НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 159

Тема: ФК "Амкар" Пермь

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Рахимов уволен с поста главного тренера "Амкара", команду возглавит Божович

    Как стало известно "Чемпионат.com", 46-летний Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера "Амкара". В среду футболистам пермского клуба будет представлен черногорский специалист Миодраг Божович.

    Рахимов возглавлял "Амкар" с 2006 по 2007 год. В сентябре 2009 года он вновь назначен главным тренером команды.

    43-летний Божович начинал свою тренерскую карьеру в России именно в Перми и покинул клуб в 2008 году. После этого он работал в ФК "Москва" и в московском "Динамо", откуда был уволен 21 апреля.

    *Рахимова в Томь?

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    опять Божович и все по кругу)))))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #103
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    опять Божович и все по кругу)))))
    карусель блин))

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Миодраг Божович официально возглавил "Амкар".

    Несколько минут назад игрокам "Амкара" был представлен новый главный тренер. Им стал Миодраг Божович. Он уже возглавлял "Амкар" в сезоне 2008 года. Тогда пермяки заняли 4-е место в чемпионате России и получили право выступать в Лиге Европы. Так же под руководством черногорского специалиста амкаровцы играли в финале Кубка страны против ЦСКА. В эти минуты он проводит первую тренировку, сообщает официальный сайт пермяков.

    Божович родился 22 июня 1968 года в г. Мойковац, Югославия (Черногория). Гражданство – Черногория. Играл на позиции защитника. Выступал за югославские команды "Будучност" (Подгорица), "Црвена Звезда", голландские "Валвейк" и "Росендал", а также за команды из Индонезии, Кипра, Японии. Сыграл 1 матч за молодёжную сборную Югославии. Обладатель Кубка Югославии в составе "Црвены Звезды".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #105
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Миодраг Божович официально возглавил "Амкар".

    Несколько минут назад игрокам "Амкара" был представлен новый главный тренер. Им стал Миодраг Божович. Он уже возглавлял "Амкар" в сезоне 2008 года. Тогда пермяки заняли 4-е место в чемпионате России и получили право выступать в Лиге Европы. Так же под руководством черногорского специалиста амкаровцы играли в финале Кубка страны против ЦСКА. В эти минуты он проводит первую тренировку, сообщает официальный сайт пермяков.

    Божович родился 22 июня 1968 года в г. Мойковац, Югославия (Черногория). Гражданство – Черногория. Играл на позиции защитника. Выступал за югославские команды "Будучност" (Подгорица), "Црвена Звезда", голландские "Валвейк" и "Росендал", а также за команды из Индонезии, Кипра, Японии. Сыграл 1 матч за молодёжную сборную Югославии. Обладатель Кубка Югославии в составе "Црвены Звезды".
    Посмотрим, что будет) Рашид когда в первый раз тренеровал тоже добился успехов, а во второй...видно по положению команды)
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Божович покинул пост главного тренера "Амкара".

    Миодраг Божович покинул пост главного тренера ФК «Амкар», сообщает официальный твиттер клуба. Вместе с главным тренером из клуба также ушли старший тренер Веско Стешевич и тренер Хасанби Биджиев.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #107
    Главный тренер
    Репутация: 1485
    Аватар для 7000$
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Спартак, Ювентус, Арсенал
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию


  8. #108
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Благой Георгиев объяснил, почему для продолжения карьеры выбрал пермский «Амкар».

    Почему я выбрал в итоге «Амкар»? Да, руководство «Терека» и лично Черчесов хотели, чтобы я остался. Были у меня варианты в Германии, Италии, Китае. Но пермяки предложили мне самые выгодные условия как в финансовом плане, так и по сроку действия контракта. Через два дня мне исполнится уже 31 год. И я не исключаю, что нынешнее соглашение станет последним в моей карьере. Но на все, как говорится, воля божья.

    Кроме того, в Перми выступают несколько моих соотечественников, и они, не скрою, приложили некоторые усилия, чтобы я стал их одноклубником.

    Со своей стороны, сделаю все от меня зависящее, чтобы с моим приходом «Амкар» стал сильнее. Уверен, что мой новый клуб способен на большее, чем борьба за выживание, - приводит слова болгарина «Советский спорт».

  9. #109

    По умолчанию

    Может быть болгарин и расшевелит болгарских игроков. Ведь земляк лучше знает на какие точки нажимать, чтобы игра была лучше.

  10. #110
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию


  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Попов: Черчесов хочет сделать вид, что он красивый, честный, но это не так

    Бывший защитник "Амкара" Алексей Попов, принявший решение о завершении игровой карьеры в конце октября, объяснил, почему он сказал, что не проведёт прощальный матч, пока главным тренером пермской команды будет Станислав Черчесов. В числе прочего Попов заявил, что Черчесов хочет сделать вид, что он красивый, честный человек, хотя это не так.

    "Потому что он не тот человек, с которым я готов обниматься. И не хочу, чтобы напутственные слова мне говорил этот… тренер главный. У меня к нему не было никаких претензий. Почему он так себя со мной повёл – я не знаю. Он хочет сделать вид, что он красивый, честный человек. Но это не так. Он решил, что я враг команды, чужой. Он говорит футболистам: "Не общайтесь с ним". Не пускал меня на матчи на стадион, говорил охране: "Чтобы его здесь не было". Говорил, чтобы посторонних не было в раздевалке. Посторонний – это человек, который провёл в команде 17 лет. Я не понимаю этого вообще. На каком основании? Что это за человек? Кто ему дал право со мной так разговаривать? Хорошо, что всё это было не при мне, иначе я бы не сдержался", — цитирует Попова Sports.ru.

    Отметим, что Попов, которому в июле текущего года исполнилось 35 лет, играл за "Амкар" с первого же года его выступлений на профессиональной арене (1995) и долгое время был одним из немногих воспитанников пермского футбола в рядах красно-чёрных, неоднократно выходя на поле с капитанской повязкой.


    17 лет - это срок. Уважаю таких игроков...

  12. #112
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Лысый -тиран, он все будет делать, как он видит и хочет...
    Может быть это и хорошо для результата, но если б ему рыло начистили за вот такую "ачеловечность" -был бы рад.

  13. #113
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    В воскресенье в Эстонии подвели итоги футбольного сезона. По ходу гала-вечера в театре "Эстония" лучшим игроком страны в уходящем году назван полузащитник "Амкара" Константин Васильев.

    Лучший футболист страны определялся в голосовании представителей Эстонского футбольного союза и журналистов. Васильев уже получал приз в 2010 и 2011 годах, уступив его в прошлом сезоне защитнику "Аугсбурга" Рагнару Клавану. На этот раз капитан сборной занял второе место, а тройку лучших замкнул вратарь "Волги" Сергей Парейко.

    "Очень приятно выиграть эту премию уже в третий раз. Думаю, она придаст мне новый заряд мотивации, - приводит слова Васильева официальный сайт УЕФА. - Я должен продолжать доказывать, что такое признание - это не случайность. В этом году в сборной больше всего запомнился матч с голландцами [2:2, дубль Васильева]. Это было что-то невероятное! Надеюсь, в новом году у болельщиков будет еще больше поводов для радости".

  14. #114
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Самолет с игроками «Амкара» едва не разбился в «Шереметьево»

    Самолет с футболистами пермского «Амкара» чуть не приземлился на другой лайнер в московском «Шереметьево».

    Накануне матча чемпионата России с «Динамо» футболисты «Амкара» пережили несколько весьма неприятных минут в аэропорту «Шереметьево», куда приземлился их борт, сообщает «Комсомольская правда».

    «Рейсовый лайнер с «Амкаром» на борту около часа кружил над аэропортом «Шереметьево», дожидаясь, пока наземные службы закончат расчистку взлетно-посадочной полосы, – написали игроки «Амкара» в соцсетях. – А когда самолет уже почти коснулся земли, «Суперджет» резко взмыл вверх – в самый последний момент летчики заметили, что посадочная полоса занята другим бортом. Для многих пассажиров рейса «Пермь – Москва» такой «истребительный маневр» оказался настоящим шоком».

    «Согласен, приятного в такой ситуации мало. Конечно, официально никто нам не сообщил, что произошло, – рассказал пресс-атташе ФК «Амкар» Станислав Слюсарев. – Но пилоты в личной беседе сказали, что наш самолет чуть не сел на другой лайнер».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  15. #115
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Уход главного тренера пермского "Амкара" Станислава Черчесова в московский "Спартак" станет огромной потерей для уральского клуба, считает полузащитник команды Благой Георгиев.

    "Пока нам ничего никто не говорил, так что мы не знаем ничего. Но, конечно, мы читаем, слышим. Если это случится, что Черчесов уйдет, для нас это будет очень большая потеря. Для меня Черчесов - самый лучший тренер, какой у меня был. Конечно, высокое место "Амкара" в чемпионате России - это его заслуга. С его приходом в "Амкар" все начали по-другому понимать игру, понимать другу друга. Теперь мы по-другому относимся к футболу", - рассказал Георгиев агентству "Р-Спорт".

    спам решил конкурента ослабить

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Славолюб Муслин возглавил "Амкар".



    Во вторник известный сербский специалист Славолюб Муслин подписал с "Амкаром" официальный контракт, сообщается на официальном сайте пермского клуба.

    Соглашение рассчитано на двухлетний период и вступает в силу 23 июня, когда футболисты соберутся в Перми и начнут подготовку к очередному сезону.

    Славолюб Муслин родился 15 июня 1953 года в Белграде. Выступал на позиции защитника за югославские клубы ОФК, БАСК, «Рад», «Црвена Звезда», а также за французские «Лилль» «Брест» и «Кан». Тренерская карьера Муслина началась в 1988 году с «Бреста». После этого он работал еще в 15 клубах, в числе которых «Бордо», «Ланс», «Црвена Звезда», а также российские «Локомотив», «Химки» и «Краснодар». К тренерским достижениям Славолюба Муслина относятся выигранные чемпионаты Марокко, Югославии (дважды), Болгарии, Сербии и Черногории.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Благородный поступок «Амкара»

    Врачи запрещают Владику праздновать дни рождения так, как это делают все остальные дети. У мальчика сложная форма сахарного диабета, поэтому ни о каких тортах и конфетах не может быть и речи. Спрятаться от болезни и провести самый волшебный праздник мы придумали на стадионе. Владик очень любит футбол – знает правила, смотрит матчи и даже сам гоняет мяч, несмотря на проблемы с ногами, а на стадионе ни разу в жизни не был. Вот он – повод устроить маленькое всамделишное чудо!

    Мы мечтали отвести Владика на настоящий матч, чтобы он почувствовал драйв игры, рев трибун. Нас ждало разочарование – в день рождения мальчика не намечалось никаких игр. Но чудеса не могут не сбываться. На помощь к нам пришли игроки футбольного клуба «Амкар» – они разрешили нам побывать на закрытой тренировке и согласились подняться на трибуну, чтобы подарить Владику мяч с автографами.

    В день рождения Владик не спал с раннего утра. Мы приехали в детский дом в восемь, чтобы украсить коридор воздушными шарами и плакатами, а он уже бродил по коридору.

    «Мы куда-то поедем? Куда?», – все спрашивал нас Владик.«Мы и сами не знаем, это же сюрприз», – как могли, отнекивались мы до самого стадиона, чтобы не выдать чудо раньше времени.

    Когда мы поднялись на трибуну, тренировка была в разгаре. Мы заняли место по центру и стали наблюдать за тем, как футболисты выполняли различные упражнения. Владик ненадолго стал комментатором – объяснял нам, далеким от футбола Снегурочкам, как называют линии на поле, что делают игроки.

    Вдруг один из футболистов, Дмитрий Белоруков, покинул поле и направился к нам.

    «Он что, идет сюда?», – взволнованно спросил Владик.«Наверное, это и есть сюрприз», – пожали плечами мы, предвкушая настоящее чудо.

    Все происходит как в замедленной съемке: вот настоящий высоченный Дмитрий Белоруков жмет руку Владику, желает ему здоровья, вручает расписанный автографами мяч. Вот маленький худенький Владик замирает, поднимает голову, чтобы получше разглядеть самого настоящего футболиста, принимает в свои руки, как драгоценность, мяч.

    Дмитрий возвращается обратно на поле, а Владик все так и стоит, разглядывает мяч, как завороженный. Никто и подумать не мог, что чудо только начиналось.

    Мы уже поворачивали к выходу, когда c поля донеслись голоса:

    - Ты куда ходил? – спросил кто-то.- Ребенку мяч отдать, там больной ребенок, – махнул Дмитрий Белоруков на трибуну.- Так пусть он спускается сюда! – теперь стало ясно, что этот голос принадлежит Славолюбу Муслину, главному тренеру «Амкара». Нам махнули с поля, мы развернулись и побежали навстречу самому настоящему чуду.

    Тренировка остановилась. Игроки встретили Владика аплодисментами. Они жали ему руку, спрашивали, как дела, трепали по голове. Еще мгновение и футболисты выстроились для фотографии, поставив Владика в самый центр. Сколько в их жизни было таких кадров, не сосчитать, а в жизни Владика все было впервые. Он впервые стоял посреди настоящего стадиона в окружении самых настоящих футболистов, которых раньше видел только по телевизору.Мы возвращались в детский дом в полной тишине.

    Мы пробовали несколько раз спросить Владика о его впечатлениях. Он односложно отвечал: «Кла-а-асно», и снова замолкал. Похоже, он так и остался на стадионе.








    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #118
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Амкар» объявил о досрочном расторжении контракта с главным тренером Славолюбом Муслиным. Такое решение было принято на заседании правления пермского клуба в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

    «Команда завершила осеннюю часть соревнований на 14-месте, набрав всего 12 очков, что стало худшим промежуточным результатом в 20-летней истории клуба. Единогласным решением правления принято решение о досрочном расторжении контракта с главным тренером команды Славолюбом Муслиным, не справляющимся с решением поставленной на сезон задачи», — говорится на официальном сайте «Амкара».

    Вопрос о кандидатуре нового главного тренера «Амкар» планирует рассмотреть на заседании правления до конца года. Новый наставник должен приступить к выполнению своих обязанностей сразу после выхода команды из отпуска.

    Муслин возглавлял «Амкар» с июня 2014 года, когда он заключил двухлетний контракт с клубом.

  19. #119
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..Якин выдохнул, а Муслин не смог..)

  20. #120
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Амкар» выступил с заявлением по поводу задолженностей перед футболистами и тренерами по зарплате.

    «Члены Правления обсудили ситуацию с текущим финансированием ФК «Амкар» и отметили, что несмотря на появившуюся в прессе информацию о существующих финансовых трудностях, в декабре игрокам была частично погашена задолженность по заработной плате.

    Кроме того, Правлением было принято решение о ликвидации задолженности перед футболистами и тренерским штабом до окончания текущего года. С этой целью членам Правления поручено проработать вопрос о привлечении дополнительных денежных средств, а также определены возможные способы обеспечения финансирования Клуба в необходимом объеме.

    Правление Общественной организации г. Перми уточнило, что в 2015 году из бюджета Пермского края запланировано выделение Футбольному клубу «Амкар» более 283 млн рублей, что позволит выполнить свои финансовые обязательства как перед командой, так и перед партнерами Клуба и продолжить участие в СОГАЗ-Чемпионате России на достойном уровне», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

  21. #121

    По умолчанию

    Умирает что то Амкар,как бы не вылететь вообще из премьер лиги
    *

  22. #122
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Уберите спам из подписи Герры...

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Гаджи Гаджиев стал главным тренером "Амкара".

    Гаджи Гаджиев назначен главным тренером "Амкара", сообщает официальный сайт клуба.

    Контракт со специалистом рассчитан до конца текущего сезона. Кандидатуру нового наставника красно-черных сегодня большинством голосов утвердило руководство клуба. До "Амкара" 69-летний специалист был главным тренером "Анжи", который возглавлял до мая 2014 года.

    Ранее он заявил, что не вел переговоров с руководством "Амкара". Напомним, 9 декабря клуб расторг соглашение со Славолюбом Муслиным из-за невыполнения задачи на сезон.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Сергей Нарубин уходит из "Амкара".

    "Амкар" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с вратарем Сергеем Нарубиным, сообщает официальный сайт клуба.

    Отмечается, что футболист и руководство не имеют друг к другу финансовых претензий. 33-летний голкипер в текущем сезоне провел два матча – по одному в чемпионате и Кубке России, пропустив в каждом по четыре гола. За "Амкар" Нарубин выступал с 2007 года.

    Клуб поблагодарил игрока за надежную игру, верное служение интересам "Амкара" на протяжении долгих лет и поожелал ему дальнейших успехов в спортивной карьере.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  25. #125
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Амкар» объявил о прекращении сотрудничества с четырьмя футболистами.

    У форвардов Марко Симоновски и Игоря Пикущака закончились контракты.

    Также истекли сроки действия арендных соглашений, касавшихся полузащитника Игоря Киреева, принадлежащего «Ростову», и нападающего Павла Соломатина, принадлежащего «Динамо».

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте