60 (31) тур (31 матч)
Программа тура
АВСТРИЯ 36 тур 31.05 Вольфсбергер - Рапид 17.30
БЕЛАРУСЬ 8 тур 31.05 Динамо Мн - Нафтан 14.00
БОЛГАРИЯ 10 тур плей-офф 31.05 Ботев - Локомотив Сф 18.00
БОЛГАРИЯ 10 тур плей-офф 31.05 ЦСКА - Литекс 18.00
БОЛГАРИЯ 10 тур плей-офф 31.05 Лудогорец - Берое 18.00
ГОЛЛАНДИЯ финал плей-офф 31.05 Витесс - Херенвен 19.30
ГРЕЦИЯ 4 тур плей-офф 31.05 Астерас - Атромитос 18.15
ДАНИЯ 32 тур 31.05 Рандерс - Брондбю 17.00
ИЗРАИЛЬ 10 тур плей-офф 30.05 Маккаби Т-А - Маккаби П-Т 19.00
ИЗРАИЛЬ 10 тур плей-офф 30.05 Маккаби Х - Хапоэль К-Ш 19.00
ИЗРАИЛЬ 10 тур плей-офф 30.05 Хапоэль Б-Ш - Бейтар 19.00
ИТАЛИЯ 38 тур 31.05 Наполи - Лацио 21.45
ИТАЛИЯ 38 тур 31.05 Рома - Палермо 21.45
ИТАЛИЯ 38 тур 31.05 Верона - Ювентус 21.45
ГРЕЦИЯ 4 тур плей-офф 31.05 Панатинаикос - ПАОК 20.30
ПОЛЬША 5 тур плей-офф 31.05 Легия - Висла 16.30
ПОЛЬША 5 тур плей-офф 31.05 Лех - Погонь 19.00
ПОЛЬША 5 тур плей-офф 30.05 Шленск - Лехия 21.30
ПОЛЬША 5 тур плей-офф 31.05 Ягеллония - Гурник 16.30
РОССИЯ 30 тур 30.05 Динамо М - Краснодар 13.30
РОССИЯ 30 тур 30.05 Зенит - Локомотив М 13.30
РУМЫНИЯ 34 тур 29.05 Динамо Бх - Астра 19.00
РУМЫНИЯ 34 тур 30.05 Университатя Кр - ЧФР 18.00
ТУРЦИЯ 34 тур 31.05 Бешикташ - Генчлербирлиги 20.00
ШВЕЦИЯ 11 тур 01.06 Гётеборг - Юргорден 20.05
ТУРЦИЯ 34 тур 31.05 Мерсин - Истанбул 20.00
УКРАИНА 26 тур 29.05 Заря - Ворскла 19.00
ХОРВАТИЯ 36 тур 29.05 Динамо З - Риека 20.00
ЧЕХИЯ 30 тур 30.05 Виктория - Пршибрам 18.15
ЧЕХИЯ 30 тур 30.05 Спарта - Богемианс 18.15
ШВЕЙЦАРИЯ 36 тур 29.05 Базель - Санкт Галлен 21.30
НАЧАЛО ПЕРВОГО МАТЧА ТУРА - 19.00 29.05
ШАБЛОН
Вольфсбергер - Рапид - :
Динамо Мн - Нафтан - :
Ботев - Локомотив Сф - :
ЦСКА - Литекс - :
Лудогорец - Берое - :
Витесс - Херенвен - :
Астерас - Атромитос - :
Рандерс - Брондбю - :
Маккаби Т-А - Маккаби П-Т - :
Маккаби Х - Хапоэль К-Ш - :
Хапоэль Б-Ш - Бейтар - :
Наполи - Лацио - :
Рома - Палермо - :
Верона - Ювентус - :
Панатинаикос - ПАОК - :
Легия - Висла - :
Лех - Погонь - :
Шленск - Лехия - :
Ягеллония - Гурник - :
Динамо М - Краснодар - :
Зенит - Локомотив М - :
Динамо Бх - Астра - :
Университатя Кр - ЧФР - :
Бешикташ - Генчлербирлиги - :
Гётеборг - Юргорден - :
Мерсин - Истанбул - :
Заря - Ворскла - :
Динамо З - Риека - :
Виктория - Пршибрам - :
Спарта - Богемианс - :
Базель - Санкт Галлен - :
http://forumprosport.ru/cgi-bin/show2008.pl?comp=euro60