НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 101 из 312 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,525 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2501
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин обвинил экс-чемпиона в двух весах Сауля Альвареса в неуважении из-за того, что тот на словах принял его вызов на бой, но позднее отказался от встречи.

    «Это безумие. Неуважение с его стороны, его команды и промоутеров. У него плохая команда. Оскар де ла Хойя говорит то, чего не нужно, слишком много болтает. Я знаю, кто такой Оскар. Я знаю команду Альвареса, и они неуважительны», — приводит слова Головкина Boxing Scene.

    10 сентября Головкин сразится с Келлом Бруком.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2502
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) обвинил экс-чемпиона в двух весах Сауля "Канело" Альвареса (47-1-1, 33 КО) в неуважении из-за того, что тот на словах принял его вызов на бой, но позднее отказался от встречи.

    "Это безумие. Неуважение со стороны Альвареса, его команды и промоутеров. У него плохая команда. Оскар Де Ла Хойя (промоутер Альвареса) говорит то, чего не нужно, слишком много болтает. Я знаю, кто такой Оскар. Я знаю команду "Канело", и они не проявляют уважения", - приводит слова Головкина Boxing Scene.

    Ранее казахстанец также затруднился сказать, когда именно состоится его бой с Альваресом, хотя ранее команды договорились отложить его на осень 2017 года. "Может быть, мы встретимся в следующем году, может быть, через два года. А может, и вовсе через три года", - отметил Головкин.

    При этом GGG выразил недоумение по поводу того, что другие боксеры не хотят с ним драться. "Я не крупный парень, не страшный - такой же, как Юбенк, как "Канело"… Знаете, эти люди просто клоуны", - добавил он.

    Напомним, команда Головкина вела переговоры с Крисом Юбенком-младшим по бою на сентябрь, однако сделка сорвалась в последний момент из-за завышенных требований британца. В итоге казахстанцу пришлось быстро искать замену. коим оказался другой представитель Туманного Альбиона - чемпион IBF в полусреднем весе Келл Брук, поединок с которым состоится 10 сентября в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2503
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF британский боксер Келл Брук (36-0, 25 КО) считает, что его соотечественник Амира Хана (31-4, 19 КО) пытается привлечь к себе внимания, заявляя о своей готовности провести поединок по правилам ММА с чемпионом UFC в полулегком весе Конором МакГрегором.

    "Все, что делает Амир, так это пытается вернуться на первые полосы прессы. Хан привлекает к себе внимание разговорами о бое с МакгГрегором в MMA, но я не думаю, что дело зайдет куда-то дальше разговоров о Коноре", - цитирует Брука IBTimes UK.

    Ранее Хан записал Брука в проигравшие в предстоящем поединке против Геннадия Головкина (35-0, 32 КО). Также он признался в ненависти и заявил, что несмотря на все это выйдет с ним в один ринг, поскольку этого хочет публика.

    Брук не заставил себя долго ждать, заявив, что сейчас я не думает о Хане, так как в сконцентрирован на бое с Головкиным, который состоится 10 сентября в Лондоне. "А на прошлой неделе он не хотел боя. Он хуже сестер Кардашьян", - добавил британец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2504
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский боксёр Корнелиус Бандрейдж считает, что казахстанскому боксёру Геннадию Головкину не хватает победы над серьёзным соперником, чтобы считаться настоящей звездой в мире бокса, сообщает Sports.kz.

    «Чтобы стать суперзвездой бокса, ты должен побить боксёра с большим именем. Это то звено, которое пропустил Головкин. Флойд Мэйвезер побил Оскара де ла Хойю и стал суперзвездой. Теренс Кроуфорд должен побить Мэнни Пакьяо, чтобы сделать то же самое», — написал Бандрейдж в своём твиттере.

    Головкин вернётся на ринг 10 сентября. На «О2-Арене» в Лондоне GGG проведёт бой с британцем Келлом Бруком.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2505
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук получил ответ на свой комментарий потенциального поединка в MMA британского боксёра Амира Хана, который заявил о своей готовности провести бой с чемпионом UFC в полулёгком весе Конором Макгрегором и был раскритикован за это желание сразиться в MMA.

    «На месте Келла Брука я бы думал только о Геннадии Головкине», — заявил Хан, отвечая на выпад Брука в свой адрес, сопроводив свою реплику хэштегом «мы хотим, чтобы вы выиграли».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2506
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Том Леффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA казахстанца Геннадия Головкина, прокомментировал предстоящий 10 сентября 2016 года поединок против чемпиона мира по версии IBF британца Келла Брука.

    «Бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком, небитым чемпионом, будет одним из самых серьёзных испытаний для моего подопечного. Интерес к поединку невероятный — мы распродали все билеты на O2 Arena в Лондоне за 11 минут», — приводит слова Леффлера Fightnews.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2507
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в полусреднем весе Поли Малиньяджи в интервью FightHype.com поделился мнением о предстоящем бое Келла Брука и Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    — Поначалу я тоже критиковал решение об организации этого боя из-за существенной разницы в весе боксёров — полусредневес Брук против Головкина, лучшего средневеса в мире. Также я понимаю людей, которые критикуют GGG за этот бой, но ни тот, ни другой не могли найти себе соперника. Вообще, мне кажется, под этим боем есть потенциальный динамит, и он может рвануть, — заявил Малиньяджи.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2508
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видеосюжет о сопернике Геннадия Головкина — Келле Бруке.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2509
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес объяснил, какие трудности возникли при попытке ведения переговоров о бое Геннадия Головкина и Андре Уорда, сообщает Sports.kz.

    — Переговоры, вернее даже просто разговоры о бое дошли до той отметки, когда никак нельзя было прийти к соглашению. Чтобы сделать бой, нужно два человека, которые этого хотят. А когда это становится настолько трудным для вовлеченных сторон, то поединок не может быть организован. На взаимные уступки должны идти обе стороны, — сказал Санчес в разговоре с Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2510
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видеосюжет о пресс-конференции боя Головкин — Брук от команды GGG.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2511
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британец Келл Брук признался, что у него есть доля страха перед поединком с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Это ничто для меня. Я был близок к смерти. Это пустяки. Поэтому вы увидите то, что увидите 10 сентября. Конечно, я чувствую страх. Я выхожу против убийцы. Большого средневеса с тяжелыми руками. Я знаю, что как только прозвучит гонг, я не буду его ждать. Я собираюсь делать то, что нужно делать в первую очередь. Все делать первым: джеб, все остальное. Я должен иметь превосходный планы игры. Вот почему я планирую выиграть этот бой. Я не верю всей той громкой рекламе. Другие боялись его силы и выходили уже проигравшими, как те, кто дрался против Майка Тайсона. А я выйду с победным настроем», — цитирует Брука Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2512
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Патрик МакХью считает, что у непобежденного британца Келла Брука мало шансов против казахстанского чемпиона-средневеса Геннадия Головкина в бою, который пройдет 10-го сентября в Лондоне, сообщает Sports.kz.

    «Головкин настолько хорошо передвигается в ринге против своих соперников, что они не в состоянии убежать от него, даже если и пытаются. Он не позволяет им работать, и он не позволяет им удерживаться. Ни один из трюков не работает против Головкина, потому что он в конце-концов настигает, и делает свою „драма шоу“.

    Я не уверен, что этот бой будет жестче для Головкина, чем его предыдущие бои против Кертиса Стивенса, Дэвида Лемье и Мартина Мюррея. Это были все высококачественные бойцы с сильным ударом, и, возможно, большей силой, чем у Брука. Они были большими парнями, которые привыкли биться со своими противниками в среднем дивизионе. Головкин порубал их довольно легко.

    Война, вероятно, не то, что нужно Бруку в этом бою, потому что он выглядел уязвимым получая тяжелые выстрелы от бойцов, как Вячеслав Сенченко и Карсон Джонс. Даже легкий удар Мэттью Хаттона создавал моменты в его борьбе с Бруком.

    Если Головкин способен превратить бой с Бруком в войну, то вполне вероятно, что бой не будет продолжаться дольше, чем недавний поединок Головкина против Доминика Уэйда в апреле прошлого года.

    Как и ко всем своим боям, Головкин готовится очень серьезно, и он не собирается выступать в бою менее чем на 100 процентов. Это не хорошая новость для Брука, потому что его единственным шансом выигрыша может быть, если Головкин подготовится чуть меньше, чем обычно», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2513
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер ожидает, что GGG в день поединка с Келлом Бруком 10 сентября окажется даже легче своего оппонента, пишет Sports.kz.

    «На пресс-конференции в Лондоне Келл Брук весил, может, 180 фунтов. Он говорит, что чувствует себя гораздо сильнее, потому что раньше был вынужден сбрасывать так много до 147. Даже в день боя, я думаю, что Брук окажется тяжелее GGG. Большой полусредневес против маленького средневеса», — сказал Леффлер в интервью Fightnews.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2514
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Тренер Сауля Альвареса Эдди Рейносо отрицает, что Канело боится выходить на ринг против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Тот, кто говорит, что боксер боится — неправ, потому что они [боксеры] соглашаются рисковать жизнью и знают, кто они. Здесь субъект бизнеса. Вы не можете выходить на бой, если не должны. Бои должны приниматься в нужное время», — сказал Рейносо для ESPN Deportes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2515
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин признался, что был шокирован габаритами чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келла Брука, когда впервые увидел его. 10 сентября этим боксёрам предстоит провести бой на арене O2 в Лондоне.

    «Когда я впервые увидел Брука, то подумал: „Ого. Он весит 147 фунтов? Да ни за что“. Он моего размера, он выглядит как средневес. Я не крупный парень, так что мы очень близки (по габаритам). Сейчас я могу сказать, что бой с ним будет большим тестом», — приводит слова Головкина Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2516
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях и комментатор телеканала HBO 47-летний американец Рой Джонс-младший поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и британским полусредневесом Келлом Бруком.

    «Я считаю, что это хороший бой. Вы не можете критиковать Головкина — заявил Рой Джонс. — Он сказал, что встретится с любым, кто хочет драться с ним в среднем весе. К тому же, он сделал все, что было в его силах, чтобы устроить бой с Канело. Но они пока не готовы к бою. Что еще ему делать? Он не может драться с Андре Уордом, потому что Андре дерется с Ковалевым. Так что делать Головкину? Он вышел на самого лучшего соперника, который у него был в распоряжении. Даже если это соперник, который легче на 13 фунтов, и что? Я испытываю только симпатию к Бруку, который идет на такой риск. У Келла Брука есть шансы. У него нет поражений. Он очень сильный парень. Хотя он не принимал на себя много ударов, и мы не знаем, какое количество ущерба он может вынести. Но если он умен, то он должен правильно использовать свои ноги, защиту, и с ним все будет в порядке».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2517
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF британец Келл Брук не приемлет никаких сравнений со своим соотечественником Амиром Ханом.

    10 сентября в Лондоне Бруку предстоит провести бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Геннадием Головкиным, из-за чего проводят параллели между ним и Ханом, который в мае текущего года сражался за титул WBC в среднем весе с Саулем Альваресом, но потерпел поражение.

    «Я думаю, что Амир Хан вынужден был набирать вес. Я же сгоняю вес, чтобы сделать 160 фунтов. Я природно крупный парень. Мне очень тяжело втиснуться в лимит 147 фунтов, и это вовсе не является секретом. У Хана слабый подборок — у меня он крепкий. Он недостаточно жёсткий. У него нет той мощи, которая есть у меня. Это будет совсем другой бой, и вы увидите это», — приводит слова Брука BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2518
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира Орландо Салидо заявил, что экс-чемпион в двух категориях Сауль Альварес не является суперзвездой, так как его команда ограждает его от боёв с сильнейшими соперниками.

    «Я не думаю, что он суперзвезда. Думаю, его защищают. По-моему, если ты хочешь стать суперзвездой в боксе, то должен драться с лучшими.

    Да, Головкин тоже дерётся с парнем меньше его. Но Головкин не прячется, он дерётся с лучшими, и я не стану его критиковать. Думаю, Головкин бы победил Альвареса», — цитирует Салидо Boxing News 24.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2519
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский боксер-профессионал Эррол Спенс-младший прокомментировал шансы боксеров в бою Головкин — Брук, сообщает Sports.kz.

    «Я думаю, что Triple-G нокаутирует его, но я даю Келлу Бруку шанс, — сказал Спенс. — Он бьется в Великобритании, так что кто знает? Если это будет близкий бой, то он пройдет всю дистанцию. Но если я бы должен был сделать ставку на него, то поставил бы на нокаут в исполнении Triple-G», — цитирует Спенса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2520
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Полусредневес Роберт «Призрак» Герреро озвучил свое мнение о предстоящем бое Геннадия Головкина и Келла Брука, сообщает Sports.kz.

    — Он собирается подняться и биться с таким большим панчером, — сказал Герреро о Келле Бруке в интервью Fighthub. — Головкин — классный боксер. Его навыки феноменальны. Это будет хороший поединок. Думаю, GGG — это слишком для Брука, но кто знает? Мне было немного смешно, потому что он [Головкин] говорил про то, что Канело дерется с Ханом, маленьким парнем, а теперь сам боксирует с маленьким парнем. Это немного забавно. Думаю, люди надеялись увидеть бой Канело — GGG. Этого все хотят увидеть. Им не хочется видеть бой Головкин — Брук или Канело — Хан. Надо дать фанатам то, чего они хотят.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2521
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Сайт американского специализированного издания The Ring Magazine опубликовало обновленный рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий (pound-for-pound), сообщает Sports.kz.

    Лидером десятки остается Роман Гонсалес, на втором месте располагается Сергей Ковалев, третий — Геннадий Головкин.

    Полностью ТОП-10 выглядит так:
    1 (1). Роман Гонсалес
    2 (2). Сергей Ковалев
    3 (3). Геннадий Головкин
    4 (4). Андре Уорд
    5 (6). Теренс Кроуфорд
    6 (5). Гильермо Ригондо
    7 (7). Василий Ломаченко
    8 (8). Сауль Альварес
    9 (9). Шинсуке Яманака
    10 (-). Карл Фрэмптон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2522
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин пообещал интересное зрелище в своем поединке с Келлом Бруком 10 сентября, сообщает Sports.kz.

    «Я бью сильнее с каждым днем. Бой Головкин — Брук будет „big drama show“», — написал GGG в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2523
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес не увидел в исполнении Теренса Кроуфорда в его поединке с Виктором Постолом суперзвездного выступления.

    «Я думал, что Кроуфорд выступит намного лучше, — заявил Санчес. — Он выиграл. Сделал то, что ему нужно было сделать. Но я не считаю, что он сделал это настолько убедительно, насколько я от него ожидал. В ринге я видел не суперзвезду, а просто звезду. Суперзвезду я не увидел, хотя он очень мастеровит».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2524
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британский средневес Крис Юбэнк-младший обратился к Геннадию Головкину, заявив о готовности встретиться с ним на ринге и завладеть его титулами, сообщает Sports.kz.

    — GGG, когда ты закончишь со своей детской игрой, я готов и жду чтобы отобрать у тебя эти пояса в реальном бою. Ах да, я в одной весовой категории с тобой, так что это будет справедливо, — написал англичанин в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2525
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Легендарный боксер Хулио Сезар Чавес назвал личный ТОП-5 боксеров pound-for-pound, сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.

    На первом месте заслуженный чемпион поставил непобежденного средневеса Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 101 из 312 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте