НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 14/04 16:12
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
ФК «Бохум» Ауди2017 14/04 10:29
ФК "Майнц 05" Ауди2017 14/04 10:26
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 14/04 10:24
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 14/04 10:23
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 14/04 10:22
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 58

Тема: Кубок Мира по биатлону

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2001/02

    6−9 декабря 2001 Австрия Хохфильцен
    Спринт 10 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2. Веса Хиеталахти +1:01.2
    3. Франк Люк +1:10.5

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Германия
    2.Норвегия + 8,2
    3.Белоруссия +57.3

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален
    2. Франк Люк
    3. Рикко Гросс

    13−16 декабря 2001 Словения Поклюка
    Индивидуальная гонка на 20 км
    1.Павел Ростовцев
    2.Илмарс Брицис +22.3 //1
    3. Венсан Дефран + 26,3

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Австрия
    2. Белоруссия + 8,2
    3. Норвегия +57.3

    Гонка перследования на 12,5 км
    1. Рафаэль Пуаре
    2.Павел Ростовцев +22.3 //1
    3.Халвард Ханевольд + 26,3

    19−22 декабря 2001 г Словакия Осрблье
    Индивидуальная гонка на 20 км
    1. Франк Люк
    2. Свен Фишер
    3.Сергей Рожков

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1. Веса Хиеталахти
    2.Александр Вольф
    3.Вячеслав Деркач

    9−12 января 2002 Германия Оберхоф
    Спринт 10 км
    1. Павел Ростовцев
    2. Свен Фишер
    3. Веса Хиеталахти

    Гонка перследования на 12,5 км
    1.Павел Ростовцев
    2.Рафаэль Пуаре + 37,5 //1
    3. Свен Фишер +1:05.6 // 1

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2. Венсан Дефран
    3. Виктор Майгуров

    16−20 января 2002 Германия Рупольдинг
    Эстафета 4х7,5 км
    1.Германия
    2. Норвегия +14.5 //0-9
    3.Россия +52.7 //0-4

    Спринт 10 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Михаэль Грайс
    3.Фроде Андресен

    Гонка перследования на 12,5 км
    1. Свен Фишер
    2. Франк Люк
    3.Павел Ростовцев

    24−27 января 2002 Италия Антхольц
    Индивидуальная гонка на 20 км
    1.Даниэль Месотич
    2.Уле-Эйнар Бьёрндален
    3.Михаил Кочкин

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Норвегия
    2.Франция +1:33.9 // 0-6
    3. Словения +2:02.4 // 0-9

    Гонка перследования на 12,5 км
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален
    3. Даниэль Месотич

    9−10 марта 2002 Швеция Эстерсунд
    Спринт 10 км
    1. Свен Фишер
    2. Михаэль Грайс +13.9
    3 Уле-Эйнар Бьёрндален +28.9 //3

    Гонка перследования на 12,5 км
    1. Павел Ростовцев
    2. Свен Фишер
    3. Уле-Эйнар Бьёрндален

    4−17 марта 2002 Финляндия Лахти
    Спринт 10 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2. Фроде Андресен +11.8 //2
    3. Свен Фишер +30.5 //1

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Германия
    Рикко Гросс
    Михаэль Грайс
    Свен Фишер
    Франк Люк
    2. Норвегия +49.2 // 2-11
    Стиан Экхофф
    Фроде Андресен
    Эгил Гьелланд
    Халвард Ханевольд
    3. Белоруссия +1:25.9 // 0-8
    Алексей Айдаров
    Рустам Валиуллин
    Александр Сыман
    Олег Рыженков

    Гонка перследования на 12,5 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2. Фроде Андресен +11.8 //2
    3. Свен Фишер +30.5 //1

    21−24 марта 2002 Норвегия Холменколлен
    Спринт 10 км
    1. Франк Люк
    2. Свен Фишер
    3. Веса Хиеталахти

    Гонка перследования на 12,5 км
    1.Свен Фишер
    2. Фроде Андресен +16.1 // 2
    3. Рафаэль Пуаре +30.7 // 2

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2. Свен Фишер +17.9 //4
    3.Фроде Андресен +26.5 //5
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:35.

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2002/03

    Швеция Эстерсунд 5 - 8 декабря 2002 г.
    5 декабря 2002 г. Спринт (10 км)
    1.Норвегия Фроде Андресен
    2.Франция Рафаэль Пуаре
    3.Беларусь Олег Рыженков

    8 декабря 2002 г. (12,5 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Франция Рафаэль Пуаре
    3.Норвегия Эгиль Гьелланд

    Словения 11 - 15 декабря 2002
    14 декабря 2002 г. Спринт (10 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Норвегия Фроде Андресен
    3.Украина Андрей Дериземля

    15 декабря 2002 г. (12,5 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Германия Рикко Грос
    3.Норвегия Фроде Андресен

    Словакия Осрблие 19-22 декабря 2002 г.
    19 декабря 2002 г. Спринт (10 км)
    1.Франция Рафаэль Пуаре
    2.Словения Янез Марич
    3.Норвегия Фроде Андресен

    22 декабря 2002 г. (12,5 км)
    1.Франция Рафаэль Пуаре
    2.Германия Рикко Грос
    3.Беларусь Владимир Драхов

    Германия Оберхоф 8 - 12 января 2003 г.
    9 января 2003 г. Спринт (10 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Россия Сергей Чепиков
    3.Австрия Вольфганг Роттманн

    12 января 2003 г. Совместный старт (15 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Беларусь Владимир Драхов
    3.Франция Рафаэль Пуаре

    Германия Рупольдинг 16-19 января 2003 г.
    18 января 2003 г. Спринт (10 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Норвегия Фроде Андресен
    3.Франция Рафаэль Пуаре

    19 января 2003 г. (12,5 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Франция Рафаэль Пуаре
    3.Германия Франк Люк

    Италия Антхольц 23 - 26 января 2003 г.
    23 января 2003 г. (20 км)
    Беларусь Владимир Драхов
    Норвегия Халвард Ханевольд
    Норвегия Стиан Экхофф

    26 января 2003 г. Совместный старт (15 км)
    Украина Андрей Дериземля
    Россия Павел Ростовцев
    Германия Рикко Грос

    Финляндия Лахти 8-9 февраля 2003 г.
    8 февраля 2003 г. Спринт (10 км)
    1.Германия Александр Вольф
    2.Россия Сергей Чепиков
    3.Беларусь Алексей Айдаров

    9 февраля 2003 г. Совместный старт (15 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Беларусь Олег Рышков
    3.Норвегия Халвард Ханевольд

    Норвегия Холменколлен 13-16 февраля 2003 г.
    15 февраля 2003 г. Спринт (10 км)
    1.Беларусь Владимир Драхов
    2.Россия Павел Ростовцев
    3.Германия Свен Фишер

    16 февраля 2003 г. (12,5 км)
    Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    Германия Свен Фишер
    Норвегия Стиан Экхофф

    Швеция Эстерсунд 20 - 23 февраля 2003 г.
    20 февраля 2003 г. Спринт (10 км)
    1.Германия Свен Фишер
    2.Беларусь Владимир Драхов
    3.Норвегия Ларс Бергер

    21 февраля 2003 г. (20 км)
    1.Словения Янез Марич
    2.Чешская Республика Зденек Витек
    3.Словения Марко Доленц

    23 февраля 2003 г. (12,5 км)
    1.Беларусь Владимир Драхов
    2.Чешская Республика Зденек Витек
    3.Норвегия Халвард Ханевольд
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:35.

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2003/04

    4−7 декабря 2003 Финляндия Контиолахти
    Спринт 10 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2. Халвард Ханевольд +25,1
    3. Фроде Андресен +39.5 // 3

    Эстафета 4 х 7,5 км
    1.Германия
    Петер Зендель
    Свен Фишер
    Рикко Гросс
    Франк Люк
    2.Франция +1:22.0 // 3-14
    Ферроль Каннар
    Венсан Дефран
    Жульен Робер
    Рафаэль Пуаре
    3. Швеция +1:35.6 // 4-12
    Карл-Йохан Бергман
    Якоб Боргессон
    Матиас Нильсен
    Бьёрн Ферри

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2. Рафаэль Пуаре +1:13.8 // 5
    3.Сергей Рожков +1:19.5 // 2

    11−14 декабря 2003 Австрия Хохфильцен
    Спринт 10 км
    1.Ларс Бергер
    2.Владимир Драчёв +6.6 //1
    3.Халвард Ханевольд +15.4

    Эстафета 4 х 7,5 км
    1.Норвегия
    Стиан Экхофф
    Ларс Бергер
    Халвард Ханевольд
    Уле Эйнар Бьёрндален
    2. Белоруссия +2:23.2 // 1-11
    Александр Сыман
    Владимир Драчёв
    Рустам Валиуллин
    Олег Рыженков
    3. Франция +2:47.9 //0-7
    Ферроль Каннар
    Венсан Дефран
    Жульен Робер
    Рафаэль Пуаре

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2.Владимир Драчёв +1:03.6 // 5
    3.Стиан Экхофф +1:40.9 // 6

    18−21 декабря 2003 Словакия Брезно-Осрблье
    Индивидуальная гонка на 20 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Рикко Гросс + 37,2
    3.Петер Зендель +1:11.7

    Спринт 10 км
    1.Сергей Рожков
    2.Людвиг Гредлер +11.7 //1
    3. Сергей Чепиков +21.2 //1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Петер Зендель +24.4 // 1
    3.Павол Гурайт +28.1

    7−11 января 2004 Словения Поклюка
    Спринт 10 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Уле Айнар Бьёрндален + 8,9
    3.Владимир Драчёв +20.7

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2. Николай Круглов +6.3 // 2
    3.Сергей Чепиков +11.5 // 3

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1. Халвард Ханевольд
    2. Уле Айнар Бьёрндален +0.7 // 2
    3. Михаэль Грайс + 2,3 // 2

    14−18 января 2004 Германия Рупольдинг
    Эстафета 4 х 7,5 км
    1.Белоруссия
    Александр Сыман
    Владимир Драчёв
    Рустам Валиуллин
    Олег Рыженков
    2. Норвегия +36.3 // 1-15
    Эгил Гьелланд
    Ларс Бергер
    Фроде Андресен
    Халвард Ханевольд
    3. Россия +50.7 // 1-12
    Филипп Шульман
    Сергей Коновалов
    Сергей Рожков
    Сергей Чепиков

    Спринт 10 км
    1.Халвард Ханевольд
    2.Уле Айнар Бьёрндален + 1,8
    3. Ларс Бергер +10.2 // 3

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2.Ларс Бергер + 8,6 // 3
    3.Халвард Ханевольд +22.5 // 1

    21−25 января 2004 Италия Антхольц
    Индивидуальная гонка на 20 км
    1.Свен Фишер
    2. Рафаэль Пуаре + 7,5 // 1
    3. Рикко Гросс +30.2 // 1

    Спринт 10 км
    1.Сергей Чепиков
    2. Янеш Марич + 21,4
    3. Рикко Гросс +28.1 // 1

    Гонка с общего старта на 15 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Уле Айнар Бьёрндален +1:11.2// 5
    3. Рикко Гросс +1:11.5 // 3

    27−29 февраля 2004 США Лэйк-Плэсид
    Спринт 10 км
    1. Ларс Бергер
    2. Рафаэль Пуаре + 6,7
    3.Янеш Марич +16.2

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Николай Круглов + 43,3
    3.Рикко Гросс +50.0 // 1

    3−6 марта 2004 США Форт-Кент
    Спринт 10 км
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Михаэль Грайс +1:01.8
    3. Павел Гурайт +1:07.1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Карл-Йохан Бергман +1:22.8
    3.Николай Круглов +1:27.4

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1.Свен Фишер
    2.Уле Айнар Бьёрндален +6.9 //3
    3. Сергей Рожков +6.9

    11−14 марта 2004 Норвегия Холменколлен
    Спринт 10 км
    1.Ларс Бергер
    2.Фроде Андресен +10.7 // 1
    3.Томаш Сикора + 12,0

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2.Томаш Сикора +2.7 // 4
    3.Владимир Драчёв +5,5 // 2

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1.Рафаэль Пуаре
    2. Ферроль Каннар
    3.Уле Айнар Бьёрндален
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:35.

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2004/05

    1-й этап в Норвегии , 1 - 5 Декабря 2004
    2 декабря 2004 года Норвегия Бейтостолен

    Спринт на 10 км
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Россия Николай Круглов +18.5
    3.Франция Рафаэль Пуаре + 26,4

    4 декабря 2004 года Норвегия

    12,5 км гонка преследования
    1.Германия Свен Фишер +3.9 // 2
    2.Россия Николай Круглов 4,0 // 2
    3.Россия Сергей Рожков

    6 декабря 2004 года Норвегия Бейтостолен
    Эстафета 4Х7, 5 км
    1.Норвегия
    2.Германия +1:25.4 // 0-10
    3.Россия +1:38.5 // 1-13

    2-й этап в Норвегии, Осло , 8-12 Декабрь 2004
    9 декабря 2004 года Норвегия Осло Холменколлен
    20 км индивидуалка
    1.Германия Свен Фишер
    2.Норвегия Оле Эйнар Бьорндален +49.3 // 2
    3.Польша Томаш Сикора +1:05.1

    11 декабря 2004 года Норвегия Осло Холменколлен
    Спринт на 10 км
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьорндален
    2.Франция Рафаэль Пуаре
    3.Норвегия Халвард Ханевольд

    12 декабря 2004 года Норвегия Осло Холменколлен
    12,5 км гонка преследования
    1.Германия Свен Фишер
    2.Франция Рафаэль Пуаре +1:01.6 // 1
    3.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален +1:05.2 // 1

    3-й ЭТАП в Швеции Эстерсунд , 15-19 Декабрь 2004
    15 декабря 2004 года Швеция Эстерсунд
    Спринт на 10 км

    1.Норвегия Стим Экхофф
    2.Норвегия Фроде Андресен +10.1 // 1
    3.Россия Сергей Рожков + 11,2

    17 декабря 2004 года Швеция Эстерсунд
    12,5 км гонка преследования
    1.Норвегия Эгиль Йелланд
    2.Россия Рожков +18.8 // 2
    3.Франция Рафаэль Пуаре +37.3 // 3

    19 декабря 2004 года Швеция Эстерсунд
    Масс-старт на 15 км

    1.Франция Рафаэль Пуаре
    2.Россия Сергей Рожков +11.4 // 2
    3.Россия Иван Черезов +20.3 // 1

    4-й этап в Германии Оберхоф , 4-9 Январь 2005
    6 января 2005 г. Эстафета (4 Х 7,5 км)
    1.Швеция
    2.Германия +35.4 // 2-9
    3. Россия +43.3 // 0-8

    7 января 2005 г. Спринт (10 км)
    1.Германия Свен Фишер
    2.Норвегия Фроде Андресен +19.6
    3.Норвегия Эгиль Гьелланд + 26,8

    9 января 2005 г. Погоня (12,5 км)
    1.Франция Рафаэль Пуаре
    2.Германия Свен Фишер +5.3 // 3
    3.Германия Александр Вольф + 6,5 // 2

    5-й этап в Германии, Рупольдинг , 12-16 Январь 2005
    13 января 2005 г. эстафета (4 х7,5 км)
    1.Норвегия
    2.Германия +1:57.2 // 0-9
    3.Австрия +2:41.2 // 3-8

    15 января 2005 г.Спринт (10 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Франция Рафаэль Пуаре +19.6
    3.Италия Рене-Лоран Вюлермоз + 26,8

    16 января 2005 г. Погоня (12,5 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Норвегия Ларс Бергер +37.9 // 3
    3.Германия Рикко Грос + 51,6 // 1

    6-й этап в Италии Антхольц , 19–23 Январь 2005

    19 января 2005 г. Индивидуальный (20 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Китай Чжан Ченгье
    3.Россия Николай Круглов

    21 января 2005 г. Спринт (10 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Норвегия Фроде Андресен
    3. Германия Свен Фишер

    23 января 2005 г. Погоня (12,5 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2. Россия Сергей Чепиков +1:52.4 // 1
    3.Норвегия Халвард Ханевольд +1:59.9 // 2

    7-й этап в Италии Чезана Сан Сикарио , 9–13 Февраль 2005

    9 февраля 2005 г.
    Индивидуальная гонка (20 км)
    1.Германия Михаэль Грайс
    2.Россия Сергей Чепиков +15.3 // 1
    3.Россия Сергей Рошков + 32,4

    11 февраля 2005 г. Спринт (10 км)
    1.Россия Сергей Рошков
    2.Швеция Бьорн Паром + 0,3
    3.Беларусь Аляксандр Симан + 0,6

    13 февраля 2005 г. эстафета (4 × 7,5 км)
    1.Норвегия
    2.Россия +51.6 // 1-10
    3.Германия +1:08.8 // 2-11

    8-й этап Словения Поклюка, 16. - 20. Февраль 2005

    16 февраля 2005 г. Спринт (10 км)
    1.Беларусь Аляксандр Симан
    2. Россия Сергей Рожков +5.6
    3.Германия Андреас Бирнбахер + 16,7

    18 февраля 2005 г. Погоня (12,5 км)
    1.Россия Николай Круглов
    2.Россия Сергей Рожков +5.2 // 2
    3.Германия Андреас Бирнбахер + 10,0 //2

    20 февраля 2005 г. Масс-старт (15 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Франция Рафаэль Пуаре +1:05.4 // 1
    3.Норвегия Стиан Экхофф +1:15.7 // 2

    9 й этап в России Ханты-Мансийск , 16–20 Март 2005

    16 марта 2005 г. Спринт (10 км)
    1.Германия Свен Фишер
    2. Беларусь Олег Рыженков +21.9
    3.Норвегия Халвард Ханевольд + 28,3

    17 марта 2005 г. Погоня (12,5 км)
    1.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален
    2.Украина Андрей Дерисемля +3.9 // 2
    3.Польша Томаш Сикора + 22,8 // 2

    19 марта 2005 г. Масс-старт (15 км)
    1.Франция Рафаэль Пуаре
    2.Норвегия Оле Эйнар Бьёрндален +14.5 // 2
    3. Россия Сергей Рожков +44.8 // 1
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:36.

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2005/06

    26—30 ноября 2005 Швеция Эстерсунд

    Спринт 10 км
    1. Стиан Экхофф
    2. Рафаэль Пуаре +4.8
    3.Илмарс Брицис +16.5

    Гонка преследования на 12,5 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2. Венсан Дефран +21.6 //1
    3. Иван Черезов +35.2 //1

    Эстафета 4×7,5 км
    1.Норвегия
    2. Россия +5.3 // 0-6
    3. Франция +37.1 // 0-6

    7—11 декабря 2005 Австрия Хохфильцен

    Индивидуальная гонка на 20 км
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Уле Айнар Бьёрндален +10.3 // 1
    3. Михаэль Грайс + 12,8 // 1

    Спринт 10 км
    1. Фруде Андресен
    2. Ларс Бергер +15.2 // 1
    3. Свен Фишер + 33,9 / 1

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Германия
    2. Россия +36.6 // 0-7
    3. Франция +1:02.5 // 0-6

    15—18 декабря 2005 Словакия Осрблье

    Индивидуальная гонка на 20 км
    1. Свен Фишер
    2. Максим Чудов +1:15.6
    3. Михаэль Рёш +1:43.9 // 1

    Спринт 10 км
    1. Александр Вольф
    2. Михаэль Рёш +5.5
    3. Свен Фишер + 16,6 // 1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Свен Фишер
    2. Александр Вольф +26.3 // 2
    3. Михаэль Рёш +26.4 // 3

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Германия
    2. Россия +32.2 // 0-11
    3. Белоруссия +36.6 // 0-14

    Спринт 10 км
    1. Венсан Дефран
    2.Александр Вольф +14.7 // 1
    3. Максим Чудов + 22,5 // 1

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1.Халвард Ханеволд
    2.Свен Фишер +10.1 // 3
    3. Рафаэль Пуаре +10.9 // 3

    11—15 января 2006 Германия Рупольдинг

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Германия
    2. Австрия +41.2 // 0-3
    3.Норвегия +59.6 // 0-8

    Спринт 10 км
    1.Фруде Андресен
    2.Михаэль Рёш +3.8
    3.Михаэль Грайс + 11,8 // 1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Михаэль Рёш
    2. Рафаэль Пуаре +0.1// 3
    3. Сергей Чепиков +0.6 // 1

    19—22 января 2006 Италия Антхольц

    Спринт 10 км
    1. Фруде Андресен
    2. Рикко Гросс +33.8
    3.Максим Чудов +39.2 // 1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Рикко Гросс
    2. Халвард Ханеволд +29.8 // 2
    3. Фруде Андресен +34.7 // 4

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Рафаэль Пуаре +1:22.7 // 1
    3. Фруде Андресен +1:38.3 // 3

    8—11 марта 2006 Словения Поклюка

    Спринт 10 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2.Рафаэль Пуаре +12.3 // 1
    3. Карл-Йохан Бергман +24.2 // 1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Рафаэль Пуаре +0.1// 1
    3.Карл-Йохан Бергман +1.2

    16—19 марта 2006 Финляндия Контиолахти

    Спринт 10 км
    1. Карл-Йохан Бергман
    2. Томаш Сикора + 6,5
    3. Свен Фишер +12.5 // 1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Рафаэль Пуаре +4.8 // 2
    3. Ларс Бергер + 29,0 //3

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1.Томаш Сикора
    2. Рафаэль Пуаре +30.7 // 2
    3. Уле Айнар Бьёрндален +38.0 // 4

    23—26 марта 2006 Норвегия Холменколлен

    Спринт 10 км
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2. Илмарс Брицис +41.7 // 1
    3. Матиас Нильсен +45.8 // 1

    Гонка преследования на 12,5 км
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Томаш Сикора +5.6 // 2
    3. Рикко Гросс +7.1

    Гонка с массовым стартом на 15 км
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Роман Достал +12.1// 2
    3.Сергей Рожков 14,1
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:36.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2006/07

    Этап 1, Эстерсунд, 29.11 — 03.12

    30 ноября Индивидуальная гонка
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Андреас Бирнбахер + 14,3
    3. Михаэль Грайс +32.7 // 1

    2 декабря Спринт
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Дмитрий Ярошенко + 15,5
    3. Михаэль Грайс +17.2 // 1

    3 декабря Гонка преследования
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Дмитрий Ярошенко +19.7 // 1
    3. Рафаэль Пуаре +29.2 // 1

    Этап 2, Хохфильцен, 08.12 — 10.12

    8 декабря Спринт
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Михаэль Грайс +39.2 // 1
    3. Маттиас Симмен +46.5 // 2

    9 декабря Гонка преследования
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Дмитрий Ярошенко +2:08.1// 2
    3. ФИван Черезов +2:20.0 // 1

    10 декабря Эстафета
    1. Россия
    2. Германия 0-7 // +32.8
    3. Франция 0-11 // +1:03.1

    Этап 3, Хохфильцен, 13.12 — 17.12

    14 декабря Спринт
    1. Михаэль Грайс
    2. Максим Чудов 1 // +3.5
    3. Бьёрн Ферри + 6,1

    16 декабря Спринт
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Михаэль Рёш +0.9
    3. Свен Фишер + 5,5

    17 декабря Эстафета
    1. Норвегия
    2. Россия 0-7 // +5.6
    3. Германия 0-6 // +32.5

    Этап 4, Оберхоф, 03.01 — 07.01

    4 января Эстафета
    1. Россия
    2. Германия 0-12 // +41.8
    3. Норвегия 4-15 // +2:45.2

    6 января Спринт
    1. Николай Круглов
    2. Михаэль Грайс + 3.5 // 1
    3. Рене Лоран Виллермоз + 3,6 // 1

    7 января Гонка преследования
    1.Николай Круглов
    2. Дмитрий Ярошенко 2 //+28.6
    3. Максим Чудов 3 //+30.1

    Этап 5, Рупольдинг, 10.01 — 14.01

    11 января Эстафета
    1. Норвегия
    2. Россия 0-9 // +4.6
    3. Германия 0-10 // +37.7

    13 января Спринт
    1.Уле Айнар Бьёрндален
    2.Халвард Ханевольд + 37,2
    3.Эмиль Свендсен + 41,7 //1

    14 января Масс-старт
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Эмиль Свендсен 1//+47.7
    3. Кристоф Зуман 1 // +49.4

    Этап 6, Поклюка, 17.01 — 21.01

    18 января Спринт
    1. Александр Вольф
    2. Бьёрн Ферри + 6,6
    3. Эмиль Свендсен + 8,7 // 1

    20 января Гонка преследования
    1. Кристоф Зуман
    2. Александр Вольф 2 // +15.7
    3. Венсан Дефран 2 // +27.6

    21 января Масс-старт
    1. Кристоф Зуман
    2. Венсан Дефран +28.1
    3. Андреас Бирнбахер 1 // +49.3

    Этап 7, Лахти, 28.02 — 04.03

    1 марта Индивидуальная гонка
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Симон Фуркад + 17,9 //1
    3. Александр Вольф + 37,6 // 2

    3 марта Спринт
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Александр Ос + 5,3
    3. Ганс-Мартин Гьедрем + 10,2

    4 марта Гонка преследования
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Михаэль Грайс + 6,0
    3. Свен Фишер + 6,4 // 1

    Этап 8, Холменколлен, 08.03 — 11.03

    8 марта Индивидуальная гонка
    1. Рафаэль Пуаре
    2. Михаэль Грайс + 5,5 // 1
    3. Дмитрий Ярошенко + 28,9

    10 марта Гонка преследования
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Рафаэль Пуаре 3 // +46.9
    3. Михаэль Грайс 3 // 55,5

    11 марта Масс-старт
    1. Уле Айнар Бьёрндален
    2. Рафаэль Пуаре + 0,1 //1
    3. Свен Фишер + 3,4

    Этап 9, Ханты-Мансийск, 15.03 — 18.03

    15 марта Спринт
    1. Михаэль Рёш
    2. Максим Чудов + 8,8
    3. Андрей Маковеев + 13,4

    17 марта Гонка преследования
    1. Максим Чудов
    2. Бьёрн Ферри + 0,6 // 2
    3. Стиан Экхофф + 2,1 // 2

    18 марта Масс-старт
    1. Иван Черезов
    2. Михаэль Грайс 4 //+12.7
    3. Свен Фишер 3 //+14.0


    Общий зачёт Кубка Мира:
    Мужчины

    1 Михаэль Грайс - Германия 794
    2 Уле Айнар Бьёрндален - Норвегия 736
    3 Рафаэль Пуаре -Франция 709

    4 Иван Черезов - Россия 673
    5 Дмитрий Ярошенко - Россия 619
    6 Свен Фишер - Германия 618
    7 Бьёрн Ферри - Швеция 608
    8 Николай Круглов - Россия 586
    9 Кристоф Зуман -Австрия 552
    10 Халвард Ханевольд - Норвегия 550
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:36.

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2007/2008

    Финляндия Контиолахти (29 ноября — 2 декабря 2007 года)

    Индивидуальная гонка
    29 ноября 2007
    Мужчины: 20 км
    1. Венсан Дефран 51.25,2 (0)
    2. Халвард Ханеволль +23,6 (1)
    3. Максим Чудов +30.2

    Спринт
    1 декабря 2007
    Мужчины: 10 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 23.13,4 (0)
    2. Дмитрий Ярошенко +12,7 (1)
    3. Карстен Пумп +23,3

    Гонка преследования
    2 декабря 2007
    Мужчины: 12,5 км
    1. Иван Черезов 32.51,96 (0)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +27,7 (4)
    3. Дмитрий Ярошенко +1.00,5 (3)

    Австрия Хохфильцен (7—9 декабря 2007 года)

    Спринт
    7 декабря 2007
    Мужчины: 10 км
    1. Дмитрий Ярошенко 23.57,8 (1)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +37,7 (2)
    3. Андрей Маковеев +51,0 (2)

    Гонка преследования
    8 декабря 2007
    Мужчины: 12,5 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 34.57,31 (5)
    2. Дмитрий Ярошенко +28,7 (5)
    3. Даниэль Граф +1.01,6 (0)

    Эстафета
    9 декабря 2007
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:18.31,26 (0+6)
    (Свендсен, Ус, Ханеволль, Бьёрндален)
    2. Россия +2.25,5 (2+10)
    (Черезов, Чудов, Круглов, Ярошенко)
    3. Германия +2.56,6 (0+9)
    (Рёш, Граф, Пумп, Грайс)

    Словения Поклюка (13—16 декабря 2007 года)

    Индивидуальная гонка
    13 декабря 2007
    Мужчины: 20 км
    1. Эмиль Хегле Свендсен 51.58,1 (0)
    2. Александр Вольф +48,6 (1)
    3. Сергей Седнев +1.55,9 (1)

    Спринт
    15 декабря 2007
    Мужчины: 10 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 23.44,4 (1)
    2. Дмитрий Ярошенко +4,9 (1)
    3. Маттиас Нильссон +11,8 (0)

    Эстафета
    16 декабря 2007
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Россия 1:16.58,10 (0+3)
    (Маковеев, Чудов, Ярошенко, Круглов)
    2. Германия +2.35,0 (1+11)
    (Рёш, Вольф, Бирнбахер, Грайс)
    3. Австрия +3.11,4 (0+16)
    (Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Эдер)

    Германия Оберхоф (3—6 января 2008 года)

    Эстафета
    4 января 2008
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:21.40,00 (0+15)
    (Свендсен, Ус, Ханеволль, Бьёрндален)
    2. Россия +3,4 (1+11)
    (Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов)
    3. Германия +48,6 (2+12)
    (Рёш, Вольф, Бирнбахер, Грайс)

    Спринт
    5 января 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Томаш Сикора 28.13,3 (0)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +16,2 (3)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +16,7 (2)

    Масс-старт
    6 января 2008
    Мужчины: 15 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 38.58,98 (2)
    2. Николай Круглов +34,1 (1)
    3. ФЭмиль Хегле Свендсен +54,1 (3)

    Германия Рупольдинг (9—13 января 2008 года)

    Эстафета
    10 января 2008
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:27.06,93 (0+4)
    (Свендсен, Братсвен, Ханеволль, Бьёрндален)
    2. Россия +19,3 (0+6)
    (Черезов, Круглов, Ярошенко, Чудов)
    3. Германия +45,3 (0+7)
    (Рёш, Вольф, Пумп, Грайс)

    Спринт
    12 января 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Михаэль Грайс 24.59,2 (0)
    2. Максим Чудов +19,8 (1)
    3. Александр Вольф +30,5 (1)

    Гонка преследования
    13 января 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1.Михаэль Грайс 36.23,42 (1)
    2. Максим Чудов +28,2 (3)
    3. Эмиль Хейле Свеннсен +53,9 (1)

    Италия Антхольц (17-20 января 2008 года)

    Спринт
    18 января 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Михаэль Грайс 25.05,4 (0)
    2. Николай Круглов +3,4 (0)
    3. Уле-Эйнар Бьёрндален +6,4 (0)

    Гонка преследования
    19 января 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1. Бьёрн Ферри 32.46,65 (1)
    2. Николай Круглов +26,5 (2)
    3. Михаэль Грайс +28,7 (4)

    Масс-старт
    20 января 2008
    Мужчины: 15 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 36.26,99 (1)
    2. Бьёрн Ферри +20,5 (1)
    3. Михаэль Грайс +26,3 (2)

    Республика Корея Пхёнчхан (27 февраля — 2 марта 2008 года)

    Спринт
    27 февраля 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Эмиль Хейле Свеннсен 25.57,4 (1)
    2. Халвард Ханеволль +29,9 (1)
    3. Фридрих Пинтер +30,2 (1)

    Гонка преследования
    29 февраля 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1. Михаэль Грайс 32.49,5 (3)
    2. Халвар Ханеволл +12,4 (3)
    3. Александр Ус +17,0 (4)

    Смешанная эстафета
    2 марта 2008
    Женщины + Мужчины:
    2x6 + 2x7,5 км
    1. Норвегия 1:13.39,3 (2+7)
    (Бергер, Ругстад, Йедрем, Ус)
    2. Италия +4,1 (0+10)
    (Понца, Халлер, Виллермоз, Де Лоренци)
    3. Франция +4,2 (0+8)
    (Карра-Коллин, Макаби, Симон Фуркад, Бёф)

    Россия Ханты-Мансийск (6—9 марта 2008 года)

    Спринт
    6 марта 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 25.24,9 (0)
    2. Эмиль Хейле Свеннсен +10,0 (0)
    3. Андрей Маковеев +32,5 (1)

    Гонка преследования
    8 марта 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1. Эмиль Хейле Свеннсен 35.50,4 (2)
    2. Томаш Сикора +16,8 (0)
    3. Андрей Маковеев +23,1 (3)

    Масс-старт
    9 марта 2008
    Мужчины: 15 км
    1. Томаш Сикора 41.20,8 (1)
    2. Даниэль Граф +15,1 (2)
    3. Михал Шлесингр +15,1 (2)

    Норвегия Холменколлен (13—16 марта 2008 года)

    Спринт
    13 марта 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Эмиль Хейле Свеннсен 25.19,9 (0)
    2. Михаэль Рёш +24,5 (0)
    3. Фридрих Пинтер +31,1 (1)

    Гонка преследования
    15 марта 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1.Иван Черезов 35.10,9 (2)
    2. Фридрих Пинтер +22,1 (3)
    3. Эмиль Хейле Свеннсен +47,4 (5)

    Масс-старт
    16 марта 2008
    Мужчины: 15 км
    1.Михал Шлесингр 39.11,9 (1)
    2. Николай Круглов +0,1 (1)
    3. Халвард Ханеволль +5,1 (2)

    Индивидуальный зачёт.
    1 Уле Айнар Бьёрндален -Норвегия 869
    2 Дмитрий Ярошенко -Россия 696
    3 Эмиль Хейле Свеннсен - Норвегия 687

    4 Михаэль Грайс -Германия 596
    5 Иван Черезов - Россия 573
    6 Бьёрн Ферри -Швеция 568
    7 Максим Чудов -Россия 541
    8 Халвард Ханеволль - Норвегия 512
    9 Николай Круглов -Россия 493
    10 Андреас Бирнбахер - Германия 481
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:36.

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2008/2009

    Швеция Эстерсунд (3 декабря — 7 декабря 2008 года)

    Индивидуальная гонка
    3 декабря 2008
    Мужчины: 20 км
    1. Михаэль Грайс 58:52.5 (1)
    2. Александр Ус +50.5 (2)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +55.0 (2)

    Спринт
    6 декабря 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 25:42.3 (1)
    2. Томаш Сикора +12.7 (1)
    3. Симон Фуркад +28.1

    Гонка преследования
    7 декабря 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1. Томаш Сикора 34:55.59 (3)
    2. Уле-Эйнар Бьорндален +2.5 (3)
    3. Хегле Свендсен +4.9 (3)

    Австрия Хохфильцен (12—14 декабря 2008 года)

    Спринт
    12 декабря 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 26:08.1 (0)
    2. Иван Черезов +26.0 (1)
    3. Александр Ус +32.1 (1)

    Гонка преследования
    13 декабря 2008
    Мужчины: 12,5 км
    1. Эмиль-Хегле Свеннсен 35:46.3 (3)
    2. Уле-Эйнар Бьорндален +9.3 (2)
    3. Томаш Сикора +12.0 (3)

    Эстафета
    14 декабря 2008
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Россия 1:24:22.9 (1+9)
    (Черезов, Чудов, Максимов, Круглов)
    2. Австрия +1:48.1 (2+9)
    (Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Зуман)
    3. Украина +2:38.6 (3+12)
    (Деркач, Дериземля, Бережной, Седнев)

    Австрия Хохфильцен (18—21 декабря 2008 года)

    Индивидуальная гонка
    18 декабря 2008
    Мужчины: 20 км
    1. Максим Чудов 56.00.3 (1)
    2. Иван Черезов +47.6 (2)
    3. Бьёрн Ферри +48.5 (1)

    Спринт
    20 декабря 2008
    Мужчины: 10 км
    1. Ларс Бергер 25:23.1 (0)
    2. Александр Ус +37.9 (1)
    3. Карл-Юхан Бергман +51.6 (1)

    Эстафета
    21 декабря 2008
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Австрия 1:21:23.1 (0+5)
    (Мезотич, Пинтер, Тобиас Эберхард, Зуман)
    2. Швеция +1:11.2 (1+12)
    (Магнус Юнссон, Нильссон, Ферри, Бергман)
    3. Франция +1:16.3 (0+5)
    (Жей, Дефран, Беатрикс, Фуркад)

    Германия Оберхоф (7—11 января 2009 года)

    Эстафета
    8 января 2009
    Мужчины: 4х7,5 км
    1.Австрия 1:19:36.6 (0+12)
    (Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Зуман)
    2.Германия +19.2 (1+9)
    (Грайс, Рёш, Пайффер, Ланг)
    3.Норвегия +1:16.0 (2+12)
    (Свеннсен, Браттсвеэн, Ханеволд, Бьёрндален)

    Спринт
    10 января 2009
    Мужчины: 10 км
    1. Максим Чудов 25:49.5 (0)
    2. Михаэль Рёш +12.7 (0)
    3. Томаш Сикора +25.2 (1)

    Масс-старт
    11 января 2009
    Мужчины: 15 км
    1. Кристоф Зуман 38:11.9 (2)
    2. Карл-Юхан Бергман +9.7 (2)
    3. Уле-Эйнар Бьорндален +9.9 (2)

    Германия Рупольдинг (14—18 января 2009 года)

    Эстафета
    15 января 2009
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:24:54.0 (0+5)
    (Свеннсен, Ус, Ханеволл, Бьёрндален)
    2.Германия + 1:20.2 (0+10)
    (Рёш, Штефан, Пайффер, Ланг)
    3.Австрия + 1:41.1 (0+13)
    (Мезотич, Пинтер, Эберхард, Зуман)

    Спринт
    17 января 2009
    Мужчины: 10 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 23:25.8 (0)
    2.Доминик Ландертингер +33.4 (0)
    3. Эмиль-Хегле Свенсен +35.3 (1)

    Гонка преследования
    18 января 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 36:17.4 (1)
    2.Эмиль-Хегле Свендсен +34.4 (1)
    3. Доминик Ландертингер +46.5 (2)

    Италия Антхольц (22—25 января 2009 года)


    Спринт
    23 января 2009
    Мужчины: 10 км
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 24:52.5 (0)
    2. Бьёрн Ферри +3.6 (0)
    3. Томаш Сикора +6.7 (0)

    Гонка преследования
    24 января 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Бьёрн Ферри 33:19.4 (1)
    2. Симон Эдер +17.6 (0)
    3. Эмиль-Хегле Свендсен +24.7 (3)


    Масс-старт
    25 января 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Кристоф Штефан 37.19,9 (1)
    2. Ф Доминик Ландертингер +0,2 (3)
    3. Иван Черезов +2,8 (2)

    Канада Ванкувер (11—15 марта 2009 года)

    Индивидуальная гонка
    11 марта 2009
    Мужчины: 20 км
    1. Венсан Жей 49:53.9 (0)
    2. Даниель Бём +19.0 (1)
    3.Джереми Тила +23.3 (1)

    Спринт
    13 марта 2009
    Мужчины: 10 км
    1. Ларс Бергер 24:06.5 (0)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +14.1 (0)
    3. Кристоф Зуман +39.5 (0)

    Эстафета
    15 марта 2009
    Мужчины: 4х7,5 км
    1. Швеция 1:16:18.6 (0+6)
    (Экхольм, Нильссон, Линдстрём, Бергман)
    2.Франция 1:16:24.9 (0+3)
    (Жей, Дефран, М. Фуркад., С. Фуркад)
    3.Германия 1:16:35.0 (0+10)
    (Шемпп, Бём, Пайффер, Рёш)

    Норвегия Тронхейм (19-22 марта 2009 года)

    Спринт
    19 марта 2009
    Женщины: 7,5 км
    19 марта 2009
    Мужчины: 10 км
    1. Михаэль Грайс 26:11.3 (0)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +18.3 (1)
    3. Симон Эдер +31.8 (0)

    Гонка преследования
    21 марта 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 33:36.3 (2)
    2. Симон Эдер +25.1 (1)
    3. Томаш Сикора +25.3 (2)

    Масс-старт
    22 марта 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 41:12.9 (0)
    2. Симон Эдер+39.1 (1)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +53.4 (2)

    Россия Ханты-Мансийск (26-29 марта 2009 года)

    Спринт
    27 марта 2009
    Мужчины: 10 км
    1. Арнд Пайффер 25:51.1 (0)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +23.1 (1)
    3. Кристоф Зуманн +27.3 (0)

    Гонка преследования
    28 марта 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Эмиль Хегле Свендсен 33:03.3 (2)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +0.1 (2)
    3. Кристоф Зуманн +23.8 (2)

    Масс-старт
    29 марта 2009
    Мужчины: 12,5 км
    1. Симон Эдер 37:14.4 (0)
    2. Доминик Ландертингер +12.1 (1)
    3. Уле-Эйнар Бьёрндален +17.0 (3)

    Положение спортсменов в общем зачёте:
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален -1080
    2. Томаш Сикора- 870
    3. Эмиль Хегле Свендсен -844

    4. Михаэль Грайс -804
    5. Максим Чудов -780
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:37.

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2009/2010

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (2 — 6 декабря 2009 года)

    Индивидуальная гонка
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 52:43.7 (1)
    2. Тим Бёрк +35.5 (1)
    3. Кристоф Зуман +49.5 (1)

    5 декабря 2009
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 23:30.1 (0)
    2. Эмиль-Хегле Свендсен +25.1 (1)
    3. Тим Бёрк +37.2 (0)

    Эстафета
    1.Франция 1:15:10.3 (1+7)
    (Же, Дефран, С. Фуркад, М. Фуркад)
    2.Норвегия +13.7 (3+11)
    (Свендсен, Ус, Бергер, Бьёрндален)
    3.Австрия +18.2 (1+7)
    (Мезотич, Эдер, Ландертингер, Зуман)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (11 — 13 декабря 2009 года)

    Спринт
    1.Уле-Эйнар Бьёрндален 26:14.0 (0)
    2.Николай Круглов +6.7 (0)
    3.Евгений Устюгов +10.1 (1)

    Гонка преследования
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 34:36.7 (1)
    2. Симон Эдер +1.6 (1)
    3. Уле-Эйнар Бьёрндален +3.1 (3)

    Эстафета
    1.Австрия 1:16:13.1 (0+6)
    (Эдер, Мезотич, Ландертингер, Зуман)
    2. Россия +25.7 (1+5)
    (Черезов, Устюгов, Круглов, Чудов)
    3. Германия +32.0 (0+5)
    (Штефан, Пайффер, Грайс, Шемпп)

    3-й этап — Словения Поклюка (17 — 20 декабря 2009 года)

    Индивидуалка
    1. Кристоф Зуман 52:19.8 (1)
    2. Симон Фуркад +14.2 (1)
    3. Александр Ус +30.7 (1)

    Спринт
    1. Иван Черезов 28:10.0 (0)
    2. Доминик Ландертингер +11.1 (1)
    3. Томас Фрай +42.4 (1)

    Преследование
    1. Евгений Устюгов 34:50.9 (2)
    2. Роланд Лессинг +9.2 (0)
    3. Симон Эдер +10.8 (2)

    4-й этап — Германия Оберхоф (6 — 10 января 2010 года)

    Эстафета
    1. Норвегия 1:17:03.3 (0+7)
    (Ханеволд, Бё, Свендсен, Бьёрндален)
    2. Франция +27.5 (0+7)
    (Же, Дефран, С. Фуркад, М. Фуркад)
    3. Германия +42.2 (0+9)
    (Штефан, Грайс, Пайффер, Шемпп)

    Спринт
    1.Евгений Устюгов 28:45.0 (3)
    2.Михаэль Грайс +2.8 (2)
    3.Карл-Юхан Бергман +8.2 (0)

    Масс-старт
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 38:57.3 (1)
    2. Тим Бёрк +1:02.9 (2)
    3. Томаш Сикора +1:40.6 (3)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (13 — 17 января 2010 года)

    Спринт
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 23:27.5 (0)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +3.2 (0)
    3. Михаэль Грайс +33.5 (0)

    Эстафета
    1. Россия 1:22:29.7 (0+2)
    (Черезов, Шипулин, Чудов, Устюгов)
    2. Норвегия +28.6 (0+6)
    (Ханеволд, Бё, Бьёрндален, Свендсен)
    3. Австрия +1:34.9 (1+9)
    (Мезотич, Пинтер, Т. Эберхард, Ландертингер)

    Масс-старт
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 39:19.5 (0)
    2. Евгений Устюгов +5.1 (1)
    3. Симон Эдер +9.9 (1)

    6-й этап — Италия Антерсельва (20 — 24 января 2010 года)

    Индивидуалка
    1.Сергей Седнев 54:06.7 (0)
    2.Даниэль Мезотич +44.9 (2)
    3.Алексис Бёф +54.3 (1)

    Спринт
    1. Арнд Пайффер 24:27.4 (0)
    2. Доминик Ландертингер +6.0 (1)
    3. Кристоф Штефан +15.1 (0)

    Преследование
    1.Даниэль Мезотич 31:50.4 (1)
    2. Арнд Пайффер +1.7 (1)
    3. Доминик Ландертингер +19.7 (3)

    7-й этап — Финляндия Контиолахти (12 — 14 марта 2010 года)

    Спринт
    1.Иван Черезов 24:42.4 (0)
    2.Эмиль-Хегле Свендсен +6.8 (0)
    3.Мартен Фуркад +30.1 (2)

    Преследование
    1. Мартен Фуркад 32:35.1 (1)
    2. Кристиан Де Лоренци +10.1 (1)
    3. Венсан Же +15.6 (0)

    8-й этап — Норвегия Осло / Хольменколлен (18 — 21 марта 2010 года)

    Спринт
    1. Мартен Фуркад 26:08.1 (0)
    2. Максим Чудов +7.1 (0)
    3. Кристоф Зуман +9.4 (0)

    Преследование
    1. Мартен Фуркад 33:46.9 (3)
    2.Симон Шемпп +9.0 (0)
    3.Иван Черезов +26.2 (1)

    Масс-старт
    1.Иван Черезов 40:10.1 (0)
    2.Кристоф Зуман +26.3 (3)
    3.Эмиль-Хегле Свендсен +34.6 (2)

    9-й этап —Россия Ханты-Мансийск (25 — 28 марта 2010 года)

    Спринт
    1. Иван Черезов 24:24.3 (0)
    2. Кристиан Де Лоренци +13.8 (0)
    3. Андрей Дериземля +16.7 (1)

    Масс-старт
    1. Доминик Ландертингер 38:19.8 (1)
    2. Арнд Пайффер +3.6 (0)
    3. Халвар Ханеволд +11.2 (0)

    Смешанная эстафета
    28 марта 2010
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
    1.Германия 1:18.17.4 (0+6)
    (Хаусвальд, Нойнер, Шемпп, Пайффер)
    2. Норвегия +1:24.0 (0+6)
    (Флатланн, Бергер, Свендсен, Бьёрндален)
    3. Швеция +1:30.8 (0+11)
    (Юнссон, Улофссон-Зидек, Ферри, Бергман)

    Зачёт Кубка наций
    Мужчины

    1 Норвегия 6250
    2 Россия 6161
    3 Австрия 6107

    4 Франция 5846
    5 Германия 5760
    6 Швеция 5147
    7 Украина 5001
    8 Швейцария 4868
    9 Чехия 4697
    10 США 4448
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:37.

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2010/2011

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (1 — 5 декабря 2010 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Эмиль-Хегле Свендсен 55:07.7 (2)
    2. Уле-Эйнар Бьёрндален +19.1 (2)
    3. Мартен Фуркад +37.8 (1)

    Спринт 10 км.
    1.Эмиль-Хегле Свендсен 25:01.9 (1)
    2.Уле-Эйнар Бьёрндален +3.9 (0)
    3. Мартен Фуркад +14.3 (0)

    Гонка преследования 12,5 км
    1.Уле-Эйнар Бьёрндален 35:47,7 (2)
    2.Эмиль Хегле Свендсен +26,2 (3)
    3.Яков Фак +1:00,7 (3)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (10 — 12 декабря 2010 года)

    Спринт 10 км.
    1.Тарьей Бё 28:17.6 (0)
    2.Сергей Седнев +27.5 (1)
    3.Алексис Бёф +33.3 (1)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:29:38.2 (1+7)
    (Ус, Бьёрндален, Свендсен, Бё)
    2. Австрия +53.1 (0+4)
    (Мезотич, Эберхард, Зуман, Ландертингер)
    3.Франция +3:28.8 (2+9)
    (Же, Беатрикс, Обер, Фуркад)

    Гонка преследования 12,5 км
    1.Тарьей Бё 36:32.4 (1)
    2.Симон Эдер +38.7 (0)
    3.Иван Черезов +40.0 (2)

    3-й этап — Словения Поклюка (16 — 19 декабря 2010 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Даниэль Мезотич 52:05.6 (1)
    2. Беньямин Вегер +58.4 (1)
    3.Сергей Седнев +1:21.2 (2)

    Спринт 10 км.
    1. Бьорн Ферри
    2.Тарьей Бё
    3. Михаэль Грайс

    Смешанная эстафета
    19 декабря 2010
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
    1. Швеция 1:17:52.0 (0+10)
    (Экхольм, Зидек, Линдстрём, Бергман)
    2. Украина +0.3 (0+7)
    (Пидгрушная, Вита Семеренко, Семёнов, Седнев)
    3. Франция +1.3 (0+10)
    (Брюне, Дорен, Же, Мартен Фуркад)

    4-й этап —Германия Оберхоф (5 — 9 января 2011 года)

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Германия 1:23:53,0 (2+16)
    (Штефан, Вольф, Пайффер, Грайс)
    2.Чехия +2:22.8 (3+14)
    (Витек, Соукуп, Моравец, Шлезингр)
    3.Норвегия +2:24.0 (6+14)
    (Ус, Бергер, Браттсвеэн, Бьёрндален)

    Спринт 10 км.
    1. Тарьей Бё 25:49.7 (1)
    2. Арнд Пайффер +16.7 (1)
    3. Михал Шлесингр +20.7 (0)

    Масс-старт
    1.Тарьей Бё 39:51.3 (2)
    2.Эмиль Хегле Свендсен +2.4 (3)
    3.Иван Черезов +4.1 (2)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (12 — 16 января 2011 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Эмиль Хегле Свендсен 50:39.4 (1)
    2. Мартин Фуркад +7.4 (1)
    3. Доминик Ландертингер +23.7 (1)

    Спринт
    1. Ларс Бергер 23:55.0 (0)
    2. Мартин Фуркад +21.7 (0)
    3. Иван Черезов +23.8 (0)

    Гонка преследования 15 км.
    1.Бьёрн Ферри 31:56.6 (0)
    2.Мартин Фуркад +4.9 (2)
    3.Михаэль Грайс +6.9 (0)

    6-й этап — Италия Антерсельва (20 — 23 января 2011 года)

    Спринт
    1. Антон Шипулин 23:36.2 (0)
    2. Михаэль Грайс +10.0 (0)
    3. Ларс Бергер +20.5 (1)

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Германия 1:09.13,9 (0+7)
    (Штефан, Бём, Пайффер, Грайс)
    2.Италия +23,7 (0+9)
    (Де Лоренци, Виллермоз, Хофер, Виндиш)
    3. Норвегия +37.2 (0+8)
    (Свендсен, Бьёрндален, Ос, Бё)

    Масс-старт
    1.Мартин Фуркад 35:34.1 (1)
    2.Бьёрн Ферри +17.2 (2)
    3.Антон Шипулин +17.6 (2)

    7-й этап — США Преск-Айл (4 — 6 февраля 2011 года)

    Спринт
    1.Арнд Пайффер 25:28.8 (0)
    2.Мартин Фуркад +15.9 (1)
    3.Иван Черезов +36.4 (0)

    Смешанная эстафета
    5 февраля 2011
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
    1. Германия 1:13:31.6 (0+11)
    (Хитцер, Нойнер, Вольф, Бём)
    2. Франция +27.9 (0+7)
    (Брюне, Буалле, Же, Бёф)
    3.Россия +1:01.4 (0+13)
    (Слепцова, Гусева, Черезов, Чудов)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Алексис Бёф 36:02.4 (2)
    2. Иван Черезов +10.3 (4)
    3. Карл Юхан Бергман +14.3 (3)

    8-й этап — США Форт-Кент (10 — 13 февраля 2011 года)

    Спринт
    1. Эмиль Хегле Свендсен 24.51,4 (1)
    2. Михал Шлезингр + 07,2 (0)
    3. Тарьей Бё + 09,3 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1.Эмиль Хегле Свендсен 35.46,00 (1)
    2.Мартен Фуркад +00,0 (1)
    3.Тарьей Бё +1,17 (3)

    Масс-старт
    1. Мартен Фуркад 39.48,90 (2)
    2.Томаш Сикора +3,10 (0)
    3.Тарьей Бё +4,70 (2)

    9-й этап — Норвегия Хольменколлен (17 — 20 марта 2011 года)

    Спринт
    1. Андреас Бирнбахер 26.14,6 (0)
    2. Бьёрн Ферри +10,2 (0)
    3. Александр Вольф +44,0 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1.Эмиль Свендсен 32.59,2 (3)
    2.Тарьей Бё +0,6 (1)
    3.Мартен Фуркад +7,3 (1)

    Масс -старт
    1. Эмиль Свендсен 39.07,6 (2)
    2. Евгений Устюгов +0,4 (1)
    3. Уле Эйнар Бьёрндален +10,0 (1)

    Зачёт Кубка мира
    Мужчины

    1 Тарьей Бё -1110
    2 Эмиль Хегле Свендсен -1105
    3 Мартен Фуркад - 990

    4 Арнд Пайффер -735
    5 Иван Черезов -711
    6 Михаэль Грайс -707
    7 Бьёрн Ферри -607
    8 Кристоф Зуманн -594
    9 Михал Шлезингер -592
    10 Уле Эйнар Бьёрндален -538
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:37.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2011/2012

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (30 ноября — 4 декабря 2011 года)

    Индивидуальная гонка 20 км
    1. Мартен Фуркад 53:29.8 (1)
    2. Михал Шлезингр +1:54.3 (1)
    3. Симон Шемпп +1:54.5 (1)

    Спринт
    1. Карл Йохан Бергман. 24:22.5 (0)
    2. Тарьей Бё +7.6 (0)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +13.0 (1)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Мартен Фуркад. 32:56.0 (0)
    2. Эмиль Хегле Свендсен.+25.5 (2)
    3. Ярослав Соукуп. +26.9 (1)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (9 — 11 декабря 2011 года)

    Спринт
    1.Карл Йохан Бергман 24:41.9 (0)
    2.Андрей Маковеев + 9.2 (0)
    3. Беньямин Вегер + 19.6 (0)

    Гонка преследования 12,5 км
    1.Эмиль Хегле Свендсен 33:09.0 (2)
    2.Тарьей Бё + 0.1 (1)
    3.Беньямин Вегер + 4.9 (1)

    Эстафета
    1.Норвегия 1:14:52.9 (1+7)
    (Браттсвеэн, Бергер, Свендсен, Бё)
    2. Россия +13.9 (0+5)
    (Шипулин, Маковеев, Устюгов, Малышко)
    3.Франция +31.0 (0+6)
    (Же, С.Фуркад, Бёф, М.Фуркад)

    3-й этап — Австрия Хохфильцен (15 — 18 декабря 2011 года)

    Спринт
    1.Тарьей Бё 23:57.2 (1)
    2.Мартен Фуркад + 4.0 (2)
    3.Тимофей Лапшин + 17.2 (0)

    Гонка преследования
    1.Андреас Бирнбахер 35:40.3 (0)
    2.Уле-Эйнар Бьёрндален + 0.2 (0)
    3.Симон Фуркад + 1.3 (1)

    Смешанная эстафета
    18 декабря 2011
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
    1.Россия 1:13:33.4 (0+5)
    (Вилухина, Зайцева, Волков, Шипулин)
    2.Чехия +27,0 (0+3)
    (Виткова, Соукалова, Моравец, Шлезингр)
    3.Франция +38,5 (0+9)
    (Дорен-Абер, Буалле, Бёф, С. Фуркад)

    4-й этап — Германия Оберхоф (4 — 8 января 2012 года)

    Эстафета
    1. Италия 1:39:40.1 (0+5)
    (Де Лоренци, М.Виндиш, Д.Виндиш, Хофер)
    2. Россия +6.1 (2+13)
    (Шипулин, Гараничев, Устюгов, Волков)
    3. Швеция +32.7 (0+6)
    (Арвидсон, Ферри, Линдстрём, Бергман)

    Спринт
    1.Арнд Пайффер 25:57,5 (1)
    2.Симон Фуркад +1,1 (0)
    3.Евгений Устюгов +4,8 (0)

    Масс-старт
    1.Андреас Бирнбахер 38:34.6 (0)
    2.Симон Фуркад +24.3 (1)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +29.6 (3)

    5-й этап — Чехия Нове-Место-на-Мораве (11 — 15 января 2012 года)

    Индивидуальная гонка
    1. Андрей Маковеев 47:19,0 (0)
    2. Эмиль Хегле Свендсен +59,7 (2)
    3. Бьёрн Ферри +1:14,8 (1)

    Спринт
    1. Эмиль Хегле Свендсен 27:13,1 (1)
    2. Симон Фуркад +2,7 (3)
    3.Мартен Фуркад +9,6 (2)

    Гонка преследования
    1. Антон Шипулин 34:50,8 (1)
    =2. Мартен Фуркад +11,1 (3)*
    =2. Арнд Пайффер +11,1 (3)*

    6-й этап — Италия Антерсельва (19 — 22 января 2012 года)

    Спринт
    1. Фредрик Линдстрём 24:37,9 (0)
    2. Евгений Гараничев +18,2 (0)
    3. Мартен Фуркад +19,1 (0)

    Масс-старт
    1. Андреас Бирнбахер 38:45,7 (1)
    2. Антон Шипулин +0,1 (1)
    3. Мартен Фуркад +0,3 (1)

    Эстафета
    1. Франция 1:12:14,7 (0+7)
    (Беатрикс, С. Фуркад, Бёф, М. Фуркад)
    2.Германия +12.0 (1+9)
    (Рёш, Бирнбахер, Граф, Пайффер)
    3.Австрия +41.7 (0+9)
    (Эдер, Эберхард, Мезотич, Ландертингер)

    7-й этап — Норвегия Холменколлен (2 — 5 февраля 2012 года)

    Спринт
    1. Евгений Гараничев 25:22,2 (0)
    2. Арнд Пайффер +0,7 (0)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +11,8 (2)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Арнд Пайффер 31:44,0 (0)
    2. Эмиль Хегле Свендсен +31,2 (2)
    3. Евгений Гараничев +36,3 (2)

    Масс-старт
    1.Эмиль Хегле Свендсен 40:44,1 (2)
    2.Андреас Бирнбахер +6,3 (0)
    3. Евгений Гараничев +17,8 (2)

    8-й этап — Финляндия Контиолахти (10 — 12 февраля 2012 года)

    Смешанная эстафета
    10 февраля 2012
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
    1.Франция 1:26:22,9 (0+5)
    (Буалле, Бескон, Беатрикс, Же)
    2. Украина +1,0 (0+4)
    (Бурдыга, Пидгрушная, Дериземля, Седнев)
    3. Словакия +43,6 (0+8)
    (Герекова, Кузьмина, Казар, Матяшко)

    Спринт
    1.Мартен Фуркад 24:58,2 (1)
    2. Тимофей Лапшин +0,8 (0)
    3. Беньямин Вегер +1,6 (0)

    Гонка преследования
    1. Уле-Эйнар Бьёрндален 33:43,8 (2)
    2. Мартен Фуркад +13,8 (3)
    3. Дмитрий Малышко +22,7 (2)

    9-й этап — Россия Ханты-Мансийск (16 — 18 марта 2012 года)

    Спринт
    1.Мартен Фуркад 26:40,2 (0)
    2. Арнд Пайффер +5,3 (1)
    3. Фредрик Линдстрём +6,7 (0)

    Гонка преследования
    1. Мартен Фуркад 34:47,1 (1)
    2. Арнд Пайффер +19,6 (1)
    3. Эмиль Хегле Свендсен +34,7 (2)

    Масс- старт
    1.Эмиль Хегле Свендсен 43:15,7 (2)
    2.Арнд Пайффер +23,5 (4)
    3.Антон Шипулин +31,8 (2)

    Зачёт Кубка наций
    Мужчины

    1 Россия -7070
    2 Франция-7044
    3 Германия- ****

    4 Норвегия- 6712
    5 Швеция -6333
    6 Чехия -5813
    7 Австрия -5790
    8 Италия -5692
    9 США -5659
    10 Украина -5448
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:38.

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2012/2013

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (24 ноября — 2 декабря 2012 года)

    Смешанная эстафета
    25 ноября 2012
    Женщины + Мужчины:
    2x6 км + 2x7,5 км
    1. Россия 1:12:41.3 (0+6)
    (О.Зайцева, О.Вилухина, А.Волков, Е.Устюгов)
    2.Норвегия +21.2 (0+10)
    (Т.Бергер, С.Сулемдаль, Э.Бьёнтегор, Э. Х. Свендсен)
    3.Чехия +36.4 (0+8)
    (В.Виткова, Г.Соукалова, М.Шлезингр, О.Моравец)

    Индивидуальная гонка 15 км.
    1.Мартен Фуркад 50:44.7 (1)
    2.Доминик Ландертингер +12.3 (1)
    3. Эрик Лессер +21.7 (0)

    Спринт
    1.Жан-Филипп Легёйллек 25:10.4 (0)
    2.Алексис Бёф +18.1 (1)
    3.Кристоф Зуман +24.8 (1)

    Гонка преследования 10 км.
    1.Мартен Фуркад 33:03.53 (1)
    2.Андреас Бирнбахер +0.7 (1)
    3.Антон Шипулин +3.3 (1)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (5 — 9 декабря 2012 года)

    Спринт
    1. Андреас Бирнбахер 25:31.1 (0)
    2. Мартен Фуркад +0.4 (1)
    3. Яков Фак +13.7 (1)

    Гонка преследования
    1. Яков Фак 34:14.8 (2)
    2. Дмитрий Малышко + 0,9 (1)
    3. Мартен Фуркад + 8,6 (3)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:17:55.2 (0+1)
    (Л. Х. Биркеланн, У.-Э.Бьёрндален,
    В. Ш. Кристиансен, Х.Л’Абе-Лунд)
    2. Франция +34.5 (0+6)
    (В. Жей, Ж.-Г.Беатрикс, А.Бёф, М.Фуркад)
    3. Россия +46.6 (0+9)
    (А.Шипулин, А.Маковеев, Е.Устюгов, Д.Малышко)

    3-й этап — Словения Поклюка (12 — 16 декабря 2012 года)

    Спринт
    1.Яков Фак 24:41.7 (0)
    2.Эмиль Хегле Свендсен +0.8 (1)
    3. Мартен Фуркад +6.1 (0)

    Гонка преследования 10 км.
    1. Эмиль Хегле Свендсен 32:29.2 (1)
    2. Ондржей Моравец +3.8 (1)
    3. Мартен Фуркад +17.4 (2)

    Масс-старт
    1. Андреас Бирнбахер 35:39.4 (0)
    2. Яков Фак +17.7 (2)
    3. США Тим Бурк +22.6 (2)

    4-й этап — Германия Оберхоф (3 — 6 января 2013 года)

    Эстафета
    1. Россия 1:20:35.7 (0+12)
    (А.Волков, Е.Гараничев, А.Шипулин, Д.Малышко)
    2. Норвегия +8.4 (1+8)
    (Х.Л’Абе-Лунд, У.-Э.Бьёрндален, Э.Бьёнтегор, Э. Х. Свендсен)
    3. Германия +39.3 (1+9)
    (С.Шемпп, Э.Лессер, А.Пайффер, Ф.Граф)

    Спринт
    1. Россия Дмитрий Малышко 25:07.9 (1)
    2. Россия Евгений Гараничев +12.6 (1)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +13.1 (1)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Россия Дмитрий Малышко 32:22.94 (0)
    2. Россия Евгений Гараничев +42.1 (1)
    3. Чехия Ондржей Моравец +49.9 (0)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (9 — 13 января 2013 года)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Франция 1:13:11.2 (0+3)
    (С.Фуркад, Ж.-Г. Беатрикс, Алексис Бёф, М.Фуркад)
    2. Норвегия +9.4 (0+8)
    (Л. Х. Биркеланн, Т.Бё, Х.Л’Абе-Лунд , Э. Х. Свендсен)
    3. Австрия +9.7 (0+9)
    (С.Эдер, Ф.Пинтер, Д.Ландертингер, К.Зуман)

    Спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 23:51.5 (0)
    2. Россия Евгений Устюгов +16.4 (0)
    3. Россия Андрей Маковеев +33.0 (0)

    Масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 36:27.7 (0)
    2. Россия Дмитрий Малышко +0.5 (1)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +10.6 (2)

    6-й этап — Италия Антерсельва (16 — 20 января 2013 года)

    Спринт
    1. Россия Антон Шипулин 22:45.8 (0)
    2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +12.8 (1)
    3. Словения Яков Фак +20.4 (1)

    Гонка преследования
    1. Россия Антон Шипулин 31:24.2 (0+1+1+0)
    2. Словения Яков Фак +22.6 (0+0+1+0)
    3. Австрия Даниэль Мезотич +25.8 (1+0+0+0)

    Эстафета
    1. Франция 1:13:26.0 (0+8)
    (С.Фуркад, Ж.-Г.Беатрикс, А.Бёф, М.Фуркад)
    2. Россия +10.1 (0+8)
    (А.Шипулин, Е.Устюгов, Е.Гараничев, Д.Малышко)
    3. Австрия +1:18.5 (1+8)
    (С.Эдер, К.Зуман, Д.Мезотич, Д.Ландертингер)

    7-й этап — Норвегия Холменколлен (28 февраля — 3 марта 2013 года)

    Спринт
    1. Норвегия Тарьей Бё 25:44.5 (0+0)
    2. Франция Мартен Фуркад +0.1 (1+1)
    3. Украина Андрей Дериземля +7.7 (0+0)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 33:48.2 (0+1+0+1)
    2. Норвегия Тарьей Бё +27.7 (0+2+0+1)
    3. Россия Александр Логинов +35.5 (0+2+0+1)

    Масс-старт
    1. Чехия Ондржей Моравец 39:48.7 (0+0+0+1)
    2. Франция Мартен Фуркад +13.7 (1+0+0+2)
    3. Германия Эрик Лессер +16.8 (0+0+1+0)

    8-й этап — Россия Сочи (4 — 10 марта 2013 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 49:40.6 (1+0+0+0)
    2. Германия Андреас Бирнбахер +6.9 (0+0+0+0)
    3. Украина Сергей Семёнов +31.9 (0+0+0+0)

    Спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 25:17.3 (0+0)
    2. Россия Евгений Устюгов +42.3 (0+1)
    3. Норвегия Хенрик Л’Абе-Лунд +51.0 (0+0)

    Эстафета
    1. Россия 1:09:50.8 (0+2, 1+4, 0+0, 0+0)
    (Антон Шипулин, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов)
    2. Германия +38.3 (0+3, 0+1, 0+1, 0+5)
    (Эрик Лессер, Андреас Бирнбахер, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)
    3. Чехия +42.9 (0+4, 0+4, 0+4, 0+1)
    (Михал Шлезингр, Ярослав Соукуп, Вит Янов, Ондржей Моравец)

    9-й этап — Россия Ханты-Мансийск (14 — 17 марта 2013 года)

    Спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 24:22.6 (0+0)
    2. Италия Лукас Хофер +39.6 (0+0)
    3. Германия Андреас Бирнбахер +43.8 (0+0)

    Преследование
    1. Австрия Кристоф Зуман 34:47.9 (0+0+0+0)
    2. Франция Симон Фуркад +35.7 (0+0+0+0)
    =3. Франция Мартен Фуркад +40.4 (1+1+2+1)
    =3. Чехия Михал Шлезингр +40.4 (0+0+1+2)

    Масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 41:51.4 (0+1+0+0)
    2. Австрия Доминик Ландертингер +13.9 (0+0+1+0)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +17.3 (0+0+1+0)

    Зачёт Кубка Мира

    1 Франция Мартен Фуркад -1248
    2 Норвегия Эмиль Хегле Свендсен -827
    3 Австрия Доминик Ландертингер -715

    4 Словения Яков Фак -709
    5 Германия Андреас Бирнбахер - 691
    6 Россия Евгений Устюгов -677
    7 Швеция Фредрик Линдстрём - 654
    8 Россия Дмитрий Малышко -645
    9 Россия Антон Шипулин -618
    10 США Тим Бёрк -615
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:38.

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2013/2014

    1-й этап —Швеция Эстерсунд (24 ноября — 1 декабря 2013 года)

    Смешанная эстафета
    24 ноября 2013
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
    1. Чехия 1:17:05.6 (0+8)
    (В.Виткова, Г.Соукалова, З.Витек, О.Моравец)
    2. Норвегия +10.2 (1+12)
    (Т.Бергер, С.Сулемдал, В.Кристиансен, Т.Бё)
    3. Украина +1:11.2 (0+12)
    (Е.Пидгрушная, Вал. Семеренко, С.Семёнов, А.Дериземля)

    Индивидуальная гонка 20 км
    1. Франция Мартен Фуркад 50:10.9 (0)
    2. Австрия Симон Эдер +2:06.1 (1)
    3. Австрия Даниэль Мезотич +2:20.2 (1)

    Спринт 10 км
    1. Франция Мартен Фуркад 25.56.0 (1)
    2. Швеция Фредрик Линдстрём +6.5 (0)
    3. США Тим Бёрк +31.3 (0)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (6 — 8 декабря 2013 года)

    Спринт
    1. Норвегия Ларс Бергер 25.02.0 (2)
    2. Франция Мартен Фуркад +13.6 (0)
    3. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +15.3 (1)

    Эстафета 4x7,5 км
    1.Норвегия 1:19:50.8 (0+10)
    (В. Ш. Кристиансен, У.-Э.Бьёрндален, Т.Бё, Э. Х. Свендсен)
    2.Швеция +19.3 (0+5)
    (К.Эрикссон, Б.Ферри, Ф.Линдстрём, К.-Ю.Бергман)
    3. Россия +21.1 (0+10)
    (А.Волков, Е.Устюгов, А.Шипулин, Д.Малышко)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 32.43.3 (1)
    2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +7.7 (1)
    3. Норвегия Тарьей Бё +17.6 (2)

    3-й этап — Франция Анси (12 — 15 декабря 2013 года)

    Эстафета 4x7,5 км
    1.Россия 1:14:01.8 (0+5)
    (И.Черезов, А.Логинов, Е.Гараничев, А.Шипулин)
    2.Германия +0.3 (0+5)
    (Э.Лессер, А.Бирнбахер, А.Пайффер, С.Шемпп)
    3.Австрия +26.8 (0+7)
    (К.Зуманн, Д.Мезотич, Д.Ландертингер, С.Эдер)

    Спринт 10 км.
    1. Йоханнес Тинес Бё 22:06.7 (0)
    2. Ондржей Моравец +32.9 (0)
    3. Мартен Фуркад +37.1 (1)

    Гонка преследования 12,5 км
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 31:43.7 (1)
    2. Германия Эрик Лессер +37.5 (0)
    3. Россия Антон Шипулин +39.1 (1)

    4-й этап — Германия Оберхоф (3 — 5 января 2014 года)

    Спринт
    1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 26:44.3 (2)
    2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +0.4 (2)
    3. Франция Мартен Фуркад +21.7 (3)

    Гонка преследования
    1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 34:47.7 (1)
    2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +35.6 (2)
    3. Франция Мартен Фуркад +1:00.0 (2)

    Масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 37:39.4 (1)
    2. Россия Алексей Волков +5.2 (0)
    3. Норвегия Тарьей Бё +19.0 (2)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (8 — 12 января 2014 года)

    Эстафета 4x7,5 км
    1. Австрия 1:15:40.9 (0+8)
    (К.Зуман, Д.Мезотич, С.Эдер, Д.Ландентингер)
    2. Германия +0.1 (0+9)
    (К.Штефан, А.Бирнбахер, Э.Лессер, С.Шемпп)
    3. Россия +14.9 (0+7)
    (А.Волков, Е.Устюгов, Д.Малышко, А.Шипулин)

    Индивидуальная гонка
    1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 48:58.5 (1)
    2. Россия Алексей Волков +14.6 (0)
    3. Россия Евгений Устюгов +16.5 (1)

    Гонка преследования
    1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 32:38.2 (0)
    2. Словения Яков Фак +18.0 (0)
    3. Россия Евгений Гараничев +21.4 (1)

    6-й этап — Италия Антерсельва (16 — 19 января 2014 года)

    Спринт
    =1. Италия Лукас Хофер 24:44.9 (1)
    =1. Германия Симон Шемпп 24:44.9 (0)
    3. Германия Арнд Пайффер +4.3 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Германия Симон Шемпп 31:20.6 (2)
    2. Франция Жан Гийом Беатрикс +1.5 (1)
    3. Норвегия Хенрик Л'Абе-Лунн +4.8 (2)

    Эстафета 4x7,5 км
    1. Франция 1:14:34.1 (0+4)
    (С. Фуркад, А. Бёф, Ж.-Г. Беатрикс, М. Фуркад)
    2. Швеция +2.6 (1+5)
    (Т. Арвидсон, Б. Ферри, Ф. Линдстрём, К.-Ю. Бергман)
    3. Германия +38.8 (1+10)
    (Э. Лессер, А. Бирнбахер, А. Пайффер, С. Шемпп)

    7-й этап — Словения Поклюка (6 — 9 марта 2014 года)

    Спринт
    1. Швеция Бьёрн Ферри 25:03.5 (1)
    2. Россия Антон Шипулин +1.5 (0)
    3. Германия Арнд Пайффер +2.7 (1)

    Гонка преследования
    1. Россия Антон Шипулин 31:02.8 (1)
    2. Швеция Бьёрн Ферри +8.6 (2)
    3. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +27.4 (2)

    Масс-старт
    1. Швеция Бьёрн Ферри 35:19.3 (0)
    2. Франция Мартен Фуркад +4.7 (0)
    3. Россия Евгений Устюгов +12.5 (0)

    8-й этап — Финляндия Контиолахти (13 — 16 марта 2014 года)

    Спринт 7,5 км.
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:33.2 (0)
    2. Франция Мартен Фуркад +7.1 (0)
    3. Германия Арнд Пайффер +7.2 (1)

    Спринт 10,0 км.
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:03.5 (0)
    2. Россия Александр Логинов +18.5 (0)
    3. США Лоуэлл Бэйли +19.4 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 33:37.1 (5)
    2. Франция Мартен Фуркад +16.3 (3)
    3. Швеция Бьёрн Ферри +20.4 (3)

    9-й этап — Норвегия Холменколлен (20 — 23 марта 2014 года)

    Спринт
    1. Словения Яков Фак 26:05.9 (1)
    2. Россия Евгений Гараничев +13.9 (0)
    3. Швеция Бьёрн Ферри +14.3 (0)

    Гонка преследования
    1. Австрия Симон Эдер 32:23.4 (0)
    2. Россия Александр Логинов +12.7 (1)
    3. Швеция Бьёрн Ферри +20.7 (1)

    Масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 40:59.9 (1)
    2. Австрия Доминик Ландертингер +7.0 (0)
    3. Словения Яков Фак + 32.9 (2)

    Зачёт Кубка Мира:
    1 Франция Мартен Фуркад -928
    2 Норвегия Эмиль Хегле Свендсен -637
    3 Норвегия Йоханнес Тинес Бё -631

    4 Австрия Доминик Ландертингер -611
    5 Австрия Симон Эдер- 578
    6 Норвегия Уле-Эйнар Бьёрндален -556
    7 Германия Арнд Пайффер -546
    8 Россия Антон Шипулин -544
    9 Швеция Бьёрн Ферри -542
    10 Германия Симон Шемпп -521
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:39.

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2014/2015

    1-й этап —Швеция Эстерсунд (30 ноября — 7 декабря 2014 года)


    Смешанная эстафета
    30 ноября 2014
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1. Франция 1:15:05.5 (0+11)
    (А. Бескон, А. Шевалье, С. Фуркад, М. Фуркад)
    2. Норвегия +0.2 (1+11)
    (С. Сулемдал, Т. Экхофф, В. Кристиансен, Л. Биркеланд)
    3. Германия +0.2 (0+9)
    (Ф. Хильдебранд, Ф. Пройс, А. Пайффер, С. Шемпп)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 53:25.6 (0)
    2. Украина Сергей Семёнов +1:17.6 (1)
    3. Чехия Михал Шлезингр +2:08.3 (1)

    Спринт 10 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 24:46.6 (0)
    2. Чехия Ондржей Моравец +28.3 (0)
    3. Словения Яков Фак +28.7 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 33:54.9 (4)
    2. Россия Антон Шипулин +10.0 (1)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +26.3 (2)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (12 — 14 декабря 2014 года)


    Спринт 10 км.
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:34.9 (0)
    2. Германия Симон Шемпп +14.3 (0)
    3. Германия Андреас Бирнбахер +17.9 (0)

    Эстафета
    1. Россия 1:16:14.8 (0+1)
    (М. Цветков, Т. Лапшин, Д. Малышко, А. Шипулин)
    2. Франция +20.2 (0+4)
    (С. Фуркад, Ж. Г. Беатрикс, С. Дестье, М. Фуркад)
    3. Норвегия +27.9 (0+10)
    (Й. Т. Бё, Э. Х. Свендсен, Л. Биркеланд, Т. Бё)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 32:53.7 (0)
    2. Германия Симон Шемпп +4.1 (0)
    3. Словения Яков Фак +10.9 (1)

    3-й этап — Словения Поклюка (18 — 21 декабря 2014 года)

    спринт
    1. Россия Антон Шипулин 23:18.6 (0)
    2. Австрия Доминик Ландертингер +11.9 (0)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +24.1 (0)

    Гонка преследования
    1.Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 30:43.3 (0)
    2.Россия Антон Шипулин +17.8 (2)
    3.Франция Мартен Фуркад +59.5 (1)

    Масс-старт
    1. Россия Антон Шипулин 35:16.8 (1)
    2. Франция Мартен Фуркад +1.2 (1)
    3. Австрия Симон Эдер +1.4 (1)

    4-й этап —Германия Оберхоф (7 — 11 января 2015 года)

    Эстафета
    1. Россия 1:15:24.1 (1+12)
    (Е. Гараничев, Т. Лапшин, Д. Малышко, А. Шипулин)
    2. Норвегия +2.3 (1+10)
    (В. Ш. Кристиансен, А. Ус, Й. Т. Бё, У. Э. Бьёрндален)
    3. Франция +1:32.3 (1+12)
    (С. Фуркад, Ж. Г. Беатрикс, С. Дестье, К. Фийонн-Майе)

    Спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 27:02.5 (1)
    2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +4.4 (1)
    3. Россия Тимофей Лапшин +17.5 (1)

    Масс=старт
    1. Франция Мартен Фуркад 44:52.0 (0)
    2. Россия Антон Шипулин +13.1 (4)
    3. Россия Дмитрий Малышко +30.7 (3)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (14 — 18 января 2015 года)


    Эстафета 4х7,5 км
    1. Норвегия Норвегия 1:09:42.3 (0+8)
    (У. Э. Бьёрндален, Э. Бьёнтегор, Й. Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
    2. Германия Германия +4.6 (0+4)
    (Э. Лессер, А. Бирнбахер, А. Пайффер, С. Шемпп)
    3. Россия Россия +8.4 (0+8)
    (Е. Гараничев, Т. Лапшин, А. Волков, А. Шипулин)

    Спринт
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:59.2 (0)
    2. Германия Симон Шемпп +24.5 (0)
    3. Германия Арнд Пайффер +57.9 (1)

    Масс-старт
    1. Германия Симон Шемпп 35:42.8 (0)
    2. Франция Кентен Фийон Майе +0.0 (0)
    3. Чехия Михал Шлезингр +0.0 (0)

    6-й этап — Италия Антерсельва (22 — 25 января 2015 года)

    спринт
    1. Германия Симон Шемпп 23:18.8 (0)
    2. Россия Евгений Гараничев +14.0 (0)
    3. Словения Яков Фак +20.1 (1)

    Гонка преследования
    1. Германия Симон Шемпп 31:27.9 (2)
    2. Австрия Симон Эдер +0.1 (1)
    3. Россия Евгений Гараничев +1.1 (1)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:15:36.7 (0+5)
    (У. Э. Бьёрндален, Т. Бё, Й. Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
    2. Германия +16.4 (0+7)
    (Э. Лессер, Д. Бём, А. Пайффер, С. Шемпп)
    3. Франция +42.0 (0+5)
    (С. Фуркад, К. Фийонн-Майе, С. Дестье, Ж. Г. Беатрикс)

    7-й этап — Чехия Нове-Место-на-Мораве (6 — 8 февраля 2015 года)

    Одиночная смешанная эстафета
    6 февраля 2015
    Женщины + Мужчины
    6 + 7,5 км
    1. Россия 35:43.3 (0+5)
    (Я. Романова, А. Волков)
    2. Норвегия +21.5 (0+3)
    (М. Олсбю, Х. Л’Абе-Лунд)
    3. Украина +24.6 (0+8)
    (Ю. Джима, А. Тищенко)

    Смешанная эстафета
    6 февраля 2015
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1. Норвегия 1:12:49.2 (0+6)
    (Ф. Хурн, Т. Экхофф, Й. Т. Бё, Т. Бё)
    2. Чехия +4.1 (0+5)
    (В. Виткова, Г. Соукалова, М. Шлезингр, О. Моравец)
    3. Украина +1:21.3 (1+7)
    (И. Варвинец, В. Семеренко, Д. Пидручный, С. Семёнов)

    Спринт
    1. Словения Яков Фак 24:09.9 (0)
    2. Германия Симон Шемпп +12.8 (0)
    3. Франция Жан-Гийом Беатрикс +26.0 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Словения Яков Фак 37:24.9 (1)
    2. Германия Симон Шемпп +4.4 (1)
    3. Франция Мартен Фуркад +13.3 (0)

    8-й этап — Норвегия Холменколлен (12 — 15 февраля 2015 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 51:26.8 (0)
    2. Россия Евгений Гараничев +14.2 (0)
    3. Украина Сергей Семёнов +48.8 (0)

    спринт
    1. Германия Арнд Пайффер 24:57.0 (0)
    2. Франция Мартен Фуркад +3.3 (0)
    3. Россия Антон Шипулин +15.4 (0)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Россия 1:16:16.6 (1+5)
    (Е. Гараничев, М. Цветков, Д. Малышко, А. Шипулин)
    2. Германия +0.2 (0+6)
    (Э. Лессер, А. Бирнбахер, А. Пайффер, С. Шемпп)
    3.Австрия +50.9 (0+6)
    (Д. Мезотич, С. Эдер, С. Гроссегер, Д. Ландертингер)

    9-й этап — Россия Ханты-Мансийск (19 — 22 марта 2015 года)

    Спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 23:47.0 (0)
    2. Россия Антон Шипулин +13.0 (0)
    3. Германия Бенедикт Долль +18.3 (1)

    Гонка преследования
    1. Канада Натан Смит 32:04.9 (1)
    2. Германия Бенедикт Долль + 24.0 (2)
    3. Россия Антон Шипулин + 35.7 (4)

    Масс-старт
    1. Словения Яков Фак 38:09.8 (0)
    2. Россия Антон Шипулин + 10.3 (2)
    3. Норвегия Тарьей Бё +12.5 (1)

    Зачёт Кубка Мира:
    1 Франция Мартен Фуркад -1042
    2 Россия Антон Шипулин- 978
    3 Словения Яков Фак- 883

    4 Германия Симон Шемпп- 792
    5 Норвегия Йоханнес Тинес Бё-
    6 Чехия Ондржей Моравец- 655
    7 Россия Евгений Гараничев -635
    8 Чехия Михал Шлезингр- 630
    9 Норвегия Эмиль Хегле Свендсен -613
    10 Германия Эрик Лессер -606
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:39.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2015/2016

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (29 ноября — 6 декабря 2015 года)

    Одиночная смешанная эстафета
    29 ноября 2015
    Женщины + Мужчины:
    1х6 + 1х7,5 км
    1. Норвегия 36:27.3 (1+7)
    (К. В. Николайсен, Л. Х. Биркеланд)
    2. Канада +11.9 (0+3)
    (Р. Кроуфорд, Н. Смит)
    3. Германия +13.2 (1+8)
    (М. Хаммершмидт, Д. Бём)

    Смешанная эстафета
    29 ноября 2015
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1.Норвегия 1:11:42.6 (0+9)
    (Ф. Х. Биркеланн, Т. Экхофф, Й. Т. Бё, Т. Бё)
    2.Германия +33.6 (0+7)
    (Ф. Хильдебранд, В. Хинц, Б. Долль, С. Шемпп)
    3. Чехия +1:11.5 (0+11)
    (В. Виткова, Г. Соукалова, М. Шлезингр, О. Моравец)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален 50:14.5 (0)
    2. Германия Симон Шемпп +27.1 (1)
    3. Россия Алексей Волков +38.2 (0)

    Спринт 10 км
    1. Франция Мартен Фуркад 24:02.0 (2)
    2. Германия Арнд Пайффер +51.6 (1)
    3. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +55.2 (2)

    Гонка преследования 12,5 км
    1. Франция Мартен Фуркад 31:22.4 (3)
    2. Германия Арнд Пайффер +35.1 (1)
    3. Франция Кентен Фийон Майе +55.2 (2)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (11 — 13 декабря 2015 года)

    спринт
    1. Германия Симон Шемпп 23:52.3 (0)
    2. Франция Мартен Фуркад +9.9 (1)
    3. Норвегия Тарьей Бё +18.9 (0)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 31:19.9 (2)
    2. Германия Симон Шемпп +8.9 (1)
    3. Россия Антон Шипулин +19.1 (2)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Россия 1:11:40.8 (0+6)
    (А. Волков, Е. Гараничев, Д. Малышко, А. Шипулин)
    2.Норвегия +3.1 (0+7)
    (Х. Л’Абе-Лунд, Й. Т. Бё, Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
    3. Франция +1:01.9 (0+6)
    (С. Фуркад, К. Фийон Майе, С. Дестье, М. Фуркад)

    3-й этап —Словения Поклюка (17 — 20 декабря 2015 года)

    спринт
    1. Германия Симон Шемпп 23:02.5 (0)
    2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +15.2 (0)
    3. Россия Евгений Гараничев +25.1 (0)

    Гонка преследования
    1. Германия Симон Шемпп 30:46.5 (0)
    2. Франция Мартен Фуркад +16.6 (1)
    3. Россия Антон Шипулин +23.4 (2)

    Масс-старт
    1. Франция Жан-Гийом Беатрикс 35:33.7 (0)
    2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +0.3 (1)
    3. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +2.5 (2)

    4-й этап — Германия Рупольдинг (8 — 10 января 2016 года)

    спринт
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:57.5 (0)
    2. Норвегия Тарьей Бё +3.0 (0)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +7.6 (0)

    Гонка преследования
    1. Австрия Симон Эдер 33:19.1 (1)
    2. Франция Мартен Фуркад +4.2 (2)
    3. Чехия Михал Шлезингр +5.1 (0)

    масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 34:07.2 (1)
    2. Флаг Чехии Ондржей Моравец +13.7 (0)
    3. Норвегия Тарьей Бё +29.7 (3)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (13 — 17 января 2016 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 50:53.9 (1)
    2. Австрия Симон Эдер +17.5 (1)
    3. Россия Антон Шипулин +28.9 (1)

    Эстафета: 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:17:05.0 (0+12)
    (У. Э. Бьёрндален, Й. Т. Бё, Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
    2. Россия + 14.6 (0+6)
    (А. Волков, Е. Гараничев, М. Цветков, А. Шипулин)

    3. Австрия + 35.8 (1+7)
    (С. Гроссеггер, Ю. Эберхард, С. Эдер, Д. Ландертингер)

    масс-старт
    1. Германия Эрик Лессер 40:29.3 (0)
    2. Флаг Франции Мартен Фуркад +9.8 (1)
    3. Россия Евгений Гараничев +13.1 (1)

    6-й этап — Италия Антерсельва (21 — 24 января 2016 года)

    Спринт
    1. Германия Симон Шемпп 23:01.2 (0)
    2. Россия Максим Цветков +5.8 (0)
    3. Норвегия Тарьей Бё +10.8 (0)

    Гонка преследования
    1. Россия Антон Шипулин 31:51.9 (2)
    2. Германия Симон Шемпп +10.3 (1)
    3. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +14.1 (3)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Россия 1:12:42.8 (0+7)
    (М. Цветков, Е. Гараничев, Д. Малышко, А. Шипулин)

    2. Германия +1.0 (1+4)
    (Э. Лессер, Б. Долль, А. Пайффер, С. Шемпп)
    3. Норвегия +22.9 (0+7)
    (У. Э. Бьёрндален, Л. Х. Биркеланд, Й. Т. Бё, Э. Бьёнтегаард)

    7-й этап — Канада Канмор (4 — 7 февраля 2016 года)

    спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 23:51.5 (0)
    2. Россия Антон Шипулин +15.7 (0)
    3. Германия Симон Шемпп +18.7 (0)

    масс-старт
    1. Италия Доминик Виндиш 40:37.1 (4)
    2. Германия Бенедикт Долль +4.1 (4)
    3. Франция Кентен Фийон Майе +8.6 (3)

    Одиночная смешанная эстафета
    7 февраля 2016
    Женщины + Мужчины:
    1х6 + 1х7,5 км
    1. Франция 37:59.0 (0+4)
    (М. Дорен-Абер, М. Фуркад)
    2. Австрия +45.2 (0+8)
    (Л. Т. Хаузер, С. Эдер)
    3.Норвегия +55.3 (0+7)
    (Х. Фенне, Л. Х. Биркеланд)

    Смешанная эстафета
    7 февраля 2016
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1. Германия 1:05.38 (0+4)
    (Ф. Хильдебранд, Ф. Пройс, А. Пайффер, С. Шемпп)
    2.Италия +45.2 (1+10)
    (Д. Вирер, К. Оберхофер, Л. Хофер, Д. Виндиш)
    3.Норвегия +55.3 (0+7)
    (М. Олсбю, С. Сулемдаль, А. Ус, Х. Богетвейт)

    8-й этап - США Преск-Айл (11 — 13 февраля 2016 года)

    спринт
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:38.8 (0)
    2. Россия Антон Шипулин +27.9 (0)
    3. Франция Мартен Фуркад +28.9 (1)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 31:04.4 (2)
    2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +24.8 (3)
    3. Россия Антон Шипулин +1:11.5 (2)

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Норвегия 1:12:09.8 (0+7)
    (Л. Х. Биркеланд, Э. Бьонтегор, И. Бё, Т. Бё)
    2.Франция +30.1 (0+2)
    (С. Фуркад, К. Фийон Майе, С. Дестье, Ж-Г. Беатрикс)
    3.Германия +42.6 (0+11)
    (Э. Лессер, А. Бирнбахер, Д. Бём, Б. Долль)

    9-й этап — Россия Ханты-Мансийск (17 — 20 марта 2016 года)

    спринт
    1. Австрия Юлиан Эберхард 24:18.6 (0)
    2. Германия Симон Шемпп +1.1 (0)
    3. Германия Арнд Пайффер +23.0 (0)

    Гонка преследования
    1. Германия Симон Шемпп 33:27.8 (3)
    2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +8.5 (1)
    3. Германия Эрик Лессер +15.7 (2)

    Зачёт Кубка:
    1 Франция Мартен Фуркад -1151
    2 Норвегия Йоханнес Тиннес Бё -820
    3 Россия Антон Шипулин -806

    4 Германия Симон Шемпп -769
    5 Австрия Симон Эдер -714
    6 Норвегия Тарьей Бё -708
    7 Россия Евгений Гараничев -659
    8 Норвегия Эмиль Хегле Свендсен -595
    9 Франция Кентен Фийон Майе -580
    10 Норвегия Уле-Эйнар Бьёрндален -577
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:39.

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2016/2017

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (27 ноября — 4 декабря 2016 года)

    Смешанная эстафета
    27 ноября 2016
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1. Норвегия 1:10:57.1 (0+6)
    (М. Олсбю, Ф. Х. Биркеланн, У. Э. Бьёрндален, Й. Т. Бё)
    2. Германия +33.7 (0+6)
    (Ф. Хильдебранд, Л. Дальмайер, Б. Долль, А. Пайффер)
    3. Италия +44.2 (1+12)
    (Л. Виттоцци, Д. Вирер, Л. Хофер, Д. Виндиш)

    Одиночная смешанная эстафета
    27 ноября 2016
    Женщины + Мужчины:
    1х6 + 1х7,5 км
    1. Франция 35:43.5 (0+4)
    (М. Дорен-Абер, М. Фуркад)
    2. Австрия +16.0 (0+6)
    (Л. Т. Хаузер, С. Эдер)
    3. Германия +25.2 (0+5)
    (Ф. Пройс, Э. Лессер)

    Индивидуальная гонка
    1. Франция Мартен Фуркад 51:33.8 (2)
    2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +29.5 (2)
    3. Белоруссия Владимир Чепелин +1:24.3 (1)

    спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 23:31,9 (0)
    2. Швеция Фредрик Линдстрём +41,5 (0)
    3. Германия Арнд Пайффер +43,6 (0)

    Гонка преследования
    1. Россия Антон Бабиков 31:22,3 (1)
    2. Россия Максим Цветков +10,5 (0)
    3. Франция Мартен Фуркад +15,2 (4)

    2-й этап — Словения Поклюка (9 − 11 декабря 2016 года)

    спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 23:11,7 (0)
    2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +13,7 (0)
    3. Россия Антон Шипулин +15,1 (0)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 30:27,4 (0)
    2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +6,0 (0)
    3. Россия Антон Шипулин +6,2 (1)

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Франция 1:11:56.5 (0+7)
    (Жан-Гийом Беатрикс, Кентен Фийон Майе, Симон Дестье, Мартен Фуркад)
    2. Россия +15.7 (1+6)
    (Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Антон Шипулин)

    3.Германия +21.5 (0+11)
    (Эрик Лессер, Маттиас Дорфер, Бенедикт Долль, Симон Шемпп)

    3-й этап — Чехия Нове-Место-на-Мораве (15 − 18 декабря 2016 года)

    спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 23:48,0 (1)
    2. Россия Антон Шипулин +1,6 (0)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +6,4 (1)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 32:53,6 (1)
    2. Россия Антон Шипулин +30,2 (2)
    3. Франция Кентен Фийон Майе +38,3 (0)

    масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 36:18,9 (1)
    2. Германия Симон Шемпп +8,3 (2)
    3. Россия Антон Бабиков +9,4 (1)

    4-й этап — Германия Оберхоф (5 − 8 января 2017 года)

    спринт
    1. Австрия Юлиан Эберхард 27:26,8 (1)
    2. Чехия Михал Шлезингр +10,8 (1)
    3. Италия Доминик Виндиш +40,3 (1)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 36:45,7 (1)
    2. Германия Арнд Пайффер +1:09,9 (3)
    3. Италия Доминик Виндиш +1:32,4 (5)

    масс-старт
    1. Германия Симон Шемпп 38:30,9 (1)
    2. Германия Эрик Лессер +0,4 (1)
    3. Франция Мартен Фуркад +0,4 (2)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (11 − 15 января 2017 года)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:13:40,7 (0+5)
    (Бьёрндален, Кристиансен, Л’Абе-Лунд, Свендсен)
    2. Россия +5,1 (0+2)
    (Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев, Антон Бабиков)

    3. Германия +23,5 (1+9)
    (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп)

    спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 22:34,2 (0)
    2. Австрия Юлиан Эберхард +18,0 (0)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +39,7 (0)

    Гонка преследования
    1. Франция Мартен Фуркад 33:57,5 (3)
    2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +18,3 (0)
    3. Чехия Михал Крчмарж +19,5 (0)

    6-й этап — Италия Антхольц-Антерсельва (19 − 22 января 2017 года)

    Индивидуальная гонка
    1. Россия Антон Шипулин 50:38,1 (1)
    2. Франция Мартен Фуркад +41,0 (2)
    3. Украина Сергей Семёнов +56,8 (1)

    масс-старт
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 37:04,3 (0)
    2. Франция Кентен Фийон Майe +3,7 (1)
    3. Россия Антон Шипулин +21,7 (1)

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Германия 1:13:57,2 (0+7)
    (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп)
    2. Норвегия +0,1 (0+9)
    (Ларс Хельге Биркеланд, Л’Абе-Лунд, Йоханнес Тинес Бё, Свендсен)
    3. Россия +33,6 (0+9)
    (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков)


    7-й этап — Республика Корея Пхёнчхан (2 − 5 марта 2017 года)

    Спринт
    1. Австрия Юлиан Эберхард 23:11,1 (0)
    2. США Лоуэлл Бэйли +40,7 (0)
    3. Франция Мартен Фуркад +45,4 (2)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Франция Мартен Фуркад 31:24,2 (0)
    2. Россия Антон Шипулин +34,5 (0)
    3. Австрия Юлиан Эберхард +36,7 (3)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Франция 1:12:09,5 (0+10)
    (Жан-Гийом Беатрикс, Симон Фуркад, Симон Дестьё, Мартен Фуркад)
    2. Австрия +33,8 (0+9)
    (Лоренц Вегер, Симон Эдер, Юлиан Эберхард, Доминик Ландертингер)
    3. Норвегия +45,4 (1+8)
    (Ветле Кристиансен, Уле-Эйнар Бьорндален, Вегар Ермундсхёуг, Хенрик Л'Абе-Лунд)

    8-й этап — Финляндия Контиолахти (10 − 12 марта 2017 года)

    спринт
    1. Франция Мартен Фуркад 22:17,0 (1)
    2. Чехия Ондржей Моравец +0,6 (0)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +9,4 (0)

    Гонка преследования
    1. Германия Арнд Пайффер 30:35,0 (3)
    2. Австрия Симон Эдер +0,3 (2)
    3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +2,3 (2)

    Одиночная смешанная эстафета
    12 марта 2017
    Женщины + Мужчины:
    1х6 + 1х7,5 км
    1. Австрия 31:35,1 (0+5)
    (Л. Т. Хаузер, С. Эдер)
    2. США +32,8 (0+5)
    (Сьюзен Данкли, Лоуэлл Бэйли)
    3. Германия +33,3 (0+6)
    (Лаура Дальмайер, Роман Рис)

    Смешанная эстафета
    12 марта 2017
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1. Франция 1:11:34.5 (0+9)
    (Мари Дорен-Абер, Анаис Бескон, Симон Дестье, Кентен Фийон Майe)
    2. Германия +11,0 (0+10)
    (Надин Хорхлер, Марен Хаммершмидт, Б. Долль, А. Пайффер)
    3. Украина +27,1 (0+6)
    (Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Сергей Семёнов, Дмитрий Пидручный)

    9-й этап — Норвегия Холменколлен (17 − 19 марта 2017 года)

    спринт
    1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:53,3 (0)
    2. Франция Мартен Фуркад +13,6 (1)
    3. Россия Антон Шипулин +21,3 (0)

    Гонка преследования
    1. Россия Антон Шипулин 32:11,9 (1)
    2. Франция Мартен Фуркад +5,7 (2)
    3. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +21,6 (2)

    масс-старт
    1. Франция Мартен Фуркад 37:32,2 (0)
    2. Латвия Андрей Расторгуев +17,4 (2)
    3. Австрия Симон Эдер +32,4 (1)

    Зачёт Кубка Мира:
    1 Франция Мартен Фуркад -1322
    2 Россия Антон Шипулин -918
    3 Норвегия Йоханнес Тиннес Бё -812

    4 Германия Арнд Пайффер -746
    5 Германия Симон Шемпп -741
    6 Австрия Юлиан Эберхард- 732
    7 Норвегия Эмиль Хегле Свендсен -667
    8 США Лоуэлл Бэйли -641
    9 Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален -631
    10 Германия Эрик Лессер -621
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:40.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2017/2018

    1-й этап — Швеция Эстерсунд (26 ноября — 3 декабря 2017 года)

    Одиночная смешанная эстафета
    26 ноября 2017
    Женщины + Мужчины:
    1х6 + 1х7,5 км
    1 Австрия 36:17.0 (0+2)
    (Л, Т. Хаузер, С, Эдер)
    2 Германия +16.5 (0+9)
    (В. Хинц, Э. Лессер)
    3 Казахстан +32.7 (0+5)
    (Г. Вишневская, М. Браун)

    Смешанная эстафета
    26 ноября 2017
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1 Норвегия 1:11:31.7 (0+13)
    (И. Тандревольд, Т. Экхофф, Й. Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
    2 Италия +5.3 (1+6)
    (Л. Виттоцци, Д. Вирер, Д. Виндиш, Л. Хофер)
    3 Германия +6.4 (0+10)
    (Ф. Пройс, М. Хаммершмидт, Б. Долль, А. Пайффер)

    Индивидуальная гонка
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 53:24.5 (0)
    2 Франция Кантен Фийон Майе +2:01.0 (0)
    3 Франция Мартен Фуркад +2:14.3 (2)

    спринт
    1 Норвегия Тарьей Бё 22:40.6 (1)
    2 Франция Мартен Фуркад +0.7 (1)
    3 Германия Эрик Лессер +3.7 (1)

    Гонка преследования
    1 Франция Мартен Фуркад 30:12.2 (1)
    2 Словения Яков Фак +40.8 (2)
    3 Франция Кантен Фийон Майе +42.1 (2)

    2-й этап — Австрия Хохфильцен (8 − 10 декабря 2017 года)

    спринт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:18.4 (0)
    2 Франция Мартен Фуркад +12.1 (0)
    3 Словения Яков Фак +34.4 (0)

    Гонка преследования
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 36:41.1 (3)
    2 Словения Яков Фак +58.8 (1)
    3 Франция Мартен Фуркад +1:10.0 (5)

    Эстафета 4х7,5 км
    1 Норвегия 1:21:21.8 (0+9)
    (Уле-Эйнар Бьёрндален, Хенрик Л′Абе-Лунн, Эрленн Бьёнтегор, Ларс Биркеланд)
    2 Германия +1:54.9 (0+17)
    (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп)
    3 Франция +2:34.0 (3+13)
    (Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон Майе)

    3-й этап — Франция Анси (14 − 17 декабря 2017 года)


    спринт
    1. Йоханнес Тинес Бё 22:16.9 (0)
    2. Мартен Фуркад +21.1 (0)
    3. Антона Гигонна +34.7 (0)

    Гонка преследования
    1.Йоханнес Тинес Бё 32:52,7 (0)
    2.Мартен Фуркад +1:01.4 (2)
    3.Антон Шипулин +1:10.5 (1)

    масс-старт
    1.Мартен Фуркад 36:30.3 (0)
    2.Йоханнес Тинес Бё +3.9 (2)
    3.Эрик Лессер +6.2 (0)

    4-й этап — Германия Оберхоф (4 − 7 января 2018 года)


    спринт
    1.Мартен Фуркад 25:03.3 (0)
    2.Эмиль Хегле Свендсен +8.1 (0)
    3.Йоханнес Тинес Бё +10.2 (2)

    Гонка преследования
    1.Мартен Фуркад 32:23.6 (1)
    2.Йоханнес Тинес Бё +6.3 (3)
    3.Тарьей Бё +30.9 (0)

    Эстафета 4х7,5 км
    1.Швеция 1:19:44.1 (1+9)
    (Мартин Понсилуома, Йеспер Нелин, Себастьян Самуэльссон, Фредрик Линдстрём)
    2.Италия +1:10.8 (2+11)
    (Томас Бормолини, Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Тьерри Шеналь (итал.)русск.)
    3.Норвегия +2:04.6 (3+14)
    (Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л'Абе-Лунд, Ларс Хельге Биркеланд, Тарьей Бё)

    5-й этап — Германия Рупольдинг (10 − 14 января 2018 года)

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1 Мартен Фуркад 44:27.9 (1)
    2 Ондржей Моравец +1:01.0 (0)
    3 Йоханнес Тинес Бё +1:06.3 (1)

    Эстафета 4х7,5 км
    1Норвегия 1:13:11.1 (0+7)
    Ларс Хельге Биркеланд
    Тарьей Бё
    Эмиль Хегле Свендсен
    Йоханнес Тинес Бё
    2 Франция +24.9 (0+6)
    Симон Дестьё
    Кантен Фийон Майе
    Мартен Фуркад
    Антона Гигонна
    3 Россия +53.4 (0+4)
    Алексей Волков
    Максим Цветков
    Антон Бабиков
    Антон Шипулин


    масс-старт
    1.Йоханнес Тинес Бё 37:11.2 (1)
    2.Мартен Фуркад +4.5 (2)
    3.Антона Гигонна +8.4 (0)

    6-й этап —Италия Антхольц-Антерсельва (18 − 21 января 2018 года)

    Спринт
    1 Йоханнес Тинес Бё 23:19.3 (1)
    2 Мартен Фуркад +12.8 (0)
    3 Арнд Пайффер +42.2 (0)

    Гонка преследования
    1 Йоханнес Тинес Бё 31:14.4 (0)
    2 Мартен Фуркад +1:00.5 (1)
    3 Антон Шипулин +1:18.4 (1)

    Масс-старт
    1 Мартен Фуркад 40:18.6 (2)
    2 Тарьей Бё +2.8 (2)
    3 Эрленн Бьёнтегор +5.1 (2)

    7-й этап — Финляндия Контиолахти (8 − 11 марта 2018 года)

    Спринт
    1 Антон Шипулин 23:51.6 (0)
    2 Андрей Расторгуев +5.8 (0)
    3 Кантен Фийон Майе +17.3 (0)

    Одиночная смешанная эстафета
    10 марта 2018
    Женщины + Мужчины:
    1х6 + 1х7,5 км
    1 Франция 33:29.1 (0+6)
    2 Австрия +2.4 (0+7)
    3 Норвегия +4.4 (1+11)

    Смешанная эстафета
    10 марта 2018
    Женщины + Мужчины:
    2х6 + 2х7,5 км
    1.Италия 1:15:08.3 (1+13)
    2.Украина +1.5 (0+3)
    3. Норвегия +9.1 (0+9)

    Масс-старт
    1 Юлиан Эберхард 38:04.8 (2)
    2 Мартен Фуркад +6.9 (2)
    3 Антон Шипулин +19.3 (1)

    8-й этап — Норвегия Холменколлен (15 − 18 марта 2018 года)

    Спринт
    1. Хенрик Л’Абе-Лунд 26:10.3 (0)
    2. Йоханнес Тинес Бё +6.1 (1)
    3. Мартен Фуркад +6.9 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1. Мартен Фуркад 31:31.6 (2)
    2. Лукас Хофер +18.1 (1)
    3. Йоханнес Тинес Бё +32.5 (4)

    Эстафета 4х7,5 км
    1. Норвегия 1:13:13.7 (0+3)
    (Ларс Хельге Биркеланд, Хенрик Л′Абе-Лунн, Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
    2. Австрия +50.3 (0+5)
    (Доминик Ландертингер, Феликс Ляйтнер, Симон Эдер, Юлиан Эберхард)
    3. Россия +56.9 (0+4)
    (Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин)


    9-й этап — Россия Тюмень (22 − 25 марта 2018 года)

    Спринт
    1. Мартен Фуркад 25:49.0 (0)
    2. Симон Детьё +33.2 (0)
    3. Фредрик Линдстрём +33.5 (0)

    Гонка преследования
    1. Мартен Фуркад 32:09.7 (1)
    2. Йоханнес Тинес Бё +47.9 (1)
    3. Лукас Хофер +1:08.4 (0)

    Масс старт
    1. Максим Цветков 37:37.3 (0)
    2. Эрленн Бьёнтегор +2.7 (0)
    3. Йоханнес Тинес Бё +16.6 (2)

    Зачёт Кубка:
    1 Франция Мартен Фуркад -1116
    2 Норвегия Йоханнес Тиннес Бё -1027
    3 Россия Антон Шипулин -697

    4 Германия Арнд Пайффер -668
    5 Италия Лукас Хофер -637
    6 Словения Яков Фак -602
    7 Норвегия Тарьей Бё -591
    8 Франция Симон Детьё -579
    9 Германия Бенедикт Долль -532
    10 Франция Кантен Фийон Майе -518
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:40.

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2018/2019

    1-й этап — Поклюка (2 − 9 декабря 2018 года)

    Одиночная смешанная эстафета
    2 декабря 2018

    Женщины + Мужчины
    1 х6 км + 1 х 7,5 км
    1 Норвегия 38:26.7 (0+4)
    Текла Брюн-Ли
    Ларс Хельге Биркеланд
    2 Австрия + 8.5 (0+5)
    Лиза Тереза Хаузер
    Симон Эдер
    3 Украина + 20.7 (0+1)
    Анастасия Меркушина
    Артём Тищенко

    Смешанная эстафета
    2 декабря 2018

    Женщины + Мужчины:
    2 х6 км + 2 х 7,5 км
    1 Франция 1:10:02.8 (0+5)
    Анаис Бескон
    Жюстин Брезаз
    Мартен Фуркад
    Симон Детьё
    2 Швейцария + 38.7 (0+9)
    Элиза Гаспарин
    Лена Хекки
    Беньямин Вегер
    Жереми Финелло
    3 Италия + 52.1 (1+8)
    Лиза Витоцци
    Доротея Вирер
    Доминик Виндиш
    Лукас Хофер

    Индивидуальная гонка 20 км.
    1 Франция Мартен Фуркад 47:09.2 (0)
    2 Германия Йоханнес Кюн + 4.2 (0)
    3 Австрия Симон Эдер + 19.7 (0)

    Спринт 10 км.
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:46.3 (1)
    2 Франция Антонин Гигонна + 16.1 (0)
    3 Россия Александр Логинов + 16.4 (0)

    Гонка преследования 12,5 км.
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 30:20.4 (3)
    2 Франция Кентен Фийон Майе + 0.1 (0)
    3 Россия Александр Логинов + 1.9 (1)

    2-й этап — Хохфильцен (13 − 16 декабря 2018 года)

    Спринт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:49.2 (1)
    2 Франция Мартен Фуркад + 8.6 (0)
    3 Германия Бенедикт Долль + 10.2 (0)

    Гонка преследования
    1 Франция Мартен Фуркад 32:22.3 (0)
    2 Германия Арнд Пайффер + 13.7 (1)
    3 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен + 16.1 (0)

    Эстафета 4 х7,5 км
    1Швеция 1:16:10.6 (0+5)
    (Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома, Торстейн Стенерсен, Себастьян Самуэльссон)
    2 Норвегия + 3.6 (0+7)
    (Ларс Хельге Биркеланд, Хенрик Л’Абе-Лунд, Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
    3 Германия + 28.8 (1+6)
    (Симон Шемпп, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)

    3-й этап — Нове-Место (20 − 23 декабря 2018 года)
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:09.9 (0)
    2 Россия Александр Логинов + 21.0 (0)
    3 Швеция Мартин Понсилуома + 54.2 (0)

    Гонка преследования
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 31:59.0 (4)
    2 Россия Александр Логинов + 6.2 (4)
    3 Норвегия Тарьей Бё + 23.9 (1)

    Масс-старт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 37:25.2 (0)
    2 Франция Кентен Фийон Майе + 46.5 (2)
    3 Россия Евгений Гараничев + 54.1 (0)

    4-й этап — Оберхоф (10 − 13 января 2019 года)

    Спринт
    1 Россия Александр Логинов 25:50.9 (0)
    2 Норвегия Йоханнес Тинес Бё + 25.2 (1)
    3 Швеция Себастьян Самуэльссон + 36.8 (0)

    Гонка преследования
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 34:29.8 (3)
    2 Германия Арнд Пайффер + 15.1 (1)
    3 Италия Лукас Хофер + 15.8 (0)

    Эстафета 4 х7,5 км
    1 Россия 1:20:54.3 (0+6)
    (Максим Цветков, Евгений Гараничев,
    Дмитрий Малышко, Александр Логинов)

    2 Франция + 1:01.1 (1+8)
    (Антонен Гигонна, Симон Детьё,
    Кантен Фийон Майе, Мартен Фуркад)
    3 Австрия + 2:18.0 (1+7)
    (Тобиас Эберхард, Симон Эдер,
    Доминик Ландертингер, Юлиан Эберхард)

    5-й этап — Рупольдинг (17 − 20 января 2019 года)

    Спринт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 22:56.3 (1)
    2 Норвегия Тарьей Бё + 7.9 (0)
    3 Германия Бенедикт Долль + 10.5 (1)

    Эстафета 4 х 6 км
    1 Норвегия 1:09:54.3 (0+8)
    (Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен,
    Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
    2 Германия + 13.5 (0+6)
    (Роман Рес, Йоханнес Кюн,
    Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)
    3 Франция + 26.2 (0+9)
    (Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад,
    Кентен Фийон Майе, Симон Детьё)

    Масс-старт

    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 36:43.8 (1)
    2 Австрия Юлиан Эберхард + 0.6 (2)
    3 Франция Кентен Фийон Майе + 2.8 (1)

    6-й этап — Антхольц-Антерсельва (24 − 27 января 2019 года)

    Спринт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:53.9 (1)
    2 Норвегия Эрленн Бьёнтегор + 17.5 (0)
    3 Франция Антонин Гигонна + 20.2 (1)

    Гонка преследования
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 31:33.7 (3)
    2 Франция Антонин Гигонна + 34.8 (1)
    3 Франция Кентен Фийон Майе + 40.6 (2)

    Масс-старт
    1 Франция Кентен Фийон Майе 34:39.4 (0)
    2 Норвегия Йоханнес Тинес Бё + 14.3 (2)
    3 Германия Арнд Пайффер + 24.6 (0)

    7-й этап — Кэнмор (7 − 10 февраля 2019 года)

    Индивидуальная гонка
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 35:27.9 (0)
    2 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен + 2:10.2 (2)
    3 Россия Александр Логинов + 2:41.0 (2)

    Эстафета 4 х 6 км
    1 Норвегия 1:16:36.6 (0+7)
    (Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен,
    Эрленн Бьёнтегор, Йоханнес Тинес Бё)
    2 Франция + 1:10.4 (0+8)
    (Антонен Гигонна, Эмильен Жаклен,
    Симон Фуркад, Кантен Фийон Майе)
    3 Россия + 1:48.4 (0+9)
    (Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов,
    Александр Логинов, Александр Поварницын)


    8-й этап — Солт-Лейк-Сити (14 − 18 февраля 2019 года)

    спринт
    1 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен 23:29.7 (0)
    2 Франция Симон Детьё + 1.3 (1)
    3 Германия Роман Рес + 22.4 (1)

    Гонка преследования
    1 Франция Кентен Фийон Майе 30:55.8 (0)
    2 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен + 25.9 (1)
    3 Франция Симон Детьё + 47.3 (3)

    Одиночная смешанная
    эстафета

    17 февраля 2019
    Мужчины + Женщины
    1 х 6 км + 1 х 7.5 км
    1 Италия 35:27.9 (0+6)
    (Лукас Хофер, Доротея Вирер)
    2 Австрия + 22.9 (0+2)
    (Симон Эдер, Лиза Тереза Хаузер)
    3 Франция + 50.2 (1+8)
    (Антонин Гигонна, Жюли Симон)

    Смешанная эстафета
    17 февраля 2019

    Мужчины + Женщины:
    2 х7,5 км + 2х 6 км
    1 Франция 1:03:51.4 (0+3)
    (Кентен Фийон Майе, Симон Детьё, Селия Эмонье, Анаис Шевалье)
    2 Германия + 13.5 (0+6)
    (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц)
    3 Норвегия + 1:02.2 (2+11)
    (Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Тинес Бё, Тириль Экхофф, Марте Олсбю-Ройзланд)

    Зачёт Кубка мира:
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё -1262
    2 Россия Александр Логинов -854
    3 Франция Кантен Фийон Майе -843

    4 Франция Симон Детьё -831
    5 Германия Арнд Пайффер -802
    6 Норвегия Тарьей Бё -724
    7 Германия Бенедикт Долль -705
    8 Австрия Симон Эдер -701
    9 Австрия Юлиан Эберхард -695
    10 Италия Лукас Хофер -694
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.04.2022 в 06:40.

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2019/2020

    1-й этап — Эстерсунд (30 ноября − 8 декабря 2019 года)

    Одиночная смешанная эстафета
    30 ноября 2019
    Женщины + Мужчины

    1 х6 км + 1 х7,5 км
    1.Швеция 36:42.1 (2+11)
    Ханна Эберг
    Себастьян Самуэльссон
    2. Германия + 18.1 (1+9)
    Франциска Пройс
    Эрик Лессер
    3. Норвегия + 40.4 (1+16)
    Марте Олсбю-Ройселанн
    Ветле Шостад Кристиансен

    Смешанная эстафета
    30 ноября 2019
    Женщины + Мужчины:

    2 х 6 км + 2 х 7,5 км
    1 Италия 1:05:56.1 (0+9)
    Лиза Виттоцци
    Доротея Вирер
    Лукас Хофер
    Доминик Виндиш
    2 Норвегия + 4.1 (0+15)
    Ингрид Ландмарк Тандреволд
    Тириль Экхофф
    Тарьей Бё
    Йоханнес Тиннес Бё
    3 Швеция + 59.9 (0+11)
    Линн Перссон
    Мона Брурссон
    Йеспер Нелин
    Мартин Понсилуома

    Спринт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:18.3 (1)
    2 Норвегия Тарьей Бё +19.0 (1)
    3 Россия Матвей Елисеев +19.9 (0)

    Индивидуальная гонка
    1 Франция Мартен Фуркад 53:11.9 (1)
    2 Франция Симон Детьё +12.7 (1)
    3 Франция Кантен Фийон Майе +1:50.8 (3)

    Эстафета 4 х7,5 км
    1 Норвегия 1:10:30.4 (0+9)
    (Йоханнес Дале, Эрленн Бьёнтегор, Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
    2 Франция + 32.3 (1+7)
    (Эмильен Жаклен, Кантен Фийон Майе, Симон Детьё, Мартен Фуркад)
    3 Италия + 1:27.1 (0+8
    (Лукас Хофер, Томас Бормолини, Даниэле Каппеллари, Доминик Виндиш)

    2-й этап — Хохфильцен (13 − 15 декабря 2019 года)

    Спринт
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 25:07.8 (1)
    2 Франция Симон Детьё +7.8 (1)
    3 Россия Александр Логинов +14.6 (0)

    Гонка преследования
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 31:27.0 (0)
    2 Россия Александр Логинов +33.5 (0)
    3 Франция Эмильен Жаклен +40.5 (0)

    Эстафета 4 х7,5 км
    1 Норвегия 1:14:44.2 (1+7)
    (Йоханнес Дале, Эрленн Бьёнтегор, Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
    2 Германия + 2.0 (0+6)
    (Филипп Хорн, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)
    3 Франция + 51.9 (1+8)
    (Антонин Гигонна, Эмильен Жаклен, Фабьен Клод, Кантен Фийон Майе)

    3-й этап — Анси (19 − 22 декабря 2019 года)

    Спринт

    1 Германия Бенедикт Долль 23:22.1 (0)
    2 Норвегия Тарьей Бё +9.4 (0)
    3 Франция Кантен Фийон Майе +11.3 (0)

    Гонка преследования
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 30:07.8 (1)
    2 Франция Кантен Фийон Майе +22.0 (0)
    3 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен +1:00.0 (1)

    Масс-старт
    1 Йоханнес Бё 41:36.3 (1)
    2 Эмильен Жаклен +42.1 (1)
    3 Тарьей Бё +51.8 (1)

    4-й этап — Оберхоф (9 − 12 января 2020 года)

    Спринт
    1 Франция Мартен Фуркад 25:27.2 (0)
    2 Франция Эмильен Жаклен +25.5 (1)
    3 Германия Йоханнес Кюн +33.0 (1)

    Масс-старт
    1 Франция Мартен Фуркад 41:01.4 (2)
    2 Германия Арнд Пайффер +20.1 (3)
    3 Франция Симон Детьё +20.3 (3)

    Эстафета 4 х7,5 км
    1 Норвегия 1:19:32.3 (2+8)
    (Ларс Хельге Биркеланд, Эрленн Бьёнтегор, Йоханнес Дале, Ветле Шостад Кристиансен)
    2 Франция + 4.4 (2+6)
    (Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Детьё, Кантен Фийон Майе)
    3 Германия + 48.2 (2+14)
    (Филипп Хорн, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)

    5-й этап — Рупольдинг (15 − 19 января 2020 года)

    Спринт

    1 Франция Мартен Фуркад 22:41.5 (0)
    2 Франция Кентен Фийон Майе +3.1 (0)
    3 Германия Бенедикт Долль +12.0 (0)

    Гонка преследования
    1 Франция Мартен Фуркад 31:26.8 (0)
    2 Франция Кентен Фийон Майе +17.6 (1)
    3 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен +46.0 (1)

    Эстафета
    18 января 2020 4 х7,5 км

    1 Франция 1:18:11.2 (0+6)
    (Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Детьё, Кентен Фийон Майе)
    2 Норвегия + 1:12.2 (0+10)
    (Йоханнес Дале, Эрленн Бьёнтегор, Тарьей Бё, Ветле Шостад Кристиансен)
    3 Австрия + 1:24.3 (0+4)
    (Доминик Ландертингер, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Юлиан Эберхард)

    6-й этап — Поклюка (23 января − 26 января 2020 года)

    Одиночная смешанная эстафета
    25 января 2020
    Женщины + Мужчины

    1 х 6 км + 1 х 7,5 км
    1 Франция 38:33.4 (0+5)
    Эмильен Жаклен
    Анаис Бескон
    2 Эстония + 5.9 (0+3)
    Рене Захна
    Регина Оя
    3 Австрия + 12.1 (0+6)
    Симон Эдер
    Лиза Тереза Хаузер

    Смешанная эстафета
    25 января 2020
    Женщины + Мужчины:

    2 х6 км + 2 х7,5 км
    1 Франция 1:17:53.3 (0+8)
    Кентен Фийон Майе
    Симон Детьё
    Жюстин Бреза
    Жюли Симон
    2 Норвегия + 40.6 (0+4)
    Тарьей Бё
    Йоханнес Тинес Бё
    Сюннёве Сулемдаль
    Ингрид Тандревольд
    3 Германия + 1:01.4 (0+5)
    Филипп Хорн
    Йоханнес Кюн
    Янина Хеттих
    Ванесса Хинц

    Индивидуальная гонка
    1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё +1:15.7 (0)
    2 Франция Мартен Фуркад +11.4 (0)
    3 Франция Фабьен Клод +25.6 (0)

    Масс-старт
    1 Франция Кентен Фийон Майе 36:21.5 (1)
    2 Германия Бенедикт Долль +10.0 (1)
    3 Норвегия Йоханнес Тинес Бё +10.3 (2)

    7-й этап — Нове-Место (5 − 8 марта 2020 года)

    10 км спринт

    Йоханнес Тинес Бё 24:56.8 (0+0)
    Квентин Фийон Майе 25:19.6 (0+0)
    Тарьей Бё 25:57.9 (0+0)

    Масс-старт 15 км
    Йоханнес Тингнес Бо 39: 32,7 (1 + 1 + 1 + 0)
    Эмильен Жаклин 39: 47,8 (0 + 0 + 0 + 0)
    Арнд Пайффер 39: 57,7 (0 + 0 + 0 + 1)

    4 х 7,5 км мужская эстафета
    Норвегия 1:10:25.3
    Украина 1:11:03.5
    Швеция 1:11:08.6

    Женщины:
    7,5 км спринт

    Дениз Херрманн 18: 51,0 (0 + 0)
    Анаис Бескон 19: 18,2 (0 + 0)
    Маркета Давыдова 19: 40,7 (1 + 0)

    Масс-старт 12,5 км
    Тирил Экхофф 34: 00,8 (0 + 0 + 0 + 1)
    Ханна Эберг 34: 26,1 (1 + 0 + 0 + 0)
    Франциска Пройс 34: 33,2 (1 + 0 + 0 + 0)

    4 х 6 км женская эстафета
    Норвегия 1:09:14.8
    Франция 1:09:43.5
    Германия 1:10:11.8
    Последний раз редактировалось Gor1645; 09.04.2020 в 09:07.

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону 2020-21
    Первый этап Кубка мира по биатлону 2020-21 происходил в Контиолагти
    Финляндия, с 28 по 29 ноября 2020 года.


    Мужчины
    Индивидуальная гонка 20 км

    Стурла Хольм Лэгрейд /Норвегия /48: 57,0(0 + 0 + 0 + 0)
    Йоханнес Тингнес Бё/ Норвегия /49: 16,6(1 + 0 + 0 + 0)
    Эрик Лессер/ Германия /50: 00.6 (0 + 1 + 0 + 0)

    Спринт 10 км
    Йоханнес Тингнес Бё/ Норвегия /23: 53,0(0 + 0)
    Себастьян Самуэльссон/ Швеция /24: 37,1(1 + 0)
    Мартин Понсилуома/ Швеция /24: 40,9 (1 + 0)

    женщины
    Индивидуальная гонка 15 км

    Доротея Вирер/ Италия /44: 00.9(0 + 0 + 0 + 0)
    Дениз Херрманн/ Германия /44: 01,7(1 + 0 + 0 + 0)
    Йоханна Скоттхейм/ Швеция /44: 25,0(0 + 0 + 0 + 0)

    Спринт 7,5 км
    Ханна Оберг/ Швеция /21: 01,4(0 + 0)
    Марте Олсбю-Ройселанн/ Норвегия /21: 25,3(0 + 0)
    Кэролайн Офигстад Ноттен/ Норвегия /21: 39,2(0 + 0)

    Второй этап проходил в Контиолахти, Финляндия
    с 3 по 6 декабря 2020 года


    мужчины
    Спринт 10 км

    Тарьей Бе /Норвегия/ 24: 03.7 (0 + 0)
    Пайффер/Германия /24: 17.6 (0 + 0)
    Иоганнес Тингнес Бе/Норвегия /24: 33.1(1 + 0)

    Гонка преследования 12,5 км
    Себастьян Самуэльссон/Швеция /32: 26.7(0 + 0 + 0 + 1)
    Фабьен Клод/Франция /32: 42.5(2 + 1 + 0 + 0)
    Иоганнес Тингнес Бё/Норвегия /32: 46.2(0 + 0 + 1 + 2)

    Эстафета 4 х 7,5 км
    Норвегия: 1:16:21.0 /0+9/
    Стурла Лэгрейд/Ветле Сьостад Кристиансен
    Тарьей Бё/Йоханнес Тингнес Бё
    Швеция: 1:17:00.2 /0+10/
    Пеппе Фемлинг/Джеспер Нелин
    Мартин Понсилуома/Себастьян Самуэльссон
    Германия: 1:17:12.7 /0+9/
    Эрик Лессер/Роман Риз
    Арнд Пайффер/Бенедикт Долл

    женщины
    Спринт 7,5 км

    Анна Эберг/Швеция /21: 11.5(0 + 0)
    Анаис Шевалье-Буше/Франция /21: 21.1(0 + 0)
    Эльвира Карин Эберг/Швеция /21: 39.4(0 + 1)

    Преследования 10 км
    Тирил Екгофф/Норвегия /31: 05.9 (0 + 0 + 0 + 0)
    Март Ольсбах-Рейселанн/Франция /31: 27.4(0 + 0 + 1 + 1)
    Анна Эберг/Швеция /31: 41.3 (0 + 1 + 1 + 1)

    Эстафета 4 х 6 км
    Швеция
    Юганна Скоттгейм/Мона Брурссон
    Эльвира Карин Эберг /Анна Эберг 1: 12: 44.5
    (0 + 0) (0 + 2)/(0 + 1) (0 + 1)
    (0 + 1) (0 + 2)/(0 + 0) (0 + 1)
    Франция
    Анаис Бескон/Анаис Шевалье-Буше
    Клоэ Шевалье/Жюстин Бреза-Буше 1: 12: 54.1
    (0 + 0) (0 + 3)/(0 + 0) (0 + 1)
    (0 + 0) (0 + 2)/(0 + 0) (0 + 3)
    Германия
    Ванесса Гинц /Пройс
    Марен Гаммершмидта/Денизе Херрманн 1: 13: 28.4
    (0 + 0) (0 + 2)/(0 + 1) (0 + 3)
    (0 + 2) (0 + 2)/(0 + 0) (0 + 2)



    Первая десятка мужского зачета:
    1. Norway Йоханнес Тингнес Бё - 1230
    2. Россия Александр Логинов - 852
    3. Франция Кантен Фийон Майе - 843
    4. Франция Симон Дестьё - 831
    5. Германия Арнд Пайффер - 802
    6. Норвегия Тарьей Бё - 724
    7. Германия Бенедикт Долль - 705
    8. Австрия Симон Эдер - 701
    9. Австрия Юлиан Эберхард - 695
    10. Италия Лукас Хофер - 694

    Первая десятка женского зачета:
    1.Ханна Эберг -204
    2.Марте Олсбю Ройселанд -168
    3.Джоанна Скоттхайм -152
    4.Динара Алимбекова -151
    5.Эльвира Карин Эберг -142
    6.Анаис Шевалье-Буше -135
    7.Дениз Херрманн -127
    8.Мона Брурссон -115
    9.Доротея Вирер -113
    10.Франциска Пройсс -102


    Третий этап Кубка мира по биатлону 2020–2021 годов
    проходил в Хохфильцене, Австрия, с 11 по 13 декабря 2020 года.

    Мужчины
    Спринт 10 км
    Йоханнес Дейл/ Норвегия /23: 32,5 (0 + 0)
    Квентин Фийон Майе/ Франция /23: 49,6 (0 + 0)
    Фабьен Клод / Франция /24: 01,5 (0 + 1)

    Гонка преследования (12,5 км)
    Квентин Фийон Майе 32: 38,7(0 + 0 + 0 + 0)
    Эмильен Жаклен 33: 04.2 (0 + 0 + 0 + 0)
    Йоханнес Дале 33: 28.2 (1 + 0 + 1 + 0)

    Эстафета, 4x7,5 км
    1. Швеция – 1:16.31,5 (0 + 8 )
    2. Норвегия — отставание 5,7 (1+11).
    3. Германия — +44,1 (0+7).

    женщины
    Спринт 7,5 к
    м
    Дзинара Алимбекава/ Беларусь /20: 12,3(0 + 0)
    Тирил Экхофф/ Норвегия /20: 20,8(1 + 0)
    Франциска Пройс/ Германия /20: 22,2 (0 + 1)


    Гонка преследования (10 км)

    Марте Олсбу 29: 04,6
    Дзинара Алимбекав 29: 18,5
    Юлия Симон 29: 22,4


    Эстафета (4 Х 6 км)
    Норвегия
    Кэролайн Ноттен
    Ингрид Лэндмарк Тандревольд
    Тирил Экхофф
    Марте Олсбу 1: 08: 04.3
    (0 + 0) (0 + 0)
    (0 + 1) (1 + 3)
    (0 + 0) (0 + 1)
    (0 + 0) (0 + 1)

    Франция
    Анаис Бескондова
    Юлия Симонова
    Жюстин Брайза
    Анаис Шевалье 1: 08: 28.8
    (0 + 3) (0 + 3)
    (0 + 0) (0 + 3)
    (0 + 2) (0 + 1)
    (0 + 2) (0 + 2)


    Швеция
    Йоханна Скоттхейм
    Мона Брорссон
    Эльвира Обергова
    Ханна Эберг 1: 08: 36,8
    (0 + 0) (0 + 0)
    (0 + 0) (0 + 3)
    (0 + 2) (1 + 3)
    (0 + 0) (0 + 1)


    4-й этап — Хохфильцен
    (17 – 20 декабря 2020 года)


    Спринт
    17 декабря 2020---------------------------------------------------18 декабря 2020

    Мужчины: 10 км----------------------------------------------------Женщины: 7,5 км
    1.Тириль Экхофф 19:38.0 (1)-----------------------------1. Стурла Холм Легрейд 23:04.9 (0)
    2.Ингрид Тандревольд +7.6 (0)---------------------------2. Йоханнес Дале +7.9 (0)
    3.Марте Олсбю-Ройселанн +24.6 (1)--------------------3.Йоханнес Тиннес Бё +19.9 (2)

    Гонка преследования
    19 декабря 2020
    Мужчины: 12,5 км--------------------------------------------------Женщины: 10 км

    1.Тириль Экхофф 28:24.8 (1)------------------------------1.Стурла Холм Легрейд 31:14.9 (1)
    2. Ханна Эберг +22.5 (2)-------------------------------------2. Эмильен Жаклен +8.5 (0)
    3. Эльвира Эберг +27.6 (2)---------------------------------3.Йоханнес Тиннес Бё +8.9 (3)
    [/B][/FONT][/COLOR]

    Масс-старт
    20 декабря 2020
    Женщины: 12,5 км--------------------------------------------------Мужчины: 15 км

    1 Марте Олсбю-Ройселанн 34:05.4 (1)----------------------1 Арнд Пайффер 35:53.3 (0)
    2 Тириль Экхофф +14.0 (1)-------------------------------------2 Мартин Понсилуома +1.3 (1)
    3 Доротея Вирер +26.9 (1)--------------------------------------3 Тарьей Бё +9.3 (1)


    5-й этап – Оберхоф (Германия)

    Спринт
    8 января 2021

    Женщины: 7,5 км-----------------------------------------------Мужчины: 10 км
    1 Тириль Экхофф 23:54.0 (0)-------------------1 Йоханнес Тиннес Бё 25:12.0 (1)
    2 Ханна Эберг +29.6 (0)---------------------------2 Тарьей Бё +10.8 (0)
    3 Лиза Тереза Хаузер +40.2 (1)----------------3 Стурла Холм Легрейд +21.6 (0)

    Гонка преследования
    9 января 2021

    Женщины: 10 км------------------------------------------------Мужчины: 12,5 км
    1 Тириль Экхофф 32:20.9 (2)-----------------------1 Стурла Холм Легрейд 36:01.8 (2)
    2 Олсбю-Ройселанн +0.5 (0)------------------------2 Йоханнес Дале +15.6 (2)
    3 Лиза Тереза Хаузер +43.0 (1)--------------------3 Тарьей Бё
    +25.4 (3)

    Смешанная эстафета. 5-й этап – Оберхоф (Германия)
    10.01.2021 (Синглмикст)

    1.Жюли Симон, Эмильян Жаклен 39.04,8
    2.Ханна Эберг, Себастьян Самуэльссон+38,7
    3.Тирил Экхофф, Йоханнес Бе +43,9

    10.01.2021
    (2 х 6 + 2 х 7,5 км)

    1.Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов, Эдуард Латыпов
    01:08.21,7 (Россия)
    2.Ингрид Таннреволь, Марта Ольсбу Ройселанн, Йоханнес Дале, Штурла Легрейд
    +0,7 (Норвегия)
    3.Анаис Шевалье-Буше, Жюстин Бреза-Буше, Фабьен Клод, Кантен Фийон Майе

    +12,1 (Франция)
    Последний раз редактировалось Gor1645; 17.01.2021 в 18:00.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    6-й этап — Оберхоф (13 – 17 января 2021 года)

    Спринт
    13,14 января 2021

    Женщины: 7,5 км------------------------------------------------Мужчины: 10 км
    1 Тириль Экхофф 22:33.8 (1)------------------------1 Йоханнес Тиннес Бё 24:43.6 (0)
    2 Доротея Вирер +9.3 (0)----------------------------2 Стурла Холм Легрейд +12.4 (0)
    3 Лиза Тереза Хаузер +12.6 (0)---------------------3 Арнд Пайффер +27.9 (0)

    15 января 2021
    Мужчины: 4 х 7,5 км

    1 Франция 1:22:28.0 (0+6)
    (Симон Детьё, Кантен Фийон Майе,
    Фабьен Клод, Эмильен Жаклен)

    2 Норвегия + 4.2 (1+4)
    (Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Дале,
    Тарьей Бё, Йоханнес Тиннес Бё)

    3 Италия + 1:06.6 (0+5)
    (Томас Бормолини, Лукас Хофер,
    Томмасо Гьякомель, Доминик Виндиш)

    Эстафета
    16 января 2021
    Женщины: 4 х 6 км

    1 Германия 1:14:31.5 (0+5)
    (Ванесса Хинц, Янина Хеттих,
    Дениз Херрманн, Франциска Пройсс)

    2 Белоруссия + 17.4 (0+9)
    (Ирина Кривко, Динара Алимбекова,
    Анна Сола, Елена Кручинкина)

    3 Швеция + 35.7 (0+5)
    (Мона Брурссон, Линн Перссон,
    Эльвира Эберг, Ханна Эберг)

    Масс-старт
    17 января 2021

    Мужчины: 15 км----------------------------------------Женщины: 12,5 км
    1 Тарьей Бё 37:41.9 (1)---------------------------1 Жюли Симон 40:11.1 (3)
    2 Феликс Ляйтнер +3.6 (0)-----------------------2 Франциска Пройсс +3.9 (2)
    3 Беньямин Вегер +7.8 (0)
    -----------------------3 Ханна Эберг +11.7 (3)

    7-й этап — Антерсельва (21 – 24 января 2021 года)

    Индивидуальная гонка
    21,22 января 2021
    Женщины: 15 км------------------------------------------------Мужчины: 20 км

    1 Лиза Тереза Хаузер 42:29.3 (1)-------------------1 Александр Логинов 48:41.8 (0)
    2 Юлия Джима +43.7 (0)-----------------------------2 Стурла Холм Легрейд +58,5 (2)
    3 Анаис Шевалье-Буше +1:04.0 (1)----------------3 Кантен Фийон Майе
    +1:10.6 (2)

    Эстафета
    23,24 января 2021
    Женщины:4 х 6 км

    1. Россия 1:07:32.4 (0+9)
    (Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева)
    2. Германия + 11.0 (0+6)
    (Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Дениз Херрманн, Франциска Пройсс)
    3. Франция + 21.2 (1+9)
    (Анаис Бескон, Анаис Шевалье-Буше, Жюстин Брезаз-Буше, Жюли Симон)

    Мужчины:4 х 7,5 км
    1. Франция 1:14:25.8 (0+9)
    (Антонин Гигонна, Кантен Фийон Майе, Симон Детьё, Эмильен Жаклен)
    2.Норвегия + 0.8 (1+9)
    (Стурла Холм Лагрейд, Йоханнес Дале, Тарьей Бё, Йоханнес Тиннес Бё)
    3. Россия + 50.8 (1+7)
    (Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов)


    Масс-старт
    23 января 2021--------------------------------------------------------------24 января 2021
    Женщины: 12,5 км----------------------------------------------------------Мужчины: 15 км

    1 Франция/ Жюли Симон 37:05.5 (3)--------------------------------1 Норвегия/ Йоханнес Тиннес Бё 35:44.3 (1)
    2 Швеция /Ханна Эберг +0.2 (1)---------------------------------------2 Франция /Кантен Фийон Майе +31.3 (2)
    3 Австрия /Лиза Тереза Хаузер +3.5 (1)----------------------------3 Словения /Яков Фак +44.2 (1)
    Последний раз редактировалось Gor1645; 07.02.2021 в 06:53.

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Общий зачёт Кубка мира
    Мужчины

    1 Норвегия /Йоханнес Тиннес Бё - 709
    2 Норвегия /Стурла Холм Легрейд- 645
    3 Норвегия /Тарьей Бё -566

    4 Норвегия/ Йоханнес Дале -545
    5 Франция /Кантен Фийон Майе -506
    6 Швеция /Себастьян Самуэльссон -482
    7 Франция /Эмильен Жаклен -479
    8 Швеция /Мартин Понсилуома -464
    9 Словения /Яков Фак -436
    10 Италия /Лукас Хофер -428

    Женщины
    1 Норвегия /Марте Олсбю-Ройселанн -625
    2 Норвегия/Тириль Экхофф -617
    3 Швеция /Ханна Эберг -616

    4 Италия /Доротея Вирер -509
    5 Австрия /Лиза Тереза Хаузер -490
    6 Германия /Франциска Пройс -490
    7 Белоруссия /Динара Алимбекова- 448
    8 Швеция /Эльвира Эберг -443
    9 Франция /Анаис Шевалье-Буше -407
    10 Чехия /Маркета Давидова -404

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    8-й этап — Нове-Место-на-Мораве (4—7 марта 2021 года)

    4 марта 2021
    Эстафета

    Женщины: 4 х 6 км
    1.Швеция 1:03:26.6 (0+6)
    (Мона Брурссон, Ханна Эберг, Линн Перссон, Эльвира Эберг)
    2.Белоруссия +1.2 (0+9)
    (Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Елена Кручинкина)
    3.Франция +27.8 (1+8)
    (Анаис Бескон, Жюстин Брезаз-Буше, Хлоя Шевалье, Жюли Симон)

    5 марта 2021
    Мужчины: 4 х 7,5 км
    1.Германия 1:12:28.1 (0+5)
    (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Филипп Наврат)
    2.Россия + 1:21.7 (0+8)
    (Саид Каримулла Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов)
    3.Норвегия + 1:33.2 (3+9)
    (Стурла Холм Легрейд, Йоханнес Дале, Тарьей Бё, Йоханнес Тиннес Бё)

    Спринт
    6 марта 2021

    Женщины: 7,5 км------------------------------------------------------------Мужчины: 10 км
    1. Норвегия Тириль Экхофф 18:48.4 (1)----------------------1. Франция Симон Детьё 22:58.0 (0)
    2. Украина Юлия Джима +9.3 (0)------------------------------2. Швеция Себастьян Самуэльссон +2.4 (0)
    3. Италия Лиза Виттоцци +15.0 (0)----------------------------3. Германия Арнд Пайффер +4.4 (0)

    Гонка преследования
    7 марта 2021

    Женщины: 10 км-------------------------------------------------------------Мужчины: 12,5 км
    1. Норвегия Тириль Экхофф 27:28.0 (3)----------------------1. Норвегия Тарьей Бё 28:17.3 (1)
    2. Германия Дениз Херрманн +24.0 (1)-----------------------2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +8.2 (2)
    3. Норвегия Марте Олсбю-Ройселанн +29.9 (3)--------------3. Франция Симон Детьё +11.5 (2)


    9-й этап — Нове-Место-на-Мораве (11 — 14 марта 2021 года)

    Спринт
    12 марта 2021------------------------------------------------------------------11 марта 2021
    Женщины: 7,5 км-------------------------------------------------------------Мужчины: 10 км
    1. Норвегия Тириль Экхофф 18:11.1 (1)-----------------------1. Франция Кантен Фийон Майе 22:07.2 (0)
    2. Германия Дениз Херрманн +6.1 (0)--------------------------2. Норвегия Тарьей Бё +11.3 (0)
    3. Италия Доротея Вирер +10.5 (0)-----------------------------3. Италия Лукас Хофер +14.8 (0)

    Гонка преследования
    13 марта 2021

    Женщины: 10 км--------------------------------------------------------------Мужчины: 12,5 км
    1. Норвегия Тириль Экхофф 27:13.6 (1)------------------------1. Франция Кантен Фийон Майе 28:46.7 (2)
    2. Белоруссия Динара Алимбекова +34.6 (0)-------------------2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +8.0 (2)
    3. Германия Франциска Пройс +40.2 (2)------------------------3. Франция Эмильен Жаклен +14.6 (1)

    Одиночная смешанная эстафета
    14 марта 2021

    Женщины 1 х 6 км
    Мужчины 1 х 7,5 км

    1.Швеция 37:41.4 (0+7)
    Линн Перссон
    Себастьян Самуэльссон

    2.Норвегия + 1.5 (0+6)
    Ингрид Ландмарк Тандреволд
    Стурла Холм Легрейд

    3.США + 26.1 (0+7)
    Сьюзен Данкли
    Шон Доэрти

    Смешанная эстафета
    14 марта 2021

    Женщины + Мужчины:
    2 х 6 км + 2 х 7,5 км

    1.Норвегия 1:01:24.1 (0+4)
    Тириль Экхофф
    Марте Олсбю-Ройселанн
    Тарьей Бё
    Йоханнес Тинес Бё

    2.Италия + 1:08.7 (0+10)
    Лиза Виттоцци
    Доротея Вирер
    Доминик Виндиш
    Лукас Хофер

    3.Швеция + 1:22.7 (0+10)
    Эльвира Эберг
    Анна Магнуссон
    Йеспер Нелин
    Мартин Понсилуома
    Последний раз редактировалось Gor1645; 15.03.2021 в 16:35.

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    10-й этап — Эстерсунд (19 — 21 марта 2021 года)

    Женская спринтерская гонка:
    1 Норвегия /Тириль Экхофф 18:44.6 1 (0+1)
    2 Италия /Доротея Вирер +2.5 0 (0+0)
    3 Норвегия /Ингрид Тандревольд +6.7 0 (0+0)

    Мужская спринтерская гонка:
    1 Италия /Лукас Хофер 22:27.1 0 (0+0)
    2 Швеция /Себастьян Самуэльссон +4.0 0 (0+0)
    3 Норвегия /Тарьей Бё +14.4 0 (0+0)

    Женская гонка преследования
    1 Норвегия /Марте Олсбю-Ройселанн 32:54.8 4 (0+0+2+2)
    2 Норвегия /Тириль Экхофф +29.3 4 (1+2+0+1)
    3 Белоруссия /Ханна Сола +44.0 5 (0+1+3+1)

    Мужская гонка преследования:
    1 Норвегия/ Стурла Холм Легрейд 32:40.5 2 (1+0+1+0)
    2 Норвегия /Йоханнес Тиннес Бё +22.6 3 (0+0+0+3)
    3 Италия /Лукас Хофер +32.4 4 (1+0+2+1)

    Женский масс-старт:
    1 Норвегия /Ингрид Ландмарк Тандревольд 34:53.1 5 (0+1+3+1)
    2 Белоруссия /Динара Алимбекова +6.9 6 (1+2+0+3)
    3 Германия /Франциска Пройс +11.1 6 (0+1+4+1)

    Мужской масс-старт:
    1 Франция /Симон Детьё 35:43.7 2 (0+1+1+0)
    2 Россия /Эдуард Латыпов +8.9 2 (0+0+2+0)
    3 Норвегия /Йоханнес Тиннес Бё +17.5 3 (1+1+0+1)

    Лидеры в зачёте кубка мира после этапа
    Положение спортсменов в общем зачёте после 10-го этапа

    1 ▬ Норвегия Йоханнес Тиннес Бё -1052
    2 ▬ Норвегия Стурла Холм Легрейд -1039
    3 ▬ Франция Кантен Фийон Майе -930
    4 ▬ Норвегия Тарьей Бё -893
    5 ▬ Норвегия Йоханнес Дале -843

    Женщины:
    1 ▬ Норвегия /Тириль Экхофф -1152
    2 ▬ Норвегия /Марте Олсбю-Ройселанн -963
    3 ▲ Германия/ Франциска Пройс -840
    4 ▼ Швеция/ Ханна Эберг - 826
    5 ▬ Италия /Доротея Вирер -821
    Последний раз редактировалось Gor1645; 27.11.2021 в 16:35.

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок мира по биатлону. Сезон 2021/2022
    Эстерсунд /1-й этап. 27 – 28 ноября

    Индивидуальная гонка
    Женщины. 15 км

    1 Маркета Давидова /Чехия / 42:43.5 /0 (0+0+0+0)
    2 Лиза Тереза Хаузер /Австрия/ 44:01.2 /+1:17.7 /1 (0+0+0+1)
    3 Денизе Херрман /Германия/ 44:06.5 /+1:23.0 /1 (0+1+0+0)

    Индивидуальная гонка
    Мужчины 20 км

    1 Стурла Холм Легрейд /Норвегия/ 51:04.0 /0 (0+0+0+0)
    2 Тарьей Бё /Норвегия / 52:03.2 /+59.2 /2 (0+1+0+1)
    3 Симон Детьё /Франция 52:04.6/+1:00.6 /2 (0+1+0+1)

    Спринт
    Женщины. 7.5 км

    1 Ханна Эберг /Швеция/ 19:01.5 /0 (0+0)
    2 Анаис Шевалье /Франция 19:12.8/+11.3 0 (0+0)
    3 Марте Рёйселанд /Норвегия 19:16.9/+15.4 1 (0+1)

    Спринт
    Мужчины. 10 км

    1 Себастиан Самуэльссон/Швеция/ 22:33.5 /0 (0+0)
    2 Ветле Шоста Кристиансен/Норвегия/ 22:45.3/+11.8/ 0 (0+0)
    3 Йоханнес Бё /Норвегия/ 22:45.7/+12.2/ 0 (0+0)

    ---------------------------------------------------------------------------
    Этап 2. Эстерсунд, Швеция
    02.12.2021

    Спринт
    Женщины. 7.5 км
    1 Лиза Тереза Хаузер/Австрия/ 19:30.2/0 (0+0)
    2 Эльвира Эберг /Швеция/ 19:42.7/+12.5 2 (1+1)
    3 Анна Сола /Беларусь / 19:44.6/+14.4 1 (0+1)

    Спринт
    Мужчины. 10 км

    1 Себастиан Самуэльссон /Швеция / 22:58.7/ 1 (1+0)
    2 Эмильен Жаклен /Франция/ 23:16.7/+18.0/1 (0+1)
    3 Кентен Фийон Майе /Франция/ 23:20.2/+21.5/1 (0+1)

    04.12.2021
    Гонка преследования

    Женщины. 10 км
    1 Марте Рёйселанд /Норвегия/ 32:20.6 1 (0+0+1+0)
    2 Анаис Бескон /Франция/ 32:25.4 +4.8 0 (0+0+0+0)
    3 Анаис Шевалье /Франция/ 32:27.6 +7.0 1 (0+0+1+0)


    Эстафета
    Мужчины. 4 x 7.5 км

    1 Норвегия 1:14:09.3 0+4 (0+2 0+2)
    Сиверт Гутторм Баккен/Тарьей Бё/Йоханнес Бё/Ветле Шоста Кристиансен

    2 Франция 1:14:20.5 /+11.2/ 0+8 (0+4 0+4)
    Фабьен Клод/Эмильен Жаклен/Симон Детьё/Кентен Фийон Майе

    3 Россия 1:14:55.2 /+45.9/ 1+9 (0+1 1+8)
    Саид Халили/Даниил Серохвостов/Александр Логинов/Эдуард Латыпов


    05.12.2021
    Эстафета
    Женщины. 4 x 6 км

    1 Франция 1:10:30.3 0+4 (0+2 0+2)
    Анаис Бескон/Анаис Шевалье/Жулия Симон/Жюстин Бреза-Буше

    2 Беларусь 1:11:28.2 /+57.9/ 0+6 (0+3 0+3)
    Ирина Кривко/Динара Алимбекова/Елена Кручинкина/Анна Сола

    3 Швеция 1:11:39.9 /+1:09.6/ 2+11 (0+4 2+7)
    Линн Перссон/Мона Брорссон/Эльвира Эберг/Ханна Эберг


    Гонка преследования
    Мужчины. 12.5 км

    1 Норвегия
    Ветле Шоста Кристиансен 30:14.8 1 (0+0+1+0)
    2 Швеция
    Себастиан Самуэльссон 30:24.6 /+9.8/ 4 (1+1+1+1)
    3 Франция
    Эмильен Жаклен 30:25.8 /+11.0/ 3 (0+0+2+1)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Gor1645; 12.12.2021 в 04:32.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте