НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 282

Тема: ФК "Терек" Грозный

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Рамзан Кадыров подарил джип Радославу Забавнику

    После матча с "Рубином" Президент "Терека" Рамзан Кадыров подарил джип "Toyota Land Cruiser" защитнику грозненской команды Радославу Забавнику, передает официальный сайт грозненского клуба.

    - Радослав, не было трудно в психологическом плане играть против лидера чемпионата?
    - Мы готовились к матчу в обычном режиме, для нас не важно, против кого мы играем, против лидера или против команды из нижней части турнирной таблицы. Мы настраиваем себя на победу в каждой игре.

    - После игры в раздевалку команды зашел Президент клуба Рамзан Кадыров, о чем он говорил с игроками?
    - Он был доволен игрой и поблагодарил ребят за хороший матч.

    - Рамзан Ахматович подарил Вам автомобиль, понравился ли вам подарок?
    - Да, очень понравился, большое спасибо Президенту за это (улыбается


  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ребята...вопрос на милион рублей)))... Терек в следующем туре где играет??? только срочно!!! в грозном или пятигорске...просто хочу на зенит сходить...надеюсь что в пятигорске

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ребята...вопрос на милион рублей)))... Терек в следующем туре где играет??? только срочно!!! в грозном или пятигорске...просто хочу на зенит сходить...надеюсь что в пятигорске
    Сегодня решается.Главный вариант- Махачкала
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Сегодня решается.Главный вариант- Махачкала
    уууу...блин....фигово. буду на пятигорск надеяться

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    уууу...блин....фигово. буду на пятигорск надеяться
    Там какое-то расстояние надо по-моему выдержать от дисквалифицированного стадиона, а Пятигорск-то очень ряддом
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  6. #56
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    "Терек" планирует сыграть во Владивостоке

    2.09.2008
    Футбольный клуб "Терек" понес наказание за инцидент во время матча чемпионата России с московским "Локомотивом".

    Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза обязал клуб оплатить полумиллионный денежный штраф и дисквалифицировал стадион в столице республики на одну игру.

    Напомним, что после встречи с железнодорожниками в подтрибунном посещении неизвестными был избит главный арбитр Алексей Ковалев. Аналогичный эпизод случился в Грозном в апреле. Тогда в перерыве матча "Терек" - ЦСКА в судейскую комнату проник неизвестный (его имя компетентные органы так и не выяснили), который в грубой форме пытался оказать психологическое давление на главного арбитра Александра Гвардиса. Весной чеченский коллектив получил предупреждение, условную четырехмесячную дисквалификацию и заплатил штраф в 500 тысяч рублей.

    Теперь все оказалось серьезнее. Представители футбольной Фемиды не только заставили "Терек" раскошелиться, но и лишили грозненских любителей спорта возможности лицезреть поединок их любимцев с чемпионами страны, свежеиспеченными обладателями Суперкубка УЕФА из "Зенита" - противостояние грозненцев с питерцами состоится на нейтральном поле.

    Южане остановились на самом экзотическом варианте и готовятся принять "Зенит" во Владивостоке, где позавчера "Терек" разошелся миром с "Лучом-Энергией" - 1:1. Многие эксперты считают, что подобный выбор северокавказского клуба продиктован обидой на футбольные власти страны. Гораздо проще и ближе было помериться силами с питерской дружиной в Пятигорске (где "Терек" отыграл несколько сезонов), Нальчике или Владикавказе.

    Официально подтвердить факт встречи с "Зенитом" во Владивостоке "Терек" должен за неделю до матча - то есть до шестого сентября. Так что в ближайшие дни ситуация может еще измениться.

    Источник: rg.ru
    Последний раз редактировалось Galad; 05.09.2008 в 16:32.

  7. #57
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    "Зенит" и "Терек" могут сыграть в Махачкале

    4.09.2008

    Ситуация с переносом матча чемпионата России между грозненским "Тереком" и питерским "Зенитом" на нейтральное поле близка к разрешению. Скорее всего, встреча состоится не во Владивостоке, а в Махачкале.

    - Сегодня мне позвонил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, у нас состоялся продуктивный диалог, - сообщил "Спорт-Экспрессу" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Давление на нас оказать невозможно, когда же беседуют нормальным языком, то всегда пойдем навстречу. Но решение принимать первым лицам клубов. Полагаю, в ближайшие часы ситуация разрешится. В качестве альтернативы Владивостоку рассматриваем вариант с одним из городов в Южном федеральном округе.

    Напомним, что вчера Митрофанов выразил надежду, что "Терек" не станет создавать для "Зенита" дополнительных трудностей накануне выступления в Лиге чемпионов и откажется от идеи проведения матча во Владивостоке, как планировалось изначально.

    Источник: sportbox.ru

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Там какое-то расстояние надо по-моему выдержать от дисквалифицированного стадиона, а Пятигорск-то очень ряддом
    Махачкала ближе..поверь... нежели Пятигорск)

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Сегодня решается.Главный вариант- Махачкала
    а где решение смотреть??? на оффициалке РФС?

  10. #60
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    "Терек" примет "Зенит" в Махачкале

    Матч 21-го тура премьер-лиги между грозненским "Тереком" и питерским "Зенитом" будет проведен 13 сентября в Махачкале. Начало встречи в 17:00, сообщает "Советский спорт".

    Руководство чеченской команды собиралось принять чемпионов страны во Владивостоке, но питерцы сделали все возможное, чтобы не лететь на берег Японского моря.

    Источник: sportbox.ru

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ну что за фигня(((

  12. #62
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    Верю в Назоренко... с его опытом команда может занять первое место с конца... кубань он уже выводил в первую лигу со второго места с конца... удачных результатов ему )
    Злой ты . Не надо никого ненавидеть. Если тебе что и не нравится, просто не обращай внимания.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию 13.11.2008

    Вячеслав Грозный:

    "Контракта как такового у меня с Тереком нет, - отметил украинский специалист. - Работаем на джентльменской основе. У нас с руководством существует договоренность, что, если по окончании нынешнего сезона мне поступит интересное в творческом плане предложение, чинить препятствий моему уходу не станут".

    "Мне комфортно в Грозном, я ощущаю повсеместную поддержку - начиная от главы республики и нашего президента Рамзана Кадырова и заканчивая болельщиками. Однако многое будет зависеть от того, какие задачи будут поставлены перед командой на следующий сезон, сможем ли мы качественно укрепить состав".

    "Не стану скрывать: у меня есть несколько предложений, в том числе и из-за рубежа. Но что-то более определенное смогу сказать только после встречи с главой Терека, которая, очевидно, состоится в ближайшее воскресенье, после матча с Шинником".

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    ФК "Терек" решил расстаться с Дмитрием Долговым.

    ФК "Терек" решил расстаться с молдавским защитником Дмитрием Долговым, который из-за проблем со здоровьем практически пропустил вторую половину минувшего сезона, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "Молдавский футбол".

    Грозненский клуб желает расторгнуть контракт с игроком, истекающий через два с половиной года. Сам 23-летний защитник не получил зарплату за последние три месяца, так как клуб мотивирует это тем, что Долгов не может вернуться на поле. В свою очередь, футболист заявляет, что является полностью трудоспособным и в скором времени отправит соответствующую жалобу в РФС.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Григорий Есауленко будет работать в "Тереке".

    Григорий Есауленко, известный по совместной работе с Олегом Романцевым в "Спартаке" в 90-е годы, приступил к выполнению обязанностей менеджера в грозненском "Тереке".

    "Есауленко - знающий и опытный профессионал, хорошо разбирающийся в трансферной специфике российского и международного футбола. Исходя из этого, мы и решили пригласить его для работы в нашем клубе. Тем более что в свое время в "Спартаке" он трудился вместе с Вячеславом Грозным, они хорошо знают друг друга. Надеюсь, наше сотрудничество принесет пользу "Тереку", - сказал в интервью "СЭ" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Терек" одержал победу в товарищеском матче

    "Терек" на сборе в Турции провёл контрольный матч с клубом второго немецкого дивизиона "Вехен 1926". Благодаря голам Даниэля Панку и Шамиля Лахиялова грозненская команда одержала победу со счётом 2:0.

    Следующий спарринг "Терек" проведёт 18 января с "Кривбассом".

    Товарищеский матч

    "Терек" - "Вехен" - 2:0
    Голы: Панку, 27 (1:0); Лахиялов, 72 (2:0).

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Адриан Илие подписал контракт с "Тереком"


    Известный румынский форвард Адриан Илие подписал контракт с "Тереком", сообщает официальный сайт грозненского клуба.

    Ранее 34-летний форвард выступал за румынский "Стяуа", турецкие "Галатасарай" и "Бешикташ", испанские "Валенсию" и "Алавес", и швейцарский "Цюрих".

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Небольшая биография этого футболиста.

    Адриан Букурэл Илие (рум. Adrian Bucurel Ilie ; род. 24 апреля 1974, Крайова) — румынский футболист. Провел 55 матчей за сборную Румынии. Завершил карьеру в 2005 году и занимался предпринимательской деятельностью. В 2009 году возобновил карьеру и перешел в грозненский «Терек».

    В один день родились))

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Благой Георгиев получил приглашение в сборную Болгарии.

    Полузащитник "Терека" Благой Георгиев получил приглашение в национальную сборную Болгарии, которая 6 июня проведет отборочный матч ЧМ-2010 против сборной Ирландии, сообщает пресс-служба грозненского клуба.

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Шамиль Лахиялов: "Результат по игре".

    Нападающий «Терека» Шамиль Лахиялов, забивший мяч в ворота «Ростова» в 11-м туре, в интервью официальному сайту команды поделился своим мнением об исходе поединка с ростовчанами (1:1).

    - Перед матчем с «Ростовом» мы настраивались на победу, такой настрой у нас на каждый матч. Должны были выигрывать этот матч, но результат игры получился таким, как было суждено. Наверное, это закономерный исход матча – и у нас, и у соперников возникали моменты, счет по игре. Результат есть результат, будем готовиться к следующему матчу. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку.

    - В последних матчах вам удается поражать ворота соперников, это свидетельство хороших игровых кондиций?
    - Я тщательно готовился к сезону, с самого старта чемпионата в хорошей форме. Просто в последних играх главный тренер доверяет мне, это доверие окрыляет и с помощью Всевышнего удается забивать голы.

  21. #71
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Федьков вернулся в «Терек»

    Президент Чечни Рамзан Кадыров назначил Андрея Федькова, гол которого принес грозненскому «Тереку» победу в финале Кубка России 2004 года, заместителем генерального директора клуба.

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Терек" заплатит за Никулаэ 1,2 миллиона евро.

    Форвард бухарестского "Динамо" Мариус Никулае покинул сегодня тренировочный лагерь клуба в Швейцарии и должен днем вылететь в расположение грозненского "Терека"

    По информации румынских СМИ трансфер этого 28-летнего футболиста принесет в кассу клуба 1.2 миллиона евро

    Сам Никулае будет получать порядка 800 тысяч евро в год. До "Динамо" некогда один из лучших форвардов Румынии играл в португальском "Спортинге" и швейцарском "Инвернессе", сообщает Cissocer.

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Эктор Бракамонте подписал контракт с "Тереком".

    Аргентинский нападающий Эктор Бракамонте, который с 2003 года защищал цвета "Москвы", в среду утром подписал контракт с "Тереком" по схеме "2+1". В пятницу футболист прибывает в Грозный, где его ждет встреча с президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, после чего Бракамонте будет официально представлен в качестве игрока "Терека".

    Переход одного из ключевых игроков "горожан" в стан грозненского клуба, похоже, становится одной из главных неожиданностей дозаявочного периода. Наставник "Москвы" Миодраг Божович в одном из недавних интервью назвал Бракамонте сильнейшим форвардом российского чемпионата. В чемпионате России Бракамонте забил не так много - 36 голов в 145 матчах, одна вся атака "горожан" строилась через рослого аргентинца. И как "Москва" переживет потерю Бракамонте, сказать сложно.

    Президент "Москвы" Игорь Дмитриев прокомментировал переход Бракамонте. "Для нас это очень сложное решение. При подписании контракта с Эктором Бракамонте существовала договоренность о том, что в случае поступления ему сверхинтересного предложения, мы не станем препятствовать его переходу. Такое предложение ему и поступило. Эктор – символ клуба. Своей работой он заслужил право на такую опцию и на такую договоренность. Мы, в свою очередь, не имели морального права ее нарушить. Нам очень жаль, что Бракамонте покинул ФК «Москва», - приводит слова Дмитриева официальный сайт "Москвы".

    Сам же Бракамонте обратился к болельщикам "Москвы" на официальном сайте "горожан". "Мне очень тяжело говорить о том, что сегодня заканчивается этап, который доставил мне столько радости и головной боли одновременно. Приятного было несоизмеримо больше. Этот этап жизни научил меня бороться, даже когда мы проигрывали 3:0, продолжать бегать, когда уже не хватало воздуха, а ноги болели. Продолжать для того, чтобы достичь всего, чего я достиг в этой команде. Причем это касается не только спорта. Здесь я оставляю не просто огромный коллектив, а настоящих друзей. Те, кто сейчас есть, и которые были. Это игроки, президенты, тренеры, доктора, массажисты, Семеныч, администраторы, ребята из офиса, сотрудники базы, болельщики нашего клуба и других команд, все москвичи. Всегда тяжело, когда заканчивается жизненный этап. Сегодня мне тяжело. Почти шесть лет – это очень много времени. Москва - мой город, а ФК «Москва» - это мой дом, но мне надо идти дальше. Хочу поблагодарить вас за поддержку и за теплоту. Я не говорю «прощайте», я говорю «до свидания». Hasta la victoria siempre - всегда только победа".

    Кстати, Бракамонте не сыграет против своего бывшего клуба в ближайшем туре. Всю минувшую неделю Бракамонте тренировался в составе "Москвы" по индивидуальной программе и выполнял упражнения на восстановление после травмы бедра. При таком виде повреждений исключено участие в матчах на искусственном газоне, который постелен в Грозном. На полноценное восстановление Бракамонте требуется еще неделя, сообщает "Советский спорт".

  24. #74
    Игрок основы
    Репутация: 51
    Аватар для uch-anton
    Имя
    Антон
    Болельщик
    Крылья Советов
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Сатурн - Терек

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    По нашим данным(С-Э), 31-летний форвард серьезно травмировал колено, из-за чего не сможет выходить на поле как минимум до конца октября. При этом высока вероятность того, что Бракамонте пропустит весь остаток сезона.

    Напомним, что аргентинец перешел из "Москвы" в "Терек" в начале августа с практически залеченным повреждением мышцы задней поверхности бедра - до окончательного восстановления ему оставалось четыре-пять дней. На протяжении нескольких недель аргентинец находился в режиме восстановления, и ему требовалось время, чтобы набрать соответствующие кондиции.

    Нелишне отметить, что по статистике Бракамонте до травмы бедра был самым незаменимым форвардом чемпионата России.

    Купили инвалида за кучу денег, а он- то всего лишь хотел горы посмотреть и шашлыка поесть...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте