НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Зенит - ЦСКА?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа Зенита

    7 63.64%
  • ничья

    1 9.09%
  • Победа ЦСКА

    3 27.27%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 148 из 148

Тема: 04-05 апреля 2015 г. ЧР по футболу. 21 тур. Онлайн обсуждение и результаты

  1. #126
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    судя по онлайн трансляциям...Торпедо давит...штанга спасла хозяев от второго мяча....Муха в поте лица...

  2. #127
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    опять неочевидная трактовка гола..?)

  3. #128
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Показали нам повтор с голом "Арсенала". Знаете, Стеклов находился на линии ворот, поэтому я склонен думать, что гола всё же не было, но опять же камера была не самая удачная. Нельзя ничего однозначно сказать.

  4. #129
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    судя по онлайн трансляциям...Торпедо давит...штанга спасла хозяев от второго мяча....Муха в поте лица...
    додавило..

  5. #130
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    1-2..........Комбаров постарался....

  6. #131
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Комбаров-мл. отличился..

  7. #132
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Показали нам повтор с голом "Арсенала". Знаете, Стеклов находился на линии ворот, поэтому я склонен думать, что гола всё же не было, но опять же камера была не самая удачная. Нельзя ничего однозначно сказать.
    нога-то на линии одна, но смотреть надо на голову, он же ей выбивал, а она была далеко за линией.
    Ну вот 1-3, блин.

  8. #133
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Достал этот Путило...

  9. #134
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..походу, в Туле сегодня не будет праздника...

  10. #135
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    и этой командой нас пугал ст.тренер Арсенала? Дубль что играл против нас и то посильней выглядел....

  11. #136
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В Туле не самый хороший газон, льёт проливной дождь, смешанный со снегом, а у Жевнова совершенно чистая форма. Это наглядно демонстрирует, что "Арсенал" играет в атаке не лучшим образом.

  12. #137
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Усе....1-3....

  13. #138
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    и этой командой нас пугал ст.тренер Арсенала? Дубль что играл против нас и то посильней выглядел....
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    судя по онлайн трансляциям...Торпедо давит...штанга спасла хозяев от второго мяча....Муха в поте лица...
    Это ты по онлайн трансляциям увидел? Это раз,
    а два это то, что ст. тренер Арсенала ни вас ни кого-то еще не пугал. А если уж есть желание сравнить, то найди матч 7 тура ЦСКА-Арсенал и пересмотри. Да и чья бы корова мычала... сегодня не один Арсенал проиграл. Или опять избыток нечистот в организме образовался?

  14. #139
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Это ты по онлайн трансляциям увидел? Это раз,
    а два это то, что ст. тренер Арсенала ни вас ни кого-то еще не пугал. А если уж есть желание сравнить, то найди матч 7 тура ЦСКА-Арсенал и пересмотри. Да и чья бы корова мычала... сегодня не один Арсенал проиграл. Или опять избыток нечистот в организме образовался?
    А ты значит смотрел вживую? Сидя у компа...и у тебя естественно давил Арсенал...а Торпедо отбивалось.....это клиника...

  15. #140
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Э
    а два это то, что ст. тренер Арсенала ни вас ни кого-то еще не пугал. А если уж есть желание сравнить, то найди матч 7 тура ЦСКА-Арсенал и пересмотри. Да и чья бы корова мычала... сегодня не один Арсенал проиграл. Или опять избыток нечистот в организме образовался?
    какой смешной тульский мальчик...Аленичеву не чем было нас испугать...поэтому он выпустил дубль...что бы такие как ты потом вопили....ЦСКА ПОБЕЖДАЕТ ДУБЛЬ...если Б основа...то тогда....Да и вспоминать я ни чего не собираюсь...достаточно того что вы тогда продули...этим все сказано...Но а нечистоты...оскорбление оппонента ...говорит о скудности твоего ума.....Ты мне стал не интересен...вечно плачешь...ищешь детские отмазы...блещешь тупоумием....Спокойной ночи...поплачь в подушку...может полегчает...

  16. #141
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты значит смотрел вживую? Сидя у компа...и у тебя естественно давил Арсенал...а Торпедо отбивалось.....это клиника...
    Опять ДЯТЕЛ за всех все решил? Я где-нибудь написал что смотрел в живую или у компа? А если тебя сильно интересует, то сообщу что смотрел прямую трансляцию.
    У меня в отличии от некоторых есть не только комп, но и телевизор (хороший и большой) и есть ещё канал наш футбол. Т.е. я видел весь матч полностью в хорошем качестве.
    И где я написал что Арсенал давил, а Торпедо отбивалось?
    И теперь, переделанный, подумай у кого КЛИНИКА.
    А делать анализ игры и выводы вообще её не видя это по твоему гениальность. Подойди к стене и долбанись лбом посильнее, может хоть что-то там сдвинется.

  17. #142
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    какой смешной тульский мальчик...Аленичеву не чем было нас испугать...поэтому он выпустил дубль...что бы такие как ты потом вопили....ЦСКА ПОБЕЖДАЕТ ДУБЛЬ...если Б основа...то тогда....Да и вспоминать я ни чего не собираюсь...достаточно того что вы тогда продули...этим все сказано...Но а нечистоты...оскорбление оппонента ...говорит о скудности твоего ума.....Ты мне стал не интересен...вечно плачешь...ищешь детские отмазы...блещешь тупоумием....Спокойной ночи...поплачь в подушку...может полегчает...
    Если я мальчик, то ты урод.
    И ещё раз напишу, что Аленичев никого не пугал, а что тебе кажется это твои проблемы. А ты похоже Арсенал теперь считаешь главным конкурентом и тем клубом по которому должен себя оценивать ЦСКА? Ты Гинеру об этом напиши, интересно что он тебе ответит. А первый матч все же посмотри (а не пересмотри, я забыл что ты его не смотрел), много интересного увидишь. 3 очка вы получили конечно, но сложнее чем Торпедо сегодня.
    Что касается УМА. Я конечно понимаю что эта тема для тебя больная, но писать о том, что его у тебя больше чем у кого-то - это даже не смешно, это просто кощунство.
    Что касается оскорблений. Здравой речи ты просто не понимаешь (в силу определенных причин). Поэтому единственное что тебе нужно писать так это то, что для нормального человека оскорбления, а для тебя самое то что надо, а главное это чистая правда. Если не согласен, попробуй докажи.
    И в заключении про плачь. Ты не тот субъект из-за кого я буду плакать, но ты очевидно привык к тому что все твои близкие от тебя годами плачут, но пойми, у них ситуация безвыходная, а у меня или других форумчан и других проблем хватает.

  18. #143
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Если я мальчик, то ты урод.
    И ещё раз напишу, что Аленичев никого не пугал, а что тебе кажется это твои проблемы. А ты похоже Арсенал теперь считаешь главным конкурентом и тем клубом по которому должен себя оценивать ЦСКА? Ты Гинеру об этом напиши, интересно что он тебе ответит. А первый матч все же посмотри (а не пересмотри, я забыл что ты его не смотрел), много интересного увидишь. 3 очка вы получили конечно, но сложнее чем Торпедо сегодня.
    Что касается УМА. Я конечно понимаю что эта тема для тебя больная, но писать о том, что его у тебя больше чем у кого-то - это даже не смешно, это просто кощунство.
    Что касается оскорблений. Здравой речи ты просто не понимаешь (в силу определенных причин). Поэтому единственное что тебе нужно писать так это то, что для нормального человека оскорбления, а для тебя самое то что надо, а главное это чистая правда. Если не согласен, попробуй докажи.
    И в заключении про плачь. Ты не тот субъект из-за кого я буду плакать, но ты очевидно привык к тому что все твои близкие от тебя годами плачут, но пойми, у них ситуация безвыходная, а у меня или других форумчан и других проблем хватает.
    А это уже истерика........Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.....прям в точку о тебе...андру

  19. #144
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Прекращаем оскорбления. Hе думаю, что две недели в отпуск кому-то захочется.
    Неужели за столько лет вам не надоело? Вы что, принимаете антидепрессанты??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #145
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ....Спокойной ночи...
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А это уже истерика........Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.....прям в точку о тебе...андру
    Уже выспался? Старческий сон короток?
    Истерика? Вполне возможно, а как ты думаешь, у нормального человека от общения с тобой могут какие-то положительные эмоции возникнуть? Возрадуйся - ты достиг своей цели, можешь радостным ещё минут 20 поспать.

  21. #146
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Прекращаем оскорбления. Hе думаю, что две недели в отпуск кому-то захочется.
    Неужели за столько лет вам не надоело? Вы что, принимаете антидепрессанты??
    Если бы принимали, то были бы поспокойнее... может быть, и то не факт, раздражитель запредельный.
    Лучше ответь на вопрос сколько можно этот постоянный озлобленный бред выносить?

  22. #147
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Если бы принимали, то были бы поспокойнее... может быть, и то не факт, раздражитель запредельный.
    Лучше ответь на вопрос сколько можно этот постоянный озлобленный бред выносить?
    Кто вызывает этот бред- тому и выносить,боюсь)) Есть одна простая истина и это относится ко всем: не хочешь нарываться на бред- не вызывай бред. По-моему,вам не не надоело; в противном случае, любой человек,кому это неприятно,давно перестал бы доказывать собеседнику, насколько он прав, а тот-тугодум-и наоборот.
    Вы все знаете, что` вас ожидает в "беседах" друг с другом-и,тем не менее,продолжаете. Одно и то же месяцы,годы. Я очень извиняюсь, конечно, но ни один нормальный, уважающий себя человек, так долго и с одними и теми же "оппонентами" не вступал бы в полемику. Это настолько противно, что люди уже перестают писать в темах и все реже заходят. Неужели вы не хотите пересмотреть свои поступки? Ну, не подростки же, взрослые люди, как можно до такой степени ВСЕМ ВАМ нести бред и недоумевать, почему да как все так?
    Есть одно средство, Андрей. Всего лишь не начинать или не продолжать.
    Есть много разных тем и способов найти позитив и приятно пообщаться.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #148
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Кто вызывает этот бред- тому и выносить,боюсь)) Есть одна простая истина и это относится ко всем: не хочешь нарываться на бред- не вызывай бред. По-моему,вам не не надоело; в противном случае, любой человек,кому это неприятно,давно перестал бы доказывать собеседнику, насколько он прав, а тот-тугодум-и наоборот.
    Вы все знаете, что` вас ожидает в "беседах" друг с другом-и,тем не менее,продолжаете. Одно и то же месяцы,годы. Я очень извиняюсь, конечно, но ни один нормальный, уважающий себя человек, так долго и с одними и теми же "оппонентами" не вступал бы в полемику. Это настолько противно, что люди уже перестают писать в темах и все реже заходят. Неужели вы не хотите пересмотреть свои поступки? Ну, не подростки же, взрослые люди, как можно до такой степени ВСЕМ ВАМ нести бред и недоумевать, почему да как все так?
    Есть одно средство, Андрей. Всего лишь не начинать или не продолжать.
    Есть много разных тем и способов найти позитив и приятно пообщаться.
    Вся суть в том, что кто-то может выносить, кто-то не может и одним других понять сложно. Так например революции происходят, миллионам людей все похрену, а пара тысяч выходят и всю страну переворачивают.
    А вот не начинать это как раз решение проблемы. Но кто-то не начинать не может... за исключение нескольких раз когда на пару месяцев покидал нас "навсегда".

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте