НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 12 из 139 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #276
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Андреас Гёрлитц возобновил тренировки
    Хорошие новости об Андреасе Гёрлитце. Фланговый защитник, который получил растяжение мышц левого бедра неделю назад во время тренировки, начал вновь заниматься физическими упражнениями.

    В среду Гёрлитц совершил короткие пробежки вокруг тренировочной площадки на Зэбенер Штрассе. Он планирует вернутся в общую группу команды к следующей неделе, а возможно и раньше чем ожидается.

    Тренировка трёх игроков

    В среду тренировка команды Баварии проходила при участии 3-ёх игроков. Поэтому помощник тренера Андриес Йонкер и физиотерапевт Филипп Ло также принимали активное участие в различных упражнениях. Вратари Ханс-Йорг Бутт, Михаэль Рензинг и Томас Крафт тренировались в силовых упражнениях с Вальтер Юнгхансом. На индивидуальных занятиях Лука Тони (ахиллово сухожилие) с Томасом Вильхельмом продолжал конструктивную тренировку. Мартин Демикелис (травма лодыжки) с Дарком Норманом разминался в стороне и получал советы и указания от фитнес-тренера.

    Источник: WWW.FCBAYERN.AM

  2. #277
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Клозе делит второе место в списке лучших немецких голеадоров
    После дубля в отборочном матче Чемпионата Мира 2010 против национальной команды Азербайджана форвард сборной Германии Мирослав Клозе вышел на третье место в списке лучших голеадоров за всю историю БундесМанншафта.

    Теперь на счету Клозе 47 голов за сборную. Идентичные показатели имеют Руди Фёллер и Юрген Клинсманн, а на чистом первом месте с показателем в 68 забитых мячей располагается легендарный Герд Мюллер.

    Источник: WWW.FCBAYERN.AM

  3. #278
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Беккенбауэр: "Возможно мы ошиблись, отпустив Лусио"
    Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр признал, что одной из причин неудачного старта сезона стала продажа защитника Лусио в "Интер".
    .. ясен пень..!..(Моуриньо плачет от счастья..)))
    подождите, ещё с Рибери намучаетесь)

  4. #279
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    .. ясен пень..!..(Моуриньо плачет от счастья..)))
    подождите, ещё с Рибери намучаетесь)

    Да Рибери давно из команды надо осводить..!!!!!!!!!

  5. #280
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    11 сентября
    День рождения
    Франц Беккенбауэр (Германия), 1945 – футбол. Защитник сборной и "Баварии", чемпион мира 1974 года, чемпион Европы 1972 года, неоднократный обладатель Кубка европейских чемпионов, обладатель Кубка кубков 1967 года, многократный чемпион Германии. Тренер национальной сборной, "Марселя" и "Баварии", чемпион мира 1990 года, чемпион Германии 1994 года, обладатель Кубка УЕФА 1991 года.

  6. #281
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    1 : 5
    Боруссия Д (Дортмунд) - Бавария (Мюнхен)

    12 сентября 2009 года, суббота. 17:30 мск
    5-й тур
    Дортмунд. Стадион Вестфаленштадион. 80552 зрителей (вмещает 81266)
    Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия)
    Матч окончен

    Голы:
    Матц Хуммельс 1:0 '11
    Марио Гомес 1:1 '36
    Бастиан Швайнштайгер 1:2 '49
    Франк Рибери 1:3 '65
    Томас Мюллер 1:4 '78
    Томас Мюллер 1:5 '88

    Ассистенты:
    Нури Сахин '11
    Даниэль ван Бюйтен '36
    Арьен Роббен '49
    Ивица Олич '88

  7. #282
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Всех с победой!!
    Неожиданный результат с точки зрения количества забитых мячей в ворота одного из клубов с сильной игрой дома..
    Вот и Мюллер разошелся..глядишь выдаст отличный сезон, да подаст жару в топку "баварской машины"!!

  8. #283
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Рибери подумывает о продлении своего контракта
    Ещё несколько недель назад Франк Рибери хотел покинуть Мюнхен, но уже сейчас он подумывает о продлении своего нынешнего контракта с "Баварией".

    "У клуба есть свои мысли, а у меня - свои. В футболе дела иногда идут очень быстро. Короткая встреча - и все решено," - так описал свою ситуацию сам Рибери.

    У французской "звезды" внезапно появилась любовь к клубу?! Ещё летом он чуть ли не настаивал на том, чтобы его отпустили в "Реал", а теперь вдруг решил сесть за "стол переговоров" с руководством "красных"?

    Его нынешний контракт истекает летом 2011 года. Пока никаких обсуждений о продлении договора не было, однако, как говорит сам футболист, "все может произойти весьма быстро."

    Также очевидно, что трения, которые имели место в отношениях между Рибери и Луи ван Галем остались в прошлом. Особенно, это было заметно после забитого французом гола в ворота дортмундской Боруссии.

    "В начале было очень нелегко. У тренера есть своя философия, которая мне поначалу давалась с большим трудом. Но со временем все мы поняли, что это очень умный и опытный человек. Нам было необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к нему и к его требованиям. Но теперь все мы чувствуем себя намного лучше," - говорит Рибери, - "Я чувствую, что меня здесь любят. Также, мне очень приятно, что важные люди в клубе доверяют мне. Кроме того, меня очень обрадовало реакция болельщиков на мое возвращение. Все это придает мне дополнительные силы."

    Источник: Bild

    Хрен его поймешь..! Вся эта политика тонких реверансов, команда набирает ход-Рибери с нами..завтра вылетаем на ранний стадии из ЛЧ (пошутил) - Рибери в очередь за "сливочным мороженным" или в другой топ-клуб..
    По мне так, слишком скользкий путь с таким игроком..лучше на пике цены за него продавать и дело с концом..

  9. #284
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    "Боруссия Д." - "Бавария". Послематчевые комментарии
    "Бавария" одержала вторую победу подряд в стартовавшем недавно чемпионате Германии. На сей раз в гостях была разгромлена дортмундская "Боруссия".

    Послематчевые комментарии

    Kарл-Хайнц Румменигге: "Большинство игроков основы проводили матчи за сборные на этой неделе, что поначалу создало нам сложности в этом матче. В таких ситуациях нелегко предугадать в каком физическом состоянии возвратится тот или иной игрок из стана своей сборной. Тем не менее, во втором тайме команда сыграла очень качественно и весьма энергично. Мы все очень довольны."

    Лyи ван Галь: "Начали мы очень неудачно. В первые 15 минут нам не удавалось даже толком держать мяч у себя. Но во втором тайме индивидуальные качества некоторых игроков сказали свое слово. В целом, учитывая тот факт, что прошедшая неделя получилась весьма напряженной для многих игроков, я доволен результатом."

    Бaстиан Швайштайгер: "В первом тайме мы действовали крайне неубедительно. Нам не хватало агрессивности, мы мало боролись. Во второй половине все пошло лучше. Окончательный результат вышел отличным, мы забили несколько прекрасных голов, но если честно, это игра не была лучшей в сезоне, особенно если учитывать очень слабый первый тайм. Но если мы будем продолжать действовать также, как и во втором тайме этого матча, побед будет немало."

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  10. #285
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Луи ван Галь: "Рибери показал хорошее отношение к тренеру"
    Наставник мюнхенского клуба доволен игрой команды во втором тайме матча "Боруссия Дортмунд" - "Бавария".


    Особенно ван Галю понравилось выступление Франка Рибери, который вышел на замену после первого тайма. Напомним, ранее была информация о том, что хавбек и тренер не сумели наладить нормальные отношения.


    "Франк сегодня показал хорошее отношение к главному тренеру. Начали мы плохо, но в перерыве я пояснил игрокам их ошибки".

    "Во второй половине игры футболистам удалось показать индивидуальное мастерство, и как раз это позволило нам победить".

    "Я очень доволен всеми забитыми нами голами" - говорит Луи ван Галь.

    Источник: Football.ua

  11. #286
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Всех с победой в ЛЧ!!!
    Победная поступь Баварии продолжается на всех фронтах, так и держать!!!

  12. #287
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    С победой в ЛЧ!!
    Бавария набирает нешуточный ход!!! Теперь нас просто не остановить!!!
    Радует паренек Мюллер, идет по стопам своего великого тезки!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

  13. #288
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    С победой в ЛЧ!!
    Бавария набирает нешуточный ход!!! Теперь нас просто не остановить!!!
    Радует паренек Мюллер, идет по стопам своего великого тезки!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    Молодость дает большой козырь..тренер доверяет, вот и летит парень на всех порах к своей славе.. Главное что бы без травм, а в остальном этот сезон ему зачтеться..

  14. #289
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «БАВАРИЯ» не прочь пополниться сразу двумя футболистами «Лацио». Как стало известно 4-4-2.com, мюнхенский клуб намерен заполучить не только нападающего Горана Пандева, но и левого защитника «бьянкочелести» Александара Коларова, которого хочет видеть у себя и «Ювентус». По информации портала, 23-летний игрок сборной Сербии получает в римском клубе 350 000 евро в год, а его ориентировочная цена – 9 миллионов.

  15. #290
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    БРАВО БАВАРИЯ!!!!!!!1 МЫ ВЕРИМ И ЖДЕМ!!!
    ЧЕГО ЖДЕМ-ТОГО ПОЛУЧАЕМ!!!

  16. #291
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Всех с победой в ЛЧ!!!
    Победная поступь Баварии продолжается на всех фронтах, так и держать!!!
    Дааааа,всех с победой!
    Во втором тайме сказался класс Мюнхена!!!!!Молодцы!Мюллер просто красавец,уважаю паренька
    FC Bayern Munchen

  17. #292
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Лука Тони получит игровую практику в третьей бундеслиге

    Форвард "Баварии" Лука Тони готовится сыграть за резервную команду мюнхенцев в третьей бундеслиге, сообщает "СЭ", со ссылкой на АР.

    Чемпион мира в составе сборной Италии еще ни разу не выходил на поле в этом сезоне из-за травмы ахилла. Не так давно нападающий после процесса восстановления вернулся в основную группу. В пятницу Тони должен получить игровую практику в поединке с "Ян Регенсбург".

    "Я пообещал ему, что он сыграет в пятницу, если на тренировках все пойдет хорошо. Максимум 45 минут, а потом посмотрим", - сказал главный тренер "Баварии" Луи ван Гал после вчерашней победы в Хайфе над местным "Маккаби" в рамках группового турнира Лиги чемпионов (3:0).

    Сам 32-летний Тони ничего постыдного в выступлении за резервистов не видит: "У меня огромное желание играть. Я хочу соревноваться".

  18. #293
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Лука Тони получит игровую практику в третьей бундеслиге

    Форвард "Баварии" Лука Тони готовится сыграть за резервную команду мюнхенцев в третьей бундеслиге, сообщает "СЭ", со ссылкой на АР.

    Чемпион мира в составе сборной Италии еще ни разу не выходил на поле в этом сезоне из-за травмы ахилла. Не так давно нападающий после процесса восстановления вернулся в основную группу. В пятницу Тони должен получить игровую практику в поединке с "Ян Регенсбург".

    "Я пообещал ему, что он сыграет в пятницу, если на тренировках все пойдет хорошо. Максимум 45 минут, а потом посмотрим", - сказал главный тренер "Баварии" Луи ван Гал после вчерашней победы в Хайфе над местным "Маккаби" в рамках группового турнира Лиги чемпионов (3:0).

    Сам 32-летний Тони ничего постыдного в выступлении за резервистов не видит: "У меня огромное желание играть. Я хочу соревноваться".
    Ну давай,Тони.. Рибери уже одумался со своим уходом.. так что глядишь при должной мотивации отвоюешь место в составе..и лучше после этого, на волне так сказать интереса, продать обратно в Италию или туда от куда деньги придут..

  19. #294
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    "Маккаби" - "Бавария". Послематчевые комментарии
    В первом матче Лиги Чемпионов "Бавария" на выезде одолела "Маккаби". Впрочем, подопечным Луи ван Галя пришлось изрядно постараться, чтобы достичь приемлимого для себя результата.

    Послематчевые комментарии

    Кaрл-Хайнц Румменигге: "Старт удался, как нельзя лучше. Мы победили, а "Ювентус" сыграл вничью, и теперь "Бавария" возглавляет свою группу. Это то, на что мы и надеялись."

    Лyи ван Галь: "Мои ожидания подтвердились. В первом тайме мы хорошо сыграли, но не сумели забить гол. Во второй половине матча мы слишком часто теряли мяч. Я постарался исправить это заменами. Франк Рибери выглядел уставшим после перерыва, но это было вполне ожидаемо. Ему ещё предстоит набрать форму. Что касается "Маккаби", то эта команда умеет играть в футбол, и думаю, что "Ювентусу" и "Бордо" будет сложно переиграть их."

    Филипп Лaм: "Во втором тайме мы столкнулись с некоторыми проблемами. Сопернику удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот. Но нам все-таки удалось забить гол, а затем у нас появилось больше пространства. И тут свое дело сделал наш класс. Когда у нас есть пространство, мы всегда спосбны забить пару-тройку голов."

    Дaниэль ван Бюйтен: "Очень важно, что нам удалось взять три очка, играя против соперника, который имел такую поддержку трибун. Нельзя сказать, что мы играли плохо в первом тайме. Да и тренер был доволен. Все, чего нам не хватало, так это забитого гола. Однако, в итоге мы были вознаграждены за наши старания. Хотя, надо сказать, что первый гол дался нам с большим трудом."

    Тoмас Мюллер: "Три очка на таком бурлящем стадионе - это очень хорошо. Все видели, что "Маккаби" это хорошая команда. Несколько раз за матч нам пришлось очень нелегко. Мы неплохо играли, но никак не могли затолкнуть мяч в ворота соперника. Первый гол стал настоящим облегчением для нас. Остальные два - лишь закрепили нашу победу. Я делал все, чтобы принести максимум пользы для команды, и два забитых мною гола стали моей персональной наградой за эти старания."

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  20. #295
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Эффе: "Не думаю, что "Бавария" пройдет дальше четвертьфинала"
    Бывший игрок и капитан "Баварии", а ныне эксперт телеканала Sky Штефан Эффенберг невысоко оценивает шансы мюнхенского клуба в стартующей во вторник Лиге Чемпионов.

    О перспектовах баварцев: "Когда все будет идти по плану, Роббен и Рибери обязательно устроят шоу. Однако, с той обороной, которой располагает на данный момент "Бавария" добиться чего-нибудь существенного в Европе будет очень сложно. Успех возможен только тогда, когда в защите порядок. Не думаю, что "Бавария" пройдет дальше четвертьфинала."

    О проблеме защиты: "В обороне должны играть звездные игроки, люди, которые знают соперника не понаслышке. Таких сейчас в "Баварии" нет, за исключением Лама."

    О критике Румменигге по отношению к экспертам телевидения: "Я своего мнения не изменил. Нельзя тратить миллионы, укрепляя нападение, и при этом ничего не делать на улучшение защитных порядков. И если об этом говорится открыто, то на месте Руммениге я бы расслабился. Он сам любит такое говорить."

    О позиции Филиппа Лама на поле: "Он предпочитает играть справа? Чтож, пусть играет... но на тренировках. А "Бавария" - это не концерт по заявкам."

    Источник: Tageszeitung

    Все по делу сказано.. хотя при удачном стечении обстоятельств( хороший жребий, травмы соперника и т.п.) можно и о полуфинале помечтать... В этом сезоне становлении, а в следующем берем "уши "ЛЧ!!!
    совсем не против забрать эти "ухи" и в этом году...

  21. #296
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    РОД ФАННИ, правый защитник «Ренна», по окончании сезона может сменить клуб, полагает 4-4-2.com. Контракт 27-летнего игрока сборной Франции с бретонцами рассчитан до 2011 года, а в его услугах проявляют заинтересованность «Бавария», «Марсель», «Атлетико» и «Эвертон».

  22. #297
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Бундеслига. "Бавария" - "Нюрнберг". Превью
    "Бавария" - "Нюрнберг"
    Бундеслига, 6 тур
    19 сентября, "Аллианц-Арена", Мюнхен, 17:30
    Судья: Майер (Бургдорф)

    Ориентировочные составы от Kicker.de

    "Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич - Мюллер, Тимощук, Швайштайгер - Робен, Гомес, Олич
    Резерв: Рензинг, Брафхейд, Брено, Лелль, Алтынтоп, Баумйоханн, Оттль, Рибери, Соса, Клозе
    Потери: Демикелис, Гёрлитц, ван Боммель (все трамвированы), Тони (отсутствие практики, заигран за вторую команду)
    Тренер: ван Галь

    "Нюрнберг": Шэфер - Дикмайер, Марох, Пинола, Йюдт - Нортрвайт - Риссе, Клуге, Минтал, Видошич - Айглер
    Тренер: Оеннинг

    Статистика

    Баланс домашних матчей "Баварии" против "Нюрнберга": +19 =4 -3, голы: 53:19
    Последнии два этих команд в Мюнхене: 6:3 (2007-08) и 0:0 (2006-07)
    Наибольшее количество голов в матчах между этими командами: 6:3 (2005-05)
    Самая крупная победа "Баварии": 5:0 (1993-94)

  23. #298
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Без ван Боммеля и Демикелиса до начала октября
    Трамвированные Марк ван Боммель и Мартин Демикелис не сумеют помочь своей команде, как минимум ещё две недели.

    "Я не ожидаю их выхода на поле до начала октября," - заявил в пятницу Луи ван Галь.

    Напомним, что в самом начале сезона ван Боммель сломал палец ноги, а Демикелис порвал связки лодыжки. Оба игрока были прооперированы в прошлом месяце, а в данный момент проходят восстановительные курсы.

    Источник: Tageszeitung

  24. #299
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Бундеслига. "Бавария" - "Нюрнберг" 2:1 (0:0)


    "Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич (80. Брафхейд)- Тимощук - Швайштайгер - Робен, Олич (68. Клозе), Мюллер - Гомес (46. Рибери)
    Резерв: Рензинг, Брено, Оттль, Алтынтоп
    Тренер: ван Галь

    "Нюрнберг": Шэфер - Дикмайер, Марох, Пинола, Биллер - Клуге, Нортрвайт - Риссе (65. Чупо-Мотинг), Гюндоган, Айглер - Видошич (Буньяку)
    Тренер: Оеннинг

    Голы: 1:0 Олич (55. Мюллер), 1:1 Чупо-Мотинг (73. Гюндоган), 2:1 ван Бюйтен (82. Роббен)

    Судья: Майер (Бургдорф)

    Предупреждения: - / -

    Всех Баварцев с победой!!!!!!!!!!!!!!!
    FC Bayern Munchen

  25. #300
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    С победой!!!
    Бавария вышла на дорогу! Прольется кровь рекой!)

Страница 12 из 139 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте