НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1280

Тема: ФК Интер (Милан, Италия)

  1. #101
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Диего Милито подписал контракт с "Интером"

    "Интер" подтвердил переход аргентинского нападающего Диего Милито из "Дженоа", контракт с которым был подписан до 30 июня 2013 года, сообщает официальный сайт миланского клуба.

    Сумма сделки не разглашается, однако известно, что в ответную сторону проследовал форвард молодёжной сборной Италии Роберт Аквафреска, отыгравший последний сезон за "Кальяри" на правах аренды.

    Полузащитник "Дженоа" Тьягу Мотта также близок к переходу в "Интер", а сумма трансферов двух футболистов может превысить € 30 млн.

  2. #102
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Интер" заинтересовался Али Сиссоко

    "Интер" может воспользоваться срывом переговоров между "Миланом" и "Порту" по поводу трансфера защитника Али Сиссоко. Сторонам не удалось найти компромисс, так как россонери не желали платить запрашиваемую за футболиста компенсацию в размере € 15 млн. Как сообщает L’Equipe, "Интер" уже провёл предварительные переговоры с представителями Сиссоко. Интерес нерадзурри к игроку "Порту" объясняется неопределённостью перспектив в команде бразильского защитника Майкона.


    "Чемпионат.ру"

  3. #103
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Моратти: «Выиграть Лигу чемпионов не так-то просто»

    Президент миланского «Интера» Массимо Моратти оценил шансы своей команды на европейский триумф, а также прокомментировал трансферную политику основных соперников «нерадзурри» по Серии А.

    «Безусловно, после четырех успешных сезонов во внутреннем первенстве нам хотелось бы познать вкус большой победы в Европе. И, должен сказать, сейчас у моего клуба есть все основания рассчитывать на достойное выступление в престижнейшем континентальном турнире. «Интер» практически полностью сохранил прошлогодний состав и добавил к нему двух прекрасных игроков в лице Тиаго Мотты и Диего Милито. Кроме того, критикуя нас за не слишком убедительные выступления в плей-офф Лиги чемпионов, журналисты забывают о том, сколь велика в отдельных матчах роль удачи. Было бы здорово, если бы в будущем году она повернулась к нам лицом», - отметил 64-летний патрон черно-синих в интервью Corriere dello Sport.

    Как добавил Моратти, пристальное внимание к континентальным делам не отвлекает его от домашних забот: «Наши конкуренты по итальянскому чемпионату не дремлют. Особенно это касается «Юве», который подписал бразильца Диего, одного из моих любимейших игроков. Что до «Милана», то он останется грозным соперником даже в случае ухода Пирло».
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  4. #104
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Барселона" и "Интер" договорились об обмене Ибрагимовича и Это'о.

    "Барселона" и миланский "Интер" достигли договоренности об обмене форварда "Интера" Златана Ибрагимовича на Самуэля Это'о и доплату, сообщил сегодня официальный сайт каталонского клуба.

    Президент "Барселоны" Жоан Лапорта сказал, что сделка теперь зависит от того, договорятся ли сами футболисты с клубами по поводу условий личного контракта.


  5. #105

    По умолчанию

    А в виде доплаты видать Глеба докинут

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    А в виде доплаты видать Глеба докинут
    Это точно))))

  7. #107
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Миланский "Интер", в случае перехода своего нападающего Златана Ибрагимовича в "Барселону", сделает предложение "Сампдории" о приобретении форварда Антонио Кассано, сообщает Transfermarketweb.com. Чемпионы Италии готовы отдать за 27-летнего игрока 20 миллионов евро и бразильского полузащитника Мансини.

    Напомним, что в качестве компенсации за Ибрагимовича "Барселона" готова выплатить "Интеру" 40 миллионов евро, а также передать права на форварда Самюэля Это'О и отдать в годичную аренду полузащитника Александра Глеба

  8. #108
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Интер" близок к соглашению с Это'О

    Состоявшиеся во вторник переговоры между руководителями "Интера" и агентом нападающего Самуэля Это'О прошли в позитивном ключе. Камерунец станет частью сделки по переходу Златана Ибрагимовича в "Барселону". Для осуществления трансфера остаётся, чтобы Это'О договорился об условиях личного соглашения с "Интером". По словам агента игрока Хосепа Марии Месалеса, стороны близки к соглашению и обсуждают детали будущего контракта. Как сообщает AFP, переговоры будут продолжены в среду, однако уже сейчас известен приблизительный размер зарплаты африканца — около € 10 млн в год.

    *Лусио(!)..теперь камерунец..)..даа, Интер опять будет непобедим!

  9. #109
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Это'О заключил пятилетний контракт с "Интером"

    Камерунский нападающий Самуэль Это'О в понедельник, 27 июля, заключил пятилетний контракт с "Интером", куда он перешёл из "Барселоны".

    "Я писал историю в составе "Барселоны", но теперь эта история завершена. Моя новая история будет вершиться в "Интере", где я всё начинаю с чистого листа. Надеюсь, всё будет здорово. Я много выигрывал, защищая цвета "Барселоны", и надеюсь, что буду завоёвывать трофеи и в составе "Интера". Обещаю поклонникам клуба, что буду усердно работать каждый день, как это всегда делал в других командах", — заявил Это'О.

    27 июля 2009 года, понедельник. 21:46
    Источник: "Чемпионат.ру"

  10. #110
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  11. #111
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    "Интер" включился в борьбу за Пандева
    Как сообщает издание Tutto Mercato Web, "Интер" включился в борьбу за нападающего "Лацио" Горана Пандева. Трансферная стоимость футболиста составляет 16 миллионов евро.

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    [QUOTE=копейкин;286264]Это'О заключил пятилетний контракт с "Интером"

    Камерунский нападающий Самуэль Это'О в понедельник, 27 июля, заключил пятилетний контракт с "Интером", куда он перешёл из "Барселоны".

    "Я писал историю в составе "Барселоны", но теперь эта история завершена. Моя новая история будет вершиться в "Интере", где я всё начинаю с чистого листа. Надеюсь, всё будет здорово. Я много выигрывал, защищая цвета "Барселоны", и надеюсь, что буду завоёвывать трофеи и в составе "Интера". Обещаю поклонникам клуба, что буду усердно работать каждый день, как это всегда делал в других командах", — заявил Это'О.

    что ж, достойная замена Ибрагимовичу, хотя....посмотрим!

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    "Интер" близок к соглашению с Это'О


    *Лусио(!)..теперь камерунец..)..даа, Интер опять будет непобедим!
    вот именно! Интер всегда на высоте!

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Уесли Снейдер: "Я меняю один большой клуб на другой"

    Полузащитник Уесли Снейдер признался, что с сожалением покидает "Реал". Вчера 25-летний голландец подписал пятилетний контракт с "Интером".

    "Я ухожу с высоко поднятой головой в великий клуб, в силе которого никто не сомневается, - приводит слова Снейдера "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. - Я был счастлив в "Реале", но сейчас мне надо смотреть в будущее и сосредоточиться на выступлении за свою новую команду. Да, я был здесь очень счастлив, не могу этого отрицать. Ухожу с сожалением, но это жизнь, так бывает. Могу сказать только одно: я доволен. Я меняю один большой клуб на другой. То, что случилось со мной, очень странно. Главный тренер рассчитывал на меня, но люди в клубе нет. Они обращались со мной плохо, но я предпочитаю не развивать эту тему. Обещаю, что отдам "Интеру" все самое лучшее. Жизнь и футбол продолжаются".

  15. #115
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Полузащитник "Интера" и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер травмировал связки голеностопа в субботнем товарищеском матче с японцами.

    "Уэсли сказал мне, что слышал какой-то треск, а потому травма кажется серьезной, но нам надо подождать результатов обследования в госпитале", - сказал тренер голландцев Берт ван Марвейк.

    В среду скорее всего Снейдер не примет участие в отборочном поединке с шотландцами, сообщает официальный сайт УЕФА.


    чет Уэсли очень зачастил с травмами.
    ну ничего,этот паренек еще покажет себя в Интере.

  16. #116
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Очень жаль, ведь в Интере этот футболист заметно прибавил! Блин, серьезная потеря.
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  17. #117
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «ИНТЕР» нацелился на центрального защитника «Удинезе» Кристиана Сапату, сообщает Tribalfootball.com. По данным онлайн-ресурса, за 22-летнего футболиста сборной Колумбии «нерадзурри» готовы заплатить 12 миллионов евро, тогда как фриульский клуб требует 18.

  18. #118
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «ИНТЕР» нацелился на форварда «Челси» Саломона Калу, уверяет Daily Mail. По сведениям газеты, 23-летний игрок сборной Кот-д’Ивуара, срок контракта которого с «синими» истекает уже следующим летом, зарабатывает на «Стэмфорд Бридж» 30 000 фунтов в неделю, в то время как «нерадзурри» согласны платить 50 000.

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Жозе Моуринью: "Капелло ничего не понимает в футболе"

    Наставника "Интера" Жозе Моуринью позабавило интервью Фабио Капелло, данное им в Италии на прошлой неделе, в котором итальянец заявил, что чемпион Серии А должен выиграть Лигу Чемпионов впервые с 1965 года.

    Не называя имени тренера английской сборной, Моуринью сказал:

    "В этом розыгрыше очень много состоявшихся команд, готовых претендовать на победу, такие как "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" или "Челси". И есть "Интер", имеющий хороший подбор игроков, но команда еще только строится. Ситуация такая же как в "Реале" и "Баварии".

    В прошлом сезоне ни одна итальянская команда не выступила достойно, но я не думаю, что в этом году ситуация повторится. Однако, тот кто утверждает, что "Интер" должен выиграть Лигу Чемпионов, ничего не понимает в футболе. Вместо слова "ничего", я мог бы использовать выражение похлеще"
    , - цитирует тренера "Спорт день за днем".

  20. #120
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    АДРИАНО, нападающий «Фламенго», в следующее межсезонье может вернуться в Европу, полагает 4-4-2.com. Срок соглашения 27-летнего бывшего форварда «Интера» с клубом из Рио-де-Жанейро истекает уже в мае, а в числе его потенциальных покупателей, по сведениям онлайн-ресурса, фигурируют «Милан», «Рома», «Атлетико», «Севилья» и «Лион». Выступая на родине, Адриано успел не только справиться с личными проблемами, но и заслужить возвращение в национальную команду.

  21. #121
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «ИНТЕР» по-прежнему не прочь пополниться нападающим «Лацио» Гораном Пандевым, уверяет Il Messaggero. По данным газеты, ради игрока сборной Македонии «нерадзурри» в ближайший дозаявочный период готовы включить в сделку одного из трех футболистов – форвардов Марко Арнаутовича, Давида Суазо или стоппера Марко Матерацци.

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Лига чемпионов
    Моуринью: я не виноват, что "Интер" не выигрывал ЛЧ 50 лет

    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином", ответил на вопрос о том, почему нерадзурри не удаётся выиграть самый престижный клубный турнир Европы уже 50 лет.

    "Виноватым в этом себя я не считаю. Если вам нужно найти виноватого, то считайте меня таковым, но только за последний год. Так сложились обстоятельства, что нам не удалось победить в Лиге чемпионов. Мне же удавалось выигрывать в этом турнире, а ещё три раза я играл в полуфинале", - передаёт слова Моуринью корреспондент "Чемпионат.ру" Фанис Латыпов.


  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Да не светит ему ничего в ЛЧ в этом году)


  24. #124
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «ИНТЕР» по-прежнему не прочь пополниться плеймейкером «Арсенала» Сеском Фабрегасом и нападающим «Атлетико» Серхио Агуэро. Как стало известно Fcinter1908.it, ради 22-летнего испанца и 21-летнего аргентинца «нерадзурри» в следующее межсезонье согласны раскошелиться на 35 и 50 миллионов евро соответственно.

  25. #125
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    "Интер" - "Удинезе" - 2:1.

    Вымученная победа миланцев принесла заветные три очка. На гол Станковича на 24 - ой минуте, гости ответили контратакой уже на 28 - ой: отличился Ди Натале (кто бы сомневался). Ну, яркий первый тайм с обилием опасных моментов сменился блеклым вторым: "Интер" продолжал владеть мячом, не создавая опасных моментов, и пропускать контратаки, одна из которых завершилась выходом один на один: Сезар с трудом взял мяч.
    А в концовке встречи миланцы неожиданно пошли гурьбой вперёд и добились успеха аж на 93 минуте: пас на Балотелли в штрафную, его сбивают, но судья не останавливает встречу: мяч рикошетом оказывается у Снейдера, который точным ударом ставит точку в этом матче.

    В общем, хоть даже и выйграли, но с такой игрой о чемпионстве можно забыть.

Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте