НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31

Результаты опроса: снять модераторства или нет

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • снять

    16 44.44%
  • не снимать

    9 25.00%
  • на усмотрение Админа

    10 27.78%
  • все равно

    1 2.78%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 172 из 172

Тема: О СНЯТИИ ПРАВ МОДЕРАТОРА

  1. #151
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан! Не корректно обсуждать человека которого нет на форуме........А Каштанов на месте вот и решаем с ним вопрос.Придет Робот тогда и будем о нем говорить(если понадобится)
    Какая чушь,Копейкин!О какой корректности речь?Просто ты понял мою параллель,если уж Робота не лишали,а только слегка банили разок,то Каштанов против него,почти ангел!Спокойной ночи!

  2. #152
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Какая чушь,Копейкин!О какой корректности речь?Просто ты понял мою параллель,если уж Робота не лишали,а только слегка банили разок,то Каштанов против него,почти ангел!Спокойной ночи!
    Хотя за "чушь" извиняюсь!Не имел права так писать!

  3. #153
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никан! Создай тему о лишении модераторства у Робота! Обсудим.............

  4. #154
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Извини,ничем не могу тебе помочь!
    Встречный вопрос:"А ты,что здесь доказываешь,когда высказываешься?"
    Меня не устраивает поведение Каштанова!

    А тебя оно устраивает? Тебя устраивает,что все вокруг дебилы? Ни за что снимается репа и т.д.Он как барин,люблю себя любимого,а на остальных начхать! Вот он захотел швейцарку,и все тут! Будете играть,хотя конкурс по этому чемпу шел с первого тура...И влез он ни куда-нибудь,а в тему Копа,который ответственно старается для нас...
    Каштанов открыто заявляет,что со временем все перебегут к нему...Это по крайней мере не корректно...Для чего?Да просто чтобы взбаламутить форумчан...Это же очевидно...Ты этого не понимаешь?
    А зря...

    Может еще и не сам Каштанов открыл тему и голосование по его выдворению с форума? Нет,не он?
    А кто ? Пушкин ?
    Нафиг ему это надо?
    Да для того,чтобы выделится...Видно в реале у него какие-то комплексы...

    Ты же начинаешь вспоминать посторонних людей...Приводить нелепые доводы из прошлого...Зачем?

  5. #155
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Какая чушь,Копейкин!О какой корректности речь?Просто ты понял мою параллель,если уж Робота не лишали,а только слегка банили разок,то Каштанов против него,почти ангел!Спокойной ночи!
    И при чем здесь Робот ???!!!

    Никан,перестань бредить...

    Я тебя считаю одним из умнейших людей на форуме...

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Извини,ничем не могу тебе помочь!
    Встречный вопрос:"А ты,что здесь доказываешь,когда высказываешься?"
    Никан! Никто ничего не пытается доказывать...тем более что доказывать Каштанову что либо - бесполезная трата времени.
    Я уважаю твое мнение и тебя лично за твою порядочность, но получается, что ты добрый и порядочный, а мы злые и грубые обидели беззащитного паренька, устроили ему судилище...
    Да называй это как угодно! Говоришь что Каштанов пришел на форум не такой? Может быть, но безнаказанность его поведения привела к сегодняшнему конфликту целой группы форумчан...и если сегодня не сделать шокотерапию этому беззащитному пареньку, то завтра он на голову гадить будет...а нам всем придется утираться...потому как безнаказанность с нашей стороны пораждает беспредел с его.
    Я согласен, что все это смотрится со стороны не красиво, сам не люблю конфликтные ситуации...но терпеть дальше выходки Каштанова, его хамство и наглость лично я не имею желания. Поверь, что лучше сегодня сделать не совсем красивый и благородный поступок, чем ждать очередного сумашествия с его стороны, которое перешло все границы дозволенного.
    Вот так Никан в 17 году из за своей чрезмерной порядочности прокакали великую державу, дав возможность хамам и негодяям прийти к власти и удержать ее, а теперь сотни лет всем нам и нашим детям приходится расхлебывать эту кашу.
    Прошу извинить меня за резкий тон моего сообщения.

  7. #157
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я не адвокат Каштанова,и предлагаю судить обо всём системно!И не навешивать лишнего!А сейчас это невозможно!
    В теме "Кубок Прогнозистов" ничего не нашёл,Копейкин!Вроде,как не из чего и появиться там!
    Кстати,а Робота лишали модераторских прав,кто ответит?
    Так Копейкин же написал выше, что я там потер всю ругань

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не знаю.Это вопрос к Админу.Вот Георга который раньше был модератором точно лишили и Романи тоже.......Но думаю это другая тема.
    Ну естественно другая тема, люди просто на форуме не появлялись вообще, вот и лишили.

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Какая чушь,Копейкин!О какой корректности речь?Просто ты понял мою параллель,если уж Робота не лишали,а только слегка банили разок,то Каштанов против него,почти ангел!Спокойной ночи!
    Ну так Каштанова и не банит никто, просто временное лишение модерации. Просто я считаю, что не стоит решать подобные конфликты по принципу "Нет человека - нет проблемы". Поэтому нужно дать время человеку осознать и исправиться

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает поведение Каштанова!
    А тебя оно устраивает? Тебя устраивает,что все вокруг дебилы? Ни за что снимается репа и т.д.
    Ну репу-то Каштанов снимает как обычный участник, модераторство тут не при чем.

  8. #158
    Ветеран форума
    Репутация: 8550
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,101

    По умолчанию

    А банить за бан - как раз нормальная реакция.
    Первый раз - на сутки, потом - на двое, и т. д.
    И вопрос разрешится сам собой.

  9. #159
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот мы и увидели всю сущность Каштанова........Таких сообщений по всему форуму много........

  10. #160
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Я всего-лишь хотел обратить ваше внимание на то,что всё имеет свои причины,а безнаказанность рождает вседозволенность!Отсюда пример с Роботом и аналогии с Каштановым,экскурс в его детство на форуме!
    Я думаю,Андрей Ходаков,ты не мог меня не понять(будем считать,что слово "бредить" я не заметил).
    Legioner,всё нормально!По-моему мы говорим об одном и том же!Я рад,что ты высказался!Только не удержусь про 17 год,там всё было слишком неоднозначно,чтобы так однозначно судить(это моё мнение).
    Станислав,я понял твою позицию,она близка моей!
    Админ,если была ругань в "Кубке Прогнозиста",то я снимаю свои аргументы про раннего Каштанова,и мне становится понятна реакция Копейкина на появление его первой темы!
    Возможно,Сергей,ты был прав!
    Это моё последнее сообщение в этой теме!Спасибо,что вас интересует моё мнение!

  11. #161
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    (будем считать,что слово "бредить" я не заметил).
    Будем считать,я этого не говорил...
    Последний раз редактировалось Ходаков Андрей; 12.02.2008 в 11:16.

  12. #162
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    АЙ СЫНА ТЫ ЗАЧЕМ РАСКРЫЛ НАС!!! Ща Ататата будет!!! И в угол поставлю за несоблюдение конфиденциальной информации!:sbash:
    Я уже не понимаю, я- сестра или тётя???

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну репу-то Каштанов снимает как обычный участник, модераторство тут не при чем.
    ТРИ раза подряд обычный форумчанин снять репу не смогёт...
    Мяу!!!

  13. #163
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Никан я думал ты умнее чем кажешся. Тебя жаловатся кто научил, есть у тебя проблеммы позвони, ты взрослый человек. Мы с тобой поговорим и решим вопросы. Зачем за глаза человека обсуждать, обрати внимание, хотя у нас с копеичем был конфликт, он повел себя как мужчина, и на твои провокации не повелся.

  14. #164
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    ТРИ раза подряд обычный форумчанин снять репу не смогёт...
    Ты наверное удивишься, но и модератор не сможет этого сделать.
    В плане добавления/снятия репутации модераторы ничем не отличаются от остальных участников.

  15. #165
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ребят.Извените меня.Но я наверно не расчитал свои силы...... и в связи с тем,что некоторым не нравится как я веду конкурсы(ЧФ,ЧР по хоккею,баскетбол,Общий зачет большой пятерки) я снимаю с себя обязанности модератора и ведущего всего выше перечисленного.....прошу вас не бросать турниры и довести их до конца.Еще раз прошу извенить меня........

  16. #166
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Никан я думал ты умнее чем кажешся. Тебя жаловатся кто научил, есть у тебя проблеммы позвони, ты взрослый человек. Мы с тобой поговорим и решим вопросы. Зачем за глаза человека обсуждать, обрати внимание, хотя у нас с копеичем был конфликт, он повел себя как мужчина, и на твои провокации не повелся.
    Мне всё равно,что ты думал,не собираюсь этого скрывать!Твои слова о мужчинах,ничего не стоят!То,что ты здесь писал до своего исчезновения,в том числе про Копейкина(помнишь про упоминание ребёнка),поставили тебя вне морали какой-то вообще!Своё отношение к твоим поступкам,я никогда не скрывал,ничего оскорбительного не писал!Так что,моралисты,оставьте себе свои замечания!И общайтесь между собой,мужчины!А про мой звонок к тебе,по поводу проблем,это что шутка?Иначе воспринять это,я не могу!

  17. #167
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Мне всё равно,что ты думал,не собираюсь этого скрывать!Твои слова о мужчинах,ничего не стоят!То,что ты здесь писал до своего исчезновения,в том числе про Копейкина(помнишь про упоминание ребёнка),поставили тебя вне морали какой-то вообще!Своё отношение к твоим поступкам,я никогда не скрывал,ничего оскорбительного не писал!Так что,моралисты,оставьте себе свои замечания!И общайтесь между собой,мужчины!А про мой звонок к тебе,по поводу проблем,это что шутка?Иначе воспринять это,я не могу!

    Не любит правды наш многоликий Никан........

  18. #168
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ребят.Извените меня.Но я наверно не расчитал свои силы...... и в связи с тем,что некоторым не нравится как я веду конкурсы(ЧФ,ЧР по хоккею,баскетбол,Общий зачет большой пятерки) я снимаю с себя обязанности модератора и ведущего всего выше перечисленного.....прошу вас не бросать турниры и довести их до конца.Еще раз прошу извенить меня........
    Хорошая шутка

  19. #169
    Ветеран форума
    Репутация: 8550
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ребят.Извените меня.Но я наверно не расчитал свои силы...... и в связи с тем,что некоторым не нравится как я веду конкурсы(ЧФ,ЧР по хоккею,баскетбол,Общий зачет большой пятерки) я снимаю с себя обязанности модератора и ведущего всего выше перечисленного.....прошу вас не бросать турниры и довести их до конца.Еще раз прошу извенить меня........
    Копейкин, Серега, во-первых с праздником тебя!
    Во-вторых, то, что некоторым что-то не нравится, не повод бросать дело, за которое взялся. Уважай людей, которые доверялись тебе, а их большинство. Доведи до конца конкурсы - потом обижайся. Иначе чем ты отличаешься от того же Каштанова. Типа - ворочу как хочу.
    Короче забей на обиды.
    Еще раз поздравляю .

  20. #170
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Спасибо Степаныч!
    Хорошо я доведу начатые конкурсы,но с нового сезона не буду вести ничего.С празником тебя!Приятно когда есть такие люди на форуме.Которые вместо того ,что бы истерики устраивать...начинают помагать.Огромное Спасибо за КУ+ЛЧ!При первой возможности добавлю репу.........

  21. #171
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не любит правды наш многоликий Никан........
    Ты всю желчь выплеснул,безликий Копейкин?

  22. #172

    По умолчанию

    Парни! Есть предложение.

    Давайте сегодня, в праздничный день проведем на форуме без конфликтов!!!

    Огорчает это последнее время очень сильно...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте