НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Какой чемпионат Франции вам больше нравится?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Просто чемп. Франции, проводимый Копейкиным

    11 57.89%
  • Кубок Каштанова чемп. Франции

    8 42.11%
  • Я даже не знаю...

    0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 81

Тема: Какой чемп вам больше нравится?

  1. #51
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ник мой будет играть? Так какой тогда вообще смысл в чемпионате?
    Да будет твой ник играть. Пройдет 2-3 тура, я сделаю опять опрос, и если большинство откажется, то я уберу этот чемпионат!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Каштанов, тут нужно брать не просто тех, кто в одном туре участвует, а тех кто участвует постоянно, так как в Швейцарская система просто напросто рассыпется если во время турнира перестанут играть какие-то участники.
    Админ прав! Каштанов давай включай свои мозги!

  3. #53
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Я в свою программу ввёл исключение из таблицы тех, кто пропустил 2 тура подрят. Все там предусмотренно!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  4. #54
    Тренер
    Репутация: 285
    Аватар для Rifle
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,039

    По умолчанию

    Чемпионаты Англии, Франции, Испании, Германии, Италии - это хорошо. И должны они проходить в общем формате - так как у Копейкина и остальных.
    Я так же за то что бы на каждый из чемпионатов один раз в сезон проводился Кубок нашей Лиги. Но только не по швейцарской системе, а по нормальной с играми на вылет (хоть сразу, хоть на поздних стадиях).
    Ведь если взять любую страну , в национальном кубке стартует больше сотни команд и ничего, все укладываются по времени и без швейцарской системы. И в финале всегда двое, и место 67-68 в кубке не разыгрывают одновременно с финалом.
    Одним словом - я за Копейкина.

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rifle Посмотреть сообщение
    Чемпионаты Англии, Франции, Испании, Германии, Италии - это хорошо. И должны они проходить в общем формате - так как у Копейкина и остальных.
    Я так же за то что бы на каждый из чемпионатов один раз в сезон проводился Кубок нашей Лиги. Но только не по швейцарской системе, а по нормальной с играми на вылет (хоть сразу, хоть на поздних стадиях).
    Ведь если взять любую страну , в национальном кубке стартует больше сотни команд и ничего, все укладываются по времени и без швейцарской системы. И в финале всегда двое, и место 67-68 в кубке не разыгрывают одновременно с финалом.
    Одним словом - я за Копейкина.
    Молодец! Правильно!

  6. #56

    По умолчанию

    Дело в том, что по принципу Каштанова можно напридумывать на форуме сотни турниров, и у всех просто съедит голова от этого...
    Мое мнение, что на форуме пора провести реформу в этом направлении, определить с нового сезона сетку индивидуальных турниров и командных чемпионатов, ответственных ведущих и получать от участия удовольствие...сейчас у нас сплошная каша...все в кучю, турниров просто очень много...
    Лучше меньшее количество, но с большим качеством и интересом, с массовым участием форумчан в каждом турнире.

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по принципу Каштанова можно напридумывать на форуме сотни турниров, и у всех просто съедит голова от этого...
    Мое мнение, что на форуме пора провести реформу в этом направлении, определить с нового сезона сетку индивидуальных турниров и командных чемпионатов, ответственных ведущих и получать от участия удовольствие...сейчас у нас сплошная каша...все в кучю, турниров просто очень много...
    Лучше меньшее количество, но с большим качеством и интересом, с массовым участием форумчан в каждом турнире.

    Точно!
    Считаем----Прогнозы ЧА,ЧИталии,ЧИспании,ЧФ,ЧГ,ЧР по хоккею,Баскетбол,Биатлон,ЛЧ,КУ,от Кассано две темы,чемпионат большой пятерки,чемпионат ФПС,КТ--итого 16(и еще чего-нибудь забыл)+ в теме игр ЛЧ,КУ,Евро,ЧА,Кубок Англии............с ума сойти можно......

  8. #58
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Всё равно я проведу эти турниры (Кубки Каштанова) даже при самом мощном вашем сопротивлении. Вы просто ничего не понимаете! Пройдет время и справедливость восторжествует! Я уже запустил турниры. Всё!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Всё равно я проведу эти турниры (Кубки Каштанова) даже при самом мощном вашем сопротивлении. Вы просто ничего не понимаете! Пройдет время и справедливость восторжествует! Я уже запустил турниры. Всё!
    Ну ну играйся.........Я точно в твоем бреде участие принимать не буду вот увидишь.......

  10. #60
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну ну играйся.........Я точно в твоем бреде участие принимать не буду вот увидишь.......
    В моём турнире учавствуют все те, кто учавствует в Чемпах Англии и Франции, просто если кому то неинтересно, то может не заходить сюда. А теперь скажи, в чём далее проблема? А Копейкин будет учавствовать в первую очередь! Я его даже жирным шрифтом выделять всегда буду и проводить статистику его игр с анализом. Вот так вот!
    Последний раз редактировалось kashtanow; 25.01.2008 в 15:49.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  11. #61
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Просто после этого турнира я проведу опрос и если не наберется 33%, кто поддержит кубки Каштанова, то я больше не буду проводить эти турнира. В чём проблема? Копейкин! Так в чём?!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    В моём турнире учавствуют все те, кто учавствует в Чемпах Англии и Франции, просто если кому то неинтересно, то может не заходить сюда. А теперь скажи, в чём далее проблема? А Копейкин будет учавствовать в первую очередь! Я его даже жирным шрифтом выделять всегда буду и проводить статистику его игр с анализом. Вот так вот!
    Я не буду и ты это увидишь!
    Неволить будешь своих собутыльников,а я участвую только там где сам этого хочу.

  13. #63
    Ведущий чемпионата Испании
    Репутация: 408
    Аватар для USB
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    3,900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    В моём турнире учавствуют все те, кто учавствует в Чемпах Англии и Франции, просто если кому то неинтересно, то может не заходить сюда. А теперь скажи, в чём далее проблема?
    Каштанов, как переводится демократия, знаешь? Правильно, власть электората. И вот электорат, в лице копейкина или Legioner-a, или USB, тебе говорит: я не хочу участвовать в твоём турнире. А ты им отвечаешь: нет, сцуко, а вас заставлю любить швейцарскую систему! Вы у меня все будете играть, даже кто не хочет!!!
    Такое поведение как называется? Правильно, тирания. Так какую демократию ты собираешься отстаивать на форуме, а? У батьки вашего научился?

  14. #64
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    Каштанов, как переводится демократия, знаешь? Правильно, власть электората. И вот электорат, в лице копейкина или Legioner-a, или USB, тебе говорит: я не хочу участвовать в твоём турнире. А ты им отвечаешь: нет, сцуко, а вас заставлю любить швейцарскую систему! Вы у меня все будете играть, даже кто не хочет!!!
    Такое поведение как называется? Правильно, тирания. Так какую демократию ты собираешься отстаивать на форуме, а? У батьки вашего научился?
    1) Тише, про батьку не слова, а не то подслушают нас! Хотя может ты и прав!
    2) Но ведь ни тебя, ни Копейкина, ни Лигионера никто не заставляет учавствовать в моём конкурсе!!! Заходить в мою тему и обсуждать этот конкурс и есть участие в нём!!! Так что вы ребята противоречите себе сами!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  15. #65
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    А ты им отвечаешь: нет, сцуко, а вас заставлю любить швейцарскую систему! Вы у меня все будете играть, даже кто не хочет!!!
    Такое поведение как называется? Правильно, тирания. Так какую демократию ты собираешься отстаивать на форуме, а? У батьки вашего научился?
    3) Вот ты правильно пишешь, что Вы у меня все будете играть, но обрати внимание на 2 слова "... у меня...". У меня, а не у себя. Этот конкурс проходит у меня, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и никого я не заставляю сюда заходить в эту тему! Если вы не будите сюда заходить, то этот конкурс не будет существовать для вас! Если мы не знаем про объект, то он не существует для нас! Философию читайте, а то отупели все!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    3) Вот ты правильно пишешь, что Вы у меня все будете играть, но обрати внимание на 2 слова "... у меня...". У меня, а не у себя. Этот конкурс проходит у меня, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и никого я не заставляю сюда заходить в эту тему! Если вы не будите сюда заходить, то этот конкурс не будет существовать для вас! Если мы не знаем про объект, то он не существует для нас! Философию читайте, а то отупели все!

    Так и играй у СЕБЯ со своими никами.........Придумай себе Каштанова,бзз,варюшу и т.д. и бейся.......И не лезь в НАШ чемпионат где МЫ делаем прогнозы........

  17. #67
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так и играй у СЕБЯ со своими никами.........Придумай себе Каштанова,бзз,варюшу и т.д. и бейся.......И не лезь в НАШ чемпионат где МЫ делаем прогнозы........
    Ваш чемпионат для меня интересен и я буду туда лазить, и возможно в будущем на моей стороне будет больше единомышленников, просто ещё не раскрутилась моя система и про неё никто не знает. Но я действую из - под тишка. И может быть моя система вытеснит твою. Всегда когда открывает кто-то закон, то зависники обплевывают учёного! А потом всё становится на круги своя! А это для тебя стимул, что бы ты придумал что то новое и заинтересовал других больше чем я!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я придумывать ни чего не собираюсь.У нас нормальные чемпионаты в прогнозах.Это ты все какой то бред выдумываешь.Бери пример со Станислава.........взял и сделал Отличное соревнование.........и ни одного недовольного

  19. #69
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я придумывать ни чего не собираюсь.У нас нормальные чемпионаты в прогнозах.Это ты все какой то бред выдумываешь.Бери пример со Станислава.........взял и сделал Отличное соревнование.........и ни одного недовольного
    Ничего я возразить не могу, так как на сегоднешний день твоя победа. Всё что ты говоришь, то это правда, потому что ты победитель. Но это пока на сегодня, и никто не знает, что будет завтра, ведь посмотри внимательно на свою подпись: "Не печалься ни о чем заранее и не радуйся тому,чего еще нет." Первая часть для меня, а вторая для тебя. вспомни Командный конкурс ЧР, ты был первым почти весь турнир, и пока был победитель , то был прав, но я обещал дышать тебе в затылок и держать в напряжении, и я победил! Эта история может повториться! А как смеялись все над "Каштановыми дровосеками"! Потом всё вывернулось наоборот!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Ничего я возразить не могу, так как на сегоднешний день твоя победа. Всё что ты говоришь, то это правда, потому что ты победитель. Но это пока на сегодня, и никто не знает, что будет завтра, ведь посмотри внимательно на свою подпись: "Не печалься ни о чем заранее и не радуйся тому,чего еще нет." Первая часть для меня, а вторая для тебя. вспомни Командный конкурс ЧР, ты был первым почти весь турнир, и пока был победитель , то был прав, но я обещал дышать тебе в затылок и держать в напряжении, и я победил! Эта история может повториться! А как смеялись все над "Каштановыми дровосеками"! Потом всё вывернулось наоборот!
    Да ты и там выиграл только за счет нарушения ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА.........ну а мы(не Я,а вся команда) ВАС(не тебя,а ВСЮ команду) просто разгромили

  21. #71
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да ты и там выиграл только за счет нарушения ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА.........ну а мы(не Я,а вся команда) ВАС(не тебя,а ВСЮ команду) просто разгромили
    Да,я нарушал правила, но официально победители "Каштановые дровосеки" и баллы репутации дали нам. А ты сри и дальше нас, но де юре на нашей стороне!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Да,я нарушал правила, но официально победители "Каштановые дровосеки" и баллы репутации дали нам. А ты сри и дальше нас, но де юре на нашей стороне!

    посмотри на свои балы и на мои

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 8550
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по принципу Каштанова можно напридумывать на форуме сотни турниров, и у всех просто съедит голова от этого...
    Мое мнение, что на форуме пора провести реформу в этом направлении, определить с нового сезона сетку индивидуальных турниров и командных чемпионатов, ответственных ведущих и получать от участия удовольствие...сейчас у нас сплошная каша...все в кучю, турниров просто очень много...
    Лучше меньшее количество, но с большим качеством и интересом, с массовым участием форумчан в каждом турнире.
    Согласен на 100%.

  24. #74
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по принципу Каштанова можно напридумывать на форуме сотни турниров, и у всех просто съедит голова от этого...
    Мое мнение, что на форуме пора провести реформу в этом направлении, определить с нового сезона сетку индивидуальных турниров и командных чемпионатов, ответственных ведущих и получать от участия удовольствие...сейчас у нас сплошная каша...все в кучю, турниров просто очень много...
    Лучше меньшее количество, но с большим качеством и интересом, с массовым участием форумчан в каждом турнире.
    Ну основных не так уж и много.
    А вообще турниры типа как у Каштанова ведь не требуют никаких дополнительных действий. Просто берутся результаты из общей таблицы прогнозов.

  25. #75
    Ведущий чемпионата Испании
    Репутация: 408
    Аватар для USB
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    3,900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    ...
    2) Но ведь ни тебя, ни Копейкина, ни Лигионера никто не заставляет учавствовать в моём конкурсе!!! ...
    Как же никто не принуждает? Копейкин не хочет, чтобы его ник участвовал в этом турнире, и ты просто не имеешь права этого делать, потому что ник копейкина - это его собственность, а без согласия собственника нельзя использовать то, что принадлежит ему.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте