НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не достойно уважения!

  1. #1

    По умолчанию Не достойно уважения!

    Всё,что я могу сказать о России и о олимпиаде,это то,что ваши люди живут бедно,очень бедно,не имеют рабочих мест и получают низкие зарплаты,но вы проводите вот такие дорогие соревнования,дарите спортсменам дорогие автомобили! Да на те деньги можно прокормить добрую половину людей! В вашей стране живут только пару городов,а все остальные люди ищут возможности заработать где-то,чтобы иметь хоть пару рублей на кусок хлеба! Зачем вашему президенту,если его можно так назвать,такой дорогой автомобиль? никогда не думали об этом:? это странно! Нет ничего хорошего в вашей стране,и менталитет ваш никому больше не подходит! Хотя вы достойны такого президента,ваши люди готовы убивать и грабить наши сёла и города,только потому.что они давно хотят завоевать нашу страну! но зачем? наверное потому что зависть пронзает их,из-за того.что вы никогда не собрались бы вот так вместе,вот так сильно и громко не показали бы,что вы единое целое,что вы единая страна и один народ!) завидуйте! вам такими никогда не быть! будьте подстилкой Путину,но никогда не имейте своего мнения,отпрыски Путинские)

  2. #2
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Всё,что я могу сказать о России и о олимпиаде,это то,что ваши люди живут бедно,очень бедно,не имеют рабочих мест и получают низкие зарплаты,но вы проводите вот такие дорогие соревнования,дарите спортсменам дорогие автомобили! Да на те деньги можно прокормить добрую половину людей! В вашей стране живут только пару городов,а все остальные люди ищут возможности заработать где-то,чтобы иметь хоть пару рублей на кусок хлеба! Зачем вашему президенту,если его можно так назвать,такой дорогой автомобиль? никогда не думали об этом:? это странно! Нет ничего хорошего в вашей стране,и менталитет ваш никому больше не подходит! Хотя вы достойны такого президента,ваши люди готовы убивать и грабить наши сёла и города,только потому.что они давно хотят завоевать нашу страну! но зачем? наверное потому что зависть пронзает их,из-за того.что вы никогда не собрались бы вот так вместе,вот так сильно и громко не показали бы,что вы единое целое,что вы единая страна и один народ!) завидуйте! вам такими никогда не быть! будьте подстилкой Путину,но никогда не имейте своего мнения,отпрыски Путинские)
    Арина, если ты не бот , то хочу обратить внимание,что у нас тут форум спортивных прогнозов. Сделай свой прогноз на финал Лиги Чемпионов-2014 и успокойся.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #3

    По умолчанию

    Нет,я не бот) честно,мне все ровно,что здесь за форум,я написала своё мнение за Олимпиаду,что она не достойна тех миллионов,которые в нее вложены.

  4. #4
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Нет,я не бот) честно,мне все ровно,что здесь за форум.
    Ок, тогда просто сделай прогноз по ссылке http://forumprosport.ru/showthread.php?t=19587 на финальный матч Лиги Чемпионов : Реал - Атлетико.
    *Fidelitas et virtus*

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Всё,что я могу сказать о России и о олимпиаде,это то,что ваши люди живут бедно,очень бедно,не имеют рабочих мест и получают низкие зарплаты,но вы проводите вот такие дорогие соревнования,дарите спортсменам дорогие автомобили! Да на те деньги можно прокормить добрую половину людей! В вашей стране живут только пару городов,а все остальные люди ищут возможности заработать где-то,чтобы иметь хоть пару рублей на кусок хлеба! Зачем вашему президенту,если его можно так назвать,такой дорогой автомобиль? никогда не думали об этом:? это странно! Нет ничего хорошего в вашей стране,и менталитет ваш никому больше не подходит! Хотя вы достойны такого президента,ваши люди готовы убивать и грабить наши сёла и города,только потому.что они давно хотят завоевать нашу страну! но зачем? наверное потому что зависть пронзает их,из-за того.что вы никогда не собрались бы вот так вместе,вот так сильно и громко не показали бы,что вы единое целое,что вы единая страна и один народ!) завидуйте! вам такими никогда не быть! будьте подстилкой Путину,но никогда не имейте своего мнения,отпрыски Путинские)
    ..самой то не смешно?

    и насчет Олимпиады - что же ты молчала когда ЧЕ у вас проводили ? богато живете видимо...
    "Зачем вашему президенту,если его можно так назвать,такой дорогой автомобиль?" А это ты походу Турчинова имела ввиду(если его можно так назвать))) и посмотри милая повнимательнее, чем там ваши живут шишки аскетические жертвы прям ради страны и народа убитого...
    ваш народ с украинскими паспортами друг друга убивает и ты тут о какой-то зависти еще заикаешься!
    Поверь! Тебе станет лучше, если ты покаешься!

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да это одна из тех что делала коктели молотова....с помощью которых сжигали людей в одессе....а теперь она нам здесь будет писать гадости про путина.....в бан ее навечно....и ее адрес тоже

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Это не бот а тупой не знаю кто он она создает кучу ников вот тема её или его http://forumprosport.ru/showthread.php?t=19630 но под другим ником
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  8. #8
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Нет,я не бот) честно,мне все ровно,что здесь за форум,я написала своё мнение за Олимпиаду,что она не достойна тех миллионов,которые в нее вложены.
    ты лучше скажи что ты куришь?я тоже хочУ!плять,завидовать той стране,у которой сейчас война гражданская,может только такой(ая) как ты...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  9. #9
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    мне все ровно,что здесь за форум,я написала своё мнение за Олимпиаду,что она не достойна тех миллионов,которые в нее вложены.
    Сначала по-русски научись писать, а потом "всеровнокай": мнение за Олимпиаду можешь оставить при себе.

    Есть мнение об Олимпиаде. А Олимпиада в России удалась.

    И следующая - 2016 года, переедет из Бразилии в Россию. И тоже удасться. Точка.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #10
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Обсуждение окончено.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте