бой не был боксёрским поединком, но в то же время Брук не был наказан за это судьёй. Я говорю это к тому, что такие слова должны вызывать обеспокоенность насчёт того, какой тип бокса мы увидим 10 сентября в Лондоне. Головкин может быть удивлён таким стилем боя Брука, но я считаю, что непрерывные клинчи и будут главной частью плана Келла. В таком случае хочется верить, что после нескольких предупреждений арбитр просто дисквалифицирует Брука», — пишет Гилфойд.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2575
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,267

    По умолчанию



    Окончательную «настройку» Андре Уорда перед его боем с чемпионом Мира Сергеем Ковалевым наблюдали в прямом эфире на телеканале HBO в минувшую субботу, 6 августа, в среднем 742,000 зрителя.

    Освещение Олимпийских игр, шедших параллельно, смотрело почти 21 млн человек.

    Тем не менее, поединок Уорд-Бранд является шестым в рейтинге вещания бокса на главном канале HBO в этом году:
    1. Геннадий Головкин против Доминика Уэйда, 23 апреля в среднем 1,325 миллиона зрителей
    2. Сергей Ковалев против Жана Паскаля II, 30 января в среднем 1,179 миллиона зрителей
    3. Андре Уорд против Салливана Барреры, 26 марта в среднем 1,064 миллиона зрителей
    4. Теренс Кроуфорд против Генри Ланди, 27 февраля в среднем 982,000 зрителей.
    5. Франциско Варгас против Орландо Салидо, 4 июня в среднем 833,000 зрителей.
    6. Андре Уорд против Александра Бранда, 6 августа в среднем 742,000 зрителей
    7. Луис Ортис против Тони Томпсона, 5 марта в среднем 740,000 зрителей
    8. Рокки Мартинес против Василия Ломаченко, 11 июня в среднем 585,000 зрителей
    9. Сергей Ковалев против Айзека Чилембы, 11 июля (бой шел в записи), в среднем 355,000 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 103 из 312 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте