НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 1398

Тема: Динамо Киев

  1. #276
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Санек
    В яблочко! Именно с этого как раз и базируются мои выводы! Ведь могут когда захотят! Вот и Динамо! Правда будет тяжелее, что у них будем играть! Да и нужно чтоб Барса так же мазала!.
    Каспер
    Оно то да, но есть в его игре вот что-то что ну прям говорит - он один из лучших!

  2. #277
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Санек
    В яблочко! Именно с этого как раз и базируются мои выводы! Ведь могут когда захотят! Вот и Динамо! Правда будет тяжелее, что у них будем играть! Да и нужно чтоб Барса так же мазала!.
    Каспер
    Оно то да, но есть в его игре вот что-то что ну прям говорит - он один из лучших!
    да он и так один из лучших,но может же быть и еще лучше(он доказал это).

    а насчет Шахтера,Динамо так не играет.Шахтер забился в защите всей командой,ни сам не нападает,ни другим не дает.а вот Динамо играет в атаку,даже если это не уместно.у этих двух команд совсем разный футбол.

  3. #278
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Газзаев: "Мы создаем новую команду"


    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал победу своей команды в матче с "Зарей" (2:0), сообщает официальный сайт клуба.

    - Что можно сказать об игре… Мы выиграли, я очень доволен игрой. Команда играла хорошо, создала много голевых моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В общем-то, об этой игре и говорить больше нечего. Также необходимо учитывать, что по сути дела мы создаем новую команду. На каждую игру выходят в среднем по шесть футболистов, которые не играли в прошлом году. Это новая команда, с новыми принципами, с новой моделью игры и требованиями. Поэтому, естественно, за три месяца мы не сможем обыгрывать всех подряд со счетом 6:0. В целом, повторюсь, я доволен игрой. Растет наша молодежь, футболисты притираются друг к другу, поскольку, начиная с подготовительно периода, мы испытывали проблемы. В первую очередь это касается травмированных игроков, а также приобретения новых игроков. Идет процесс становления, и я считаю, что мы на абсолютно правильном пути.

    - Что-то известно о состоянии Андрея Шевченко?
    - Да. У Андрея серьезная травма. Ему наложили шесть швов – внутренние, а также два-три внешних. Есть небольшая гематома. Подождем до завтра. Пока что, слава Богу, состояние Шевченко нормальное.

    - Перед матчем команда выстроилась таким образом, что четко просматривалась тактическая расстановка 4-2-4. Было ли сегодня такое тактическое задание?
    - Нет, такого не было. Просто хотелось посмотреть новое сочетание в центре поля, насколько оно будет эффективным. Сейчас в каждой игре мы должны давать результат, но, с другой стороны, необходимо также проверять разнообразные сочетания игроков на поле. Незначительные изменения в нашей тактической схеме – это большой анализ для будущей командной фундаментальной игры.

    - Что скажете по поводу игры Ярмоленко? Начинал сезон он намного веселее, а сейчас часто выпадает из игры…
    - Вернемся к тому, с чего я начинал. И Ярмоленко, и Хачериди играют с начала сезона практически без замен, плюс ко всему Андрей задействован в играх за национальную сборную. Поэтому в данном случае не столько физическая либо функциональная нагрузка, сколько психологическая. Тем не менее, думаю, это временное явление, и мы обязательно увидим его в лучшем состоянии. Уже в ближайшем матче с "Барселоной" (улыбается).

    - Знаете ли вы, как обыграть "Барселону"?
    - Мне не нравится тон некоторых журналистов и специалистов. Да, "Барселона" на сегодня лучший клуб мира, и никто с этим не спорит. Но почему мы должны ехать туда обреченными, почему необходимо провожать нас с сожалением? Да, мы сделаем все возможное, при этом неважно, проиграем, выиграем либо сыграем вничью, но я вас уверяю, что каждый игрок, который выйдет на футбольное поле, проявит себя с лучшей стороны и, насколько хватит у него мастерства, функционального состояния, азарта, сделает все возможное. Как сложится матч, никто не знает. Сегодня мы можем говорить, поскольку в теории мы все большие мастера. Но есть еще другая подготовка… Обещаю, что мы проявим свои лучшие качества, а как закончится матч – об этом ничего сказать не могу. Не только мы, но и все любители футбола, практически досконально выучили будущего соперника, и все футболисты готовятся к предстоящему матчу. В том числе и Кравец с Михаликом, которые с сегодняшнего дня занимаются практически без ограничений в общей группе. Это, конечно, большой плюс, хотя я понимаю, что ни у одного, ни у второго нет игровой практики. Матч предстоит интересный. Но в мире нет команд, которые не проигрывают. Да, "Барселона" сильная команда, на сегодня лучший клуб в мире, но и она может проиграть. Насколько это окажется возможным – все будет зависеть от нас. Во всяком случае, мы сделаем все от нас зависящее. Поэтому болейте, переживайте, вдохновляйте игроков так же, как это делает главный тренер.

  4. #279
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Шевченко: "Не первый раз приходится играть в День рождения"

    Андрей Шевченко и Александр Шовковский остались единственными игроками в нынешнем составе "Динамо", которые принимали участие в поединках Лиги чемпионов против "Барселоны" двенадцать лет назад, сообщает официальный сайт клуба.

    Во вторник оба имеют шанс выйти на поле "Ноу Камп", показав молодым партнерам пример из минувшего десятилетия.

    По окончанию пятничного матча с "Зарей" самым главным вопросом у болельщиков "Динамо" было состояние здоровья Андрея Шевченко. В середине первого тайма нападающий в борьбе с соперником получил болезненный удар, в сопровождении врачей покинув поле. Выяснилось, что у Андрея рассечение под глазом. Клубные эскулапы оказали футболисту первую помощь, по окончанию встречи доставив его в клинику "Борис". В этом заведении ведущий врач 12-й киевской больницы Виктор Сидоренко наложил на место рассечения внутренний шов. Уже на следующий день, в субботу, нападающий тренировался по индивидуальной программе на клубной базе в Конча-Заспе.

    В понедельник в обед делегация "Динамо" вылетит в Барселону. Андрей Шевченко поделился своим мнением по поводу вторничного поединка с сильнейшей командой Европы.

    - Андрей, что можешь сказать о нынешней "Барселоне"?
    - Это лучшая команда прошлого сезона, которую возглавляет лучший тренер, в которой вступают лучшие игроки мира. Больше к этому сложно что-то добавить.

    - Что "Динамо" может противопоставить грозной силе каталонцев?
    - Думаю, большой настрой игроков, самоотдачу. По опыту знаю, что выступая против таких команд, нужно показывать все свои возможности. Мы должны верить в себя, в успешный результат.

    - Догадываешься, что болельщики не прочь увидеть от тебя голевую феерию образца 1997 года?
    - Что я могу ответить по этому поводу? Как бы не хотел повторить тот матч, я не волшебник. Да, я хотел бы забить "Барселоне", буду готовиться к этому. Сейчас мне более важно сыграть на результат команды, принести ей очки для турнирной таблицы.

    - Насколько в преддверии матча придает силы факт, что игра состоится в День твоего рождения?
    - Такое часто случалось в моей футбольной жизни, не первый раз приходится играть в День рождения. Для меня это обычный день.

    - Лучшим подарком будет победа "Динамо"?..
    - Мы настраиваемся, готовимся к этому матчу. Любой положительный результат будет для нас успехом.

    - Тогда какие подарки ждешь от своей семьи, близких друзей?
    - Хочу одного – чтобы на следующий день после моего возвращения из Барселоны вся семья собралась дома. Дети, за которыми я очень скучаю, родители. Это будет чисто семейный праздник.


    ...вот забил бы гол на свою днюху (и не один) - отличный подарок себе бы сделал

  5. #280
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Украина
    Алиев: не понимаю, почему меня не ставят в состав "Динамо"

    Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев заявил, что не доволен своим положением в команде и готов сменить клуб.

    "Я не собираюсь терпеть такого отношения к себе в "Динамо". Я уже полтора месяца тренируюсь, чувствую себя прекрасно и не понимаю, почему меня не ставят в состав.

    Мне очень обидно, что не получил шанса даже поехать в Барселону, так как надеялся помочь команде в трудном поединке, ощущал в себе силы. Самое интересное, что никакого разговора с тренером по поводу моего отсутствия не произошло.

    Говорят, меня приглашает "Локомотив"? Если и дальше такое будет продолжаться, то готов рассмотреть варианты. Я сидеть не собираюсь", - приводит слова Алиева Football.ua.

    5 октября 2009 года, понедельник. 20:52
    Источник: football.ua


  6. #281
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Газзаев его ща в ЦСКА продаст, а потом и сам обратно подастся))) Это хитроумный план!


  7. #282
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Газзаев его ща в ЦСКА продаст, а потом и сам обратно подастся))) Это хитроумный план!
    ах он лис усатый)))

    звоню Суркису!!!

  8. #283
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Украина
    Алиев: не понимаю, почему меня не ставят в состав "Динамо"

    Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев заявил, что не доволен своим положением в команде и готов сменить клуб.

    "Я не собираюсь терпеть такого отношения к себе в "Динамо". Я уже полтора месяца тренируюсь, чувствую себя прекрасно и не понимаю, почему меня не ставят в состав.

    Мне очень обидно, что не получил шанса даже поехать в Барселону, так как надеялся помочь команде в трудном поединке, ощущал в себе силы. Самое интересное, что никакого разговора с тренером по поводу моего отсутствия не произошло.

    Говорят, меня приглашает "Локомотив"? Если и дальше такое будет продолжаться, то готов рассмотреть варианты. Я сидеть не собираюсь", - приводит слова Алиева Football.ua.

    5 октября 2009 года, понедельник. 20:52
    Источник: football.ua
    Валерий Газзаев: "Высказывания Алиева некорректны по отношению к клубу".

    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев высказал свою точку зрения по вопросу интервью полузащитника Александра Алиева, в котором он пригрозил покинуть чемпионов Украины в случае, если не будет попадать в основу команды, передает "РБК-Украина".

    - Есть ли основания для разговоров об интересе к Алиеву со стороны "Локомотива"?
    - Я впервые об этом слышу.

    - В одном из своих интервью игрок выразил недовольство тем, что не попадает в состав. Насколько обоснованы эти претензии?
    - Прежде всего, считаю, такие высказывания некорректными по отношению как к клубу, так и к своим партнерам по команде. Профессиональный футболист должен подтверждать свои претензии на поле.

    - Алиев также завил, что на вопрос к главному тренеру, почему он не попал даже в заявку на матч Лиги чемпионов против "Барселоны", вы ему не ответили.
    - Я думаю, что мы слишком много внимания уделяем этому вопросу. В "Динамо" 28 футболистов, которые считаются игроками основного состава. Все добросовестно работают, каждый доказывает свое право быть в стартовом составе. Из этого числа 20 футболистов регулярно тренируются в основной группе, из них только 18 может попасть в заявку на матч и 11 - выйти на поле. Как видим, надо пройти немало ступеней, чтобы оказаться среди основных 20 игроков.

    *конфликт однако...а он как обычно до хорошего не доводит)

  9. #284
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    В киевском "Динамо" дебютировал 18-летний темнокожий украинец



    В товарищеском матче между киевским "Динамо" и черниговской "Десной" в основе "Динамо" дебютировал 18-летний темнокожий форвард Адеринсола Эсеола. Уроженец Житомира имеет украинское гражданство и является игроком юношеской сборной Украины, информирует "ЛИГА.net".

    Сегодня нападающий вышел в основном составе "Динамо" в матче 10-го тура молодежного первенства против киевской "Оболони" (1:2).


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  10. #285
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    В киевском "Динамо" дебютировал 18-летний темнокожий украинец



    В товарищеском матче между киевским "Динамо" и черниговской "Десной" в основе "Динамо" дебютировал 18-летний темнокожий форвард Адеринсола Эсеола. Уроженец Житомира имеет украинское гражданство и является игроком юношеской сборной Украины, информирует "ЛИГА.net".

    Сегодня нападающий вышел в основном составе "Динамо" в матче 10-го тура молодежного первенства против киевской "Оболони" (1:2).
    Видел этого паренька еще раньше в игре, особо не впечатлил! Но у него еще вся карьера впереди!

  11. #286
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «ШАХТЕР» и КИЕВСКОЕ «ДИНАМО» охотятся на габаритного форварда нигерийских «Саншайн Старс» Гболахана Салами, выяснил Goal.com. По данным онлайн-ресурса, украинские гранды взяли на карандаш 18-летнего юниора на недавнем молодежном чемпионате мира в Египте.
    Он - российский, он - народный, каждый знает - это так! Он - как рыцарь благородный, наш кумир - родной "Спартак"!

  12. #287
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Шевченко попал в ДТП


    Сегодня нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко попал в ДТП.

    Как сообщает Украинский Бизнес Ресурс, авария произошла в Киеве возле Телецентра, что по улице Мельникова. За рулем своего автомобиля Porsche он столкнулся с джипом Honda CRV.

    Причиной аварии, по предварительной информации, стало нарушение правил движения водителем Honda. Сам футболист не пострадал.

  13. #288
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Шевченко попал в ДТП


    Сегодня нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко попал в ДТП.

    Как сообщает Украинский Бизнес Ресурс, авария произошла в Киеве возле Телецентра, что по улице Мельникова. За рулем своего автомобиля Porsche он столкнулся с джипом Honda CRV.

    Причиной аварии, по предварительной информации, стало нарушение правил движения водителем Honda. Сам футболист не пострадал.


    главное,что не пострадал!


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  14. #289
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение


    главное,что не пострадал!
    Нам ведь еще Барсу обыгрывать!

  15. #290
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Шева про аварию... "блондинка" про свое...


    Как уже сообщалось, форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко попал в ДТП на своем автомобиле Porsche Panamera Turbo, стоимость которого составляет более 200 000 долларов.

    Авария произошла около телецентра, на улице Мельникова в Киеве. Автомобиль Honda CRV "зацепила" Porsche Шевы.

    "Все здоровы. Ни у кого проблем со здоровьем нет, а все остальное подлежит восстановлению, - рассказал Шевченко после ДТП.- Я ехал за ней, а она, не включив поворот, резко начала разворачиваться, даже не посмотрев в зеркало. У меня не было выхода, я пытался избежать столкновения. Старался ехать влево, поскольку ряд был свободен, но не смог избежать столкновения, а она не реагировала на мои сигналы".

    Водитель Honda CRV, которым оказалась София Михайловна Голдобин, жена знаменитого украинского хоккейного тренера Валерия Голдобин, так объяснила аварию: "Я отвлеклась на секунду, затормозили … и они проскочили. Они, пожалуй, неслись на большой скорости. Сейчас установят", — сказала София Михайловна.

  16. #291
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Нам ведь еще Барсу обыгрывать!
    в очередной раз будем оптимистами


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  17. #292
    hento
    Гость

    По умолчанию

    А Милевский опять про проклятие последних минут рассказывает!

  18. #293
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Динамо может усилиться игроком Стяуа


    По словам президента Стяуа Джиджи Бекали, на днях у него состоится встреча в руководителями киевского Динамо.

    Предметом разговора станет 24-летний центральный хавбек Хуан Карлос Тоха. Колумбиец выступает в составе Стяуа с лета 2008 года, является ключевым игроком в построениях команды. За полтора сезона он провел 36 матчей и забил три мяча. Также трижды Тоха выходил в футболке сборной Колумбии.

    "У нас есть восемь-девять полузащитников, и мы вполне можем продать его за сумму, не меньшую четырех миллионов евро", - говорит Бекали.

    Если такой трансфер произойдет, то шансы Александра Алиева покинуть Динамо значительно увеличиваются.

    источник: Gazeta Sporturilor

  19. #294
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Диакате уходит в "Сент-Этьен"


    Защитник киевского "Динамо" Пап Диакате на правах аренды перейдёт в "Сент-Этьен". Трансфер состоится в январе, когда откроется трансферное окно.

    Срок аренды составит полгода, после чего французский клуб сможет выкупить трансфер Диакате за € 8,5 млн, сообщает France Football. Отметим, что Диакате связан с "Динамо" контрактом до 2011 года.

  20. #295
    hento
    Гость

    По умолчанию

    Французский вектор трансферной политики полностью провален. Ушёл Бангура, теперь Диакате. Деньги за свой трансфер они не отбили.

  21. #296
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hento Посмотреть сообщение
    Французский вектор трансферной политики полностью провален. Ушёл Бангура, теперь Диакате. Деньги за свой трансфер они не отбили.
    Категорически не согласен с тем,что ты сказал про Бангура.
    Вот кто-кто,а он точно отбил!Взято из Википедии:

    "2007—2009 Динамо Киев 46 (28)"

    Разве это можно сказать провальным?В среднем 0.6 за игру!

  22. #297
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен с тем,что ты сказал про Бангура.
    Вот кто-кто,а он точно отбил!Взято из Википедии:

    "2007—2009 Динамо Киев 46 (28)"

    Разве это можно сказать провальным?В среднем 0.6 за игру!
    Диакате тоже очень хорош был в защите....а если еще продадут его за те деньги которые ценят, то будут вообще в огромном плюсе....хотя я думаю, что переход Диакате - это потеря для Динамо....

  23. #298
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Диакате тоже очень хорош был в защите....а если еще продадут его за те деньги которые ценят, то будут вообще в огромном плюсе....хотя я думаю, что переход Диакате - это потеря для Динамо....
    Я тоже думаю,что потеря,но очень уж он стеклянный....

  24. #299
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Официально: Мандзюк и Кравченко - игроки "Днепра"

    Киевский клуб подтвердил переход своих футболистов в стан днепропетровцев.

    Защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Сергей Кравченко продолжат карьеру в «Днепре». К подготовке ко второй части сезона в составе днепропетровской команды экс-динамовцы присоединятся в начале следующего года.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  25. #300
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Динамо нужны трансферы срочно!!!если же Кравец так и будет сидеть на замене,тогда просто необходимо усилять атаку последним форвардом...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте