НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БК Динамо Москва

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию БК Динамо Москва

    Состав команды:
    Тревис Хэнсен 6

    Дмитрий Хвостов7

    Петр Самойленко9

    Сергей Быков 10
    Сергей Моня 12

    Милош Вуянич 13

    Дмитрий Домани14

    Антонис Фоцис 15
    Юрий Васильев 17

    Илья Сыроватко 18

    Робертас Явтокас25

    Ненад Мишанович31
    Генри Домеркант44

    Ярослав Королев45

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..вот концовочка у матча была! ..Триумф победил 88-86 Динамо, причём динамовцы вышли вперёд 86-85 за 0,4 сек.!..но не тут-то было, Триумф исхитрился за оставшееся время забить 3-х очковый!!!!! фантастика нереальная....
    *кому интересно, комменты коучей:

    Сергей Базаревич: такие мячи не забиваются

    Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Сергей Базаревич прокомментировал игру своей команды в первом матче четвертьфинала российской Суперлиги против "Триумфа".

    "Я возглавил команду за пять дней до плей-офф, и было достаточно сложно провести игру "капитанским мостиком". Мы играли весь матч уверенно, но мне не понравились первые пять минут, мы как-то плохо двигались по площадке. К тому же в этом матче мы поставили рекорд по потерям: сделали всего пять, и те технические, в то время как в среднем за сезон наш показатель – 15,5 потери. Это говорит о том, что мы играли достаточно умно.
    Также нас подвели фолы Явтокаса, он провел всего 11 минут на площадке, забил с фолом свой первый бросок, и больше мы его фактически не смогли использовать, потому что он всё время был под грузом фола. Будем смотреть причины такой его игры. Это сильно поломало нам ротацию игроков, и нам пришлось играть практически всю игру в два четвёртых номера. Я надеюсь, что к следующему матчу сумеет восстановиться Юра Васильев.
    Сегодняшний триллер, я думаю, всем понравился. Мы контролировали игру большую часть времени и пока не избавились от болезни, которая преследует нас на протяжении всего сезона, когда мы проваливаем в игре отдельные отрезки. Например, ведём 16 очков, а потом все это спускаем.
    Что касается концовки, то я сказал игрокам, что такие мячи не забиваются. Получить мяч, подшагнуть и забить – такое невозможно сделать за 0,3 секунды. Мы подаем протест на результат", - цитирует Базаревича официальный сайт "Триумфа".

    Станислав Ерёмин: в играх плей-офф чудес не случается

    Главный тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин прокомментировал игру своих подопечных в первом матче четвертьфинала российской Суперлиги против "Динамо".

    "Первая половина была очень нервозной с обеих сторон, и ее результат объясняется тем, что во второй четверти мы ниже своего уровня отыграли с лидерами "Динамо" - Домеркантом, Хэнсеном и Вуяничем, позволили им забить очень лёгкие мячи и не справились с задачей, которая стояла перед нами. Чувствовалось, что "Динамо" с Базаревичем раскрепостилось и показало сумасшедший процент реализации трёхочковых. К тому же отыгрывать очки у "Динамо" всегда тяжело, и особенно при разнице, которая доходила до 16 очков. Мне очень хотелось выпустить Лихолитова в начале матча, но "Динамо" играло очень лёгким составом, поэтому выпускать тяжёлого игрока, которому было бы сложно защищаться в борьбе с игроками периметра, я не стал.

    Во втором тайме за счёт нападения мы немного раскрепостились и на кураже вошли в концовку, в которой оказались удачливее. Что касается концовки, то мы взяли тайм-аут, и я решил, что забивать будет Топоров из-за дуги. Сейчас идут споры, забит или не забит последний мяч, но я не судья и не мне судить об этом. Но как тренер я проигрывал матчи на последних секундах, например в Химках.

    Я считаю, что выигрывают игроки, которые борются до конца. И в играх плей-офф чудес не случаются, все эти чудеса основываются на характере игроков, на их желании победить, психологической устойчивости", - приводит слова специалиста официальный сайт БК "Триумф".

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Россия. Суперлига
    Матч "Триумф" - "Динамо" будет переигран 25 апреля

    Департамент по организации и проведению чемпионата Суперлиги рассмотрел вопрос о первом четвертьфинальном матче чемпионата России между командами "Триумф" и "Динамо" и принял решение аннулировать результат. Переигровка состоится в баскетбольном дворце "Триумф" 25 апреля в 19:00.

    Кроме того, пожизненно дисквалифицирован комиссар матча, арбитр ФИБА Владимир Шамис, которому вчера исполнился 71 год. Главный судья матча Сергей Буланов отстранён от судейства на год, а судьи Александр Горшков и Кирилл Белолуцкий – на полгода.

    БК "Триумф" обязали выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей, информирует официальный сайт МБК "Динамо".

    Бугога


  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    хаха. все равно порвали

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Базаревич может стать главным тренером «Динамо»
    06.06.2009 17:45

    Сергей Базаревич может стать главным тренером московского «Динамо». Напомним, что пост наставника команды стал вакантным после увольнения Дэвида Блатта. На данный момент Базаревич является исполняющим обязанности главного тренера. Контракт с ним будет подписан в ближайшее время.
    ------------------------------------------------------------------------

    Что и требовалось доказать. Пока пиндос - здравствуйте, Сергей.

    Правда в молодежке он неочень как то тренировал

    Но все равно это здорово, главное чтобы Моня, Быков и еще пару молодых не разбежались.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Базаревич снова станет в «Динамо» главным тренером
    30.06.2009 11:42

    В ближайшие дни новым главным тренером «Динамо» будет назначен Сергей Базаревич. В сезоне-2007/08 после отставки Светислава Пешича он возглавил команду перед плей-офф чемпионата России и привел динамовцев к бронзовым медалям. Однако прошлым летом главным тренером бело-голубых стал Дэвид Блатт.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Геннадий Дроздов: Бюджет «Динамо» меньше 10 миллионов долларов
    30.06.2009 15:29

    Генеральный директор московского «Динамо» Геннадий Дроздов подтвердил информацию о том, что главным тренером «Динамо» будет назначен Сергей Базаревич, рассказал, что команду покинет Робертас Явтокас, и подчеркнул, что новые экономические реалии заставляют команду сокращать расходы.

    «В ближайшее время мы действительно подпишем контракт с новым главным тренером, которым станет помощник Дэвида Блатта Сергей Базаревич.

    К тем, кто покинул команду, присоединится и Робертас Явтокас. У него закончился контракт, и клуб не в состоянии предложить те условия, которые его бы устроили. Российские баскетболисты остаются почти все: Моня, Быков, Хвостов, Королев, Сыроватко. В настоящее время мы ведем переговоры с теми игроками, которые могли бы усилить нашу команду.

    Информация о том, что бюджет команды сократился до 10 миллионов долларов, не соответствует действительности: он стал еще меньше. Клуб не имеет возможности приобретать иностранных баскетболистов, поэтому сейчас направленность будет на российских игроков. Ситуация, в которой оказалось «Динамо», заставляет нас сделать соответствующие выводы. Мы решили сделать акцент на российских баскетболистов. Считаю, что правильно оценили свои возможности и постарались принять комплекс мер, которые позволят нам оптимизировать наши расходы — подпишем российского тренера, расстались с легионерами и так далее. Мировой кризис диктует все эти решения. Все падают. Просто всему свое время: кто-то раньше, кто-то позже«.

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Бюджет мужского БК «Динамо» будет сокращён в семь раз
    20.07.2009 22:53

    Бюджет мужского БК «Динамо» будет сокращён в семь раз, а женского — в три.

    Эту информацию подтвердил первый заместитель председателя Московской городской организации ВФСО «Динамо» Владимир Михалевский.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте