НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2779

Тема: Вопросы админу (старая тема)

  1. #26
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вот тут точно такой же случай как у меня

    http://indrik.livejournal.com/3260.html?thread=7356
    Последний раз редактировалось admin; 04.10.2007 в 20:55.

  2. #27
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Блин, сейчас вот выснил, что у меня вчера деньги украли с моего счета на Вебмани 3 с половиной штуки баксов и вернуть их нереально уже.

    Так что на форуме теперь не буду торчать целыми днями, придется работать больше :skillyourself:
    Ни хрена себе! А я есть шанс возмещения кражи за счёт средств Вебмани.?
    Или они якобы не причём?

  3. #28
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Защита WM (текст скопирован)
    Два слова о безопасности

    Популярность WebMoney все время не дает покоя сетевым мошенникам. Однако напрямую взломать сервер WebMoney или перехватить данные во время транзакций невозможно. Сам Keeper устойчив к попыткам несанкционированного доступа. Используются алгоритмы кодирования RSA, RC5, MD4, MD5, SSL. Пользователь WebMoney может чувствовать себя защищенным, если только он сам не клюнет на уловки мошенника.

    Главные требования безопасности, которые вам следует выполнять, - хранить файл .kwm в надежном месте на сменном носителе, помнить пароль на вход и код доступа к .kwm. Кроме этого, следует соблюдать общеизвестные рекомендации: не открывать подозрительных вложений в письмах, не скачивать и не запускать сомнительные программы, пользоваться антивирусами. Очень часто мошенники под видом "чудо-программ", которые якобы используют уязвимость в системе WebMoney и генерируют WM "из воздуха", распространяют вирусы, которые похищают файл .kwm и пароль. Никаких волшебных программ не существует! Не соблазняйтесь легкой наживой, как бы красноречиво вас в этом не убеждали.

    В качестве дополнительной меры защиты можно использовать систему https://security.webmoney.ru. Этот сервис позволяет заблокировать доступ к своим кошелькам со всех IP-адресов, кроме тех, что входят в список разрешенных. Когда происходит попытка несанкционированного доступа с запрещенного IP-адреса, владельцу WMID отправляется соответствующее предупреждение на E-mail.

    Еще один инструмент защиты - активация Keeper'а. Она заключается в том, что в момент первого подключения к WMID с нового компьютера владельцу этого WMID отправляется специальный код активации (помните, мы такой же получали когда регистрировались в системе), без которого перевести средства будет невозможно. Активацию можно включить в Keeper'е в меню Настройки - Параметры программы - Безопасность. Задействовав активацию, помните, что в вашей персональной информации всегда должен быть указан актуальный и рабочий почтовый ящик.

    Также обратите внимание на сервис коллективной защиты от мошенников WM-оборона, который работает на сайте.

  4. #29
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Текст журналистки:
    О степени защищенности средств в виртуальных кошельках я поинтересовалась у администратора системы интернет-расчетов RUpay Юрия Чайки: «Хотя Интернет считается менее защищенным, но, по статистике, электронные деньги защищены надежней, чем обычные: их не потеряешь, их сложнее украсть или, вернее, отнять, подставив нож. Кроме того, мы гарантируем сохранность средств и возвращаем полную сумму, если мошенник смог похитить средства со счета, если пользователь сам не сообщил пароли и ответственно относится к защите персональных данных. Случаи краж были, но система защиты постоянно совершенствуется», – заверил Юрий Чайка.

    Исполнительный директор WebMoney Transfer Виктор Турсков рассказал, что в WebMoney работа по обеспечению безопасности построена многоступенчато: собственные службы есть и у оператора, и у гарантов – компаний-участников системы WMT, осуществляющих юридическую и финансовую поддержку определенного типа титульных знаков WebMoney в юрисдикции своей страны. Службы безопасности – это самостоятельные подразделения, имеющие соответствующие лицензии и работающие в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами.

    В случае мошенничества следует обращаться с заявлениями в правоохранительные органы. Виктор Трусков считает, что правоохранительные органы реагируют на обращения пользователей по поводу средств, украденных из электронных кошельков позитивно и конструктивно, главное иметь немного настойчивости, не опускать руки. Необходимо написать заявление в милицию, добиться возбуждения уголовного дела: «Уверяю вас, правоохранительные органы работают в этом направлении, работают результативно, не без нашей помощи ловят и сажают и электронных воришек, и виртуальных мошенников».

    WebMoney Transfer считается наиболее защищенной электронной платежной системой. По словам руководителя отдела рекламы WebMoney Павла Крайнева, система использует несколько уровней защиты. Кроме стандартного пароля имеется файл ключей, который хранится на компьютере или на съемном диске. Средства попадают на кошелек получателя только будучи списанными с кошелька отправителя одной операцией, что исключает «зависание» или пропажу средств. Во-вторых, в системе существует сервис аттестации, позволяющий повысить статус и, как следствие, возможности участников. В принципе все участники системы равны между собой – каждый вправе предлагать свои условия сделки, обсудив их со своими партнерами. Однако количество доступных сервисов в системе прямо пропорционально уровню полученного аттестата. Чтобы получить аттестат высокого уровня, необходимо пройти проверку указанных контактных и паспортных данных. Только так, открыв свое истинное лицо, можно начать полноценную работу с любым сервисом WebMoney, пользоваться доверием со стороны других участников. При регистрации программы Keeper можно не указывать свои настоящие данные и не отдавать их на проверку, но при этом ваш уровень (аттестат) в системе будет настолько низким, что вам осмелятся отправлять средства только самые близкие друзья и родственники. Все остальные пользователи десять раз подумают, прежде чем перечислить средства анониму.

    Но технические средства далеко не в состоянии защитить от банального мошенничества. Для таких случаев у WebMoney есть надежное средство – сервис арбитража. Любой участник системы, заподозривший кого-либо в махинациях с помощью WebMoney, может послать претензию или иск по электронной почте arbitrage@webmoney.ru, и специально аттестованные арбитры системы после тщательной проверки и изучения ситуации вынесут свой вердикт. Меры к нарушителям могут быть самыми разными – вплоть до блокирования кошелька мошенника.

    Также Павел Крайнев заверил, что заражение кошелька вирусами невозможно. По его словам, электронный кошелек – это не программа, а отображение данных о состоянии аккаунта, потому заразить его каким бы то ни было компьютерным вирусом невозможно. Данные каждого пользователя WebMoney хранятся на сервере, который максимально защищен. Подобные заражения, во всяком случае в WM, не происходили.

  5. #30
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да это херня все, что журналисты пишут.
    Они в этом мало что понимают.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 8550
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,129

    По умолчанию

    [QUOTE=admin;30870]вот тут точно такой же случай как у меня

    Сочувствую.
    А я думал что я один такой.

    Аналогично увели у меня баксы с WebMoney.
    Хоть и 10 баксов всего было, но все равно обидно . А тут приличная сумма. Обратился в Арбитраж - вот уже 2 месяца никакой реакции.

  7. #32
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да им пофигу там на все, в этом арбитраже

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию Отметки о том, что отвечал в теме.

    У меня куда-то пропали все отметки (галочки) в темах, где я отвечал...Теперь приходится лезть во все прогнозы и смотреть где я давал их и где нет! Что за фигня?


  9. #34
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    У меня куда-то пропали все отметки (галочки) в темах, где я отвечал...Теперь приходится лезть во все прогнозы и смотреть где я давал их и где нет! Что за фигня?
    Спасибо за информацию.
    А я и забыл совсем, что на форуме такая функция есть и сам по прогнозам лазил и смотрел, где сделал, а где нет

    По теме, у меня все отображается, если хочешь пришли мне свой пароль я под ним зайду и проверю.

  10. #35

    Вопрос Вопрос о форуме

    Ваш форум очень интересен и профессионален. Я буду вашим постоянным посетителем. Не могли бы вы создать раздел о боксе. И раздел о букмейкерских конторах?
    Заранее спасибо!

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    О боксе есть.А о букмекерах то зачем?

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Чтоб все знать!!!


  13. #38
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STELZ Посмотреть сообщение
    Ваш форум очень интересен и профессионален. Я буду вашим постоянным посетителем. Не могли бы вы создать раздел о боксе. И раздел о букмейкерских конторах?
    Заранее спасибо!

    Разделы то новые не проблема создать.
    Вопрос в том, будет ли кто там писать.

    Для этого сейчас есть разделы "Другие виды спорта" и "Все обо всем". Если там будет много тем посвещенных какой-то определенной теме, то можно будет их все скопировать в новый раздел.

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Что сегодня было с форумом.Почему нельзя было в него войти?

  15. #40
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С сервером какая-то фигня была.

    По-видимому была атака на сервер, пароль к нему подбирали, сработал механизм защиты и вырубился.

  16. #41
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Там кстати после перезагрузки время опять сдвинулось на час вперед, я сейчас нормальное поставил.

    Но так как некоторые уже успели сделать сообщения по новому времени, то некоторые новые ответы будут появляться раньше вопросов
    Последний раз редактировалось admin; 06.12.2007 в 14:59.

  17. #42
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем, разобрался я в чем проблема была, это просто в датацентре где лежит сервер с форумом были проблемы с электричеством и там все серваки вырубились.

    Надеюсь такое больше не повторится

  18. #43
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    В общем, разобрался я в чем проблема была, это просто в датацентре где лежит сервер с форумом были проблемы с электричеством и там все серваки вырубились.

    Надеюсь такое больше не повторится
    Надеемся
    я думала, что именно у меня чегой-то не так
    Мяу!!!

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Что-то сегодня у меня авторизация(авто)не работает.Это мой личный глюк или на форуме?

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    у меня все нормально работает

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    у меня все нормально работает
    А я уже задолбался вводить логин и пароль.Значит это мой глюк.

  22. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    А я уже задолбался вводить логин и пароль.Значит это мой глюк.
    Проверь свои настройки браузера...возможно причина твоих бед в этом...

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Проверь свои настройки браузера...возможно причина твоих бед в этом...
    Да я их не менял(проверил-все в норме).

  24. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Да я их не менял(проверил-все в норме).
    Птичкой отмечал при вводе логина и пароля - сохранение?

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Птичкой отмечал при вводе логина и пароля - сохранение?
    Конечно-я ж не тормоз.

Страница 2 из 112 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте