НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 661

Тема: ФК "Рубин" Казань

  1. #1
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию ФК "Рубин" Казань

    "Рубин" не сумел заявить Кристиана Ансальди.

    Казанский "Рубин" не успел заявить аргентинского защитника Кристиана Ансальди, который заключил пятилетний контракт еще в середине января. В последний день дозаявок, казанцы так и не дождались из Аргентины международного сертификата на футболиста. Таким образом, 21-летний игрок, который, по некоторым данным, обошелся клубу в 8 миллионов долларов, за "Рубин" в первом круге сыграть не сможет, сообщает "Твой день".

    Причиной задержки сертификата стал конфликт бывшего клуба Кристиана "Ньюэллз Олд Бойз" и его агентов по поводу комиссии за трансфер футболиста. Решить финансовый вопрос вовремя представителям интересов аргентинца не удалось.

  2. #2
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Бедный .... столько ждать теперь будет...

  3. #3
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Сергей Ребров: Мой переход в "Рубин" — это часть моей судьбы

    Игрок "Рубина" Сергей Ребров прокомментировал высказывания бывшего наставника киевского "Динамо" Йожефа Сабо о том, что он перешёл в казанский клуб из-за денег.

    "Во времена, когда Йожеф Йожефович был великим игроком, футболистам таких больших денег, как сейчас, не платили. Мне кажется, его и некоторых других ветеранов это серьёзно задевает. Мой переход в "Рубин" — это часть моей судьбы, моё решение и я не должен по этому поводу советоваться с Сабо.

    Только со своей семьей — с женой и сыном. Вот главный для меня критерий, влияющий на принятие решения. Было много аргументов — как в пользу того, чтобы я остался в "Динамо", так и за то, чтобы уйти — я выбрал тот вариант, который выбрал. Я не должен оправдываться в своём решении перед Сабо или кем-то ещё. Считаю, что и Йожеф Йожефович не имеет права говорить, мол, киевские болельщики не поймут Реброва и отвернутся от него, влияя, таким образом, на мнение тысяч людей.

    Насколько я знаю, на Западе такие высказывания вообще себе не позволяют. Ведь, когда у человека заканчивается контракт, он сам вправе решать, что ему делать и где играть дальше. В Англии, во всяком случае, когда я там играл, перед каждым сезоном в газетах публиковались зарплаты всех футболистов. И это нормально. Люди знают, что футболисты получают деньги по праву, ведь шоу, которое они устраивают в той же Англии — выходя на поле и сражаясь 90 минут — даже больше, чем спектакль. Посмотреть на такие игры собираются полные стадионы! А у нас к тому, что футболисту платят большие деньги, как правило, относятся с завистью и стараются как-то задеть игрока в прессе или интернете. Такие рассуждения сходны с подглядыванием в чужой карман. Причём, говорю сейчас не только о Сабо. И без него было предостаточно знатоков, чьих фамилий я даже никогда не слышал, которые, тем не менее, безапелляционно заявляли — Ребров ушёл из-за денег. А какая им разница из-за чего я ушёл? Я достаточно сделал для киевской команды, чтобы самому решать, как строить свою карьеру", — заявил Ребров.

    "Спорт-Экспресс"

  4. #4
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    "Рубин" все же заявил Ансальди.

    Аргентинский защитник "Рубина" Кристиан Ансальди все же заявлен за клуб. В пятницу южноамериканец получил от ФИФА временный международный трансферный сертификат, по которому "Рубин" и заявил игрока.

    "Это первый случай в России, но такова норма международного футбольного права, - рассказал "Спорт-Экспрессу" заместитель главы РФПЛ Роман Леонтьев. - У "Рубина" были на руках все документы для заявки - контракт игрока, соглашение между клубами, подтверждение оплаты трансфера, но из Аргентины не отсылали международный сертификат, не объясняя причин. Казанцы оперативно обратились в ФИФА, предоставив необходимый пакет документов. В итоге все закончилось благополучно - полученный нами из ФИФА документ позволяет игроку заниматься своим делом. А клубы пусть спорят, разбирая юридические и финансовые аспекты сделки".

  5. #5
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Двое защитников "Рубина" отданы в аренду

    Защитники казанского "Рубина" Сергей Голяткин и Александр Куликов отданы в годовую аренду подольскому "Витязю" и белрогодскому "Салюту-Энергии" соответственно, сообщает официальный сайт волжской команды.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  6. #6
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Шесть игроков "Рубина" вызваны в национальные сборные.

    Шесть игроков «Рубина» вызваны в расположение сборных своих стран для участия в товарищеских матчах, которые пройдут 26 марта. Приглашения получили: Дато Квирквелия и Лаша Салуквадзе (Грузия), Гёкдениз Карадениз (Турция); Хасан Кабзе (Турция-2); Александр Гацкан (Молдова); Александр Рязанцев (Россия-молодёжная). Об этом сообщает официальный сайт казанцев.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  7. #7
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Народ,а что слышно по Гёкденизу Караденизу?Его таки заявили?Если да,то это,пожалуй,по меркам России супертрансфер.

  8. #8
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Голкипер «Рубина» перешел в «Анжи»
    Голкипер «Рубина» Павел Харчик отдан в аренду на полгода клубу первого дивизиона «Анжи». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  9. #9
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Народ,а что слышно по Гёкденизу Караденизу?Его таки заявили?Если да,то это,пожалуй,по меркам России супертрансфер.
    Переход в "Рубин" стал первым трансфером игрока, до этого он 11 сезонов провёл в турецком "Трабзонспоре" .
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  10. #10
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Переход в "Рубин" стал первым трансфером игрока, до этого он 11 сезонов провёл в турецком "Трабзонспоре" .
    эт я знаю.очень крутой игрок

  11. #11
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Ансальди: хотелось бы освоить русский язык

    Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди прокомментировал свою игру в матче против "Зенита" (3:1).

    "Мне нужны были новые эмоции, и сейчас я чувствую серьёзную мотивацию. И вместе со своими партнёрами намереваюсь бороться в каждой игре только за победу. Чемпионат пока оправдывает мои ожидания, сам я ощущаю себя с каждым матчем всё увереннее", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

    Кристиан рассказал, что говорил Курбан Бердыев в перерыве матча. "Отметил, что в первом тайме у нас были неплохие моменты и призвал продолжать в том же духе. Мы знали, что "Зенит" – очень мощная команда с сильными нападающими, поэтому нужно было действовать максимально сконцентрированно. Судя по результату, это удалось".

    Что касается языкового барьера, Ансальди отметил: "Я понимаю на русском основные футбольные термины, а в быту порой приходится подключать английский. Правда, ни русским, ни английским я ещё как следует не владею, но мне очень хотелось бы освоить оба языка".
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  12. #12
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Валерий Непомнящий: "Рубин" готовился к игре против конкретного соперника".

    Российский футбольный специалист Валерий Непомнящий попытался разобраться в игровом рисунке команд в матче «Зенит»-«Рубин»: «Создалось впечатление, что «Рубин» готовился к игре против конкретного соперника, а «Зенит» — нет. Команда действовала так, как она действует обычно, без учета особенностей соперника. Такой подход имеет право на существование, ведь «Зенит» воспринимается как безусловный фаворит. Однако по ходу матча у чемпиона начали возникать проблемы в центральной зоне обороны. Защитники и вратарь задергались, они не ожидали, что соперники не будут им уступать — ни в технике, ни в скорости, ни в качестве паса. Мог ли Адвокат что-то изменить? Скорее, нет. Курбан Бердыев выстраивал игру от обороны, и футболисты четко следовали этому плану все 90 минут. Разве что исполнители выходили другие. Возможно, если бы при счете 1:0 Адвокат решил сыграть на удержание и выпустил бы еще одного человека в центральную зону, например Радимова, игра так и закончилась бы. Но такие ходы не в стиле сегодняшнего «Зенита». Питерцы играют рационально — но не настолько, чтобы отказаться от атакующих действий. После того как в счете повел «Рубин», ситуация стала практически неуправляемой для Адвоката. Но говорить о том, что один тренер в этом матче превзошел другого, я бы не стал», - цитирует известного тренера «Спорт день за днем».
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  13. #13
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Ребров может дебютировать в составе «Рубина» в субботу

    Украинский новичок казанского «Рубина» Сергей Ребров, пропустивший старт российского первенства из-за травмы, восстановился после полученного повреждения и уже в ближайшую субботу может дебютировать в российском чемпионате.

    "Чувствую себя нормально. Уже работаю наравне со всеми в общей группе. Сыграю ли пятого апреля с «Томью»? Надеюсь на это. Я готов. Хотя последнее слово, естественно, будет за тренером", - цитирует игрока интернет-портал «Чемпионат.ру».
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  14. #14
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Федоров, Ребров и Семак провели мастер-класс

    Сегодня на базе "Рубина" прошло учебно-тренировочное занятие юных футболистов под руководством тренеров и игроков казанской команды. Мастер-класс для спортсменов 1995 года рождения провели Андрей Федоров, Сергей Ребров и Сергей Семак. Игроки на своем примере объясняли детям суть заданий, вместе их выполняли и разбирали ошибки, сообщает пресс-служба "Рубина".
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  15. #15
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Казанская сказка продолжается.

    «Рубин» начал сезон красиво. На эту тему уже много переговорено. Ничего, кроме похвалы, в адрес команды Бердыева, мы сказать не можем. Сейчас, без всяких вопросов и излишних сомнений, «Рубин» в матче с «Томью» фаворит. Казанцы уже доказали свои навыки игры с командами, превосходящими их в классе. Давно сложилось мнение, что Бердыев всегда играет строго от обороны. И это у него получается. А вот, как будет смотреться команда в роли первого номера, если хотите ведущего, пока неизвестно. Домашняя игра с «Лучом» лишь поставила дополнительных количество знаков вопроса в этой теме. Хоть какое-то разъяснение мы ждали от игры клуба из Татарстана с сибиряками.

    «Томь», вопреки ожиданиям, с первых минут не ушла с головой в оборону, а напротив, даже старалась задавать темп игре. В планы «Рубина» такой футбол не входил и хозяева, не успевая за соперником, частенько нарушали правила. В подтверждение серьезных намерений гостей отнесем пару сильных, но очень не точных ударов Радославливеча и Мазнова, совершенных в первой десятиминтке матча. К этому времени, игру можно было назвать абсолютно равной. Первый по-настоящему опасный момент создали, проснувшиеся хозяева. Ансальди, подключившись в атаку, опасно пробил, - Мандрыкин с трудом дотянулся до мяча, направляющегося в угол ворот. «Томь» ответила сразу же. Мазнов, выскакивая к воротам, утратил контроль над мячом, а набегавший «второй волной» Волков подхватил его и ударил рядом со штангой. Главным оружием в сегодняшнем матче томичи выбрали дальние удары, к помощи которых они частенько прибегали в дебюте первого тайма. Чтобы свести на нет риск потерять ситуацию из-под контроля, российско-турецкий состав «Рубина» отважился на штурм. Почином этому стал коварный удар низом Семака, ликвидированный Мандрыкиным. Затем на сцену вышел дуэт Хасан Кабзе-Карадениз. 99-номер дважды скидывал под удар соотечественнику, но в первом случае опасность ликвидировал Катынсус, а во втором мяч просвистел над перекладиной. «Рубин» на этом не остановился. Сибайя получил мяч после розыгрыша углового и пробил, но опять не точно. Приезжая команда, переждав наплыв, больно укусила соперника. Каждый дальний удар гостей имел тенденцию быть опаснее предыдущего. На этот раз, после удара Младенова, только перекладина не позволила «Рубину» уйти на перерыв в роли отыгрывающихся.

    Спокойный темп начала второго тайма нарушили хозяева, им, в общем-то, уже положено было переходить к более решительным действиям – лидер как-никак. Достойно завершить отличный прострел с фланга, ножом разрезавший оборону «Томи», не смогли ни Сибайя, ни Карадениз. Затем состоялся дебют знаменитого украинского форварда Сергея Реброва. Спустя три минуты после выхода новобранца, «Рубин» открыл счет, правда, отличился не Ребров. Двухметровый защитник хозяев Орехов выиграл верховую борьбу и скинул мяч в район дальней штанги, где Дато Квирквелия, подсуетившись, отправил мяч в сетку. Спустя десять минут, мяч угодил в руку Волкову, находящемуся в собственной штрафной и Лаюшкин указал на «точку», с которой Семак удвоил преимущество. Аналогичное нарушение арбитр зафиксировал через три минуты, на этот раз во владениях Рыжикова, где защитник также применил гандбольный прием. Младенов зажег на табло единичку и звездочку надежды для своей команды, которой на все про все оставалось чуть более десяти минут. «Томь» пошла вперед и открыла огромные дыры в своих защитных порядках, этим пытались воспользоваться Карадениз с Ребровым, но ни тому, ни другому, не удалось внести свое имя в итоговый протокол. Ну и, когда игроки «Томи» от безнадежности принялись откровенно грубить, арбитр удалил Младенова, грязно сыгравшего против соперника, а затем положил конец страстям, дав финальный свисток.

    Таким образом, «Рубин» набрал 12 очков и продолжил свой сказочный успех в премьер-лиге, сохраняя единоличное лидерство. По сути дела, хозяева сделали результат в течение десяти минут, показав свое превосходство над соперником.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  16. #16
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Казанская сказа продержится максимум до 8 тура.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Офигеть, как можно с плохой игрой, засчет индивидуальных действий футболистов выигрывать

  18. #18
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Бердыев в победе от рекорда Бескова

    "Рубин" стал третьим клубом в истории российских чемпионатов, которому удалось выиграть 5 матчей на старте чемпионата. Ранее такие же победные серии были у "Динамо"-1995 и ЦСКА-2002. При этом казанцы имеют лучшую разность забитых и пропущенных мячей (+9). Кроме того, подопечные Курбана Бердыева могут повторить абсолютный рекорд динамовцев, которые под руководством Константина Бескова 13 лет назад выиграли 6 стартовых поединков, сообщает «Спорт-экспресс». Для этого "Рубину" через неделю необходимо дома обыграть "Амкар".
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  19. #19
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Бухаров не собирается летом покидать "Рубин"

    Официальный сайт "Рубина" в очередной раз опровергает новости СМИ о уходах своих футболист. На страницах ресурса было опубликовано следующее заявление:

    "К сожалению приходится в очередной раз опровергать сенсационные сообщения СМИ о делах происходящих в «Рубине». В номере газеты «Спорт-Экспресс» от 17 апреля текущего года корреспондент Андрей Анфиногентов сообщает, что якобы агент нападающего «Рубина» Александра Бухарова – Виктор Панченко заявляет о возможном трансфере форварда, угодившего в Казани в полосу невезения. Для всех интересующихся происходящим в команде сообщаем, что Панченко не является агентом Бухарова, и форвард, имеющий многолетний контракт с «Рубином» никуда уходить из команды не собирается. Не собирается расторгать с ним контракт и клуб. Александр является воспитанником республиканского футбола. Мы верим в него, рассчитываем, что он преодолеет все травмы и невзгоды и его талант расцветёт новыми красками".
    Евро-Футбол.Ру
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  20. #20
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Казанская сказа продержится максимум до 8 тура.
    ...Нострадамус ты наш!

  21. #21
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Известному московскому бизнесмену Радику Юсупову предъявили обвинение в организации серии убийств, сообщает РИА "Новости".
    "Ему предъявлено обвинение в организации трех убийств в отношении четырех лиц, совершенных в 1996 году", - сказал официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
    За компанию с Юсуповым стражи порядка арестовали еще и Рустема Сайманова - спортивного директора футбольного клуба "Рубин", которому также предъявлено обвинение в организации этих преступлений.

    ..ппц

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Адамов близок к переходу в "Рубин"


    Агент нападающего "Москвы" Романа Адамова согласовал с "Рубином" условия возможного трансфера своего подопечного в казанский клуб. После возвращения вице-президента и главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева из Саудовской Аравии казанский клуб сделает официальное предложение "Москве". Сам Адамов готов перейти в "Рубин". Помешать его трансферу может только возможная смена главного тренера "Москвы", сообщает "Спорт-Экспресс".

  23. #23
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Рубин" продаст Ребко и Кобенко.

    По информации «Советского спорта», полузащитники «Рубина» Алексей Ребко и Андрей Кобенко выставлены на трансфер.
    Ребко не подтвердил, но и не опроверг данную информацию. Напомним, что оба игрока перешли в казанский клуб этой зимой.

    Дмитрий Васильев покинет казанский «Рубин».

    31-летний полузащитник Дмитрий Васильев этим летом покинет казанский «Рубин».
    «Спартак» из Нальчика и екатеринбургский «Урал» являются возможными командами, в которые перейдет Дмитрий, сообщает transfermarketweb.com.

    *..что такое в Казани?..

  24. #24
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Гацкан и Гицелов могут покинуть "Рубин".
    24-летний полузащитник "Рубина" и сборной Молдавии Александр Гацкан летом может сменить клуб. Зимой казанцы не сумели трудоустроить футболиста, располагающего российским паспортом, и первую часть сезона он провел в молодежном составе. Сегодня Гацкан должен встреться со спортивным директором "Луча-Энергии" Олегом Флегонтовым, чтобы обсудить возможность переезда во Владивосток.
    Может покинуть Казань еще один 24-летний хавбек - Петр Гицелов. Он предложен селекционной службой волжан "Спартаку" из Нальчика. А вот Андрея Кобенко "Рубин" продавать или отдавать в аренду в ближайшее время не намерен: вето на возможный трансфер футболиста, интерес к которому проявляли несколько клубов премьер-лиги, наложено главным тренером лидеров чемпионата России Курбаном Бердыевым, сообщает "Спорт-Экспресс".

    ..* так недалеко всех распродать..

  25. #25
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    что действительно всех продали Придут молодые турки значит...

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте