НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 17:22
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1398

Тема: Динамо Киев

  1. #101
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию После матча Ильичевец - Динамо 3:4

    ПОСЛЕ МАТЧА СЕМИН Ю. П.:

    Традиционно на послематчевую пресс-конференцию первым пришел тренер гостей Юрий Семин. Несмотря на три пропущенных мяча, наставник Динамо был доволен победой и представителям СМИ уделил достаточно внимания.

    - Матч получился очень интересным и любопытным. Ильичевец создал у наших ворот достаточно много моментов. В какой-то момент, при счете 3:0 в нашу пользу, ребята потеряли концентрацию. Мы очень удовлетворены победой, завоевали три очка и закончили первую часть чемпионата на первом месте. Для нас это очень важно. А теперь приступим к подготовке к Фенербахче.

    - Ильичевец пошел вам на встречу, согласившись перенести матч. Почему Динамо не может сделать такой же шаг относительно арендованных футболистов, которые не могут играть против вашей команды?
    - Мне сложно сказать. Я даже не знаю, кто арендован. Наверное, для этого существует какое-то положение или договоренность, которая была достигнута ранее. Думаю, все должны идти на встречу друг другу. Тем более, что 22-го ноября все равно нельзя было играть, а провести матч 21-го, через два дня после матча национальной сборной, тоже невозможно. Значит, все закономерно.

    - Как вам качество газона на стадионе Ильичевец?
    - Оно просто фантастическое, одно из лучших в Украине. Поэтому команды и показали интересный футбол с большим количеством голов. Поле просто прекрасное.

    - В матче с Фенербахче будет играть та же линия обороны, что и сегодня?
    - Ошибок защитники наделали много, но линия обороны будет та же, если все будут живы-здоровы.

    - Большая часть чемпионата прошла под эгидой Премьер-лиги. Какие можете выделить плюсы и минусы этой организации?
    - Мне кажется, движение идет в правильном направлении, чемпионат хорошо организован. Единственное, хотелось бы постепенно улучшать инфраструктуру, но сразу это сделать невозможно. Нужно время.

    - Ваши впечатления от осенней части чемпионата?
    - Хорошие впечатления, мы лидируем, команда показывала добротный футбол. Несмотря на то, что в этот период мы порой играли без 6-7 основных игроков, в том числе и в матчах Лиги чемпионов. У нас было столько травм, что можно запутаться. После поединка с лондонским Арсеналом кто-то сказал, что у англичан столько травмированных игроков, что они играли молодежным составом. А на самом деле девять футболистов этого молодежного состава играют постоянно. Через два дня после нашего матча они этим же составом плюс Адебайор обыграли Челси. Значит, иной раз нужно говорить спасибо и нашим футболистам за то, что они хорошо играют. Их есть за что хвалить. Тогда, может, и футбол станет лучше. А сегодня мне очень понравился Ильичевец.

  2. #102
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кубка Первого канала и комментарии!

    Восемь команд из Украины и России разбили на два квартета (первый - ЦСКА, Динамо К, Крылья, Металлист; второй - Зенит, Динамо М, Днепр, Шахтер), победители групп разыграют между собой главный приз.

    Сразу после окончания пресс-конференции, которая была посвящена КПК, на вопросы журналистов ответил главный тренер киевского Динамо -
    Юрий Павлович Семин:

    - Почему киевское Динамо решило принять участие в Кубке Первого канала?
    - Для начала я хочу сказать огромное спасибо его учредителям. Они создали идеальные условия для проведения турнира: прекрасные поля, высокий уровень организации, хорошие соперники. Радует и то, что соблюден принцип противостояния российской и украинской футбольной школы. Такая интрига всегда возбуждает интерес у болельщиков.

    - Турнир не помешает подготовке ко второй половине сезона?
    - Нет. Он идеально вписывается в план подготовки. В конце февраля найти спарринг-партнера очень тяжело, а здесь мы сыграем как минимум трижды. Плюс ко всему турнир вводит команду в соревновательный ритм, что очень важно. Другое дело, что пока не ясно, как именно мы будем готовиться к нему. Это зависит от того, как мы сыграем с Фенербахче. Планы могут измениться. Но могу сказать точно: Кубок Первого канала из них вычеркнут точно не будет.

    - Не жалеете, что Спартак отказался от участия в турнире?
    - Нет, не жалею. Ведь Кубок Первого канала - турнир добровольный и очень-очень интересный. И без подопечных Микаэля Лаудрупа на нем хватает сильных соперников, сложных матчей. Потому жалеть, наверное, будет сам Спартак. Да и для Динамо более сложный соперник - ЦСКА.

    - Вы уже не раз обыгрывали российские команды вместе с киевлянами. Не боитесь, что в России вас разлюбят?
    - Это же просто футбол. Мне как тренеру приятно побеждать в каждом матче, поэтому уверен, что этого не случится. В России полно болельщиков киевского Динамо, да и вообще этот турнир - праздник для всех поклонников футбола. Здорово, что будут играть российские и украинские команды.
    Сейчас на Украине строится много современных стадионов. Надеюсь, что после чемпионата Европы 2012 года украинская и российская премьер-лиги объединяться. А пока нечто подобное можно будет посмотреть на этом турнире.

    - На игру родного Локомотива вам не обидно смотреть?
    - Обидно. Но вы лучше спросите у руководства, почему команда в таком положении.

    - Нет желания вернуться?
    - Это не от меня зависит.

  3. #103
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    На слуху!

    Помимо слухов о переходе Алиева в один из российских клубов Юрий Семин опроверг получившую распространение информацию о том, что нескольких киевлян Сергей Овчинников приглашает в Кубань.

    Вчера главный тренер киевского Динамо заявил, что полузащитник Александр Алиев не собирается покидать его команду и переезжать в Россию.

    Юрий Семин:

    - Сейчас самый сезон для информационных "уток". Придется их "отстреливать". Алиев остается в киевском Динамо. Он играл в последнем матче чемпионата Украины с Ильичевцем и очень нужен нам.
    Насчет перехода куда-либо каких-то киевских динамовцев ничего не знаю. Хотя, как и у любого большого клуба, у нас есть группа сильных игроков, не всегда попадающих в состав. И с ними всякое может произойти.

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Динамо: Ринкон остается, Родриго и Клебер под вопросом!

    Официальный сайт киевского клуба поведал о судьбе бразильцев Динамо, которые последнее время выступали в аренде на родине.

    1) На днях Диого Ринкон (Коринтианс) прибыл в Киев, где провел переговоры с руководством Динамо. Скорее всего, нынешней зимой Ринкон вместе с командой проведет предсезонные сборы, будет бороться за место в составе.
    Для этого бразилец должен полностью залечить травму и сбросить лишний вес. Сам футболист не скрывает желания вернуться в Динамо и, по его словам, приложит для этого все усилия.

    2) О дальнейшей судьбе Родриго (Сан-Паулу) и Клебера (Палмейрас) ситуация станет ясной ближе к концу года, когда подойдет к концу термин их аренды.

    3) Срок аренды Майкла (Сантос), который также принадлежит Динамо, истекает только летом 2009 года.

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Перед матчем Фенербахче - Динамо

    Полузащитник Фенербахче Алекс:

    Бразилец еще раз подчеркнул значимость предстоящего поединка с украинцами, в котором на кону будет стоять путевка в Кубок УЕФА. Кроме того, Алекс рассказал, как ему живется в Турции.

    Фенербахче нужно обыгрывать Динамо, чтобы попасть в Кубок УЕФА. Готовы ли Вы психологически к такой ответственности?
    Для нас этот матч крайне важен. Клубу необходимо выступать в Европе, но есть и другой нюанс. Финал Кубка УЕФА пройдет на домашней арене Фенера. Это прекрасная возможность реабилитироваться за неудачное начало текущего сезона.

    Как Вам работается под началом нового тренера команды Луиса Арагонеса?
    Мне нравится Луис, тем более что мне пока не доводилось работать под началом столь увлеченного футболом специалиста. Он, кажется, знает все: нет такой вещи, о которой бы он не был в курсе. Арагонес держит руку на пульсе футбольной планеты, и это здорово. Кроме того, что бы не случилось, он всегда встает на защиту игроков. Это требовательный специалист, который может сделать замечание или пожурить, но пресса никогда не узнает о случившемся. Все останется в команде.

    Ваш контракт истекает в конце сезона, какие планы на будущее?
    Если речь идет о продлении договора с Фенером, то, скорее всего, я останусь. Никогда в жизни у меня не было столь спокойного отпуска, как в этом году. Конечно, если европейские гранды мной заинтересуются, мы сядем и все проанализируем. Впрочем, я уже не мальчик и счастлив в Турции.

    Каковы Ваши предпочтения в турецкой кухне? Готовите ли вы сами турецкие блюда, и, если да, то какие?
    Нет, предпочтений у меня нет. Главное, чтобы еда не была слишком острой - тогда я могу съесть все, что угодно. Никогда не готовил что-либо из турецкой кухни, это не мое призвание. И вообще я стараюсь держаться подальше от кухни!

    Назовите свои любимый клуб и страну, где вам приходилось играть?
    Если я назову одну команду, это будет нечестно по отношению к остальным. А вот на вопрос где, могу ответить откровенно - ничто не сравнится с нашим стадионом. Болельщики Фенера - лучшие из тех, что я видел.

    Сравните турецких и бразильских болельщиков?
    Турецкие болельщики мне нравятся гораздо больше. Они более шумные и полностью отдаются игре. Есть хорошие болельщики и в Бразилии, но также существуют клубы, чьи поклонники ходят на футбольные стадионы, как на театральные представления. Турецкие фаны в любом уголке страны - молодцы.

    Назовите лучших футболистов, с которыми или против которых вы играли в чемпионате Турции?
    Лучший турецкий футболист, с кем мне довелось играть в одной команде, Семих Шентюрк. Если брать соперников, здесь вне конкуренции Серген Ялчын, некогда выступавший в Бешикташе под 10-м номером.

    Что Вы думаете об извечном соперничестве между Галатасараем и Фенербахче?
    Это непримиримые соперники, не так ли? В Бразилии есть похожее дерби - Коринтианс против Палмейрас, но в Турции другой накал страстей. Впрочем, я не ощущаю этого так сильно, как в свое время в Бразилии, по той простой причине, что я не турок.

    Некоторые футболисты выступают за одни команды, но нравятся им другие. Какая команда привлекает вас, как болельщика?
    Я болею за Коритибу, свой первый клуб. В целом для меня не существует команд, которым я априори сочувствую больше, чем другим. Я люблю сам футбол. Если вижу хороший матч по телевизору, неважно чемпионат Испании это или первенство Бразилии, я буду его смотреть.

    Ваша любимая игровая схема и позиция на поле?
    Мне нравится действовать в полузащите, сразу под нападающими. Тактических предпочтений у меня нет.

    Вы выступаете за Фенер уже несколько лет. Есть ли улучшения в вашем и командном стилях игры?
    Безусловно. Мои стиль и манера игры стали гораздо разнообразнее. Чтобы прогрессировать, необходимо учиться. Ну а клуб однозначно прибавил за последние годы - достаточно взглянуть на наши достижения.

    В чем нужно прибавить Фенербахче, чтобы успешнее выступать на европейской арене?
    Нужно больше классных игроков. Мало-помалу клубу необходимо повышать уровень футболистов. Кроме того, мне кажется, стоить сломать один стереотип. В Турции молодым считается игрок в возрасте 24-25 лет. Полагаю, следует больше доверять парням в 18-19 лет, тогда к 24 они будут на пике. Это пойдет на пользу клубу и поможет увереннее выступать в Европе.

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Перед матчем Динамо - Фенербахче

    Фенербахче прибыл в Киев!

    Главный тренер турецкого вице-чемпиона Луис Арагонес в поединке с Динамо рассчитывает на 18 игроков:

    Вратари: Волкан Демирель, Волкан Бабакан;

    Защитники: Гекхан Генюл, Ондер Турачи, Диего Лугано, Эду Драчена, Ясин Чакмак, Роберто Карлос;

    Полузащитники: Ведерсон, Сельчук Сахин, Хосико, Клаудио Мальдонадо, Али Билгин, Угур Борал, Алекс;

    Нападающие: Дейвид, Ильхан Парлак, Даниэль Гуиса.

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Надо Фенеру бахчу набить, чтобы помнили!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Удачи Динамо

  9. #109
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Главное чтоб сыграли до последней минуты и тогда сразу от Украины 3 команды в КУЕФА!!!

  10. #110
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Перед матчем Динамо - Фенербахче

    С журналистами пообщались главный тренер Динамо Юрий Семин и защитник команды Андрей Несмачный.

    Сегодня на загородной базе в Конча-Заспе была проведена традиционная пресс-конференция, предшествующая завтрашнему поединку с турецким Фенербахче.

    Юрий Семин:

    - Матчем с Фенербахче мы завершаем этот год. Матч предстоит очень важный, в котором будет разыгрываться путевка в Кубок УЕФА. Готовились к этому поединку традиционно через игры в чемпионате Украины. Хорошо, что играли с Ильичевцем 5-го декабря, поскольку у нас не было большого перерыва. Футболисты, которые были травмированы, не выздоровели, а к ним еще присоединились новые. Тем не менее, к завтрашней игре все футболисты, которые есть у меня в наличии, должны быть в полной боевой готовности. Нам необходима поддержка трибун. Приглашаем болельщиков на стадион, а мы, в свою очередь, постараемся порадовать их игрой и позитивным результатом. Думаю, в дальнейшем зрителей будет больше.

    - Какой результат устроит вас в завтрашнем матче?
    - Только тот, который выведет нас в Кубок УЕФА.

    - Кто из футболистов на данный момент травмирован и точно не сможет сыграть в завтрашнем матче?
    - Их достаточно много. Это Эль Каддури, Алиев, Юссуф, Нинкович, Гусев, Шацких. Корреа, скорее всего, завтра окажется в резерве. Также выздоровел Кравец и имеет все шансы попасть в заявку на матч.

    - Обычно на пресс-конференции вы приходили с Шовковским, а теперь – с Несмачным. С чем связано ваше решение?
    - Должны появляться новые лица, да и согласно положению УЕФА, на пресс-конференциях должны меняться футболисты. А Шовковского держали, потому что до этого не проигрывали.

    - Какие испытываете чувства после пяти матчей в Лиге чемпионов?
    - Прежде всего, присутствует ощущение того, что у нас есть команда. Игроки получили громадный опыт. Команда сбалансированная, одновременно и молодая, и опытная. Конечно, были ошибки, за которые нас жестоко наказали. Но это приобретенный опыт. На мой взгляд, мы играли с командами высочайшего европейского уровня, а футболисты, которые противостояли нам, являются мировыми звездами. Тем не менее, мы выглядели достойно, и это самое важное.

    - В трех матчах Динамо теряло очки на последних минутах. Вы как-то работаете, чтобы исправить это?
    - Мы акцентируем внимание игроков на том, что в последние минуты они теряют концентрацию. Я думаю, это связано с тем, что в чемпионате Украины просто нет настолько напряженных матчей. Вполне возможно, необходимо было просто «гнуть» свою линию, не бежать вперед и вырывать победу, как было в матче с Арсеналом, а в итоге получать мяч в свои ворота.

    - Что будет самое важное для Динамо в завтрашнем матче?
    - Только Господь Бог может вам сказать. Могу только сказать, что определяющими факторами будут сбалансированная игра и терпение.

    Андрей Несмачный:

    - Из трех матчей, в которых Динамо теряло очки на последних минутах, какой из них был самым обидным?

    - Терять очки на последних минутах всегда обидно, поэтому все три матча оставили неприятный осадок. Получается, за весь поединок создаешь много моментов, владеешь преимуществом, отдаешь много сил на футбольном поле, а в итоге проигрываешь. Поэтому мы с ребятами между собой договорились, что пока судья не даст финальный свисток, мы будем сохранять концентрацию.
    Последний раз редактировалось Atrium; 10.12.2008 в 00:34.

  11. #111
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Фенербахче 1:0

    Динамо - Фенербахче 1:0

    Динамо: Богуш, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Бангура (Кравец, 56; Зозуля, 90+1), Еременко, Диакате, Михалик, Чернат (Асатиани, 46), Милевский, Несмачный
    Фенербахче: Волкан Демирель, Лугано, Роберто Карлос, Эду Драчена, Алекс де Соуза (Али Билгин, 65), Гуиса, Хосико, Сельчук Сахин (Мальдонадо, 58), Угур Борал (Ильхан Парлак, 74), Гекхан Генюл, Дэйвид де Соуза

    Голы: Еременко, 20

    Предупреждения: Асатиани (52), Михалик (57), Кравец (78) – Ильхан Парлак (83)

    На (90+3)-й минуте Мальдонадо был удален с поля

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Поздравляю с хорошей игрой.Удачи в КУ!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  13. #113
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Спасибо Стас! Думаю, в этом сезоне хорошо поставлена игра Семиным принесет ещё результаты!

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Спасибо Стас! Думаю, в этом сезоне хорошо поставлена игра Семиным принесет ещё результаты!
    Еще б нападающих нормальных найти.

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    С победой!

    Думаю уже имеющихся нападающих на возможный "стык" со Спартаком хватит...

  16. #116
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Еще б нападающих нормальных найти.
    Артем Милевский - лучший игрок Украины на сегодняшний день. Выполняет в каждом матче огромнейший обьем работы, практически на каждой позиции. А Бангуру надо гнать, пусть Кравец играет и опыта набирается

  17. #117
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Непонимаю почему у вас такое мнения по Бангура!? Как по мне это одна из лучших покупок за последние года на позицию нападающих! Он больше скоростной и техничный игрок, а играть на таком поле как вчера, для таких игроков большая нагрузка! По моему мнению он с Милевским составляет самою сильную пару нападающих после Шева-Ребров, которая была в Динамо!

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Может Брандауна надо купить
    В Динамо мячи некому носить и качать

  19. #119
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Непонимаю почему у вас такое мнения по Бангура!? Как по мне это одна из лучших покупок за последние года на позицию нападающих! Он больше скоростной и техничный игрок, а играть на таком поле как вчера, для таких игроков большая нагрузка! По моему мнению он с Милевским составляет самою сильную пару нападающих после Шева-Ребров, которая была в Динамо!
    Не знаю, Саша, но что-то я не припомню, чтоб Исмаэль в ЛЧ кого то один в один обыграл. У него забирают мяч, а он стоит как вкопанный, а Миля до конца борется и даже в защите играет (когда то за ним это не замечалось). А Бангура при Валерии Васильевиче Лобановском был бы основным игроком только дубля, да и то в лучшем случае.
    Хотя, Бангура свое обещание исполнил, которое давал в интервью - сам не забил, но команда выиграла (только лишь благодаря чудо-пасу Милевского)

  20. #120
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..по игре, конечно самоотдачи ДК не занимать, хотя мастерства маловато, но на УЕФА много и не надо))) Милевский хорош, как пашет, но теряет мячи часто(кого-то он мне напоминает) ), Бангура быстр, техничен-своё слово ещё скажет, понравился ещё Гийоне, да и Кравец не испортил концовки)

  21. #121
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..по игре, конечно самоотдачи ДК не занимать, хотя мастерства маловато, но на УЕФА много и не надо))) Милевский хорош, как пашет, но теряет мячи часто(кого-то он мне напоминает) ), Бангура быстр, техничен-своё слово ещё скажет, понравился ещё Гийоне, да и Кравец не испортил концовки)
    Коефициент полезного действия у Милевского наивысший, обьем работы громаднейший, польза неоценимая. А мячи теряет, так это потому, что приходится играть по всему полю, самому себе моменты создавать, поскольку полузащита - самое слабое звено в Динамо.

  22. #122
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Коефициент полезного действия у Милевского наивысший, обьем работы громаднейший, польза неоценимая. А мячи теряет, так это потому, что приходится играть по всему полю, самому себе моменты создавать, поскольку полузащита - самое слабое звено в Динамо.
    ..оо..ооо..оооо) прям не Милевский, а Рональдевский какой-то куда ж скауты грандов смотрят?!

  23. #123
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Коефициент полезного действия у Милевского наивысший, обьем работы громаднейший, польза неоценимая. А мячи теряет, так это потому, что приходится играть по всему полю, самому себе моменты создавать, поскольку полузащита - самое слабое звено в Динамо.
    Согласен с Эдом что «Милевский хорош, как пашет, но теряет мячи часто» - эт очень четко подмечено! Колян заметь что Милевский очень часто падает, даже если ситуация на поле к этому не располагает! Понятное дело что он силовой форвард и выигрывает много единоборств, но ведь может и больше! Так часто падать – это уж слишком! У Бангура другие, в отличие от Милевского функции на поле (разогнать атаку, прорвать за счет своей скорости защиту противника) он не обязан отбирать мячи! Кстати Бангура очень часто действует на грани офсайда так сказать на острие, а Милевский в свою очередь из глубины и сам очень часто видел, что ему поставлена задача - выигранный на втором этаже мяч сбрасывать на ход скоростному Бангура! Поэтому и получается такой разный «Коефициент полезного действия»!

  24. #124
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..не, ну вчера поле было не ахти, вот он и падал чаще обычного)))

  25. #125
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..не, ну вчера поле было не ахти, вот он и падал чаще обычного)))
    Да они вчера все играли не ахти и не только через поле! Главное, задачу выполнили!!!

Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте