НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: ФК "Химки"

  1. #76
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент Сергей Панов: «Если от «Химок» не будет опровержения, подам на них в суд за клевету»

    Агент РФС Сергей Панов прокомментировал обвинение со стороны «Химок» в том, что он пытался воздействовать на игрока клуба перед матчем 19-го тура первого дивизиона с «Волгарем-Газпромом».

    «Я просто в шоке. Обвинения «Химок» просто беспочвенны. Я вообще не понимаю, почему во всей этой истории возникла моя фамилия. У меня нет клиентов ни в подмосковном клубе, ни в «Волгаре». Я никогда никого не подкупал, я занимаюсь честным бизнесом и не веду подковерных дел.

    Сегодня вечером я еду на игру «Химок» с «Волгарем-Газпромом» и на месте хочу поговорить с руководством подмосковного клуба, чтобы они мне объяснили, из чего взялось их обвинение.

    Если они не дадут опровержение, то я подаю на них в суд за клевету. Я уже обратился за консультациями к своему юристу по этому вопросу. У меня прекрасные отношения с президентом ПФЛ Николаем Толстых, и я обязательно встречусь с ним, чтобы поговорить о сложившейся ситуации», – цитирует Панова «Советский спорт».

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Бушманов возглавит "Химки".

    Тренер "Химок" Евгений Бушманов возглавит команду в двух ближайших матчах чемпионата России в первом дивизионе.

    "Сегодня у команды выходной, поэтому мы с генеральным директором общались лишь по телефону, — приводит слова Бушманова Onedivision.ru. — В ближайших двух матчах я действительно буду возглавлять команду, а что будет дальше — решит руководство клуба".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Химки" начали первый сбор

    В понедельник "Химки" начали свой первый просмотровый сбор. На учебно-тренировочной базе команды состоялось собрание молодых футболистов, прибывших на просмотр, а потом на поле спорткомплекса "Новые Химки" прошла тренировка под руководством тренерского штаба. Кроме приглашённых на просмотр футболистов в занятии приняли участие и молодые игроки "Химок", имеющие действующий контракт с клубом.

    В рамках сбора химчане в четверг проведут двухстороннюю встречу, а в субботу сыграют контрольный матч, соперником в котором будет "Локомотив-2", информирует официальный сайт клуба.

  4. #79
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цымбаларь покидает "Химки"


    "Химки" расторгли контракт с тренером Ильей Цымбаларем по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт подмосковного клуба. После завершения игровой карьеры в 2003 году Цымбаларь успел поработать в "Нижнем Новгороде", рязанском "Спартаке" и "Шиннике". В "Химках" он работал с 2010 года на должности старшего тренера.

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Сергей Козко: "Закончил с футболом, чтобы не остаться хромым".

    Голкипер "Химок" Сергей Козко завершил свою профессиональную карьеру. О причинах такого решения вратарь рассказал в интервью OneDivision.ru.

    – Сергей, чем вызвано столь неожиданно решение?
    – В конце нынешнего года мне сделали уже пятую операцию на коленном суставе. Доктор посоветовал закончить с футболом, иначе в дальнейшем можно на всю жизнь остаться хромым.

    – И вы не раздумывая решили повесить бутсы на гвоздь?
    – А что оставалось делать? Мне же 36 лет и надо как-то дальше жить и работать.

    – До операции о завершении карьеры не задумывались?
    – Мысли такие приходили, но я хотел еще поиграть года 2-3.

    – Не хотелось ли все-таки закончить нынешний сезон в составе "Химок"?
    – Мне доктор сказал, что теоретически я могу еще полгода поиграть на уколах. Но сейчас я восстанавливаюсь после операции и если верну былую форму не исключено, что вновь получу травму. Да и смысл мучить себя, просиживая на скамейке запасных, получая зарплату, при этом зная, что ничем не можешь помочь команде?

    – Каковы ваши дальнейшие планы?
    – После Нового года хочу пройти обучение в Краснодаре или Москве и получить категорию С, чтобы стать тренером по вратарям.

    – В "Химках"?
    – Нет. В "Химках" вратарей тренирует замечательный в прошлом голкипер Анатолий Рожков. Надеюсь, что без работы не останусь, тем более, что предложения по трудоустройству поступают уже сейчас, но о них пока рано говорить.

    – С "Химками" расстались хорошо?
    – Да. Когда я принял решение о завершении карьеры, сказал об этом гендиректору клуба Сергею Городничуку. Он меня понял, и мы расторгли контракт по обоюдному согласию. Скажу даже больше, подмосковный клуб уже полностью со мной рассчитался. Так что о "Химках" у меня остались только самые приятные воспоминания.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #81
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    ЦСКА отдал вратаря Нигматуллина в аренду "Химкам"

    Голкипер ЦСКА Артур Нигматуллин перешёл в "Химки". За подмосковный клуб молодой вратарь будет выступать на правах аренды до конца текущего сезона. Эту информацию в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" подтвердил генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев.

    "У нас было несколько предложений относительно него, но мы остановили свой выбор на "Химках", потому что считаем, что именно в этом клубе у Артура будет больше возможностей для профессионального роста. Совсем недавно "Химки" покинул Роман Березовский, перешедший в "Динамо", соответственно, у Нигматуллина будет шанс проявить себя", — подчеркнул Бабаев.

    Напомним, ранее Нигматуллин выступал за екатеринбургский "Урал". В активе Нигматуллина в составе "Урала" пять матчей, в которых он пропустил четыре гола
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Чернышов: "Мы слабее "Локомотива" в любой ситуации и при любых условиях".

    Футболисты "Химок" слабее игроков московского "Локомотива" в любой ситуации и при любых условиях, заявил капитан подмосковной команды Игорь Чернышов. Химчане в среду со счетом 0:3 проиграли "Локомотиву" в матче 1/16 финала Кубка России.

    "Перенос матча с "Динамо" не помешал - мы слабее "Локомотива" с паузой или без паузы, в любом состоянии и в любой ситуации, - цитирует Чернышова "Р-Спорт". - Не сказать, что мы справлялись до 40-й минуты, футбольный матч все-таки продолжается 90 минут, просто в первые 40 минут нам не забили, а так "железнодорожники" доминировали на протяжении всего матча. Это закономерно, они сильнее. Спасибо, что вообще 3:0".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте