НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 88 из 139 ПерваяПервая ... 3878868788899098138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #2176
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    В основе «Баварии» могли бы играть лишь двое из «Реала» и «Барселоны»

    Президент «Баварии» Ули Хёнесс заявил, что в основном составе мюнхенской команды могли бы закрепиться лишь два игрока из «Барселоны» и «Реала».

    «Иньеста, Жорди Альба… На самом деле в «Баварии» собраны очень хорошие игроки. Из футболистов «Реала» и «Барселоны» в основе нашей команды могли бы выходить лишь один или два человека», – ответил Хёнесс на вопрос, кого бы из игроков Ла Лиги он хотел подписать, будь у него такая возможность.

    Глава мюнхенского клуба рассказал, как проходило подписание контракта с Хосепом Гвардиолой, который возглавит команду предстоящим летом. «18 декабря я летал в Нью-Йорк, чтобы лично встретиться с Гвардиолой, был у него дома. После буквально полуминуты общения, мы уже были как семья. Я взял контракт с собой, и он спросил, должен ли подписать его сразу? Я ответил, что это было бы великолепно, и он поставил подпись», – цитирует Хёнесса Marca.

    «У Гвардиолы не будет никаких проблем ни с Румменигге, ни со мной. Мы не будем вмешиваться в его работу, это я гарантирую. Пеп заработает приличную сумму в Мюнхене, но если бы он уехал в Англию, заработал бы гораздо больше. Это говорит о том, что ему нравится наша клубная философия, которая похожа на ту, что есть у «Барселоны», – добавил он.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #2177
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Бавария и сейчас машина, а чем же станет с Гвардиолой - танком???

  3. #2178
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Алонсо вроде готов в Баварию двинуть летом....

  4. #2179
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Алонсо вроде готов в Баварию двинуть летом....
    Он уже был за границей - может.

  5. #2180
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Роббен: у "Баварии" такой характер, что проблем в бундеслиге у нас не будет

    Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен выразил уверенность в том, что у команды не будет спада в оставшемся отрезке национального первенства, передают немецкие СМИ.

    Подопечные Юппа Хайнкеса по итогам 26-го тура опережают идущую на втором месте дортмундскую "Боруссию" на 20 очков.

    "Впереди нас ждут очень важные матчи. И мы должны подходить к ним со всей серьёзностью. Но у футболистов "Баварии" такой характер, что проблем в бундеслиге у нас не будет", — заявил Роббен.

    Напомним, бывший наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд недавно выразил уверенность в том, что Роббен покинет немецкий гранд по окончании сезона. Хитцфельд полагает, что он не вписывается в игровые концепции будущего главного тренера Пепа Гвардиолы.

  6. #2181
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    В основе «Баварии» могли бы играть лишь двое из «Реала» и «Барселоны»

    Президент «Баварии» Ули Хёнесс заявил, что в основном составе мюнхенской команды могли бы закрепиться лишь два игрока из «Барселоны» и «Реала».

    «Иньеста, Жорди Альба… На самом деле в «Баварии» собраны очень хорошие игроки. Из футболистов «Реала» и «Барселоны» в основе нашей команды могли бы выходить лишь один или два человека», – ответил Хёнесс на вопрос, кого бы из игроков Ла Лиги он хотел подписать, будь у него такая возможность.

    Глава мюнхенского клуба рассказал, как проходило подписание контракта с Хосепом Гвардиолой, который возглавит команду предстоящим летом. «18 декабря я летал в Нью-Йорк, чтобы лично встретиться с Гвардиолой, был у него дома. После буквально полуминуты общения, мы уже были как семья. Я взял контракт с собой, и он спросил, должен ли подписать его сразу? Я ответил, что это было бы великолепно, и он поставил подпись», – цитирует Хёнесса Marca.

    «У Гвардиолы не будет никаких проблем ни с Румменигге, ни со мной. Мы не будем вмешиваться в его работу, это я гарантирую. Пеп заработает приличную сумму в Мюнхене, но если бы он уехал в Англию, заработал бы гораздо больше. Это говорит о том, что ему нравится наша клубная философия, которая похожа на ту, что есть у «Барселоны», – добавил он.
    Ули позабавил своим легким троллем про двух игроков в основу.
    А и, правильно, цену себе нужно знать, но без закидонов.

  7. #2182
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Алонсо вроде готов в Баварию двинуть летом....
    Да, вроде бы , его никто и не зовет.

  8. #2183
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Роббен: у "Баварии" такой характер, что проблем в бундеслиге у нас не будет

    Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен выразил уверенность в том, что у команды не будет спада в оставшемся отрезке национального первенства, передают немецкие СМИ.

    Подопечные Юппа Хайнкеса по итогам 26-го тура опережают идущую на втором месте дортмундскую "Боруссию" на 20 очков.

    "Впереди нас ждут очень важные матчи. И мы должны подходить к ним со всей серьёзностью. Но у футболистов "Баварии" такой характер, что проблем в бундеслиге у нас не будет", — заявил Роббен.

    Напомним, бывший наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд недавно выразил уверенность в том, что Роббен покинет немецкий гранд по окончании сезона. Хитцфельд полагает, что он не вписывается в игровые концепции будущего главного тренера Пепа Гвардиолы.
    Про Робенна правильно сказал, но не думаю, что в конце этого сезона он уйдет.Будет ждать развития ситуации после прихода Гвардиола, а потом уже начнет суетится.

  9. #2184
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Бурак Йылмаз заинтересовал "Баварию".

    Нападающий "Галатасарая" Бурак Йылмаз может перебраться в мюнхенскую "Баварию".

    "Йылмаз здорово проявляет себя как в чемпионате Турции, так и в Лиге чемпионов. Это настоящий бомбардир, очень умный нападающий. Если мы решим приобрести форварда, то он он определённо будет в списке кандидатов", - приводит слова президента "Баварии" Ули Хенесса Fanatik.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #2185
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Бурак Йылмаз заинтересовал "Баварию".

    Нападающий "Галатасарая" Бурак Йылмаз может перебраться в мюнхенскую "Баварию".
    Зачем???
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #2186
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Играть как зачем
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #2187
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Играть как зачем
    Не надо! у Баварии есть все, кто надо!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #2188
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    вряд ли бавария его возьмет, все таки 27 лет уже... а брать такого возрастного напа не из топ-клуба... сомнительно.
    вот сегодня только прочитал инфу, что мю им тоже заинтересован

  14. #2189
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    вряд ли бавария его возьмет, все таки 27 лет уже... а брать такого возрастного напа не из топ-клуба... сомнительно.
    вот сегодня только прочитал инфу, что мю им тоже заинтересован
    Вот и пускай едет в МЮ, в Баварию пускай немцев берут! Таких, как Бастиан, Тони....
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #2190
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    24 гола, 98 игр
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	59436.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	4076
    Несмотря на то, что Швайнштайгер забил свой 24-й мяч за сборную в игре против Кахахстана, плеймейкер остался раздосадован полученной жёлтой карточкой. “Это был единственный мой фол за весь матч”, - высказался вице-капитан “Баварии” и Бундестим по поводу решения греческого арбитра Анастасиоса Какоса, который в Астане удостоил 28-летнего футболиста жёлтой карточкой, из-за которой он пропустит следующий матч.

    Со злостью в душе покидал Швайнштайгер поле. “Я долгое время не мог играть за сборную и вот теперь мне придётся снова ждать”, - прокомментировал игрок свою дисквалификацию в преддверие ответного поединка, который пройдёт во вторник в Нюрнберге.

    99-й матч подождёт

    Как только самолёт со сборной Германии рано утром приземлился в аэропорту Нюрнберга, бундестренер Йоахим Лёв сразу отпустил своего вице-капитана в Мюнхен. Вполне возможно, что свой 99-й матч за сборную Швайнштайгер сможет сыграть уже только в следующем сезоне. Но после пяти месяцев отсутствия 90 минут в Астане было достаточно, чтобы Швайни смог продемонстрировать свою значимость для Бундестим.
    В паре с Сами Хедирой, плеймейкер, который по числу сыгранных за сборную матчей сравнялся с Михаэлем Баллаком, проявил себя, как связующее звено и своими пасами направлял действия партнёров. Он же и открыл счёт в том матче, заложив фундамент для победы. После паса Месута Озила, Швайнштайгер филигранно переправил мяч в сетку ворот соперника. Немного, правда, траекторию полёта подкорректировал его одноклубник Томас Мюллер.

    На первом месте команда

    “В конце концов, на пути оказалась цыплячья грудь Томаса “, - пошутил после матча Швайнштайгер. “Но если бы не его касание, возможно мяч и не залетел бы в ворота. Я думаю, он может смело записывать гол на свой счёт”. Как бы то ни было, лучший бомбардир чемпионата мира 2010 года не ушёл с поля без гола, установив окончательный счёт в матче за четверть часа до его окончания.

    Личные достижения не играют для Швайнштайгера первостепенную роль. “Для меня самое главное - приносить пользу команде”. Вместе со сборной и клубом он хочет добиться максимальных успехов, и, в конце концов, завоевать титул на международном уровне. До чемпионата мира вряд ли кто-то сможет заменить его в роли ведущего звена в полузащите Бундестим. Однако такие персонажи, как Илкай Гюндоган уже на подходе.

    Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #2191
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Ули Хёнесс: «Гвардиолу хотел каждый клуб, и шанс был только сейчас»

    Президент «Баварии» Ули Хёнесс подробно рассказал о приглашении экс-тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы в мюнхенский клуб.

    «Как Гвардиола уживется в команде, где столько публичных персон? Я начинаю говорить, только если мы проигрываем. Для Гвардиолы это легко: он должен выигрывать все матчи, и тогда никто не скажет ни слова.

    В декабре Гвардьола пригласил меня в свои апартаменты в Нью-Йорке, и через 30 секунд я с ним был уже хорошо знаком. Уверен на 100 процентов, что в нашем клубе он будет себя прекрасно чувствовать. Он личность открытая, эмоциональная. Мы это любим. Гарантирую, что у Гвардиолы не будет с нами никаких проблем, ведь мы на одной волне.

    Что будет, если «Бавария» выиграет все три титула в нынешнем сезоне? Хороший вопрос, в клубе мы об этом говорили. Когда дискутировали о Гвардиоле, нам было ясно, что Юпп Хайнкес – фантастический тренер. И будь он на десять лет моложе, никаких разговоров не было бы. А Гвардиоле всего-то 42 года. Его хотел каждый клуб. Но шанс был только в тот момент, иначе он пошел бы в «Челси» или «Манчестер Сити». Мы убеждены в его философии. Да, важно выиграть титул, но так же важно найти кого-то со своей философией. У Хайнкеса она есть, у Гвардьолы – тоже.

    Как был подписан контракт с Пепом? Два года назад во время одного турнира Румменигге и я пили кофе в VIP-комнате с испанцем, и он сказал: мол, мог бы представить, что когда-нибудь будет работать в «Баварии». Мы это запомнили. Карл-Хайнц летал к нему в Барселону, брат тренера договаривался с нами в Мюнхене о деталях контракта. В сентябре – октябре Хосеп сказал, что хочет со мной познакомиться перед тем, как подпишет контракт. 18 декабря я к нему полетел. Через три часа он спросил: я должен подписать? Я сказал: неплохая идея.

    Он будет зарабатывать хорошие деньги, но в каком-нибудь другом месте уж точно получал бы больше. Решающей была наша философия, которая близка к той, что есть в «Барселоне».

    Луи ван Гал говорил, что нынешний успех «Баварии» основан на его работе? Луи ван Гал думает, что он Бог и был уже до того, как возник этот мир. Этот специалист работал во многих местах, но нигде не говорили, что он отличный человек. На его месте я бы себя спросил: почему так? Но я не враг Ван Гала, пригласил его на свое 60-летие и был бы очень рад его приезду», – цитирует Хёнесса «Спорт-Экспресс».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #2192
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    В преддверии "жаркой" весны

    Понедельник, 26 марта, а в Мюнхене всё ещё идёт снег. Но зимняя погода не помешала более сотни болельщиков прийти на открытую тренировку. После свободных выходных Юпп Хайнкес и его подопечные, кроме девяти игроков основного состава, играющих в матчах между сборными, начали новую и очень важную подготовительную неделю. Ведь только пять дней осталось до начала, надо надеяться, "жаркой" весны.

    После игры на своём поле против "Гамбурга" в Страстную субботу, "Баварию" ждут, как минимум (!), три "английские недели". Если немецкому Рекордмайстеру удастся пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов, то на повестки дня окажется пять "английских недель" подряд. Но сначала надо справиться с "Ювентусом" в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В полуфинале Кубка Германии ждёт "Вольфсбург". А в Бундеслиге ожидают клубы, все без исключения, жаждущие получить место в Лиге Европы или даже в Лиге Чемпионов ("Гамбург", "Франкфурт", "Нюрнберг", "Ганновер").

    Юпп Хайнкес, который, после небольшого отпуска, в понедельник снова стоял на своём посту, в данный момент располагает почти всем личным составом. Тони Кроoс (воспаление синовиальной сумки) и Диего Контекто (проблемы с приводящей мышцей) снова в строю и могут тренироваться вместе с командой. Вот только Хольгер Бадштубер после разрыва крестообразных связок всё ещё не может играть. Надо надеяться, что в матчах между сборными никто из членов команды не получит серьёзных травм.

    Бастиан Швайнштайгер, получивший в пятницу вторую жёлтую карточку и, таким образом, дисквалифицированный на вторую игру сборной против Казахстана, уже вернулся на Зебенерштрассе. В понедельник он занимался по индивидуальной программе в тренировочном центре. Остальные игроки основного состава (Крос, Контенто, Мартинес, Рафинья, Штарке, Раедер) и четыре футболиста из команды U19 упражнялись на поле.

    "Снова натянуть поводья"

    Даже если полноценная тренировка затруднена отсутствием многих игроков, нынешнюю паузу в связи с матчами между сборными в клубе воспринимают скорее с энтузиазмом. "Я думаю, что небольшая дистанция пойдёт всем на пользу. Игроки должны немного переключиться", заявил недавно Маттиас Заммер в FCB News. Тот факт, что команда после победы над "Боруссией" в Кубке Германии сдала на "два-три процента", спортивный директор клуба считает "нормальным". Но теперь необходимо "снова натянуть поводья", требует Заммер, "перед нами стоит очень сложное, но в то же время невероятно привлекательное задание".

    "Атаковать всеми силами", такой девиз провозгласил Арьен Роббен в интервью fcbayern.de. "Мы вновь должны выйти на тот уровень, который мы поддерживали на протяжении почти всего сезона", - сказал голландец, "мы должны быть готовы, самое главное морально, и показать всё, на что способны". Ведь "Баварию" ожидает "жаркая" весна.

    Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #2193
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вот и пускай едет в МЮ, в Баварию пускай немцев берут! Таких, как Бастиан, Тони....
    Сейчас турки Баварии не интересны, в МЮ после нашумевшего судейства в ЛЧ тоже ( вот это шутка)
    А Баварии нужно порыться в своей академии, глядишь там уже неплохие экземплярчики созрели.

  19. #2194
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Сейчас турки Баварии не интересны, в МЮ после нашумевшего судейства в ЛЧ тоже ( вот это шутка)
    А Баварии нужно порыться в своей академии, глядишь там уже неплохие экземплярчики созрели.
    Тем лучше ! Покорно благодарим! Своих кадров выше крыши, да и в Баварии надо побольше таких, как Бастиан, Мюллер, Гомес, Тони Кроос!!!!!!!

    А что там с судейством? В матче МЮ-Реал?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #2195
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Тем лучше ! Покорно благодарим! Своих кадров выше крыши, да и в Баварии надо побольше таких, как Бастиан, Мюллер, Гомес, Тони Кроос!!!!!!!

    А что там с судейством? В матче МЮ-Реал?
    Алина, ты , наверное, шуткуешь?
    Тему судейства с карточкой для Нани в том матче многие обсудили и вынесли каждый свой вердикт.
    УЕФА, так турка поддержали в своеи комментарии после матча. Я с ними совсем не согласен.

  21. #2196
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Алина, ты , наверное, шуткуешь?
    Тему судейства с карточкой для Нани в том матче многие обсудили и вынесли каждый свой вердикт.
    УЕФА, так турка поддержали в своеи комментарии после матча. Я с ними совсем не согласен.
    Я реально, не шучу; я помню эту КК; да, это был спорный момент, хоть и грубая игра была налицо!
    От турков справедливости и не добьешься...
    Но эта КК убила игру МЮ; хоть и не люблю эти две команды, но, все же, жалко любую команду, которую ломают с самого начала матча.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #2197
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я реально, не шучу; я помню эту КК; да, это был спорный момент, хоть и грубая игра была налицо!
    От турков справедливости и не добьешься...
    Но эта КК убила игру МЮ; хоть и не люблю эти две команды, но, все же, жалко любую команду, которую ломают с самого начала матча.
    "Но эта КК убила игру МЮ.." вот об этом и речь...

  23. #2198
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    завтра тут будет капец)))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  24. #2199
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Как же ты угадал, Серега!-не то слово!!!!!!!!!!!!!!!

    Не, ну Гамбург потерпел бедствие!
    Но такое???
    Бавария БУКВАЛьНО УНИЧТОЖИЛА ГАМБУРГ, РАСКАТАЛА В ГАМБУРГЕР И ПРОГЛОТИЛА С ПОТРОХАМИ!!!
    Я ждала где-то 0-4, но ТАК??
    Алина, ликуй! Вик, присоединяйся!..
    Я без сил после вчерашнего))))))))))))))))
    Продолжение следует!...Приду в себя еще))))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #2200
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 88 из 139 ПерваяПервая ... 3878868788899098138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте