НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 102 из 139 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #2526
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Алло, Лорди,прием, с какой ты галактики вернулся?? Гомес не соответствовал Баварии- выражение самое что ни есть, смешное! Вся беда в том, что в Баварии много игроков, которые, будучи высочайшего уровня, все равно, попадали на скамейку...Вот и Гварди взял одного Марио вместо второго, при всем том, что Гварди не большой любитель нападающих, а полузащитников атакующего плана- тут я не знаю, что будет, в этом сезоне у меня больше опасений, чем боевого настроя- и все из-за Гварди...
    А с твоей сотрудницей-прими мои соболезнования, видимо, сильно насолила она тебе- как и Бавария, хаха))))
    Что ж, эта красная тряпка по имени Бавария еще долго будет мучить твой внутренний хрупкий мир!
    Ох, как хочется напомнить тебе матчи Бавария-Барселона и Барселона Бавария с общим счетом 7-0, после которых тебя унесло в глубочайший нокаут и я потеряла тебя надолго из-за этой проклятой красной тряпки, ахаха)))))))))))
    Твое здоровье, Лорди!
    Ушел я отнюдь не из-за Баварии, есть проблемы намного важнее в жизни, чем какая-то бавария...друзья знают.
    Проблемы я решил и вернулся....

  2. #2527
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    По мюнхенскому счету
    Мануэль Нойер признался, что после поражения в домашнем финале Лиги чемпионов УЕФА-2011/12 вся "Бавария" мечтает вернуть "Челси" должок.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62339.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	17.4 Кб 
ID:	4339
    Баварцы проиграли финал 2010 года "Интернационале", но были очень близки к тому, чтобы победить в решающем поединке на "Арена Мюнхен" два года спустя. На 83-й минуте Томас Мюллер вывел хозяев вперед, но "Челси" не сдался и за счет точного удара Дидье Дрогба перевел игру в дополнительное время, а затем взял верх по пенальти.

    Спустя год "Бавария" выиграла финал Лиги чемпионов у дортмундской "Боруссии", а "Челси" завоевал в Амстердаме главный трофей Лиги Европы. Теперь давним соперникам предстоит сразиться в Праге за Суперкубок УЕФА.

    "Нам выпал уникальный шанс завоевать этот трофей, - заявил Нойер. - Это финал, матч против лучшей команды Лиги Европы - "Челси". У нас старые счеты, и мы надеемся, что сможем выиграть в Праге и взять реванш".

    "Победа в Лиге чемпионов была очень важна. Думаю, нам пришлось бы еще труднее, если бы мы не выиграли. На минувшую кампанию мы серьезно настраивались. Хотели добиться наконец успеха и сделали хет-трик. Проиграть финал "Боруссии" мы просто не могли", - добавил вратарь сборной Германии.

    Источник: Официальный сайт УЕФА
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #2528
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Суперкубок УЕФА. "Бавария" - "Челси" 2:2/5:4 (0:1)
    "Бавария": Нойер - Рафинья (56, Мартинес), Боатенг, Данте, Алаба - Кроос - Роббен (96, Шачири), Лам, Мюллер (71, Гётце), Рибери - Манджукич

    Резерв: Штарке, Контенто, ван Бюйтен, Писарро
    Тренер: Гвардиола
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	4347
    "Челси": Чех - Иванович, Кэхилл, Давид Луис, Коул - Рамирес, Лэмпард - Шюррле (87, Микел), Оскар, Азар (113, Терри) - Торрес (98, Лукаку)
    Тренер: Моуриньо

    Голы: 0:1 Торрес (8, Шюррле), 1:1 Рибери (47, Кроос), 1:2 Азар (94, Давид Луис), 2:2 Мартинес (120.+1, Данте)

    Серия пенальти:

    1:0 Алаба - 1:1 Давид Луис
    2:1 Кроос - 2:2 Оскар
    3:2 Лам - 3:3 Лэмпард
    4:3 Рибери - 4:4 Коул
    5:4 Шачири - х Лукаку

    Судья: Эрикксон (Швеция)

    Предупреждения: Рибери, Боатенг / Кэхилл, Давид Луис, Торрес, Лукаку, Коул

    Удаления: - / Рамирес (85)

    Зрители:

    Мюнхенцы по пенальти одолели "Челси", которому проиграли таким образом в финале ЛЧ-2011/12.

    "Бавария" стала первым немецким клубом, завоевавшим Суперкубок УЕФА. В пражском поединке мюнхенцы по пенальти взяли верх над "Челси", которому уступили в послематчевой лотерее финала Лиги чемпионов УЕФА-2011/12.


    Букмекеры до игры отдавали явное преимущество "Баварии", и стартовые минуты это подтвердили - дружина Хосепа Гвардиолы тут же прибрала инициативу к рукам и стала методично расшатывать оборонительные порядки соперника. Уже на второй минуте Марио Манджукич получил момент для удара, впрочем, никаких проблем Петру Чеху хорват не создал.

    А вот ответ "Челси" вышел на редкость убийственным - на восьмой минуте в ходе быстрой контратаки Андре Шюррле справа отпасовал в штрафную площадь, а Фернандо Торрес с полулета вогнал мяч в сетку, поймав Мануэля Нойера на противоходе. Пропущенный мяч несколько выбил мюнхенцев из колеи, и на исходе четверти часа Торрес едва не оформил дубль, когда метил в дальнюю "девятку" из-за пределов штрафной.

    В середине тайма Франк Рибери, в четверг получивший награду Лучшему футболисту Европы в сезоне 2012/13 по версии УЕФА, обводящим ударом послал мяч точно в нижний угол, и быть бы голу, если бы не отчаянный бросок Чеха, который перевел мяч на угловой. К этому моменту "Челси" уже был прижат к собственным воротам - "Бавария" подолгу владела мячом, атакуя большими силами, тогда как лондонцам оставалось лишь искать шанс для кинжального контрвыпада.

    Подопечные Гвардиолы продолжали наседать. Еще пару раз опасно пробил Рибери, затем хороший шанс восстановить паритет получил Томас Мюллер, но его удар в падении блокировал Гэри Кэхилл. Ну а после выстрела бывшего футболиста "Челси" Арьена Роббена мяч уверенно зафиксировал Чех. На том первый тайм и закончился.

    Едва успел начаться тайм второй, как "Бавария" сравняла счет. Цели достиг удар Рибери с дальней дистанции, причем Чех среагировал на него с некоторым опозданием. Рибери сразу же чуть не вывел свою команду вперед - вингер сборной Франции бил с лета из пределов штрафной и лишь немного не попал в дальний угол.

    Восстановив паритет, "Бавария" бросилась вперед с удвоенной энергией, однако следующие опасные моменты приключились уже у ворот Нойера. После грубой ошибки Данте кипер сборной Германии не позволил отличиться Оскару, а затем из убойной позиции промахнулся Фрэнк Лэмпард. На 69-й минуте на редкость неудачно выстрелил Эден Азар, которого оставили без присмотра на дальнем углу штрафной.

    В заключительные десять минут основного времени куда острее атаковал "Челси". Сперва откровенно не повезло Браниславу Ивановичу: после подачи Лэмпарда с углового и скидки Давида Луиса бывший защитник московского "Локомотива" головой направил мяч в перекладину. Затем Луис бил головой после очередного "стандарта" практически в упор, однако Нойер каким-то чудом среагировал. И тут же лондонцы остались вдесятером - Рамирес был удален с поля за второй "горчичник". Как оказалось, это был последний примечательный эпизод второго тайма.

    В дополнительное время же сказалось индивидуальное мастерство Азара, который на 93-й минуте накрутил двух опекунов и нанес удар почти по центру ворот. Вроде бы мяч шел точно в руки Нойеру, но тот умудрился пропустить.

    Дальше атаки "Баварии" следовали одна за другой, впрочем, работы у Чеха поначалу не было, хоть мяч и редко покидал половину поля "Челси". Запомнились сейвы кипера сборной Чехии после ударов Манджукича, Хави Мартинеса и Марио Гетце в упор. Шанс довести дело до 11-метровых имел Рибери - со штрафного француз направил мяч в самый угол, но и тут Чех действовал безупречно. А вот после удара Мартинеса на 121-й минуте вратарь был бессилен.

    Все решалось в серии послематчевых 11-метровых, первой в истории Суперкубка УЕФА. До поры до времени обе команды били безупречно, и промахнулся лишь последний из тех, кто подошел к "точке" - бельгиец Ромелу Лукаку. "Бавария" впервые завоевала Суперкубок УЕФА, который стал для мюнхенцев первым трофеем после прихода Гвардиолы на тренерский мостик. Сам же испанский специалист выиграл Суперкубок УЕФА уже в третий раз.

    Источник: Официальный сайт УЕФА
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #2529
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Гвардиола: "Финал удался". Послематчевые комментарии
    Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:



    Во-первых, благодарю Юппа Хайнкеса, который дал мне возможность быть здесь сегодня вечером. Именно его работа дала нам шанс поехать в Прагу. Победу мы посвящаем ему. Это был фантастический матч: дополнительное время, серия пенальти... Вне зависимости от результата финал удался. Мы выиграли, а потому сейчас очень счастливы. Мы создали много моментов, здорово действовали в атаке - и когда у нас было свободное пространство, и когда приходилось играть на "носовом платке". Игроки заслуживают комплиментов за свой характер. Теперь я точно знаю, почему в прошлом сезоне "Бавария" выиграла все возможные трофеи - это характер и воля к победе. Я очень рад за ребят.

    Хави Мартинес - важный игрок нашей команды. Очень здорово, что "Бавария" его купила. Он пока не набрал оптимальную форму, но сегодня действовал прекрасно. Мартинеса отличает высочайший настрой и жажда борьбы. Сегодня он здорово закрыл опорную зону, и мы действительно нуждаемся в таком игроке. Да, в концовке он усугубил травму, но наш медицинский штаб сделает все, чтобы быстро поставить его на ноги.

    Мы были сильнее. "Бавария" хорошо атаковала и создала много моментов. Против "Челси" играть сложно, ведь у них столько опытных футболистов: Петр Чех, Эшли Коул, Джон Терри, Рамирес и Фрэнк Лэмпард. Каждый из них участвовал в уйме финалов, что дает очень многое. Ну а количество созданных "Баварией" моментов говорит о нашем классе. Мы заслужили этот успех.

    Сегодня хорошо выглядел каждый из моих парней. Тони Кроос - выдающийся игрок, который может выступать в любом уголке мира. Филипп Лам - самый умный футболист из тех, кого я когда-либо тренировал. Меня радует то, что под моим руководством работает такой игрок. Я доволен каждым, а не только одним-двумя. Победить "Челси" и Жозе Моуринью сложно всегда.

    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью:
    Они везут домой трофей, так как сильнейшая команда проиграла. Они доминировали на поле в течение 15 минут второго тайма, мы же постоянно контролировали ход встречи. Даже вдесятером мы играли фантастично. Да, мы можем гордиться собой, но мы проиграли. Мы долгое время действовали в меньшинстве против очень сильной команды. Можно сказать, что нам не повезло, а можно сказать, что мы допустили ошибку. Не знаю. Будь футбол чуть более справедливой игрой, мы бы победили. На мой взгляд, сильнейший проиграл. Тот, кто больше заслуживал победы, уступил, но таков футбол.

    В футбол играют 11 на 11, а когда 11 играют против 10, то тем, кто остался в меньшинстве, становится сложнее. Но у меня фантастический опыт игры в меньшинстве в еврокубках, так что я отреагировал должным образом и руководил командой так, что даже вдесятером и уставшие мы бились на равных и создавали моменты. В концовке мои игроки были вымотаны, так как отдали абсолютно все силы. Мой опыт им существенно помог.

    Когда Эден Азар забил, играть оставалось еще 27 минут, а 27 минут в дополнительное время вдесятером - это целая вечность. Когда Мартинес сравнял счет, то это показалось мне несправедливым, но это футбол, и я его таковым принимаю.

    Источник: Официальный сайт УЕФА
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #2530
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Король-Рибери
    Да здравствует король! Да здравствует Франк Рибери! Вингер “Баварии” и сборной Франции в четверг вечером был назван Футболистом Года в Европе. В рамках церемонии в Grimaldi Forum в Монако, на которой также была проведена жеребьёвка группового раунда Лиги Чемпионов, Рибери по итогам голосования в прямом эфире обошёл Лионеля Месси (“Барселона”) и Криштиану Роналду (“Реал Мадрид”).


    Около 19:00 Рибери получил столь желанный трофей из рук президента УЕФА Мишеля Платини. “Это особенный момент для меня, я невероятно рад. Хотел бы поблагодарить своих одноклубников, работников “Баварии”, болельщиков, а также мою жену и детей”, - первые слова Рибери после получения награды. “Этот титул стал отличной кульминацией особенного года”.

    В голосование в прямом эфире участвовали 53 журналиста из всех федераций, являющихся членами УЕФА. 36 голосов было отдано за Рибери, 14 за Месси и 3 за Роналду. “Голосование было однозначным”, - заявил Румменигге, который является последним игроком “Баварии”, удостаивавашимся престижной награды в 1980 и 1981. “Остаётся только от всего сердца поздравить Франка! Он провёл великолепный сезон, завоевал “требл” вместе с “Баварией”. Он этого полностью заслужил!”.

    “Добро пожаловать в клуб”, - сказал после завершения церемонии Франц Беккенбауэр, сам становившийся Игроком Года в Европе в 1972 и 1976. “Вполне логично, что награду получил Рибери. Если кто-то и залсужил её в этом году, то это он. Франк был не только лучшим игроком в лучшей команды, он также выиграл всё, что можно с этой командой. Этот титул пойдёт ему на пользу. Теперь он будет играть с ещё большей уверенностью и самоотдачей”, - высказал мнение Кайзер.

    “Мы невероятно счастливы! Это нечто!”, - не скрывал радости Маттиас Заммер, который убеждён, что у Рибери ещё многое впереди. “В этом году он также жаждет побеждать и завоёвывать титулы”. Для Рибери эта награда стала пока что главным личным достижением в карьере. Теперь он вполне может рассчитывать на получение титула лучшему футболисту мира. Вручение “Золотого мяча” состоится 13 января 2014 года в Цюрихе.

    Рибери четвёртый футболист “Баварии” (после Румменигге, Беккенбауэра и Герда Мюллера), получивший этот титул, десятый представитель Бундеслиги и пятый француз. Полчаса спустя после окончания церемонии, Рибери вместе с председателем правления “Баварии” Карлом-Хайнцем Румменигге был на пути в Прагу где в пятницу состоится матч за Суперкубок Европы против “Челси”.

    Там одноклубники Рибери уже ждут не дождутся его приезда. “Сначала Франк должен будет накрыть стол. После такого сезона он полностью заслужил эту награду”, - заявил Томас Мюллер в интервью fcbayern.de. “Автобус встал на уши после объявления победителя”, - рассказал Мануэль Нойер. “Мы невероятно рады. Это замечательный момент для него и для всех нас”. “Теперь он должен организовать праздничный ужин”, - добавил Рафинья.

    Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
    ------------------------

    Брависсимо, Рибери!!! Классный уингер, мощный и быстрый, сотрудничает с нэпами и сам забивной, молодец и браво!!!
    Все по заслугам, а конкурент, Роналду, напыщенный павлин, даже не соизволил явиться на церемонию вознаграждения! Таких игроков и в номинанты не надо выбирать!
    Бавария молодцом, сезон удался, собираем все, что на пути!

    Единственное, что тяготит, давит- это то, что вечно глазами ищу на поле Марио Гомеса....Он НАВСЕГДА для меня останется БАВАРЦЕМ!!!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #2531
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    новая форма Баварии на сезон 2013-2014
    *Fidelitas et virtus*

  7. #2532
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал эпизод матча Лиги чемпионов против «Виктории» (5:0), когда полузащитник Арьен Роббен отказался бить пенальти, который сам заработал.

    «Пора навести порядок со штатными пенальтистами и исполнителями штрафных. Теперь скажу ребятам, кто первый, второй и третий в очередности исполнения ударов.

    Нормально, что Роббен злится, но это не проблема. Он является важнейшим игроком нашей команды.

    Арьен принес клубу гораздо больше пользы, чем многие тренеры. А я здесь, чтобы поддерживать футболистов», – сказал Гвардиола.

    Отметим, что ранее в матче чемпионата Германии Гвардиола настоял, чтобы пенальти пробил не Роббен, заработавший удар, а Томас Мюллер.

    *да Роббен тебя п...л, Хосеп))

  8. #2533
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Хосеп Гвардиола: «Бавария» провела не лучший матч»

    Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола остался недоволен качеством игры своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом».

    «Бавария» в субботу на выезде обыграла «Хоффенхайм» со счетом 2:1. На гол защитника хозяев Никласа Сюле мюнхенцы ответили мячами Марио Манджукича и Томаса Мюллера. После этой встречи у «Баварии» в активе значатся 36 матчей без поражений, что является повторением рекорда Бундеслиги тридцатилетней давности. Тогда подобной серией отметился «Гамбург».

    «Безусловно, это был не лучший матч «Баварии». Но мы победили, несмотря на это. Не все сложилось гладко, над некоторыми компонентами игры нам стоит серьезно поработать. Стоит отметить, что встречи с «Хоффенхаймом» всегда получались для «Баварии» непростыми и не слишком результативными. Но на этот раз удача оказалась на нашей стороне», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

    В свою очередь, хавбек мюнхенцев Марио Гётце согласился с тренером «Баварии» относительно качества игры команды.

    «Мы очень плохо начали матч, хотя в первом тайме мы практически не позволили сопернику ничего создать. В атаке, правда, у нас тоже получалось немного. Я не знаю, почему так получилось. Потом мы пропустили гол в свои ворота, и нам пришлось отыгрываться. Это конечно не здорово», – заметил Гётце.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #2534
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Бавария» подписала контракты с двумя молодыми игроками

    Мюнхенская «Бавария» снабдила профессиональными контрактами игрока юниорской сборной Австрии Алессандро Шопфа (на фото) и нападающего немецкой сборной до 19 лет Юлиана Грина. Соглашение Шопфа будет действовать до 30 июня 2016 года, контракт Грина – до 30 июня 2017 года.

    «Алессандро и Юлиан – два больших дарования, которые могут вступить на дорогу большого футбола. Мы очень рады, что смогли прикрепить к клубу этих футболистов. Профессиональные контракты стали наградой за их усердие и отличные результаты во второй команде», – сказал спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #2535
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Младший брат Рибери подписал контракт с Баварией

    Как сообщает Straubinger Tagblatt, мюнхенский клуб официально подписал контракт со Стивеном Рибери. 18-летний полузащитник – брат Франка Рибери, лидера чемпионов Германии.

    Стивен проходил просмотр в молодежной команде "Баварии" и заслужил профессиональный контракт. Ранее младший Рибери занимался в школе "Ланса".

    По словам Рибери-старшего, Стивен обладает невероятным талантом и при должном отношении к делу способен превзойти старшего брата по уровню игры.

    В скором времени Рибери-младший прибудет в расположение академии "Баварии" и приступит к тренировкам в составе команды U-19.

    Напомним, Франк Рибери является одним из кандидатов на "Золотой мяч" этого года.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #2536
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Осталась жена Рибери))
    Вся родня Гомеса подписала б контракт с Баварией-был бы фестиваль!
    Вечно не хватает Гомеса,когда смотрю матчи,все время словно глазами ищу
    Мандж хороший игрок,спору нет,но Гомес такие голы забивал,такие хет-трики,часто за 3-5 минут даже творил дубли и хет-трики...
    Чтоб рука продавшего приросла к тому столу,на котором подписывался этот кровавый контракт
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #2537
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Yeeeeeeah,5-0!!!
    Thomas Muller,AMORE MIO!!!
    Итак,ЧТО ХОТЕЛА-ТО И ПОЛУЧИЛА- 5-0!
    А на горизонте зреет 7-0...

    Даже не знаю,хочу 7-0 или нет
    Пропал интерес добивать мертвеца))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Alina; 07.12.2013 в 19:00.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #2538
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Кошмар!!!! Жестянка просто! Заказ за заказом! 7-0!!!! Бавария беспощадно растерзала Вердер на атомы,нейтроны,протоны,электроны,и даже на кварки и нейтрины!!! Ёлки-иголки,что за матч был...бедные музыканты!
    Сегодня Бавария,почему-то,с цепи сорвалась,забивали голы больше половины команды!!!
    В общем,раздробили Вердер на полное испарение....
    Наконец,Гвардиола стал играть и на крупный счёт! Наконец-то!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #2539
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    ха ха поздравляю по-моему Баварии и тренер не нужен
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #2540
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    ха ха поздравляю по-моему Баварии и тренер не нужен
    Спасибо,это был геноцид для Вердера))) Великолепный матч,просто раздражало то,что Вердер не мог,хотя бы,огрызаться
    Гвардиоле ни добавлять-ни убавлять не надо в Баварии,всего лишь "быть там")) Правда,он щас пробует варьировать позиционными игроками,не знаю,к чему это приведёт,но, даже малейшего промаха ему Германия не простит)))
    Посмотрим.
    Если б у меня спрашивали,сказала б я,КТО нужен Баварии : kiss
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #2541
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    в плане игры немецкий чемп хорош конечно, но в плане борьбы за чемпионство неинтересен...
    нет соперника баварцам
    Хорошо что хотя бы в ЛЧ не так - там Зенит соперник))))
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  17. #2542
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Спасибо,это был геноцид для Вердера))) Великолепный матч,просто раздражало то,что Вердер не мог,хотя бы,огрызаться
    Гвардиоле ни добавлять-ни убавлять не надо в Баварии,всего лишь "быть там")) Правда,он щас пробует варьировать позиционными игроками,не знаю,к чему это приведёт,но, даже малейшего промаха ему Германия не простит)))
    Посмотрим.
    Если б у меня спрашивали,сказала б я,КТО нужен Баварии : kiss
    Да тут промахи маловероятны с такой игрой. Столько Гомесов не напасешься))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #2543
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    в плане игры немецкий чемп хорош конечно, но в плане борьбы за чемпионство неинтересен...
    нет соперника баварцам
    Хорошо что хотя бы в ЛЧ не так - там Зенит соперник))))
    ну а то Зенит только конкуренцию и может составить при условии если на ворота поставить старика Кана, а остальных на поле не выпускать)))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #2544
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    в плане игры немецкий чемп хорош конечно, но в плане борьбы за чемпионство неинтересен...
    нет соперника баварцам
    Хорошо что хотя бы в ЛЧ не так - там Зенит соперник))))
    Алло,Марс,Земля в эфире,как слышно?!
    Как это-нет соперника?? Ты сбрасываешь со счетов Боруссию? Бавария-монстры,да,но боруссы до крови из носа будут биться ведь!



    Насчёт Зенита здорово пошутил,с меня- like
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #2545
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Алло,Марс,Земля в эфире,как слышно?!
    Как это-нет соперника?? Ты сбрасываешь со счетов Боруссию? Бавария-монстры,да,но боруссы до крови из носа будут биться ведь!



    Насчёт Зенита здорово пошутил,с меня- like
    БД баварцам не соперник!)))
    а что Зенит? 4-1 было последний раз )))
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  21. #2546
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    БД баварцам не соперник!)))
    а что Зенит? 4-1 было последний раз )))
    Тоже мне,нашел,что вспомнить! Ты ещё и старые скелеты вытащил! Дай Бог,попадёт еще на Баварию Зенит-а,лучше,Спартак!! и я с тобой поговорю!

    Не,ну,Марс,согласись,Боруссия и есть та команда,которая,в целом,более-менее в состоянии противостоять Баварии. Других-нет!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #2547
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Тоже мне,нашел,что вспомнить! Ты ещё и старые скелеты вытащил! Дай Бог,попадёт еще на Баварию Зенит-а,лучше,Спартак!! и я с тобой поговорю!

    Не,ну,Марс,согласись,Боруссия и есть та команда,которая,в целом,более-менее в состоянии противостоять Баварии. Других-нет!
    однозначно на Спартак лучше - Бавария ведь в ЛЧ будет
    Надо и нам туда с лучшего места!
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  23. #2548
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    однозначно на Спартак лучше - Бавария ведь в ЛЧ будет
    Надо и нам туда с лучшего места!
    Я бы с удовольствием посмотрела на матч Спартак-Бавария! Но,вот,с лучшего места... Если ты имел в виду 5-е место, то... вряд ли попадете))) Скорее,это будет ОТПАД
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #2549
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием посмотрела на матч Спартак-Бавария! Но,вот,с лучшего места... Если ты имел в виду 5-е место, то... вряд ли попадете))) Скорее,это будет ОТПАД
    Алина, на стадио "Открытие" уже собралась)))
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  25. #2550
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Кайрат" сыграет с "Баварией"

    Во время второго УТС в Эмиратах «Кайрат» может встретиться в контрольном матче с «Баварией».

    Действующий победитель Лиги чемпионов — мюнхенская «Бавария» — намерен провести сборы в Эмиратах в те же сроки, что и команда Владимира Вайсса. Стороны уже обговаривают возможность сыграть в рамках контрольного поединка, пока переговоры проходят успешно.

    Подопечные Хосепа Гвардьолы пока еще не ушли в зимний отпуск, первый круг чемпионата Германии будет завершен 22 декабря. «Бавария» является лидером Бундеслиги, и в Эмираты отправится после новогодних каникул. Для «Кайрата» УТС в ОАЭ будет вторым по счету.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 102 из 139 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте