НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда выиграет чемпионат мира?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Германия

    9 56.25%
  • Аргентина

    7 43.75%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46

Тема: 13.07.2014. Германия - Аргентина. Финал чемпионата мира по футболу. Онлайн

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию 13.07.2014. Германия - Аргентина. Финал чемпионата мира по футболу. Онлайн

    23:00
    13.07.2014.

    Финал
    Германия - Аргентина

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    За Аргентину!

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    .........Любопытно, что на счету Мусы два гола из трех, пропущенных аргентинцами на данный момент за весь чемпионат. Еще один мяч на счету боснийца Ибишевича в поединке первого тура. Отметим, что после Мусы никому распечатать ворота Аргентины пока не удалось - на стадии плей-офф в игровое время она не пропустила ни от Швейцарии, ни от Бельгии, ни от Голландии.

  4. #4
    Дублер
    Репутация: 16
    Аватар для Ракета
    Болельщик
    Bundesteam, FC Bayern, FC Barcelona
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    За Германию. 2:1.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Предположу, что будет закрытый футбол, в большей степени со стороны Аргентины, и счет 1:0 в пользу пруссаков.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Предположу, что будет закрытый футбол, в большей степени со стороны Аргентины, и счет 1:0 в пользу пруссаков.
    Я на минимум не согласна! Серебряные хоть пусть титаном замуруют ворота,наши должны прорваться!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Ну что, все на матч года!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЕХАЛИ, как сказал дядя Юра.

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Почему, почему Гусев комментирует финал??? Лучше бы Черданцев! (Я сейчас все кончу. Россия - Голландия.)

  9. #9
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Почему, почему Гусев комментирует финал??? Лучше бы Черданцев! (Я сейчас все кончу. Россия - Голландия.)
    я на спорт1 смотрю, тут нет Гусева
    *Fidelitas et virtus*

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Атаки Аргентины поинтересней.....

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Поздравлю Алину, но не Германию))
    все-таки Месси далеко не Марадона, хотя болеющий за фрицев Гусев не единожды его им окрестил)))

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Я завтра отпишусь,я щас истощилась по полной,так захлестнули эмоции и радость,это непередаваемо!!!! БОЖЕ МОЙ,МОЯ ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОНЫ МИРА!!
    С вами я разберусь со всеми завтра ! Сейчас я в астрале,в созвездиях парю со скоростью света!!!!
    ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОНЫ МИРА!!
    И пусть весь мир подождет!!! Как я рада,как ликую!!
    Если у вас совесть есть,вы поймете)))) мои силы от переживаний и радости через край....
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Поздравлю Алину, но не Германию))

    все-таки Месси далеко не Марадона, хотя болеющий за фрицев Гусев не единожды его им окрестил)))
    Марс,спасибо!!! Боже,как хорошооооо,как я ждала этого,клетки взрывались!!
    Я тебя,конечно,так не оставлю,Марс,худшее впереди,но сегодня ночью я с миром,у всех недоброжелателей только эта ночь мирная,завтра займусь делом!
    Спасибо ещё раз,я не сомневалась,что ты одним из первых поздравишь,это очень приятно!!
    смотрю награждение МОИХ ГЕРОЕВ!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Марс,спасибо!!! Боже,как хорошооооо,как я ждала этого,клетки взрывались!!
    Я тебя,конечно,так не оставлю,Марс,худшее впереди,но сегодня ночью я с миром,у всех недоброжелателей только эта ночь мирная,завтра займусь делом!
    Спасибо ещё раз,я не сомневалась,что ты одним из первых поздравишь,это очень приятно!!
    смотрю награждение МОИХ ГЕРОЕВ!!
    и мне медаль златую давай - первый ведь поздравил)))
    хотя неее какая медаль?! Кубок давай!!!

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    и мне медаль златую давай - первый ведь поздравил)))
    хотя неее какая медаль?! Кубок давай!!!
    Завтра всё получишь!!! , как первый поздравивший! Заслужил!! Но и другой разговор тоже будет!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #16
    Игрок основы
    Репутация: 35
    Аватар для Ксения 94
    Имя
    Ксения
    Болельщик
    За красивый футбол
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    В.Новгород и Петербург
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Поздравляю сборную Германии с титулом чемпионов мира. Они заслужили

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Свершилось! Сборная ГЕРМАНИИ-ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! Команда-машина, танк, весь чемпионат сыграли не только достойно, а ГРАНДИОЗНО, сметая всех на пути! Ни одного поражения; зато, какой разгром Бразилии 7-1, это-зрелище века! Финал не получился таким зрелищным-на то и финал с закрытым, осторожным футболом; причем, с обеих сторон. Но победила сила, дух, профессионализм, Гётце красавелло, какой удар с острого угла, в падении!
    БРАВО, ГЕРМАНИЯ, И ПУСТь ВЕСь МИР ПОДОЖДЕТ!
    А все, кто писал про победу Аргентины, в каких реанимационных палатах пребываете? Что-т, вас не слышно, господа, словно и не было чемпионата мира и финала; до этого сыпали угрозы да кулаками махали; где же ваша бравада??

    В честь великолепного чемпионства Баварии, как всегда, победная CARMINA BURANA


    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    И еще одна подходящая, очень красивая, СПОРТИВНАЯ песня в исполнении RAMMSTEIN- "LET ME SEE YOU STRIPPED"
    ГЕРМАНИЯ ВОЗНЕСЛАСь ВЫШЕ ОЛИМПА ДАЖЕ, ТАК СЫГРАВ В ЭТОМ ГОДУ


    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    церемония награждения Чемпионата мира по футболу-2014

    Достойнейшие!!!

    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #20
    Дублер
    Репутация: 16
    Аватар для Ракета
    Болельщик
    Bundesteam, FC Bayern, FC Barcelona
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Так встречал сегодня Берлин своих героев). Видео для тех, кто понимает немецкий (148 минут). Но можно и без звука смотреть, если что. Это просто красиво и грандиозно, язык тут не помеха.
    Надеюсь, счастье, которое испытали мы, болельщики, передастся и другим
    http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitr...-voller-Laenge

  21. #21
    Дублер
    Репутация: 16
    Аватар для Ракета
    Болельщик
    Bundesteam, FC Bayern, FC Barcelona
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Гётце красавелло, какой удар с острого угла, в падении!
    Скажи? , очень красивый гол, достойный финала!
    Финал не получился таким зрелищным
    Зато каким напряжённым! Арги доставили таки пару неприятных моментов. Матч с Бразилией породил немыслимые рекорды, но после 29-ой минуты мы смотрели совершенно безэмоционально, потому что пребывали в шоке и до нас плохо доходило, что вообще происходит.
    Отличились многие игроки, Мюллер, Клозе, Шюрле, Кроос, ассистеннты — все бриллианты, и Гётце урасил золотую корону жемчужиной. Нойер доказал, что может работать не только вратарём, но и волейболистом, хоккеистом и боксёром. Швайнштайгер — отметеленный со всех сторон, с разбитым подглазьем, не ушёл с поля, а оставался до конца. Если мне кто-то скажет, что команда не выложилась до последней капли пота и крови, то я тогда не знаю, кто должен был победить.

    Если посмотрите видео, то, думаю, согласитесь, что даже римских императоров так не не встречали. Триумфаторы наслаждались славой, фоткали сами всё на свои смартфоны и айпеды. Такое бывает раз в жизни.

    Мертезакер на пивко-то налегает)). Наконец-то, можно!

    ПС. Потом с автобуса спускался очень осторожно))).
    Последний раз редактировалось Ракета; 15.07.2014 в 20:05.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Скажи? , очень красивый гол, достойный финала!

    Зато каким напряжённым! Арги доставили таки пару неприятных моментов. Матч с Бразилией породил немыслимые рекорды, но после 29-ой минуты мы смотрели совершенно безэмоционально, потому что пребывали в шоке и до нас плохо доходило, что вообще происходит.
    Отличились многие игроки, Мюллер, Клозе, Шюрле, Кроос, ассистеннты — все бриллианты, и Гётце урасил золотую корону жемчужиной. Нойер доказал, что может работать не только вратарём, но и волейболистом, хоккеистом и боксёром. Швайнштайгер — отметеленный со всех сторон, с разбитым подглазьем, не ушёл с поля, а оставался до конца. Если мне кто-то скажет, что команда не выложилась до последней капли пота и крови, то я тогда не знаю, кто должен был победить.

    Если посмотрите видео, то, думаю, согласитесь, что даже римских императоров так не не встречали. Триумфаторы наслаждались славой, фоткали сами всё на свои смартфоны и айпеды. Такое бывает раз в жизни.

    Мертезакер на пивко-то налегает)). Наконец-то, можно!

    ПС. Потом с автобуса спускался очень осторожно))).
    Ооо, Ракета, так ты свой чел, добро пожаловать в нашу стаю ( а нас тут мало, 3-4 болел Германии и немецкого футбола в целом-часто и то, одна отбиваюсь))))) )
    Красиво написал, да, подписываюсь под каждым словом! Гол Гётце-шедевр; не просто гол, а красавчик-с острого угла, в падении , и как Шурле рассчитал, молодцы! Как мне нравится комбинационная игра немцев, просто прелесть! Справедливо и по делу стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА, БРАВО-БРАВИССИМО-КАРИССИМО!!! Бастиан, мотор и Баварии, и сборной просто слов нет, какой герой, весь в крови, рискуя получить еще удары, но продержался; играли осторожно, это же финал, рисковать опасно, мы это понимаем, но момент свой не упустили. Если кто-то рискнет сказать, что на минимуме победили, то пусть вспомнит, что сделали они с бразильцами, опустив ниже уровня Марианского Желоба)))) Там они доказали всем все, что надо; далее- дело техники, доказывать не надо ничего, только победить- ч.т.д.!
    И тебя поздравляю, великий футбол показала Германия, никогда не перестану ими восхищаться! И справедливо, что встретили их, как римских императоров; в футболе они именно императоры! Фоткали и снимали их на видео, потому что, ты прав, ТАКОЙ футбол-раз на веку!
    Будем и дальше ждать от наших героев таких матчей!
    Не пропадай с форума!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #23
    Дублер
    Репутация: 16
    Аватар для Ракета
    Болельщик
    Bundesteam, FC Bayern, FC Barcelona
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    ( а нас тут мало, 3-4 болел Германии и немецкого футбола в целом-часто и то, одна отбиваюсь))))) )
    Я не удивляюсь предвзятости. Даже тут в Германии была пара людей, немцев, которые совершенно равнодушно отнеслись с самого начала. Но болельщиков всё равно миллионы. Очень интересно было наблюдать, когда после финала ехали машины, а из окон высовывались турчанки в платках и размахивали флагами, или пакистанцы)))

    Красиво написал
    написал-а))). Так что ты тут не одна девачка))).

    Любопытные факты: Смотрела сегодня на парах live трансляцию, когда команда приземлилась в аэропорту. На самолёте вместо Lufthansa было написано Fanhansa. Думала, что это только на их самолёте так. Но потом мне доложили, что вчера улетела подруга в Берлин (пофэнить), и на борту её самолёта тоже было написано Fanhansa. Думаю, что Lufthansa на внутренних рейсах переименовала все самолёты)).

    У немцев есть выражение "Gott sei Dank!" (произносится как "Готтсайданк" — "Слава Богу!"), теперь переиначили и говорят "Götze sei Dank!" ("Гётцайданк" — "Слава Гётце!") )).

    Ещё интересно, что перед матчем с Португалией я сказала: хочу 4:0! Надо мной все посмеялись, ну-ну. А с Бразилией я сказала: хочу 8:0! Ну почти, почти, но этого хватит для занесения в историю)).

    Команда прилетела в Берлин через 36 часов после финала. Представляешь, как они устали, и после этого ещё три часа провели с болельщиками. Что мне понравилось, вели себя и артистично, и непринуждённо. Совершенно народные герои. Все счастиливы! Спасибо за праздник!

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Я не удивляюсь предвзятости. Даже тут в Германии была пара людей, немцев, которые совершенно равнодушно отнеслись с самого начала. Но болельщиков всё равно миллионы. Очень интересно было наблюдать, когда после финала ехали машины, а из окон высовывались турчанки в платках и размахивали флагами, или пакистанцы)))


    написал-а))). Так что ты тут не одна девачка))).

    Любопытные факты: Смотрела сегодня на парах live трансляцию, когда команда приземлилась в аэропорту. На самолёте вместо Lufthansa было написано Fanhansa. Думала, что это только на их самолёте так. Но потом мне доложили, что вчера улетела подруга в Берлин (пофэнить), и на борту её самолёта тоже было написано Fanhansa. Думаю, что Lufthansa на внутренних рейсах переименовала все самолёты)).

    У немцев есть выражение "Gott sei Dank!" (произносится как "Готтсайданк" — "Слава Богу!"), теперь переиначили и говорят "Götze sei Dank!" ("Гётцайданк" — "Слава Гётце!") )).

    Ещё интересно, что перед матчем с Португалией я сказала: хочу 4:0! Надо мной все посмеялись, ну-ну. А с Бразилией я сказала: хочу 8:0! Ну почти, почти, но этого хватит для занесения в историю)).

    Команда прилетела в Берлин через 36 часов после финала. Представляешь, как они устали, и после этого ещё три часа провели с болельщиками. Что мне понравилось, вели себя и артистично, и непринуждённо. Совершенно народные герои. Все счастиливы! Спасибо за праздник!
    O, du bist Madchen)))) Не знала Ну, чуток по-немецки понимаю-так, самоучкой (очень люблю немецкий язык!) Как тебе завидую, что ты там живешь)))) Еще, скажи, в Мюнхене , и я от зависти (белой) повешусь!
    Немцы, как всегда, оригинальны во ВСЕМ! Fanhanza, ГётцезайДанк, ахах, здоровоооо! Мне бы туда, в этот самолет))) Кстати, я как раз завтра и в самолет, какое совпадение)))
    Ох, ты, как бальзам на душу, а то, тут, до матча, еще с 1/8 финала мне угрожали и рисовали черными красками, как ужасно и больней немцы вылетят! А сейчас все по углам попрятались , словно финала еще не было, все молчком от досады и обиды! И оттого, что мне им нечего сказать! Ну, пусть помалодушничают, зато корона-НАША!!!
    Und das ist fantastische!!! MIA SAN MIA, MIA SAN MEISTER!!!
    Насчет бразилов я даже в страшном для бразов сне не могла предположить, что они так их угрохают, размазав по газону и трибунам, но, после этого матча , думаю, всем было ясно, где они будут зимовать, ахах))))
    С Португалами и я ожидала хороший счет, но, где-то 3-0 в голове кружилось- столько и ожидала от францев (ненавижу в футболе и Англию, и Францию). Но с плей-оффов, понятное дело, будут осторожничать. Зато разок устроили торнадо!
    MEIN HERZ BRENNT, Mein Gott...
    Und wie heist du?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #25
    Дублер
    Репутация: 16
    Аватар для Ракета
    Болельщик
    Bundesteam, FC Bayern, FC Barcelona
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Еще, скажи, в Мюнхене , и я от зависти (белой) повешусь!
    Не вешайся, Я во Франкфурте на Майне

    как ужасно и больней немцы вылетят! А сейчас все по углам попрятались , словно финала еще не было, все молчком от досады и обиды!
    У меня было немного по-другому. На курсе одна говорила: они лузеры, доходят до четвертьфинала и на этом всё, никогда не могут дотянуть. И это немка! Другой однокурскник говорил: да чтоб они вылетели, надоели со своим футболом, я подрабатываю в ресторане и из-за этого чемпионата падает доход.
    Ну а после финала я прихожу, все: ооо, мы чемпионы! Я говорю: о да, особенно вы двое.
    Будто это они готовились к просмотру каждого матча, продумывая, как пережить и реагировать, если вылетят. Или как замирало сердце, или сколько адреналина выделялось или сколько седых волос появилось. Это мы, болельщики, тоже оставили кусочек своего здоровья и нам вознаградилось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте