НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1398

Тема: Динамо Киев

  1. #76
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    пил по-чёрному
    Одно другому не мешает!

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    пил по-чёрному
    Это когда такое было?Я не в курсе...

  3. #78
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Перед матчем Арсенал Лондон - Динамо Киев

    Арсенал - Динамо


    Тактика

    Оба тренера имеют огромные кадровые проблемы, потому невероятно сложно предугадывать какие составы выйдут на поле, и какой будет тактика двух команд.
    Например, в делегации Динамо присутствуют пропустившие много времени из-за травмы Корреа и Айила Юссуф. Поскольку Динамо не играло на этих выходных, то можно лишь предполагать, насколько они готовы к матчу. Юссуф последний раз играл именно против Арсенала в Лондоне, а Корреа выходил за молодежную команду и в Кубке против Стали. Но разве это показатель? Зато не приехали в Лондон Несмачный, Нинкович, Михалик и Гусев.
    Думается, если нигериец Юссуф находится в хорошем состоянии, то выйдет в центре обороны в паре с Диакате. Асатиани также недавно пережил травму, а Саблич не выглядит игроком уровня Лиги чемпионов. Но если Юссуфа в хорошей форме забрать из центра поля, то там могут возникнуть трудности. Точно выйдут Вукоевич, Еременко, Гиоане и Алиев. Вроде бы достаточно, но почему-то слабо верится, что Юрий Семин изменит себе и поставит двух нападающих. Скорее всего, на острие будет действовать один Милевский. Кто будет пятым хавбеком? Корреа? Тот же Юссуф? Или может Чернат?
    Схожие проблемы и у Арсена Венгера. Только травмированных гораздо больше. Вот и в сравнении с последним матчем против Манчестер Сити не смогут сыграть Насри и Диаби, зато возвращаются лидеры команды Галлас и Фабрегас. Но этого мало. На правом фланге обороны наверняка не будет безопытного Хойта, который не совсем удачно играл в субботу. Наверняка эту позицию займет знатный универсал Сонг. В центре обороны с Сильвестром будет играть Галлас. Самые большие неожиданности ожидаются в полузащите. Места Денилсона и Сеска не вызывают никаких сомнений, а вот еще два человека могут быть совершенно неожиданными. Больше шансов у 19-летнего Велы и 18-летнего Рэмси, но не станет неожиданностью появление в старте и 16-летнего Уилшира.
    Арсенал после двух поражений кряду наверняка понесется большими силами вперед. Обычно команда хорошо реагирует на поражение уже в первом матче, но теперь злости и желания реабилитироваться будет еще больше. А играть эта команда умела всегда. И в любом составе.
    Динамо как и в любом другом матче наверняка сыграет от обороны с надеждой на умение зацепиться за мяч Артема Милевского и его взаимодействие с Алиевым. Но на Эмирейтс этого может быть недостаточно.

    Психология

    Лучшего времени, чтобы сыграть с Арсеналом для Динамо просто не придумаешь. Команда сейчас находится в просто невероятно плохом моральном состоянии. Череда травм, разборки с Вильямом Галласом, два сухих поражения кряду. Хотя Венгер не из тех тренеров, который может даже в такой ситуации выпустить бразды правления командой. Подтверждение тому, возвращение в состав Вильяма Галласа.
    Но все же больше волнует душевное состояние динамовцев. Трагическое поражение от Порту чуть подкосило команду. Сперва была трудная победа над Львовом, а потом и вовсе поражение от Шахтера. К тому же травма оплота обороны Тараса Михилика придает нервозности обороне команды. Хотя внешне все игроки выглядят спокойными и уверенными в собственные силы.

    Слова

    Юрий Семин, главный тренер Динамо:
    "В завтрашнем матче ребята должны реализовать себя на сто процентов, а проблемы Арсенала должны оставаться вместе с ними. Мы приехали сюда вести борьбу, провели плодотворную подготовку, а насколько она была эффективной, покажет завтра результат".

    Арсен Венгер, наставник Арсенала:
    "В Лиге чемпионов нам легче играть. Все команды в турнире лидируют в своих чемпионатах, стараются играть в качественный футбол, искать счастье у ворот противника".

    Арсенал (ориентировочный состав): Альмуния - Сонг, Галлас, Сильвестр, Клиши - Рэмси, Денилсон, Фабрегас, Вела - ван Перси, Бендтнер

    Динамо (ориентировочный состав): Богуш - Бетао, Диакате, Юссуф, Эль Каддури - Корреа, Вукоевич, Гиоане - Еременко, Алиев - Милевский

    Травмированные: Санья, Туре, Эбуэ, Диаби, Насри, Росицки, Эдуардо, Адебайор, Уолкотт - Михалик, Несмачный, Нинкович

    Прогноз букмекеров: 2:1

    Всего 5 игр: +1=2-2, 5-7

    На поле Арсенала: +1=1-0, 2-1

    Интересные факты:

    - несмотря на то, что Динамо вполне успешно выступает против Арсенала (одно поражение в пяти матчах) в Лондоне команда не выигрывала еще;

    - Юрий Семин в свое время приезжал с Локомотивом играть против Арсенала и уступил 0:2;

    - обе команды свои последние матчи в чемпионатах своих стран проиграли, не забив при этом ни одного мяча. Причем, Арсенал это сделал дважды кряду;

    - Динамо восемь раз играло в Лиге чемпионов в Англии, и только однажды эта поездка закончилась не поражением (как раз против Арсенала в октябре 1998 года);

    - общая статистика остальных семи матчей - 1:13;

    - Арсенал не проигрывает на своем поле 21 матч кряду в Лиге чемпионов, а на новом стадионе ни одна команда вовсе не побеждала в еврокубках.

    Если киевляне опять пропустят решающий мяч на последних минутах...:skillyourself:

  4. #79
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    Арсенал - Динамо 1:0

    Арсенал: Алмуния, Джуру, Сильвестр, Галлас, Клиши, Сонг, Денилсон, Фабрегас, Рэмси (Бендтнер, 69), Вела (Уилшир, 78), ван Перси
    Динамо: Богуш, Бетао, Асатиани, Диакате, Эль Каддури, Еременко, Вукоевич, Гиоане, Алиев, Бангура, Милевский

    Голы: Бендтнер, 87

    Предупреждения: ван Перси, 31 - Милевский, 17, Асатиани, 40, Алиев, 51

    На 89-й минуте Алиев был удален с поля

  5. #80
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    Слова главного тренера Арсенала Арсена Венгера после матча с киевским Динамо:

    - Да, мы все решили лишь в последний момент. Считаю, игра получилась в большей мере спокойной, чем зрелищной. Команде было важно оправиться от поражения Манчестер Сити со счетом 0:3, но киевляне очень грамотно защищались. Они сыграли по нулям на поле Фенербахче, выиграли 1:0 в Порту. И сегодня все увидели, почему.

    Сегодня нашей игре не хватало непредсказуемости, поэтому у нас возникли большие трудности. Никлас забил отличный гол. Сначала прекрасный пас выдал Фабрегас, а затем был нанесен отменный завершающий удар. В последнее время Никласу немного не хватает уверенности. Этот гол поправит ситуацию.

    Галлас сыграл очень собранно. Было ясно видно, как он хотел показать себя с лучшей стороны. Он полностью отдавался игре и в итоге провел достойный матч. Для публики он все равно остается преданным команде капитаном. Сеск в роли капитана выглядел очень хорошо. Сохранял концентрацию все 90 минут, проделал много работы как в обороне, так и в атаке.

    Соперник здорово нас накрывал, и нам пришлось непросто в середине поля. Я ожидал, что Динамо не сможет действовать в таком темпе весь матч, однако ошибся. Рэмзи очень старался, Вела хорошо смотрелся на протяжении 60 минут, создавал опасные моменты, но затем сдал физически. Вышедший на замену Джек Уилшир для свого возраста сыграл очень здорово - он спокойно контролировал мяч. Выход в 1/8 финала был нашей первоочередной задачей. Команде необходимо было обрести веру в свои силы. Так и произойдет. Сейв Мануэля Альмунии стал поворотной точкой в игре.

  6. #81
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    ПОСЛЕ МАТЧА СЕМИН Ю. П.:

    На послематчевой пресс-конференции главный тренер Динамо Юрий Семин выглядел очень расстроенным.

    - С учетом матча против Дрогеды, это была уже четвертая инфарктная концовка с участием Динамо. Как это можно объяснить?
    - Нам не хватает опыта учесть определенные мелочи и нюансы игры. В концовке матча у футболистов накапливается определенная усталость, какие-то незначительные эпизоды они уже не учитывают. А надо бы…
    Правда, в сегодняшнем матче произошло то, чего нельзя предугадать в принципе, поскольку игроки пребывали в недоумении от двух решений главного арбитра в рамках одного эпизода: Фабрегас, когда исполнял штрафной, пробил по катящемуся мячу, а Бендтнер, принимая мяч, подыграл себе рукой. Мне сложно говорить об этом…
    Впрочем, есть и закономерность, поскольку у нас нет того опыта, чтобы обыгрывать Арсенал. Игроки проделали большую работу, хорошо сыграли, и единственное, что меня может не удовлетворять, - это результат.

    - Динамо уже не первый раз пропускает на последних минутах. Не кажется ли вам, что здесь есть и ваш просчет? Возможно, можно было провести ряд замен, дабы потянуть время?
    - Всегда в случае поражения есть вина как тренера, так и игроков. Вполне возможно, что надо было сделать замены. Но каждая замена по ходу матча влияет на количество компенсированных минут. Я хотел дождаться окончания основного времени, и только тогда начинать делать замены. Хотя, даже не знаю, кого пришлось бы менять - никто из игры не выпадал.

    - После матча приободрили Алиева?
    - Зачем? Матч закончился и ничего поменять уже нельзя. Сразу после матчей я спокойно ко всему отношусь. Только на следующий день, когда эмоции утихают, проводим все вместе детальный разбор игры.

    - Если рассматривать три фактора (игру Арсенала, игру Динамо и судейство), какой из них оказался решающим в сегодняшнем матче?
    - Главный в данном случае - это победа Арсенала. Тут ничего не могу больше сказать. Игроки были хорошо подготовлены, выполняли установку на игру, но нюансы присутствуют всегда. Результат всегда является определяющим фактором - кто больше мячей забил, тот и победил.

  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    После матча Александр Алиев:

    - Александр, что произошло в эпизоде, когда ты получил вторую желтую карточку?
    - Да, признаю, я толкнул судью. Но сделал это, поскольку видел, что вратарь «Арсенала» немного вышел из ворот, и хотел разыграть штрафной как можно быстрее и без свистка.

    - Признаешь, что погорячился в том эпизоде?
    - Думаю, судья просто искал повод для того, чтобы удалить меня.

    - Готов к возможному штрафу со стороны руководства клуба? Все-таки, игрок не имеет права подставлять команду и оставлять в меньшинстве на последних минутах матча…
    - Как скажут, так и будет. Не думаю, что за такой момент меня оштрафуют. Но если это произойдет, будет неприятно.

    - А ведь этот штрафной мог быть решающим…
    - Мог бы. Да и позиция, как говорится, была моей. Но судья меня удалил…

    - Была ли установка играть персонально с Фабрегасом?
    - Нет. Была установка не оставаться за линией мяча, а после завершения атак возвращаться на свою половину поля, чтобы встречать соперника и не давать спокойно разыгрывать мяч.

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    После матча Игорь Суркис:

    – Игорь Михайлович, что вы можете сказать о действиях своей команды по горячим следам?
    – Было видно, что мы играли по счету. "Арсенал" у наших ворот практически ничего не создал. Мы же пытались соорудить что-то стоящее в контригре. Во втором тайме, когда быстро переходили из обороны в атаку, кое-что получалось. Жаль, конечно, что под занавес матча Милевский не смог забить. А ведь этот гол мог бы решить судьбу встречи...

    – Получается, вам испортили юбилей?
    – Не вижу смысла об этом говорить. Я ведь уже отпраздновал его. Сейчас нужно думать о следующих поединках, как в них сыграть на отлично и добиться максимального результата.

    – Это поражение перечеркнуло все шансы "Динамо" на выход в плей-офф Лиги чемпионов...
    – Да уж... Впрочем, нам в любом случае нужно было выигрывать, поскольку даже ничья ничего не давала – разве что гарантировала стопроцентное попадание в Кубок УЕФА. Теперь же все будет решаться в Киеве в матче с "Фенербахче". Единственное наше преимущество перед турецкой командой – это то, что у нас есть право сыграть вничью.

    – Алиев мог в конце поединка забить со штрафного, а вместо этого заработал желтую карточку, которая оказалась для него второй.
    – Он ее получил за разговоры с арбитром. Безусловно, это дело главного тренера, но, на мой взгляд, за такое нужно штрафовать. Нельзя на последних минутах оставлять команду в меньшинстве...

  9. #84
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    После матча Тибериу Гиоане:

    - Тибериу, почему не удалось удержать ничью?
    - Вы сами все видели… Наверное, в какой-то момент потеряли концентрацию.

    - Судья помог «Арсеналу» победить?
    - Судья всегда поможет в тех случаях, где это надо сделать. Мы это наблюдаем уже не первый раз в матчах Лиги чемпионов. Очень жаль… Значит, мы должны быть готовы к подобному повороту событий.

    - Как оцениваешь шансы «Динамо» на выход в Кубок УЕФА?
    - Шансы есть, и они очень хорошие. Просто надо играть в свою игру и не обращать внимания на разные второстепенные факторы. Еще хочу сказать, что многим нашим футболистам элементарно не хватает опыта поединков высокого уровня. В этом и кроется главная причина таких досадных поражений.

    - В перерыве вам не сообщали о том, что «Порту» уже ведет в счете с разницей в два мяча?
    - Нет, мы об этом не знали.

    - Почему в первом тайме мяч практически не держался у футболистов «Динамо»?
    - Вам виднее с трибун… Я считаю, что мы на равных играли с «Арсеналом» и не заслуживали поражения.

  10. #85
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    После матча Артем Милевский:

    - Артем, разъясни эпизод с комбинацией, которая привела к забитому мячу.
    - Там был спорный мяч, и насколько я помню правила, в том эпизоде мы должны были отдать мяч сопернику. В итоге все получилось совсем по-другому, и мы прозевали момент с пасом Фабрегаса...

    - Незадолго до пропущенного мяча ты мог открыть счет в матче. Прокручиваешь тот эпизод в голове?
    - Да, конечно. Об этом эпизоде я буду думать минимум ближайшую неделю, а то и месяц. Впрочем, в том моменте вратарь грамотно закрыл угол, и когда я принимал мяч, он уже был практически рядом. Думаю, надо было сыграть немного по-другому.

    - Можно еще вспомнить штангу после удара Бангура в первом тайме…
    - Да, моменты у нас были, впрочем, как и у «Арсенала». Поэтому ничейный исход в этом матче был бы закономерен.

  11. #86
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Арсенал Лондон - Динамо Киев 1:0

    После матча Станислав Богуш:

    - Шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов потеряны. Сможет ли команда найти мотивацию для того, чтобы побороться за еврокубковую весну в Кубке УЕФА?
    - Мы обязаны найти её. Это будет преступлением перед болельщиками, если вслед за шансами сыграть в плей-офф Лиги чемпионов мы потеряем возможность пробиться в Кубок УЕФА.

    - Что сказали президент и главный тренер после матча?
    - Несколько секунд все сидели в абсолютной тишине. Уже потом попытались разобраться, что произошло в эпизоде с пропущенным мячом. В принципе, для всех так и осталось загадкой, что же произошло на самом деле. Да и вторая желтая карточка, показанная Алиеву, тоже выглядит весьма сомнительной…

    - Алиеву досталось от тренерского штаба?
    - Конечно, перепало немного. Все-таки, оставил команду в меньшинстве на последних минутах. Впрочем, после драки кулаками не машут – нужно разбираться.

  12. #87
    Игрок сборной
    Репутация: 111

    Имя
    Серега
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск)
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    531

    По умолчанию

    Алиев просто *****

  13. #88
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fruits19 Посмотреть сообщение
    Алиев просто *****
    Он был очень "заряжен" на матч, наверно это дало и сбой! Ну команду явно подставил!

  14. #89
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Александр Алиев извинился за свои слова


    Полузащитник "Динамо" Александр Алиев, удаленный на последних минутах игры с лондонским "Арсеналом", а затем в интервью Сегодня|Спорт повторивший нелицеприятное высказывание в адрес арбитра той встречи Алана Хамера из Люксембурга, перезвонил в нашу редакцию.

    "Хочу извиниться за свои слова, — сказал Александр. — Они были сказаны на эмоциях. В том моменте хотел побыстрее исполнить штрафной, но все обернулось удалением. Я не хотел никого оскорбить. А если оскорбил, то прошу прощения. Вообще, я это на себя говорил. Самое обидное, что я подвел команду. Из-за красной карточки, полученной в Лондоне, я не смогу принять участие в игре с "Фенербахче", в которой решится судьба путевки в 1/16 финала Кубка УЕФА. Извиняюсь перед тренерами и одноклубниками.
    Так получилось, что в трех матчах группового раунда Лиги чемпионов мы потеряли важнейшие очки в результате того, что пропускали на последних минутах. Надеюсь, 10 декабря в Киеве подобных ошибок уже не будет. Увы, все, чем я смогу помочь команде, это своей поддержкой на трибунах".

  15. #90
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Днепр 2:1

    Динамо -Днепр 2:1

    Динамо: Богуш, Бетао, Гиоане (Чернат, 58), Вукоевич, Бангура (Зозуля, 75), Диакате, Михалик, Милевский, Эль Каддури, Еременко, Ярмоленко (Несмачный, 46)
    Днепр: Старцев, Воробей, Русол, Денисов, Алсидес (Давидсон, 61), Холек, Калиниченко (Коноплянка, 84), Назаренко, Ротань, Пашаев, Лисицкий

    Голы: Диакате (79), Чернат (90) - Русол (90+2).

    Предупреждения: Вукоевич (21), Бангура (48), Бетао (68) - Русол (78).


    На зимний перерыв каждой команде хочется уйти в хорошем настроении. У динамовцев поводом для этого станет завоеванная в поединке с «Фенербахче» путевка в Кубок УЕФА. Днепропетровцы решают задачи поскромнее и набранное в поединке с лидером чемпионата очко стало бы сродни успеху для только формирующегося при тренере Бессонове коллектива. Удача в этот вечер была благосклонна к хозяевам. В равной игре они воспользовались ошибками защиты соперника и дважды в конце матча отправляли мяч в ворота. После этого у днепрян осталось время и силы лишь на гол престижа. В итоге победа «Динамо» над «Днепром» 2:1 и безоговорочное лидерство в турнирной таблице.
    Из-за перебора предупреждений принять участие в матче не могли Алиев в «Динамо» и Лепа в «Днепре». Юрий Семин в отсутствие основного плеймейкера выпустил трио номинальных нападающих Бангура-Ярмоленко-Милевский, причем последний действовал из глубины поля, по сути, выполняя функции своего друга. Практически все действия в нападении хозяев велись через Артема, который традиционно спиной к чужим воротам принимал мяч и развивал очередную атаку. Днепропетровцы, в частности - Русол, быстро приспособились к тактике динамовцев, нейтрализуя большинство атак на начальных стадиях. Другим сюрпризом в стартовом составе стал Тарас Михалик. Никто не сомневался в бойцовском характере Тараса, но мало кто ожидал, что после болезненного повреждения голеностопа защитник сумеет столь быстро восстановиться. В итоге против «Днепра» вышла привычная пара центральных защитников Михалик-Диакате, которая сыграла если не безукоризненно, то уж точно без грубых ошибок.
    После лигочемпионовского поединка против «Арсенала» только ленивый не критиковал Семина за неиспользованные замены. Теперь наставник заслужил комплимент за удачные перестановки в составе, которые во многом способствовали победе. Флорин Чернат в конце встречи взял палочку дирижера в свои руки - сперва отдал результативную передачу на Диакате (к слову, первый гол Папе в «Динамо»!), а затем завершив сольный проход ударом под перекладину. В эти минуты на поле зрители увидели того самого Фло, образца начала десятилетия, который был настоящим лидером команды. Мягкие, словно кошачьей лапой, обращения с мячом, непредсказуемые передачи и только ему присущий дриблинг.
    Первый тайм прошел при равной игре и не заставил зрителей особо нервничать. Команда Бессонова провела несколько опасных контратак, соло в которых вел Назаренко. Динамовцы хоть и владели инициативой, грешили большим браком в передачах. Чувствовалось, в команде никто не брал на себя роль лидера, конструктора игры. Частично эти функции выполнял Милевский, но в этот вечер у Артема многое не получалось. Вот тут-то вспомнились недавние слова Семина об отсутствии в команде капитана, лидера на поле. Не формального, а НАСТОЯЩЕГО. Харизматичного, авторитетного, непримиримого. Именно такого не хватало команде до перерыва.
    Если бы не последняя четверть часа, многие болельщики забыли бы об игре только покинув пределы стадиона. Игроки обеих команд решили порадовать зрителей интересной концовкой и результативными подключениями защитников к атакам. Диакате и Русол головой замкнули подачи соответственно со штрафного и углового, а Чернат реализовал выход один на один со Старцевым.

    Победой динамовцы завершили футбольную осень. Теперь успехи нужно закрепить в декабре, в двух последних матча первой половины сезона – против «Ильичевца» и «Фенербахче».

  16. #91
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Днепр 2:1

    После матча Флорин Чернат:

    - Сегодня я вышел на замену вместо Гиоане, после чего Еременко сместился на фланг, а я начал действовать в центре поля.

    - Тренер дал установку только обострять игру впереди или также выполнять оборонительные функции?
    - О какой обороне могла идти речь, когда счет был 0:0? Конечно, все силы были направлены на атаку. Также в мои обязанности входило исполнение стандартов.

    - Насколько помогла дымовая завеса, которую устроили болельщики?
    - Я бы обратил больше внимания на то, что наши фанаты просто замечательно поддерживают команду на каждой игре.

    - Как вам удалось забить гол с правой, "нерабочей" ноги?
    - Почему нерабочей? Для меня нет разницы, какой ногой бить.

    - Каким вы видите свое будущее в «Динамо» в новом году?
    - Самое главное, чтобы все обошлось без травм. Но у нас еще осталось две игры в этом году, которые обязательно нужно выиграть. В чемпионате у «Ильичевца» – чтобы спокойно уйти на зимний перерыв в хорошем настроении, а у «Фенербахче» – чтобы в любом случае попасть в Кубок УЕФА.

    - Можно сказать, что вы остаетесь в «Динамо» в 2009-м году?
    - Мой контракт рассчитан до лета, так что до этого времени никуда уходить не планирую. По поводу того, насколько на меня рассчитывает Семин в будущем, разговора у нас еще не было.

    - Вы с Алиевым футболисты одного плана. Чувствуете конкуренцию?
    - Во всех серьезных командах присутствует конкуренция, поэтому они и добиваются результата.

    - Вас в каких-то матчах наигрывали вместе?
    - Иногда на тренировках, в играх чемпионата – нет. Тем более, что я не так часто выхожу на поле.

    - Выйдя сегодня на замену, вы отдали голевую передачу и сами забили гол. Можно сказать, что вошли в игру удачно?
    - Это моя работа. Тренер мне доверил место на поле, и я постарался не подвести. Хорошо, что выиграли.

    - Сейчас больше думаете об «Ильичевце» или о «Фенербахче»?
    - Самая важная игра – ближайшая, поэтому, конечно, все наши мысли сосредоточены на матче в Мариуполе, а о турках поговорим после него.

  17. #92
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Днепр 2:1

    После матча Владимир Бессонов (и.о. главного тренера «Днепра»):

    - Поединок мне понравился – его динамика, борьба… Игра проходила до первого мяча. И если в обороне мы сыграли хорошо, то в атаке, думаю, индивидуальное мастерство и класс футболистов не позволили нам реализовать те моменты, которые возникали. Я имею в виду не голевые моменты, а те контратаки, которые мы, в общем-то, «запороли». Ну и стандартное положение, которое, можно так сказать, решило исход матча.

    - Известны ли планы «Днепра» на межсезонье? Останетесь ли вы руководить командой?
    - Буду ли я работать на посту главного тренера или нет, решает руководство клуба. Какое бы ни было решение – оно будет правильным. А уже с завтрашнего дня мы начинаем подготовку ко второй части чемпионата.

    - По ходу матча у Алсидеса была стычка с Русолом. Не этот ли факт повлиял на замену легионера?
    - Могу сказать, что этот инцидент повлиял на замену. Но также нужно выполнять свои обязанности на поле. Та игра, которую он продемонстрировал, меня абсолютно не устроила.

  18. #93
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Динамо - Днепр 2:1

    ПОСЛЕ МАТЧА СЕМИН Ю. П.:

    - На мой взгляд, игра была очень интересной и напряженной. «Днепр» создал нам достаточно много проблем, хорошо контролируя мяч и играя в пас. Во втором тайме нам потребовались большие перестановки, которые сыграли определяющую роль в победе.

    - С чем связан выход во втором тайме Несмачного? Все же, «Днепр» не особо отличался активностью в атаке, чтобы усиливать защитную линию…
    - Выход Несмачного связан с тем, что нам необходим был мобильный игрок в средней линии. С этими функциями в последнее время хорошо справляется Эль Каддури, поэтому было принято такое решение.

    - Можно сказать, что эта победа была самой тяжелой за всю первую часть чемпионата?
    - Думаю, да.

    - Есть ли у вас уже кандидатуры футболистов, которые могут усилить команду зимой?
    - До зимнего перерыва еще две игры – с «Ильичевцем» в чемпионате и с «Фенербахче» в Лиге чемпионов. Только после последней игры можно будет говорить о каком-то усилении. Селекционная работа у нас ведется на протяжении всего времени, и есть определенные футболисты, за которыми следят особо тщательно. Окончательное же решение будет принимать президент.

    - Создается впечатление, что в «Динамо» наличествует проблема последнего паса…
    - Я согласен, что подопечным не особо удается последний пас. Особенно это заметно, когда на поле нет Алиева. Именно в связи с этим на замену вышел Чернат, который выдал великолепную передачу со штрафного, а потом и забил мяч. Нам нужен был игрок, который способен выдать последний пас, и Чернат, считаю, хорошо справился с заданием.

    - В последнее время в основном составе стал регулярно появляться Флорин Чернат. Каковы его перспективы в «Динамо» и останется ли он в команде после зимнего перерыва?
    - Чернат – высококвалифицированный игрок, неплохо входит в игру со скамейки запасных. Но жизнь покажет, что будет дальше. В данном случае не все зависит от нас, но также надо принимать во внимание и его желание.

    - Какая вероятность появления в ближайших матчах Юссуфа?
    - В матчах с «Ильичевцем» и «Фенербахче» на Юссуфа мы рассчитывать не можем.

  19. #94
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Перед матчем Динамо - Фенербахче

    Президент Фенербахче о матче с Динамо


    Президент Фенербахче Азиз Йылдырым в 70-м номере клубного журнала в статье "Мы преодолеем нынешний период" размышляет о выступлениях клуба.

    "Для нашей профессиональной футбольной команды мы ставили следующие цели в этом сезоне: выиграть чемпионат и кубок, и повторить прошлогодний успех в Лиге Чемпионов. Для этой цели были осуществлены капиталовложения. Но наша футбольная команда не смогла достичь поставленной цели в Лиге Чемпионов и огорчила болельщиков клуба и нас. Матч с киевским Динамо в Киеве является последним шансом для нашей команды пройти в Кубок УЕФА. Мы ждем, что технический состав и футболисты клуба воспользуются этим шансом и обрадуют наших болельщиков выходом в Кубок УЕФА. Для этого игроки должны много работать, сражаться на поле и подарить болельщикам эту радость. Наша команда может заставить забыть о сожалении от неудачного выступления в Лиге Чемпионов только выходом в Кубок УЕФА. Мы это понимаем и стараемся выполнить свои обязанности. Мы также знаем, что технический состав команды и футболисты стараются и думают только об этом, будут для этого работать еще больше, и мы верим в них. Мы думаем, что серьезные травмы с начала сезона, новый главный тренер и адаптационный период к новой системе могли повлиять на разочарования, которые мы пережили в чемпионате и Лиге Чемпионов, но знаем, что это не может служить оправданием. Верим, что футболисты, хорошо выступившие в прошлом сезоне в Лиге Чемпионов, будут достойны выступать в футболках клуба. Хотя в начале сезона мы не ставили цель выиграть Кубок УЕФА, с учетом реалий, наша новая цель – финал Кубка УЕФА, который состоится на нашем стадионе", - пишет он в статье.

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    37" Ильичёвец 0:2 Динамо Киев

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    37" Ильичёвец 0:2 Динамо Киев
    39'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    0:3! Алиев!

  22. #97
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Сергей Овчинников уходит из "Динамо"

    Один из ассистентов наставника «Динамо» Юрия Семина – 38-летний Сергей Овчинников – переходит на самостоятельную тренерскую деятельность. Овчинников никогда не скрывал, что работа помощником главного тренера для него не является самоцелью. Проработав год в тренерском штабе «Динамо», Сергей Иванович получил приглашение возглавить клуб российской Премьер-лиги «Кубань». К работе в краснодарской команде молодой специалист приступит в ближайшее время. Футбольный клуб «Динамо» и Юрий Семин с пониманием отнеслись к желанию Овчинникова работать самостоятельно.

    Переезжая в Краснодар, Овчинников пожелал успехов «Динамо» в чемпионате Украины и Лиге чемпионов, с благодарностью вспомнив уходящий год: «Для меня это была неоценимая практика, первые тренерские шаги. Юрий Семин знал, что я хочу стать тренером, поэтому благодарен ему за предложение работать в «Динамо». Этот год меня многому научил. В клубе все поставлено на профессиональную основу и каждой мелочи, которых в футболе быть не должно, уделяется большое внимание. Именно поэтому «Динамо» находится среди лучших европейских клубов. Также в Киеве поступил на тренерские курсы и вот-вот должен получить лицензию. В этом городе у меня остается много друзей, которых всегда буду рад видеть. А «Динамо» желаю успехов».

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Ильичевец - Динамо 3:4

    Ильичевец - Динамо 3:4

    Ильичевец: Шуховцев, Мельник, Соляник, Воробей, Ярошенко, Кривошеенко, Савин, Иващенко, Кашевский, Чучман, Кирильчик
    Динамо: Богуш, Бетао, Гиоане (Морозюк, 90+1), Вукоевич, Алиев, Бангура (Зозуля, 70), Еременко (Корреа, 59), Диакате, Михалик, Милевский, Несмачный

    Голы: Кривошеенко (63, пен.), Иващенко 80, Михалик (86, автогол) – Бангура 16, Милевский 23, Алиев 38, Гиоане 74

    Предупреждения: Воробей 65, Ярошенко 71 – Диакате 31, Зозуля 85, Милевский 87

  24. #99
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ильичевец - Динамо 3:4

    Ильичевец: Шуховцев, Мельник, Соляник, Воробей, Ярошенко, Кривошеенко, Савин, Иващенко, Кашевский, Чучман, Кирильчик
    Динамо: Богуш, Бетао, Гиоане (Морозюк, 90+1), Вукоевич, Алиев, Бангура (Зозуля, 70), Еременко (Корреа, 59), Диакате, Михалик, Милевский, Несмачный

    Голы: Кривошеенко (63, пен.), Иващенко 80, Михалик (86, автогол) – Бангура 16, Милевский 23, Алиев 38, Гиоане 74

    Предупреждения: Воробей 65, Ярошенко 71 – Диакате 31, Зозуля 85, Милевский 87
    Ну а чо ты Динамо подчеркнул? Ильич между прочим решил что победил Ильичевец, так что не путай народ и исправь. ))

  25. #100
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Ну а чо ты Динамо подчеркнул? Ильич между прочим решил что победил Ильичевец, так что не путай народ и исправь. ))
    Виноват! К сожалению ошибка исправлению не подлежит!

Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте