НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,226 по 1,250 из 1280

Тема: ФК Интер (Милан, Италия)

  1. #1226
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Главное, чтоб РАЗОГНАЛ всех серебряных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #1227
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за Раноккию

    «Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за Раноккию Теги премьер-лига Англия серия А Италия возможные трансферы Интер Манчестер Юнайтед Андреа Раноккия.

    Центральный защитник «Интера» Андреа Раноккия стал трансферной целью «Манчестер Юнайтед».

    Руководство чемпионов Англии уже контактировало с итальянским клубом по поводу возможного трансфера 25-летнего футболиста сборной Италии, передает Sports.ru, со ссылкой на со ссылкой на корреспондент CNN Танкреди Палмери.

    Ранее сообщалось об интересе к Раноккии со стороны «Ювентуса» и «Зенита». В 32 матчах минувшего чемпионата Италии в активе защитника 2 гола и 2 результативные передачи.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #1228
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Деян Станкович договорился с "Интером" о разрыве контракта.

    Центральный полузащитник "Интера" Деян Станкович (34 года) договорился с клубом о расторжении контракта, срок которого был рассчитан еще на один год, сообщает "Corriere dello Sport".

    Миланцы заплатят сербу компенсацию в размере 1,5 миллиона евро. Таким образом, в ближайшее время хавбек начнет переговоры с другими клубами уже в качестве свободного агента. Сезон-2012/13 Станкович пропустил почти полностью из-за разрыва крестообразных связок.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #1229
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    За что уважаю "Интер", так это за оперативность. Два года безобразия и развала в клубе понадобилось для того, чтоб понять, что Станкович не нужен. Такими темпами, к 2040 году обновим всю команду. Это я понимаю, высокие цели с прицелом на ближайшее будущее.

  5. #1230
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Массимо Моратти подтвердил продажу контрольного пакета акций «Интера»

    Президент и владелец миланского «Интера» Массимо Моратти заявил, что «нерадзурри» переходят под управление индонезийского бизнесмена Эрика Тохира.

    Переговоры продолжались долгое время, но сейчас сделка, похоже, близка к завершению. Президент «нерадзурри» Массимо Моратти подтвердил, что контрольный пакет акций клуба (70%) переходит к Эрику Тохиру.

    «Все документы были подписаны, совсем скоро выйдет официальный пресс-релиз. Удовлетворен ли я? Да, переговоры длились очень долго, но в итоге сторонам удалось прийти к компромиссу. Пока не ясно, продолжу ли я работу на должности президента. Все зависит от моего желания. Я рад, что клуб переходит в руки респектабельного человека. Теперь я должен приспособиться к новому ритму жизни», – цитирует Моратти Football-Italia.

    Массимо являлся владельцем и президентом «нерадзурри» с 1995 года. Тохир также подтвердил информацию о том, что дальнейшая судьба Моратти в клубе решится на заседании совета директоров.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #1231
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Ох,удачи тебе,Моратти,в ДРУГОМ ритме жизни; ты,главное,оставь СТАРЫЙ ритм!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #1232
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Защитник "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал своё возвращение на поле после операции.

    – Много эмоций, потому что вернуться после шестимесячного отсутствия в 40 лет было нелегко. Сразу после операции я хотел, чтобы у меня была хотя бы одна игра еще перед болельщиками. Больше ничего не мог просить. Должен поблагодарить фанатов, руководство клуба, всех, кто оставался рядом со мной и хотел моего возвращения. Я рад, что оно совпало с важной победой для нас, – цитирует Дзанетти Sky Italia.

  8. #1233
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    В эру Эрика Тохира Хавьер Дзанетти точно не покинет «Интер»

    Новый владелец «Интера» Эрик Тохир намерен предложить работу в клубе 40-летнему защитнику и живой легенде «нерадзурри» Хавьеру Дзанетти. Дзанетти намерен согласиться.

    При этом бизнесмен не собирается торопить аргентинца с завершением карьеры. Миланский клуб в любой момент будет готов предложить Дзанетти пост вице-президента или технического директора клуба.

    Сам футболист открыто заявил: «Буду полезен, пока меня выпускают на поле. В дальнейшем же вижу себя на руководящей должности, но никак не в качестве тренера».

    В ближайшее время Дзанетти проведет рабочую встречу с новым владельцем клуба.

    Ранее Эрик Тохир официально стал новым президентом «Интера», выкупив контрольный пакет акций миланского клуба и сменив, таким образом, на этом посту Массимо Моратти, руководившего клубом с 1995 по 2004 и с 2006 по 2013 год.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #1234
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию





    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  10. #1235
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Вальтер Маццарри: "Многие футболисты не привыкли играть в основе"

    Наставник «Интера» Вальтер Маццарри отметил, что не все футболисты миланского клуба справляются с возросшим давлением.

    В матче 15-го тура чемпионата Италии «Интер» и «Парма» устроили пиршество голов – 3:3. На дубль Родриго Паласио и гол Фреди Гуарина пармезанцы ответили двумя точными ударами Николы Сансоне и выстрелом Марко Пароло. Таким образом, в активе «Интера» стало 28 очков, что оставило команду Вальтера Маццарри на четвертом месте в турнирной таблице.

    «Я думаю, что многие футболисты еще не привыкли к тому, что они являются игроками основного состава «Интера». Они стали чувствовать ответственность за это. Мы отвратительно начали этот матч. Нам потребовалось около 15-20 минут, чтобы проснуться и прийти в себя. В матче против «Сампдории» мы играли хорошо и потеряли два очка. Сейчас всё могло сложиться по-другому, мы вполне могли и проиграть «Парме».

    Когда мы начинали этот сезон, нам нужно было избавиться от своего прошлого, и после успешного старта все стали ждать слишком многого от этой команды. Проблема началась именно тогда – игроки просто не привыкли к давлению, которое каждый раз оказывается на них, поскольку все теперь ожидают только победы», – приводит слова Маццарри Football-Italia.

    Мнением о матче также поделился голкипер «нерадзурри» Самир Ханданович, по вине которого был пропущен второй гол. Словенский вратарь выпустил мяч из рук после прострела и позволил Марко Пароло протолкнуть его в сетку.

    «Такое может случиться с каждым. Мяч выскользнул из моих рук. Мне стыдно перед партнерами по команде и болельщиками. Мы не смогли одержать важную победу. Мы должны улучшать нашу игру. Порой мы пропускаем слишком много контратак соперника. Однако я бы не хотел сравнивать текущий сезон с прошлым», – сказал Ханданович.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  11. #1236
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Эрик Тохир: «Рефери убил игру»

    Новоиспеченный владелец миланского «Интера» Эрик Тохир уверен, что матч с «Наполи» завершился бы с другим результатом, не удали рефери Рикардо Альвареса.

    В центральном поединке 16-го тура чемпионата Италии «Интер» на выезде уступил «Наполи» – 2:4. При счете 3:2 в пользу неаполитанцев с поля был удален хавбек «нерадзурри» Рикки Альварес, после чего хозяева закрепили успех.

    «Это решение рефери убило игру. После удаления Альвареса все стало ясно. Ошибки являются неотъемлемой частью большого спорта, но красной карточки у Альвареса и близко не было. После нее матч изменился. В любом случае, поздравляю «Наполи» с победой», – цитирует Тохира Football-Italia.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  12. #1237
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    «Интер» собирает деньги на Халка

    Миланский «Интер» намерен приобрести нападающего петербургского «Зенита» Халка в ближайшее трансферное окно.

    Теодоро Фонсека, агент нападающего сборной Бразилии, недавно заявлял, что его клиент счастлив в своей нынешней команде и никуда не собирается уходить. Несмотря на это, новый президент «нерадзурри» Эрик Тохир собирается в январе сделать свое первое значимое приобретение, которым должен стать бразильский форвард, сообщает Football Italia.

    По некоторым данным, итальянский клуб готов предложить за футболиста 45 миллионов евро.

    Чтобы отбить часть средств на покупку Халка, «Интер», опираясь на трансферную политику Тохира, планирует продать одного из дорогостоящих игроков клуба. Возможным кандидатом на уход все чаще называют колумбийца Фреди Гуарина, за которого активно борется «Челси».

    В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги бразилец сыграл в 14 матчах, забил девять голов и отдал четыре результативные передачи.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  13. #1238
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Диего Милито: «Карьеру хочу завершить в родине»

    Нападающий «Интера» Диего Милито желает продлить контракт с миланским клубом, однако карьеру ему хочется завершить в родном «Расинге» из Авельянеды.

    Действующее соглашение 34-летнего футболиста рассчитано до конца текущего сезона.

    «С моей стороны не будет никаких проблем с подписанием нового контракта. В «Интере» я чувствую себя как дома, – цитирует Милито Sport Mediaset. – Однако в данный момент мыслей о том, что произойдет в июне, нет. Я живу сегодняшним днем, и сейчас меня волнует лишь вопрос возвращения на поле.

    Из «Расинга» мне пока звонков не поступало, однако этот клуб занимает важное место в моей судьбе. Я мечтаю завершить карьеру дома».

    С момента прихода в «Интер» в 2009 году Милито забил 75 голов в 156 матчах.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #1239
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Эрнанес перешел в "Интер".

    Ключевой полузащитник "Лацио" Эрнанес перешел в миланский "Интер" за 18 миллионов евро. Эрнанес подписал контракт до лета 2018 года. Его зарплата составит 2,8 миллионов евро за сезон. Напомним, что Эрнанес перешел в "Лацио" из "Сан-Паулу" в 2010 году. За римский клуб бразилец провел 154 матча и забил 40 голов.

  15. #1240
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Спортивный директор Бранка официально покинул "Интер".

    "Интер" на своем официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с спортивным директором Марко Бранкой.

    Трудовое соглашение с функционером разорвано по обоюдному согласию. Новым спортивным директором "нерадзурри" стал Пьеро Аусилио.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #1241
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Спортивный директор Бранка официально покинул "Интер".

    "Интер" на своем официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с спортивным директором Марко Бранкой.

    Трудовое соглашение с функционером разорвано по обоюдному согласию. Новым спортивным директором "нерадзурри" стал Пьеро Аусилио.
    Слава Всевышнему!!! Наконец выгнали тунеядца!
    Интер должен возродиться из пепла,как феникс!
    Зимы ждала,ждала природа
    Снег выпал только в... Феврале!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #1242
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Эрик Тохир: «Видич на 90 процентов игрок «Интера»

    Владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что будущим летом Неманья Видич с большой долей вероятности примерит черно-синюю футболку.

    Во время зимнего трансферного окна пресса связывала серба с «Галатасараем», «Ювентусом» и «Монако». Однако самыми расторопными, по всей видимости, оказались представители «Интера».

    Генеральный директор «нерадзурри» Пьеро Аусилио побывал на недавнем матче «МЮ» с «Арсеналом» и лично переговорил с Видичем. Неманья, контракт которого с «красными дьяволами» истекает летом 2014 года, близок к двухлетнему соглашению с миланским клубом.

    «Вас интересует переговоры по Видичу? Он на 90% игрок «Интера». Когда переговоры закончатся, мы сделаем официальное заявление. Не заставляйте меня говорить о том, что еще не совершилось», – цитирует Тохира Goal.com.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  18. #1243
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Неманья Видич подписал контракт с «Интером»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич договорился о контракте с «нерадзурри», к которым присоединится по окончании текущего сезона.

    32-летний серб присоединится к «нерадзурри» летом, когда истечет его соглашение с «красными дьяволами». Об условиях личного контракта с «Интером» не сообщается.

    «Видич – игрок мирового класса. Я очень рад, что сделка завершилась, и Неманья приедет в Милан. Он является одним из лучших защитников в мировом футболе.

    Видич обладает харизмой и международным опытом, который может помочь нашим молодым футболистам. Он станет большой частью команды, которую мы планируем построить. Также хочу поблагодарить «Манчестер Юнайтед» за профессиональное ведение переговоров», – цитирует Тохира официальный сайт «Интера».

    В составе «красных дьяволов» Неманья пять раз выигрывал чемпионат Англии. Также на счету серба победа в Лиге чемпионов, Кубке английской Лиги (трижды), Суперкубке Англии (пять раз) и клубном чемпионате мира.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  19. #1244
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Фреди Гуарин останется в «Интере» до 2017 года

    Колумбийский полузащитник «Интера» Фреди Гуарин продлит контракт с миланским «Интером» на три сезона.

    По условиям нового трудового соглашения, зарплата Гуарина в «Интере» вырастет до трех миллионов евро в год, включая бонусы, сообщает La Gazzetta dello Sport. Источник отмечает, что контракт с колумбийцем будет подписан в ближайшие часы.

    В конце января Фреди едва не оказался в стане усиленно интересовавшегося им «Ювентуса», однако обмен Гуарин-Вучинич в последний момент был сорван из-за давления болельщиков «Интера» на руководство клуба.

    В нынешнем сезоне 27-летний опорный полузащитник провел за «нерадзурри» 25 матчей в чемпионате Италии, забил три мяча и отдал восемь результативных передач.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  20. #1245
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Давиде Сантон официально стал игроком "Интера".

    "Ньюкасл" на своём официальном сайте объявил о том, что защитник Давиде Сантон на правах аренды перешёл в миланский "Интер". Срок соглашения рассчитан до лета 2015-го года, а потом "нерадзурри" смогут выкупить контракт футболиста.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #1246
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Интер» интересуется полузащитником «Ниццы» Хатемом Бен-Арфа.

    Французский клуб не хочет отпускать футболиста в зимнее трансферное окно, но летом может рассмотреть предложения о трансфере. Возможная сумма сделки неизвестна.

  22. #1247
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент защитника "Интера" Неманьи Видича Сильвано Мартина отметил, что возвращение футболиста в "Спартак" маловероятно. Сегодня в итальянских СМИ появилась информация, что 34-летний футболист расторгнет контракт с черно-синими. Ранее сообщалось, что "Спартак" попытается вернуть футболиста, защищавшего цвета клуба с 2004 по 2006 год.
    - Неманья с большой долей вероятности покинет "Интер", - цитирует "Р-Спорт" Мартину. - Скажу так: он скорее уйдет, чем останется. По поводу "Спартака" могу сказать, что на данный момент возвращения не будет.
    Видич защищает цвета "Интера" с 2014 года. В текущем чемпионате он из-за травмы не провел ни одного матча.

  23. #1248
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Нападающий сборной Италии перешел в "Интер"
    Миланский клуб подписал игрока на правах аренды.

    Нападающий сборной Италии и "Сампдории" Эдер перешел в "Интер". Трансфер подтвердил официальный сайт миланского клуба.
    Формально "Интер" арендовал игрока на два сезона, но в соглашении между клубами оговорены обязательства по выкупу контракта. Сам же Эдер подписал контракт с "нерадзурри" до лета 2020 года.
    В текущем сезоне Серии А Эдер забил 12 голов в 19 проведенных матчах. В 2015 году он дебютировал в составе сборной Италии, и на данный момент имеет в своем активе два гола в восьми матчах.
    Родился Эдер в Бразилии. Там же начинал карьеру в "Крисиуме" в 2005 году. В 2006 он переехал в Италию, получил итальянское гражданство и стал выступать за местные клубы, в частности "Эмполи", "Фрозиноне", "Брешиа" и "Чезена".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1249
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Интера» Мауро Икарди уже на следующей неделе встретится в Лондоне с представителями «Арсенала».

    «Канониры» ищут центрфорварда, и одним из вариантов является Гонсало Игуаин. Однако «Наполи» хочет за аргентинца 94 миллиона евро, в то время как Икарди может обойтись в 50–70 млн евро.

    Новости об уходе Икарди стали появляться после того, как его жена и агент Ванда Нара заявила, что «Интер» отказался поднять форварду зарплату.

    Помимо «Арсенала» на Икарди также претендуют «Наполи» и мадридский «Атлетико».

  25. #1250
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Аксель Витсель согласовал условия личного контракта с "Интером"?

    27-летний полузащитник "Зенита" Аксель Витсель согласовал условия личного контракта с миланским "Интером", утверждает Football Italia. По информации источника, бельгиец подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год.

Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте