НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 93 из 93

Тема: 12-15 августа 2014 г. ЧР по футболу. 3 тур. Онлайн обсуждение и результаты

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Женя родственничек не дури.... давайте жить дружно
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Марс, начну с того, что ты и прав, и неправ. Ты всегда был человеком уравновешенным и таких взрывных решений никогда не принимал, как сейчас, при всем том, что тема и причина старая, как теория сингулярности.
    Во-первых, удивляет тот факт, что за последнее время ты стал уязвим на всякую ерунду и маразм, которые ты мудро избегал раньше или относился с юмором, а то, совсем игнорировал. Теперь реагируешь на всякую тупизну, которая надоела уже всем и народ просто не замечает. Более того, все плевать хотели, а ты вдруг стал отвечать на всякие высказывания и бред. Я тебя, конечно, понимаю, но раньше ты так мудро поступал, и мне то же самое советовал. Я слушалась и норм было все. Теперь твоя очередь, возвращаю тебе твой же бумеранг, твой же совет, и не надо мне тут про все надоело, blah-blah-blah Это знают все, и надоело всем. "Сладкая парочка" несет за собой вонь и гниль вот уже сколько лет (правда, ты реагируешь только на высказывания только одного исполнителя из этого второсортного дуэта...) и этот бред и тупость, которую могут нести только подростки, и то, тупоголовые, будет еще долго продолжаться, пока такие люди не уберутся отсюда, а для этого надо иметь самолюбие. Теперь что, будешь реагировать, как радар, на идиотизм? МАРС, ты ОДНОЗНАЧНО выше этого, настолько выше, что такие подзаборные высказывания не должны тебя задевать настолько, чтоб ты терял самообладание, принимал скоропалительные решения и бросал все вмиг. От админа не жди справедливости, от Anykey подавно, они далеки от этого, я проходила через это, реагируют они стихийно или вообще никак. Потому думай и действуй мудро, как ты обычно делал и не раз меня останавливал, помнишь?
    И еще хочу напомнить тебе о том, как мы все негодовали и что и как думали о тех ведущих, которые начинали конкурсы, собирали народ и разом все бросали. Ты не тот человек, Марс и не тот болельщик с кровоточащим сердцем от обид, чтоб поступить так , мягко говоря, низко. Люди не виноваты ни в чем и нельзя вести параллели и связывать взаимоотношения с кем-то на форуме с конкурсами и подводить людей, ты лучше меня это знаешь, это НЕ ТВОЙ ПОСТУПОК, Марс, я отказываюсь верить, что это ты так поступил! Это либо твой двойник, либо твой пароль взломали))))
    Марс, опомнись, не уподобляйся тем, с кем споришь и мсти тем, кто вообще мимо. Успокойся, прими ледяной душ и отмени решения, которые ты принял и вспомни , как сам негодовал и издевался над теми ведущими, которые так поступали. Ты сам за все взялся, а человек, который берет на себя ответственность, не имеет права быть таким неуравновешенным и играть в кошки-мышки с людьми, фактически, шантажируя ве ь форум. Да и, зайди в сети, где у на диалоги, я еще пару строк тебе внедрю перед отъездом на отдых))
    Жду-да и, мы все ждем услышать от тебя голос разума, а не слепых эмоций. Было бы за что! Где прежний Марс??
    Последний раз редактировалось Alina; 15.08.2014 в 20:33.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #78
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Так, детский сад прекратили, Утро вечера мудренее!!!
    И самое главное: Всё, что ни делается- всё к лучшему!!!!!
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  4. #79
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    2 раз кажется за 7 лет выиграл тур в России))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    2 раз кажется за 7 лет выиграл тур в России))
    Красаучег))) а мне 5-й футболки для полноты не хватает)))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #81
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Красаучег))) а мне 5-й футболки для полноты не хватает)))
    ну я пока свою еще не сносил))

    ну если и следующий выиграю, то будет еще одна))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    P.S.: Мои извинения всем кроме копейкина за нелицеприятные изречения и сорванные турниры…
    Удачи!
    Женёк, я тебя прекрасно понимаю, но пойми, если ты здесь будешь появляться редко или не появляться совсем, то радость от этого испытает всего-то один человек. Подумай, стоит ли его радовать?

  8. #83
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Женёк, я тебя прекрасно понимаю, но пойми, если ты здесь будешь появляться редко или не появляться совсем, то радость от этого испытает всего-то один человек. Подумай, стоит ли его радовать?
    +
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  9. #84
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Жду-да и, мы все ждем услышать от тебя голос разума, а не слепых эмоций. Было бы за что! Где прежний Марс??
    Марс там где и был, где-то между Землёй и Юпитером. И как и обычно все что он написал абсолютно разумно, разве что слишком эмоционально конечно. Женёк попал в бан, а за что? За то, что ответил великовозрастному "адекватному" хаму, плевавшему на правила и форумчан, причем ответил не так уж и грубо, как это сделали бы многие другие. Ответил так и недождавшись реакции на это хамство от руководства, а в итоге обоим одно и то же. Я тоже категорически против такого сравнения, о чем сразу и написал. Я это со стороны, а Марса это задело лично. Опасаюсь одного, Женёк в отличии от оппонента не ведет себя как женщина легкого поведения и за свои слова старается отвечать. Надеюсь что завтра эмоции поулягутся и высший разум себя проявит.
    ЕВГЕНИЙ, ТЫ НАМ НУЖЕН!!!
    Последний раз редактировалось andru69; 15.08.2014 в 23:29.

  10. #85
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    От админа не жди справедливости, от Anykey подавно, они далеки от этого, я проходила через это, реагируют они стихийно или вообще никак.
    Давай ты побудешь месяц модератором с правом бана и убедишься, что при любом решении в подобных случаях всегда найдутся те, кто будет считать его несправедливым.

  11. #86
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Давай ты побудешь месяц модератором с правом бана и убедишься, что при любом решении в подобных случаях всегда найдутся те, кто будет считать его несправедливым.
    Я понимаю, что быть админом и модератором дело нелегкое и всем не угодишь, естественно, но бывают случаи, когда больше страдают те, которых задели и довели, чем те, кто годы подряд несут бред, маразм и вонь и задевают людей на личном, в итоге достается всем одинаково. За грязные слова и оскорбления когда получат баном по голове на месяц, тогда будут знать! Придут через месяц, еще навоняют- еще бабах на месяц, тогда и угомонятся, а так-некоторые элементы так и будут пациентами Палаты номер 6! И, думаю, за личные оскорбления следует еще строже наказывать, ибо для некоторых, от нечего делать, по кайфу тут самоутверждаться и нести словесный понос, надоедая всем и задевая специально, чтоб спровоцировать , найти новые "диалоги" , не имея ничего более важного ни по жизни, ни аудитории, ни самолюбия...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #87
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Верните Марса
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  13. #88
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что быть админом и модератором дело нелегкое и всем не угодишь, естественно, но бывают случаи, когда больше страдают те, которых задели и довели, чем те, кто годы подряд несут бред, маразм и вонь и задевают людей на личном, в итоге достается всем одинаково. За грязные слова и оскорбления когда получат баном по голове на месяц, тогда будут знать! Придут через месяц, еще навоняют- еще бабах на месяц, тогда и угомонятся, а так-некоторые элементы так и будут пациентами Палаты номер 6! И, думаю, за личные оскорбления следует еще строже наказывать, ибо для некоторых, от нечего делать, по кайфу тут самоутверждаться и нести словесный понос, надоедая всем и задевая специально, чтоб спровоцировать , найти новые "диалоги" , не имея ничего более важного ни по жизни, ни аудитории, ни самолюбия...
    Ну так давай, попробуй в качестве эксперимента стать модератором с правом бана на сентябрь месяц, когда там с отдыха вернешься. Покажешь на примере, кого следует банить, а кого нет

  14. #89
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну так давай, попробуй в качестве эксперимента стать модератором с правом бана на сентябрь месяц, когда там с отдыха вернешься. Покажешь на примере, кого следует банить, а кого нет
    На месяц можно))) А можно будет пару правил тут напишу для болел ЦСКА и Спартака, при каких условиях их отправлю на нары? Естественно, без предвзятости, а то, обе стороны достали реально. Только это будет к 10 сентября, когда вернусь из Болгарии в Ереван и прилечу в Москву.
    Последний раз редактировалось Alina; 16.08.2014 в 17:47.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #90
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    На месяц можно))) А можно будет пару правил тут напишу для болел ЦСКА и Спартака, при каких условиях их отправлю на нары? Естественно, без предвзятости, а то, обе стороны достали реально. Только это будет к 10 сентября, когда вернусь из Болгарии в Ереван и прилечу в Москву.
    Так давай сейчас начнем, тем более завтра матч Спартак - ЦСКА.

    Одно только уточнение:
    "Модератор с правом бана" не может отменять действие другого "Модератора с правом бана" или администратора. В остальном, на свое усмотрение.

    Вписываю в статус "Модератор с правом бана".
    В качестве эксперимента до 30 сентября.

  16. #91
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так давай сейчас начнем, тем более завтра матч Спартак - ЦСКА.

    Одно только уточнение:
    "Модератор с правом бана" не может отменять действие другого "Модератора с правом бана" или администратора. В остальном, на свое усмотрение.

    Вписываю в статус "Модератор с правом бана".
    В качестве эксперимента до 30 сентября.
    Хорошо, пусть будет с сегодняшнего дня. Твое правило учла, не обсуждается.Меня тоже напрягает завтрашнее дерби, попробуем навести порядок)) Пару строк о "моих" правилах напишу в теме Модераторам.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #92
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    OK

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    OK
    Что ж, поробуем совместными усилиями, Вован
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте