НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Центральный матч тура: ЦСКА - Зенит

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа ЦСКА

    3 75.00%
  • победа Зенита

    1 25.00%
  • ничья

    0 0%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 138 из 138

Тема: Футбол. 14-17 марта 2014. Чемпионат России. 21 тур. Обсуждение

  1. #126
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Трудно понять,несогласованность!
    биляш ещё чертила Антохе нос сломал!Удод жареный!
    несогласованность можно списать на то, что связка только наигрвается...Но согласись, Таски было трудно справится с Бухаровым весь матч -тут бы не Ромуло выпускать, а Макея на Карлоса попробовать поменять -если уж такой навал не смогли с одним гигантом не потащили...
    хотя , отдав центр -(опять же, где Ромуло и Коста при таких раскладах?) получили тупые навесы в штрафную -один из которых сыграл((а вспоминается и нырок-удар Бухарова в упор!( и вообще суета вблизи штрафной в конце....-все-таки не хватило физики, чтоб прессинговать подальше...(

  2. #127
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    вообще новая схема оставила двоякое впечатление -с одной стороны фланги работают, но тогда оборона должна просто выжигать все вокруг себя! а пока только наигрывают эту схему -так и чемп можно потерять(
    след. с Краснодаром -Вандерсон это не Бухаров, он быстрей, тут персонально надо играть и передавать его!

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Обязательно по болею за победу Анжи над конкурентом Спартака,Анжи надо,они не хотят в пердив!И будут"грызть землю"что бы взять 3 очка!
    Ну как Терек силён,тебе ли не знать!В сентябре они вас 2:0 делали!Да и Анжи в первом круге 2 очка у вас забрали!А дома так и изорвать могут!!!
    Ты всё же со зрением не шути,если есть проблемы не запускай их!Морковку кушай,говорят положительно влияет,правда сам не могу сказать,со зрением пока всё нормально!!!
    Прикинь,пошла проверить зрение,там вместо букв ШБ А и т.д. были ЦС КА, а СПА Р и т.д. были мелкими буквами на самом дне таблицы! Вопиющая несправедливость! Они даже сказали,эти буквы видеть необязательно)))))
    Если у меня ты обнаружил проблемы со зрением,то у тебя явно проблемы с восприятием действительности! . Даже не знаю,что при этом тебе проверять надо!
    Получается,мне-морковка,тебе-женьшень
    Кстати,я не желаю Спартаку ПерДив,упаси боже! Я не могу лишить себя удовольствия поглазеть на вас в ЛЧ
    Жаль,Карпина снимают с должности,ой,как жаль
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #129
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    вообще новая схема оставила двоякое впечатление -с одной стороны фланги работают, но тогда оборона должна просто выжигать все вокруг себя! а пока только наигрывают эту схему -так и чемп можно потерять(
    след. с Краснодаром -Вандерсон это не Бухаров, он быстрей, тут персонально надо играть и передавать его!
    В первом тайме у Анжи и моментов толком не было. А во втором тайме Спартак сам отдал игру. С чем это связано трудно сказать. Первый тайм - играли, бегали. Второй тайм полностью отдали, как следствие проиграли центр.

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    А что с Хрюшаковым?)) Почему не играл?

  6. #131
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Прикинь,пошла проверить зрение,там вместо букв ШБ А и т.д. были ЦС КА, а СПА Р и т.д. были мелкими буквами на самом дне таблицы! Вопиющая несправедливость! Они даже сказали,эти буквы видеть необязательно)))))Если у меня ты обнаружил проблемы со зрением,то у тебя явно проблемы с восприятием действительности! . Даже не знаю,что при этом тебе проверять надо! Получается,мне-морковка,тебе-женьшень Кстати,я не желаю Спартаку ПерДив,упаси боже! Я не могу лишить себя удовольствия поглазеть на вас в ЛЧ Жаль,Карпина снимают с должности,ой,как жаль
    Ты похоже с галлюциногенами борщенула!Что принимаешь тарэн,грибочки?Не увлекайся,это плохо,а может такие такие таблицы висят в твоих красно-синих снах?
    Действительность у нас такова:Спартак на 3-м месте,а кони на 5-м!Проблемы есть у всех лидеров чемпа,что и выливается в потерю очков!Или у тебя сомнения на этот счёт?
    Поглазеешь не переживай,переживай лучше за своих,в Махачкале их рвать будут!

  7. #132
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Уже давно за подобны стыки нужно красными карточками награждать нарушителей. У нас в городе по строже в этом плане, хоть и не без грехов.
    это карма
    Мяу!!!

  8. #133
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Ты похоже с галлюциногенами борщенула!Что принимаешь тарэн,грибочки?Не увлекайся,это плохо,а может такие такие таблицы висят в твоих красно-синих снах?
    Действительность у нас такова:Спартак на 3-м месте,а кони на 5-м!Проблемы есть у всех лидеров чемпа,что и выливается в потерю очков!Или у тебя сомнения на этот счёт?
    Поглазеешь не переживай,переживай лучше за своих,в Махачкале их рвать будут!
    Грибочки?! Ты,братан,конкретно подотстал! Я пью колумбийский кофе,вижу красно-синие-и далеко не красно-бледные сны
    Конечно,сомнения есть,я же не такой desperado-утопист,как ты)) А пока наслаждайся 3-м место,такой мимолетности,возможно,уже больше не будет
    Говорю же,с восприятием действительности,Ох,какие у тебя проблемы!))))
    А теперь,внимание,правильный ответ-
    Действительность: ЦСКА-чемпион. А остальные...
    А остальные просто остальные!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А что с Хрюшаковым?)) Почему не играл?
    Потому что в заявке нет.

  10. #135
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Грибочки?! Ты,братан,конкретно подотстал! Я пью колумбийский кофе,вижу красно-синие-и далеко не красно-бледные сны
    Конечно,сомнения есть,я же не такой desperado-утопист,как ты)) А пока наслаждайся 3-м место,такой мимолетности,возможно,уже больше не будет
    Говорю же,с восприятием действительности,Ох,какие у тебя проблемы!))))
    А теперь,внимание,правильный ответ-
    Действительность: ЦСКА-чемпион. А остальные...
    А остальные просто остальные!
    Тпррруу!Не гони так,подковы слетят,сеструха!
    Ну раз грибочки для тебя пройденный этап,так и скажи!Что уж там,бывает!Главное вовремя завязать!
    А при чём прошлогоднее чемпионство?Вроде о нём не говорили!А говорили о положении команд в чемпе на сегодняшний день!А в чём у тебя сомнения?В том что лидеры теряют очки или может по твоему в таблице что то намудрили А?И ты ещё говоришь,что у меня проблемы с восприятием действительности!
    Тебя штырит ага?

  11. #136
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Тпррруу!Не гони так,подковы слетят,сеструха!
    Ну раз грибочки для тебя пройденный этап,так и скажи!Что уж там,бывает!Главное вовремя завязать!
    А при чём прошлогоднее чемпионство?Вроде о нём не говорили!А говорили о положении команд в чемпе на сегодняшний день!А в чём у тебя сомнения?В том что лидеры теряют очки или может по твоему в таблице что то намудрили А?И ты ещё говоришь,что у меня проблемы с восприятием действительности!
    Тебя штырит ага?
    Значит,так. Слушай меня внимательно. Предельно сосредоточься.
    Я тебя не оскорбляла и животный мир не затрагивала,верно? Если тебя так отчаянно заносит в фауну-это уже клиника,сколько раз эта тема обсуждалась,а с тебя,как с гуся вода! ( я попытаюсь тоже а-ля животные сравнения,видимо,тебе так более-менее доступней ) Так вот,я шутила-ты опять старые песни о главном (= сказки про белого бычка) Неужели у тебя так быстро иссякает словарный запас?? Или не осознаешь,что,при таком тоне последует аналогичный? ( лично я против)
    Таблица настолько шаткая сейчас,что я даже первому месту не радовалась бы. У кого как...оказывается,задолго до окончания чемпионата и третье место приоритет (= на безрыбье и рак рыба) Для меня даже в конце чемпионата третье место-не достижение! (= голодной куме куры на уме ) Так что,меня далеко не штырит; наоборот,веселит твое упоенье таблицей и неудержимая страсть к Анжи!
    Насчёт таблицы. Раз ты так некрасиво высказался в начале поста,то лови ответку: смотри,не захлебнуться б тебе этим местом и не ранить пятачок о третью ступеньку пьедестала (= делим шкуру неубитого медведя? )
    Пикировки пикировками,я за. Но,давай не переходить границы и не переходить на оскорбления.
    Да,ты не говорил про "прошлое"- ты даже затерялся во времени,где прошлое,где настоящее))))) Поясняю: команда-чемпион считается чемпионом до конца следующего сезона-т.е., до тех пор,пока не появится новый чемпион Ты не про это говорил? Зато я говорю! Естественно,ты б не говорил!
    А так,в конце чемпионата подведем с тобой итоги бурно (= цыплят по осени считают)
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #137
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Значит,так. Слушай меня внимательно. Предельно сосредоточься.
    Я тебя не оскорбляла и животный мир не затрагивала,верно? Если тебя так отчаянно заносит в фауну-это уже клиника,сколько раз эта тема обсуждалась,а с тебя,как с гуся вода! ( я попытаюсь тоже а-ля животные сравнения,видимо,тебе так более-менее доступней ) Так вот,я шутила-ты опять старые песни о главном (= сказки про белого бычка) Неужели у тебя так быстро иссякает словарный запас?? Или не осознаешь,что,при таком тоне последует аналогичный? ( лично я против)
    Таблица настолько шаткая сейчас,что я даже первому месту не радовалась бы. У кого как...оказывается,задолго до окончания чемпионата и третье место приоритет (= на безрыбье и рак рыба) Для меня даже в конце чемпионата третье место-не достижение! (= голодной куме куры на уме ) Так что,меня далеко не штырит; наоборот,веселит твое упоенье таблицей и неудержимая страсть к Анжи!
    Насчёт таблицы. Раз ты так некрасиво высказался в начале поста,то лови ответку: смотри,не захлебнуться б тебе этим местом и не ранить пятачок о третью ступеньку пьедестала (= делим шкуру неубитого медведя? )
    Пикировки пикировками,я за. Но,давай не переходить границы и не переходить на оскорбления.
    Да,ты не говорил про "прошлое"- ты даже затерялся во времени,где прошлое,где настоящее))))) Поясняю: команда-чемпион считается чемпионом до конца следующего сезона-т.е., до тех пор,пока не появится новый чемпион Ты не про это говорил? Зато я говорю! Естественно,ты б не говорил!
    А так,в конце чемпионата подведем с тобой итоги бурно (= цыплят по осени считают)
    Слышишь,значит так!Это что?Не надо кипятится!Какой животный мир?
    Не реагируй так болезненно!Обувь тоже подковывают и совсем я не хотел тебя обидеть!Серьёзно,ага!Предельно сосредоточься и слушай внимательно,ученикам своим говорить будешь!Хорошо?Тебе про Фому,а ты про Ерёму,ясно же что речь шла про сегодняшние дела,а ты приплела прошлогодние!Не надо юлить и хитрить,будь проще!Ладно отдыхай!!!

  13. #138
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    что, Вадь, надоело участвовать в очередной сцене "аля Алина трындит-слушать всем!", ахах?)))
    кто там следующий?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте