НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 1398

Тема: Динамо Киев

  1. #126
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Может Брандауна надо купить
    В Динамо мячи некому носить и качать
    Много желтых получает, не надежный для этой функции!
    Еще не туда будет носить!

  2. #127
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Фенербахче 1:0

    ПОСЛЕ МАТЧА Луис Арагонес:

    Послематчевая пресс-конференция тренера Фенербахче Луиса Арагонеса!

    - К сожалению, сегодня команда недостаточно владела мячом. Мы не смогли создать и реализовать те голевые ситуации, которые создавали у ворот соперника. Также мы должны были больше и тщательней играть без мяча. Все это в сумме и привело к поражению.

    - В прошлом году Фенербахче достигло значительных успехов в Лиге чемпионов. В чем главная причина нынешнего провала?
    - В прошлом году была другая команда, другая ситуация. Мне тяжело сравнивать. Сейчас нам необходимо было играть в более активном ключе. Впрочем, мы участвуем в двух турнирах – чемпионате и Кубке Турции. И мы должны сделать все возможное, чтобы выиграть оба соревнования.

    - Не хотите ли вы принять предложение от кого-то из звездных клубов, чтобы добиваться успехов в крупных турнирах?
    - На данный момент я являюсь тренером Фенербахче и думаю, как дальше буду работать с этой командой.

    - Какие свои ошибки вы готовы признать?
    - Тренер является тем человеком, на котором лежит наибольшая ответственность. Впрочем, в футболе побеждают те, кто хорошо играет на поле, а не на бумаге. Об игре команды судят по результатам. Я готов признать, что большинство ошибок – это сугубо моя вина. Но также хочу отметить, что в данных условиях Фенербахче тяжело было рассчитывать на что-то большее.

    - В чем главная причина провала – в неудачных трансферах или в силе соперников?
    - Я только шесть месяцев нахожусь на посту тренера Фенербахче. Тяжело было ожидать чего-то глобального за это время. Для достижения результата, считаю, необходимо работать с командой не менее года.

  3. #128
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Фенербахче 1:0

    ПОСЛЕ МАТЧА СЕМИН Ю. П.:

    Пресс-конференция главного тренера Динамо Юрия Семина после матча с Фенербахче!

    - Игра была очень сложной, потому что довлел результат - выйдем мы или нет в Кубок УЕФА. Мы уделили много внимания оборонительным действиям. Очень много было проблем с определением состава, и большая группа игроков не смогла принять участие в матче. Но ребята молодцы, показали полную самоотдачу, выполнили установку, мы рады и удовлетворены и заканчиваем год на хорошей ноте. Нужно подчеркнуть тот факт, что впервые три команды вышли в весеннюю часть еврокубков. Поздравляю Металлист. Это говорит о силе чемпионата Украины.

    - Чернат был заменен из-за травмы?
    - Нет, по тактическим соображениям. Ему пока не хватает игровой практики, к тому же, он перенес серьезное отравление. Заменивший его Асатиани сыграл великолепно, я считаю.

    - Главные направления работы Динамо в межсезонье?
    - Сначала нужно отдохнуть, потом восстановить травмированных. Это самое важное.

    - Арагонес взял всю вину на себя. Победа Динамо полностью на Вашем счету?
    - Ни в коем случае. Победила команда. На ее работают много людей, и все они сегодня победили. И болельщики победили, которые перешли на стадион в такую холодную погоду.

    - Вы поставили двух форвардов, дабы забить быстрый гол?
    - Мы выходили на поле с лучшими игроками на сегодня. Если бы Милевский был бы здоров с первых матчей, мы бы все время играли бы в два форварда.

    - О результатах жеребьевки узнаете в Москве или в теплых краях?
    - В Москве, но есть рабочие моменты, из-за которых ни я, ни президент не уходят в отпуск.

    - Во втором тайме Динамо загубило много хороших контратак...
    - Согласен, контратаки развивались хорошо, но не было последнего паса. Вероятно, не хватило мастерства.

    - Рабочие моменты связаны с поиском замены Овчинникову?
    - Ему дали хороший клуб, зачем его держать?

    - Динамо показало хорошую игру, но чего не хватило для выхода в плей-офф?
    - Согласен, что не хватило опыта, опыта микроэпизодов, удачи, объективности судейства. В Лондоне игрок остановил мяч рукой. И в Киеве Арсенал забил из офсайда. И не хватило внимания на последних минутах. Тот, кто пишет, что Арсенал играл не основным составом, пусть лучше изучить этот самый состав. Давайте свой футбол хвалить, давайте признавать большой успех украинского футбола. Спасибо журналистам за Ваше внимание, но хотелось бы больше поддержки.

  4. #129
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Фенербахче 1:0

    ПОСЛЕ МАТЧА Игорь Суркис:

    После окончания матча Динамо - Фенербахче (1:0) президент киевского клуба Игорь Суркис уделил много времени общению с прессой, ответив на все интересующие вопросы!

    - Сегодня все зависело от нас. Мы дома проиграли Порту, после чего шансов на выход из группы у нас осталось очень мало. Я поблагодарил ребят за игру. При всех кадровых проблемах, которые у нас накопились к концу года, они старались и делали все возможное, чтобы попасть в еврокубковую весну. Теперь они будут месяц отдыхать, но пусть помнят, что 10-го января начнется серьезная работа. К этому времени восстановятся травмированные игроки, если возникнет необходимость, кем-то усилимся. Это будет решать главный тренер. Юрий Павлович 11-го декабря встретится с нашей селекционной службой. Надеюсь, в следующем году мы порадуем наших болельщиков, для которых мы, собственно, играем, и сделаем еще один шаг вперед. К слову, большое им спасибо, что несмотря на погоду пришли нас поддержать.

    - В последние 15-20 минут матча вы сильно нервничали?
    - Вы знаете, я на протяжении всей игры не переживал вообще. Волноваться начал только в последние 10 минут. Почему-то мне кажется, что если бы мы не прекратили это невезение сегодня, оно бы нас преследовало еще очень долго. У нас должен был забивать Кравец. Сегодня поле приморозилось, покрылось коркой и было очень тяжелым. Перед игрой нам запретили, чтобы подогрев работал в привычном режиме, пришлось его выключить. Поэтому я сказал Артему, что на такое поле нужно выходить в бутсах с нормальными шипами, а не резиновыми.

    Он улыбнулся, но что толку сейчас о чем-то говорить. Считаю, каждый футболист должен быть профессионалом, особенно в его возрасте. Юрий Павлович дает шанс нашим молодым форвардам играть, он выпустил Артема с целью, чтобы тот забил гол, а он этого не сделал только из-за того, что не мог устоять на ногах. Если будет такое отношение к футболу, нам придется купить нападающего.

    Но самое главное, что задача выполнена, и я, конечно, доволен. Иногда бывает, что у тебя в руках все, а через некоторое время – ничего. Когда мы выиграли у Порту, у всех была эйфория, и шли разговоры, что мы выйдем из группы. Конечно, в Кубке УЕФА можно пройти значительно дальше, но в Лиге чемпионов мы бы получили колоссальный опыт, даже если б вылетели уже на следующей стадии. Это турнир абсолютно другого уровня. Но ничего, будем довольствоваться тем, что имеем. Для нас показателен пример российского Зенита, который в прошлом году выиграл и Кубок УЕФА, и Суперкубок.

    - Какой будет трансферная политика клуба во время зимнего перерыва?
    - Вне зависимости от того, прошли мы дальше или нет, трансферная политика в таком клубе, как Динамо (Киев), должна быть всегда. Несмотря на мировой кризис, бюджет клуба уменьшать не собираемся, так же как и зарплату футболистов. Мы уверенно стоим на ногах. За кризисом всегда бывает подъем, поэтому его нужно просто подождать. Кризис больше ощущают обычные люди, а не футбольный клуб Динамо. А наша трансферная политика полностью зависит от главного тренера. Если он сочтет нужным кого-то приобрести, мы это сделаем. Но не забывайте, что у нас есть пополнение в лице Сергея Кравченко, плюс восстановятся травмированные. Сейчас самым главным является сохранение в команде хорошего микроклимата, а не снова покупка 3- 4 футболистов, чтобы началось то же самое, что и несколько лет назад, когда одни играют, а те, кто не играет – недовольны. Нужно действовать по принципу: "Кто сильнее, тот и выходит на поле".

    У нас есть талантливая молодежь, к которой я причисляю Кравца, Ярмоленко и Зозулю. Эти ребята должны продолжать играть и прогрессировать, тогда и остальная молодежь из команд Калитвинцева и Мунтяна будет стремиться доказать, что они не хуже. Если бы вы были в раздевалке после матча, вы бы увидели, что больше всего победе радовался Зозуля. Для него сыграть в Лиге чемпионов, пусть две минуты - незабываемые впечатления. Это мечта молодых ребят. Что касается замены Кравца на Зозулю, считаю, она была правильной и поучительной. Чтобы показать, что в футболе не бывает мелочей.

    - Какова дальнейшая судьба арендованного Еременко?
    - Рома у нас в аренде до лета, а потом имеем право его выкупить. Что касается Асатиани, будем разговаривать с руководством московского Локомотива. Если Юрию Павловичу этот футболист нужен, мы его оставим. А о том, кто будет уходить, я еще не знаю. Дня через три, когда улягутся эмоции и Семин вернется из Москвы, у нас состоится встреча, на которой обсудим вопросы трансферной политики.

    - Исполнился год с того времени, как с командой работает Семин. Как вы оцените его работу?
    - У нас наблюдается явный прогресс. Команда набрала 8 очков в Лиге чемпионов, спустя четыре года мы выиграли матч Лиги чемпионов на своем поле. Плюс, «Динамо» уверенно лидирует в чемпионате Украины, добралось до полуфинала Кубка Украины. То есть, все задачи выполняются.

    - Алиева, на ваш взгляд, сегодня не хватало?
    - К сожалению, Чернат в игру не попал. Он качественный, хороший футболист, но без игровой практики это трудно сделать. А Алиев – связующее звено между нападающими, наш плеймейкер, но ему также нужно пересмотреть свое отношение к футболу. После матча с Арсеналом много писали о том, что его накажут или оштрафуют, но никто этого делать не будет. Он сам себя наказал тем, что не играл сегодня, что не получит премию. Если по поводу него будут денежные санкции со стороны УЕФА, Саше придется раскошелиться, клуб за него платить не будет. Эмоции есть у всех, в том числе и у меня.

    Когда мы проиграли Порту, я чуть не разбил стекло в ложе. Но они должны быстро проходить, а нам необходимо оставаться профессионалами. После удаления было совершенно не обязательно ломать двери в раздевалке Арсенала. Сейчас Алиев уехал на операцию, будем надеяться, что она прошла удачно, и в следующем сезоне он нам поможет. Думаю, уже 10-го января Саша приступит к полноценным пробежкам, и вполне вероятно, что мы его увидим в составе команды на Кубке Первого Канала. Хотя, конкуренция на его место будет жесточайшая.

    - По Шовковскому есть какие-то предложения?
    - Нет. На данный момент ни по одному нашему футболисту предложений нет.

    - Замена Овчинникову подыскивается?
    - Это прерогатива главного тренера. Если Юрий Павлович захочет кого-то пригласить на это место, мы ему не откажем.

    - Как Динамо отнесется к Кубку Первого Канала?
    - Со всей серьезностью. Это будет один из самых важных подготовительных этапов к матчам Кубка УЕФА, поэтому задача выиграть турнир любой ценой стоять не будет.

    - На ваш взгляд, этот турнир стал сильнее?
    - Тяжело сказать. В любом случае, отказ от участия Спартака и московского Динамо - это потеря.

  5. #130
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Фенербахче 1:0

    После матча Роман Еременко:

    В центре внимания СМИ оказался автор решающего мяча Роман Еременко.

    - Это мой первый мяч в Лиге чемпионов, а всего за Динамо - второй. Жаль, редко удается отличиться в воротах соперника.

    - Вас кто-то уже успел поздравить с голом?
    - Да, партнеры по команде и близкие по телефону. Они все смотрели матч и были рады за меня.

    - Сегодня Динамо пришлось тяжело?
    - Конечно. В Лиге чемпионов легких игр не бывает. Но было видно, что мы хорошо настроились на матч с Фенербахче и вышли на поле собранными.

    - Команда играла только на победу, или была мысль о том, что ничья тоже устраивала?
    - Нет, настраивались только на победу. Если думать о ничьей, соперник может в любой момент забить гол, и на этом все закончится.

    - Матч с Ильичевцем сильно повлиял на настрой команды?
    - Конечно. То, что мы пропустили три мяча в этой игре, хорошенько нас встряхнуло. Можно даже сказать, что не совсем удачная игра в Мариуполе пошла нам на пользу.

    - Сегодня Фенербахче выглядел лучше по сравнению с первым матчем в Турции?
    - Думаю, дома турки играли интереснее. Их моменты были более опасными.

    - Кубок УЕФА расцениваете как достижение, или все-таки хотелось выйти в плей-офф Лиги чемпионов?
    - Конечно, последнее. Думаю, вы согласитесь, что у нас для этого были все шансы.

    - Какой матч группового этапа стал переломным?
    - Домашний с Порту. Это обидное поражение было просто убийственным.

    - Ваша аренда в Динамо рассчитана до лета. Как сейчас себя чувствуете в команде?
    - Мне здесь очень нравится, об этом говорил с самого начала. В Киеве лучше, чем в Удинезе. Даже если не брать во внимание футбол, мне ближе украинская культура. Ведь меня воспитали в российских традициях. Поэтому в Украине чувствую себя словно дома.

    - У вас состоялся разговор с Семиным или президентом клуба по поводу аренды?
    - Нет. Наверное, беседа состоится летом.

    - Что удалось, а что нет, за четыре месяца в Динамо?
    - Приятно, что сыграл много матчей. Признаться, не ожидал, что смогу проводить столько времени на поле. Кроме того, пришлось освоить новую позицию: я впервые играл на краю, раньше – только в середине поля. Над некоторыми компонентами, конечно, еще нужно поработать. Но в целом, уже научился.

    - Уровень чемпионата Украины вас не разочаровал?
    - Нет. Не итальянский, конечно, но и не финский (улыбается).

    - Где собираетесь провести отпуск?
    - Прежде всего, поеду в Финляндию, я очень соскучился по дому. Улетаю уже завтра. А потом посмотрим.

  6. #131
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Согласен с Эдом что «Милевский хорош, как пашет, но теряет мячи часто» - эт очень четко подмечено! Колян заметь что Милевский очень часто падает, даже если ситуация на поле к этому не располагает! Понятное дело что он силовой форвард и выигрывает много единоборств, но ведь может и больше! Так часто падать – это уж слишком! У Бангура другие, в отличие от Милевского функции на поле (разогнать атаку, прорвать за счет своей скорости защиту противника) он не обязан отбирать мячи! Кстати Бангура очень часто действует на грани офсайда так сказать на острие, а Милевский в свою очередь из глубины и сам очень часто видел, что ему поставлена задача - выигранный на втором этаже мяч сбрасывать на ход скоростному Бангура! Поэтому и получается такой разный «Коефициент полезного действия»!

    Хреновые функции какие-то у Бангуренко. За Лобановского, светлая ему память, ни один игрок так играть бы себе не позволил. А насчет Мили, так если вы не согласны, что на даный момент в Украине он лучший, так вы просто слепые. Теряет часто мячи? А сколько моментов создает? Как обостряет игру? Он ключевой игрок в Динамо

  7. #132
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Колян так никто и не спорит, что он не ключевой игрок! Речь идет о том, что Бангура не хуже Милевского и тем более в 'полезности для комманды'! Да, Милевский сейчас находится в лучшей физическом плане, но это только сейчас и на одном Милевском далеко не заедешь! Бангура типичный европейский нападающий (имею ввиду манеру игры) и это большое счастье, что нам удалось его заграбастать себе! А ВВЛ это уже прошлое, которое, как бы нам не хотелось, не вернуть! Сейчас совсем другой футбол(с каждым годом он прогрессирует) и нам нужно расчитывать на те кадры, которые являются реальными! Передвигается Милевский то, по полю, тяжеловато, но что да, то да выполняет часть грязной работы что не скажешь о Бангура! Лично я, считаю Бангура очень классным нападающим и в сравнение с Милевским не может идти речи - потому что это два разноплановых игрока, которых обьединяет лишь то, что оба должны работать на атаку и забивать мячи!

  8. #133
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Мне лично, больше нравится Артем Кравец, зря Семин не выпускает его в стартовом составе. Он более техничен чем Бангура, а все погрешности можно списать на молодость и отсутствие опыта. В паре с Милей он лучше бы смотрелся. Но это мое личное мнение.

  9. #134
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ну ниче, наберется ещё опыта, подучится в Бангура и всё будет тип-топ! Потенциал однозначно есть!

  10. #135
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну ниче, наберется ещё опыта, подучится в Бангура и всё будет тип-топ! Потенциал однозначно есть!
    Лучше б он у кого-то другого учился

  11. #136
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..но пока он будет учится, УЕФА проплывёт мимо)..всё-таки объективно, ДК в Кубке ничего не светит..

  12. #137
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..но пока он будет учится, УЕФА проплывёт мимо)..всё-таки объективно, ДК в Кубке ничего не светит..
    Поживем - увидим. Какие будут результаты у фаворитов - ЦСКА и Зенита, а какие у тех, кому обьективно ничего не светит- Динамо Киев, Шахтер, Металлист.

  13. #138
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ню-ню-ню, откуда такое объективное мнение? Там многим ничего не светит, но это не значит что нужно забить на турнир! Надо выжимать максимум из возможного! Думаю пару кругов пройдем, а там уже видно будет по жребию!

  14. #139
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    «Динамо» вновь арендует Асатиани


    В ближайшие дни киевское «Динамо» вновь возьмет в аренду у «Локомотива» защитника Малхаза Асатиани. Грузин, напомним, отыграл в аренде в украинском чемпионате с сентября по декабрь 2008 года.

    – Хотим взять Малхаза в аренду до лета, а потом будем думать, что делать дальше. Он – хороший парень, вписался в коллектив. А в «Локомотиве» на него не рассчитывают. Правда, Асатиани сможет помочь нам только в чемпионате Украины. На Кубок УЕФА мы его отзаявили, – сказал президент «Динамо» Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

    Ранее в интервью «Советскому спорту» Асатиани, который месяц тренируется в Москве с другими игроками, выставленными на трансфер, говорил, что хотел бы продолжить карьеру в «Динамо». А президент «Локо» Николай Наумов отмечал, что клуб хочет получить «чисто символическую компенсацию за игрока».

  15. #140
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    А стоило бы и в КУЕФА его включить, недавно Диакатте получил травму!

  16. #141
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Сегодня товарняк между Динамо Киев - Динамо Москва прекратился досрочно на '65 минуте! Первый тайм прошел нормально, отличился голами с обеих сторон Кравченко - Кержаков! А вот начало второго - была сплошная грубость! По этому Семин долго не думая увел свою команду с поля! Матч так и небыл доигран 1:1!
    Р.S. Буквально сегодня ночью прочитал про инцидент в матче со Спартаком, во дают ребята - товарняки идут а они уже готовы отрывать ноги!

  17. #142
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    динамо красавцы.вздернуть саму валенсию!!!!
    милевский на данном этапе лучше чем бангура,он помогает и в полу и в защите,а бунгура как последний нападающий ждет мяча,как с моря погоды,тем более заблуждается при принятии его.
    а вообще сейчас очень хорош дебютант Кравец-правда еще безопытен и слабый удар,но это очередной талант динамо,котрый в будущем,я уверен,будет отличным игроком.сейчас он с милевским очень хорошо играет вместе.
    заметьте,у динамо сейчас почти одна молодежь,но играют просто отлично!!!!!!!!!!!

  18. #143
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    динамо красавцы.вздернуть саму валенсию!!!!
    повеселил
    если 2:2 и 1:1 - это вздёрнули,то я не знаю,что тогда победы Ольборга над Депором итд,итп.....
    Сама Валенсия??клуб почти банкрот,защита-0...что в ней такого?

  19. #144
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    повеселил
    если 2:2 и 1:1 - это вздёрнули,то я не знаю,что тогда победы Ольборга над Депором итд,итп.....
    Сама Валенсия??клуб почти банкрот,защита-0...что в ней такого?
    а что такого в динамо???

    ты просто открой глаза-и посмотри на составы!!!:scrazy:

    они выиграли по забитым на выезде мячам-но выиграли!!!!!!!

    юноша,вы футболист

  20. #145
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Вукоевич:"Динамо сильнее Металлиста"

    Герой вчерашнего матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Металлистом» Огнен Вукоевич, забивший единственный гол встречи в ворота харьковчан, после окончания поединка заявил, что и до игры знал, что «Динамо» сильнее «Металлиста».

    «Я считаю, что мы сильнее «Металлиста», - сказал хорватский легионер «Динамо». - Говорил это до сегодняшнего матча, счет на табло это подтверждает, а для тех, кто в этом по-прежнему еще сомневается, докажем свое превосходство в Харькове в ответном поединке. В составе «Динамо» очень много хороших футболистов, и самое главное у нас очень сильный тренер, который всегда четко представляет, как должна быть построена игра команда, чтобы результат был достигнут».

  21. #146
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    динамо красавцы.вздернуть саму валенсию!!!!
    милевский на данном этапе лучше чем бангура,он помогает и в полу и в защите,а бунгура как последний нападающий ждет мяча,как с моря погоды,тем более заблуждается при принятии его.
    а вообще сейчас очень хорош дебютант Кравец-правда еще безопытен и слабый удар,но это очередной талант динамо,котрый в будущем,я уверен,будет отличным игроком.сейчас он с милевским очень хорошо играет вместе.
    заметьте,у динамо сейчас почти одна молодежь,но играют просто отлично!!!!!!!!!!!
    Я бы не сравнивал Милевского с Бангура, все таки у них разный стиль игры и функции на поле! Милевский таранный форвард, который действует из глубины, на втором этаже головой играет больше чтоб сбрасывать на партнера; а Бангура быстрой (скоростной) манеры игры, всегда играет на острие, в отличии от Милевского в отборе работать не обязан, помню это еще по его играм во Франции!

  22. #147
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я бы не сравнивал Милевского с Бангура, все таки у них разный стиль игры и функции на поле! Милевский таранный форвард, который действует из глубины, на втором этаже головой играет больше чтоб сбрасывать на партнера; а Бангура быстрой (скоростной) манеры игры, всегда играет на острие, в отличии от Милевского в отборе работать не обязан, помню это еще по его играм во Франции!

    у Бангуры сейчас травма?или он не в форме и вместо него Кравец?

  23. #148
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    у Бангуры сейчас травма?или он не в форме и вместо него Кравец?
    Травмирован! Но Кравец пока не плохо играет в паре с Милевским, эт радует!

  24. #149
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Травмирован! Но Кравец пока не плохо играет в паре с Милевским, эт радует!

    да,с Милевским они выдают неплохо.да Кравец и без Милевского может неплохо сыграть,вот ток удар у него еще слабоват

  25. #150
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    да,с Милевским они выдают неплохо.да Кравец и без Милевского может неплохо сыграть,вот ток удар у него еще слабоват
    Молодой он еще! Да удар слабоват, но главное чтоб забивал с этих ударов! Но при Семине думаю имеет не плохие шансы раскрыться!

Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте