НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: снять модераторства или нет

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • снять

    16 44.44%
  • не снимать

    9 25.00%
  • на усмотрение Админа

    10 27.78%
  • все равно

    1 2.78%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 172

Тема: О СНЯТИИ ПРАВ МОДЕРАТОРА

  1. #26
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Рамос! В сообщениях которые удалял Каштанов нет оскорблений( вот это например он удалял....мое сообщение.....Меня тоже снимай)......Просто он решил удалить(не нравится ему то что написано там) и удаляет.Я их все востановил.Но он еще и редактирует их.........Вон взял стер то что писала Юля и написал свое.....
    Поэтому я и предлагаю его лешить модераторства.Тогда он сможет только свои удалять и редактировать........
    Копейкин, твои сообщения я удаляю из ЛЧ в соответствии со статьёй № 6. Ты её изучил. Теперь, даже если твоё сообщение и не будет содержать матов, я его всё равно обязан удалить в соответствии со статьёй № 6. Хотя не скрою, что мне даже жалко, что я заблокировал вас троих, особенно жалко тебя. Но закон превыше всего! Это не шутка, я серъёзно!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  2. #27
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    C Каштанова надо снять права модератора.Причины многие уже перечисляли и в этой и в других темах.
    Возможно ты и прав, но только у меня вызывает удивление, что этот вопрос вы подняли именно тогда, когда я стал наводить порядок в Лиге чемпионов. Почему? ...... Я знаю ответ, тут всё объясняется психологией – теперь не ругнёшься, нельзя выпендриваться , скование вашей свободы, -- ведь появился жёсткий хозяин, который стал по-серъёзному следить за порядком. Это всё объяснимо!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  3. #28
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Ребята, кончайте ерундой заниматься, а статью № 6 я всё равно не отменю! Блокировка 4 товарищей остаётся в силе. Пусть я потерял 4 человек, зато, не потерял 40 и теперь будет порядок. На данный момент я вышел победителем!
    Занимайтесь делом, всё, я выключаю компьютер.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Кто хотел,тот на данный момент высказался!Самое разумное,дождаться Админа и посмотреть,как он разрулит ситуацию!То,что предлагает большинство,на мой взгляд,похоже на публичную расправу!А демонстративное обзывание Каштанова в другой теме,лично у меня,вызывает отторжение!За что же тогда,вы судите его?

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Кто хотел,тот на данный момент высказался!Самое разумное,дождаться Админа и посмотреть,как он разрулит ситуацию!То,что предлагает большинство,на мой взгляд,похоже на публичную расправу!А демонстративное обзывание Каштанова в другой теме,лично у меня,вызывает отторжение!За что же тогда,вы судите его?
    Странно Никан,что ты не видел как каштанов оскорблял всех.Терпели.......но всему есть предел........И слово Мудак прозвучавшая в другой теме,просто ласкает слух по сравнению с тем,что говорил Каштанов.Но это твое мнение и его ни кто не оспаривает(у тебя будут единомышленники)........Поэтому и создана тема.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Странно Никан,что ты не видел как каштанов оскорблял всех.Терпели.......но всему есть предел........И слово Мудак прозвучавшая в другой теме,просто ласкает слух по сравнению с тем,что говорил Каштанов.Но это твое мнение и его ни кто не оспаривает(у тебя будут единомышленники)........Поэтому и создана тема.
    Да я б тебя сам уже 2 раза заблокировал за оскорбления, когда ты оскорбил Кассано, а потом всю Фиорентину...Однако никто этого не заметил и ничего не сказал, кроме меня и кассано. А насчет блокирования Каштанова пусть админ выскажется, мне лучше не станет, если его заблокируют - темы он ведет отлично, а по какой системе: швейцарской или гватемальской играть - мне лично все равно...Сразу тяжело разобраться, а потом всё равно все всё поймут(кто захочет).


  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Странно Никан,что ты не видел как каштанов оскорблял всех.Терпели.......но всему есть предел........И слово Мудак прозвучавшая в другой теме,просто ласкает слух по сравнению с тем,что говорил Каштанов.Но это твое мнение и его ни кто не оспаривает(у тебя будут единомышленники)........Поэтому и создана тема.
    Тот имеет право осуждать,кто не уподобляется дурному,но это,тоже только моё мнение,я его никому не навязываю!
    А Каштанова я критиковал,и не раз!Но не считаю его случай клиническим!Давно предлагаю установить ответственность,за надругательства над языком Пушкина и Толстого.И призывать к ней не выборочно,а при малейшем проявлении на форуме!Это исключит появление ситуаций,подобных этой!Они просто тогда не появятся!

  8. #33
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Я знаю ответ, тут всё объясняется психологией – теперь не ругнёшься, нельзя выпендриваться , скование вашей свободы, -- ведь появился жёсткий хозяин, который стал по-серъёзному следить за порядком. Это всё объяснимо!
    Ты сам с собой что ли решил бороться,странный ты наш?
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=595
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=471
    http://www.forumprosport.ru/showpost...4&postcount=58
    http://www.forumprosport.ru/showpost...0&postcount=42
    http://www.forumprosport.ru/showpost...6&postcount=29

    нашёл за пару минут ,а ведь у тебя таких текстов раз в 5 больше
    *Fidelitas et virtus*

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никан! Мат это еще не самое большое зло........Каштанов использует свое право модератора для редактирования и удаления чужих сообщений........и к нему нельзя приминить бан так как он модератор.........И в игнор нельзя добавить(что бы не видеть о чем он пишет) и запретить писать гадости в личку тоже нельзя пока он модератор........

  10. #35
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    На самом деле прблемму ты копейкин создаёш сам.Каштанов конечно флуд ещё тот,но он ответсвенно подходит к ведению своих конкурсов,пытается создать что-то новое,тем самым вывести форум на более высокий уровень

    P.S.Я за то,чтобы всё осталось как есть.....

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кассано! Какую проблему я создаю?
    Если я тебе и бублику мешаю то так и скажи прямо.Я не держусь за свое модераторство и готов передать свои турниры любому желающему.Пусть твой друг Бублик заберет их у меня.Или только кричать и хамить может?
    Я спокойно обойдусь и без модераторства........У меня есть ЦСКА и мне там интереснее чем ругаться с тобой или слушать подколы и хамство бублика.

  12. #37
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    да при чём тут я или бублик?Мы о другом сейчас...

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан! Мат это еще не самое большое зло........Каштанов использует свое право модератора для редактирования и удаления чужих сообщений........и к нему нельзя приминить бан так как он модератор.........И в игнор нельзя добавить(что бы не видеть о чем он пишет) и запретить писать гадости в личку тоже нельзя пока он модератор........
    Я не очень хорошо знаю вашу модераторскую кухню,но разве,редактирование и удаление,по какой-либо причине,чужих сообщений,не входит в права модератора?Вопрос в том,справедливо или нет?Вот пусть это Админ и решает,а потом проинформирует на форуме:кому,что и за что.Наверное,так будет правильно!

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кассано! Какую проблему я создаю?
    Если я тебе и бублику мешаю то так и скажи прямо.Я не держусь за свое модераторство и готов передать свои турниры любому желающему.Пусть твой друг Бублик заберет их у меня.Или только кричать и хамить может?
    Я спокойно обойдусь и без модераторства........У меня есть ЦСКА и мне там интереснее чем ругаться с тобой или слушать подколы и хамство бублика.
    Только не подколы и хамство, а правду А подкалывать и хамить ты и сам умееешь - вспомни загадку я загадывал - ты сразу начал к условиям придираться(сам не зная - что оказывается морской окунь существует!!!!! А смайликов то понаставил!!!) и хотя бы вспомни про команду фиорентины, названную тобой командой дураков, хотя про тебя никто ничего не говорил...А про модераторство то ты что разорался - не собераюсь я у тебя ничего отбирать больно надо...


  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    да при чём тут я или бублик?Мы о другом сейчас...

    Ты так и не ответил какую проблему создаю я.А насчет бублика...хороший пример......он не модератор и что бы не видеть,что он пишет я поставил его в игнор и стало значительней спокойнее и мне и ему..........Так же и с Каштановым.........Пусть ведет конкурсы...их у него ни кто не отнимает,но без модераторства.........

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил какую проблему создаю я.А насчет бублика...хороший пример......он не модератор и что бы не видеть,что он пишет я поставил его в игнор и стало значительней спокойнее и мне и ему..........Так же и с Каштановым.........Пусть ведет конкурсы...их у него ни кто не отнимает,но без модераторства.........
    Так ты в игнор можешь же только личные сообщения ставить или нет? Да и жалко что ты мои личные сообщения в игнор поставил, а то так иногда не охота на форуме флуд разводить, так и хочется тебе отписать в личку, чтоб больше никто не видел...


  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Кассано , здесь прав копейкин - в чем он тебя не устраивает и в чем создает проблему , как говорится в студию факты. Ты модератор , возможно тебе виднее , но ты аргументируй.

    А про "команду дураков" , это имхо сказано на эмоциях. За близких людей надо заступаться , да и то все сказано было вполне демократично , тем более , что не видел за все время прибывания здесь от копейкина ни одного матного слова.

  18. #43
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Кассано , здесь прав копейкин - в чем он тебя не устраивает и в чем создает проблему , как говорится в студию факты. Ты модератор , возможно тебе виднее , но ты аргументируй.

    А про "команду дураков" , это имхо сказано на эмоциях. За близких людей надо заступаться , да и то все сказано было вполне демократично , тем более , что не видел за все время прибывания здесь от копейкина ни одного матного слова.
    В ЛЧ матных слов от Копейкина теперь ты точно не увидишь!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    В ЛЧ матных слов от Копейкина теперь ты точно не увидишь!
    Думаю и во всем форуме тоже. Здесь все-таки общение с цензурой в большинстве.

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    Ты сам с собой что ли решил бороться,странный ты наш?
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=595
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=471
    http://www.forumprosport.ru/showpost...4&postcount=58
    http://www.forumprosport.ru/showpost...0&postcount=42
    http://www.forumprosport.ru/showpost...6&postcount=29

    нашёл за пару минут ,а ведь у тебя таких текстов раз в 5 больше
    Это действительно непорядок , недовольство понятно , ну вроде Каштанов обещает , что будет общаться вполне корректно. Придерживаюсь старого мнения - испытательный срок , ну или как в голосовании "на усмотрение админа". Тем более как я понял , ведет он свои конкурсы вполне неплохо.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Кассано , здесь прав копейкин - в чем он тебя не устраивает и в чем создает проблему , как говорится в студию факты. Ты модератор , возможно тебе виднее , но ты аргументируй.

    А про "команду дураков" , это имхо сказано на эмоциях. За близких людей надо заступаться , да и то все сказано было вполне демократично , тем более , что не видел за все время прибывания здесь от копейкина ни одного матного слова.
    Я тоже ему тогда на эмоциях высказался - он сразу репу полез снимать и говорить следи за речью! Если бы он еще разумно заступался бы...А ему все разжевали - а он успокоиться не мог никак....


  22. #47
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Я тоже ему тогда на эмоциях высказался - он сразу репу полез снимать и говорить следи за речью! Если бы он еще разумно заступался бы...А ему все разжевали - а он успокоиться не мог никак....
    Ну сегодня у тебя репа на 10 уже возросла за КАФ. Я тебе потом втихаря ещё добавлю 10, только ты никому не говори! Пусть победителю КАФ будет 20!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Я тоже ему тогда на эмоциях высказался - он сразу репу полез снимать и говорить следи за речью! Если бы он еще разумно заступался бы...А ему все разжевали - а он успокоиться не мог никак....
    Ну и ты бы снял бы и дело с концом. А вообще я согласен (просмотрел тему ту) успокоиться не мог он долго , но не успокаивался вполне корректно.

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Ну сегодня у тебя репа на 10 уже возросла за КАФ. Я тебе потом втихаря ещё добавлю 10, только ты никому не говори! Пусть победителю КАФ будет 20!
    Это останется только между нами


  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Ну и ты бы снял бы и дело с концом. А вообще я согласен (просмотрел тему ту) успокоиться не мог он долго , но не успокаивался вполне корректно.

    А ты думаешь он не снял? Снял..........
    Он даже вот за это сообщение репу снял........Это что ж за такой окунь которого ловить надов море-океянане

    И ответ был в духе Каштанова:
    Слышь ты умник, ты вали ка из этой темы и иди с Каштановым ругайся понял! *** не нравится моя тема и не залезай сюда больше понял? Я так и знал, что ты флудить сюда залезешь - эта загадка на эрудицию, а ты (как я и предполагал) ей не обладаешь - все видешь прямо. Не надо блин тут ограничивать условия и придираться ко всему. Свали ! И знай ------------------что есть такая рыба - морской окунь и водится

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте