КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ ПО ФУТБОЛУ

Победителю по итогам двух туров
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
29 тур (29 мая-3 июня), 30 тур (5-7 июня).

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Загадки rencis 07/06 09:42
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Ауди2017 07/06 09:41
ФК "Кайсар" Ауди2017 07/06 09:35
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 07/06 09:02
Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 07/06 09:00
"Фортуна" Дюссельдорф. Ауди2017 07/06 08:58
ФК "Байер" Ауди2017 07/06 08:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 07/06 08:55
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84

Тема: Обсуждение трансферного рынка

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

По умолчанию Обсуждение трансферного рынка

Здесь обсуждаем трансферы, аренды, драфт и аукционы

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Прекращайте играть за Реал. Что за херня? Все кому не лень за его играют. Надо выносить вопрос. Кого-то в конец списка, а за кого-то , по дружбе делаете голосование или выставляете состав...
    Отвечу здесь. Человек, зная что не сможет сегодня участвовать в драфте (он занят на строительстве дома сегодня) написал мне и попросил задрафтовать за него Ингса (там был список на случай, если Ингса задрафтуют), в чем проблема? Он что обязан все выходные торчать в интеренете с целью выслеживания своей очереди? Или плохо что очередь идет быстрее, а не по указанному времени?

Не вижу здесь никаких проблем и ущемления чьих-то прав. Любой может мне написать ЛС в случае отъезда и попросить задрафтовать игрока. Что многие уже не раз делали.

Тренер
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва

Не могу вспомнить случая, когда представители Питтсбурга делали за представителей условной Филадельфии драфт-выбор по их просьбе в НХЛ. Нет возможности сделать выбор , значит , в пролете.
    Нет возможности выставить состав , значит, получи штраф.
    Нет возможности посчитать исход матча, аналогично.

Это игра. И выполнение правил должно быть какое-то.
    ИМХО.

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

Сравнение не совсем уместное. В НХЛ, НБА и тп есть целая структура клуба, люди, которые получают деньги за то, что сделать правильный выбор на драфте. У нас же просто игра, в которую играют люди, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ которых происходят разные события: могут попасть в больницу, уехать в камандировку, задержаться на работе и тп и тд. Поэтому мне может позвонить человек и попросить за него выставить состав или задрафтовать, мне могут написать в ВК, аське еще чем-то. Я могу сделать тоже самое. И не вижу в этом проблемы. Я никогда не ставлю составы просто так за человека и не драфтую, если меня об этом не просят. Игра нужна для интереса.И мне интереснее играть с нормальными соперниками, которые активно участвуют в драфтах или трансферах, которые выставляют составы, а не играть с автовоставами и -5 в линию.

Ветеран форума
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)

Цитата Сообщение от SportBelarus Посмотреть сообщение
    Отвечу здесь. Человек, зная что не сможет сегодня участвовать в драфте (он занят на строительстве дома сегодня) написал мне и попросил задрафтовать за него Ингса (там был список на случай, если Ингса задрафтуют), в чем проблема? Он что обязан все выходные торчать в интеренете с целью выслеживания своей очереди? Или плохо что очередь идет быстрее, а не по указанному времени?

Не вижу здесь никаких проблем и ущемления чьих-то прав. Любой может мне написать ЛС в случае отъезда и попросить задрафтовать игрока. Что многие уже не раз делали.
    Тогда нужно это в правило добавить. Я тоже сегодня не мог по некоторым причинам быть в интернете (нужно было съездить в Москву, поездка была запланирована еще на той неделе). Но я не знал, что можно других игроков просить драфтовать за меня.

Тренер
    Имя
    Игорь
    Болельщик

Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Не пойму, почему льготный закончен?
    Отвечу тут. Всё нормально. Делай смело свой выбор. (в теме драфт)

Ветеран форума
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао

Почему я участвую только 2 раза в драфте? Должно же быть 3 - льготный, 1 и 2 круг.

Игрок основы

Болельщик
    Ливерпуль

Почему я участвую только 2 раза в драфте? Должно же быть 3 - льготный, 1 и 2 круг.
    потому что ты из крутого клуба)

Тренер

Имя
    Андрей
    Болельщик
    Ливерпуль

В льготном драфте участвуют только клубы континентальной лиги - читайте, пожалуйста, правила)

Ветеран форума
    Имя
    Олег
    Болельщик

По поводу Депая. Вот выдержка из пункта 4.8. : "Моментом перехода считается та дата, с которой у игрока начинает действовать контракт с клубом пространства СБФМ". Получается, что у Депая еще не начал действовать контракт с МЮ, т.е. он еще туда не перешел? Попрошу разъяснить этот момент, чтобы дальше путаниц не возникало.

Ветеран форума
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао

Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    По поводу Депая. Вот выдержка из пункта 4.8. : "Моментом перехода считается та дата, с которой у игрока начинает действовать контракт с клубом пространства СБФМ". Получается, что у Депая еще не начал действовать контракт с МЮ, т.е. он еще туда не перешел? Попрошу разъяснить этот момент, чтобы дальше путаниц не возникало.
    Согласен. Получается, можно было смело драфтовать Депая в свою команду, т.к. официальных документом 31 мая еще не было.

Тренер
    Имя
    Игорь
    Болельщик

Согласен. Получается, можно было смело драфтовать Депая в свою команду, т.к. официальных документом 31 мая еще не было.
    Одному и второму знаменитые слова Вадима Евсеева в Уэльсе в репу ))

Тренер
    Имя
    Игорь
    Болельщик

15/16 Jul 1, 2015 PSV Eindhoven Netherlands PSV Eindhoven Manchester United England Manchester Utd. 20,00 Mill. € 27,50 Mill. €

Ветеран форума
    Имя
    Олег
    Болельщик

Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    15/16 Jul 1, 2015 PSV Eindhoven Netherlands PSV Eindhoven Manchester United England Manchester Utd. 20,00 Mill. € 27,50 Mill. €
    Ты правильно скопировал, нужное я даже выделил. По факту он еще не игрок МЮ. Игроком МЮ он станет с 01.07.2015. И даже еще раз скопирую выдержку из правил: "Моментом перехода считается та дата, с которой у игрока начинает действовать контракт с клубом пространства СБФМ".
    P.S. Я не против того, что Депай перешел к тебе. Я его в любом случае не собирался драфтовать. Но такие моменты нужно четко прописать в правилах.

Тренер
    Имя
    Игорь
    Болельщик

Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Ты правильно скопировал, нужное я даже выделил. По факту он еще не игрок МЮ. Игроком МЮ он станет с 01.07.2015. И даже еще раз скопирую выдержку из правил: "Моментом перехода считается та дата, с которой у игрока начинает действовать контракт с клубом пространства СБФМ".
    P.S. Я не против того, что Депай перешел к тебе. Я его в любом случае не собирался драфтовать. Но такие моменты нужно четко прописать в правилах.
    Ща СБ всё разъяснит. ) Я просто не могу правильно сформулировать "соль вопроса"

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

Уважаемые участники СБФМ
    Мы завершили первый круг драфта, который прошел достаточно тяжело. Думаю это заметили все. К сожалению, мы не учли всех нюансов, и это, безусловно, вина организаторов. В первую очередь моя. Когда мы стремились оптимизировать правила, мы не учли что у нас как никогда много дебютантов драфта. Многое убиралось как ненужное или дополняющее, убирались очевидные вещи для опытных участников проекта. И тут возникло недопонимание. Выводы сделаны и оставшиеся круги драфта пройдут более организованно. В ближайшее время будут предложены соответствующие поправки к правилам, регламентирующие выполнение процедур СБФМ одним участником за другого, а так же уточнение п.п. 4.8. Со следующего круга будет введена и новая система драфта:
    Теперь время на драфт клуба будет выделяться не ДО, а С указанной отметки, так же будет указываться время завершения всего драфта. Участник получит право драфтовать в промежуток с указанного времени до завершения драфта. В любой момент промежутка. Понятно, что чем позже вы задрафтуете, тем больше клубов будет иметь возможность вклиниться перед вами. Как и раньше, если клуб перед вами задрафтовал раньше, ваш интервал расширится до времени с момента драфта предыдущего клуба до завершения драфта.
    Как видите, мы делаем очередной шаг на встречу интересам игроков, так как считаем, что СБФМ должен приносить удовольствие своим участникам, максимально гибко вписываясь в их жизненный распорядок, без жестких ограничительно запретительных мер. Но ждем и шаг навстречу, в виде добросовестного выполнения правил. Облегчая жизнь себе и другим, делая проект динамичнее и интереснее.

ПС Что касается Депая. Классическая ситуация, когда все опытные участники знают о чем речь, но это не достаточно четко прописано в правилах. В первом предложении п.п. 4.8 указано что нельзя драфтовать игроков с действующим контрактом с клубами СБФМ. Под действующим контрактом уже давно после долгих дебатов понимается заключенный контракт, т.е. действующий сейчас или в будущем. Так как мы не знаем всех условий контракта и не можем утверждать, что некоторые его положения уже не действуют. Ключевым фактором является наличие заключенного, т.е. действующего контракта, ведь мы драфтуем право на возможный переход игрока, а не уже состаявший. Этот пункт будет уточнен.

Чё-то я эту новую систему понять не могу... Это как: будет общий старт - и кто быстрее кнопку нажмет, или как???

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

Нет.
    Пример:
    Челси 11:30
    Милан 13:00
    МЮ 14:30

Время завершения драфта 23:30

Итог: ты можешь драфтовать
    в любое время с 13:00 по 23:30

А-АА!!! Т.е. "твоё" время всё равно будет, если не успел в своё время, то... Понял! Спасибо!

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

Цитата Сообщение от ДВИЖ80 Посмотреть сообщение
    Видаль уже заключил контракт... Тут то же, что и у Депая...
    Уверен, что уже заключил?
    http://www.transfermarkt.com/aleix-v.../spieler/88490
    http://www.fcbarcelona.com/football/list/articles
    http://www.fcbarcelona.com/football/first-team/staff
    http://www.sevillafc.es/nuevaweb/inicio

Тренер

Имя
    Иван
    Болельщик
    Арсенал

Где, скинь новость

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

ссылки нужны на официальные сайты клубов, или хотя бы трансфермаркет

Ну, а если объявят (после того, как отпразднуют), что заключил вчера, т.е. 06.06, тогда как???

Главный тренер

Имя
    Юрий
    Болельщик
    Челси, Динамо Мн

Ну, а если объявят (после того, как отпразднуют), что заключил вчера, т.е. 06.06, тогда как???
    Так еще никто не объявлял. Значение будет иметь дата новости. Барса празднует, а Севилья почему не объявляет? Новостей что контракт подписан будет море, а переходов меньше 50% случаев

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права